Итоги областного этапа республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь «Сделаем лето ярче»
21.09.2021В номинации «Лагеря с дневным пребыванием детей, лагеря с круглосуточным пребыванием детей»:
дипломом I степени:
– проект «Маленькие следопыты», авторы: Никонюк Татьяна Алексеевна, директор, Петручик Юлия Юрьевна, заместитель директора оздоровительного лагеря «Васильки» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Бреста»;
– проект «Путешествие по стране творчества!», авторы: Федотова Александра Александровна, директор, Чаботько Светлана Степановна, старший воспитатель оздоровительного лагеря «Солнышко» государственного учреждения образования «Хоревская средняя школа» Пружанского района.
дипломом II степени:
– социально-педагогический проект «СУПЕРМЕГАТЕРЕМ», автор - Попко Екатерина Михайловна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием государственного учреждения образования «Огородниковская средняя школа» Березовского района;
– досуговый проект «Танграм MAGIC.BEL», авторы: Рокач Ольга Ивановна, директор, Жерко Лариса Владимировна, заместитель директора, Гринь Анжела Сергеевна, старший воспитатель, Мещерякова Зоя Андреевна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»;
– творческо-игровой проект «Большое космическое путешествие в мир человеческих отношений», авторы: Левоцкая Людмила Николаевна, начальник, Подветельская Анна Александровна, заместитель начальника, Пашковец Елена Михайловна, старший вожатый оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Ромашка» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»;
– проект «Путь Звезды», автор - Савостьяник Наталья Ивановна, педагог-организатор оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» государственного учреждения образования «Гимназия г. Ляховичи»;
– творческо-игровой проект «Патриобус», автор - Сачковская Юлия Александровна, заместитель директора оздоровительного лагеря «Ритм» государственного учреждения образования «Городищенская средняя школа» Пинского района;
– проект «Веселое космическое путешествие», автор - Вивденко Лилия Дамировна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Звездолет» государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Микашевичи» Лунинецкого района.
дипломом III степени:
– творческо-игровой проект «Тайна затерянной долины», авторы: Крупеня Татьяна Петровна, директор, Пейганович Алла Ивановна, заместитель директора, Белецкая Татьяна Леонидовна, старший воспитатель, Кухарчук Елена Викторовна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Неугомонные детки» государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Березы»;
– проект «Маленькие чудеса большой планеты», авторы: Куделевич Наталья Александровна, директор, Русакевич Наталья Петровна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ляховичи»;
– проект «СМАРТKIDS», авторы: Федорук Елена Васильевна, воспитатель, Желенговская Ирина Григорьевна, педагог-организатор оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «СМАРТKIDS» государственного учреждения образования «Столинская государственная гимназия»;
– проект «Жабинка от «А» до «Я», авторы: Подрубная Татьяна Валентиновна, директор, Филимонюк Елена Владимировна, старший воспитатель оздоровительного лагеря «Силач» государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Жабинки».
в номинации «Лагеря по профилю, направлению деятельности»:
дипломом I степени:
– социально-педагогический проект «ЛИДЕР-LAND: построим будущее вместе!», автор - Рылко Оксана Вячеславовна, главный специалист отдела по образованию Ганцевичского райисполкома;
– проект «Каб любіць Беларусь нашу мілую, трэба ў розных краях пабываць», авторы: Султанов Валерий Владимирович, старший воспитатель, Супрунюк-Соловьева Алеся Александровна, старший воспитатель, Сечная Ольга Васильевна, заместитель директора лагеря «Радуга» учреждения образования «Брестский областной центр молодежного творчества»;
– проект «Радужное лето в ЛИДЕРе», автор - Герасимчик Елена Васильевна, педагог-организатор профильного лагеря «Лидер» для лидеров детских и молодежных общественных объединений, активистов школьного самоуправления государственного учреждения образования «Молчадская санаторная школа-интернат» Барановичского района.
дипломом II степени:
– проект «Экодром «Зеленая пасека», автор - Шелемет Людмила Петровна, директор оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Непоседы» государственного учреждения образования «Пинковичская средняя школа имени Я. Коласа» Пинского района;
– досугово-образовательный проект «В единстве наша сила!», автор - Шевчик Ирина Николаевна, директор оздоровительного лагеря «МиГ» для одаренных и высокомотивированных учащихся государственного учреждения образования «Микашевичская гимназия имени В.И. Недведского» Лунинецкого района;
– проект «Внуки Победы», автор - Полеева Ольга Владимировна, начальник профильного военно-патриотического оздоровительного лагеря МЧС «Внуки Победы» государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи»;
– социально-игровой проект «UNICUM – все начинается с тебя», авторы: Литвинкевич Марина Петровна, методист, Кудряшова Елена Федоровна, методист, Омельянюк Инна Ивановна, заведующая отделом государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста».
дипломом III степени:
– проект «Олимпионик», автор - Гаркавенко Виктория Игоревна, педагог-организатор оздоровительного лагеря «Лесная радуга» г. Барановичи;
– досуговый проект «Маленькие робинзоны родного города», автор - Грицевич Татьяна Валерьевна, старший воспитатель оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город друзей» государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Барановичи».
в номинации «Лагеря труда и отдыха»:
дипломом II степени:
– социально-педагогический проект «Букашки», авторы: Добыш Екатерина Владимировна, директор, Лукашик Антонина Витальевна, старший воспитатель лагеря труда и отдыха «Муравей» государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи».
дипломом III степени:
– проект смены «LIKE-ФАКТОР», автор - Вабищевич Елена Николаевна, директор оздоровительного лагеря труда и отдыха с круглосуточным пребыванием «ОНЛАЙН 24\9» государственного учреждения образования «Купятичская средняя школа» Пинского района.