Группа №99 (Воспитатели дошкольного образования)

День нед. Дата Время Группа I Группа II
Тема Лектор Часы Тема Часы Лектор Ауд.
Пн. 20.05. 11.40-12.20 Система образования Брестской области: направления и способы совершенствования 1 Просмыцкий Ю.Н. акт.зал
12.30-13.10 Информационная поддержка качества образовательного процесса с использованием современных библиотечных технологий 1 Шабусова Н.В. библ.
13.10-13.50 Совершенствование качества образовательного процесса. Алгоритм заказа учебных изданий 1 Шидловская Е.А. библ.
14.30-15.50 Формирование готовности воспитателя дошкольного образования к профессиональному саморазвитию
(круглый стол)
2 Левицкая А.Б.,
Плисюк Е.Д.
303
16.00-17.20 Аттестация в учреждении дошкольного образования как одно из условий профессионального развития педагогических работников 2 Саяпина С.Н. 303
Вт. 21.05. 08.55-10.15 Конфликты в педагогической деятельности и их предупреждение 2 Остапук А.И.,
к.п.н.
301
10.30-11.50 Современные подходы к реализации учебной программы дошкольного образования 2 Наривончик А.В. 311
12.00-13.20 Создание развивающей среды в учреждении дошкольного образования как условие полноценного развития ребенка 2 Ковалевич М.С.,
к.п.н.
303
14.00-15.20 Социально-нравственное развитие воспитанников 2 Ковалевич М.С.,
к.п.н.
303
Ср. 22.05. 08.55-10.15 Планирование образовательного процесса в учреждении дошкольного образования
(учебная деловая игра)
2 Семенюк И.А. 303
10.30-11.50 Содержание и организация взаимодействия учреждения дошкольного образования и семьи 2 Мельничук И.А.,
к.п.н.
301
12.00-13.20 Социально-педагогическая поддержка и оказание помощи детям, находящимся в социально опасном положении 2 Фетисова Н.В. 303
14.00-15.20 Преемственность учреждения дошкольного образования и школы как условие образования ребенка 2 Дейнека О.В. 301
15.30-16.50 Воспитание и развитие личности ребенка в игровой деятельности 2 Сапего Е.П. 303
Чт. 23.05. 08.30-09.50 Современные методики и педагогические технологии в образовательном процессе Карпиевич Н.Е. 2 Современные методики и педагогические технологии в образовательном процессе 2 Дейнека О.В. я/с №30
10.05-11.25 Дейнека О.В. 2 2 Карпиевич Н.Е.
12.40-13.20 Исторические корни и духовно-нравственные основы образования Брестской области 1 Сакович Г.С. музей
14.00-15.20 Информационно-идеологическое обеспечение образовательной политики Республики Беларусь 2 Мощук А.В.,
к.и.н.
301
15.30-16.50 Реализация личностно ориентированного подхода в условиях образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования 2 Якимцева И.В. 303
Пт. 24.05. 08.30-09.50 Нормативное правовое и научно-методическое обеспечение организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования 2 Полховская О.Н. 303
10.05-11.25 Зачёт 2 Ковалевич Н.И.,
к.п.н.,
Кузнецова И.А.
303