5 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Гурман Елизавета Сергеевна I 50 6 5 4 6 7 7 5 5 5
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"; Омельянович Вера Александровна I 50 6 5 4 6 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Бруцкий Денис I 45 6 5 4 6 7 7 0 5 5
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гожая Ксения Викторовна I 45 6 5 4 6 7 7 5 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Крень Арсений Леонидович I 45 6 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Иванова Дарья I 45 6 5 4 6 7 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Галицына Вероника Денисовна I 45 6 5 4 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Соловей Илья Викторович I 45 6 5 4 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Заруба Ефим Дмитриевич I 45 6 5 4 6 7 7 5 0 5
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Сенюкович Милана Алексеевна I 45 6 5 4 6 7 7 5 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сафонов Макар Александрович I 45 6 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Бока Рената Вячеславовна II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Кривулец Егор Александрович II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Анна Николаевна II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Максим Сергеевич II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Зимич Валерия Михайловна II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Труханович Дарья Сергеевна II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Пивоварчук Андрей Владимирович II 44 6 5 4 0 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ящук Мирослава Николаевна II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Костюк Юрий Антонович II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Квасков Никита Сергеевич II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Зинкевич Андрей Юрьевич II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Саскевич Александр Иванович II 44 0 5 4 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Можако Александра Дмитриевна II 40 0 5 0 6 7 7 5 5 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Головко Илья II 40 6 5 4 6 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Михан Иван Дмитриевич II 40 6 5 4 6 7 7 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Захаркевич Анна Сергеевна II 40 0 5 0 6 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа N22" Скоклюк Максим Васильевич II 40 6 5 4 6 7 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гордич Никита Иванович II 40 0 5 0 6 7 7 5 5 5
Дрогичинский ГУО "УПК Ровинская д/с-сш"  Пуховец Даник II 40 6 5 4 6 7 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "УПК Ровинская д/с-сш"  Антонова Анна II 40 6 5 4 6 7 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "УПК Ровинская д/с-сш"  Мотузко Кирилл II 40 6 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Литвинюк Артем Александрович II 40 6 0 4 6 7 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Шевчик Виктория Викторовна II 40 0 5 0 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пресовская Дарья Анатольевна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Якубович София Викторовна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Котова Надежда Андреевна III 39 0 5 4 6 7 7 - 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Готовчиц Ксения Анатольевна III 39 6 5 4 0 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лойко Виолетта Владимировна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Филимонова Яна Николаевна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Силкович Константин Сергеевич III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Бусько Николай Александрович III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Карпюк Екатерина III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Косянюк Андрей Юрьевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Савицкая Ирина Владимировна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Жушма Анастасия Андреевна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Коваль Ульяна Михайловна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Шпак Ариана Витальевна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Соловьёва Анастасия Валерьевна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Ошуркевич Татьяна Юрьевна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Лекунович Артём Васильевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Катеринич Яна Игоревна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олешко Мария III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олех Ульяна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа"  Хвесечко Александр Васильевич III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Гунько Тимофей Николаевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бондарук Александра Вадимовна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мотузко Ирина Дмитриевна III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Оводок Алексей Николаевич III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Качановская  Виктория  Сергеевна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Андрух Егор Владимирович III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Васюк Роман III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Победзинская Ксения III 39 0 0 4 6 7 7 5 5 5
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Дашевич Анастасия Борисовна III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Козачук Иван Николаевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Тумило Матвей Александрович III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Гребень Никита III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Билиба Николина Сергеевна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Костюк Виктория Владимировна III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Михнюк Всеволод Валерьевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Глинская Милана Владимировна III 39 0 5 4 6 7 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чуб Иван Витальевич III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лупаков Николай Владиславович III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Занько Евгения Витальевна III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Кот Ксения Викторовна III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Савицкий Юрий Александрович III 39 0 5 4 6 7 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Юкнявичюс Артем Стасисович III 39 0 5 4 6 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ляшук Злата Витальевна III 39 0 0 4 6 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Леоновец Ксения Юрьевна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Кот Артур Николаевич III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Лисичик Илья Геннадьевич III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Ющик Павел Дмитриевич III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Зорина Полина Николаевна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Воробей Виктория Александровна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Довиденко Вероника