11 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Сергеев Аким Викторович I 44 5 7 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Хомич Илья Русланович I 44 5 7 5 0 6 6 6 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Шоломицкий Алексей Валентинович I 43 5 0 5 6 6 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Патиевец Захар Сергеевич II 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мигалевич Денис Русланович II 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Воробьёва Виолетта Владимировна II 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Козинская Екатерина Андреевна II 39 0 7 5 0 6 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Андрейчук Кирилл Васильевич II 38 5 7 5 0 6 6 0 5 4
Каменецкий ГУО "Верховичская средняя школа" Ярошук Даниил Сергеевич II 38 5 7 5 6 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Стасюк Анастасия Юрьевна II 38 5 7 5 0 0 6 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Бурик Алексей Геннадьевич II 38 5 7 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дюбкина Елена Николаевна II 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ковалец Вячеслав Иванович II 38 5 7 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Полойко Никита Александрович II 37 5 0 5 - 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рачевская Елизавета Геннадьевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Стремоус Матвей Александрович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Захаркевич Илья Васильевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Юревич Владислав Юрьевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Титович Анна Эдуардовна II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сусленкова Ксения Вадимовна II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Урбан Елена Михайловна II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Нерослов Дмитрий Игоревич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сидорук Илья Игоревич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сенчук Даниил Владимирович II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ларионова Анна Григорьевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пастернакович Даниил Вячеславович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Павлючук Кирилл Александрович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Осташов Денис Леонидович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Лавренюк Владислав II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Рудьман Иван Олегович II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Евсютин Даниил Дмитриевич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Маркин Владимир Юрьевич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Бутов Дмитрий Витальевич II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Никитин Серафим Константинович II 37 5 0 5 6 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Абрамович Алеся Сергеевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ногач Павел Евгеньевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ярмолович Владислав Валерьевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Грицук Кирилл Андреевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кивака Алексей Владимирович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Пунько Сергей Иванович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Малеваный Вадим Владимирович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Сакута Глеб Вадимович II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Люлькович Семен Юрьевич II 37 5 0 5 6 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шаяхметова Анна Ирековна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Савчук Ангелина Григорьевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Чиж Анна Николаевна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Загуренко Александра Павловна II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Терещук Максим Николаевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Никитюк Николай  Юрьевич II 37 5 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Чиж Артём Олегович II 37 5 0 5 - 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Горбачевская Ангелина Александровна II 35 0 7 5 6 0 6 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Столярчук Анна Ильинична III 33 0 7 5 6 6 - - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Малец Алексей Олегович III 33 0 7 5 6 6 - - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Максимчик Кирилл Олегович III 33 0 7 5 6 6 - 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Сенцов Иван Андреевич III 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Леонтьева Виктория III 33 0 7 5 0 0 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Дубойский Егор Васильевич III 33 5 7 5 - 6 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Братанов Михаил Андреевич III 33 0 0 5 6 6 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Новак Илья Юрьевич III 33 0 7 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Черноокий Матвей Леонидович III 33 0 7 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Боровиков Валерий Дмитриевич III 33 0 7 5 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Коршун Иван Дмитриевич III 33 - 7 5 0 0 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бобровник Илья Александрович III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Татьяна Алексеевна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Максим Константинович III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Колбик Дмитрий Сергеевич III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Лахович Дарья Николаевна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Протасюк Денис Эдуардович III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Яцушкевич Анастасия Александровна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ажель Егор Владимирович III 32 5 0 0 6 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гаранович Алиса Вячеславовна III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Каминский Кирилл Валерьевич III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рудой Андрей Игоревич III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Хомченко Алексей Георгиевич III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Зелёнко Андрей Николаевич III 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Петрученя Иван Александрович III 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Рябыч Илья III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Коляда Виктория Эдуардовна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Столинский ГУО "Стружская средняя школа" Гриб Юлия Валерьевна III 32 5 7 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кононович Владислав Сергеевич III 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Якуш Данила Андреевич III 32 5 7 5 - 6 - 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Мазырка Дарья Михайловна III 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Солоп Симеон III 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Богдан Екатерина Сергеевна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Швейкус Михаил Валерьевич III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Табола Алексей Валерьевич III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Колесниченко Илья III 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Резанович Михаил Иванович III 32 5 0 - 0 6 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кощенко Владислав Дмитриевич III 32 5 0 0 6 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Тиунчик Павел Дмитриевич III 32 5 0 0 6 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Шемет Артём Анатольевич III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Гурич Янина Юрьевна III 32 5 0 0 6 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Яхновец Владислав Геннадьевич  III 32 5 7 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Колягин Егор Дмитриевич III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Линкевич Анна Сергеевна III 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Стрельченя Дарья Владимировна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Зыбайло Егор Константинович III 32 0 0 5 6 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Типун Анастасия Геннадьевна III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Евтухович Анастасия Михайловна III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Бартош Вадим Сергеевич III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дашкевич Дмитрий Александрович III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Горошко Александр Петрович III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Борисевич Максим Юрьевич III 32 5 0 0 - 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Бужин Егор Артурович III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кричевцова Ульяна Андреевна III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Барнюк Дмитрий Сергеевич III 32 5 0 5 0 6 6 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Крицкий Илья Сергеевич III 32 5 0 5 0 6 6 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Демянко Кирилл Андреевич III 32 5 0 5 0 6 6 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Минич Артем Викторович III 32 5 7 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чичевич Дмитрий Игоревич III 32 5 0 5 0 6 6 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Ивашковец Дмитрий III 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Капский Роман III 32 5 7 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Гладкая Анна Андреевна III 32 0 0 5 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ожеховский Павел Юрьевич III 32 5 0 0 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Аверьянов Никита Владимирович III 32 5 0 5 - 6 6 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Глушко Максим Александрович III 32 5 7 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Гринько Матеуш Михаил III 32 5 0 5 - 6 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Штунь Ульяна Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Оношко Владислав Олегович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Байдук Дмитрий Юрьевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Тумащик Анжелика Юрьевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Веракса Эдуард Александрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кирсанова Владислава Дмитриевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Некрута Илья Сергеевич III 31 5 0 5 - 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Судник Дарья Владимировна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Чванов Сергей Игоревич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Гомон Кирилл Викторович III 31 5 0 5 - 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пилипцевич Александра Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Корогода Софья Витальевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Метлицкий Илья Вячеславович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бровко Никита Александрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Булак Андрей Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Валяев Александр Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Марчик Евгений Михайлович III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Юнчик Валерия Романовна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Крупенков Михаил Дмитриевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Майоров Алексей Дмитриевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Быбко Тимофей Андреевич III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Мозоль Игорь Петрович III 31 5 0 5 - 6 - 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Исаенко Андрей Владиславович III 31 5 0 5 - 6 - 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Динейко Денис III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Крук Дмитрий III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Суслов Артем III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Чикуноч Евгений III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Примакович Людмила Васильевна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Дворник Екатерина Александровна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Мартынюк Екатерина Дмитриевна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стахейко Елена Александровна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гречко Владислав Александрович  III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дарчич Богдан Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Бай Игорь III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Жуковская Елизавета III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Алексейчик Тимофей Александрович III 31 5 0 5 6 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Карпик Дмитрий Вадимович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Несмеянов Николай Олегович III 31 5 - 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Шацкий Игорь Витальевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Евменчук Артем Игоревич III 31 5 0 5 6 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Герасимчик Дарья Сергеевна III 31 5 0 5 6 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Гайдук Дмитрий Николаевич III 31 5 0 5 - 0 6 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Мозоль Константин Николаевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лузько Диана  Анатольевна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Мисюк Ирина Александровна III 31 5 0 5 0 6 6 - 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Климович Павел Валерьевич III 31 5 0 5 0 6 6 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Иваньков Дмитрий Андреевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Жорох Алеся Витальевна III 31 5 0 5 6 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Круглей Владимир Викторович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чех Никита Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Борисюк Иван Игоревич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Коляда Даниил Валентинович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Ковалевич Юрий Игоревич III 31 5 0 5 0 6 6 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Клок Никита Сергеевич III 31 5 0 5 0 6 6 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Кукушкин Максим Павлович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Ривоненко Анастасия III 31 5 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Залога Павел III 31 5 0 5 6 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Мокранская средняя школа" Скрипчук Владислав Иванович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рыжкова Полина Витальевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Боброва Мария Александровна  III 31 5 0 5 - 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Криштафович Карина Дмитриевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Снитко Варвара Геннадьевна III 31 5 0 5 - 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Колобан Максим Витальевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сосик Кирилл Дмитриевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Хотько Каролина Юрьевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Карпук Евгений Александрович III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Евчук Ярослав Романович III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Пархоць Анна Владимировна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кивачук Ольга Романовна III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Скрипчик Егор Александрович III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Савчук Алексей Сергеевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Надежук Антон Геннадьевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Фаренков Андрей Геннадьевич III 31 5 0 5 0 0 6 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Денис Вадим Олегович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кориневич Михаил Александрович III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Мокроус Александр Андреевич III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бобрикович Екатерина Сергеевна III 31 5 0 5 0 6 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Тыпец Антон III 30 0 7 5 - 6 6 6 0 -
