Областной конкурс "С наукой в будущее" (2020/2021)

Секция "Английский язык"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Михалюк Вероника Сергеевна ГУО «Гимназия №1 г.Бреста», 11 класс Врублевская Юлиана Юрьевна Ленинский р-н г.Бреста I
Михович Анастасия Сергеевна ГУО «СШ №20 г.Бреста им. Героя Сов. Союза Д.М. Карбышева», 11 класс Козина Юлия Александровна Ленинский р-н г.Бреста I
Полюхович Кирилл Алексеевич ГУО «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г.Пинска», 11 «А» класс Сергиенко Наталья Алексеевна г.Пинск I
Чайчиц Каролина Андреевна ГУО «Гимназия г.Белоозёрска», 10 класс Яцкевич Вероника Викторовна Берёзовский II
Якубовский Ярослав Эдуардович ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи", 11 класс Сергель Татьяна Александровна г.Барановичи II
Вашкевич Елизавета Александровна ГУО «Гимназия г.Белоозёрска», 10 класс Ковалевская Тамара Анатольевна Берёзовский III
Гончар Яна Евгеньевна ГУО «Гимназия г.Ляховичи», 9  класс Осос Татьяна Анатольевна Ляховичский III
Коняхина Дана Андреевна ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи", 11 класс Лопуть Ирина Владимировна,
Жигалко Елена Евгеньевна
г.Барановичи III
Корнева Анастасия Максимовна ГУО «Жемчужненская средняя школа», 11 класс Лицкевич Кристина Викторовна Барановичский III
Ушкова Полина Игоревна ГУО «Средняя школа №8 г.Пинска», 11 «Б» класс Вакулич Татьяна Михайловна,
Герусова Ирина Сергеевна
г.Пинск III

 

Секция "География"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Тунчик Дарья Сергеевна ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова», 11 «Д» класс Трофимчук Екатерина Васильевна г.Брест I
Лис Екатерина Александровна ГУО «Остромичская средняя школа», 11 класс Тунчик Татьяна Алексеевна,
Куреша Тамара Ивановна
Кобринский II
Георгиадис Кристофер ГУО «Средняя школа №18 г.Бреста» Шульга Елена Валерьевна Ленинский р-н г.Бреста II
Болбат Владислав Юрьевич,
Денищик Матвей Витальевич
ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи», 9 «А» класс Пискун Виктория Эдуардовна г.Барановичи III
Филиппов Юрий Игоревич ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», 10 класс Логвинович Яков Яковлевич,
Логвинович Виктор Яковлевич
Кобринский III
Сороко Ольга Андреевна ГУО «Городищенская средняя школа имени М.А. Скипора», 9 класс Гучок Владимир Иванович Барановичский III
Цалко Михаил Леонидович ГУО «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г.Пинска», 11 «А» класс Малич Инесса Петровна г.Пинск III
Гришкевич Елена Валентиновна ГУО «Средняя школа №1 г.Ляховичи», 10 класс Кедь Наталия Николаевна Ляховичский III
Михальчук Владислав Николаевич ГУО «Гимназия №6 г.Бреста им. Маршала Сов. Союза Жукова Г.К.», 11 класс Вишневецкая Ирина Алексеевна Московский р-н г.Бреста III

 

