Результаты олимпиады

Позиция ФИО учащегося Класс Учреждение образования Район A B C D Итого
1-3 Филинович Алексей Александрович 11 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 100.00 100.00 400.00
1-3 Ширма Кирилл Олегович 11 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 100.00 100.00 400.00
1-3 Демидович Роман Викторович 11 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 100.00 100.00 400.00
4 Кузьмук Павел Юрьевич 11 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 90.00 100.00 100.00 90.00 380.00
5 Олешко Владислав Юрьевич 10 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 60.00 90.00 350.00
6 Стасенко Дмитрий Сергеевич 10 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 48.00 100.00 348.00
7 Кравец Роман Александрович 11 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" г.Пинск 100.00 100.00 50.00 86.00 336.00
8 Кувалдин Даниил Игоревич 11 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 100.00 30.00 330.00
9 Лебедь Михаил Сергеевич 10 ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" Ганцевичский район 100.00 100.00 58.00 60.00 318.00
10 Гутько Давид Николаевич 10 ГУО "СШ №14 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 40.00 52.00 292.00
11 Сокарев Иван Александрович 10 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 48.00 40.00 288.00
12 Артихович Никита Сергеевич 10 ГУО "Гимназия №5 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 50.00 36.00 286.00
13-14 Михей Александр Андреевич 8 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 14.00 66.00 280.00
13-14 Малеваный Вадим Владимирович 10 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 24.00 56.00 280.00
15 Кучинский Илья Игоревич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 18.00 60.00 278.00
16 Бацкалевич Евгений Васильевич 11 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 70.00 48.00 58.00 276.00
17-18 Носов Глеб Валерьевич 10 ГУО "СШ №9 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 48.00 64.00 272.00
17-18 Кощенко Владислав Дмитриевич 10 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 20.00 52.00 272.00
19 Островерхов Артур Олегович 10 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 30.00 40.00 270.00
20 Билиба Александр Владимирович 9 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 54.00 14.00 268.00
21 Качаловский Данил Сергеевич 9 ГУО "СШ №8 г.Кобрина" Кобринский район 100.00 100.00 54.00 8.00 262.00
22-23 Худницкий Дмитрий Андреевич 11 ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" Ганцевичский район 100.00 100.00 50.00 10.00 260.00
22-23 Тамодлин Никита Сергеевич 11 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 30.00 30.00 260.00
24-25 Курмыса Евгений Евгеньевич 10 ГУО "СШ №9 г.Кобрина" Кобринский район 90.00 100.00 60.00 2.00 252.00
24-25 Сорока Павел Леонидович 11 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 50.00 2.00 252.00
26-27 Кульбеда Евгений Александрович 10 ГУО "СШ №1 г.Дрогичина" Дрогичинский район 90.00 100.00 14.00 42.00 246.00
26-27 Аксененко Денис Анатольевич 9 ГУО "Синкевичская СШ " Лунинецкий район 100.00 100.00 46.00 -1 246.00
28 Полховский Владислав Геннадьевич 11 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 100.00 100.00 30.00 14.00 244.00
29 Николаюк Никита Валентинович 9 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 30.00 48.00 238.00
30 Лицкевич Максим Александрович 10 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00 30.00 6.00 236.00
31 Прокопович Милана Андреевна 9 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 30.00 2.00 232.00
32 Наварич Максим Викторович 8 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 30.00 230.00
33-34 Хоружий Антон Андреевич 11 ГУО "Коссовская СШ" Ивацевичский район 100.00 60.00 38.00 28.00 226.00
33-34 Пипко Артём Олегович 8 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 60.00 6.00 226.00
35 Пастухов Кирилл Дмитриевич 9 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 84.00 96.00 14.00 30.00 224.00
36-37 Рудович Дмитрий Игоревич 9 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 90.00 100.00 30.00 2.00 222.00
36-37 Кузьмич Артем Русланович 10 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 22.00 0.00 222.00
38-39 Ярошук  Даниил  Сергеевич  10 ГУО "Верховичская СШ" Каменецкий район 100.00 60.00 44.00 16.00 220.00
38-39 Смычёк Артём Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 60.00 220.00
40 Кулинич Матвей Денисович 7 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 18.00 218.00
41 Ткач Евгений Денисович 8 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 50.00 6.00 216.00
42-44 Бонич Дмитрий Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 100.00 14.00 214.00
42-44 Дашкевич Станислав Николаевич 11 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 100.00 14.00 -1 214.00
42-44 Строк Эдуард Геннадьевич 10 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 54.00 -1 214.00
45-47 Навросюк Матвей Андреевич 7 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 50.00 210.00
45-47 Карпенкин Дмитрий Анатольевич 11 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 50.00 210.00
45-47 Турчина Ольга Николаевна 9 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 50.00 210.00