Пружанский ГУО "Слободская СШ"  Чоловская Оксана III 29 5 7 5 6 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Федюкович София III 29 0 7 5 0 6 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Пастерук Александр Николаевич III 29 0 7 5 0 0 6 6 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Лим Мария Андреевна III 29 0 7 5 0 6 6 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Юркевич Алексей Сергеевич   28 0 7 5 0 0 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Лунцевич Любовь Анатольевна   28 5 0 5 6 6 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Можейко Дарья Дмитриевна   28 5 0 0 0 6 6 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кузьмин Егор Валерьевич   28 5 0 0 0 6 6 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Алексеева Арина Витальевна   28 0 7 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Бондарик Мария Дмитриевна   28 0 7 5 6 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Швайко Савелий Александрович   28 0 7 5 6 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Ступакевич Артём Владимирович   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Титова Полина Эдуардовна   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Гутько Давид Николаевич   27 5 0 5 0 6 6 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Петрусевич Александр Михайлович   27 0 7 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ворон Мария Анатольевна   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Брандлер Владислав Александрович   27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Данилович Ольга Валерьевна   27 5 7 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Свидунович Марина Владимировна   27 0 0 5 6 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Ильина Дарёна   27 5 0 5 - 0 6 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12"  Комар Яна Владимировна   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Омелящик Иван Андреевич   27 0 0 0 6 0 6 6 5 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Волчок Дарья   27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Нестеренко Никита   27 5 7 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Костюченко Кирилл Сергеевич   27 0 0 5 0 6 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Некрашевич Светлана Анатольевна   27 5 0 5 0 6 6 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Сенкевич Татьяна Витальевна   27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Лапука анна Сергеевна   27 5 0 5 6 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Капуза Диана Ивановна   27 5 0 5 6 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Снитко Александр Александрович   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
Жабинковский ГУО "Кривлянская средняя школа" Шинкарук Вадим Анатольевич   27 5 0 5 - 6 6 - 5 -
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Степанов Кирилл Игоревич   27 5 0 5 - 6 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сидорко Вероника   27 0 7 5 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Анискевич Александр Игоревич   27 0 7 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Бернат Матвей Андреевич   27 0 0 0 0 6 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Шурьякова Юлия   27 5 0 5 0 6 0 6 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бузук Анастасия   27 0 0 5 0 6 6 6 0 4
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Федорчук Валерия   27 5 7 0 0 6 0 0 5 4
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Волощик Анна Александровна   27 0 0 0 0 6 6 6 5 4
Березовский ГУО Кабаковская СШ Познякович Анна Сергеевна   27 0 0 0 6 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Борсук Даниил Петрович   27 0 7 5 - 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Демчук Виктория Викторовна   27 0 7 5 0 - 6 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Сергеев Никита   27 0 7 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шипунов Юрий Вадимович   27 5 0 0 0 6 6 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Замойский Артём Андреевич   27 0 7 5 - 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Пашкевич Александр Андреевич   27 5 7 - 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Марковский Кирилл Сергеевич   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Козел Елизавета Дмитриевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кульченко Даниил Сергеевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Якубович Елизавета Игоревна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Дробыш Полина Олеговна   26 5 0 0 - 6 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Побудей Андрей    26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Гришкевич Илья    26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Михан Николай    26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Збаранский Давид Сергеевич   26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Парасевич Иван Александрович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Павлович Карина Николаевна   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Богдан Элина Сергеевна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Пак Виталий Денисович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Мостыко Яна Сергеевна   26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Климук Алеся Владимировна   26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Железная Дарья Николаевна   26 5 0 5 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Калишук Дмитрий Игоревич   26 5 0 5 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Клайнер Павел Юрьевич   26 5 0 5 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Кривоносова Елизавета Александровна   26 5 0 5 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Курелюк Виктория Викторовна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Горгун Александр Иванович   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Головчик Вадим Вадимович   26 5 0 0 - 0 6 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Гордейко Кирилл Александрович   26 5 0 0 0 0 6 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Скиндер Антон Сергеевич   26 5 0 0 - 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Волосюк Даниил   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ларионец Александр   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Назарук Илья   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Степанюк Антон   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мартысько Мария   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Данилюк Андрей   26 5 0 0 - 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Хвесюкович Владислав Александрович   26 0 0 5 - 6 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Кривулец Андрей Сергеевич   26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Андрейчук Владислав Васильевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Лозюк Анастасия Викторовна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Монджиевская Елизавета Владиславовна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Паничева Екатерина Алексеевна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Сергей Дарья Игоревна   26 5 0 5 - 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Силюта Анна Александровна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Слабчик Максим Александрович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Столяр Роман Олегович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Троцкий Артём Сергеевич   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Швед Жанна Андреевна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Романчук Никита Николаевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ятченя Дарья Александровна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ковалюк Павел Викторович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сеферян Агнесса Ваграновна   26 0 0 5 6 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Королёва Злата Александровна   26 0 0 5 6 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Костюшко Роман Олегович   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Татаринович Татьяна Александровна   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Озимко Ульяна Николаевна   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Харке Евгений Александрович   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Онищук Дмитрий Алексеевич   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Матюхин Роман Игоревич   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Кордонец Никита Витальевич   26 5 0 5 0 6 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Светляк Ангелина Николаевна   26 5 0 5 0 6 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Якимович Никита Михайлович   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Юрчик Матфей Николаевич   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Мощ ук Елена Дмитриевна   26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кнырквич Алексей   26 5 0 5 0 0 6 6 - 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Селивник Кирилл   26 5 0 5 0 0 6 6 - 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Вабищевич Владислав Михайлович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Колядич Александр   26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Максимчик Егор   26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ефимчик Лев   26 5 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Хилько Анастасия   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Свитич Евгений Евгеньевич   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Мизерник Дмитрий Юрьевич   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пеганов Егор Витальевич   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Якимович Никита Дмитриевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Черезов Дмитрий Олегович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Козловский Глеб Сергеевич   26 0 0 5 - 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Дацук Владислав Павлович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Гребень Анастасия Николаевна   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Ильючик Марина Сергеевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Богданец Анастасия   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Дорохович Александра   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Свибович Виктор   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Божко Максим Александрович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стреха Никита Александрович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бут –Гусаим Илья Андреевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Глушеня Илона Николаевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Стовбир Жанна Олеговна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Клименко Мария Сергеевна   26 0 0 5 6 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Свибович Алексей Анатольевич   26 5 0 5 - 6 - 6 - 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Тарасюк Виктория Михайловна   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Гайдучик Юлия Дмитриевна   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Демидюк Даниил Андреевич   26 0 0 5 6 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Бартынёв Артём Алесандрович   26 5 0 0 0 0 6 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Безсилко Татьяна Степановна   26 5 0 5 0 6 6 - - 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Виноградов Кирилл Олегович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Русецкас Дарья Романовна   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Свидунович Мирон Вячеславович   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Панфило Надежда Игоревна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Михалюк Денис Игоревич   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Демидчик Александра Игоревна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сасим Анна Николаевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Тямчик Ирина   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Сергиевич Сергей Сергеевич   26 0 0 5 6 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шлык Антон Сергеевич   26 0 0 5 6 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Боричевский Кирилл Анатольевич   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Юлич Максим Александрович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Цырельчук Владислав Федорович   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Фомченко Дарья Дмитриевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Лицкевич Максим Александрович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Сокарев Иван Александрович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Курлович Егор Андреевич   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Пашкевич Дмитрий Леонович   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Станкевич Кирилл Сергеевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Шпак Владислав Владимирович   26 0 0 5 0 6 - 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Корсак Юлия Андреевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Сарбаш Марина   26 0 0 5 0 6 6 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Лисичик Роман Геннадьевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ельницкий Павел Константинович   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Петровский Дмитрий Валентинович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Радюк Анна Александровна   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зайцева Елизавета Андреевна   26 5 0 0 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лось Диана Андреевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зинчук Всеволод Владимирович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Савчук Ксения Андреевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Коробейко Глеб Андреевич   26 5 0 0 0 6 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Юркевич Даниил Александрович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ревяко Алексей Владимирович   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Большакова Екатерина Ивановна   26 5 0 0 - 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Миронюк Дарья Алексеевна   26 0 0 5 - - 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Тарасевич Артём Андреевич   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бондарук Наталья Викторовна   26 0 0 5 0 0 6 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Голубцов Егор Сергеевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Демянюк Максим Витальевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Манцевич Александр Васильевич   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Прохорова София Сергеевна   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шевчук Артём Дмитриевич   26 0 0 5 - 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Горустович Алексей Миайлович   26 0 0 5 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кипень Максим Миайлович   26 5 - 5 - 6 6 - 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Евич Ядвига   26 5 0 5 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Паркаев Максим   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пекусова Влада Валерьевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Синевич Елизавета Сергеевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Рабецкая Злата Дмитриевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Малиновская Ульяна Александровна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Дворанинович Дмитрий   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Данилюк Дарья Борисовна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Титова Виктория Александровна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Луговской Алексей Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Хомич Александр Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Наумович Дмитрий Александрович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Рудьман Егор Эдуардович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Стружская средняя школа" Мороз Наталья Николаевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Бовкаловская Марина Александровна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Драгун Полина Валерьевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Автономова София Евгеньевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шпаленкова Валентина Евгеньевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бутько Павел Владимирович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лыскович Вероника Васильевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Романюк Юрий Вячеславович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Трушко Владислав Олегович   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Сорока  Кирилл Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гурина Мария Вячеславовна    25 5 0 5 - 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Бойко Иван Александрович   25 5 0 5 - 0 - 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Дмитрук Алина Витальевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Котович Ольга Александровна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Вишневский Дмитрий   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кот Даниил   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Гаврилкович Станислав Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Дорофеева Ольга Васильевна   25 5 0 5 6 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Кашалова Александра Геннадьевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Загреба Кирилл   