Результаты IT Brest Cup (8 класс)

Позиция Район ФИО Класс Учреждение образования I
этап
II
этап
III
этап
Итого
1 Ленинский Кулинич Матвей Денисович 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 500 500   1000
2 Столинский Ковшук Кирилл Игоревич 8 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" 500 438   938
3 г.Пинск Базака Роман Сергеевич 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" 500 432   932
4 г.Барановичи Войтик Никита Данилович 8 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" 477 410   887
5-6 г.Барановичи Гриб Даниил Дмитриевич 8 ГУО "Лицей №1 г.Барановичи" 483 392   875
5-6 г.Барановичи Гриб Дарья Дмитриевна 8 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" 483 392   875
7 Лунинецкий Буневич Полина Геннадьевна 8 ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского" 500 374   874
8-9 Лунинецкий Микулич Алексей Эдуардович 8 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" 484 386   870
8-9 Столинский Ярошик Елизавета Владимировна 8 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" 474 396   870
10 г.Барановичи Беленков Алексей Витальевич 8 ГУО "СШ №19 г.Барановичи" 500 348   848
11 Ленинский Демидюк Михаил Андреевич 8 ГУО "СШ №5 г.Бреста" 482 328   810
12 Ивацевичский Бенько Никита Сергеевич 8 ГУО "Коссовская СШ" 470 324   794
13 Московский Кривецкий Илья Александрович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" 487 300   787
14 Ленинский Конорев Станислав Игоревич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 481 300   781
15 Ганцевичский Кондратеня Роман 8 ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" 500 264   764
16 г.Барановичи Людчик Ян Андреевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" 481 274   755
17 Малоритский Навросюк Матвей 8 ГУО "Малоритская районная гимназия" 445 300   745
18 Ленинский Винсковский Павел Николаевич 8 ГУО "СШ №16 г.Бреста" 384 358   742
19 г.Пинск Карвацкий Тимофей Алексеевич 8 ГУО "СШ №14 г.Пинска" 468 222   690
20 Дрогичинский Вакульчик Владимир Владимирович 8 ГУО "Именинская СШ" 400 274   674
21 г.Пинск Шмат Анастасия Михайловна 8 СШ №8 г.Пинска 347 322   669
22 Столинский Мельник Максим Юрьевич 8 ГУО "СШ №2 р.п.Речица" 400 268   668
23 Ленинский Марковский Дмитрий Андреевич 8 ГУО "СШ №17 г.Бреста" 437 228   665
24 Ленинский Стасевич Дарина Олеговна 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 300 354   654
25 г.Барановичи Бахмат Анна 8 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" 300 318   618
26 г.Пинск Ивашевич Даниил Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №3 им. В.З.Коржа г.Пинска" 500 70   570
27 Ганцевичский Летко Артем 8 ГУО "ГУОГимназия г.Ганцевичи" 200 354   554
28 Столинский Бабич Виолетта Станиславовна 8 ГУО "СШ №2 р.п.Речица" 300 252   552
29 Лунинецкий Ярохович Денис Андреевич 8 ГУО "СШ №2 г.Лунинца" 330 219   549
30-32 г.Барановичи Максимчик Савелий Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" 500 0   500
30-32 Каменецкий Рабцевич Кирилл Сергеевич 8 ГУО "Высоковская СШ" 500 0   500
30-32 Лунинецкий Воробей Дарья Владимировна 8 ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского" 500 0   500
33 г.Пинск Новиков Денис Александрович 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" 387 108   495
34 г.Пинск Яворович Елена Александровна  8 ГУО "Гимназия №3 им. В.З.Коржа г.Пинска" 487 0   487
35 Ленинский Фаев Арсений Юрьевич 8 ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 481 0   481
36 Кобринский Гродзинский Алексей Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия г.Кобрина" 302 174   476
37 Дрогичинский Ковганко Владимир Сергеевич 8 ГУО "Именинская СШ" 290 174   464
38 Пружанский Строк Роман Сергеевич 8 ГУО "Гимназия г.Пружаны" 292 166   458
39 Столинский Веренич Даниил Васильевич 8 ГУО "Столинская государственная гимназия" 253 200   453
40 г.Пинск Лисюк Александр Владимирович 8 СШ №10 г.Пинска 300 150   450
41 Малоритский Бобер Никита 8 ГУО "Малоритская районная гимназия" 231 205   436
42 Малоритский Кучерук Николай 8 ГУО "Малоритская районная гимназия" 231 200   431
43 г.Пинск Степанович Никита Анатольевич 8 ГУО "Гимназия №3 им. В.З.Коржа г.Пинска" 272 152   424
44 Московский Нестерук Владислав Олегович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" 403 0   403
45-46 Ленинский Жилич Григорий Сергеевич 8 ГУО "СШ №20 г.Бреста им. В.И.Хована" 300 100   400
45-46 Дрогичинский Крейдич Владимир Сергеевич 8 ГУО "СШ №2 г.Дрогичина" 300 100   400
47 Жабинковский Тикумс Игорь Викторович 8 ГУО "Ракитницкая СШ" 206 188   394
48-49 Кобринский Лаврисюк Константин Сергеевич 8 ГУО "СШ №7 г.Кобрина" 389 0   389
48-49 Кобринский Биюмен Евгений Александрович 8 ГУО "СШ №7 г.Кобрина" 389 0   389
50 г.Пинск Шевчик Глеб Олегович 8 ГУО "СШ №12 г.Пинска" 233 152   385
