10 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Назаренко Дмитрий Сергеевич I 44 5 7 5 - 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Буцкевич Милана Александровна I 44 5 7 5 0 6 6 6 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Шантар Иван Александрович I 43 5 0 5 6 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Качаловский Данил Сергеевич I 43 5 0 5 6 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лобарев Антон Михайлович I 43 5 0 5 6 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дмитрук Алексей Геннадьевич I 43 5 0 5 6 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Слапик Маргарита Дмитриевна I 40 5 7 5 0 6 6 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Буйко Александра Александровна I 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кобак София Витальевна I 39 5 7 5 - 6 6 6 - 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Пешко Полина Алексеевна I 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Силивонец Андрей Сергеевич I 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Радюк Михаил Валерьевич I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гуринович Дмитрий Васильевич I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Жолох Максим Витальевич I 38 5 7 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Жихарко Мария I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Захарченко Полина I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лицкевич Юлия I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Амелишко Милана I 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Грищук Александр Олегович I 38 5 7 5 0 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Матвейчук Константин Александрович I 38 5 7 5 0 0 6 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Морозова Екатерина Андреевна I 38 0 0 5 6 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лашкевич Анастасия Геннадьевна I 38 0 0 5 6 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Коломиец Елизавета Романовна I 38 5 7 5 - 6 6 - 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич София Дмитриевна  II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пашкевич Мария Николаевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Рощенко Игорь Сергеевич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евтушевский Александр Игоревич II 37 5 0 5 - 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шевчук Александр Андреевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Коренько Артём Анатольевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ионина Полина Валерьевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Левонюк Ольга Викторовна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Климович Михаил Александрович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Борисов Павел Павлович II 37 5 0 5 - 6 6 6 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Масло Валентина Владимировна II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Головейко Андрей Александрович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Конончук Денис Сергеевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Литвинец Даниил Николаевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Збуражский УПК детский сад-средняя школа"  Чесла Ян Ежеевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Горбач Прасковья Сергеевна II 35 5 7 0 0 6 6 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Токун Андрей Игоревич II 34 5 7 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мищенко Михей Павлович II 33 0 7 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Пучинский Андрей Анатольевич II 33 5 7 5 0 6 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Прокопович Иван II 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Соболевский Даниил II 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Cоловей Денис II 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лопуть Никита II 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бурак Никита II 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Байбак Александр Геннадьевич II 33 0 7 5 - 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Прокопчук Даниил Михайлович II 33 5 7 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Комиссаров Максим Евгеньевич II 32 5 7 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Филанович Дмитрий Вячеславович  II 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Бродко Глеб Геннадьевич II 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Андрейковец Кира Николаевна II 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Станкевич Мелания Юрьевна II 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Козей Михаил Александрович II 32 0 0 5 6 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Найба Кирилл II 32 5 7 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рослик Маргарита II 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Торчило Владислав Васильевич II 32 5 0 - - 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Егоренко Юлия Константиновна II 32 5 7 5 - 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Клебанович Денис Валентинович II 32 0 0 5 6 6 - 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Лыфарь Даниил Владимирович II 32 0 0 5 6 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Малага Наталья Валентина Войцеховна II 32 5 0 5 6 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Василенко Илья Владимирович II 32 5 0 5 6 6 0 6 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Николаюк Никита Валентинович II 32 5 0 5 - 6 6 6 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Антонович Андрей Андреевич II 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Мирчук Анна Геннадьевна II 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Новик Никита Валерьевич II 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Михалюк Валерия Александровна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Мария Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Оксана Ивановна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Карина Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Петручик Анастасия III 31 5 0 5 6 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Милевская Валерия Александровна III 31 5 0 5 - 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Романовский Илья Викторович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Богданов Александр Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Дейнеко Евгений Юрьевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Песков Никита Александрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Благодеров Станислав Алекандрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гмир Вероника Андреевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Петровец Татьяна Александровна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Даревский Денис Игоревич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Денисенко Роман Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Ефимик Антон Александрович III 31 5 0 5 - 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Клюкач Иван Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Ляшук Алексей Николаевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Мацкевич Максим Юрьевич III 31 5 0 5 - 6 6 0 5 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Ялковский Денис Андреевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Верес Оксана Александровна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гузюк Антон Игоревич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Игнатюк Екатерина Александровна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Марченко Виктория Павловна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Гембар Степан Васильевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Горбовец Алексей Владимирович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Булак Дмитрий Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Олейник Вероника III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Селицкий Богдан Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Савлук Иван Витальевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Петровец Николай Юрьевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Роман Никоаевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Кирдей Никита Владимирович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Шинкаревич Олег Дмитриевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Козел Дарья Петровна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Мартынчук Владислав Евгеньевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Андрейчук  Борис Алексеевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Климков Денис Витальевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Самусевич Александра Васильевна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Вертинский Никита Александрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Юркевич Никита Викторович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ершов Александр Федорович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Крашевский Никита Андреевич III 31 5 0 5 0 6 - 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Гец Герман Альбертович III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Гнездилов Александр Максимович  III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Балюк Екатерина Александровна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Янущик Григорий Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Кондратюк Иван Геннадьевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Кулинкович Татьяна Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Селевонец Татьяна Алексеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Пашковец Артем Вячеславович III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Русецкий Никита Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Бартош Адам Вячеславович III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Головко Вероника Андреевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Луцик Даниил Васильеваич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Матусевич Кирилл III 28 0 7 0 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Прокопович Матвей III 28 0 7 0 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Булавина Яна Андреевна III 28 5 7 0 0 0 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Яцкевич Владислав Владимирович III 28 5 7 5 0 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бортничук Дарья Валерьевна III 28 0 0 5 0 6 6 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Литвинко Андрей Вадимович III 28 0 7 5 0 0 6 6 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шулюк Алексей Геннадьевич III 28 0 7 5 0 0 6 6 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Гащук Юлия Дмитриевна III 28 0 7 5 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карпик Александра Александровна III 28 0 7 0 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Королевич Ангелина  Эдуардовна III 28 0 7 0 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Малько Дмитрий Андреевич III 27 0 0 5 6 6 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Чернякович Илья Сергеевич III 27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Синяков Ефим Николаевич III 27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Грицук Марина III 27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Кендысь Дарья III 27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Отейчук Екатерина III 27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Хомич Глеб Владимирович III 27 5 0 0 0 6 6 6 - 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Бигель Евгений Олегович III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Понедилок Никита Андреевич III 27 5 0 5 6 6 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дятчук Дмитрий Александрович III 27 5 7 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Герасимук Яна III 27 0 7 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кресса Алина III 27 0 7 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Астапчик Марина III 27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Деева Яна III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Шипук Софья III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гницевич Екатерина III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Каленский Иван III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сташевский Алексей III 27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Журавлев Илья Сергеевич III 27 5 7 0 0 6 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Климушко Михаил Эдуардович III 27 0 0 0 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Матач Кирилл Дмитриевич III 27 0 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Сакович Вераника Васильевна III 27 5 0 5 0 0 6 6 5 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец Анна Михайловна III 27 5 0 5 0 0 6 6 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Данилович Арсений Александрович III 27 5 7 0 - 0 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Алексеюк Артем Юрьевич III 27 0 7 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Василенко Александр Викторович III 26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Вербило Виктор Александрович III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Левкович Глеб Юрьевич III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Дорошук Яна Игоревна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Веренич Анна Николаевна III 26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Костецкий Максим Сергеевич III 26 5 7 5 0 0 - 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Галян Артём Андреевич III 26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Громада Руслан III 26 0 0 5 6 0 6 0 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Шалоник Наталья Павловна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Колодич Вероника Сергеевна III 26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Корсак Илья Николаевич III 26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Злотов Александр Сергеевич III 26 0 0 5 - 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Шурпик Олег Игоревич III 26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Аксенов Владислав Андреевич III 26 0 0 5 0 6 - 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Астанин Игорь Дмитриевич III 26 5 0 0 - 6 6 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гречаник Андрей Вячеславович III 26 5 0 0 - 6 6 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Петроченко Дарья Александровна III 26 0 0 5 6 6 0 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Василюк Ксения Александровна III 26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Сорока Василиса Дмитриевна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Шиян Анастасия Геннадьевна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Шкадрович Юрий Сергеевич III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Карачун Дарья III 26 5 7 5 - 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Ниничук Татьяна Викторовна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Федкович Матвей сергеевич III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Хирса Станислав Юрьевич III 26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Соломянко Екатерина Леонидовна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Якимович Илья Олегович III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Галуц Антон Андреевич III 26 5 0 5 0 6 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Сукач Вероника Андреевна III 26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Захарченя Виктория Леонидовна III 26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Ярош Валерия Эдуардовна III 26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Найда Андрей Павлович III 26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Юркевич Артём Владимирович III 26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Бурда Илья Андреевич III 26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Стрельчук Ульяна Дмитриевна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чумаков Марк Александрович III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Худик Андрей Александрович III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жук Павел Николаевич III 26 0 0 5 - 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ячник Ангелина Александровна III 26 0 - 5 0 6 6 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Черняк Александра Павловна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Пролиско Анжелика Александровна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Матюшик Екатерина Павловна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Валанчюс Иван Михайлович III 26 0 0 5 - 6 0 6 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Юрашевич