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Скоморох Евгений   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Носов Глеб   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Пашкевич Андрей Геннадьевич   25 5 0 5 - 6 - 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Марчук Олег Эдуардович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Капитанов Дмитрий Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Пушило Калерия Владимировна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Данчук Лия Сергеевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Игнатюк Максим Валерьевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Лобко Ангелина   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стамплевский Артем Денисович   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Панфило Иван Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Лисюк Александра   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Левчук Никита   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Бык Анастасия Викторовна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Кривошлыков Иван Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Бурик Алеся Геннадьевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Сергель Екатерина Анатольевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Фицнер Александра Николаевна   25 5 0 5 - 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Жигар Евгений Валерьевич   25 5 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Курьянович Мария Валерьевна   25 5 0 5 0 6 - 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Шквыра Ксения Константиновна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Стельмах Екатерина Андреевна   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Лялюк Тамара Анатольевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Сорка Диана Дмитриевна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Харкович Ариана Витальевна   25 5 0 5 6 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Шемчук Алексей Витальевич   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Веруш Андрей Александрович   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мартынюк Валерия Михайловна   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Присяжнюк Никита Алексеевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Драгун Артем Александрович   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Талатынник Михаил Иванович   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Бородик Артём Андреевич    25 5 0 5 - 0 6 - 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Резанович Никита Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Руско Дмитрий   25 5 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Будник Николай Сергеевич   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пищанюк Владимир Юрьевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Фомин Владислав Дмитриевич   25 5 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рудько Виктория Николаевна   25 5 0 5 0 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Буглак Иван Петрович   25 5 0 5 6 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Козакевич Олег Михайлович   25 5 0 5 - 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ковальчук Степан Васильевич   25 5 0 5 - 0 0 6 5 4
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Алексеева Надежда Александровна   24 0 7 0 0 6 0 6 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Веремко Виктория   24 0 7 0 0 6 0 6 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Каравай Алеся Константиновна   24 0 7 - - 6 0 6 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Яскевич Юлия Валерьевна   24 0 7 5 0 6 - 6 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Тумилович Максим   24 0 7 5 6 0 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Каленюк Александра Александровна   24 0 7 0 0 6 6 0 5 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Орищук Дмитрий   23 5 7 5 0 0 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пиво Павел Сергеевич   23 0 0 5 6 6 0 6 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Мялик Евгений Александрович   23 0 0 5 6 6 0 6 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мостыка Анна   23 0 7 5 0 6 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Коржик Алексей Юрьевич   23 0 0 5 0 6 6 6 - -
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кунаховец Юлия Александровна   23 5 0 0 0 6 6 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Северин Кристина Александровна   23 0 7 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Кухарчук Елизавета Викторовна   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Щерба Евгения   22 0 7 5 0 0 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Сайко Никита Дмитриевич   22 0 7 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Логвин Валерий Валерьевич   22 5 7 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Протасюк Валерия Олеговна   22 0 7 5 - 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Диана Анатольевна   22 0 7 0 0 0 0 6 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Агейко Анна Дмитриевна   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Казак Дмитрий Николаевич   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Яшный Егор Александрович   22 0 0 0 6 0 6 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Лилия Николаевна   22 0 7 0 0 0 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Карпик Станислав Анатольевич   22 5 0 0 0 0 6 6 5 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Мачульский Егор   22 0 7 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Коваль Анна Васильевна   22 0 0 5 0 0 6 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Павлючук Мария Андреевна   22 0 0 5 6 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гавра Роман Викторович   22 5 7 0 6 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Мельникович Богдан Александрович   22 5 7 0 0 0 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Новик Павел Андреевич   22 5 0 0 6 6 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Вакула Дарья Вадимовна   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Белев Сергей Валентинович   22 0 7 0 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Яблонский Эдуард Игоревич   22 0 7 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Ключевская Полина Александровна   22 0 0 5 0 0 6 6 5 0
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Шкульдицкая Ольга Александровна   22 5 7 0 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сокол Кирилл   22 5 7 5 0 0 0 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Лепешко Евгений Геннадьевич   22 5 0 0 0 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Морозова Алина Дмитриевна   22 5 0 0 0 6 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чурило Диана Александровна   22 5 0 0 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Гайчук Таисия   22 5 0 5 0 6 0 6 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кузьменчук Ульяна Андреевна   22 5 0 0 0 6 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Володкевич Николай Романович   22 5 - 5 - 6 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Якубович Виталина   22 5 0 0 0 0 6 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Спутай Дарья Сергеевна   22 0 0 5 0 6 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Келик Полина Дмитриевна   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Тихинский Даниил Вячеславович   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Домашевич Диана Николаевна   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мощук Кристина Дмитриевна   22 0 7 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Рак Софья Васильевна   22 0 7 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Хивук Егор Валерьевич   22 5 7 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Середа Алина Николаевна   22 0 7 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Мороз Максим Олегович   21 0 0 5 6 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Степанюк Дарья Анатольевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Счастная Маргарита Анатольевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пивовар Ульяна Владимировна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Якубович Анастасия Дмитриевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Ёрш Виктория Сергеевна   21 0 0 0 6 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Прончак Евгений    21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Левкович Дарья Александровна   21 0 0 0 6 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Шимановская Ульяна Викторовна   21 0 0 5 0 0 6 6 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Сахно Максим Викторович   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Будник Софья Витальевна   21 5 0 0 0 0 6 6 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Колб Ольга Эдуардовна   21 0 0 0 6 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Звонарёв Дмитрий   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кивако Дмитрий   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Морозов Олег Сергеевич   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Подгорненская д/с средняя школа" Литвинов Никита   21 0 0 0 - 6 0 6 5 4
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Козак Марина Михайловна   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Товстыко Оксана Викторовна   21 0 0 5 - 6 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Войтович Данила Витальевич   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Конопацкая Юлия Геннадьевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Сивошко Макарий Александрович   21 5 0 0 0 6 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Труш Данила Сергеевич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Михальчук Анастасия Олеговна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Гусаковская Ульяна Александровна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Масловская Ангелина Олеговна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Ферулёв Илья Анатольевич   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Хотынюк Валерия Сергеевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Садовский Вдадислав Игоревич    21 5 0 5 6 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Синкевич Виктория Руслановна   21 5 0 5 6 0 - - 5 -
Московский ГУО "Средняя школа №10" Хаританюк Татьяна Геннадьевна   21 0 0 0 6 0 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Кравчинский Даниил Игоревич   21 5 0 0 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Филин Анна   21 5 0 0 6 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Арсенович Надежда Викторовна   21 - 7 5 - 0 - 0 5 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Юнкевич Валерий Николаевич   21 5 0 5 0 0 0 6 5 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Зайцев Кирилл   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Данилович Сергей Сергеевич   21 0 0 5 6 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Малахова Валерия   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мещанчук Александра   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Козубовская Арина   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Луковский Яков   21 0 0 0 0 0 6 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Гаврилюк Александра Сергеевна   21 0 0 5 6 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Савиков Максим Сергеевич   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Касперук Ирина Эдуардовна   21 0 0 0 - 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Сахацкий Александр Сергеевич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Шевчик Ян Вячеславович   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Езерский Артем Валерьевич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Невдах Виктория Юрьевна   21 0 0 5 0 0 6 6 0 4
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Наврось Андрей Сергеевич   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Кунда Алеся Андреевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Лепехина Яна Андреевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Давидович Елизавета Николаевна   21 0 0 5 6 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Качан Дмитрий Сергеевич   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Каперейко Дарья Васильевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Зданович Ксения Сергеевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Радкевич Диана Николаевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Ярмошевич Ольга Викторовна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Лагодич Григорий Николаевич   21 5 0 0 - 6 6 - 0 4
Дрогичинский ГУО "Брашевичская средняя школа" Довгун Виктория Александровна   21 0 0 0 6 0 0 6 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Осипович Екатерина   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рокашевич Екатерина   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кондратюк Евгений Сергеевич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Козуля Ксения Сергеевна   21 0 - - 6 - 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мизерия Анастасия   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Лафюк Вероника Юрьевна   21 0 0 0 6 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Милашов Павел Викторович   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Андреюк Максим Михайлович   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Андрусевич Анна Александровна   21 0 0 5 0 6 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Кухарчук Алеси Сергеевны   21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Синкевич Юлия    21 5 0 5 0 6 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Качановская Надежда Григорьевна   21 0 7 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Поткас Артем Владимирович   21 5 7 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чичевич Дмитрий Игоревич   21 - - 5 - 6 0 6 - 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жарков Алексей Витальевич   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сижук Лилия Валерьевна   21 0 0 5 0 6 0 6 0 4
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Шелест Егор Александрович   21 5 0 5 - 6 0 - 5 -
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Макушенко Екатерина Алексеевна   21 0 0 0 0 6 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Новиков Даниил Олегович   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Фисунова Лада Валерьевна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кореневская Александра Дмитриевна   21 0 0 5 - 6 - 6 - 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ящук Ольга Вячеславовна   21 0 0 0 0 6 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Конашук Дарья Александровна   21 0 0 5 6 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Федорук Александр Сергеевич   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Ковальчук Ярослав Александрович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Кугач Антон Сергеевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Кучук Ксения Игоревна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Давидюк Евгений   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Хололович Диана   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Литвинович Александр Игоревич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Антонов Ярослав Викторович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петров Дмитрий Александрович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Зарецкий Антон Викторович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Санюк Александра Валерьевна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Юч Дарья Александровна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лапич Анна Викторовна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Позневич Кирилл Юрьевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Поляков Антон Дмитриевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Политова Ярослава Валерьевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Скалдецкий Дмитрий Андреевич   20 5 0 5 6 0 0 - 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Граблюк Ксения    20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Маневич Олег   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Пилютик Андрей Сергеевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Шумук Павел Геннадьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Белевец Александр Петрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Капустина Дарья Александровна   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Бережинская Камилла Максимовна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Кожмуратов Роман Андреевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Лебедь Михаил Сергеевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Кончиц Дмитрий Фёдорович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Курак Валентина Васильевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Строганов