Группа №97 (Учителя классов интегрированного обучения и воспитания)

День нед. Дата Время Тема Лектор Часы Лектор Ауд.
Пн. 20.05. 11.00-11.40 Вводный инструктаж по охране труда 1 Черкасевич А.Н. акт.з
11.40-12.20 Сиситема образования Брестской области: направления и способы совершенствования 1 Просмыцкий Ю.Н. акт.з
12.30-13.50 14.30-15.50 Применение игровых технологий в работе учителя (тренинг) 4 Лиманская Е.Г.,
Фетисова Н.В.
2
16.00-17.20 Современные технологии в специальном образовании 2 Дорошук О.С. 2
Вт. 21.05. 08.55 -10.15 Психолого-педагогические особенности детей с ОПФР 2 Рыбачук О.Г.. 2
10.30-11.50 12.00-13.20 Формирование инклюзивной культуры участников образовательного процесса 4 Горючко Т.И. 2
14.00-15.20 15.30-16.50 Применение тренинговой технологии в условиях формирования инклюзивного пространства (тренинг) 4 Горючко Т.И.,
Фетисова Н.В.
2
Ср. 22.05. 8.55.-10.15 Нормативное правовое обеспечение системы специального образования 2 Кравчук И.В. 2
10.30.-11.50 12.00-13.20 Стрессы и конфликты в педагогической деятельности и их предупреждение 4 Самусевич М.В. 2
14.00-15.20 15.30-16.50 Особенности организации учебной деятельности детей с ОПФР в условиях учреждения образования 4 Анрушкевич Ю.А.,
Фетисова Н.В.
СШ №32
Чт. 23.05. 08.55-10.15 Применение современных информационных технологий в образовательном процессе Гордийчук Е.М. Применение современных инофрмационных технологий в образовательном процессе 2 Наривончик А.В. 307
10.30-11.50 Применение современных информационных технологий в образовательном процессе Наривончик Н.В. Применение современных образовательных технологий в образовательном процессе 2 Гордийчук Е.М. 311
12.00-13.20 Перспективы развития образования в условиях реализации концепции политкорректности 2 Медиченко Л.Е. 2
14.00-15.20 Особенности организации учебной деятельности на уроке белорусского языка 2 Прокопюк Е.Е. 2
15.30 -16.50 Особености организации учебной деятельности на уроке математики
(круглый стол)
2 Мосендз Е.Н.,
Пугач М.В.
2
Пт. 24.05. 08.30-09.50 Основы идеологии белорусского государства 2 Мощук А.В.,
к.и.н.
2
10.00-11.20 Инклюзивные процессы в системе образования 2 Кравчук И.В. 2
11.30-12.50 Зачет 2 Иванов Ю.А.,
Фетисова Н.В.
2