Информатика, 8 класс

Позиция ФИО Класс Учреждение образования Район Задачи ИТОГО ДИП.
A B C D
1-2 Михей Александр Андреевич 8 ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 100.00 100.00 100.00 400.00 I
1-2 Пиканова Алина Дмитриевна 8 ГУО «Гимназия №2 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 100.00 100.00 100.00 400.00 I
3 Ткач Евгений Денисович 8 ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 100.00 96.00 100.00 396.00 I
4 Пипко Артем Олегович 8 ГУО «Малоритская районная гимназия» Малоритский 100.00 100.00 96.00 80.00 376.00 I
5 Смычёк Артём Сергеевич 8 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 100.00 96.00 78.00 374.00 I
6 Наварич Максим Викторович 8 ГУО «СШ №2 г.Лунинца» Лунинецкий 100.00 96.00 96.00 80.00 372.00 I
7 Кучинский Илья Игоревич 8 ГУО «Гимназия №1 г.Бреста» Ленинский район 100.00 100.00 100.00 70.00 370.00 II
8 Говор Павел Сергеевич 8 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 88.00 86.00 92.00 366.00 II
9 Марковский Илья Максимович 8 ГУО «Гимназия г.Кобрина» Кобринский 100.00 100.00 100.00 62.00 362.00 II
10 Короткая Милена Дмитриевна 8 ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского» Лунинецкий 100.00 100.00 100.00 60.00 360.00 II
11 Лыгановская Александра Олеговна 8 ГУО «СШ № 12 г.Пинска» г.Пинск 100.00 76.00 54.00 80.00 310.00 II
12 Рудецкий Евгений Валерьевич 8 ГУО «Теребличский УПК я/с- СШ» Столинский 100.00 96.00 58.00 52.00 306.00 II
13-14 Белоусов Тихон Владимирович 8 ГУО «Гимназия №1 г.Бреста» Ленинский район 100.00 96.00 58.00 50.00 304.00 II
13-14 Белозерский Александр Алексеевич 8 ГУО «СШ №8 г.Кобрина» Кобринский 84.00 98.00 58.00 64.00 304.00 II
15 Диско Артем Дмитриевич 8 ГУО «СШ №12 г.Барановичи» г.Барановичи 97.00 100.00 58.00 44.00 299.00 II
16-17 Цыкман Роман Валерьевич 8 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 80.00 64.00 54.00 298.00 III
16-17 Рахманец Максим Юрьевич 8 «СШ №2 г.Ляховичи» Ляховичский 100.00 96.00 100.00 2.00 298.00 III
18 Сманцер Наталья Сергеевна 8 ГУО «Гимназия № 3 им. В.З. Коржа  г.Пинска» г.Пинск 100.00 84.00 58.00 50.00 292.00 III
19-20 Ванюк Максим Александрович 8 ГУО «СШ №3 г.Лунинца» Лунинецкий 100.00 90.00 58.00 26.00 274.00 III
19-20 Белый Илья Евгеньевич 8 ГУО «СШ № 12 г.Пинска» г.Пинск 100.00 100.00 74.00 274.00 III
21 Антонович Константин Дмитриевич 8 ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я. Перца г.Пинска» г.Пинск 95.00 96.00 26.00 52.00 269.00 III
22-23 Климко Ростислав Евгеньевич 8 ГУО «Гимназия №1 г.Бреста» Ленинский район 100.00 100.00 58.00 258.00 III
22-23 Амбражей Алексей Сергеевич 8 ГУО «СШ №7 г .Барановичи» г.Барановичи 100.00 96.00 62.00 0.00 258.00 III
24 Королев Борислав Олегович 8 ГУО «СШ №21 г.Бреста» Московский район 100.00 70.00 86.00 -4 256.00 III
25 Анисевич Егор Артемович 8 ГУО «Гимназия №1 г.Бреста» Ленинский район 97.00 100.00 58.00 255.00 III
26 Сенько Никита Святославович 8 ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 96.00 58.00 0.00 254.00 III
27 Горгун Александр Витальевич 8 ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» г.Барановичи 100.00 88.00 58.00 6.00 252.00 III
28 Наумик Анастасия Александровна 8 ГУО «Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа» Ганцевичский 97.00 96.00 56.00 249.00 III
29 Ярмоц Станислав Викторович 8 ГУО «Гимназия №2 г.Бреста» Московский район 84.00 80.00 74.00 6.00 244.00 III