Вячеславовна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Мехта Полина Сергеевна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Бурдули Вероника Николаевна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рудич Анита Валерьевна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шибун Анастасия Владимировна III 38 0 5 4 0 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Лещук Анастасия Дмитриевна III 37 0 5 4 6 0 7 5 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Петрукович Кристина Михайловна III 37 0 5 4 6 0 7 5 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ярошук Виктория Сергеевна III 37 0 5 4 6 0 7 5 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Платов Вадим Дмитриевич III 37 0 5 4 6 7 0 5 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Березюк София Александровна III 37 0 5 4 6 7 0 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Варигина Варвара Сергеевна III 35 0 5 0 6 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Глеб Владимирович III 35 0 5 0 6 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Оксана Михайловна III 35 0 5 0 6 7 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Бахар Алексей Игоревич III 35 6 5 0 0 7 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Починин Тимофей Русланович III 35 0 5 0 6 7 7 0 5 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Савка Татьяна Михайловна III 35 0 0 0 6 7 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Денис Сергеевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Сыч Кирилл Дмитриевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Стельмашук Ирина   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Высоцкий Павел Владимирович   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Познякович Дана Павловна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Друк Ирина Вячеславовна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Пинский ГУО "Хойновский ДС-БШ" Шарко Екатерина Александровна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Барановичский ГУО "УПК Полонковская детский сад-средняя школа" Заугольник Даниил Дмитриевич   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Осипчук Анастасия Викторовна   34 6 5 4 0 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Андросюк Вероника Михайловна   34 6 5 4 0 7 7 0 0 5
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Крац Геннадий Александрович   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Заяц Егор   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Цандо Анна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Шелетун Владислав   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Тюшкевич Егор Александрович   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бачкова Мария Александровна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сидорчук Екатерина Николаевна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Червяковская Анастасия Сергеевна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа"  Шпакевич Жанна Алексеевна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Пытель Николай Анатольевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Лукьянович София Александровна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Прилепо Дарья Владимировна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №24" Полещук Иван Андреевич   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Замковец Юлия Ивановна   34 6 5 4 0 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Соколачко Дарья Геннадьевна   34 0 5 4 6 7 7 5 - -
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Тихонова Анна Вячеславовна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Носкевич Александр Васильевич   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мокиевец  Никита  Геннадьевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Масляк Полина Сергеевна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Ярмошук Иван   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Бейня Ульяна Евгеньевна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бут-Гусаим Никита Александрович   34 6 5 4 0 7 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Богданец Анна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Володько Валерий Дмитриевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мисюрко Александр Дмитриевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Прокопюк Артем Александрович   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Богук Станислав Михайлович   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Лавров Никита Витальевич   34 - 5 4 6 7 7 0 0 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Кулинка Дарья Евгеньевна   34 0 0 4 6 7 7 5 5 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Буян Максим    34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Павлович Дарья    34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Дыдышко Александр Сергеевич   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Касьянов Матвей Дмитриевич   34 0 0 4 6 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Киселёва Ангелина Сергеевна   34 0 5 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Савицкий Андрей Юрьевич   34 6 5 4 0 7 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Бычкова Алеся Александровна   34 0 5 4 6 7 7 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Гончеренок Карина Александровна   34 0 5 4 6 7 7 0 5 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец София Михайловна   34 0 5 4 6 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Романчук Анастасия Сергеевна   33 6 5 4 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Смирнов Константин Алексеевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Вербило Ксения Александровна   33 6 5 4 6 - 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Данилевич Давид Олегович   33 0 5 4 0 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Скрипчук Руслан Владимирович   33 6 5 4 6 0 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Теребунь Дарья Александровна   33 0 5 4 0 7 7 5 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Никонович Тереза Юрьевна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Кононович Ольга Виктороврна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Абрамчук Дмитрий Александрович   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Попитич Евгений Васильевич   33 0 5 4 0 7 7 5 0 5
Пинский ГУО "Хойновский ДС-БШ" Пальчун Юлия Игоревна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Кривулец Ульяна Владимировна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Валентин Сергеевич   33 0 5 4 0 7 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Саввин Александр   33 0 5 0 6 0 7 5 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Пастухов Тимур Дмитриевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Голдин Владислав Алексеевич   33 0 5 4 0 7 7 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ковалец Никита Иванович   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Антонович Павел Геннадьевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Филанович Даниил Николаевич   33 0 5 4 0 7 7 5 0 5