Екатерина Николаевна III 26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Рабчинский Никита Геннадьевич III 26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шумик Екатерина Валерьевна III 26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Орехва Диана Андреевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ракович Анна Николаевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Дырда Анна Андреевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Харитонович Мария Васильевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кузьмич Мария Юрьевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Котляров Владислав Андреевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Астапчик Анна Алексеевна   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шимук Анна Алексеевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кухарев Дмитрий   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Мацкевич Михаил   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Соболева Полина   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Бирюк Дарья   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ровченя София Дмитриевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Божко Валерия Анатольевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Михалюк Вероника Сергеевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Маевский Владислав Геннадьевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Пашкевич Михаил Юрьевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Грицук Максим Витальевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Горгун Екатерина Владимировна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Зварич Виктория Ивановна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Горбун Маргарита Геннадьевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Касперович Екатерина Анатольевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Слива Артем   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Цикоридзе Анастасия   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Олешкевич Мария Дмитриевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Пташиц Иван Ярославович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Дикович Павел Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Грицова Анастасия Романовна   25 5 0 5 0 0 - 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Игнатюк Дарья Анатольевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Медушевская Софья Александровна   25 5 - 5 - 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Андреевский Илья Георгиевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Неруш Елизавета Сергеевна    25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Смушко Сергей Юрьевич   25 5 0 5 - 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Абрамчук Александр Алексеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Попченя Алеся Владимировна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Трусевич Ксения Фёдоровна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Землянова Мария Сергеевна   25 5 0 5 0 0 6 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Млынец Илья Андреевич   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Занковец Александр   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Павлюк Илья Сергеевич   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стовба Владислав Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Мисиюк Алексей   25 5 0 5 - 6 0 - 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Жук Вадим Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Ермак Дмитрий Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Козак Артём Сергеевич   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Коховец Дарья Сергеевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Труханович Дарья Николаевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Щур Александра Васильевна   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Костюк Эльвира Николаевна   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Войткус Станислав Николаевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Заступневич Андрей Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Вечер Даниил Леонидович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Леончук Никита Викторович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Майсюк Павел Анатольевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Шмидт Эдуард Витальевич   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ничипорук Валерия Вячеславовна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Тельпук Денис Александрович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Полевик Дмитрий Романович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Ксенжик Даниил Александрович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Цветков Глеб Игоревич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Дейко Анна Вадимовна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Хоров Петр Юрьевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ромейко Матвей Дмитриевич   25 5 0 5 - 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Пузиновский Арсений Олегович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Стрельчик Владислав Викторович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Кривецкий Алексей Эдуардович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Супрунович Иван Александрович   25 5 0 5 - 0 - 6 5 4
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Толкун Алексей  Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шульжик Владислав   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Стоян Роман Александрович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Василюк Дмитрий Олегович   24 0 7 0 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Кохнович Екатерина Олеговна   23 0 7 5 - 0 6 0 5 -
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Поживилко Виктория Леонидовна   23 0 7 5 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Лапытько Антон Русланович   23 0 0 5 6 0 6 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пеленюк Ульяна Владимировна   23 5 7 5 0 0 6 0 - -
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мощук Анастасия Михайловна   23 0 0 5 0 6 6 6 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Горбацевич Никита Александрович   23 5 7 5 0 6 0 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Матус Даниил Дмитриевич   23 5 7 5 - 6 0 - - -
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Мельник  Андрей Сергеевич   23 0 0 0 6 0 6 6 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Цишевский Глеб Александрович   23 0 0 5 0 6 6 6 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кот Анастасия Александровна   23 0 0 5 - 6 6 6 - -
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Романович Виктория Сергеевна   23 0 7 0 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Троцкая Ангелина Александровна   23 0 7 0 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бобковская Полина Дмитриевна   22 0 7 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Евсеев Матвей Олегович   22 5 0 0 6 0 6 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Штанов Максим Евгеньевич   22 5 0 0 0 6 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бакулина Виктория Витальевна   22 0 0 0 0 6 6 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Шубич Николай Петрович   22 0 0 0 6 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Малик Екатерина Сергеевна   22 0 0 0 6 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Шиманская Арина Сергеевна   22 0 0 0 6 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Дунчик Ангелина Юрьевна   22 0 0 0 6 6 0 6 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Кирикович Владислав Валерьевич   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Кононович Юлия Викторовна   22 0 7 0 0 6 0 - 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Чехович Александра   22 5 7 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Пастухов Кирилл Дмитриевич   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Бобрикович Назар Сергеевич   22 0 0 0 0 6 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гриневич Полина Александровна   22 5 0 5 0 6 0 6 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бонич Дмитрий Сергеевич   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гаврилович Маргарита Вадимовна   22 5 - 0 0 6 6 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Савина Яна Ивановна   22 0 7 0 - 6 0 - 5 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Добринец Алексей Викторович   22 5 7 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шиманович Илья   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Тамило Марк   22 5 0 5 6 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ломакина Дарья   22 5 7 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ковалевская Злата   22 5 7 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Королько Анастасия   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Бейня Захар Евгеньевич   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Павлович Артем Викторович   22 0 7 0 0 6 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Манцевич Виктор   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сергей Анастасия   22 0 0 5 6 0 6 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кононюк Владислава Эдуардовна   22 - 0 5 0 6 6 0 5 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Черешко Роман Витальевич   22 5 0 5 - 6 6 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Третьякова Кира Александровна   22 0 7 0 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Веренич Анастасия Владимировна   22 5 0 5 0 6 0 6 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Строганов Василий Михайлович   22 5 0 5 6 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трофимчук Яна Сергеевна   22 5 0 5 6 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Омельчук Валерия Николаевна   22 0 7 5 - 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Потоцкая Анна Олеговна   21 0 0 0 - 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Дубровка Станислав Сергеевич   21 5 0 0 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Герасимук Владислав Игоревич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Чмель Александр Юрьевич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Богомаз Алеся Николаевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Коледа Юлия   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Азарко Алексей Валерьевич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Яковчиц Алексей   21 5 0 5 0 0 6 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Усачев Лев   21 0 0 5 - 6 - 6 - 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Литвинович Яна Олеговна   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Зеленская Валерия   21 0 0 5 6 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Иванникова Анна Алесандровна   21 0 0 0 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Симакович Анастасия Валерьевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Дмитрий Игоревич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Заступневич Валерия Александровна   21 0 0 0 0 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Борейко Илья   21 0 0 0 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Веремеенко Даниил   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Полякова Кристина Владимировна   21 0 7 5 - 0 0 - 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Гордей Владислав Сергеевич   21 5 0 0 0 6 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Лемешевский Андрей Васильевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Лагун Николай Владиславович   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Лилия Григорьевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Решетник Иван Александрович   21 0 0 0 6 0 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Еремеев Никита   21 5 0 5 - 0 6 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Шахов Кирилл Юрьевич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Добриян Евгений Вадимович   21 0 0 5 6 6 0 0 - 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Савчук Сергей Александрович   21 5 0 5 - 6 0 - 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Полиенко Владислав Эдуардович   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Мялик Даниил Олегович   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Юрашкевич Валерия Павловна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Макарова Виктория Сергеевна   21 0 0 0 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Якимчук Ирина Владиславовна   21 0 0 0 6 6 0 - 5 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Китель Тимофей Андреевич   21 0 0 0 6 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Прокурат Станислав Витальевич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Петровский Ян   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гаранин Кирилл   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кисель Екатерина   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гайдыш Анна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Коваленко Карина   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Островский Алексей   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Никитенко Ксения   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Кравчук Алексей Витальевич   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Панасюк Ангелина Викторовна   21 0 0 0 0 6 6 0 5 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Бакунович Станислав Дмитриевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Бегаль Марина Андреевна   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Василевский Максим Николаевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Денисюк Даниил Алексеевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Иванюк Александра Андреевна   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Иванюк Карина Сергеевна   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Литвинчук Елизавета Александровна   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Савчук Артём Вадимович   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Петров Давид Александрович   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Рымар Даниил Геннадьевич   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярошик Владислав Евгеньевич   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Пуп Егор Петрович   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Тукина Арина Сергеевна   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шамрило Юлия Сергеевна   21 5 0 5 0 0 0 6 5 0