30 Баранчук Константин Александрович 8 ГУО «ХидринскийУПК я/с-СШ» Кобринский 100.00 84.00 58.00 242.00 III
31 Крук Родион Александрович 8 ГУО «СШ №2 г.Дрогичина» Дрогичинский 100.00 14.00 58.00 68.00 240.00 III
32 Ревинская Екатерина Александровна 8 ГУО «СШ №14 г.Барановичи» г.Барановичи 84.00 96.00 58.00 -2 238.00  
33 Кудласевич Андрей Владимирович 8 ГУО «СШ №1 г.Давид-Городка» Столинский 100.00 96.00 40.00 0.00 236.00  
34 Михайловский Александр Фёдорович 8 ГУО «СШ №9 г.Бреста» Ленинский район 93.00 70.00 58.00 10.00 231.00  
35 Свинцов Егор Викторович 8 ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» Дрогичинский 97.00 74.00 58.00 229.00  
36 Пивоварчик Егор Дмитриевич 8 ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи» г.Барановичи 77.00 68.00 74.00 0.00 219.00  
37 Кундалев Антон Игоревич 8 ГУО «СШ №10 г.Бреста» Московский район 84.00 70.00 58.00 -6 212.00  
38 Адаскевич Егор Дмитривич 8 ГУО «СШ №21 г.Барановичи» г.Барановичи 97.00 74.00 40.00 211.00  
39 Кошевский Виктор Андреевич 8 ГУО «Гимназия №3 г.Бреста» Ленинский район 77.00 68.00 50.00 6.00 201.00  
40 Мишков Никита Сергеевич 8 ГУО «Ольгомельский УПК я/с-СШ» Столинский 100.00 96.00 2.00 198.00  
41 Леонович Максим Дмитриевич 8 ГУО «Д/с-СШ №4 г.Кобрина» Кобринский 77.00 64.00 50.00 191.00  
42 Горючко Максим Сергеевич 8 ГУО «СШ №19 г.Барановичи» г.Барановичи 80.00 50.00 58.00 2.00 190.00  
43 Литвинович Кирилл Сергеевич 8 ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» Ганцевичский 100.00 14.00 74.00 188.00  
44 Рахманько Дмитрий Владимирович 8 УО «Столинская государственная гимназия» Столинский 97.00 90.00 -1 -1 187.00  
45 Савчук Александр Андреевич 8 ГУО «СШ №27 г.Бреста» Ленинский район 84.00 58.00 42.00 184.00  
46 Стаховец Марина Александровна 8 ГУО «СШ №2 р.п.Речица» Столинский 97.00 82.00 179.00  
47 Левошко Артемий Юрьевич 8 ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я. Перца г.Пинска» г.Пинск 97.00 80.00 177.00  
48 Мирончук Кристина Сергеевна 8 ГУО «СШ №18 г.Бреста» Ленинский район 75.00 -3 74.00 26.00 175.00  
49 Ничипорчик Константин Александрович 8 ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» Дрогичинский 97.00 76.00 173.00  
50 Павлюк Илья Николаевич 8 ГУО «Гимназия №2 г.Бреста» Московский район 96.00 74.00 170.00  
51 Просколович Богдан Ростиславович 8 ГУО «Гимназия г.Лунинца» Лунинецкий 84.00 54.00 20.00 158.00  
52-54 Стоян Илья Викторович 8 ГУО «СШ № 18 г.Пинска» г.Пинск 97.00 -6 58.00 155.00  
52-54 Василенко Иван Анатольевич 8 ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я. Перца г.Пинска» г.Пинск 97.00 -2 58.00 155.00  
52-54 Юркевич Павел Михайлович 8 ГУО «СШ №2 г.Дрогичина» Дрогичинский 97.00 58.00 155.00  
55 Никоненко Андрей Романович 8 ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» Кобринский 88.00 58.00 146.00  
56 Лусевич Андрей Александрович 8 ГУО «СШ №15 г.Бреста» Московский район 77.00 68.00 145.00  
57 Гордей Роман Дмитриевич 8 ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи» Ганцевичский 77.00 60.00 137.00  
58 Саликов Егор Геннадьевич 8 ГУО «СШ №33 г.Бреста» Ленинский район 58.00 48.00 26.00 132.00  
59-60 Романович Максим Александрович 8 ГУО «Гимназия г.Иваново» Ивановский 77.00 -1 52.00 -5 129.00  
59-60 Сергей Антон Валентинович 8 «СШ №1 г.Ляховичи» Ляховичский 97.00 32.00 129.00  
61 Скварнюк Давид Николаевич 8 ГУО «СШ №5 г.Бреста» Ленинский район 84.00 44.00 -2 128.00  