Секция "Иностранные языки (немецкий, французский, испанский)"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Добролинская Мария Александровна ГУО «СШ №20 г.Бреста им. Героя Сов. Союза Д.М. Карбышева», 11 класс Шлома Светлана Николаевна Ленинский р-н г.Бреста I
Прудко Полина Александровна ГУО «Гимназия №2 г.Пинска», 10 «А» класс Мельникович Татьяна Николаевна г.Пинск I
Черняк Александра Павловна ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО», 11 класс Симонович Оксана Владимировна Пружанский I
Колокольникова Наталья Владимировна ГУО «Средняя школа №35 г.Бреста», 11 класс Касаткина Наталья Ивановна Московский р-н г.Бреста II
Костюк Татьяна Витальевна ГУО «Коссовская средняя школа», 11 класс Войцеховская Инна Васильевна Ивацевичский II
Водчиц Арина Александровна ГУО «Городищенская средняя школа», 10 класс Кушнеревич Светлана Васильевна Пинский III
Ковалевич Оксана Викторовна ГУО «Парохонская средняя школа», 11 класс Резанович Дарья Александровна Пинский III
Крупский Матвей Викторович ГУО «Средняя школа №16 г.Бреста», 11 класс Барсукова Светлана Алексеевна Ленинский р-н г.Бреста III
Савчик Диана Анатольевна ГУО «Вольновская средняя школа», 11 класс Соловей Дарья Васильевна Барановичский III

 

Секция "История - культурное наследие и современность"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Ильина Кристина Геннадьевна,
Смаль Александра Александровна
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина», 11 класс Казарина Виталия Александровна Кобринский I
Вишенько Никита Владимирович ГУО «Средняя школа д.Вистычи», 11 класс Кривецкая Анна Антоновна Брестский I
Самуйлик Анастасия Игоревна ГУО «Средняя школа №11 г.Пинска», 11 класс Свириденко Елена Петровна,
Мойсюк-Дранько Наталья Левоновна
г.Пинск I
Скрибка Егор Сергеевич ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца», 11 класс Слодинская Диана Романовна Лунинецкий II
Шумская Ольга Сергеевна ГУО «Загорский УПК детский сад-БШ», 9 класс Сахарук Николай Григорьевич Пружанский II
Филинович Анастасия Анатольевна ГУО «Мотольская средняя школа», 10 класс Райкевич Ольга Николаевна Ивановский II
Кохович Игорь Юрьевич ГУО «Гимназия №2 г.Барановичи»,11 класс Байко Александр Сергеевич г.Барановичи II
Ермалович Валерия Дмитриевна ГУО «УПК Карчёвская детский сад-средняя школа», 11 класс Минич Виктор Григорьевич Барановичский III
Баранова Тереза Валерьевна ГУО «УПК Почаповская детский сад-средняя школа», 9 класс Якимчик Юлия Валерьевна Барановичский III
Побудей Антон Олегович ГУО «Круговичский я/с-СШ», 11 класс Дунчик Татьяна Павловна Ганцевичский III
Борейша Олег Сергеевич ГУО «УПК Немержанская детский сад-средняя школа», 11 класс Красовская Юлия Николаевна Дрогичинский III
Ваврищук Ксения Александровна ГУО «Средняя школа №2 г.Ляховичи», 10 класс Толкач Виталий Александрович Ляховичский III
Теплякова Татьяна Денисовна ГУО «Гимназия №3 г.Бреста» 8 класс Денисюк Наталья Александровна Ленинский р-н г.Бреста III

 

Секция "Лінгвістыка"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Войткус Іван Аляксандравіч ДУА Мікашевіцкая гімназія імяУ.І. Нядзведскага», 9 клас Войткус Вольга Аляксандраўна Лунінецкі I
Яўсейчык Ульяна Ігараўна ДУА «Гімназія №1 г.Баранавічы», 9 клас Томчик Дмитрий Сергеевич г.Баранавічы II
Бінкевіч Юлія, Жабінская Дар'я ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна», 11 клас Бурвін Людміла Мікалаеўна Івацэвіцкі II
Андрэйчук Анастасія Міхайлаўна ДУА «Семігосціцкая сярэдняя школа» Арлянін Яніна Фёдараўна Столінскі III
Скипальская Виктория Игоревна ДУА «Навіцковіцкая сярэдняя школа», 11 клас Атрощенко Юлия Юрьевна Каменецкий III
Нахват Арына Іванаўна ДУА «НПК Пачапаўская дзіцячы сад-сярэдняя школа» Бушейко Павел Николаевич Баранавіцкі III
Міневіч Аляксандра Вячаславаўна ДУА «Хомская сярэдняя школа», 11 клас Рапінчук Надзея Мікалаеўна Драгічанскі III
Шапялюк Марагарыта Сяргееўна ДУА «Лицэй №1 г.Баранавічы», 10 клас Лисина Марина Петровна г.Баранавічы III
Лепешава Вікторыя Дзянісаўна, Лепешава Дар’я Дзянісаўна ДУА «Сярэдняя школа №15 г.Пінска», 11 «А», 9 «В» Дарашэнка Ала Уладзіміраўна г.Пінск III