48 Дацик Александр Геннадьевич 11 ГУО "Малоритская СШ №2" Малоритский район 100.00 60.00 48.00 0.00 208.00
49 Суворов Илья Сергеевич 11 УО "БГТУ" Политехнический колледж Ленинский район 100.00 60.00 6.00 40.00 206.00
50-51 Сенчук Даниил Владимирович 10 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 44.00 0.00 204.00
50-51 Ажель Егор Владимирович 10 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 44.00 204.00
52 Гордей Илья Павлович 10 ГУО "Гимназия №3 им. В.З.Коржа г.Пинска" г.Пинск 100.00 60.00 42.00 0.00 202.00
53-57 Божик Николай Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 90.00 60.00 50.00 0.00 200.00
53-57 Луцик Даниил Васильевич 9 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 38.00 2.00 200.00
53-57 Чеслак Ян Ежиевич 9 ГУО "Збуражская СШ" Малоритский район 100.00 60.00 28.00 12.00 200.00
53-57 Горгун Александр Иванович 10 ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Пинский район 100.00 100.00 200.00
53-57 Кесель Варвара Юрьевна 9 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 90.00 100.00 10.00 200.00
58-60 Галуц Антон Андреевич 9 ГУО "Именинская СШ" Дрогичинский район 46.00 100.00 44.00 190.00
58-60 Рудецкий Евгений Валерьевич 8 ГУО "Теребличский УПК ЯС-СШ" Столинский район 100.00 60.00 30.00 190.00
58-60 Крапивина Юлия Игоревна 10 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 30.00 0.00 190.00
61 Кохнович Иван Сергеевич 9 ГУО "СШ №15 г.Пинска" г.Пинск 100.00 60.00 28.00 188.00
62 Буглак Иван Петрович 10 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 60.00 24.00 2.00 186.00
63-66 Нестерук Евгений Александрович 11 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 24.00 184.00
63-66 Мисиюк Алексей Сергеевич 9 ГУО "СШ №17 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 14.00 10.00 184.00
63-66 Мишков Никита Сергеевич 8 ГУО "Ольгомельский УПК ЯС-СШ" Столинский район 100.00 60.00 24.00 0.00 184.00
63-66 Шульжик Владислав Сергеевич 10 ГУО "Гимназия №3 им. В.З.Коржа г.Пинска"  г.Пинск 90.00 60.00 30.00 4.00 184.00
67 Григорьев Даниил Александрович 9 ГУО "СШ №14 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 20.00 2.00 182.00
68-73 Мостыка Николай Русланович 9 ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Березовский район 90.00 60.00 18.00 12.00 180.00
68-73 Крупенков Михаил Дмитриевич 10 ГУО "Гимназия №5 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 20.00 0.00 180.00
68-73 Клебанович Денис Валентинович 9 ГУО "СШ №26 г.Бреста" Московский район 100.00 60.00 20.00 180.00
68-73 Присакару Илья Павлович 11 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 20.00 180.00
68-73 Матус Даниил Дмитриевич 9 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 20.00 -1 180.00
68-73 Пиканова Алина Дмитриевна 8 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 20.00 180.00
74-75 Ковалевич Илья Викторович 11 ГУО "СШ №3 г.Белоозерска" Березовский район 100.00 60.00 18.00 178.00
74-75 Прихач Матвей Олегович 10 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 18.00 10.00 50.00 178.00
76-79 Ферулёв Илья Анатольевич 10 ГУО "Гимназия г.Дрогичина" Дрогичинский район 100.00 60.00 16.00 176.00
76-79 Вечер Даниил  Леонидович 9 ГУО "Гимназия г.Микашевичи им. В.И. Недведского" Лунинецкий район 100.00 58.00 18.00 176.00
76-79 Васильчик Дарья Дмитриевна 11 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 14.00 2.00 176.00
76-79 Уласевич Артем Алексеевич 10 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 58.00 18.00 176.00
80-87 Крейдич Илья Сергеевич 10 ГУО "Гимназия г.Дрогичина" Дрогичинский район 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Сацута  Дмитрий  Владимирович  9 ГУО "Высоковская СШ" Каменецкий район 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Заступневич Андрей Сергеевич 9 ГУО "Гимназия г.Микашевичи им. В.И. Недведского" Лунинецкий район 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Конякин Дмитрий Игоревич 11 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Стреха Никита Александрович 10 УО "Столинская государственная гимназия" Столинский район 84.00 60.00 30.00 174.00
80-87 Альперин Артем Олегович 10 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Василевский Алексей Константинович 10 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 14.00 174.00
80-87 Жульянов Роман Сергеевич 11 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 14.00 174.00
88-89 Осипович Екатерина Викторовна 10 ГУО "Гимназия г.Ляховичи" Ляховичский район 100.00 60.00 12.00 -1 172.00
88-89 Приходько Роман Васильевич 9 ГУО "СШ №2 р.п. Речица" Столинский район 90.00 60.00 22.00 172.00
90-93 Харитонович Захар Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Московский район 100.00 60.00 10.00 0.00 170.00
90-93 Белый Илья Евгеньевич 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 100.00 60.00 8.00 2.00 170.00
90-93 Ляшук Алексей Николаевич 9 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" г.Барановичи 90.00 60.00 20.00 170.00
90-93 Волк Даниил Александрович 9 ГУО "СШ №14 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 10.00 0.00 170.00
94-96 Горбацевич Никита Александрович 9 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 8.00 168.00
