ВНИМАНИЕ!!!

24.10.2012

В соответствии с планом повышения квалификации работников системы образования области в 2012 году с 01.11 по 10.11.2012 года состоится областной интернет-семинар «Использование электронных средств обучения (ЭСО) как условие повышения качества образовательного процесса на I ступени общего среднего образования» Опыт реализации данного направления представят учреждения образования г. Барановичи на сайте управления образования Барановичского горисполкома baranoviсhi.edu.byв разделе «Областной интернет-семинар».

В интернет-семинаре могут принять участие методисты (специалисты) управлений (отделов) образования рай(гор) исполкомов, курирующих вопросы начального школьного образования, все педагоги, работающие в начальных классах. В течение указанного периода педагоги могут изучить как теоретический аспект проблемы, так и ознакомиться с разработками уроков, обобщённым опытом педагогов г. Барановичи по использованию ЭСО для повышения мотивации и качества обучения младших школьников, работой Ресурсного центра начального образования г. Барановичи nachobr.baranoviсhi.edu.by.

По ходу изучения представленного материала можно задавать вопросы, оставлять комментарии. Ответы будут даны в этой же рубрике в течение работы интернет-семинара. Материалы семинара будут доступны для скачивания до конца месяца текущего года.