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Родцевич Мария Сергеевна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Густинович Ульяна Андреевна   33 6 5 4 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Мамедов Артём Элизаминович   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Невдах Никита Николаевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кравчук Егор Вячеславович   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Крохмаль Максим Григорьевич   33 0 0 4 0 7 7 5 5 5
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Дорофейчук Милана Юрьевна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Хинец Егор Сергеевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Круговичский ясли-сад-средняя школа" Покумейко Полина Александровна   33 0 5 4 0 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пронкевич Ярослав   33 6 5 4 6 0 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Вакульчик Антон Владимирович   33 0 5 4 0 7 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Лаврисюк Кирилл Сергеевич   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Долган Елизавета Сергеевна   33 0 5 4 0 7 7 0 5 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Селюжицкий Максим Александрович   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Омельчнович Полина Андреевна   32 6 5 4 0 - 7 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Шабунько Ангелина Анатольевна    32 - 5 4 6 - 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Чеботарь Кирилл Александрович   32 6 5 4 0 7 0 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Минич Елизавета Александровна   32 0 5 4 6 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Лешик Клементий Романович   32 6 5 4 0 - 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Латышевич Матвей Дмитриевич   32 6 5 4 0 - 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Венцель Надежда Викторовна   32 0 5 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сухаревич Владислав Юрьевич   32 0 5 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бурнос Кристина Олеговна   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Зубелевич Кирилл Викторович   32 0 5 4 6 - 7 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мончик Марк Алексеевич   32 0 5 4 6 7 0 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Кулешевич Валентин Олегович   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Ковальчук Меланья Николаевна   32 0 5 4 6 0 7 5 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Хотынюк Владислав Витальевич   32 0 5 4 6 - 7 5 5 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Вахнович Антон Константинович   32 0 5 4 6 7 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Водка Полина   32 0 0 4 6 0 7 5 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Яковлева Эвелина   32 0 5 4 6 0 7 5 0 5
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Бык Егор Васильевич   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Дуньчик Анна   32 0 5 4 6 - 7 5 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Плюсова Екатерина Андреевна   32 0 5 4 6 0 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Охримук Анастасия Витальевна   32 6 5 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кузьмицкий Егор Дмитриевич   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Борисюк Александра Дмитриевна   32 0 5 4 6 0 7 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Терещук Ксения Андреевна   32 0 5 4 6 7 0 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Пономарёва Ульяна Александровна   31 0 5 4 0 0 7 5 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Полховский Илья Алексеевич   31 0 5 4 0 0 7 5 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Петрукович Кирилл   31 0 5 4 0 - 7 5 5 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Монтик Полина Александровна   31 0 5 4 0 0 7 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кужелинова Екатерина Александровна   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Михалевич Валерия Александровна   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Пукало Евгений Сергеевич   30 0 0 0 6 7 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Сенькевич Константин Сергеевич   30 - 5 0 6 7 7 5 0 -
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Логвинович Егор Андреевич   30 0 0 0 6 7 7 5 0 5
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Володько Евгений Сергеевич   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Лукашук Мария Юрьевна   30 0 5 4 6 0 0 5 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ногач Юлия Николаевна   30 0 5 0 6 7 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лонская Лидия Анатольевна   30 0 5 0 6 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Юреня Милана Романовна   30 0 5 0 6 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лонская Анастасия Анатольевна   30 0 5 0 6 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Кшанина Вера Васильевна   30 0 5 0 6 7 7 5 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Дрозд Егор   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Гринь Юрий Александрович   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Киселев Лев Максимович   30 0 5 0 6 7 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Муца Дарья Михайловна   30 0 - 0 6 7 7 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Шимко Карина Игоревна   30 0 0 0 6 7 7 5 5 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Дарья Игоревна   29 0 0 4 6 7 7 - 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Драгун Тимофей Сергеевич   29 0 0 4 6 7 7 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сыс Арина Александровна   29 0 0 4 6 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Старжинский Владислав Сергеевич   29 0 0 4 6 7 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Павлович Роман Дмитриевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Ярмакович Виктория Витальевна   29 0 0 4 6 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Берёзко Егор Витальевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Романович Дарина Сергеевна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кузьмич Дарья Сергеевна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Чистякова Ксения   29 0 0 4 6 7 7 5 0 0
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Чирва Андрей Валентинович   29 0 5 4 6 7 7 0 - -
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Хоровец Алина Александровна   29 0 5 0 0 7 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Кот Александра Александровна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Черняк Артём Александрович   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Сокуренко Даниил Вадимович   29 0 5 0 0 7 7 5 0 5
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Вабищевич Мария Владимировна   29 0 5 0 0 7 7 5 0 5