 

Секция "Літаратуразнаўства"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Машэй Мікіта Аляксандравіч ДУА «Лицэй №1 г.Баранавічы», 11 клас Малатоўнік Марына Сяргееўна г.Баранавічы I
Куцко Дана ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна», 11 клас Бурвін Людміла Мікалаеўна Ивацэвічскі II
Рабчынская Дзіяна ДУА "Дзіцячы сад-сярэдняя школа №4 г.Кобрына" Здановіч Ірына Леанідаўна Кобрынскі II
Астапук Іван Мікалаевіч ДАУ «Павіццеўскі дзіцячы сад-сярэдняя школа», 10 клас Цецерук Наталля Васильеўна Кобрынскі III
Кукса Вольга Мікалаеўна ДУА «Гімназія г.Драгічына», 11 клас Кукса Алена Паўлаўна Драгічынскі III
Кудзін Дар'я Аляксееўна ДУА "Жарабковіцкая сярэдняя школа імя М.Г.Мінкевіча», 11 клас Шэшка Алена Віктараўна Ляхавіцкі III
Мордань Вікторыя Дзмітрыеўна ДУА "Гімназія г.Пружаны», 10 клас Кніга Галіна Паўлаўна Пружанскі III
Зыонг Суан Мань, Куневіч Аляксандра Андрэеўна ДУА «Сярэдняя школа №7 г.Баранавічы», 11 клас Нікішова Вераніка Аляксандраўна,
Саўчанка Аліна Аляксандраўна
г.Баранавічы III
Шэнда Валерыя Аляксандраўна ДУА «Відамлянская сярэдняя школа», 8 клас Кучур Ларыса Валянцінаўна Камянецкі  III

 

Секция "Лингвистика"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Зановская Дарья Сергеевна ГУО «Средняя школа д.Вистычи», 10 класс Коваленко Анастасия Николаевна Брестский I
Попова Анна Игоревна ГУО «Ленинская средняя школа», 9 класс Брезина Виктория Сергеевна Жабинковский I
Шинкарук Виктория Викторовна,
Рапин Яна Александровна
ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина», 10 класс Городник Светлана Ивановна Кобринский I
Капуза Николай Александрович ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», 10 класс Романюк Ольга Николаевна Кобринский II
Слесарчик Екатерина Александровна ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи», 8 класс Емельянова Ирина Васильевна,
Новик Наталия Васильевна
Ивацевичский II
Шпак Татьяна Владимировна ГУО «Гимназия №3 г.Бреста», 10 класс Тарасевич Татьяна Николаевна Ленинский р-н г.Бреста II
Михневич Захар Анатольевич ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского", 10 класс Иванов Сергей Анатольевич Лунинецкий III
Стреха Алеся Викторовна ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа», 11 класс Гаркович Светлана Михайловна Пинский  III
Козодой Ксения Павловна ГУО «Оснежицкая средняя школа», 10 класс Мотолько Евгения Николаевна Пинский  III
Дылевская Ксения Александровна ГУО «Гимназия г.Ляховичи», 10 класс Прастакевич Светлана Константиновна Ляховичский III
Кулеш Ксения Сергеевна ГУО «Лицей №1 имени А.С. Пушкина г.Бреста», 11 класс Сверба Анна Николаевна Московский р-н г.Бреста III