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Денисеня Анна Викторовна   21 5 7 0 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Карпеня Анастасия Сергеевна   21 5 7 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Калютич Глеб Игоревич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Юркевич Максим Владимирович   21 5 7 0 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Шпаковский Дмитрий Юрьевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Пташник Владислав Вадимович   21 5 0 0 6 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Беринчик Владимир Сергеевич   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ковальчук Алексей Дмитриевич   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мясников Назар Андреевич   21 5 7 5 0 - 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Санюкович Валерия Сергеевна   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Бабичева Елизавета Сергеевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Провлоцкая Дарья Викторовна   21 0 0 0 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Заруба Демид Михайлович   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дайлидёнок Павел Игоревич   21 5 0 5 - 6 0 - 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лакудас Егор Владимирович   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковязина Арина Максимовна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесиюк Дмитрий Сергеевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Касьяник Егор Алексеевич   21 5 0 0 - 6 0 6 - 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Линчук Елизавета Дмитриевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Федорук Юлия Викторовна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Абрамова Анна Владимировна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Громова Екатерина Валерьевна   21 0 0 0 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дайнеко Маргарита Николаевна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Гринчик Виолетта Валерьевна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Носкова Эллина Анатольевна   21 0 0 5 0 0 6 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Грузинская Дарья Геннадьевна   21 0 0 0 0 0 6 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Чайковская Ульяна Владимировна   20 0 0 5 0 6 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Липовик Илья Сергеевич   20 5 0 0 - 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Оводок Вадим Вячеславович   20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Гомолюк Маргарита Ивановна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Липовик Анна   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярохович Сергей Андреевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Котова Екатерина Андреевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Бандоровская Екатерина Сергеевна   20 - - 5 - 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Милейко Мария Александровна   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рагоцкий Никита Анатольевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Соловей Полина Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Трофимчик Аделина Дмитриевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Маевский Максим Сергеевич   20 5 0 0 - 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Григорьев Даниил Александрович   20 5 0 0 - 0 - 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Ворончук Ярослав Степанович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Романко Никита Алексеевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Оксенюк Егор Олегович   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Леоновец  Дарья Викторовна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Руденко Дмитрий Михайлович   20 - 0 5 - 6 - 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Метлицкий Алексей Витальевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Волынчук Екатерина   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Годынюк Иван   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Михновец Роман   20 0 0 5 - 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Орешко Александр Викторович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Захарчик Тимофей Александрович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Диковицкая Анастасия Владимировна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Ноздрина-Плотницкая Анна Генадьевна   20 0 0 5 - 0 0 6 5 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Невдах Анастасия Сергеевна   20 - 0 5 - - - 6 5 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Михаил Александрович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Иван Викторович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Гузаревич Наталья Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Логвинович Максим   20 5 0 0 0 6 - 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Василюк Владислав   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Жук Кирилл   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Семенюга Антон   20 5 - 0 - 6 0 - 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Ерёменко Валерия Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Середа Илья Александрович   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Литвинка Диана Константиновна   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Керезь Дарья Ивановна   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Лешкевич Вероника Андреевна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Хоружая Валерия Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Шмарова Яна Александрович   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Зарбиев Егор Валерьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Черенда Татьяна   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Шпаковская Александра Сергеевна   20 5 0 5 6 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Рябченко Дмитрий Сергеевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Шилькина Карина Валентиновна   20 0 0 5 0 6 0 - 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Драгунчик Макисм Васильевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Кипцевич Ян Витальевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пашкевич Максим Викторович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ракович Никита Васильевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ячменович Анастасия Александровна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Руцкий Егор Борисович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Борис Елизавета Анатольевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Липко Никита Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Маслов Кирилл Сергеевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Мелещук Евгений Александрович   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Шляжко Валерия Вячеславовна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Дунько Владислав Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Макарская Дарья Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Жук Глеб Дмитриевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Омельчук Арсений Анатольевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Самосюк Дмитрий Николаевич   20 0 0 5 - 6 - 0 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Якуш Алена Викторовна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кононович Сергей Михайлович    20 5 0 - - 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Рябов Алексей Александрович   20 5 0 5 - 6 - - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Наумчик Кирилл Дмитриевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Базан Екатерина Александровна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Гуков Владислав Евгеньевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Трубчик Варвара Анатольевна   20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бертош Даниил   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Гузаревич Даниил Александрович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Кучко Ярослав Валерьевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Хомичук Анастасия Витальевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Бутько Владислав Андреевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Шемерей Андрей Алексеевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Пархомик Никита Евгеньевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Крук Анастасия Владимировна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Соляр Андрей Юрьевич   20 5 - 5 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Юзвук Александр Дмитриевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Василюк Артём Витальевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Стрельчик Кирилл Александрович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Просняк Никита Евгеньевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Шавель Александр Владимирович   20 0 0 5 - 6 0 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Лещенко Василий Денисович   20 0 0 5 - 6 0 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Жанкевич Ольга Дмитриевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Цоник Анастасия Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гладыщук Алексей Викторович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кулага Никита Борисович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Занцевич Полина Витальевна   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Будчанин Вадим Александрович   20 - 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Грищук Ольга   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Ожог Николай Витальевич   20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Косьян Андрей Юрьевич    20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Красникевич Александра Руслановна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Конопацкая Анастасия Вадимовна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Котович Алевтина Дмитриевна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Зайченко Евгений Дмитриевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "УПК Заречковская д/с - СШ" Свитич Ольга Николаевна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ламбин Валентин Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Шевченко Артем Викторович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Тоболевич Андрей Вячеславович    20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Комков Давид Владимирович   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бартошевич Никита   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кайгородова Яна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Прихач Светлана   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Судник Дмитрий   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Трояновский Юрий   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Тюльпак Александра Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Колядюк Кирилл Сергеевич   20 5 0 5 6 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Шуляк Роберт   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Дах Артем Олегович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Березка Владислав Насимович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Алемкин Андрей Сергеевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лялько Ксения Олеговна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юнчик Валерия Алексеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Маслякова Александра Андреевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Захарченя Мария Анатольевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Гелах Андрей Викторович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Дубинка Михаил Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Овсянникова Александра Владимировна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Якубовия Анна Ивановна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Лебедева Евгения Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Рудович Иван Михайлович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Жигар Артем Викторович   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Кудряшов Илья Сергеевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Данилькевич Антон Анатольевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Климович Антон Сергеевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Новик Кирилл Владимирович   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Энзель Илья Алексеевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Капуза Никита Алексеевич   20 5 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Ермолович София Андреевна   20 5 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Балко Павел Андреевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Колпак Евгений Дмитриевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Свистун Анастасия Михайловна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Сахацкий Кирилл Григорьевич   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дмитрук Алексей Геннадьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Власова Мария Владимировна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Григорук Любовь Сергеевна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Якубович Анастасия Дмитриевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Колейчик Иван Александрович   20 5 0 0 - 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Михалевич Дарья Андреевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Омельянюк Дмитрий Валерьевич   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Саитова Дарья Алексеевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ворон Дарья Владимировна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Данилик Анна Андреевна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дулько Ольга Сергеевна   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кирилова Анастасия Петровна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Котёлко Виктория Алексеевна   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Грабинский Владислав Юрьевич   20 0 0 5 - 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Клецкова Надежда Александровна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Савчук Юрий Игоревич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Чепелюк Иван Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бинько Александр Алексеевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бушко Дмитрий Александрович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ефимчиков Давид Владимирович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кивачук Никита Андреевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Спариш Станислав   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петрович Екатерина Алексеевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петренко Анна Руслановна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Лусевич Илона Сергеевна   19 5 0 5 0 - 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шеляг Мария Андреевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Людовиченко Анатолий Дмитриевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Стасюкевич Екатерина Юрьевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Савич Диана Юрьевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Батурина Марина Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Русак Егор Дмитриевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шелепов Владислав Андреевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Агалец Диана Ивановна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шендер Виктория Викторовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Дроцевич Кирилл Игоревич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Казаков Данила   19 5 0 5 0 - 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Левчук Иван   19 5 0 5 - - 0 - 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Поживилко Александра Витальевна   19 5 0 5 - 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Павловец Вероника Сергеевна   19 5 0 5 - 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Чепелевич Арсений Петрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Тарцан Александр Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кудряшов Алексей Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карват Михаил Валерьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Луцук Ирина Сергеевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Магдысюк Анна Леонидовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Мингулов Даниил Денисович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Тарасевич Роман Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Шелест Артур Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Ишимов Александр Вячеславович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Каминская Полина Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Маргун Алеся Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Петров Эльдар Дмитриевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Басалай Илья Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Швайко Александр Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Швайко Денис Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Саган Александр   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Маркевич Максим  Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Панасюк Никита Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Машак Вадим Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Комар Юлия Анатольевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Буян Алеся Ивановна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Ворон Юлия Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Крипиневич Диана Владимировна   19 5 0 5 - 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Каштан Александр Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Воликов Дмитрий Анатольевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Дашкевич Екатерина Дмитриевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Громыко Дмитрий Евгеньевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Заяц Дарья Николаевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Гомолинский Михайл Александрович   19 5 0 5 - - 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Кучеренко Егор Викторович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Тарасевич Анастасия Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Минич Вероника Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Токарев Егор Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Петров Денис Юрьевич   19 5 - 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Карболай Ольга Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Лемешевская Мария Анатольевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Шимко Анна Юрьевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Конько Виктория Викторовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Рудаковский Евгений   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Панасовец Михаил Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ребриков Александр Юрьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Гайдучик Алина Вячеславовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Пастушик Екатерина Александровна   19 5 - 5 - - - - 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Любчук Илья   18 0 7 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Суховерхая Ксения Олеговна   18 0 7 5 0 0 0 6 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Гришковец Анна Викторовна   18 0 7 0 0 6 0 0 5 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Свирид Иван Николаевич   18 0 7 0 0 6 0 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Лукашевич Валентина Олеговна   18 0 7 0 0 0 6 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Мамолыга Екатерина Олеговна   18 0 7 5 0 0 6 - - -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Череповицкая Елизавета Михайловна   18 5 7 0 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Проневич Артём Витальевич   18 0 7 5 0 6 0 0 - 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Новик Даниил Александрович   18 0 7 5 0 6 0 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №19" Лебедович Вадим Андреевич   17 0 0 0 6 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Куземко Кристина Владимировна   17 0 7 0 0 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гордых Софья Александровна   17 0 0 5 0 6 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Прудников Тимофей Александрович   17 0 0 - 0 6 6 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Колоденко Екатерина Андреевна   17 0 0 5 0 6 0 6 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Бубен Станислав Олегович   17 0 0 0 - 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Капралов Матвей Сергеевич   17 0 0 0 - 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Павловский Константин Алексеевич   17 5 7 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Рабцевич Анастасия Викторовна   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Созаев Дмитрий Альбертович   17 5 7 0 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кабак Денис   17 0 0 0 0 6 6 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Литвинюк Тимофей   17 0 0 0 - 6 0 6 5 -