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Малевич Глеб Олегович   29 6 0 0 6 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Трушик Михаил Александрович   29 0 0 4 6 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Вакула Максим Вадимович   29 0 5 0 0 7 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Замковец Антон Андреевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кулик Матвей Русланович   29 6 0 4 0 7 7 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Якута Алина Леонидовна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Левкович Ульяна Ивановна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бойко Николай Викторович   29 0 0 4 6 7 7 0 5 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Потапенко Кирилл Андреевич   29 0 5 0 0 7 7 5 5 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Тынкевич Станислав Александрович   29 0 5 0 0 7 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Симончик Алёна Сергеевна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Романова Елизавета Олеговна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стадник Илья Валерьевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Глушень Елизавета   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Трюханов Роман Викторович   29 0 0 4 6 7 7 0 - 5
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Линкевич Евгений Владимирович   29 0 0 4 6 7 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Лущаев Кирилл Андреевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Кононович Богдан Александрович   29 6 5 4 0 7 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Кузьмич София Андреевна   29 0 0 4 6 7 7 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Елец Екатерина   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Гуренкова Алиса Михайловна   29 0 0 0 0 7 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Харкович Арсений Анатольевич   29 0 0 4 6 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Лазорик Владимир Валерьевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Колошук Ольга Игоревна   29 0 0 4 6 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Аношко Валерия Александровна   29 6 5 4 0 7 7 0 0 0
Малоритский ГУО "Мельникская базовая школа" Мирчук Юрий Сергеевич   29 0 5 4 6 7 7 0 0 -
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Страпко Полина Андреевна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Хомич Мария Сергеевна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Копанюк Анна Александровна   29 0 5 4 6 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Альциванович Андрей Сергеевич   28 0 5 0 6 7 0 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Шевчук Роман Викторович   28 0 5 0 6 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Свиточ Алика Антоновна   28 0 5 0 6 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Янушко Глеб Максимович   28 0 5 0 6 7 0 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Герасимчик Ярослав Сергеевич   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Коляда Виталий Сергеевич   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Божук Анна Анатольевна   28 0 0 4 0 7 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Мацкевич София Андреевна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кузьмич Дарья Васильевна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Шеметуха Полина Витальевна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кривошеева Милана Александровна   28 0 5 0 6 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Куцко Валерия Сергеевна   28 0 0 4 0 7 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гришкевич Егор Александрович   28 0 0 4 0 7 7 5 5 -
Московский ГУО "Средняя школа N22" Купряхин Марк Валерьевич   28 6 5 4 6 7 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа N22" Кунашук Валерия Сергеевна   28 6 0 4 6 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Дубровская Яна Юрьевна   28 6 0 4 6 0 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гриневич Полина Анатольевна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Капустич Кирилл Дмитриевич   28 0 5 4 0 7 7 5 - -
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мелеховец Полина Николаевна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Панасюк Ксения Васильевна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Рожкова Диана Сергеевна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Расич Артём Александрович   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ковалюк Владислав Витальевич   28 0 5 0 6 0 7 5 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Данилькевич Анна Денисовна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Швецова Дарья Михайловна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лучивка  Виктория Александровна   28 0 5 0 6 0 7 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Марачков Иван Сергеевич   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Колб Анисья Николаевна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Белеля Мирослава Олеговна   28 0 0 4 0 7 7 5 5 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Опалейчук Полина Николаевна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Мазан Егор Андреевич   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Хоухлянцева Любовь   28 0 0 4 0 7 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пошва Карина Александровна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 -
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Штык Виктор Викторович   28 0 5 0 6 0 7 5 5 0
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Киватыцкий Александр Николаевич   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Низовец Илья Витальевич   28 6 0 4 6 7 - 0 5 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Якуш Екатерина Дмитриевна   28 0 5 4 0 7 7 0 - 5
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Ковальчук Иван Сергеевич   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Завадский Илья Андреевич   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
Ивановский ГУО "Горбахская базовая школа" Дуль Александр Сергеевич   28 0 5 0 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Чернак Иван Дмитриевич   28 0 0 4 0 7 7 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шпаковская Анна Сергеевна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ларькова Ульяна Александровна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Сапега Славяна Максимовна   28 0 5 4 0 7 7 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Захарченя карина Николаевна   28 0 5 0 6 7 0 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Новик Ксения Сергеевна   28 0 5 0 6 7 0 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Славутич Варвара Дмитриевна   28 0 0 4 0 7 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Габец Полина Андреевна   28 0 0 4 0 7 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Байдук Дарья Александровна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Святощик Дарья Владимировна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Котович Полина Николаевна   28 0 5 4 0 7 7 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Козакевич Мирослава Александровна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Андрияшко Кристина Александровна   28 0 5 4 0 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Долговечная Александра Павловна   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Тельпук Виктория Евгеньевна   27 0 5 4 6 - 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кобяк Яна Андреевна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ламеко Иван Сергеевич   27 0 0 4 6 0 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сташинский Максим Андреевич   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Панина Вероника Сергеевна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ворон Алена Павловна   27 0 5 4 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Бумар Тимур Алексеевич   27 0 5 0 0 0 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Гембицкий Марк Адамович   27 0 5 4 6 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Хведзенич Валерия Николаевна   27 0 0 4 6 0 7 5 0 5