94-96 Климович Михаил Александрович 9 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 6.00 2.00 168.00
94-96 Тарасов Илья Сергеевич 11 ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" г.Барановичи 94.00 60.00 14.00 168.00
97-103 Марковский Илья Максимович 8 ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кобринский район 100.00 60.00 6.00 166.00
97-103 Микулич Алексей Эдуардович 7 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 60.00 6.00 166.00
97-103 Юревич Владислав Юрьевич 10 ГУО "Синкевичская СШ " Лунинецкий район 100.00 60.00 6.00 166.00
97-103 Денищиц Михаил Викторович 11 ГУО "СШ №2 г.Столина" Столинский район 100.00 60.00 6.00 -2 166.00
97-103 Бурик Алексей Геннадьевич 10 ГУО "СШ №2 р.п. Речица" Столинский район 100.00 60.00 6.00 166.00
97-103 Домашевич Алексей Сергеевич 11 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 100.00 60.00 6.00 166.00
97-103 Горгун  Александр Витальевич 8 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 6.00 166.00
104-108 Рахманец Максим Юрьевич 8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" Ляховичский район 90.00 60.00 14.00 164.00
104-108 Гайдук Дмитрий Николаевич 10 ГУО "СШ №2 р.п. Речица" Столинский район 100.00 60.00 2.00 2.00 164.00
104-108 Бобков Кирилл Андреевич 9 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" г.Пинск 90.00 60.00 14.00 164.00
104-108 Кнюх Артем Игоревич 10 ГУО "СШ №14 г.Пинска" г.Пинск 90.00 60.00 14.00 164.00
104-108 Диско Артем Дмитриевич 8 ГУО "СШ №12 г.Барановичи" г.Барановичи 90.00 60.00 14.00 164.00
109-111 Марчук Никита Дмитриевич 9 ГУО "СШ №1 г.Березы им. В.Х. Головко" Березовский район 100.00 60.00 2.00 -1 162.00
109-111 Галян Артём Андреевич 9 ГУО "СШ №14 г.Бреста" Московский район 90.00 60.00 12.00 162.00
109-111 Николайчик Николай Сергеевич 9 ГУО "Березовичская СШ" Пинский район 100.00 60.00 2.00 162.00
112-120 Журавский  Евгений  Александрович  9 ГУО "СШ №2 г.Каменца" Каменецкий район 100.00 60.00 -1 160.00
112-120 Романюк Юрий Вячеславович 10 ГУО "СШ №6 г.Кобрина" Кобринский район 100.00 60.00 -4 160.00
112-120 Подковко Алексей Юрьевич 11 ГУО "СШ №5 г.Бреста" Ленинский район 100.00 60.00 160.00
112-120 Сергиенко Евгений Васильевич 11 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район 100.00 60.00 0.00 0.00 160.00
112-120 Котова Екатерина Сергеевна 10 ГУО "СШ №10 г.Бреста" Московский район 100.00 60.00 0.00 160.00
112-120 Базака Роман Сергеевич 7 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 100.00 60.00 -2 160.00
112-120 Гриб Даниил Дмитриевич 7 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 -2 160.00
112-120 Жанкевич Ольга Дмитриевна 9 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 -4 160.00
112-120 Найба Кирилл Андреевич 9 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 60.00 -1 160.00
121 Рымар Даниил Геннадьевич 9 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район 90.00 60.00 8.00 158.00
122 Данилюк Алексей Викторович 9 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Московский район 90.00 60.00 6.00 156.00
123-125 Козел Никита Вячеславович 10 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район 94.00 60.00 -3 -6 154.00
123-125 Водчиц Сергей Геннадьевич 10 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 90.00 50.00 14.00 154.00
123-125 Адаскевич Егор Дмитриевич 8 ГУО "СШ №21 г.Барановичи" г.Барановичи 80.00 60.00 14.00 154.00
126 Пинчук Александр Андреевич 10 ГУО "СШ №1 г.Ляховичи" Ляховичский район 90.00 60.00 2.00 152.00
127-129 Ковалевский Даниил Андреевич 8 ГУО "СШ №3 г.Ивацевичи" Ивацевичский район 90.00 60.00 150.00
127-129 Попов Кирилл Валерьевич 11 ГУО "СШ №3 г.Брест" Московский район 90.00 60.00 -3 150.00
127-129 Ковко Дмитрий Сергеевич 11 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район 90.00 60.00 150.00
130-131 Михнюк Александр Иванович 8 ГУО "СШ №16 г.Пинска" г.Пинск 86.00 60.00 0.00 0.00 146.00
130-131 Тихонович Давид Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 22.00 18.00 6.00 146.00
132-135 Рудьман Сергей Владимирович 11 ГУО "Песковская СШ" Березовский район 100.00 22.00 20.00 142.00
132-135 Качан Дмитрий Сергеевич 10 ГУО "СШ №16 г.Бреста" Ленинский район 100.00 22.00 20.00 0.00 142.00
132-135 Кравцевич Глеб Андреевич 10 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район 100.00 22.00 20.00 142.00
132-135 Мельникова Елизавета Александровна 8 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 22.00 20.00 142.00
136-138 Головаченко Сергей Андреевич 11 ГУО "СШ №9 г.Бреста" Ленинский район 100.00 20.00 20.00 140.00
136-138 Полиенко Владислав  Эдуардович 9 ГУО "СШ №24 г.Бреста" Московский район 80.00 60.00 -1 140.00
136-138 Прокопчик Дамир Вячеславович 9 ГУО "СШ №3 г.Пинска" г.Пинск 80.00 60.00 140.00
139 Белоусов Тихон Владимирович 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 52.00 60.00 24.00 2.00 138.00
140 Занько Вениамин Анатольевич 11 ГУО "Люсинский ДС–СШ им. Якуба Коласа" Ганцевичский район 100.00 30.00 6.00 136.00
141 Мамонов Андрей Сергеевич 11 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 22.00 12.00 0.00 134.00
142-143 Дрозд Александр Александрович 10 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 30.00 2.00 132.00