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Панченко Максим Ярославович   17 0 0 0 0 6 0 6 5 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Литвяк Мария Николаевна   17 0 0 0 6 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Журавская Кристина Александровна   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Кулаков Николай Иванович   17 5 0 - 6 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Кузуб марта Андреевна   17 0 0 0 6 6 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Зайцев Евгений Леонидович   17 0 7 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Щерба Никита   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Небогова Анастасия Ивановна   17 0 0 5 0 6 0 6 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Вабищевич Максим Иванович   17 0 7 0 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Александов Кирилл Александович   17 0 7 0 0 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Клевцевич Валерия Анатольевна   17 0 0 0 0 6 0 6 5 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Левчук Карина Вадимовна   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Кухарчик настасия Андреевна   17 - 7 0 - 6 0 - - 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Хорошко Анастасия   17 0 0 5 6 0 6 0 - -
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юруть Евгений   17 0 0 5 6 0 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сорока Маргарита   17 0 0 5 6 0 6 0 0 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Шкут Дарья Васильевна   17 0 0 0 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Крень Даниил Андреевич   17 0 0 5 0 6 6 0 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Груцук Ольга Сергеевна   17 0 0 5 0 6 6 0 0 -
Московский ГУО "Гимназия №2" Якубович Никита Игоревич   17 0 7 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Заблоцкий Евгений Николаевич   17 0 7 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Михалюк Алексей Сергеевич   17 0 7 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бубенцова Александра Евгеньевна   17 0 0 5 0 6 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Пивчик Анастасия Вячеславовна   17 0 7 5 0 0 0 0 5 -
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Зевадинова НеляАметовна   17 0 7 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Кравчук Анастасия Альбертовна   16 0 0 0 - 6 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Короваевич Дарья Геннадьевна   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Блажевич Максим Олегович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Карчевская Дарья Александровна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ятченя Ярослав Евгеньевич   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Губарик Екатерина Анатольевна   16 0 0 0 6 0 0 6 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Щур Юрий   16 0 0 0 6 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Нестерович Татьяна Юрьевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Курилик Дарья Вячеславовна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Климец Юлия Ивановна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Рутковская Милана Ивановна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Кислюк Марк Степанович   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Негриенко Вячеслав   16 5 0 0 6 0 - 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Демидович Ксения   16 0 0 0 0 0 6 6 0 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Бунь Дарья Сергеевна   16 5 0 0 0 6 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Филипчик Роман Кириллович   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Ацута Ярослав Андреивич   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Добыш Дарья Дмитриевна    16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Огородников Вадим Владимирович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Батура Анастасия Геннадьевна   16 5 0 0 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Арабей Роман Анатольевич   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Чепурная Ульяна Сергеевна   16 0 0 5 0 0 6 0 5 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Василюк Владислав   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Кивель Никита Вячеславович   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Орешко Захар Сергеевич   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Кардаш Анна Александровна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 -
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Болтрушко Ольга Вадимовна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Макаренко Анастасия Александровна   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Шульжик Дарья Валерьевна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Малиновская Валерия Владимировна   16 0 0 5 - 0 0 6 5 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Пищ Татьяна Владимировна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Стремоус Анастасия Сергеевна   16 0 0 5 - 0 6 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Рапин Анастасия Леонидовна   16 5 0 0 0 6 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Степанюк Виктор Иванович   16 5 0 5 0 6 0 - - -
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Снитчук Мария Владимировна   16 0 0 5 0 6 0 - 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Макаревич Тимофей Сергеевич   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Симонюк Геннадий Александрович   16 0 0 5 0 0 0 6 5 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лапковский Максим   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Нестерович Александр   16 5 0 0 0 0 6 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Доморацкая Полина   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Доронина Антонина   16 5 0 5 0 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Быско Елизавета Викторовна   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Малоритский ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Шишук Евгения Эдуардовна   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Мазура Карина Витальевна   16 0 7 5 0 0 0 - 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Домнич Евгения Игоревна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Сидорук Дарья Николаевна   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Манастырная Анастасия Романовна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Минич Виктория Павловна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Ковтунович Екатерина Брониславовна   16 0 0 0 0 0 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Романович Марина Васильевна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Халимончик Арина Михайловна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Коржовник Наина Вячеславовна   16 0 - - 0 0 6 6 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" КузьмичЕлизавета Владимировна   16 5 0 0 0 6 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Марчук Анатолий Иванович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кот Анна Андреевна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Линчук Вадим Андреевич   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мокрецкая Екатерина Сергеевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Чайко Никита Игоревич   16 5 0 0 0 6 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Станкевич Андрей Александрович   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Бычило Андрей Андреевич   16 5 0 5 0 6 0 - - -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ермаченя Ярослав Витальевич   16 5 0 - - 6 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кучерук Екатерина Петровна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Королюк Артем Дмитриевич   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Федосова Мария Вячеславовна   16 0 0 0 - 6 6 - 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия"  Луковец Никита Геннадьевич   16 5 0 0 0 0 6 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мовчан Даниил Олегович   16 5 0 5 0 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Попко Мария Александровна   16 0 0 5 - 6 0 - 5 -
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дулевич Никита Андреевич   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кучук Александра Геннадьевна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Лаптев Вадим Андреевич   16 0 0 5 0 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кикоть Михаил Андреевич   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Давидюк Алина Геннадьевна   16 0 0 5 - 0 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Зайко Элина Александровна   15 - - 5 - 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирук Лидия Ивановна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Блошко Яна Александровна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Журиба Марина Анатольевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Лебедевская Евгения валерьевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Александр Евгеньевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Яна Николаевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Хилинский Константин   15 0 0 5 - 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Житкевич Арина   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Мартасюк Ульяна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Рогович Настя   15 0 0 5 - 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Тарасюк Александр Владимирович   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гуполович Ульяна Романовна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Давидович Александра Сергеевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Юреня Дмитрий Витальевич   15 0 - 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Зеленский Алексей Леонидович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Загоревская Полина Сергеевна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Кулай Анна Дмитриевна   15 0 0 5 0 6 0 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Карагодина Алиса Александровна   15 0 0 5 0 6 0 - 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сердюкова Юлия    15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Чепелевич Валерия    15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Буртик Яков Викторович   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Сацюк Даниил Андреевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Мельник Ксения Владимировна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Григорян Ольга Паргевовна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Богдан Николай Сергеевич   15 0 0 0 - 6 - 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Бабич Юлия Валентиновна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Дагиль Сергей   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Чугарин Даниил   15 - 0 0 0 0 6 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Войтюк Виолетта   15 0 - 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Николаевич Артём Валерьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Галызин Владимир Сергеевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Гаврилович Ольга Игоревна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Павлович Мария Александровна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Туркевич Екатерина Николаевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Филончик Виталий   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Соколова Кристина Александровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Барковская Валерия Руслановна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Михалёв Роман Николаевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Глухарёв Даниил Егорович   15 0 - 0 - 6 0 - 5 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Якубчик Александр   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Баран Анастасия Александровна   15 0 0 0 0 6 - 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гетьман Андрей Александрович   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кукса Кристина Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Савонь Юлия Александровна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Литвинчук Дмитрий   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Петрович Владислав Вячеславович   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Таруц Татьяна Михайловна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Корецкая Ольга Борисовна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Барановичский ГУО "УПК Полонковская детский сад-средняя школа" Емельянчик Алина Александровна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Лесюк Анна Валерьевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Мовчун Вадим Александрович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Малявко Алеся Александровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кривулько Александр   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Замкович Семен   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кузюк Дмитрий   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Колодич Алексей Сергеевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Бортник Анастасия Геннадьевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Бакович Дарья Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Малаш Анастасия Викторовна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Руденок Дарья Михайловна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Слободина Виталина Александровна    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Макаревич Мария Михайловна    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Сморщёк Полина Викторовна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Добыш Дмитрий Александрович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Суслина Анастасия    15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Киреева Валерия Дмитриевна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Бычков Виталий Алексеевич   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Антоновская Екатерина Павловна   15 5 0 0 6 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Богдан Дмитрий Александрович   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Верховичская средняя школа" Лещук Роман Иванович   15 5 0 - - 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Рогалевич Арина Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Шилькина Алина