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Грибовский Никита Игоревич   27 0 0 4 6 0 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Торута Кирилл Юрьевич   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Томко Ангелина Денисовна   27 0 5 4 6 - 7 5 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Парчук Иван Вячеславович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Мовчан Александр Викторович   27 0 5 4 6 7 0 5 0 -
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Мирослав Вламирович   27 0 5 4 6 7 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Севостьянчук Никита   27 0 0 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Осиюк Артем   27 0 0 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Ореховская средняя школа" Люлькович Варвара Юрьевна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Павловский Владислав Алексеевич   27 0 0 4 6 0 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Товстыка Мария Алексеевна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Черняк Максим Александрович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Пустынович Максим Юрьевич   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Салева Ника Николаевна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Черноусик Мария Александровна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Колодич Анита Владимировна   27 0 - 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Дешко Яна Васильевна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Лукьянюк Анастасия Александровна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Авдей Павел Денисович   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Тумаш Екатерина Ивановна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Бычило Дмитрий Андреевич   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Горошко Алексей Эдуардович   27 0 5 4 6 - 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Борисов Илья Сергеевич   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Хотянович Иван Сергеевич   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Крицкий Павел Олегович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Омельянюк Алексей Валерьевич   27 0 5 4 6 - 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Омельянюк Михаил Валерьевич   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Зорина Анна Андреевна   27 6 0 4 0 0 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сеньковец Иван Сергеевич   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Пешко Артём Иванович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Лонюк Александр Дмитриевич   27 0 5 4 6 - 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Глинский  Дмитрий  Евгеньевич   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Дашкевич  Кирилл  Сергеевич   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Пошелюк Татьяна Андреевна   27 0 5 0 0 7 0 5 5 5
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Попова София Юрьевна   27 0 5 0 0 - 7 5 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рудая София   27 0 0 4 6 0 7 0 5 5
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Искра Данута Витальевна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Карпцова Руслана Николаевна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Комяк Ксения Александровна   27 0 5 4 6 - 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Михальчук София Александровна   27 0 5 4 6 - 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Докучиц Павел  Олегович   27 0 5 4 6 7 0 - 0 5
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Емельянович Надежда   27 0 5 4 6 - 7 0 5 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Ермолович Снежанна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Лось Дарья Дмитриевна   27 0 5 4 6 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Харинская Ксения Сергеевна   27 0 5 4 6 7 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кисель Анастасия   27 0 0 4 6 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Карпук Александр Александрович   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Котяй Егор Дмитриевич   27 0 0 4 6 0 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ларионец Илья Витальевич   27 0 0 4 6 0 7 5 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Кухарчук Анастасия Александровна   27 0 5 0 0 0 7 5 5 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Шуляк Тимофей Михайлович   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7"  Миронюк Егор Александрович   27 0 5 0 0 0 7 5 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кобыхно Елизавета Юрьевна    27 0 5 4 6 7 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Василюк Даниил Павлович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Комар Мария Назаровна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Марченко Сергей Михайлович   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Коноплев Иван Николаевич   27 0 5 4 6 0 7 0 5 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Шуляк Дмитрий Викторович   27 0 5 4 6 7 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Филанович Дарья Геннадьевна   27 0 5 4 6 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Пшенов Иван Александрович   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шестак Константин Дмитриевич   27 0 5 4 6 - 7 0 0 5
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Мелех Алина Дмитриевна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Калей Мария Валентиновна   27 0 5 4 6 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Туренко Вероника Сергеевна   27 0 5 4 6 - 7 0 0 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Николаюк Екатерина Сергеевна   27 0 5 4 6 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Ковальчук Кирилл   27 - 5 4 6 - 7 0 - 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Вадим Николаевич   26 0 5 4 0 7 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Михалюк Станислав Витальевич   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Поколенко Максим Андреевич   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ананчик Арсений Сергеевич   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бинкевич Арсений Сергеевич   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Климашевский Фёдор Андреевич   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Почкайло Елизавета Алексеевна   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Макаревич Лия Артемовна   26 6 5 4 6 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сенько Василий Святаславович   26 0 5 4 0 - 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Сахацкий Алексей Петрович   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Пермякова Александра Валерьевна   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Шпакевич Егор Михайлович   26 0 5 4 0 7 0 0 5 5