142-143 Лепешко Евгений Геннадьевич 10 ГУО "СШ №10 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 22.00 10.00 -5 132.00
144 Воронин Алексей Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Московский район 56.00 18.00 10.00 46.00 130.00
145-146 Стасевич  Юрий  Михайлович  9 ГУО "СШ №2 г.Каменца" Каменецкий район 90.00 22.00 14.00 126.00
145-146 Берёзка Владислав Насимович 9 ГУО "СШ №5 г.Пружаны" Пружанский район 46.00 60.00 20.00 126.00
147 Короткая Милена Дмитриевна 8 ГУО "Гимназия г.Микашевичи им. В.И.Недведского" Лунинецкий район 100.00 12.00 12.00 124.00
148-154 Кузьмина Александра Алексеевна 10 ГУО "СШ №1 г.Жабинка" Жабинковский район 100.00 22.00 0.00 0.00 122.00
148-154 Леонович Максим Дмитриевич 8 ГУО "ДС-СШ №4 г.Кобрина" Кобринский район 100.00 20.00 2.00 122.00
148-154 Глина Ярослав Николаевич 11 ГУО "СШ №9 г.Кобрина" Кобринский район 80.00 22.00 20.00 0.00 122.00
148-154 Заяц Максим Сергеевич 10 ГУО "СШ №16 г.Бреста" Ленинский район 100.00 22.00 122.00
148-154 Субботский Родион Сергеевич 11 ГУО "СШ №18 г.Пинска" г.Пинск 100.00 22.00 -9 122.00
148-154 Лыгановская Александра Олеговна 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" г.Пинск 100.00 14.00 8.00 0.00 122.00
148-154 Русан Денис Дмитриевич 10 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 22.00 -3 122.00
155 Онуфриюк  Олег  Юрьевич  11 ГУО "Гимназия г.Каменца" Каменецкий район 100.00 20.00 120.00
156-159 Крень Илья Николаевич 6 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 18.00 118.00
156-159 Олесиюк Артём  Васильевич 6 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район 100.00 18.00 118.00
156-159 Пригодич Давид Викторович 10 ГУО "СШ №25 г.Бреста" Московский район 100.00 18.00 118.00
156-159 Галияскаров Виталий Фаридович 11 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" г.Барановичи 52.00 60.00 6.00 118.00
160-162 Волосюк Даниил Анатольевич 10 ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кобринский район 94.00 22.00 116.00
160-162 Анисевич Егор Артёмович 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 100.00 10.00 6.00 116.00
160-162 Черенкевич Владислав Александрович 11 ГУО "СШ №1 г.Ляховичи" Ляховичский район 56.00 60.00 116.00
163-166 Якубович Владислав Иванович 10 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район 100.00 8.00 6.00 114.00
163-166 Ванюк Максим Александрович 8 ГУО "СШ №3 г.Лунинца" Лунинецкий район 46.00 60.00 8.00 114.00
163-166 Харитонюк Евгения Николаевна 10 ГУО "Малоритская СШ №2" Малоритский район 100.00 2.00 6.00 6.00 114.00
163-166 Вечер Денис Геннадьевич 11 ГУО "СШ №12 г.Барановичи" г.Барановичи 90.00 20.00 4.00 114.00
167-169 Рожковец Дмитрий Владимирович 9 ГУО "СШ №4 г.Иваново" Ивановский район 90.00 22.00 112.00
167-169 Антонович Константин Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" г.Пинск 44.00 60.00 8.00 112.00
167-169 Коховец Дарья Сергеевна 9 ГУО "СШ №16 г.Пинска" г.Пинск 50.00 60.00 0.00 2.00 112.00
170-174 Давидович Илья Михайлович 9 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 50.00 60.00 110.00
170-174 Карагодин Даниил Любомирович 9 ГУО "СШ №30 г.Бреста" Московский район 50.00 60.00 110.00
170-174 Зубко Андрей Романович 9 ГУО "СШ №5 г.Пружаны" Пружанский район 50.00 60.00 110.00
170-174 Зубик Иван Сергеевич 9 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" г.Барановичи 36.00 60.00 14.00 110.00
170-174 Аксиневич Андрей Юрьевич 9 ГУО "СШ № 7 г.Барановичи" (долицейские) г.Барановичи 90.00 20.00 110.00
175-176 Байбак Александр Геннадьевич 9 ГУО "Любищицкая СШ" Ивацевичский район 48.00 60.00 0.00 108.00
175-176 Зотов Никита Владимирович 11 ГУО "СШ №12 г.Барановичи" г.Барановичи 86.00 22.00 108.00
177-182 Бенько  Никита Сергеевич 7 ГУО "Коссовская СШ" Ивацевичский район 46.00 60.00 0.00 106.00
177-182 Гученко Артемий Геннадьевич 10 ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кобринский район 100.00 6.00 106.00
177-182 Дарчич Богдан Сергеевич 10 ГУО "Октябрьский УПК ДС-СШ" Кобринский район 38.00 60.00 6.00 2.00 106.00
177-182 Кивачук Никита Андреевич 9 ГУО "Мельникская БШ" Малоритский район 46.00 60.00 0.00 106.00
177-182 Амбражей Алексей Сергеевич 8 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" (долицейские) г.Барановичи 46.00 60.00 -2 0.00 106.00
177-182 Поляков Антон Дмитриевич 10 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 46.00 60.00 106.00
183-184 Зарецкий Антон Викторович 10 ГУО "СШ №32 г.Бреста" Ленинский район 82.00 22.00 104.00
183-184 Кудласевич Андрей Владимирович 8 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район 100.00 2.00 2.00 104.00
185-186 Петров Давид Александрович 9 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район 42.00 60.00 102.00
185-186 Петров Эльдар Дмитриевич 9 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 42.00 60.00 102.00
187-190 Байдук Дмитрий Юрьевич 10 ГУО "ДС-СШ №4 г.Кобрина" Кобринский район 100.00 -1 100.00
187-190 Савчук Александр Андреевич 8 ГУО "СШ №27 г.Бреста" Ленинский район 80.00 20.00 -2 100.00
187-190 Гузаревич Даниил Александрович 9 ГУО "СШ №1 г.Пинска" г.Пинск 100.00 100.00
187-190 Бублевский Иван Сергеевич 10 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" г.Барановичи 100.00 100.00
