Информатика, 8 класс

Место ФИО Класс Учреждение образования A B C D Итого Д
1 Качаловский Данил Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина» 100 100 100 82 382 I
2 Прокопович Милана Андреевна 8 ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" 100 100 100 76 376 I
3-5 Галуц Антон 8 Именинская СШ Дрогичинского района 100 60 100 100 360 I
3-5 Пастухов Кирилл Дмитриевич 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" 100 60 100 100 360 I
3-5 Турчина Ольга Николаевна 8 ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" 100 60 100 100 360 I
6 Волк Даниил Александрович 8 ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" 100 60 100 72 332 II
7-9 Билиба Александр Владимирович 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 80 100 100 32 312 II
7-9 Луцык Даниил Васильевич 8 ГУО «Малоритская районная гимназия» 80 100 100 32 312 II
7-9 Корней Степан Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия № 4 г.Барановичи" 100 12 100 100 312 II
10 Матус Даниил Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия № 1 г.Барановичи" 80 100 100 22 302 II
11 Воронин Алексей Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" 100 60 90 20 270 III
12 Ляшук Алексей Николаевич 8 ГУО "Средняя школа № 20 г.Барановичи" 80 60 100 22 262 III
13 Харитонович Захар Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" 100 60 90 10 260 III
14 Ромейко Матвей Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" 100 40 100   240 III
15 Жанкевич Ольга Дмитриевна 8 ГУО "Гимназия № 1 г.Барановичи" 100 4 100 32 236 III
16 Николайчик Николай Сергеевич 8 ГУО «Березовичская средняя школа» Пинского района 100 12 100 22 234 III
17-18 Мисиюк Алексей 8 ГУО "Средняя школа № 17 г. Бреста" 80 40 10 100 230 III
17-18 Чеслак Ян Ежиевич 8 ГУО «Збуражская СШ/с» 80 6 100 44 230 III
19 Горбацевич Никита 8 ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 100 100 2 26 228 III
20 Вечер  Даниил Леонидович 8 ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского" 80 10 100 32 222 III
21-22 Зубик Иван Сергеевич 8 ГУО "Средняя школа № 7 г.Барановичи" 100 8 100  -  208 III
21-22 Мостыка Николай Русланович 8 ГУО "Гимназия г.Белоозерска" 100 60 16 32 208 III
23 Бобков Кирилл Андреевич 8 ГУО "гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска" 100 60 14 32 206 III
24 Григорьев Даниил Александрович 8 ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" 100 60 12 32 204 III
25-26 Найба Кирилл Андреевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" 100 60  -  40 200 III
25-26 Аксененко Денис Анатольевич 8 ГУО "Синкевичская средняя школа" 100 60 10 30 200 III
27 Николаюк Никита Валентинович 8 ГУО «Малоритская районная гимназия» 80 60 10 42 192  
28 Рудович Дмитрий Игоревич 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 80 12 76 20 188  
29 Божик Николай 8 ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 100 4 74 8 186  
30-31 Климович Михаил Александрович 8 ГУО "Средняя школа № 20 г.Барановичи" 100 60 14 8 182  
30-31 Кесель Варвара Юрьевна 8 ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" 80 60 10 32 182  
32 Заступневич Андрей Сергеевич 8 ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского" 80   100   180  
33 Березка Владислав Насимович 8 ГУО "СШ № 5 г. Пружаны" 100 26 14 24 164  
34 Тихонович Давид Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" 80 40 10 32 162  
35 Копанчук Евгений 8 ГУО "Средняя школа № 32 г. Бреста" 100 40 18 2 160  
36-37 Сацута Дмитрий Владимирович 8 ГУО "Высоковская средняя школа" 80 60 16 0 156  
36-37 Кондратюк Мария Владимировна 8 ГУО "Высоковская средняя школа" 80 60 16 0 156  
38 Хващевский Максим Анатольевич 8 ГУО "гимназия №2 г.Пинска" 80 60   14 154  
39 Лапытько Антон 8 ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" 80 60 12   152  
40 Зубко Андрей Романович 8 ГУО "СШ № 5 г. Пружаны" 80 60   10 150  
41 Гелах Андрей Викторович 8 ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина» 28  -  84 32 144  
42 Приходько Роман Васильевич 8 СШ №2 р.п. Речица 80 60   0 140  
43-44 Марчук Никита Дмитриевич 8 ГУО "СШ №1 г.Березы им. В.Х.Головко" 100 4   16 120  
43-44 Бонич Дмитрий 8 ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 100 20  -    120  
45 Барановская Маргарита Игоревна 8 ГУО «Гимназия г.Ганцевичи» 100  -    6 106  
46-47 Галян Артем Андреевич 8 ГУО "СШ №14 г. Бреста" 100       100  
46-47 Головейко Андрей Александрович 8 ГУО "СШ №7 г. Бреста" 100       100  
48-49 Бурштын Василий Александрович 8 ГУО «Ляховецкая СШ/с» 80     10 90  
48-49 Хоров Петр Юрьевич 8 ГУО «Гимназия г. Пружаны» 80  -    10 90  
50 Данилюк Алексей Викторович 8 ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" 20    -  66 86  
51 Торчило  Владислав Васильевич 8 Гимназия 80 2   2 84  