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Шпаковский Дмитрий Валерьевич   26 0 5 4 0 7 0 0 5 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Таранович Артём  Витальевич   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи"  Ярмакович Давид Юрьевич   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бушило Глеб Иванович   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Захарова Елизавета Александровна   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пахолок Дмитрий Сергеевич   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сидорук Андрей Сергеевич   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Рапинчук Валерия Сергеевна   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Калиновский Дмитрий Юрьевич   26 0 5 4 0 - 7 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Дергач Виктория Витальевна   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Лугина Ксения Михайловна   26 6 0 0 6 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Лашков Сергей   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Запруцкий Максим Александрович   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Солонинко Анна Александровна   26 0 5 4 0 7 0 5 5 -
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Козодой Александр Сергеевич   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Дятко Ксения Александровна   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Павлючик Софья Игоревна   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Супрунюк Милана Александровна   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Варвашевич Андрей Александрович   26 0 5 4 0 0 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Пилецкий Илья Игоревич   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Полевода Георгий Александрович   26 0 5 4 - 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Заруба Дарья Яковлевна   26 0 5 4 0 7 0 0 5 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Медведь Назар Викторович   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Кукета Ксения Игоревна   26 0 0 4 0 0 7 5 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Горкалюк Александра Валерьевна   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Шибун Арина Сергеевна   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Панкрац Марк Евгеньевич   26 0 5 0 6 0 0 5 5 5
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Оскирко Алина Витальевна   26 0 5 4 0 0 7 5 0 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Парецкий Владислав Андреевич   26 0 5 4 0 0 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Анастасия Юрьевна   25 0 5 4 6 0 0 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Валерия Викторовна   25 0 0 0 6 7 7 0 5 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Никончук Артём Юрьевич   25 0 5 4 6 0 0 5 5 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Левчук Андрей Вадимович   25 0 0 0 6 7 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Пвлюкович Александр Дмитриевич   25 0 5 4 6 - - - 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Зубко Надежда Алексеевна   25 0 5 4 6 - 0 5 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Воробьев Максим Алексеевич   25 0 5 4 6 - 0 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №24" Богдан Екатерина Александровна   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Некрашевич Диана Владимировна   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Чебурко София   25 0 0 0 6 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Иванисина Милана Николаевна   25 0 5 0 6 7 7 0 - -
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Фурман Дарья Ивановна   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Басалай Егор Николаевич   25 0 0 0 6 7 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ясюкевич Ульяна Александровна   25 0 5 4 6 0 0 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Немец Олег Владимирович   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Демидчик Сергей Эдуардович   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бельчук Снежана Викторовна   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Лавренко Юлиан Сергеевич   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шитов Матвей Максимович   25 0 0 0 6 7 7 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Попеня Кирилл Сергеевич   25 0 5 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Минкевич Алексей   24 0 5 0 0 7 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Шкиндерук Дарья Дмитриевна   24 0 5 0 0 7 7 0 5 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Воржев Игорь   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сычевский Владислав Валерьевич   24 0 - 4 6 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Перещь Полина Александровна   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Макаревич Владимир Владимирович   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Пинский ГУО "Хойновский ДС-БШ" Пальчун Анна Игоревна   24 0 0 0 0 7 7 0 5 5
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Олисейчик Анна Витальевна   24 0 5 0 0 7 7 0 5 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Коробейко Егор Андреевич   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Барбашевич Полина Андреевна   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Левчекова Яна Витальевна   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Остапкевич  Иван Александрович   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Туцкая Милана Александровна   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Демид Валерия Вадимовна   24 0 0 0 0 7 7 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Дятлов Иван Александрович   24 0 - - 0 7 7 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Симоновец Полина Дмитриевна    24 0 0 0 0 7 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №10" Мешечко Ольга Николаевна   24 0 5 0 0 7 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Голик Артём   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Максимюк Марк   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Цанда Анастасия Викторовна   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рахвалик Ульяна   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Кобец Виктория Михайловна   24 0 0 4 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Пашкевич Михаил   24 0 0 0 0 7 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Стасевич Злата Александровна   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Сасим Егор Сергеевич   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Борисов Кирилл   24 0 0 4 6 7 7 - - -