191 Сманцер Наталья Сергеевна 8 ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа г. Пинска"  г.Пинск 36.00 60.00 2.00 98.00
192 Ермак Дмитрий Сергеевич 9 ГУО "СШ №16 г.Пинска" г.Пинск 68.00 20.00 6.00 94.00
193 Король Антон Игоревич 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район 92.00 92.00
194 Колодич Даниил Викторович 11 ГУО "СШ №3 г.Иваново" Ивановский район 78.00 10.00 88.00
195-196 Игнатюк Максим Валерьевич 10 ГУО "СШ №7 г.Бреста" Московский район 40.00 46.00 86.00
195-196 Ковшук Кирилл Игоревич 7 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район 70.00 16.00 86.00
197 Галанин Павел Иннокентьевич 11 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район 80.00 -5 -1 80.00
198 Кобец Кирилл Михайлович 11 ГУО "Березовичская СШ" Пинский район 56.00 18.00 0.00 2.00 76.00
199-200 Мацкевич Максим Юрьевич 9 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" Ляховичский район 50.00 22.00 72.00
199-200 Завадский Кирилл Валентинович 9 ГУО "Гимназия №6 г.Бреста" Московский район 46.00 20.00 6.00 0.00 72.00
201-202 Валько Сергей Александрович 11 ГУО "Яечковичская СШ"  Ивановский район 46.00 22.00 2.00 70.00
201-202 Лукьянович Матвей Александрович 11 УО "БГКЛП им. В.Е. Чернышева" г.Барановичи 46.00 22.00 -2 2.00 70.00
203-206 Павловский Илья Сергеевич 11 ГУО "Гимназия г.Ляховичи" Ляховичский район 46.00 22.00 -1 68.00
203-206 Пташиц Егор Ярославович 11 УО "Столинская государственная гимназия" Столинский район 46.00 22.00 0.00 68.00
203-206 Симончук Даниил Сергеевич 10 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" г.Барановичи 50.00 4.00 14.00 0.00 68.00
203-206 Борисевич Александр Михайлович 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 46.00 22.00 68.00
207-211 Борисевич Максим Юрьевич 10 ГУО "СШ №3 г.Иваново" Ивановский район 46.00 20.00 66.00
207-211 Бобрикович Екатерина Сергеевна 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район 48.00 18.00 -1 66.00
207-211 Стоян Илья Викторович 8 ГУО "СШ №18 г.Пинска" г.Пинск 36.00 30.00 -1 66.00
207-211 Барсукевич Сергей Николаевич 11 ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" г.Пинск 44.00 22.00 -5 66.00
207-211 Максимчик Савелий Сергеевич 7 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи 60.00 6.00 66.00
212 Строк Роман Сергеевич 7 ГУО "Гимназия г.Пружаны" Пружанский район 44.00 20.00 -3 64.00
213 Романович Игорь Александрович 11 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 34.00 20.00 8.00 62.00
214-216 Шпак Вадим Витальевич 11 ГУО "Именинская СШ" Кобринский район -5 60.00 60.00
214-216 Калишук Дмитрий Игоревич 10 ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Московский район 38.00 22.00 -1 60.00
214-216 Говор Павел Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" г.Барановичи -4 60.00 60.00
217 Шаблинский Артем Олегович 11 ГУО "СШ №9 г.Пинска" г.Пинск 36.00 22.00 58.00
218-220 Козляковский Назар Александрович 9 ГУО "СШ №4 г.Иваново" Ивановский район 46.00 2.00 8.00 -4 56.00
218-220 Маневич Олег Сергеевич 10 ГУО "СШ №1 г.Ляховичи" Ляховичский район 36.00 20.00 56.00
218-220 Мельник Никита Борисович 8 ГУО "СШ №26 г.Бреста" Московский район 56.00 -8 56.00
221-224 Шульженко Максим Борисович 10 ГУО "СШ д.Здитово" Березовский район 52.00 52.00
221-224 Теслюк Виктор Дмитриевич 10 ГУО "Лицей Ивацевичского района" Ивацевичский район 52.00 52.00
221-224 Ануфриев Максим Васильевич 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район 52.00 52.00
221-224 Сижук Лилия Валерьевна 10 ГУО "Гимназия №6 г.Бреста" Московский район 52.00 -1 52.00
225-227 Пугач Дмитрий Александрович 9 ГУО "СШ д.Тельмы" Брестский район 48.00 48.00
225-227 Вертинский Никита Александрович 9 ГУО "Шерешевская СШ" Пружанский район 48.00 48.00
225-227 Пивоварчик Максим Сергеевич 9 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи 46.00 2.00 -3 -1 48.00
228-231 Луковский Яков Вадимович 10 ГУО "Лицей Ивацевичского района" Ивацевичский район 46.00 46.00
228-231 Панасик Егор Леонидович 11 ГУО "СШ №5 г.Бреста" Ленинский район 46.00 46.00
228-231 Рахманько Дмитрий Сергеевич 8 УО "Столинская государственная гимназия" Столинский район 46.00 -1 46.00
228-231 Торчило Владислав Васильевич 9 УО "Столинская государственная гимназия" Столинский район 30.00 4.00 6.00 6.00 46.00
232-234 Боброва Мария Александровна 10 ГУО "Гимназия №6 г.Бреста" Московский район 20.00 22.00 -5 -2 42.00
232-234 Лешик Захар Иванович 8 ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" г.Барановичи 38.00 4.00 0.00 42.00
232-234 Романовский Максим Геннадьевич 10 ГУО "СШ №18 г.Барановичи" г.Барановичи -1 22.00 20.00 -1 42.00
235 Драгоморецкий Никита Сергеевич 10 ГУО "Гимназия г.Иваново" Ивановский район 40.00 40.00
236-240 Плешевич Егор Владимирович 7 ГУО "Малогородищенский УПК ДС-СШ" Ляховичский район 36.00 36.00
236-240 Ковалевич Даниил Вадимович 8 ГУО "Гимназия №6 г.Бреста" Московский район 36.00 36.00
236-240 Кордонец Никита Витальевич 10 ГУО "СШ №14 г.Пинска" г.Пинск 36.00 -1 36.00
236-240 Даревский Денис Игоревич 9 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" г.Барановичи 36.00 36.00
236-240 Корней Степан Дмитриевич 9 ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" г.Барановичи 36.00 36.00