Валентиновна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Сейсибеко Дарья Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ванюк Алина Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Роко Егор Сергеевич   15 0 0 5 - 6 - 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Бирило Максим Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Казеко Егор Александрович   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шевеленков Игорь Витальевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Рояк София Вячеславовна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бондаренко Кирилл Андреевич   15 0 0 5 0 0 0 6 - 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Гаврук Милена Петровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Луцко Ангелина Александровна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Ярмошук Вадим Юрьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузнецов Елисей Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузнец Егор Викторович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Китленко Марк Андреевич   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Войтюк Андрей Юрьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Диордеева Наталья Алексеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Базенков Алексей Дмитриевич   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Бубликов Вячеслав Сергеевич   15 5 0 5 0 0 0 - 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Коцуба Никита Александрович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ковальчук Инна Александровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Литвинчук Ксения Александровна   15 5 - - - - - 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Мацкевич Антон Владимирович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сухова Юлия Эдуардовна   15 0 0 5 0 6 0 - 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Долмат Дарья Сергеевна    15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Астраханцева Алина Максимовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Ботвинко Владислав Сергеевич   15 0 0 0 - 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Щелокова Мария Валерьевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Богдан Алексей Сергеевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Тармин Артем Максимович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Насонов Владислав Анатольевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Воловельская средняя школа" Рапинчук Александра Владимировна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Воловельская средняя школа" Олейниченко Дарья Андреевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Данилюк Янина Андреевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Горбачик Евгений Геннадьевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Пеньковский Александр Викторович   15 0 0 5 - 6 0 - 0 4
Ганцевичский ГУО "Круговичский ясли-сад-средняя школа" Сенько Алеся Ивановна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Волынец Карина Сергеевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Евтихова Арина Петровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Скипальская Виктория Игоревна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Капучак Дмитрий   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33"  Баранчук Максим   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33"  Кляпицкий Ростислав   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Котляров Владислав   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сладинская Полина   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Есис Валерия   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Максимчук Екатерина Вячеславовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Линкевич Анна Олеговна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Морозова Юлия Викторовна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Водчиц Екатерина Анатольевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Лукашик Мария Сергеевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Артёмова Галина   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Черешко Владислав Сергеевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кубитель Диана Сергеевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Ефимов Вадим Алексеевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Якубович Виктория Николаевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Веремейчук Илья Иванович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лагодич Артем Сергеевич   15 5 - 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Новохович Дарья Васильевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Гилязетдинова Татьяна Александровна   15 0 0 0 0 6 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Михайлов Артем Андреевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Лешко Константин Валентинович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Бахуревич Алексей Михайлович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Климчук Сергей   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бондарчук Анна Дмитриевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Каменская Виктория Николаевна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Пашкевич Мария Сергеевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Василюк Виктор Андреевич   15 5 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Рищук Маргарита Александровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Харитонов Глеб Алексеевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Буховичская средняя школа" Кондратюк Николай Евгеньевич   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Рубцова Виктория Александровна   15 0 0 5 0 6 0 - 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ивановский Олег Александрович   15 5 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Довгач Даниил Николаевич   15 5 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ильючик Марк Анатольевич   15 5 0 5 0 0 0 0 5 -
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Андрейчук Ангелина Васильевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дейнеко Владислав Валерьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дорогокупец Ксения Эдуардовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Ниничук Екатерина Евгеньевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ромейко Алина   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ничингер Кирилл Александрович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Рабцевич Максим Илан   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Рабцевич Никита Ариэль   15 5 0 0 6 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Галуско Екатерина   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Яськова Эмилия Артуровна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпыза Павел Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Совпель Наталья Сергеевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кислая Любовь Валерьевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кептюха Максим Вадимович   15 5 0 0 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Буюк София Ивановна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Мальчук Валерия Евгеньевна   15 0 0 5 0 6 0 0 - 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Жук Ольга Владимировна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Терешкевич Сергей Александрович   15 5 0 5 - 0 - - 5 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Габриневский Владислав Евгеньевич   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Басик Илья Сергеевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Кулешова Ольга Валентиновна   15 0 - 5 0 6 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Кисель Елена Владимировна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Сахарчук Светлана Васильевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Шамич Анастасия   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Романович Мария Николаевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Коращук Александр Сергеевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Дубень Ангелина Николаевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Кардаш Яна Андреевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Житкевич Роман Алексеевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Костюкевич Антон Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Федорович Ангелина Олеговна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Заречный Адриан Олегович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Имховик Елизавета Николаевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Кривальцевич Александра Александровна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Малышкина Яна Алексеевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Хоменко Максим Александрович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Якуш Михаил Дмитриевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Гриневич Елизавета   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Романович Сергей Александрович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Мацулевич Денис Юрьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Богатько Валерия Викторовна   15 0 0 0 0 6 0 - 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Красножон Дмитрий Александрович   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шпетная УльянаВадимовна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Хевук Диана Александровна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кивачук Илья Олегович   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ремеш Ксения Сергеевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Самуйлич Анастасия Андреевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Левая Маргарита Сергеевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Пушило Екатерина Ивановна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Матчан Ирина Дмитриевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Онанчук Валерия Сергеевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Тунчик Дарья Сергеевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Коломиец Ева Мария  Всеволодовна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Батюшко Ксения Владимировна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Якушевич Ксения Михайловна   15 0 - 5 6 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Андросюк Владислав Викторович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2 Кишкевич Татьяна   15 5 0 0 6 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Кот Виктор   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Зданович Андрей   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Тупеко Юрий Александрович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Бибин Даниил Андреевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лащенко Анна Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Петрушко Дарья Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пилипчик Арсений Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Стоян Иван Русланович   14 0 0 5 - - 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Романюк Валерия   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Богуш Алексей   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Климук Анна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Миндер Анастасия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Песковая Анастасия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Саленик Евгений   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Свинарчук Владислав   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гордеюк Денис   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Яна Вячеславовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Сахарук Дарья Эдуардовна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Петручик Анна Михайловна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Прихожко Яна Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Боцоха Кирилл Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Биляров Александр Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Буян Дарья Аркадьевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Милевский Денис   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Новикова Наталья   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Король Максим   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Дулько Иван Александрович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Мендель Оксана Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Королева Наталья Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалевич Алина Сергеевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Кононко Алина Алексеевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кононюк Виктория   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пилипчук Юлия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Турубчук Екатерина   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Голодюк Егор   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сергута Максим   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Штык Дарья   14 5 0 0 - 0 0 - 5 4
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Скрипский Александр Сергеевич   14 0 0 5 - 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Петракова Анна Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Якубович Святослав Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Жидко карина Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Данилевич Роман Максимович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кашульский Данила Алексеевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Левко Никита Игоревич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Орешко Павел Дмитриевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Дмитрук Полина Витальевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Трюханова Александра Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Горох Алина Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кондратюк Ангелина Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Козловская Ольга Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Дементей Александра Игоревна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Колотухина Анна Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шостак Ольга Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Гетман Владислав Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Ковалевич Анастасия Геннадьевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Денисюк Юлия Александровна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Зеленков Константин Игоревич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Кичкайло Артем Дмитриевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Ферзалиева Надежда Игоревна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Шода Дарья Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Самоховец Антон Игоревич   14 0 0 5 0 0 0 - 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Симонова Плина Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ковалевич Кирилл Андрианович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Максимович Александра Николаевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Садовская Юлия Александровна    14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Сафронов Юрий Валерьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Гулеева Анна Вячеславовна   14 5 0 0 - 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Сычевичек Дмитрий Владимирович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Навицкая Кристина Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Хомич Надежда Адамовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Божко Мария Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Максимюк Владислав Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Гречко Кристина Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Токарчук Ирина Игоревна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Ступакевич Елизавета Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Габриневская Анжелика   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Коваленко Юлия   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Щербук Полина   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Юрчик Егор   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Жанкевич Валерия   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Самсоник Амелия   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Николайчик Николай Сергеевич   14 0 - 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Забродец Ангелина Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Демьянюк Елизавета   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Припутников Артём Анатольевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Савчук