Учитель года

10.3.2014

10 по 14 марта 2014 года пройдут второй и третий туры областного этапа республиканского конкурса “Учитель года Республики Беларусь”.

Оргкомитетом областного этапа Конкурса установлен следующий его порядок и место проведения:

11-12 марта 2014 года в номинациях: “Начальные классы” и “Физика, астрономия, математика, информатика” - на базе ГУО “Средняя школа № 1 г. Жабинки”, “Иностранный язык” - на базе ГУО “Средняя школа № 8 г. Бреста”, “Дошкольное образование” - на базе ГУО “Ясли-сад № 6 г. Бреста”.

13-14 марта 2014 года в номинациях: “Русский язык и литература, белорусский язык и литература” - на базе ГУО “Средняя школа № 2 г. Малориты”, “История, обществоведение, география, химия, биология” - на базе ГУО “Лицей Ивацевичского района”, “Музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка” - на базе ГУО “Средняя школа № 7 г. Кобрина.

Установлена также следующая модель проведения мероприятий второго и третьего туров:

10 марта и 12 марта 2014 года соответственно – дни подготовки конкурсантов к предстоящим конкурсным мероприятиями с тестированием конкурсантов в учреждениях образования, на базе которых проводится областной этап Конкурса;

первый конкурсный день – открытые уроки (занятия) в незнакомом классе (группе) и сценические выступления конкурсантов “Обучая, я воспитываю” в учреждениях, на базе которых проводится областной этап Конкурса; второй конкурсный день – мастер- классы конкурсантов для педагогов, входящих в методические формирования учителей (воспитателей дошкольных учреждений) и подведение итогов, объявление победителей и лауреатов в каждой из номинаций.

Перейти на страницу конкурса