Итоги онлайн-квиза «Детский отдых и оздоровление: педагогические и организационные аспекты»
13.03.2023С 24.02.2023 по 27.02.2023 проходил республиканский онлайн-квиз «Детский отдых и оздоровление: педагогические и организационные аспекты». Активное участие в мероприятии приняли педагоги и специалисты системы отдыха и оздоровления Брестской области. 23 педагога награждены дипломами НДЦ «Зубренок».
Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!
Диплом НДЦ «Зубренок» 1 степени:
- Гудная Анжелика Васильевна, ГУДО «Столинский районный центр детского творчества»;
- Котко Елена Александровна, ГУО «Брестский областной ИРО»;
- Строк Ольга Аркадьевна, ГУДО «Столинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»;
- Стецко Александр Валерьевич, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Ляховичи»;
- Рокач Ольга Ивановна, ГУО «Средняя школа №2 г.Ляховичи»;
- Вандич Елена Евгеньевна, ГУДО «Давид-Городокский центр детского творчества»;
- Шелемет Людмила Петровна , ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пинского района.
Диплом НДЦ «Зубренок» 2 степени:
- Петровец Елена Васильевна, ГУДО «Давид-Городокский центр детского творчества»;
- Рылко Оксана Вячеславовна, Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома, районный профильный лагерь «Лидер»;
- Туманова Наталья Вячеславовна, ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина»;
- Кузьмич Александр Владимирович, ГУДО «Давид-Городокский центр детского творчества»;
- Хомич Татьяна Николаевна, ГУДО «Столинский РЦДТ»;
- Панченко Мария Александровна, ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»;
- Мицкевич Мария Владимировна, ГУО «Орловская средняя школа».
Диплом НДЦ «Зубренок» 3 степени:
- Половая Татьяна Васильевна, ГУО «Беловежская средняя школа»;
- Музыка Ирина Анатольевна, Березовская начальная школа;
- Кравец Евгения Викторовна, ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска»;
- Козак Ольга Васильевна, ГУО «Ремельская средняя школа» Столинского района;
- Апанович Юлия Анатольевна, ГУО «Средняя школа №2 г. Столина»;
- Пытель Алеся Анатольевна, ГУО «СШ п.Мухавец»;
- Ковалюк Татьяна Александровна, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»;
- Савостина Ирина Васильевна, ГУО «Детский сад №6 г.Кобрина»;
- Новак Николай Николаевич, ГУО «Логишинская средняя школа» Пинского района.
Сертификаты участника:
- Щербакова Юлия Сергеевна, ГУО «Средняя школа д. Вистычи»;
- Леоновец Людмила Николаевна, ГУДО «Столинский районный центр детского творчества»;
- Шурхай Валентина Ивановна, ГУО «СШ №4 г. Иваново»;
- Ясинская Тамара Ивановна, «ГУО «Огаревичская средняя школа» Ганцевичского района;
- Тимощук Елена Степановна, ГУО «Беловежская средняя школа» Каменецкого района;
- Кожевникова Валерия Васильевна, ГУО «Средняя школа 5, г.Бреста»;
- Король Светлана Сергеевна, ГУО «Лыщенская средняя школа» Пинского района;
- Козловская Анна Викторовна, ГУО СШ №18 г. Барановичи;
- Жиренок Наталья Витальевна, ГУО «Порослянская СШ»;
- Жижа Жанна Васильевна, ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи»;
- Невдах Елена Анатольевна, ГУО «Средняя школа №5 г.Бреста»;
- Батырева Юлия Святославовна, ГУО «Средняя школа №5 г.Бреста»;
- Шелест Елена Владимировна, Парохонская СШ;
- Мончик Ирина Николаевна, ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»;
- Горошко Кристина Алексеевна, ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина»;
- Ничипорук Инна Васильевна , ГУО «Средняя школа №5 г.Бреста»;
- Коховец Анна Александровна, Логишинская средняя школа;
- Шалоник Галина Васильевна , ГУО «Войсковская средняя школа» Каменецкого района;
- Байдук Екатерина Анатольевна, ГУО «Средняя школа №4 г.Кобрина»;
- Завадский Александр Федорович, ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована»;
- Крылович Ирина Станиславовна, ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района;
- Конончук Людмила Ивановна, ГУО «Ремельская средняя школа»;
- Волочкович Людмила Григорьевна, Рубельская средняя школа;
- Селивоник Элеонора Александровна, ГУО «Средняя школа №5 г.Бреста»;
- Приступчик Юлия Владимировна, ГУО «Хабовичская средняя школа»;
- Урбан Алина Иварсовна, Валищенская средняя школа;
- Седляр Василий Иосифович, Ремельская СШ.