51 Ганцевичский Литвинович Максим Анатольевич 8 ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи" 382 0   382
52 Лунинецкий Швед Максим Петрович 8 Гимназия г.Лунинца 247 118   365
53-54 г.Пинск Бобрикович Юрий Владимирович 8 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" 361 0   361
53-54 г.Пинск Бобрикович Алексей Владимирович 8 ГУО "Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска" 361 0   361
55 Лунинецкий Ярмольчик Станислав Иванович 8 ГУО "СШ №3 г.Лунинца" 193 160   353
56 Столинский Пуп Кирилл Петрович 8 ГУО "СШ №1 г.Давид-Городка" 0 352   352
57 Московский Нистерук Владислав Олегович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" 0 348   348
58 Ляховичский Скоморох Валерия Ивановна 8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" 237 102   339
59 г.Барановичи Лапковский Иван Сергеевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" 308 30   338
60-61 Ляховичский Плешевич Егор Владимирович 8 ГУО "Малогородищенский УПК д/с - СШ" 300 5   305
60-61 г.Барановичи Ждан Ярослав Владимирович 8 ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" 299 6   305
62 Каменецкий Авдей Дмитрий Борисович 8 ГУО "СШ №2 г.Каменца" 200 104   304
63-66 г.Барановичи Стрельчик Анастасия Сергеевна 8 ГУО "СШ №20 г.Барановичи" 300 0   300
63-66 Ленинский Арсенович Павел Александрович 8 СШ №9 г.Бреста 300 0   300
63-66 Брестский Пылик Антон Валерьевич  8 ГУО "СШ д.Чернавчицы" 300 0   300
63-66 Жабинковский Хлус Илья Анатольевич 8 ГУО "СШ №1 г.Жабинки" 300 0   300
67-68 Брестский Хивук Арсений Дмитриевич 8 ГУО "СШ д.Знаменка" 299 0   299
67-68 Малоритский Тарасюк Даниил Васильевич 8 ГУО "Хотиславская СШ" 299 0   299
69 Лунинецкий Якубович Матвей Сергеевич 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 146 142   288
70 Каменецкий Залога Даниил Сергеевич 8 ГУО "СШ №1 г.Каменца" 161 104   265
71 Ленинский Боярчук Михаил витальевич 8 Гимназия №5 г.Бреста 260 0   260
72 Ляховичский Войтицкий Кирилл Александрович  8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" 237 0   237
73-74 Ляховичский Лихач Александр Юрьевич 8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" 228 0   228
73-74 г.Барановичи Манкевич Алексина-Алена Алексеевна 8 ГУО "СШ №16 г.Барановичи" 188 40   228
75 г.Барановичи Лайша Илья Андреевич 8 ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" 107 100   207
76 Лунинецкий Ильич Руслан Сергеевич 8 ГУО "Любачинская СШ" 200 0   200
77 Жабинковский Гирилюк Владислав Андреевич 8 ГУО "СШ №3 г.Жабинки" 193 0   193
78 г.Пинск Павловец Даниил  Александрович 8 ГУО "СШ №14 г.Пинска" 177 0   177
79 г.Барановичи Брилевский Максим Витальевич 8 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" 161 5   166
80 г.Барановичи Михайлов Никита Александрович 8 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" 161 0   161
81 г.Барановичи Соловьев Алексей 8 ГУО "СШ №7 г.Барановичи" 100 52   152
82 Лунинецкий Колешко Владислав Дмитриевич 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 147 0   147
83 Барановичский Комлев Тимофей Олегович 8 ГУО "Русиновская СШ" 146 0   146
84-86 г.Барановичи Ленько Александр Николаевич 8 ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" 145 0   145
84-86 Барановичский Гомза Даниил Сергеевич 8 ГУО "Русиновская СШ" 145 0   145
84-86 Пружанский Кобылкевич Сергей Юрьевич 8 ГУО "Шерешевская СШ" 145 0   145
87 Лунинецкий Березко Андрей Александрович 8 ГУО "Межлесская СШ" 137 0   137
88 г.Барановичи Березюк Максим Денисович 8 ГУО "СШ №16 г.Барановичи" 125 0   125
89-102 Барановичский Лешик Даниил Александрович 8 ГУО "Жемчужненская СШ" 100 0   100
89-102 Барановичский Хилевич Полина Дмитриевна 8 ГУО "Городищенская СШ" 100 0   100
89-102 Ленинский Грицова Алина Александровна 8 ГУО "СШ №13 г.Бреста им. В.И.Хована" 100 0   100
89-102 Брестский Феоктистов Павел Николаевич 8 ГУО "СШ д.Томашовка" 100 0   100
89-102 Кобринский Кравчук Дмитрий Андреевич 8 ГУО "СШ №9 г.Кобрина" 100 0   100
89-102 Кобринский Прохоров Савелий Андреевич 8 ГУО "СШ №3 г.Кобрина" 100 0   100
89-102 Лунинецкий Савич Станислав Вячеславович 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 100 0   100
89-102 Лунинецкий Макаревич Николай Денисович 8 ГУО "Гимназия г.Лунинца" 100 0   100
89-102 Ляховичский Лойко Тихон Викторович 8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" 100 0   100
89-102 Ляховичский Дыдышко Владислав Сергеевич 8 ГУО "СШ №2 г.Ляховичи" 100 0   100
89-102 г.Пинск Павлович Никита Вадимович 8 ГУО "СШ №16 г.Пинска" 100 0   100
89-102 г.Пинск Пацукевич Артур Дмитриевич 8 ГУО "СШ №17 г.Пинска" 100 0   100
89-102 Пинский Данилович Станислав Павлович 8 ГУО "Ласицкая СШ" 100 0   100
89-102 Московский Строгий Андрей Игоревич 8 ГУО "СШ №14 им. Фомина г.Бреста" 100 0   100
103 г.Пинск Ильютчик Илья Сергеевич 8 ГУО "СШ №9 г.Пинска" 0 52   52
104   it-brest-cup-8-565     0 9   9