 

Секция "Литературоведение"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Радковец Анна Александровна ГУО «Средняя школа д.Остромечево», 11 класс Епишко Елена Владимировна Брестский I
Цебрук Елизавета Сергеевна ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова», 11 «А» класс Макаревич Галина Михайловна Обл.лицей I
Стасюк Анастасия Дмитриевна ГУО «Средняя школа №2 г.Дрогичина», 10 класс Хилько Светлана Ивановна Дрогичинский I
Ходыницкий Иван Юрьевич ГУО «Щерчовский УПК детский сад-СШ», 11 класс Бугаева Мария Васильевна Пружанский II
Юрковец Анастасия Андреевна ГУО «Средняя школа №9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г.Барановичи», 11 класс Нестерович Тамара Иосифовна г.Барановичи II
Винник Вероника Андреевна ГУО «Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичский III
Янович Ян Эдуардович ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа», 10 класс Внучко Татьяна Ивановна Пинский III
Максимук-Супрунович Ирина Вячеславовна ГУО «Средняя школа №31 г.Бреста», 11 класс Таркина Лариса Александровна Московский р-н г.Бреста III

 

Секция "Математика"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Шевчук Александр Андреевич ГУО «Гимназия №1 г.Бреста», 11 класс Котина Ирина Семеновна Ленинский р-н г.Бреста I
Македанович Екатерина Сергеевна,
Федоренко Ульяна Андреевна
ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи», 10 класс Кирюхова Елена Николаевна г.Барановичи I
Филимонова Юлия Вячеславовна ГУО «Лицей №1 имени А.С.Пушкина г.Бреста», 10 класс Баева Марина Петровна Московский р-н г.Бреста I
Капуза Екатерина Васильевна ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» Протасевич Елена Борисовна  Дрогичинский I
Сманцер Наталья Сергеевна,
Петрукович Илья Сергеевич
ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска», 10 «А» класс Кривда Светлана Адамовна г.Пинск II
Калинчук Валерия Валерьевна ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина», 10 класс Калинчук Валерий Николаевич Кобринский II
Курусь Ирина Сергеевна ГУО «СШ №1 г.Пружаны имени КБВО», 9 класс Семашко Виктория Владимировна Пружанский II
Лицкевич Глеб Александрович,
Карлюк Тимофей Валерьевич
ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи», 9 класс Новик Наталья Александровна г.Барановичи III
Небогова Анастасия Ивановна ГУО «Средняя школа №2 г.Жабинки», 11 класс Онуфриюк Елена Васильевна Жабинковский III
Баланович Анастасия Юрьевна,
Сиротюк Никита Сергеевич
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина», 11 класс Савчук Наталья Владимировна Кобринский III
Рахманько Дмитрий Владимирович УО "Столинская государственная гимназия", 10 класс Пачко Ирина Валерьевна Столинский III
Солодуха Леонид Витальевич ГУО «Средняя школа д.Вистычи», 10 класс Сковородко Вера Николаевна Брестский III
Пищако Максим Русланович ГУО «Средняя школа №1 г.Ляховичи», 11 класс Барташевич Анастасия Анатольевна Ляховичский III

 

Секция "Человек и современное общество"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Азарнина Ангелина Константиновна ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска», VIII «Б» класс Ярошук Елена Владимировна г.Пинск I
Сукало Анастасия Игоревна ГУО «УПК Почаповская детский сад-средняя школа», 11 класс Якимчик Юлия Валерьевна Барановичский II
Семашко Елизавета Андреевна ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи»,11 класс Компель Ольга Леонидовна г.Барановичи II
Лось Максим Иванович ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина», 10 класс Фигурина Алена Васильевна Кобринский III
Барановская Маргарита Игоревна ГУО «Гимназия г.Ганцевичи», 11 «А» класс Петрученя Надежда Андреевна Ганцевичский III
Тамило Марк Сергеевич ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»,11 класс Езерский Сергей Леонидович г.Барановичи III
Костюк Татьяна Витальевна ГУО «Коссовская средняя школа», 11 класс Куцко Ангелина Аркадьевна Ивацевичский III
Ткачук Филипп Александрович ГУО «Лицей №1 имени А.С.Пушкина г.Бреста», 11 класс Зелинская Светлана Людвиговна Московский р-н г.Бреста III