Данила Сергеевич   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Сорочинская Анна Александровна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Горгун Иван Васильевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Бидзюра Юрий   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гладун Владимир   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кузьменчук Арсений   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Тарасевич Алина Сергеевна   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Комиссаров Андрей Евгеньевич   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шарлова Кристина Олеговна   20 5 0 5 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Ковашевич Никита Александрович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Королько Герман Геннадьевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Савчук Максим Александрович   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Степура Екатерина Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Шелест Анна Андреевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Калюта Валерия Валерьевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Король Анастасия   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Байдак Илья Борисович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Василюк Андрей   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Крачко Яков   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Марчук Илья   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бабурчик Анна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Рагозин Кирилл Евгеньевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Омельчук Алексей Олегович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Крицкая Диана Вадимовна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Дубина Максим Васильевич   20 5 0 5 - 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Ведров Иван Викторович   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Плотникова Виктория Андреевна   20 0 0 5 - 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Северин Егор Сергеевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Якубовская Дарья Николаевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Тосщев Максим Викторович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Тишук Екатерина Андреевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шелест Анна Олеговна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мощук Константин Анатольевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Троцкий Герман Валерьевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Борисоглебская Дарья Михайловна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Роля Мирослав Андреевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Боднарь Виктория Всеволодовна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Чернявская Валерия Витальевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Масель Екатерина Геннадьевна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Киселёва Виктория Витальевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Сирисько Егор Викторович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Штык Карина Александровна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Барановский Евгений Эдуардович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Головнев Никита Андреевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Свитич Юрий Юрьевич   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Юсковец Марина Александровна   20 5 0 5 - 6 0 - 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Голод Владислав Дмитриевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Гринюшко Руслан Геннадьевич   20 5 0 5 - 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Колядич Дарья Игоревна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Ступакова Ксения Романовна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Дацик Юлия Алексеевна   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Борисюк Даниил Геннадьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Жилко Анастасия   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Бутенко Александр Александрович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Зарецкий Артем Олегович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Лавренчик Дмитрий Олегович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Левчук Виктория Александровна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Соколов Павел Денисович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Тарапко Максим Максимович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Бут-Гусаим Эвелина Михайловна   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Ганчук Алеся   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кузьмич Виталий   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Серебрянский Алексей   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Василюк Владислав   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Денисюк Алексей Сергеевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Рокало Степан Иванович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Швед Елизавета Владимировна   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бойко Иван   20 5 0 5 0 6 - 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Приходько Анастасия   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Копач Елизавета Сергеевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Качановский Алексей Николаевич   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Швед Анастасия Витальевна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Шеляг Денис Александрович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Берестень Денис   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Захарчук Никита Николаевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Терещенко Даниил Григорьевич   20 5 0 0 0 6 0 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Булыга Александр Андреевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Бертош Владислав Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Ключникова Юлия Анатольевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гордейчик Тихон Эдуардович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мороз Станислав Витальевич   20 5 0 5 0 0 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Шваюк Иван Игоревич   20 0 - 5 - - 6 - 5 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Буйкевич Дмитрий Владимирович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Косик Владислав Викторович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Климук Александр Сергеевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Горщарик Анна Витальевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Вербенец Юлиана Игоревна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Хобта Екатерина Эдуардовна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Бурый Дмитрий   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Кабариха Никита   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Галабурда Иван Владимирович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Ядченко Александр Вячеславович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гембицкий Артём Вадимович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гапко Дарья Михайловна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Чабурко Тимофей Викторович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Максимук Дарья   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Гриценко Руслан Юрьевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Карманова Анастасия Витальевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Остапук Полина Валерьевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Карпенко Евгений Юрьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Матвеенко Алексей Валерьевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шагина Александра Константиновна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Панасюк Валентина Ивановна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Семыкина Виктория Сергеевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Челей Максим Александрович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Хубиев Муратбек Алибекович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Хомич Полина Николаевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Шуляк Ангелина Александровна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Литвинко Марк Анатольевич   20 5 0 5 6 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Соколов Максим Алексеевич   20 5 0 5 6 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Харитонович Дарья Владимировна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Ярмошук Алина Сергеевна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Кривецкий Никита Семенович   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Бобко Даниил Сергеевич   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Бурчак Евгений Иванович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Мартюг Егор Александрович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Леончук Даниил Александрович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Манюк Вячеслав Александрович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Бриштен Татьяна Ивановна   20 5 0 5 - - - 6 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Богдан Анастасия   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лаптев Кирилл   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Филичкин Артем   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ничингер Андрей Александрович   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Воронец Анастасия Алексеевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Романчук Елизавета Амировна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Романюк Алена Дмитриевна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Стребук Мария Андреевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Рубашевская Валерия Сергеевна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Демидюк Адриан Михайлович   20 5 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ятчук Илья Витальевич   20 5 0 0 6 0 - 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Картель Екатерина Вадимовна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Самсевич Алиса Дмитриевна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Богдан Алексей Викторович   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Шода Владислав Александрович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Корнийчук Иван Романович   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Потоцкий Павел Николаевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Кунаховец Павел Александрович   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Балюк Николай Дмитриевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Андронович Андрей Александрович   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Ничипорчик Павел Александрович   20 0 0 5 - 0 6 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Ревенко Анастасия Олеговна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Азарко Александр Сергеевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Ларионова Диана Дмитриевна   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Трутько Даниил Александрович   20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Гладковский Павел Иванович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Якубец Глеб Сергеевич   20 0 0 5 - 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Кривулец Давид Васильевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Трестин Александр Юрьевич    20 5 0 5 - 6 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Богдан Анастасия Александровна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Карпович Андрей Александрович   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гурский Александр Васильевич   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Маркушевская Илона Андреевна   20 0 0 5 6 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Микула Алина Дмитриевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Мисевич Арсений Сергеевич   20 - 0 5 - 6 0 - 5 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Гацевич Мария Михайловна   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец Дмитрий Анатольевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Курмыса Даниил Геннадьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Философ Юлия Олеговна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мартынюк Даниил Юрьевич   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Курмыса Даниил Геннадьевич   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кравцова Анастасия Викторовна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Демчук Мария Витальевна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Пахомова Екатерина Олеговна   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Трафимов Константин Дмитриевич   20 5 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Крупкевич Наталья Николаевна   20 5 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Завадская Татьяна Викторовна   20 0 0 5 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кошель София Дмитриевна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Малаховская Александра Сергеевна   20 5 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Рыбачук Евгений Андреевич   20 5 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шпиганович Дарья Викторовна   20 0 0 5 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Ануфриев Максим Васильевич   20 5 0 5 - 6 0 - 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Верес Федор   20 5 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Ходин Дмитрий   20 0 0 5 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Старостов Роман   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Демьяник Артём Дмитриевич   19 5 0 5 - 0 0 - 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Шкут Александр Владимирович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Труханович Дарья Васильевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Бойко Павел Павлович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Варвашевич Павел Викторович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Селюжицкий Олег Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Шемет Алексей Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Пух Кирилл Валерьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Томильчик Егор Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Колядич Даниил Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Русая Софья Андреевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Савич Дмитрий Евгеньевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Пилипенок Антон Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Мостыка Максим Дмитриевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Скробот Эдуард Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Терешко Егор Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Свибович Максим Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ленивко Анастасия Сергеевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Якунин Роман Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Мамчиц Дарья Николаевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Блазиус Кристина Вальдемаровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Девятых Валерия Дмитриевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Костюкевич Тимур Альбертович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Леончик Егор Андреевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Марковский Максим Геннадьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ярошук Анна Владимировна   19 5 0 5 - 0 0 - 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Пудовкина Валерия Викторона   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Аралин Игорь Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бурбицкая Яна Викторовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Водич Роман Николаевичч   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ"  Руднев Даниил   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Хованский Алексей Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Вичис Оскар Витольдович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Панцевич Алексей Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дмитрук Дмитрий Валерьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Егоров Илья Викторович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ермоленко Сергей Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Нелиповец Александр Александрович   19 5 0 5 0 - - 0 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Кулик Ангелина Борисовна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Шевченко Дарья Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Мозолевский Владислав Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Янкович Роман Михайлович   19 5 0 5 - 0 0 - 