62 Сергеев Михаил Александрович 8 ГУО «СШ №9 г.Бреста» Ленинский район 95.00 0.00 32.00 127.00  
63 Михнюк Александр Иванович 8 ГУО «СШ № 16 г.Пинска» г.Пинск 100.00 2.00 22.00 0.00 124.00  
64 Гайдук Ксения Николаевна 8 ГУО «СШ №2 р.п.Речица» Столинский 93.00 -3 28.00 121.00  
65 Бойко Владимир Александрович 8 ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» г.Пинск 20.00 96.00 -6 116.00  
66 Жилюк Александр Владимирович 8 ГУО «СШ № 14 г.Пинска» г.Пинск 84.00 -3 28.00 112.00  
67 Кобринец Вадим Дмитриевич 8 ГУО «Гимназия г.Пружаны» Пружанский -1 58.00 50.00 108.00  
68 Ковалевский Даниил Андреевич 8 ГУО «СШ №3 г. Ивацевичи» Ивацевичский 84.00 20.00 104.00  
69-70 Волкогон Никита Игоревич 8 ГУО «Малоритская районная гимназия» Малоритский 97.00 -2 97.00  
69-70 Ваврищук Ксения Александровна 8 «СШ №2 г.Ляховичи» Ляховичский 97.00 -3 97.00  
71 Мельник Никита Борисович 8 ГУО «СШ №26 г.Бреста» Московский район -3 94.00 -9 94.00  
72 Кашеня Владислав Викторович 8 ГУО «СШ №4 г. Ивацевичи» Ивацевичский 93.00 93.00  
73-74 Таранов Александр Дмитриевич  8 ГУО «СШ №29 г.Бреста» Московский район 91.00 -2 -1 -1 91.00  
73-74 Гаценко Иван Владимирович 8 ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я. Перца г.Пинска» г.Пинск 91.00 -1 91.00  
75 Коляда Андрей Валерьевич 8 ГУО «СШ №6 г.Кобрина» Кобринский 84.00 -3 84.00  
76 Маркевич Антон Леонидович 8 ГУО «Опольский УПК д/с-СШ» Ивановский 80.00 -2 80.00  
77 Черных Владимир Сергеевич 8 ГУО «СШ №28 г.Бреста» Московский район 77.00 -6 -1 77.00  
78 Ворошин Егор Дмитриевич 8 ГУО «СШ д.Чернавчицы» Брестский 72.00 72.00  
79 Пилипук Максим Августович 8 ГУО «СШ д.Остромечево» Брестский 68.00 68.00  
80-81 Шпаковский Никита Андреевич 8 ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я. Перца г.Пинска» г.Пинск -2 0.00 58.00 58.00  
80-81 Засим Алексей Олегович 8 ГУО «Гимназия № 2 г.Пинска» г.Пинск 58.00 58.00  
82 Ворожбицкий Антон Игоревич 8 ГУО «СШ №3 г.Кобрина» Кобринский 0.00 34.00 22.00 -1 56.00  
83 Климко Евгений Викторович 8 ГУО «СШ №9  г.Барановичи» г.Барановичи 54.00 -3 -2 54.00  
84 Шаталович Илья Сергеевич 8 ГУО «СШ д.Знаменка» Брестский -3 50.00 50.00  
85-86 Войцеховский Артем Николаевич 8 ГУО «СШ № 2 г.Жабинки» Жабинковский 44.00 0.00 44.00  
85-86 Филимонюк Артем Алексеевич 8 ГУО «СШ № 1 г.Жабинки» Жабинковский 44.00 44.00  
87-88 Коваль Александр Владимирович 8 ГУО «СШ № 8 г.Пинска» г.Пинск 22.00 -1 -1 22.00  
87-88 Швед Борис Павлович 8 ГУО «СШ №2 г.Лунинца» Лунинецкий 22.00 22.00  
89-90 Радюк Денис Дмитриевич 8 ГУО «СШ №4 г. Ивацевичи» Ивацевичский 0.00 14.00 0.00 0.00 14.00  
89-90 Ершов Артем Владимирович 8 ГУО «Денисковичский я/с-СШ» Ганцевичский -1 14.00 14.00  
91 Ковальчук Никита Анатольевич 8 ГУО «Дубовская СШ» Лунинецкий 2.00 -1 2.00 -1 4.00  
92 Кравченко Александр Олегович 8 «Гимназия г.Ляховичи» Ляховичский -6 -4 2.00 2.00  
93-119 Горох Андрей Александрович 8 ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы» Брестский 0.00 0.00  
93-119 Демидюк Даниил Андреевич 8 ГУО «СШ №7 г.Кобрина» Кобринский -1 0.00 0.00  
93-119 Панасенко Марк Евгеньевич 8 ГУО «СШ №14 г.Барановичи» г.Барановичи 0.00 0.00 0.00 0.00  
93-119 Песецкий Кирилл Вячеславович 8 ГУО «СШ № 2 г.Жабинки» Жабинковский 0.00 0.00  
93-119 Жук Филипп Петрович 8 ГУО «СШ № 10 г.Пинска» г.Пинск -6 -7 -3 0  
93-119 Прокопеня Яков Олегович 8 ГУО «СШ д.Скоки» Брестский -7 0  
