Мультимедийный урок 2013-2014

 

Смотреть итоги конкурса за 2012-2013 учебный год

 

НОВОСТИ

16.12.2014 Размещены материалы финалистов конкурса.

16.12.2014 Компания Votum призерам конкурса (Диплом II степени) подарит систему интерактивного тестирования.

16.12.2014 17.12.2014 в 11:00 на базе областного лицея состоится награждение финалистов.

25.11.2014 Победителям второго областного конкурса "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога" управление образования подарит мультимедийный программно-аппаратный комплекс для технического оснащения учебного кабинета. 

25.11.2014 Объявлены победители и призеры второго областного конкурса "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога". 
☛Смотреть протокол☚

20.11.2014 Финалисты конкурса представят отборочной комиссии короткие презентации своих методических разработок в форме визитной карточки мультимедийного урока 24.11.2014г. Место проведения: ауд.311, начало: 11:00.
☛Смотреть требования☚

20.11.2014 Отборочная комиссия определила финалистов конкурса.
☛Смотреть протокол☚ 

13.11.2014 Оргкомитет конкурса утвердил состав отборочной комиссии заочного и очного этапов конкурса. 

13.11.2014 Объявлен состав участников II областного конкурса "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога".

17.04.2014 Дан старт второму обласному конкурсу "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога"


КОНКУРСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА

ПРЕДМЕТ КЛАСС ТЕМА Ф.И.О. финалиста Материал
Английский язык 11 Особенности национального характера британцев Богатко Ярослав Николаевич Скачать
Русский язык 4 Глаголы II спряжения (раздел "Части речи") Вакулина Наталья Леонидовна Скачать
Бiялогiя 8 Паразiтычныя плоскiя чэрвi Ярошкіна Ганна Аляксандраўна Скачать
Математика 2 Единицы измерения - метр Ляхович Алла Федоровна Скачать
Физика 8 Построение изображений в тонких линзах Олёх Татьяна Анатольевна Скачать
Химия 9 Химические свойства и применение серной кислоты Пацук Вячеслав Станиславович Скачать
Английский язык 9 Who’s the breadwinner in your family? (Кто кормилец в вашей семье?) Полюхович Анатолий Анатольевич Скачать
Русский язык 3 Предложение повествовательное, вопросительное, побудительное Синевич Алёна Владимировна Скачать
Биология 10 Биологически активные вещества Субботко Светлана Николаевна Скачать
Немецкий язык 11 Моя будущая профессия Шлома Светлана Николаевна Скачать
 

ДОКУМЕНТЫ

Приказ о проведении областного конкурса "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога" ☛смотреть☚

Положение ☛смотреть☚

Приложение 1 (Требования) ☛смотреть☚

Приложение 2 (состав оргкомитета) ☛смотреть☚

 

ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ КОНКУРСА

1. Наривончик Андрей Владимирович, начальник УМЦ информатизации и ресурсного обеспечения образования ГУО "Брестский областной институт развития образования"
 
2. Кисель Андрей Николаевич, начальник УМЦ дошкольного и общего среднего образования ГУО "Брестский областной институт развития образования"
 
3. Васильева Ирина Николаевна, начальник управления информационных образовательных технологий Образовательного центра Национального института образования.
 
4. Карпук Андрей Леонидович, методист УМЦ управленческой деятельности в образовании ГУО "Брестский областной институт развития образования"
 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

ФИО I этап II этап Итоговый балл Место
Первая ступень
Ляхович Алла Федоровна,
ГУО «Коссовская средняя школа»  Ивацевичского района
96,75 49,2 145,95 1
Синевич Алена Владимировна,
ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»
93,25 44,4 137,65 2
Вакулина Наталья Леонидовна,
ГУО «Гимназия №2 г. Пинска»
93,75 42 135,75 3
Вторая ступень
Ерошкина Анна Александровна,
ГУО «Вулька-Обровская средняя школа» Ивацевичского района
92 48,3 140,3 1
Полюхович Анатолий Анатольевич,
ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска»
94,75 44 138,75 2
Михей Ирина Станиславовна,
ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи»
93,75 43,3 137,05 3
Пацук Вячеслав Станиславович,
ГУО «Луковская средняя школа» Малоритского района
92 42,3 134,3 4
Олёх Татьяна Анатольевна,
ГУО «Именинская средняя школа» Кобринского района
92 41,4 133,4 5
Третья ступень
Шлома Светлана Николаевна, 
ГУО «Средняя школа №20 г. Бреста»
94 49 143 1
Богатко Ярослав Николаевич,
ГУО «Гимназия №3 им. В.З. Коржа г. Пинска»
97 44,3 141,3 2
Субботко Светлана Николаевна,
ГУО «Гимназия г. Кобрина»
97,75 42,6 140,35 3



УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ФИО Рейтинг
Первая ступень
1 Ляхович Алла Федоровна,
ГУО «Коссовская средняя школа»  Ивацевичского района
96,75
2 Вакулина Наталья Леонидовна,
ГУО «Гимназия №2 г. Пинска»
93,75
3 Синевич Алена Владимировна,
ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»
93,25
Вторая ступень
1 Полюхович Анатолий Анатольевич,
ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска»
94,75
2 Михей Ирина Станиславовна,
ГУО «Средняя школа №9 г. Барановичи»
93,75
3 Ерошкина Анна Александровна,
ГУО «Вулька-Обровская средняя школа» Ивацевичского района
92
4 Пацук Вячеслав Станиславович,
ГУО «Луковская средняя школа» Малоритского района
92
5 Олёх Татьяна Анатольевна,
ГУО «Именинская средняя школа» Кобринского района
92
Третья ступень
1 Субботко Светлана Николаевна,
ГУО «Гимназия г. Кобрина»
97,75
2 Богатко Ярослав Николаевич,
ГУО «Гимназия №3 им. В.З. Коржа г. Пинска»
97
3 Шлома Светлана Николаевна,
ГУО «Средняя школа №20 г. Бреста»
94



УЧАСТНИКИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

 ☛Смотреть участников заочного отборочного этапа☚