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Воробьев Антон Андреевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Босацкая Диана Александровна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни"  Маркелов Даниил Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Чернявский Павел   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ольшевский Михаил   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мартынович Даниил   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Роман Егор   19 5 0 5 - 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Михнюк Иван   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мартюг Игнат   19 5 0 5 0 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тимошук Дмитрий   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Буян Евгений Алексеевич   19 5 0 5 0 0 - 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Шеметюк Владислав Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Мазяж Евгений Викторович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Харкевич Александр Григорьевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Цюга Эвелина Сергеевна    19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Иванов Дмитрий Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Пошелюк Никита Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кириевская Наталья Игоревна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Манишко Роман Дмитриевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Патеюк Евгений Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мартынюк Иван Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ковальчук Владислав Олегович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ганца Александр Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Гулюта Егор Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Юркевич Анна Сергеевна   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Пищ Антон Владимирович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Сенько Павел Александрович   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Трофимук Владислав Олегович   19 5 0 5 - 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Журавлев Роман Витальевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Олесиюк Владислав Николаевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Свидунович Иван Сергеевич   19 5 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Ахмад Вячеслав Вячеславович   18 0 7 0 0 0 6 0 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Олехнович Вероника Николаевна   18 0 7 0 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Альферович Ксения Алексеевна   18 0 0 0 0 6 6 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лебедева Екатерина Валерьевна   18 0 7 5 0 0 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Гущеня Виктория Ивановна   18 0 7 0 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Крох Арина Николаевна   18 0 7 5 0 6 0 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Беджанова Асия Алексеевна   17 0 0 0 6 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Полетило Константин Михайлович   17 0 0 5 0 6 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Перцев Даниил Викторович   17 0 7 0 - 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Климец Максим Иванович   17 0 7 5 0 0 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Пинчук анна Анатольевна   17 0 7 0 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Павлова Ольга Николаевна   17 5 7 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ропацкий Павел Владимирович   17 0 7 0 - 0 6 - 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Каснерик Ангелина Юрьевна   17 0 0 0 - 0 6 6 5 -
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Бахмат Александр Валерьевич   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кобринец Наталья Витальевна   17 0 0 5 - 6 6 - - -
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Борисюк Дарья Александровна   17 0 0 0 0 6 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Корольков Филипп Александрович   17 0 0 5 0 6 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Парханович Егор Сергеевич    17 0 0 5 0 6 6 0 - -
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Децук Анастасия Юрьевна   17 0 7 0 0 0 0 6 0 4
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Корунос Юлия Ивановна   17 0 0 5 6 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Разумко Елена Евгеньевна   17 0 7 0 0 0 6 - 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Лауффенбюрже Анна Катя   17 5 0 0 - 6 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Полын Ангелина Николаевна   17 5 0 0 0 6 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Янчук Анна Сергеевна   17 5 0 0 0 6 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дмитрук Денис Сергеевич   17 0 7 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Леонович Инна Олеговна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Сачик Даниил Николаевич   16 5 0 0 - 0 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Хвединич Максим Олегович   16 0 0 5 0 - 6 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Лукьянович Евгения Валерьевна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мойсейчук Антон Олегович   16 5 - 5 - 6 - - - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Кривошея Вероника Сергеевна   16 0 0 0 0 0 6 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Бегеза Елена Владимировна   16 0 0 5 0 6 - - 5 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Русакевич Наталия    16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Беленович Александр    16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Кирдей Анастасия Владимировна   16 0 0 0 6 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Бердникова Вероника Анатольевна   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Федорашко Екатерина Сергеевна   16 0 0 5 - 0 6 0 5 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Марковец Анастасия Григорьевна   16 5 0 5 - 6 0 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Пестова Александра Максимовна   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Дордюк Максим Александрович   16 5 0 0 6 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Гутиков Максим Дмитриевич   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Куликов Александр Сергеевич   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Мендин Иван Сергеевич   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Щурко Трофим Вячеславович   16 0 0 0 0 0 6 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Зайцев Егор Иванович   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Апполонова Анастасия Сергеевна   16 5 0 0 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Столяр Ольга Александровна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Якубова Ксения Павловна   16 5 0 5 0 0 6 0 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Яцушкевич Татьяна Андреевна   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Романович Валерия Андреевна   16 0 0 0 - 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Масюк Ольга Валерьевна   16 0 0 5 6 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Иванчин Андрей Геннадьевич   16 5 7 0 0 0 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Абрамушин Алексей Эдуардович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ковалюк Екатерина Витальевна   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Король Николай Александрович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Супрунович Роман Ростиславович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Зинович Семён Михайлович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Терещук Яна Анатольевна   16 5 0 5 0 6 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа №10" Локуциевская Елена Павловна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Ципошук Кристина Васильевна   16 0 0 5 - 6 - - 5 0
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Козел Мария Васильевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мазько Павел   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Кулаковская Ксения Александровна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Шевчук Дмитрий Александрович   16 0 0 5 - 0 0 6 5 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Филипчик Глеб   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Тума Александр   16 5 7 - - - - - 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Мацкевич Анна Владимировна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Качанова Элеонора Вадимовна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Гломозденко Павел Александрович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Русу Стефания Валерьевна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Юшкевич Кристина Александровна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Юрчик Виктория Олеговна   16 0 0 0 6 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Андрей Иванович   16 5 0 5 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Вершута Кирилл Дмитриевич   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Цоник Алексей Эдуардович   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Ореховская средняя школа" Жох Александр Валерьевич   16 5 0 5 0 6 0 0 0 -
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Бруцкий Сергей Александрович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Веренич Александра Анатольевна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Чухлей Наталья Андреевна   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бык Екатерина Вячеславовна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Пашкевич Владислав Игоревич   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Потрубейко Дарья Фёдоровна   16 0 - 5 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Николайчук Елизавета   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Строкач Екатерина   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Жук Даниил Вячеславович   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Павлусевич Светлана Анатольевна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "УПК Заречковская д/с - СШ" Климовец Мария Дмитриевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Билитюк Екатерина Сергеевна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Мальцев Максим Викторович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шишло Дарья Сергеевна   16 0 0 5 0 0 6 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Брашевичская средняя школа" Вакульчик Галина Николаевна   16 5 0 0 0 0 0 6 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лейман Олег   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Стремоус Виталий   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бунда Юлия Анатольевна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бубнов Даниил Сергеевич   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гумен Дарья Александровна   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чепелевич Ян Маратович   16 5 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Михович Оксана Сергеевна   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Гринкевич Александр Александрович   16 5 0 5 0 6 0 - - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Перещук Карина Владимировна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Бычко Анна Витальевна   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Мельник Роман Иванович   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Свистун Владислав Дмитриевич   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Бублевский Иван Сергеевич   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Евтух Анна Сергеевна   16 0 7 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Овсейчик Диана Игоревна   16 0 0 0 0 6 - 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Атаханова Майя Керимовна   16 0 0 0 0 6 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Янчук Александр Андреевич   16 0 0 5 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бурмакина Мария Евгеньевна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Грицук Валерия Юрьевна   16 0 0 0 0 6 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Кривошеева Дарья Сергеевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Масловская Марья Дмитриевна   16 0 7 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Редькин Николай Андреевич   16 5 0 5 0 0 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Баранчук Анастасия Анатольевна   16 0 0 5 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Юферова Лилия Константиновна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Гнедько Екатерина Игоревна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Жук Игорь Александрович   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Вотинцева Виктория Михайловна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шеляг Анастасия Андреевна   15 0 0 0 0 0 - 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Ляшук Валерий Витальевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Сыч Даниил Александрович   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кунцевич Ксения Дмитриевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Евлашевская Дарья Вячеславовна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кажановская Виктория Сергеевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Крупская Владислава Николаевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Науменкова Ольга Дмитриевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Немера Валерия Викторовна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рудая Карина Андреевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ханцевич Ульяна Анатольевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Калюта Владислава Андреевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Замелюк Анна Ивановна   15 0 0 0 - 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Мосунова Алёна Игоревна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Дуля Евгений    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Домбовский Андрей    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Поплавский Кирилл   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Плешко Ольга   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Шабатько Екатерина    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Бурбицкий Макар    15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Петручик Юлия Александровна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Масюк Альбина Васильевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Махновец Ангелина Сергеевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Пацко Кирилл Игоревич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Пекарский Алексей Вячеславович   15 0 0 5 - 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кожемякина Анна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Крисевич Ангелина Александровна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Мерзлый Павел Михайлович   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Паулич Дарья Павловна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Гулецкий Алексей Николаевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Гресь Алексей Сергеевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Литвин Елизавета Сергеевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Месько Екатерина Иронидовна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Микитюк Алина Александровна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шелоник Вероника Витальевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Даркович Владислав Сергеевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Горевая Кристина Мариановна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Протосовицкая Милана Михайловна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Михалкевич Никита   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Пикун Дмитрий Александрович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Фурсевич Диана Сергеевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Дубина Денис Александрович   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Коробейко Мария Андреевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Бердник Карина Васильевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Карпеня Дарья Сергеевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Шумко Александр Михайлович   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гученко Артем   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Миневич Мария Николаевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Кудласевич Антон Андреевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Скребец Елена Владимировна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Петельский Никита Олегович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Карпович Иветта Игоревна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Сафанович Ксения Юрьевна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Говор Александра Денисовна   15 5 - 5 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Шпаковская