93-119 Барзенко Кирилл Николаевич 8 ГУО «Вулька-Обровская СШ» Ивацевичский -1 -1 0  
93-119 Рокало Виктор Юрьевич 8 «Гимназия г.Ляховичи» Ляховичский -2 0  
93-119 Бородко Мирослав Викторович 8 «Гимназия г.Ляховичи» Ляховичский -1 0  
93-119 Шудрик Александр Андреевич 8 ГУО «СШ №4 г.Иваново» Ивановский -1 -2 -1 0  
93-119 Блинков Иван Андреевич 8 ГУО «Леснянская СШ» Барановичский -1 0  
93-119 Лобачевский Никита 8 ГУО «СШ №9 г.Кобрина» Кобринский -1 -1 -1 -1 0  
93-119 Слобода Никита Сергеевич 8 ГУО «Муравская СШ» Пружанский -2 -2 0  
93-119 Якимовец Евгений Геннадьевич 8 ГУО «СШ № 1 г.Жабинки» Жабинковский -1 -1 -1 -1 0  
93-119 Глушко Анна Юрьевна 8 ГУО «СШ №3 г.Пружаны» Пружанский -3 0  
93-119 Станкевич Кирилл Александрович 8 ГУО «СШ №5 г.Пружаны» Пружанский -1 0  
93-119 Занько Илья Иванович 8 ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» Ганцевичский -1 -3 -1 -1 0  
93-119 Юрчук Егор Васильевич 8 ГУО «СШ д.Вистычи» Брестский -1 -4 0  
93-119 Евтухович Юрий Павлович 8 ГУО «Омельнянская СШ» Ивацевичский -1 0  
93-119 Кондерешко Михаил Васильевич 8 ГУО «Гимназия №2 г.Бреста» Московский район -7 -6 0  
93-119 Бушкевич Павел Валентинович 8 ГУО «Мотольская СШ» Ивановский -1 -1 0  
93-119 Козлова Яна Александровна 8 ГУО «СШ №1 г. Ивацевичи» Ивацевичский -5 0  
93-119 Юркевич Арина Дмитриевна 8 ГУО «СШ №3 г.Березы» Березовский -5 -1 0  
93-119 Сороколетов Никита Дмитриевич 8 ГУО «Слободская СШ» Пружанский -1 0  
93-119 Ващук Анатолий Вуалерьевич 8 ГУО «СШ № 2 г.Жабинки» Жабинковский -2 0  
93-119 Игнатчик Ульяна Сергеевна 8 ГУО«СШ №2 г.Березы» Березовский -1 -1 0  
93-119 Капуза Николай Александрович 8 ГУО «СШ №6 г.Кобрина» Кобринский -1 0  
- Сорока Константин Викторович 8 ГУО «Огородниковская СШ» Березовский            
- Кривнюк Илья Геннадьевич 8 ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы» Брестский            
- Литвинчук Максим Валерьевич 8 ГУО «СШ № 15 г.Пинска» г.Пинск            
- Островский Евгений Сергеевич 8 ГУО «СШ № 11 г.Пинска» г.Пинск            
- Сверба Илья Анатольевич 8 ГУО «Кривлянская СШ» Жабинковский            
- Горбацкий Никита Эдуардович 8 ГУО «СШ №4 г.Иваново» Ивановский            
- Валько София Александровна 8 ГУО «Яечковичская СШ» Ивановский            
- Жушма Егор Владимирович 8 ГУО «ССШ №3 г.Иваново» Ивановский            
- Шклёда Денис Александрович 8 ГУО «СШ №3 г.Иваново» Ивановский            
- Котковец Андрей Александрович 8 ГУО «Ходаковская базовая школа» Ивацевичский            
- Хоан Евгений Ви 8 ГУО «Домановская СШ» Ивацевичский            
- Шиманчик Анастасия Владимировна 8 ГУО «СШ №1 г. Ивацевичи» Ивацевичский            
- Марчук Евгений Александрович 8 ГУО «СШ №3 г.Кобрина» Кобринский            
- Микитюк Дмитрий Владимирович 8 ГУО «СШ №3 г.Кобрина» Кобринский            
- Андреюк Даниил Викторович 8 ГУО «СШ №1 г.Кобрина» Кобринский            
- Сидорук Иван Святославович 8 ГУО «СШ №2 г.Кобрина» Кобринский            
- Трофимчук Татьяна Юрьевна 8 «Гимназия г.Ляховичи» Ляховичский            
- Жук Кирилл Викторович 8 «Новоселковская СШ» Ляховичский            
- Нестерович Давид Максимович  8 «Новоселковская СШ» Ляховичский            
- Ковалевич Даниил Вадимович 8 ГУО «Гимназия №6 г.Бреста» Московский район            
- Поляруш Сергей Владимирович 8 УО «Столинская государственная гимназия» Столинский            

 

Последние изменения