Василий Михайлович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Пульман Яков Сергеевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Хайко Никита Александрович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Кондратчик Никита Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Артемук Артём Игоревич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Мойсеюк Александр Валерьевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Бондарук Егор Владимирович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Мойсеюк Никита Валерьевич   14 5 0 5 0 0 0 - 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Майоров Дмитрий Иванович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Шевченко Марат Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кадыко Матвей Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пищако Константин Владимирович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Якимович Богдан Иванович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бут-Гусаим Владислав Геннадьевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Лаубах Евгений Владимирович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Липовка Варвара Владимировна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Мандра Роман Андреевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Богунова Ольга Олеговна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Яхновец Ирина Михайловна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Дуньчик Денис   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Дуньчик Кирилл   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Кучук Диана   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Лобко Диана   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Сафанович Кристина   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Украинец Владимир Валерьевич   14 0 0 5 0 0 - 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Юрчук Владислав Витальевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Книга Семён Дмитриевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Шестюк Илья Андреевич   14 0 0 5 - 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Окоронко Станислав Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "УПК Заречковская д/с - СШ" Ковальчук Дмитрий Андреевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Кушнер Виктория Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Крупский Матвей Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Бувин Дмитрий Александрович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Приходько Роман Васильевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лукашевич Светлана Витальевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Благодарев Марк Витальевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Гетманчук Софья Викторовнай   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Терлецкая Валерия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Челевич Анастасия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Левчук Карина Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Семенчук Андрей Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Павлик Елена Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Быстрая Дарья Андреевна   14 0 0 5 0 - - 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Анисифорова Полина Алексеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ващенок Констанитин Игоревич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Карапетян Степан Арменович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Белова Ольга Александровна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Цуканов Олег Станиславович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Стреха Елизавета Михайловна   14 0 0 5 0 - 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дмитрук Дмитрий Русланович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Воробей Анастасия Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Потехина Екатерина Анатольевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Конопацкая Виктория Александровна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Вакулич Софья Евгеньевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ковалец Анна Викторовна   14 0 0 5 0 0 - 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Абрамчук Яна Геннадьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Кузьмич Валентин Игоревич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Сидорович Денис Михайлович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Колчин Владимир Викторович   14 0 - 5 - 0 - 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Жидаль Анна Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Чудук Ангелина Анатольевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Бобко Мария Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Жорох Артём Вячеславович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Нестерчук Дмитрий Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Пачко Владислав Викторович   14 0 0 5 0 - - 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Конончук Кирилл Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 - 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Данилевич Максим Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Лелеш Федор Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Синчук Владислав Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Жушма Евгений Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Зыонг Мань Суан   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Горицкая Мария Михайловна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Торчило Алексей Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Мощук Владимир Юрьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Савчик Данил Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Кенда Иван Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Силюк Дмитрий Анатольевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Муратова Варвара Владимировна   14 0 0 5 - 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Скачко Екатерина Артуровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Хопец Анастасия Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Климович Кирилл Андреевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Щетко Даниил Васильевич   14 5 0 5 - 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кривец Анастасия Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Зейденс Никита Вячеславович   14 0 0 5 - 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Козел Станислав Валерьевич   14 0 0 5 - 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Михаевич Анастасия Владимировна   14 0 - 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ляшук София Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Милюша Александра Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Рапинчук Ольга Васильевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Завадская Дарья Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Вакулюк Альбина Вячеславовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шелег Анна Валентиновна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Немчук Александр Юрьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Коновалюк Максим Анатольевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Тельпук Денис   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Анна Анатольевна   13 0 7 0 - 6 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Гулицкий Дмитрий Александрович   13 0 7 0 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кучинская Анна Александровна   13 0 7 0 0 6 - - - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Подомацкий Вадим Николаевич   13 0 7 0 0 0 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Андрейчикова Елизавета   12 0 7 5 0 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Каменец Дмитрий   12 0 0 0 0 6 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Панасюк Яна Андреевна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Дудич Петр Олегович   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Семенюк Алина Руслановна   12 0 0 0 0 6 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Мазурек Алина Александровна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Сычик Петр Александрович   12 0 7 0 - 0 0 0 5 -
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Хотынюк Алина Владимировна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Добринец Дарья Витальевна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Гетманенко Александра Викторовна   12 0 7 5 0 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Белоуров Иван Сергеевич   12 0 - 0 - 6 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Фурса Антон Дмитриевич   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Лавренюк Дарья   12 0 0 0 - 6 6 - - -
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Рожаловский Дмитрий Андреевич   12 0 0 0 6 6 0 0 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Шабанова Александра   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Колесникович Александр   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Крачко Дарья Александровна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Новик Владислав Александрович   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Москалёва Ксения Константиновна   11 0 0 - 0 6 0 0 5 -
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Сенькевич Даниил   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Туркевич Денис Александровия   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Панфило Владислав Денисович   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Юхник Ксения Юрьевна   11 5 0 0 0 - 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Хвойницкая Ангелина Ивановна   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Садовский Даниил Дмитриевич   11 5 - - - 6 - - 0 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Наривончик Владислав   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Шурхай Вероника   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Ковалевич Оксана Викторовна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Пасовец Максим Дмитриевич   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Савич Анастасия Леонидовна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Пивоваревич Кристина Александровна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Андрей Викторович   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Вожуй Анна Николаевна   11 - 0 5 0 6 0 0 0 -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Блинковская Кристина Сергеевна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Захарченя Юлия Сергеевна   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сухоносов Тимур   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Волкова Екатерина Сергеевна   11 0 - 5 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Бородинчик Анастасия Ивановна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Крачина Екатерина Евгеньевна   11 0 0 0 - 0 6 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Гречиха Милана Александровна   11 5 0 0 6 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Шах Владислав   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Минич Валерия Руслановна    11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Синкевичус Светлана Игоревна   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Ребковец Илья Витальевич   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лицкевич Софья Аркадьевна   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Небышинец Евгений Валерьевич   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Юнах Артем Игоревич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Хитрик Никита Дмитриевич   11 0 0 5 0 6 - - 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бачурина Мария Ярославовна   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кугач Анастасия Андреевна   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евмененко Ирина Андреевна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Серко Александра Сергеевна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Драцевич Михаил Анатольевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Шиловец Ричард Анатольевич   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Метлицкая Ангелина   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Егорова Юлия Юрьевна   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Новосад Мария Эдуардовна   11 0 7 - 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Капуза Анна Евгеньевна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Охремчик Виктория Алексеевна   11 0 0 5 - 6 0 0 - -
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Наталья Александровна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Подгорный Иван Григорьевич   11 5 0 0 0 6 0 0 - -
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Жмайлик Егор Александрович   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Полховская Валерия Андреевна    11 0 - 5 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Сапожникова Дарья Артуровна    11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Котик Дмитрий Анатольевич   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Сачковская Рената Евгеньевна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Вечёрко дарья Александровна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Шендер Анастасия Дмитриевна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Демчук Каролина Сергеевна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Свитич Олег Игоревич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Дакало Александр Викторович   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Барымова Арина Сергеевна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Пархоменко Диана Владимировна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Бельчук Вячеслав Юрьевич   11 5 0 0 0 6 0 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Романченко Максим   11 0 0 0 - 0 6 0 5 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Зубик Павел Алексеевич   11 5 - 0 0 6 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Ивановский Илья Сергеевич   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Жушма Андрей Владимирович   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Малоритский ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Сухаревич Александра Андреевна   11 0 0 0 0 6 0 - 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Карпук Роман Андреевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Шило Александр Андреевич   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Шанович Григорий Иванович   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Сацкевич Назар Сергеевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Кулинич Дмитрий Александрович   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Щербак Анастасия Сергеевна   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Прокопович Илья Юрьевич   11 0 0 5 - 6 0 - - 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Сивенок Тимофей Андреевич   11 0 0 5 - 6 0 - - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Радыванюк Александра Вячеславовна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бутько Иван   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ефимчик Яков   11 0 0 5 6 0 0 - 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Зуй Виктория   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Куделевич Максим   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Максимчик Артем   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Русакевич Виктория   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сакун Евгений   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ковалев Артем Русланович   11 0 0 5 - 0 - 6 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Лисицкий Владислав Юрьевич   11 5 0 0 - 0 0 6 - -
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Волосович Карина   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Нагорный Денис Алексеевич   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Богдан Евгения Витальевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Бако Илона Андреевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Тимошенко Ксения Витальевна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Ясюкевич Владисав   11 0 0 5 0 6 - - - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Пахолко Анна Сергеевна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Столинский ГУО "Стаховская средняя школа" Вренич Анастасия Валерьевна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Лайша Владислава Сергеевна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Сацук Олег Васильевич   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Завалюк Дарья Николаевна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Есьман Дмитрий Олегович   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Чимбур Кристина Сергеевна    11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пиколюк Анастасия Владимировна   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесик Мирина Сергеевна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Цебрук Елизавета Сергеевна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Щербина Максим Дмитриевич   11 0 0 5 - - 6 0 - -