Евгения Михайловна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Вабищевич Кристина Александровна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Емельянович Максим Геннадьевич   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Затуливетер Анастасия Ивановна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Волк Татьяна Викторовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Сорока Анна Викторовна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Дзудзило Вероника Михайловна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Журавлев Артём Андреевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Викторович Александра Витальевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Малеж Анастасия Сергеевна   15 0 - 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ярошук Ксения Андреевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пискунович Денис Игоревич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гаврев Максим Витальевич   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Наливайко Ангелина Михайловна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Пацукович Дарья Михайловна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2"  Ляховец Даниил Сергеевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ"  Шинкарук Валерия   15 5 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Ковальчук Артем Игоревич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Грушкевич Максим Васильевич   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Диордеева Екатерина Алексеевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Иванюк Анна Игоревна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Кучинская Анастасия Вадимовна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Фоминова Карина Денисовна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Андреюк Михаил Александрович   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Павловский Роман Александрович   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Вармаховский Сергей Сергеевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Проневич Егор Геннадьевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2"   Тупальская Анастасия Павловна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Юрьев Илья Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Хвесько Вероника Витальевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Рыжковская Юлия Александровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ковальчук Александра Юрьевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Гаврилюк Владимир Витальевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Берёзко Вероника Владимировна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Велисевич Анна Викторовна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Морщинина Татьяна Игоревна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ничипорук Екатерина Дмитриевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Снарский Дмитрий Анатольевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Тыльчук Владислав Николаевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гарапучик Александра Дмитриевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Полев Максим Григорьевич   15 0 0 0 - 0 0 6 5 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Якуш Алина Александровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Ковальчук Лиана Владимировна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Борисевич Алёна Эдуардовна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кот Никита Сергеевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Покалюк Божена Денисовна   15 0 0 0 - 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лысюк Екатерина Леонидовна    15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Курц Карина Дмитриевна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Тысевич Ольга Николаевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Худобич Анна Александровна   15 0 - 0 6 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Павлова Полина Захаровна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Балиевич Вероника Олеговна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Солоневич Егор Сергеевич   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Саванец Андрей Васильевич   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Карпович Олег   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Филипук Никита   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Воронов Алексей   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Гаврилова Ольга   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Усович Динис Викторович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Петраш Павел Олегович   15 0 - 5 0 0 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кравец Дарья Дмитриевна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Есипович Вероника Сергеевна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Юшанцева Анастасия Николаевна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Шило Роман Владимирович   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Макаревич Давид   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Исаков Владислав   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Лицей г. Ивацевичи" Теслюк Виктор   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Михайлова Валерия Андреевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Бондарева Лада Дмитриевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Климашевская Вероника Сергеевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Гусейнова Лейла Мидрабовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Кураш Никита Михайлович   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Хмелевская Алина Юрьевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Курлович Екатерина Валерьевна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кравчук Анастасия Михайловна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Докутько Надежда Геннадьевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Леонович Анастасия Игоревна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Павлович Егор Николаевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Ващук Юлия Анатольевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Глеб Алина Николаевна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Дайлид Даниил Николаевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Новак Илья Андреевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Семашко Инна Николаевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Козел Александра Михайловна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Кот Владислав Дмитриевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Мирошкина Арина   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гурский Дмитрий Николаевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Балашова Виктория Павловна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Снюк Елена Николаевна   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Петровский Алексей Владимирович   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Панина Светлана Витальевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Полянская Анна Алексеевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Тарасеня Яна Вячеславовна   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Тарасевич Екатерина Анатольевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №3" Панасюк Дмитрий Андреевич   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Климук Дарья Вячеславовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кучер Ангелина Владимировна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Хайко Артем Вадимович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Хромчекно Екатерина Александровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Бобровник Иван Дмитриевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Крейдич Юрий Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бовтрукевич Виктория   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Павловская Екатерина   15 0 0 0 0 0 6 - 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кирилюк Анна Викторовна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Вьюник Вячеслав Сергеевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Цыбулько Даниил Андреевич   15 0 0 0 - 0 0 6 5 4
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Кузьмич Антон Иванович   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Олех Ксения Павловна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кацович Александра Дмитриевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юдчиц Полина Александровна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Станчук Анастасия Григорьевна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сержантов Алексей Сергеевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сайковская Рената Викторовна   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Стройчук Ксения Сергеевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Затычиц Даниил Александрович   15 5 0 0 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лобан Кирилл Юрьевич   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кухарчук Егор Васильевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ильченко Юлия Александровна   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Баранчук Сергей Михайлович   15 0 0 0 6 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Скляров Андрейц Вадимович   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Ярмолюк Максим   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Брезин Дмитрий Михайлович   15 5 - 5 - - - - 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Кутынка Ульяна Дмитриевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Дмитрова Анастасия Игоревна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Олипа Даниил Сергеевич   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Кузьмич Дмитрий Андреевич   15 0 - 0 - 6 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Ильяшук Владислав Андреевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Сулима Николай Викторович   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Усик Юлия Александровна   15 0 0 - - 0 6 - 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Лагодич Валерий Николаевич   15 5 0 0 0 0 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Лещук Анастасия Ивановна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Ломаза Алина Александровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Мацукевич Максим Сергеевич   15 0 0 0 6 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Мисиевич Андрей Сергеевич   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Каменко Екатерина Александровна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гордеева Анастасия Юрьевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Маляренко Егор Дмитриевич   15 0 0 5 6 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Хорева Ульяна Витальевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Анцута Юрий Игоревич   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Олехнович Ольга Александровна   15 5 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Цеван Елизавета Сергеевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Шумский Александр Дмитриевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Чешун Марина Игоревна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярохович Александра Андреевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Козич Анастасия Сергеевна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Возная Валерия Николаевна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Гимчинский Глеб Геннадьевич   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Стышнев Захар Геннадьевич   15 0 0 5 0 - 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шумская София Александровна   15 0 0 5 0 - 6 - 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Боуфалик Яна Дмитриевна   15 0 0 0 0 0 0 6 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Галашко Елизавета Андреевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Демосюк Яна Алексеевна   15 0 0 0 0 0 6 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Омельянюк Елизавета Сергеевна   15 5 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Цевелюк Галина Юрьевна   15 5 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Максимович Кристина Владимировна   15 0 0 5 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Дранец Владимир Николаевич   15 0 0 0 0 6 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Козак Ирина Сергеевна   15 0 - 0 - 0 - 6 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Бовкунович Янина   15 0 0 5 0 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Равкович Татьяна   15 0 0 5 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Кипцевич Николай   15 0 - 5 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Шепелевич Юлиана Андреевна   14 5 0 0 - 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Якубчик Герман   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Абрамчук Андрей   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Бут-Гусаим Герман   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Зарецкая Елена   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Стульская Дарья   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Рекун Иван   14 5 0 5 0 - - - - 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Сегенчук Антон   14 5 0 - 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Панасюк Вика   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Овсяник Дмитрий          14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Гайдук Влад   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Юрковский Кирилл   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ильяшевич Николай Юрьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Помозов Владислав Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шахрай Никита Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Романчук Денис Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Орлова Алёна Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Воронко Михаил Евгеньевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гашимова Владислава Октаевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Бурак Илья Ильич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Боричевская Мария Олеговна   14 5 0 5 0 - - - - 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Грицкевич Надежда   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Юдрис Валерия Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Малахов Владислав Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Гринчик Владислава Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Петручик Оксана Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Пуляшко Роман Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Прокопчук Александра Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Романович Иван Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Романович Кирилл Павлович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Шпак Марина Константиновна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Мокейчик Никита   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Шайко Данила   14 5 0 0 0 0 0 - 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Толстый Алексей   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Шешко Евгений   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Илья Александрович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гречный Дмитрий Валерьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Басалаев Олег Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Скиндер Андрей Валерьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Буданова Ксения Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Козулько Ульяна Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Василевич Дарья Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Лукашевич Егор Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Ткачук Карина Ивановна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Шевченко Андрей Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Черноярова Янина   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Тарасевич Валерия Геннадьевна    14 0 - 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лях Иван Игоревич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Мокей Дмитрий Николаевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рабцевич Мария Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Королюк Антон   14 5 - 0 - 0 0 - 5 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Салей Олег   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Свирская Ангелина Эдуардовна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Пономарева Алена Сергеевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Потрубач Владислав Владимирович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Чибук Николай Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Молдунов Никита