Оздоровительные лагеря в каникулярный период

26.12.2022
22.12.2022 года УМУ идеологической и воспитательной работы был проведен вебинар для руководителей и старших воспитателей воспитательно-оздоровительных учреждений образования области «Особенности организации лагеря с дневным пребыванием в каникулярный период», в котором приняли участие около 180 педагогических работников учреждений общего среднего образования.

Котко Елена Александровна, методист управления идеологической и воспитательной работы ГУО «Брестский областной ИРО», рассказала о требованиях к планирующей документации воспитательно-оздоровительного учреждения образования в период осенних, зимних и весенних каникул.

(Смотреть презентацию)

Шевчик Ирина Николаевна представила опыт работы с одаренными и талантливыми детьми в оздоровительном лагере «МИГ» ГУО «Микашевичская гимназия имени В.И. Недведского» Лунинецкого района.

(Смотреть презентацию)

Сковородко Алла Владимировна, воспитатель оздоровительного лагеря «Радуга» ГУО «Начальная школа №11 г.Бреста», презентовала опыт реализации проекта «Киноуроки в школах мира» в условиях оздоровительного лагеря.

(Смотреть презентацию)

Савчук Татьяна Викторовна, директор оздоровительного лагеря «Дружба» ГУО «Ряснянская средняя школа» Каменецкого района, провела практическое занятие по созданию интерактивного плаката с помощью платформы Genial.li и его использования в воспитательной работе оздоровительного лагеря.

(Смотреть видео-запись вебинара)