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Мороз Маргарита Константиновна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Оскирко Кирилл Андреевич   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Плужникова Алиса Андреевна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ситковская Полина Павловна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Лось Владислав Александрович   10 0 0 0 0 6 0 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Шолоник Александр Владимирович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Леваневская Ника Игоревна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Семенюк Дмитрий   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шевчик Дмитрий Геннадьевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Рудникевич Никита Сергеевич   10 0 0 5 - 0 0 - 5 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бирюкова Елизавета Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 -
Московский ГУО "Средняя школа №28" Никон Диана Юрьевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Маркушевский Матвей    10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Лешик Яна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Дыдышко Анастасия    10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Березюк Елизавета Святославовна   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Колесник Никита Владимирович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Попова Алеся Олеговна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Дзик Радион Юрьевич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Талова Анастасия Алексеевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Супрунович Нелли Сергеевна   10 0 0 0 - 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Маслакова Ксения Юрьевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Мокейчик Руслан Николаевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Бублей Владимир Николаевич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Сукач Евгений Александрович   10 0 0 0 0 0 - 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Куц Александр   10 5 0 5 0 0 0 0 - -
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Дарья Степановна   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Бачура Екатерина Дмитриевна   10 5 0 5 - 0 0 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Криштафович Константин Александрович   10 5 0 5 - 0 0 - 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Стрижич Дмитрий   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Плисюк Дмитрий Евгеньевич   10 0 - 0 - 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Климчук Мария   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Хилькевич Сергей Михайлович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Матулис Алина Витальевна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Сенюкович Алина Александровна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Блинова Яна Юрьевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Доброгост Александр   10 0 - 5 - 0 0 0 5 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Соболь Маргарита Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Гнолидзе Эмма Сергеевна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Ничай Алексей Александрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Дубинич Карина Артуровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Володько Карина Андреевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Гузаревич Татьяна Николаевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Ерш Наталья Васильевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Немшон Виктория Николаевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Кузьмич Кристина Сергеевна   10 0 0 - 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Жук Роман Анатольевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Воронич Валерия Сергеевна   10 5 0 5 0 - - - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Руцкий Владислав Валерьевич   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Токарчик Алексей Александрович   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Цыкман Артем Павлович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Хрищанович Анастасия Константиновна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Бурчиц Вероника Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Гизун Ксения Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Лютиков Павел Владимирович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Петрашевич Алексей Дмитриевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Карлюк Артём Дмитриевич   10 0 0 5 - 0 0 0 5 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Легинький Никита Анатольевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Пекарская Яна Мирославовна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Володина Кристина Дмитриевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Москаленко Татьяна Александровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Ничипорук Елизавета Петровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Драчан Валерия Александровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Марьинская Маргарита Денисовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Вершина Карина Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Трибух Екатерина Вадимовна   10 0 0 0 - 0 0 6 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Шалик Вероника Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Козырева Арина Максимовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Сыцевич Виктория Андреевна   10 - 0 - 0 6 - - 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Петрукович Надежда Александровна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Покалюк Татьяна Дмитриевна   10 5 0 5 0 0 0 - 0 -
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Саливончик Екатерина Витальевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Ковальчук Дарья Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Полещук Артем   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Степанов Иван Сергеевич   10 0 0 5 - - 0 0 5 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Колесникович Сергей Владимирович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Клесникович Денис Сергеевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гунько Никита Русланович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Полховская анна Вячеславовна    10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Плисик Виталий Викторович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Потапчук АнастасияСергеевна    10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Герес Анатолий Николаевич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Панько Мария Сергеевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Бакун Вячеслав   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Денисюк Антон   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Боечко Ирина Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Леонов Антон Александрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Марчук Диана Владимировна   10 0 0 5 0 - 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Балабушко Никита Викторович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Смощик Анастасия Владимировна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Гордейчук Наталья Юрьевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Матюх Дмитрий Николаевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Никончук Василиск Владимирович   10 0 0 5 0 - - 0 5 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Тихомирова Арина Романовна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Романова Ангелина   10 0 - 5 - - - - 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кучура Максим   10 0 - 5 - 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Прянишников Назар   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Вакулич Иван Олегович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Дроздович Яна Олеговна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Харкович Яна Андреевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Дылько Екатерина Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Лукашевич Светлана Вячеславовна   10 0 0 5 - 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Арцименя Даниил Васильевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Туча Илья Юрьевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Ковганко Антон Сергеевич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Полетило Анна Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Верусь Анна Анатольевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Кравчук Юрий Алексеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Захарченя Дарья Александровна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Калинка Александр   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Демьянко Владислав Александрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Наливко Анастасия Геннадьевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Горожанская Ольга Олеговна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Шило Станислав Сергеевич   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Козел Мария Геннадьевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Лаптев Алексей Анатольевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Трепачко Владислав Вадимович   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Каштельян Алина Викторовна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Невдах Лукас Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Шиманская Снежана Андреевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Галаховская Ангелина Андреевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Назаренко Дмитрий Андреевич   10 0 0 0 0 6 0 0 - 4
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Дырман Дарья   10 - 0 0 - 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Соц Ксения   10 0 0 0 - 0 - 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Яворский Денис   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Якубовский Андрей Дмитриевич   10 5 0 5 0 0 - - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Хвалько Юрий Анатольевич   10 5 0 5 0 0 0 - 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Павлючик Александр Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Соцкая Валерия Александровна   10 0 0 0 0 0 6 - 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Андрейчук Алина Васильевна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Петров Петр Петрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Костюк Мария Владимировна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Савошинская Дарья Сергеевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Кирдей Ольга Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лешкевич Кристина Михайловна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гурман Дмитрий   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Желнова Виктория   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Наумова Вероника Эдуардовна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Ясюкевич Дмитрий Леонидович   10 5 0 5 - 0 - 0 - 0
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Михальчук Милана Саввична   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Гулис Дарья Александровна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Румянцев Александр Владимирович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Остромецкая Маргарита Сергеевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Редькович Виктория   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Венчагов Дмитрий Александрович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Пуляк Ксения Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Мельничук Олег Сергееевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Степаненко Анна Николаевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Масюк Дарья Дмитриевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Басик Анастасия Дмитриевна   10 0 0 5 0 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Василько Никита Алексеевич   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Карпович Роман Андреевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Сакович Роман Витальевич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Устымчук Анна Олеговна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Гайдук Анна Владимировна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Палто Дмитрий Иванович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Сладков Юрий Александрович   10 5 0 0 0 0 0 0 5 -
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Дрозд Ольга Вячеславовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Березовский ГУО Кабаковская СШ Жукович Влад Владимирович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Якутин Николай Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Лукашевич Егор Александрович   10 5 0 5 - 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Назаренко Мирослава Александровна   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Иванищева Инна Александровна   10 0 0 5 - 0 0 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Малихторович Кирилл Анатольевич   10 5 - 5 0 - 0 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Юреня Илья Игоревич   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Грицкевич Владислав Дмитриевич   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Селяво Никита Андреевич   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Денисюк Максим Васильевич   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Мельянец Андрей Александрович   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Медведь Анастасия Дмитриевна   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Кушнир Арсений   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Хорошун Артём Юрьевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Тарн Ксения Андреевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Демидюк Илья Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Сорока Владислав Игоревич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Лясота Карина Витальевна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Криштапович Валерия Викторовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Подлужная Ирина Вадимовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Егоров Антон Александрович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Иванюк Андрей Андреевич   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Мохор Ксения Михайловна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Гаврилик Екатерина Романовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Онищук Иван Андреевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Гомолко Вера   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Пасько Арсений   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Демосюк Александр   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Орлов Влалислав     9 0 0 5 - 0 0 - 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Олейник Марина     9 0 0 0 - 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Губарева Евгения       9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шкут Анастасия Вячеславовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Черноокий Святослав Анджреевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Семченко Никита Геннадьевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шуляк Михаил Александрович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Копанчук Евгений Романович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лешкевич Ульяна Константиновна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Герасимова Дарья Алексеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Новицкая Полина Вадимовна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Уласик Дар Юрьевич   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Юрчик Полина Николаевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Булавчик Полина   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Завадская Арина Геннадьевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Лячек Александр Анатольевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Зосик Дмитрий Александрович   9 0 0 0 0 0 - 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Манчак Анна Игоревна   9 0 0 0 0 0 - 