Денисович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Каценя Александр Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Сергуц Максим Олегович   14 5 0 5 - 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Супрунчик Яков Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Пашкевич Елена Анатольевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Правило Виктория Олеговна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Янкович Татьяна Михайловна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Стражевич Янина Сергеевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Леонович Янина Анатольевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Гриб Надежда Сергеевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ковалевич Алёна Юрьевна   14 0 0 5 - 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Голотюк Яна Витальевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Доменикан Валерия Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Александрович Ксения Александровна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дубень Екатерина Олеговна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Мацуль Карина Владимировна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4"  Ковганко Алексей Игоревич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Юшкевич Антонина Юрьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Фонарьков Иван Денисович   14 5 0 5 - 0 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Богуш Яна Викторовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Орловский Александр Иванович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Искандарян Егор Арменович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бабич Анастасия Александровна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кирилюк Кристина Юрьевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лакишик Анна Владимировна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Милос Маргарита Казимировна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Парфенюк Яна Вадимовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Приступчик Екатерина Владимировна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Самарчук Янина Игоревна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Русак Артём Андреевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бегинь Кирилл Вячеславович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Крагель Артём Иванович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Крылов Илья Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Гуд Николай   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Куратник Николай Витальевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Довста Дарий Витальевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Воловельская средняя школа" Сидорук Максим Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Веремейчик Екатерина Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Быкович Даниил Витальевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Быкович Сергей  Валерьевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Сорока Тимофей Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Сакович Евгений Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицаенко Арина   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицаль Роман   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Викторов Владислав Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Миткалёва Валерия Юрьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Скращук Виталий Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кречко Егор   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мисько Илья   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Ильина Ирина Васильевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Крупкевич Максим Васильевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Волосевич Ульяна Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Микуц Владислав Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Хиль Андрей Викторович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Заранко Владислав Алексеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Лозовская Диана Александровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Болычева Дарья Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Харс Елена Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Кучко Анастасия Вячеславовна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Руцкий Илья Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Игнатович Павел Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Богатко Яна Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Василенко Александра Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Касперук Наталья Андреевна   14 0 - 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Калика Валерия Геннадьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкий Илья Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Куцый Даниил Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Пучинский Роман Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Савчук Елена Николаевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Крень Роман Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Малькевич Никита Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Грицкевич Валерия Михайловна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Зайко Дарья Андреевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Манько Анастасия Ивановна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Доманский Никита Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Даниленкова Анастасия Александровна   14 0 0 5 - 0 0 - 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Воронко Павел Антонович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Дудко Виктория Петровна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сидоренко Александр Дмитриевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Хомич Яна Сергеевна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сергель Вероника Григорьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Панкратов Роман Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Павлюк Виталий Викторович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шидловский Филипп Павлович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Говорко Виктор Викторович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Максимович Станислав Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дашкевич Иван Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Гончаров Дмитрий Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Геращенко Валерия   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Королько Дарья   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Проневич Кирилл   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Скробот Артём Витальевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тарасова Виктория Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Черноокая Ярослава Витальевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Крупко Владислав Вадимович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Медзатая Елизавета Михайловна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Вечорко Анастасия Витальевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Зубрицкая Дарья Дмитриевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Булыга Даниил Дмитриевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гопша Арсений Андреевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Матвеюк Дмитрий Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Салоников Тимофей Данилович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Свибович Дарья   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Ванюк Владислав Сергеевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Прокопчик Максим Олегович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Ведерчик Екатерина Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Василевич Данила Дмитриевич   14 5 0 5 - 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Русакевич Павел Витальевич   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Хотянович Александр Алексеевич   14 5 0 0 0 0 0 - 5 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Хоха Никита Александрович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Позняк Полина Павловна   14 0 0 5 - 0 0 - 5 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Дичковский Владимир Михайлович   14 5 0 5 - 0 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Олехник Илья Алексеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Горбусь Игорь Александрович   14 5 0 - 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Науменко Маргарита Сергеевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Карпук Софья Юрьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Шишин Роман Александрович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Карпук Варвара Юрьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Владес Максим Сергеевич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Травкина Елизавета Костантиновна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Куцко Лада Анатольевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Новиков Владислав Евгеньевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Тучина Анна Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Березняк Илья Дмитриевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Моисеенко Виолетта Валерьевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Марко Денис Владимирович   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жиздан Алена Олеговна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ныч Максим Вячеславович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мисиюк Роман Иванович   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Дисковец Никита   14 5 - 5 - - - - - 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Завадский Роман Николаевич   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Стецюк Наталья Васильевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова"  Самойлович Анастасия Дмитриевна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Шимчук Анастасия Андреевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Резанко Алёна Сергеевна   14 0 0 5 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Янковская Анна Олеговна   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Бойко Дарья Владимировна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Король Антон Игоревич   14 5 0 5 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Баценко Захарий Михайлович   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Анценова Татьяна   14 5 0 0 0 0 0 0 5 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Василюк Арина Анатольевна   13 0 7 0 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Апанасик Анастасия Николаевна   13 0 7 0 0 6 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Бондарева Елена Валентиновна   13 0 7 0 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Пискунович Максим Петрович   13 0 7 0 0 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Гребень Валентин Григорьевич   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Ковшик Дмитрий Александрович   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шуляк Анна александровна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Бурачук Арина Витальевна   12 5 7 0 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Григорчук Вероника Сергеевна   12 0 7 5 0 0 0 0 0 -
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Кононович Надежда Ивановна   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Баран Юлия Александровна   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Марчук Руслан Сергеевич   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Наривончик Виталий Дмитриевич   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Маринич Дарья Васильевна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Рубан Валерия Сергеевна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Демид Александра   12 0 7 5 0 0 0 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шишко Яна   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Ковжун Сергей Анатольевич   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Карпович Артем андреевич   12 5 7 0 0 0 0 - - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Кочура Виктория Анатольевна   12 0 7 - - 0 - 0 5 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Шоломицкая Виктория Сергеевна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Невдах Дарья Александровна   12 0 0 0 0 6 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Сергиевич Анна Васильевна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ярошук Вадим Владимирович   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Волчецкий Тихон Васильевич   12 0 7 5 0 0 0 - - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Галактионова Елена Вячеславовна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шавко Евгений Леонидович   12 0 7 5 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Левкевич Илья Игоревич   12 0 7 0 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Петров Егор Юрьевич   12 0 7 5 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Купрись Валерия Степановна   12 0 0 0 6 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Макаревич Александра Александровна   12 0 7 5 0 0 0 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №19" Штайнбрехер Кирилл Алексеевич   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Полх Лиза   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Практика Даниил Олегович   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Васильев Максим Андреевич   11 5 - 0 - 6 - - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Станевич Мирослав Витальевич   11 5 0 0 - 6 - - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гарматная Лолита Вадимовна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Коктыш Дарья    11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Юркевич Никита Александрович   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1" Гапоник Наталья Леонидовна    11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Дымар Артем Сергеевич   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Климук Даниил Юрьевич   11 - 0 5 0 6 0 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Хомич Дмитрий Владимирович   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Сирый Владислав Петрович   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Михальчук Кирилл Семенович   11 0 0 0 - 0 - 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гладков Александр   11 0 0 5 0 6 0 - - -
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Пашкевич Анастасия Олеговна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Громыко Маргарита Петровна   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Шейко Полина Валерьевна   11 5 0 0 0 0 6 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Длозюк Ангелина Викторовна   11 - 0 - 0 6 - - 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Снитко Алина Николаевна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Асланян Седа Овиковна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Гончар Александр Григорьевич   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Князская Анна Олеговна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Силиванова Ирина Михайловна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Шишко Виктория Леонидовна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Гагиева Анастасия Николаевна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Чопик Елизовета Николаевна   11 0 0 5 - 0 - 6 0 -
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Концевич Иван Николаевич   11 0 - 5 0 6 0 0 - 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Октысюк Наталья Николаевна   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Покалюк Илья Сергеевич   11 5 0 0 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Середич Татьяна Витальевна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Семенюк Анастасия Леонидовна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Ярмош Елизавета Юрьевна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Пинский ГУО "Оховская средняя школа" Бурман Мария Владимировна   11 5 0 0 0 0 6 0 0 -
Пинский ГУО "Оховская средняя школа" Носко Майя Анатольевна   11 5 0 0 0 0 6 0 0 -