241 Жук Филипп Петрович 8 ГУО "СШ №10 г.Пинска" г.Пинск 34.00 34.00
242 Мороз Егор Владимирович 9 ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Московский район 30.00 2.00 0.00 0.00 32.00
243 Присяжнюк Никита Алексеевич 10 ГУО "Брестское областное кадетское училище" Барановичский район -4 22.00 8.00 30.00
244 Фаев Арсений Юрьевич 7 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ленинский район 10.00 18.00 -1 28.00
245-246 Комиссаров Андрей Евгеньевич 10 ГУО "СШ №14 г.Бреста" Московский район 22.00 22.00
245-246 Пивоварчик Егор Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи -3 22.00 22.00
247 Хомич Дмитрий Владимирович 10 ГУО "СШ №1 г.Бреста" Московский район 20.00 20.00
248-249 Федорук Юлия Викторовна 9 ГУО "Малоритская СШ №1" Малоритский район 0.00 4.00 0.00 0.00 4.00
248-249 Котелев Дмитрий Андреевич 10 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район 0.00 4.00 0.00 0.00 4.00
250-252 Драгунчик Максим Васильевич 9 ГУО "Гимназия г.Лунинца" Лунинецкий район 0.00 2.00 0.00 2.00
250-252 Ключевская Полина Александровна 10 ГУО "СШ №10 г.Бреста" Московский район 2.00 2.00
250-252 Руднев Даниил Евгеньевич 10 ГУО "Слободская СШ" Пружанский район -1 2.00 2.00
253-340 Плешко Александр Александрович 11 ГУО "СШ №2 им. Героев Днепровской флотилии г.Пинска" г.Пинск 0.00 0.00
253-340 Комлев Тимофей Олегович 7 ГУО "Русиновская СШ" Барановичский район -3 0
253-340 Гомза Даниил Сергеевич 7 ГУО "Русиновская СШ" Барановичский район -2 0
253-340 Вашкевич Дмитрий Александрович 10 ГУО "СШ №3 г.Белоозерска" Березовский район -2 -3 0
253-340 Зайцева Ангелина Леонидовна 8 ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Березовский район -4 -2 0
253-340 Лопачук Алексей Викторович 9 ГУО "СШ д.Остромечево" Брестский район -3 -1 0
253-340 Яковинич Глеб Иванович 9 ГУО "СШ д.Остромечево" Брестский район -1 0
253-340 Максимук Павел Петрович 10 ГУО "СШ д.Томашовка" Брестский район -1 0
253-340 Горох Андрей Александрович 8 ГУО "СШ д.Мотыкалы" Брестский район -1 -1 0
253-340 Солтанюк Максим Михайлович 7 ГУО "СШ д.Мотыкалы" Брестский район -2 0
253-340 Барановская Маргарита Игоревна 9 ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" Ганцевичский район -2 0
253-340 Михалюк Денис Игоревич 10 ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи" Ганцевичский район -1 0
253-340 Володько Евгений Леонидович 9 ГУО "Чудинская СШ" Ганцевичский район -3 0
253-340 Данилюк Андрей Александрович 1 курс ГУО "Областной аграрно-произв. лицей г.Дрогичина" Дрогичинский район -5 0
253-340 Лукашевич Ольга Александровна 9 ГУО "Антопольская СШ" Дрогичинский район -1 -1 0
253-340 Свитич Евгений Евгеньевич 10 ГУО "СШ №2 г.Жабинка" Жабинковский район -2 -1 0
253-340 Кондратьев Павел Александрович 10 ГУО "СШ №3 г.Жабинка" Жабинковский район -1 -1 0
253-340 Демянюк Дарья Александровна 10 ГУО "СШ №1 г.Жабинка" Жабинковский район -6 -1 0
253-340 Трушко Иван Анатольевич 11 ГУО "СШ №2 г.Иваново" Ивановский район -9 0
253-340 Кунаховец Максим Анатольевич 10 ГУО "Рудская СШ" Ивановский район -1 0
253-340 Романович Максим Александрович 8 ГУО "Гимназия г.Иваново" Ивановский район -1 0
253-340 Воликов Дмитрий Анатольевич  9 ГУО "Гимназия г.Иваново" Ивановский район -1 -1 0
253-340 Андронович Андрей Александрович 10 ГУО "СШ №4 г.Иваново" Ивановский район -1 0
253-340 Гизмонт Константин Васильевич 9 ГУО "Опольский УПК ДС-СШ" Ивановский район -1 -3 0
253-340 Быско Елизавета Юрьевна 9 ГУО "СШ №4 г.Ивацевичи" Ивацевичский район -1 0
253-340 Кашеня Владислав Викторович 8 ГУО "СШ №4 г.Ивацевичи" Ивацевичский район -1 0
253-340 Хоан Евгений Ви 8 ГУО "Домановская СШ" Ивацевичский район -1 -1 0
253-340 Новик Назар Сергеевич 10 ГУО "Яглевичская СШ" Ивацевичский район -1 -1 0
253-340 Лахнюк Владислав Сергеевич 11 УО "Ивацевичский ГПЛСП" Ивацевичский район -1 0
253-340 Ворожбицкий Антон Игоревич 8 ГУО "СШ №3 г.Кобрина" Кобринский район -2 -1 0
253-340 Бинько Евгений Алексеевич 11 ГУО "СШ №6 г.Кобрина" Кобринский район -4 0
253-340 Копыл Михаил Игоревич 10 ГУО "СШ №2 г.Кобрина" Кобринский район -1 0
253-340 Гелах Андрей Викторович 9 ГУО "СШ №7 г.Кобрина" Кобринский район -2 0
253-340 Белозерский Александр Алексеевич 8 ГУО "СШ №8 г.Кобрина" Кобринский район -3 -1 -1 -1 0
253-340 Баранчук Константин Александрович 8 ГУО "Хидринский УПК ЯС-СШ" Кобринский район -2 -9 -5 0
253-340 Филлипов Илья Александрович 11 Кобринский ГПЛСО Кобринский район -2 0
253-340 Сулавко Владислав Сергеевич 9 ГУО "Остромичская СШ" Кобринский район -1 0
253-340 Никоненко Андрей Романович 8 ГУО "Хидринский УПК ЯС-СШ" Кобринский район -1 -3 -1 0
253-340 Концевич Владислав Вячеславович 11 Кобринский ГПЛСО Кобринский район -1 0
253-340 Жук Дмитрий Сергеевич 11 Кобринский ГПК Кобринский район -1 0
253-340 Рогаль Александр Юрьевич 10 ГУО "СШ №18 г.Бреста" Ленинский район -2 -14 0
253-340 Зыщук Александр Алексеевич 11 ГУО "СШ №27 г.Бреста" Ленинский район -1 0
253-340 Копанчук Евгений Романович 9 ГУО "СШ №32 г.Бреста" Ленинский район -1 -1 0
253-340 Мицкович Максим Михайлович 8 ГУО "СШ №33 г.Бреста" Ленинский район -2 0
253-340 Саликов Егор Геннадьевич 8 ГУО "СШ №33 г.Бреста" Ленинский район -8 -4 -1 -2 0
253-340 Голубцов Егор Сергеевич 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район -3 0