 

Секция "Химия"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Матюхевич Анастасия Сергеевна ГУО «Средняя школа №5 г.Бреста», 11 класс Рачко Андрей Викторович Ленинский р-н г.Бреста I
Ляшук Дарья Сергеевна ГУО «Средняя школа № 1 г.Пинска», 11 «А» класс Лукашевич Анна Васильевна г.Пинск I
Арцименя Кристина Викторовна ГУО «Коньковский УПК детский сад–средняя школа», 11 класс Ксёнжик Наталья Феликсовна Ляховичский II
Шишук Анна Анатольевна,
Степанюк Ксения Сергеевна
ГУО «Луковская средняя школа», 7 класс Пацук Вячеслав Станиславович Малоритский II
Савушкина Екатерина Александровна ГУО «Порослянская средняя школа», 9 класс Вольская Елена Сергеевна Пружанский II
Завадская Татьяна Витальевна,
Коховец Анастасия Александровна
ГУО «Новодворская базовая школа», 9 класс Михайлова Оксана Игоревна Пинский II
Скороход Анна Валерьевна,
Царик Екатерина Алексеевна
ГУО «Бережновская средняя школа», 11 класс Солтан Елена Михайловна Столинский III
Столярчук Анна Петровна,
Лямасова Алина Денисовна
ГУО «Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста», 11 класс Гумянко Светлана Владимировна Московский р-н г.Бреста III
Маманазарова Алина Рустамовна,
Моргун Алеся Сергеевна
ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи», 7Э-1 Станиславчик Михаил Викторович г.Барановичи III

 

Секция "Биология"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Валанчюс Иван Михайлович ГУО «Гимназия г.Пружаны», 11 класс Гордиевская Татьяна Васильевна Пружанский I
Веренич Анастасия Валерьевна ГУО «Стаховская СШ», 11 класс Семеняк Алексей Михайлович Столинский I
Евменова Велория Юрьевна ГУО «СШ №18 г.Барановичи», 10 «А» класс Котлярчук Наталья Алексеевна г.Барановичи I
Колбас Никита Александрович ГУО «Лицей №1 им. А.С. Пушкина г. Бреста», 10 класс Ситдикова Ольга Евгеньевна Московский р-н г.Бреста II
Пашкевич Илья Демянович ГУО «Споровская средняя школа», 9 класс Пашкевич Валентина Ивановна Берёзовский II
Пилипчук Вероника Ивановна,
Щерба Полина Юрьевна
ГУО «Турнянская средняя школа», 9 класс Альшевская Светлана Сергеевна Каменецкий II
Сацюк Валерия Викторовна ГУО УПК «Мирновская д/сад-сш», 9 класс Лапковская Елена Марьяновна Барановичский II
Веремей Екатерина Вячеславовна ГУО «СШ №17 г.Бреста», 8 класс Олексюк Елена Александровна Ленинский р-н г.Бреста III
Кардаш Николай Васильевич ГУО «Семигостичская средняя школа», 9 класс Ольгомец Александр Иосифович Столинский III
Кукса Анастасия Игоревна ГУО «Средняя школа №2 г.Дрогичина», 10 класс Курилович Наталья Ивановна Дрогичинский III
Рак Анастасия Александровна ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», 11 класс Сорока Елена Николаевна Ивацевичский III
Сивуда Степан Владимирович,
Денищик Валерия Викторовна
ГУО «Жабинковская спец. общеобразовательная школа-интернат», 11 класс Климук Людмила Николаевна Жабинковский III
Терлецкий Дмитрий Михайлович ГУО «СШ №2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска», 11 класс Нестюкович Елена Сергеевна г.Пинск III
Шелест Маргарита Сергеевна ГУО «Средняя школа д. Вельямовичи», 11 класс Леташкова Татьяна Ивановна Брестский III