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Кунцевич Дарья   24 0 5 0 0 7 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Царь Алексей Александрович   24 0 5 0 0 7 7 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Васютич Владислав Андреевич   24 0 0 4 6 7 7 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Иванов Артем Олегович   24 0 5 0 0 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Марковский Давид Андреевич   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Невдах Егор Александрович   24 0 5 0 0 7 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Анастасия Николаевна   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Анжелика Николаевна   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Асядовская София Олеговна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Волк Виолетта Сергеевна   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Емельянчик Елизавета Алексеевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Ястремский Антон Викторович   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Кончаловская Ева Андреевна   23 0 5 0 6 - 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Сычевич Мария Петровна   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Федченко Максим Александрович   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Каминский Николай Сергеевич   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Васькова Юлия   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Линник Кирилл   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Демидчик Станислав Андреевич   23 6 5 0 0 - 7 0 0 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Пукович Ангелина   23 0 5 0 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гаврильчик Роман Викторович   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Чечун Елизавета Васильевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Озаричская базовая школа" Копытич Антон   23 0 5 0 6 - 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Барсукевич Анастасия Анатольевна   23 0 0 0 6 7 0 5 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Пинчук Милана Дмитриевна   23 0 5 0 6 7 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Белый Иван   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Игнатюк Никита   23 0 0 4 0 7 7 5 - -
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Неживинская Дарья Дмитриевна   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лобан Валерия Александровна   23 0 5 0 6 0 7 0 5 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Цуп Вероника Николаевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Калацевич Мария Эдуардовна   23 0 0 0 6 0 7 5 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Пашко Елизавета Сергеевна   23 0 0 0 6 0 7 5 0 5
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Лущ Никита Сергеевич   23 0 0 4 0 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Кравченя Павел Анатольевич   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Улас Артём Александрович   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Мойсюк-Дранько Ярослав Алексеевич   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Антонюк Вероника Васильевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гурский Кирилл Александрович   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Муртазина Маргарита Борисовна   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ничипорук Александра Ивановна   23 0 0 4 0 7 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ярмошук Никита Владимирович   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бычковский Павел Сергеевич   23 0 5 0 6 0 7 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гринько Алексей Максимович   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Язубец  Денис Николаевич   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Курган Максим Евгеньевич   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Корнейчук  Дарья  Андреевна   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Самуйлик Павел Евгеньевич   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Василевич Максим Александрович   23 0 0 0 6 - 7 - 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Макаревич Кристина   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Валентин Николаевич   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Лопух Артем Геннадьевич   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Пивоварчик Ксения Сергеевна   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Петухова Виктория Александровна   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Вишневская София Андреевна   23 0 5 0 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Купцевич Яна Дмитриевна   23 0 0 4 0 7 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Скачкова Ангелина Александровна   23 0 5 0 6 7 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Максим Игоревич   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Олемпиюк Александра Михайловна   23 0 0 0 6 0 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Вьюн Артемий Константиновач   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Кондер Андрей Сергеевич   23 0 5 - 6 - 7 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Саливон Евгения   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Землякова Александра Романовна   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Красько Ангелина Павловна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Русак Александра Дмитриевна   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Барабанчук Ангелина Александровна   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Гурский Алексей Владимирович   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Генюш Ульяна Олеговна   23 0 0 - 6 0 7 5 5 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Козлов Юрий Константинович   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Балаховский Алексей Сергеевич   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Герасимук Виктория Витальевна   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Небельчук Арсений Дмитриевич   23 0 0 4 0 7 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Балюк Мария Алексеевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Шуляк Тимофей   23 0 5 0 6 7 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Пуховец Екатерина   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Михович Егор Александрович   23 0 5 0 6 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Королёв Евгений Александрович   23 0 5 0 6 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Паньженская София Андреевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Карпушенко Артём Александрович   23 0 5 4 0 7 7 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Апанасик София Андреевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Рыгаль Егор Сергеевич   23 0 0 4 0 7 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Куцевич Станислав Игорьевич   23 0 5 0 6 7 0 0 5 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кузьмич Максим Дмитриевич   23 0 5 4 - 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Крейдич Анна Григорьевна   23 0 5 4 0 7 7 0 0 -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рапинчук Роман Русланович   23 0 5 4 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Тарасевич Александр   23 0 5 0 6 - 7 0 - 5