253-340 Швед Борис Павлович 8 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" Лунинецкий район -1 0
253-340 Свибович Алексей Анатольевич 10 ГУО "Красновольская ясли-сад СШ " Лунинецкий район -2 0
253-340 Красников Алексей Алексеевич 11 УО "Лунинецкий ГППТК" Лунинецкий район -2 0
253-340 Сирисько Егор Викторович 10 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" Ляховичский район -4 0
253-340 Сергей Антон Валентинович 8 ГУО "СШ №1 г.Ляховичи" Ляховичский район -1 -1 0
253-340 Сидор Глеб Сергеевич 10 ГУО "СШ №1 г.Ляховичи" Ляховичский район -1 0
253-340 Мирчук Илья Олегович 5 ГУО "Малоритская районная гимназия" Малоритский район -1 -2 0
253-340 Картавых Даниил Александрович 5 ГУО "Замшанская БШ" Малоритский район -2 0
253-340 Дремук Михаил Валентинович 8 ГУО "Луковская СШ" Малоритский район -3 0
253-340 Юруть Андрей Леонидович 10 ГУО "Мокранская СШ" Малоритский район -1 0
253-340 Буртик Яков Викторович 9 ГУО "СШ №1 г.Бреста" Московский район -1 0
253-340 Янчук Антон Валентинович 8 ГУО "СШ №28 г.Бреста" Московский район -4 -3 0
253-340 Латвис Никита Александрович 9 ГУО "СШ №12 г.Бреста" Московский район -1 0
253-340 Михновец Станислав Леонидович 11 ГУО "СШ №12 г.Бреста" Московский район -10 0
253-340 Лебедович Вадим Андреевич 8 ГУО "СШ №19 г.Бреста" Московский район -3 0
253-340 Рябыч Илья Иванович 10 ГУО "СШ №23 г.Бреста" Московский район -1 -6 0
253-340 Ярмоц Станислав Викторович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Московский район -5 0
253-340 Тямова Алина Валерьевна 8 ГУО "СШ №3 г.Брест" Московский район -4 0
253-340 Корнелюк Марта Витальевна 11 ГУО "СШ №37 г.Бреста" Московский район -1 -2 -1 0
253-340 Ульяницкий Артём Сергеевич 10 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район -6 0
253-340 Олехнович Владислав Александрович 10 ГУО "Логишинская  СШ" Пинский район -1 0
253-340 Уласовец Игнатий Сергеевич 9 ГУО "Ставокская  СШ" Пинский район -5 0
253-340 Ложечка Артем Александрович 6 ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Пинский район -1 0
253-340 Солоневич Ярослав Юрьевич 9 ГУО "Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Пинский район -1 -1 0
253-340 Амелькович Александр Сергеевич 1 курс УО "ПГПЛСП" Пинский район -2 -1 0
253-340 Юркевич Максим Владимирович 9 УО "Столинская государственная гимназия" Столинский район -2 -1 0
253-340 Пуп Егор Петрович 9 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" Столинский район -1 0
253-340 Мозоль Денис Витальевич 9 ГУО "СШ №2 г.Давид-Городка" Столинский район -1 0
253-340 Хорошун Николай Сергеевич 10 ГУО "СШ №2 г.Давид-Городка" Столинский район -1 0
253-340 Чирва Владислав Валерьевич 10 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" г.Пинск -6 -1 0
253-340 Труш Станислав Михайлович 9 ГУО "СШ №2 им. Героев Днепровской флотилии г.Пинска" г.Пинск -1 -3 0
253-340 Качановский Никита Александрович 8 ГУО "СШ №10 г.Пинска" г.Пинск -1 0
253-340 Костоусов Максим Юрьевич 10 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" г.Пинск -4 0
253-340 Колб Ростислав Дмитриевич 10 Лицей ПолесГУ г.Пинск -1 0
253-340 Гамшей Максим Николаевич 10 Колледж искусств г.Пинск -1 0
253-340 Бойко Владимир Александрович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" г.Пинск -5 0
253-340 Горбач Андрей Дмитриевич 10 Лицей ПолесГУ г.Пинск -3 -2 -1 0
253-340 Авжи Илья Юрьевич 10 ГУО "Гимназия №2 г.Пинска" г.Пинск -1 -1 0
253-340 Горючко Максим Сергеевич 8 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" г.Барановичи -2 -2 -1 0
253-340 Кирногий Иван Игоревич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" г.Барановичи -1 -1 0
253-340 Бахмат Анна Михайловна 7 ГУО "СШ № 7 г.Барановичи" г.Барановичи -4 -1 0
253-340 Климко Евгений Викторович 8 ГУО "СШ №9 г.Барановичи" г.Барановичи -9 -3 -1 0
Саванчук Илья Геннадьевич 9 ГУО "УПК Подгорненская детский сад - СШ" Барановичский район
Круглик Максим Николаевич 8 ГУО "УПК Подгорненская детский сад - СШ" Барановичский район
Заугольник Максим Дмитриевич 10 ГУО "Брестское областное кадетское училище" Барановичский район
Русенко Виктор Николаевич 10 ГУО "СШ №1 г.Березы им. В.Х. Головко" Березовский район
Юдчиц Илья Геннадьевич 11 ГУО "СШ №3 г.Березы" Березовский район
Бык Владислав Сергеевич 9 ГУО "СШ №1 г.Березы им. В.Х. Головко" Березовский район
Лашкевич Алексей Владимирович 11 ГУО "СШ №3 г.Березы" Березовский район
Макаревич Мирослав Михайлович 7 ГУО "СШ д.Мотыкалы" Брестский район
Бобко Максим Анатольевич 10 ГУО "Куковская СШ" Ганцевичский район
Наумик Максим Владимирович 11 ГУО "Хотыничская СШ" Ганцевичский район
Гмир Станислав Николаевич 8 ГУО "Будчанский ЯС-СШ" Ганцевичский район
Табола Алексей Валерьевич 10 ГУО "Огаревичская СШ" Ганцевичский район
Дорошков Александр Дмитриевич 9 ГУО "СШ №1 г.Жабинка" Жабинковский район
Ящук Владислав Игоревич 8 ГУО "Ленинская СШ" Жабинковский район
Шкабара Анна Витальевна 9 ГУО "Яечковичская СШ"  Ивановский район
Бартош Станислав Анатольевич 10 ГУО "Тышковичская СШ" Ивановский район
Бушкевич Павел Валентинович 8 ГУО "Мотольская СШ"  Ивановский район
Кацко Сергей Андреевич 11 ГУО "Одрижинская СШ" Ивановский район
Маркевич Антон Леонидович 8 ГУО "Опольский УПК ДС-СШ" Ивановский район