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Киречко Николай Николаевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Наварко Алеся Станиславовна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Радик Александр Валерьевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Тур Евгений Григорьевич   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Храпицкий Владислав Русланович   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Горбач Артём Андреевич   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Яков Сергеевич   11 0 - 5 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Ковалец Денис Николанвич   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Черноокая Людмила Витальевна   11 0 0 5 6 0 0 - - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Бостынец  Алексей Михайлович   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ивашкевич Виктория Александровна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Турибрина Екатерина Вадимовна   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Семенихина Валерия Евгеньевна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Волох Екатерина Олеговна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Мостыка Алина Максимовна   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Жабинковский ГУО "Кривлянская средняя школа" Петрусевич Виктория Ивановна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Зинкевич Екатерина Олеговна   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Мартынюк Варвара Александровна   11 5 0 0 0 6 0 - - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Данилкина Анна Игоревна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Кулеш Герман Геннадьевич   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Голюк Полина Владимировна   11 0 0 0 - 6 - - 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кадол Анастасия Сергеевна   11 5 0 0 6 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Шалай Ирина Анатольевна   11 0 7 0 - 0 0 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Крысина Виктория Валерьевна   11 0 0 5 0 0 0 6 - 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Волонцевич Вадим Андреевич   11 0 0 0 - 6 0 - 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кулинич Вадим Витальевич   11 0 0 5 0 0 6 0 0 -
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кулинич Иван Витальевич   11 0 0 5 - 6 0 - 0 -
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Балиевич Дарья Олеговна   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кисель Мария Владимировна    11 5 0 0 0 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Слиж Елена Руслановна    11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Локатун Лев Юрьевич   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Юркевич Екатерина Владимировна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 -
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Некрашевич Владислав Александрович   11 0 0 5 0 6 0 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сипакова Анна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Черевко Александра   11 5 0 0 - 0 0 6 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Булаш Кристина   11 5 0 0 0 0 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Кирьянова Ирина Эдуардовна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Семченко Игорь Дмитриевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лицкевич Ростислав Викторович   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Лось Дмитрий Николаевич   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Вавринюк Евгений   11 5 0 0 - 6 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Овсеюк Кристина Валерьевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Мурза Мария Васильевна   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Фицук Илья Игоревич   11 0 0 0 0 6 - 0 5 0
Малоритский ГУО "Ореховская средняя школа" Холод Максим Дмитриевич   11 5 0 0 0 6 0 - - -
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Бондарчук Анна Николаевна   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Литвинко Владислав Владимирович   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Пытляк Денис Владимирович   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Факадей Анастасия Игоревна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Редько Анжелика Валерьевна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Березко Дарья Ивановна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Волошко Анастасия Евгеньевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Кобринский ГУО "Буховичская средняя школа" Михалюк Анна Вадимовна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Мехед Анастасия Андреевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Егиазарян Левон Симонович   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Парфеевец Сергей Николаевич   11 0 0 0 0 6 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сидор Карина   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Хабарова Анастасия Витальевна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Сацюк Дмитрий Витальевич   11 5 0 0 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Васюценко Виктория   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гоманкова Анна   11 5 0 0 0 6 0 0 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Седько Артем Иванович   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Юрашкевич Мария Михайловна   11 0 0 0 0 6 0 - 5 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Голякевич Юлиана Геннадьевна   11 0 0 5 - 6 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Омельчук Самуил Сергеевич   11 0 0 5 6 0 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Романюк Ангелина Викторовна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Гловко Анна Михайловна   11 0 0 0 0 0 0 6 5 0
Березовский ГУО Кабаковская СШ Говин Родион Михайлович   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кендыш Даниил Николаевич   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Рыбалко Диана Руслановна   11 0 0 5 0 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Самуйлик Анастасия   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Муравейко Евгения Ивановна   11 0 0 0 0 0 6 0 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Фурсова Валерия Вадимовна   11 5 0 0 - 6 - - - -
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Хотынюк Юлианна александровна   11 0 0 5 0 6 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Павлюковец Алексей Андреевич   11 0 7 0 0 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Курак Виктория Романовна   11 0 0 5 0 0 0 6 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Рубенков Дмитрий Александрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Кушнерик Дмитрий Валерьевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Заборонок Елена Андреевна   10 0 0 5 - 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Попов Даниил Вадимович   10 0 - 5 0 0 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Недбайлик Дарья    10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Бородинчик Мария Васильевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 -
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ботух Ксения Игоревна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шепелевич Егор Витальевич   10 0 0 5 0 0 - 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Казачек Денис Александрович   10 0 0 0 - 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Розенгрин Эрвин   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Грудько Татьяна Васильевна   10 0 0 0 6 0 - 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Филонюк Маргарита Андреевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Головчик Елизавета Леонидовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Тарашкевич Ксения Вячеславовна   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Ковалько Артем Александрович   10 5 0 5 0 - 0 - 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Саноцкий Станислав Юрьевич   10 5 0 5 - 0 0 0 - -
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Богдан Алина Александровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Гнедько Елена Сергеевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ильяшук Юрий Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Семенюк Виталий Владимирович   10 0 0 0 0 6 0 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Синчук Владислав Владимирович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Зуб Елена Владимировна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Симаненко Мария Андреевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Гринько Владислав   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Лодыга Ольга   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Демьянец Анна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалевич Анастасия Викторовна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Анастасия Сергеевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Занько Александра Александровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Мелюх Мария Петровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалевич Андрей Сергеевич   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Андрей Игоревич   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Железная Екатерина Николаевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Гулюк Елена Григорьевна   10 0 - 0 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Мазур Станислав Сергеевич   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Федосенко Даниил Игоревич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Анастасия Николаевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Антон Александрович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Буркова Анастасия Игоревна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Морозюк Ярослав Юрьевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Швайчук Дарья Александровна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Нестюк Вероника Анатольевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Коровченко Дарья Игоревна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Кравченя Анастасия Климентьевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Бобок Александра Евгеньевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Денищик Никита Сергеевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи"  Буд-Гусаим Сергей Николаевич   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Михновец Мария Анатольевна   10 0 0 0 6 0 0 0 - 4
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Бондарь Анна Игоревна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ногач Алексей Викторович   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кудряшёва Анастасия Сергеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лис Полина Александровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Проровская Юлия Андреевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Рудько Полина Анатольевна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Страх Полина Игоревна   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гук Александра Сергеевна   10 0 - 0 6 0 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Бегус Ксения Васильевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Ванелик Дарья Владимировна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Синковец Юлия Алексеевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ляховичский ГУО "Коньковский УПК детский сад - средняя школа" Ивановская Анастасия Чеславовна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Волкова Карина Игоревна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Улинский Николай Романович   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Крейдич Илья Сергеевич   10 0 0 5 - 0 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Потапчук Екатерина Викторовна   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Шишова Мария Андреевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Татьяна Васильевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Усик Михаил Сергеевич   10 5 0 0 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Голякевич Татьяна Геннадьевна   10 0 0 0 0 6 0 - 0 4
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Капуза Дарина Валентиновна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Пригодич Мария Александровна    10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Модесная Ангелина Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Шеметило Сегргей Владимирович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Белькевич Анна Андреевна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Хроменко Ульяна Александровна   10 5 0 5 - 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чернецкая Анна Валерьевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Голушко Дима    10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Граник Павел   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Петручик Илья   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Скорина Всеволод   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Ковалевская анна   10 0 0 5 - 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Сарапин Артем   10 0 0 0 0 6 0 0 - 4
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Коржовник Владислав Юрьевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Ярошевич Оксана Николаевна   10 0 0 0 0 0 6 - - 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Барбарич Александра   10 0 0 0 0 6 0 - 0 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Кириенко Виолетта Александровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Слексарчук Татьяна Андреевна   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Гошко Наталья Ивановна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кондратюк Марина   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Столинский УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж" Русый Никита Вячеславович   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Малоритский ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Михальчук Ангелина Викторовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Грук Татьяна Владимировна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Логачев Максим Анатольевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гордиевич Елена Геннадьевна   10 0 0 5 - 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Плавсюк Ульяна Юрьевна   10 0 0 0 - 0 0 6 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лукьянчик Елизавета Юрьевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Петровец Вадим Михайлович   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Якимова Анастасия Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Рудик Александра Романовна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Ярмолюк Павел Игоревич   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Мисиевич Денис Леонидович   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Мялик Татьяна Васильевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Коваль Анастасия Дмитриевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Пашкевич Екатерина Николаевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Русан Екатерина Сергеевна   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Пашкевич Кирилл Сергеевич   10 0 0 - 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Федорук Елена Николаевна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Смоляк Дмитрий Русланович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Жаркова Дарья Александровна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Денисеня Владимир Михайлович   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Наукович Юлия Александровна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Сапко Сергей Дмитриевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Степанюк Денис Юрьевич   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Макаревич Анна Александровна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Губин Матвей Юрьевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Ринкевич Алексей Иванович   10 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дорогокупец Наталья Андреевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Гайкевич Анастасия Эдуардовна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Валюк Александра Дмитриевна   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Кононович Ульяна Ивановна   10 0 0 0 0 0 0 6 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чернуха Роман Юрьевич   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чекалова Юлия Александровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кулакова Анастасия Александровна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Самошук Антон Юрьевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ильюшенко Александр Валерьевич   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лисовая Анастасия Сергеевна   10 0 0 0 - 6 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Чанаев Никита Вячеславович   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Хеук Олег Викторович   10 5 0 5 - 0 - 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Пахалюк Анна Владиславовна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Козлович Анна Анатольевна   10 0 0 0 0 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шевчук Даниил Олегович   10 0 0 0 6 0 0 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бойко Ян   10 5 0 5 - 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Гусаим Анна Сергеевна   10 0 0 5 0 0 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Федик Юлия Ивановна   10 0 0 0 0 6 0 0 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Лысюк Иван Сергеевич   10 5 0 5