52-57 Кравчук Анастасия Альбертовна 8 ГУО "СШ №19 г. Бреста" 80  -   -    80  
52-57 Журавский Евгений Александрович 8 ГУО "СШ №2 г. Каменца" 80    -    80  
52-57 Пунько Матвей Вадимович 8 ГУО "СШ д.Здитово" 80       80  
52-57 Гузаревич Даниил Александрович 8 ГУО "СШ №1 г.Пинска" 80  -      80  
52-57 Ермак Дмитрий Сергеевич 8 ГУО "СШ №16 г.Пинска" 80  -      80  
52-57 Федорук Юлия Викторовна 8 ГУО «Малоритская СШ № 1» 80  -     -  80  
58 Онищук Глеб Александрович 8 ГУО "гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска" 74     4 78  
59 Карагодин Даниил Любомирович 8 ГУО "СШ №30 г. Бреста" 70    -    70  
60 Кохнович Екатерина 8 ГУО "Средняя школа № 32 г. Бреста" 8 40   6 54  
61 Стасевич Юрий Михайлович 8 ГУО "СШ №2 г. Каменца" 28     18 46  
62 Рымар Даниил Геннадьевич 8 СШ №1 г. Д.-Городок 22 10   8 40  
63 Пеньковский Александр Викторович 8 ГУО "СШ №10 г. Бреста"       34 34  
64-66 Семенюга Антон Владимирович 8 ГУО «Гимназия г.Кобрина» 8     20 28  
64-66 Дорошков Александр Дмитриевич 8 ГУО ""СШ №1 г. Жабинка 28       28  
64-66 Латвис Никита Александрович 8 ГУО "СШ №12 г. Бреста"     22 6 28  
67 Абрамчук Александр Алексеевич 8 ГУО "Великогатская средняя школа" 24      -  24  
68-71 Прокопчик Дамир Вячеславович 8 ГУО "СШ №3 г.Пинска" 8 6 8   22  
68-71 Шкадрович Юрий Сергеевич 8 ГУО "СШ №10 г. Бреста" 22       22  
68-71 Мороз Егор Владимирович 8 ГУО "Гимназия №4 г. Бреста" 8     14 22  
68-71 Шевеленков Игорь 8 ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 2  -    20 22  
72 Полиенко Владислав Эдуардович 8 ГУО "СШ №24 г. Бреста" 8 6   4 18  
73-74 Цикоридзе Анастасия 8 ГУО "Средняя школа № 9 г. Бреста" 8 8    -  16  
73-74 Вертинский Никита Александрович 8 ГУО "Шерешевская СШ" 8 2  -  6 16  
75-78 Черешко Роман Витальевич 8 ГУО "СШ № 5 г. Пружаны" 8       8  
75-78 Володько Евгений Леонидович 8 ГУО «Чудинская СШ» 8  -      8  
75-78 Мацкевич Максим Юрьевич 8 СШ №2 г. Ляховичи 8       8  
75-78 Горбовец Алексей Владимирович 8 ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи" 8  -      8  
79 Драгунчик Максим Васильевич 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца"   4  -  0 4  
80-81 Давидович Илья 8 ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста" 2  -      2  
80-81 Байбак Александр Геннадьевич 8 ГУО "Любищицкая средняя школа" 0 2     2  
82-110 Ярмолович Максим Андреевич 8 ГУО "Гимназия №4 г. Бреста" 0       0  
82-110 Стасюкевич Максим Александрович 8 ГУО "СШ №1 г.Белоозерска"    -      0  
82-110 Короцевич Максим Игоревич 8 ГУО "гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска"  -     -   -  0  
82-110 Бондарчук Ульяна Михайловна 8 ГУО "гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска"  -   -      0  
82-110 Цеменя Ксения Сергеевна 8 ГУО "Зеленоборская средняя школа"  -        0  
82-110 Сысоева Ксения Андреевна 8 ГУО ""СШ №3 г. Жабинка  -        0  
82-110 Буртик Яков Викторович 8 ГУО "СШ №1 г. Бреста"  -        0  
82-110 Шкут Юлия Сергеевна 8 ГУО "Брестское областное кадетское училище"  -   -      0  
82-110 Карпук Роман Андреевич 8 ГУО "СШ №7 г. Бреста"  -      0 0  
82-110 Гизмонт Константин Васильевич 8 ГУО "Опольский УПК д/с-СШ"  -        0  
82-110 Буневич Дана 8 ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста"  -   -      0  
82-110 Юркевич Максим Владимирович 8 Гимназия  -       -  0  
82-110 Ашкин Владислав Максимович 8 ГУО "СШ №3 г.Пинска"    -      0  
82-110 Козляковский Назар Александрович 8 ГУО"СШ №4 г. Иваново"  -        0  
82-110 Ничипорук Роман Олегович 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска"  -        0  
82-110 Судник Дмитрий Васильевич 8 Гимназия г. Ляховичи      -    0  
82-110 Климович Антон Сергеевич 8 ГУО "Одрижинская СШ"      -    0  
82-110 Ковалевич Артём Эдуардович 8 ГУО "гимназия №2 г.Пинска"  -        0  
82-110 Аксиневич Андрей Юрьевич 8 ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"  -   -     -  0  
82-110 Чиж Роман Викторович 8 ГУО "СШ №3 г.Березы"  -        0  
82-110 Лемешевская Дарья Игоревна 8 ГУО "гимназия №2 г.Пинска"  -        0  
82-110 Толоконников Егор Александрович 8 ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи"        -  0  
82-110 Ребриков Александр Юрьевич 8 ГУО "Гимназия №6 г. Бреста"  -   -      0  
82-110 Дыдышко Иван Юрьевич 8 Кривошинская СШ  -      0 0  
82-110 Шиманчик Роман Валентинович 8 ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи"    -      0  
82-110 Шаблинский Александр Игоревич 8 ГУО "СШ №30 г. Бреста"  -        0  
82-110 Буглай Ирианна Сергеевна 8 ГУО "Жемчужненская средняя школа"  -        0  
82-110 Лебедович Вадим Андреевич 8 ГУО "СШ №19 г. Бреста" 0  -      0  
82-110 Бурда Илья Андреевич 8 ГУО "СШ №30 г. Бреста"  -        0  
Последние изменения