Заверский Андрей Сергеевич 9 ГУО "Дружиловичский УПК д/с-СШ"  Ивановский район
Шклёда Денис Александрович  8 ГУО "СШ №3 г.Иваново" Ивановский район
Данилевич Илья Валерьевич 9 ГУО "Мотольский УПК д/с-СШ"  Ивановский район
Кот Никита Сергеевич  10 ГУО "СШ №1 г.Ивацевичи" Ивацевичский район
Горбовец Алексей Владимирович 9 ГУО "СШ №1 г.Ивацевичи" Ивацевичский район
Мартынчик Артур Витальевич 11 ГУО "СШ №4 г.Ивацевичи" Ивацевичский район
Притула Валерия Николаевна 11 ГУО "Воленская СШ" Ивацевичский район
Токарь Андрей Игоревич 9 ГУО "Гощевская СШ" Ивацевичский район
Шемерей Андрей Алексеевич 9 ГУО "Стайковская СШ" Ивацевичский район
Шалоник  Наталья  Павловна  9 ГУО "Войсковская СШ" Каменецкий район
Романюк  Александр  Игоревич 10 ГУО "Каменюкская СШ" Каменецкий район
Савко  Елизавета  Руслановна 9 ГУО "Каменюкская СШ" Каменецкий район
Тритяк Роман Вадимович 10 ГУО "СШ №3 г.Кобрина" Кобринский район
Ерёмин Захар 7 ГУО "СШ №8 г.Кобрина" Кобринский район
Хасанович Денис Мухаремович 11 ГУО "СШ №1 г.Кобрина" Кобринский район
Прохоров Савелий Андреевич 7 ГУО "СШ №3 г.Кобрина" Кобринский район
Строчук Максим Витальевич 10 ГУО "Остромичская СШ" Кобринский район
Кацевич Максим Сергеевич 9 ГУО "Песковская СШ" Кобринский район
Панчук Илья Александрович 10 Кобринский ГПК Кобринский район
Лапытько Антон Русланович 9 ГУО "Гимназия №3 г.Бреста" Ленинский район
Лазарев Кирилл Андреевич 11 ГУО "СШ №8 г.Бреста им. Героя Беларуси В.Н. Карвата" Ленинский район
Колядич Дмитрий Андреевич 9 ГУО "СШ №8 г.Бреста им. Героя Беларуси В.Н. Карвата" Ленинский район
Матвиенко Алексей Валерьевич 10 ГУО "СШ №13 г.Бреста им. В.И. Хована" Ленинский район
Коновалов Александр Александрович 7 ГУО "СШ №20 г.Бреста им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Ленинский район
Жилич Григорий Сергеевич 7 ГУО "СШ №20 г.Бреста им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" Ленинский район
Городничук Игорь Сергеевич 10 Брестский гос. торгово-технологический колледж Ленинский район
Куприянюк Юлия Александровна 11 Брестский гос. торгово-технологический колледж Ленинский район
Николаева Елизавета Геннадьевна 10 Брестский профессиональный лицей строителей Ленинский район
Рыбачук Евгений Андреевич 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район
Дюбкина Елена Николаевна 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район
Свидунович Иван Сергеевич 10 Брестский областной лицей им. П.М. Машерова Ленинский район
Климович Максим Игоревич 11 ГУО "СШ №2 г.Микашевичи" Лунинецкий район
Ковальчук Никита Анатольевич 8 ГУО "Дубовская СШ " Лунинецкий район
Лукашевич Диана Николаевна 8 ГУО "Красновольская ясли-сад СШ " Лунинецкий район
Казанцева Татьяна Игоревна 8 ГУО "Туховичская СШ" Ляховичского района Ляховичский район
Жлукта Ирина Михайловна 5 ГУО "Замшанская БШ" Малоритский район
Бурштын Василий Александрович 9 ГУО "Ляховецкая СШ" Малоритский район
Олесиюк Василий Александрович 10 ГУО "Луковская СШ" Малоритский район
Шищенко Денис Александрович 11 ГУО "Мокранская СШ" Малоритский район
Козак Василий Сергеевич 10 ГУО "Олтушская СШ" Малоритский район
Игнатюк Ангелина Николаевна 10 ГУО "СШ №28 г.Бреста" Московский район
Кузьмич Роман Русланович 11 ГУО "СШ №22 г.Бреста" Московский район
Ботвич Кирилл Андреевич 9 ГУО "СШ №31 г.Бреста" Московский район
Сиротюк Михаил Васильевич 8 ГУО "СШ №30 г.Бреста" Московский район
Кириллов Александр Дмитриевич 9 ГУО "СШ №31 г.Бреста" Московский район
Головейко Андрей Александрович 9 ГУО "СШ №7 г.Бреста" Московский район
Шаблинский Александр Игоревич 9 ГУО "СШ №25 г.Бреста" Московский район
Мурза Мария Васильевна 10 ГУО "СШ №37 г.Бреста" Московский район
Костина Юлия Николаевна 10 ГУО "Лицей №1 им. А.С.Пушкина" Московский район
Ромашкин Александр Андреевич 11 "Брестский государственный колледж связи" Московский район
Коновалюк Даниил Валерьевич 10 "Брестский гос. ПЛЖТ" Московский район
Травян Денис Юрьевич 10 "Брестский ГПТК приборостроения" Московский район
Янчук Илья Максимович 11 "Брестский гос. ПЛЛП" Московский район
Павловский Константин Алексеевич 9 ГУО "СШ №14 г.Бреста" Московский район
Бусько Дмитрий Александрович 10 ГУО "Пинковичская СШ имени Якуба Коласа" Пинский район
Попко Александр Сегревич 11 ГУО "СШ №4 г.Пружаны" Пружанский район
Марчук Евгений Юрьевич 9 ГУО "Могилевецкий УПК" Пружанский район
ВыучейскийВиталий Васильевич 11 ГУО "СШ №8 г. Пинска" г.Пинск
Баль Данила Сергеевич 8 ГУО "СШ №18 г.Пинска" г.Пинск
Ярошук Илья Олегович 10 ГУО "СШ №9 г.Пинска" г.Пинск
Островский Евгений Сергеевич 8 ГУО "СШ №11 г.Пинска" г.Пинск
Макаровец Денис Дмитриевич 11 Лицей ПолесГУ г.Пинск
Криворучко Станислав Юрьевич 10 Лицей строителей г.Пинск
Конончук Илья Сергеевич 9 ГУО "СШ №14 г.Пинска" г.Пинск
Юхневич Вадим Сергеевич 10 Лицей ПолесГУ г.Пинск
Игнатович Владислав Николаевич 10 Колледж машиностроения г.Пинск
Марчук Вячеслав Владимирович 10 Лицей строителей г.Пинск
Бульбочка Станислав Дмитриевич 2 курс Лицей легкой промышленности г.Пинск
Рымкус Виталий Александрович 11 ГУО "СШ № 4 г.Барановичи" г.Барановичи
Кильдюшов Кирилл Алексеевич 10 УО "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза г.Барановичи
Томашевский Марк Алексеевич 10 УО "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза г.Барановичи