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Семенчук Полина Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Николаюк Ольга Валерьевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Славутич Павел Александрович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Панасов Владислав Николаевич   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Барановский Владислав Олегович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Аврамук Марк   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Болтенков Павел   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Лойко Алексей   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Лебедь Андрей   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Фёдоров Антон Васильевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Бердиева Зарина Элмуродовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Сергейчик Юлия Дмитриевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Германович Алина Федоровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Дубинич Елена Андреевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Иван Андреевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Морза Александр Александрович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Подалинский Даниил Григорьевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Сапега Владислав   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Редько Михаил   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Станиславович Екатерина Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Бенда Анна Владимировна   9 5 0 0 0 0 - 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Сулейманова Эльвира Рамисовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Охремчук Иван Сергеевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Куценко Александр Юрьевич   9 5 0 0 - 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Климович Арина Владиславовна   9 0 0 0 0 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Демьянович Артём Олегович   9 0 0 5 0 0 0 0 - 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шамшорик Артём Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Петрукович Александр Александрович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Анисимова Александра Руслановна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гук Ангелина Александровна   9 0 0 0 - 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гинько Елизавета Сергеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Быба Анастасия Олеговна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Бабич Анастасия   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Никитюк Виктория   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Дарья   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Уласовец Игнатий Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Полюхович Егор Викторович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Иващук Диана Андреевна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Пропеко Анна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Рутковский Антон   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Выберанец Доминик   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Тихонович Владислав   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Евтух Полина Геннадьевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Михаил Анатольевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Николай Николаевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Ващило Илья Игоревич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Редько Денис Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Ратынский Николай Олегович   9 0 0 - 0 0 0 - 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Головчик Виктория Александровна   9 0 - 0 0 - - 0 5 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Мелюх Алина Викторовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Пекун Светлана Руслановна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Романовский Егор Анатольевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Черняк Виктория Васильевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Кирилко Виктория Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симонович Ирина Ивановна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Козак Анна Владимировна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Лидия Сергеевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Татьяна Алексеевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Антонович Станислав Константинович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Евгений Анатольевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Семенюк Марек Андреевич   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Войтик Ольга Витальевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Клишевская Анна Ивановна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Оховская средняя школа" Кузьмич Карина Александровна   9 0 0 5 0 - 0 0 0 4
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Салоев Курбаноли Абдурахманович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Левкович Юрий Владимирович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Андруш Ольга Ивановна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Велюга Егор Андреевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Пошуджян Дина Самвеловна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Кабанова Елизавета Валерьевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Самкевич Максим Витальевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Володько Александр Владимирович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Михмель Екатерина Андреевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Стражевич Дарья Сергеевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Хотянович Валерия Денисовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Пинчук Виктория Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Шпаковский Алексей Петрович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Половой Антон Александрович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Бовкунович Даниэла Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Чирец Александра Петровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лойко Дарья Леонидовна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ташликович Ника Леонидовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Дмитрук Тимофей Дмитриевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Первушина Мария Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Соколова Елена Витальевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Горошевич Есения Ивановна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мельничук Ярослав Александрович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Концевая Арина Дмитриевна   9 0 0 - 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Войтович Даниил Валентинович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Шумак Павел Витальевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Хлус Тимофей Сергеевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Кравчук Кирилл Сергеевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Бутусова Дарья Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Пипко Яна Игоревна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Набока Рената Валерьевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Потоцкая Илона Сергеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Кунцевич Полина Игоревна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Кривлянская средняя школа" Терёхина Полина Сергеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Маликова Анастасия Сергеевна   9 0 - 5 - 0 0 - 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Демид Дарья Руслановна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Ломонос Ангелина Ивановна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Макаренко Дарья Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Коховец Максим Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Зуйкевич Надежда Алексеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Зеленко Алексей Витальевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Козлов Даниил Вадимович   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Боцу Карина Викторовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Дудорга Алина Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Климчук Анна Витальевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Кушнер Алина Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Хоменя Карина Васильевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Шалыгина Эмилия Евгеньевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Волчок Станислав Александрович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Максимук Яна Сергеевна   9 0 0 0 0 0 0 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Радзивинович Ирина Андреевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Аль Джуратли Иная Алиевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Калевич Дарья Игоревна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Писарик Артем Сергеевич   9 0 - 5 0 0 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Шахно Юлия Игоревна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Дацик Юлия Викторовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Сахарчук Никита Николаевич   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Бурчик Авигея Викторовна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Моджаро Иван Александрович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Макаревич Алёна Вячеславовна   9 0 0 0 0 0 0 - 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Русаловская Ангелина Алексеевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кисель Дарья Евгеньевна    9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Щерба Владислав Дмитриевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Казмерчук Анастасия Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Теляк Виктория Николаевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Галалюк Полина Максимовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Романчук Екатерина Дмитриевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Ерошевич Алекскандра Сергеевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Гуща Анастасия Олеговна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Быбко Алина Андреевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Приёмко Серафима Васильевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Ханевич Никита Робертович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Савко Елизавета Руслановна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Никончук Валерия Денисовна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Ечеина Дарья Андреевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Струнец Светлана Владимировна   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Шлык Полина Александровна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Коховец Андрей Михайлович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Селюжицкий Максим Петрович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Снитовец Антон Геннадьевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Лукашик Андрей Иванович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Черевко Диана Павловна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Голубкович Валерия Юрьевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Онискевич Денис Александрович   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Климец Кирилл Николаевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Григорьев Александр Дмитриевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Наливайко Анастасия   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Терехова Алина   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Барановский Александр   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мисько Виктория   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Тихонович Давид   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кулеш Александр   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мисюн Полина   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Лукашевич Павел Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Фицнер Юрий Артурович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Капустина Софья Сергеевна   9 0 - 5 - 0 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Богданов Станислав Леонидович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ельчанинов Евгений   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Колтуневич Роман Николаевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Пытляк Антонина Игоревна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Бондарь Илья Николаевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Бондарук Максим Дмитриевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Качанко Владимир Владимирович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Габец Валерия Вячеславовна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Очеповская Ольга Васильевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Козик Дарья Петровна   9 0 - 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Гапоник Анастасия Сергеевна   9 0 0 5 - 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Лях Ксения Андреевна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Дмитрук Кирилл Витальевич   9 0 - 0 - 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Дубина Никита Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Улезло Никита Сергеевич   9 0 0 5 - 0 0 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Куприянюк Павел Александрович   9 0 0 5 0 - - - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Гойнаш Матвей Андреевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Терешкевич Егор Сергеевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Плотницкая Ирина Григорьевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Урбанович Александр Дмитриевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Каленкович Виктория Витальевна   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Сеген Анастасия Геннадьевна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Дараневич Дарья Игоревна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Потехин Никита Сергеевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Кунда Анастасия Романовна   9 5 0 0 - 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Скарговская Эльвира Евгеньевна    9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Сынков Роман Александрович   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Городник Маргарита Александровна   9 0 0 0 0 - - 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Наумик Владислав Витальевич   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Радивинович Виктория Михайловна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Павловская Юлия Руслановна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Трутько Антон Николаевич   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Карагодин Даниил Любомирович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Лис Вероника Викторовна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Хроменков Владимир Сергеевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Омельянчик Иван Николаевич   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Малей Максим Александрович   9 0 - 5 0 0 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Миневич Александра Вячеславовна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Рудинская Янина Владиславовна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Колешко Дмитрий   9 5 0 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Пучик Дарья Олеговна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Лаврукович Амалия Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Кривоблоцкая Маргарита Олеговна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шалавин Денис   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Лукашук Никита Владимирович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Мартысевич Максим   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Вырко Максим   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Волкова Анастасия Игоревна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жигайло Полина Константиновна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Добролинская Мария Александровна   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кушнерук Михаил Павлович   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Чекита Роман Викторович   9 0 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Михальчук Карина Сергеевна   9 0 0 - 0 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гук Вероника Валентиновна   9 0 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лобач Никита Александрович   9 0 0 0 0 0 0