 

Секция "Физика и астрономия"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Чернавчиц Николай Александрович ГУО «Гимназия №2 г.Пинска», 10 класс Отливанчик Александр Александрович г.Пинск I
Бычковский Назар Алексеевич,
Околотович Елена Геннадьевна
ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи», 10 класс Любас Андрей Константинович г.Барановичи I
Сорока Кирилл Вячеславович,
Черник Владислав Дмитриевич
ГУО «Столовичская средняя школа», 9 и 11 класс Первенёнок Вероника Валерьевна,
Андрейчиков Василий Васильевич
Барановичский I
Воробьёв Михаил Сергеевич  ГУО «Средняя школа №28 г.Бреста», 9 класс Макоед Михаил Михайлович Московский р-н г.Бреста II
Коцуба Егор Дмитриевич ГУО «Лахвенская ясли-сад-средняя школа», 8 класс Гоза Юрий Анатольевич Лунинецкий II
Евкович Андрей Викторович ГУО «УПК Осиповичская д/с-средняя школа» Галюк Владимир Лукич Дрогичинский II
Кривой Александр Анатольевич,
Куник Антон Николаевич
ГУО «Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора», 10 класс Столярчук Наталья Александровна Барановичский III
Лознухо Назар Васильевич ГУО «Плещицкая средняя школа», 8 класс Хлебус Галина Антоновна Пинский III
Стремоус Арина Александровна ГУО «Средняя школа №1 г. Ляховичи», 8 класс Кузакова Татьяна Владимировна Ляховичский III
Сымоник Надежда Викторовна ГУО «Олтушская средняя школа», 9 класса Шепшелей Нина Михайловна Малоритский III

 

Секция "Информатика"

Ф.И.О. автора Место учебы (класс, школа) Ф.И.О. руководителя Район Диплом
Белоусов Тихон Владимирович ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова», 10 «В» класс Садилова Марина Валентиновна Обл.лицей I
Сацута Дмитрий Владимирович ГУО «Высоковская средняя школа», 11 класс Лешкевич Александр Николаевич Каменецкий I
Белозерский Александр Алексеевич ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина», 10 класс Лавринюк Галина Петровна Кобринский II
Бражкин Никита Сергеевич ГУО «Лицей Ивацевичского района», 10-1 класс Милевская Тамара Александровна Ивацевичский II
Кашеня Владислав Викторович ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», 10 «Б» класс Власовец Галина Николаевна Ивацевичский II
Михей Александр Андреевич,
Ткач Артемий Денисович
ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи», 10 и 8 классы Лавринович А.С. г.Барановичи II
Малич Алексей Дмитриевич,
Науменко Александр Владимирович
ГУО «Гимназия №1 г.Бреста», 10 класс Горбацевич Ирина Юрьевна Ленинский р-н г.Бреста III
Бахуревич Алексей Михайлович ГУО «Средняя школа №3 г. Столина», 11 класс Козуля Борис Михайлович Столинский III
Нущик Светлана Васильевна,
Сымоник Иван Александрович
ГУО «Ланская средняя школа», 10 класс Желткович Алена Викторовна Малоритский III
Воронин Алексей Сергеевич,
Данилюк Алексей Викторович
ГУО «Лицей №1 имени А.С.Пушкина г. Бреста», 11 класс Рудьман Дарья Николаевна Московский р-н г.Бреста III
Онисько Илья Михайлович ГУО «Средняя школа №2 г.Дрогичина» Голик Ольга Анатольевна Дрогичинский III