Виртуальная панорама педагогического опыта «Родительский университет» – сотрудничество семьи и школы в интересах развития ребенка»

16.12.2021
15.12.2021 состоялась презентация лучших педагогических практик в рамках проведения виртуальной панорамы педагогического опыта «Родительский университет» – сотрудничество семьи и школы в интересах развития ребенка».

Виртуальная панорама была организована и проведена УМУ идеологической и воспитательной работы совместно с кафедрой профессионального развития работников образования ГУО «Брестский областной ИРО».

Целью проведения панорамы является расширение единого информационно-образовательного пространства, направленного на консолидацию усилий педагогов и родителей по воспитанию детей и молодежи на основе патриотизма, традиционных ценностей, истории и культуры белорусского народа.

В проведении мероприятия приняло участие более 200 педагогических работников области. С лучшими педагогическими практиками, представленными на панораме педагогического опыта можно познакомиться в разделе:

«Воспитательная работа. Родительский университет»