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Захорошко Яна Андреевна   23 0 5 0 6 0 7 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Михаил Владимирович   22 0 5 0 0 7 0 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Жлобо Владислав Григорьевич   22 0 5 4 6 - 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мачульский Александр Сергеевич   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ивановский Владислав Викторович   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Банкевич Кирилл Игоревич   22 0 5 4 6 - 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Стрельчик Станислав Иванович   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Пронько Анна Вячеславовна   22 0 - 4 6 - 7 0 - 5
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Емельянович Иван Сергеевич   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Вабищевич Егор Анатольевич   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Дороневич Кирилл   22 6 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Коваль Иоанн   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лашко Никита Юрьевич   22 0 5 4 6 7 - 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Пожематкина Анна Игоревна   22 0 0 4 6 7 0 0 0 5
Барановичский ГУО "УПК Полонковская детский сад-средняя школа" Ханцевич Карина Сергеевна   22 0 - 4 6 7 0 0 5 0
Столинский ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Вишневский Кирилл Михайлови   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ничипорук Елена   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Жук Роман Валерьевич   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Трусевич Анна Александровна   22 0 5 4 6 7 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Михайловская Николь Петровна   22 0 5 4 6 - 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веремейчик Дарья Александровна   22 0 5 4 6 - 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Кулеш Николай Сергей   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Троицкая Алеся Сергеевна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Шульжик Валерия Сергеевна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Алекперов Таир Руслан оглы   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кондратчик Артем Дмитриевич   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Мойсеюк Евгений Александрович   22 0 5 0 0 0 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Радчук Артем Павлович   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Митрофанова Арина Игоревна   22 6 5 4 0 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Федюкович София Александровна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Гаштольд Сергей Валерьевич   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Рябушко Вероника Михайловна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Желенговская Екатерина Станиславовна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Кибак Марина Александровна   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Горегляд Сергей Иванович   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Борисевич Давид Валерьевич   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мацкевич Анна Петровна   22 0 0 4 6 - 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Черник Кристина Николаевна   22 6 5 4 0 - 7 0 0 0
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Коховец Анна Николаевна   22 0 5 0 0 0 7 5 0 5
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Насека Рубина Петровна   22 0 5 0 0 0 7 5 0 5
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Ворох Василий Яковлевич   22 0 0 4 6 7 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кулиш Полина   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ковальчук Майя   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мамонова Лиана   22 0 0 4 6 0 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мушинский Иван   22 0 0 4 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Чван Анна Андреевна   22 0 0 0 0 0 7 5 5 5
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Огиевич Артём Дмитриевич   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Матусевич Валерия Викторовна   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шабунько Роман Владимирович   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Аксенов Тимофей Александрович   22 0 5 4 6 7 0 0 0 -
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Корзан Арсений Сергеевич   22 0 5 4 6 - 7 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Сухонь Юлия Юрьевна   22 0 5 0 0 0 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Стечней Софья Олеговна   22 0 5 4 6 7 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Степанюк Максим   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Мазнюк Дарья Витальевна   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Вабищевич Дарья Александровна   22 0 0 4 6 7 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Язубец Милана Арсеньевна   22 0 0 4 6 7 0 0 5 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Масляков Егор Алексеевич   22 0 5 4 6 7 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Сидорик Анна Владиславовна   22 0 5 0 0 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ковальчук Алексей Викторович   22 6 5 4 0 - 7 0 - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Егоров Арсений Егорович   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Бриштель Анна Андреевна   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кирилюк Вероника Алексеевна   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Шамарей Карина Андреевна   22 0 5 0 0 0 7 0 5 5
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Малинчик Максим Сергеевич   22 0 5 0 0 0 7 0 5 5
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Саутин Егор  Александрович   22 0 5 0 0 0 7 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бельчук Андрей Юрьевич   22 0 0 4 6 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Гунько Карина   22 0 0 4 6 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Богатко Егор Игоревич   22 0 5 4 6 0 7 0 - -
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Свистун Александр Викторович   22 0 5 4 6 0 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Усачов Артём Евгеньевич   22 0 5 4 6 - 7 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Юнчик Маргарита Владимировна   22 0 0 4 6 - 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Талатынник Анна  Александровна   22 0 5 0 0 - 7 5 5 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Толстуха Яков Иванович   22 0 5 0 0 0 7 0 5 5
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Сидун Александр Сергеевич   22 0 5 0 0 0 7 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гришкевич Милана Сергеевна   22 0 0 0 0 0 7 5 5 5
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Клебанюк Наталья Дмитриевна   22 0 5 0 0 0 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Мазанович Юлия Сергеевна   22 0 0 4 6 - 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Анапреенко Максим Геннадьевич   21 0 5 0 6 0 0 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Котчик Анна Николаевна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Мороз Павел Васильевич   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Аникин Илья Андреевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кривоносов Арсений Андреевич   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Жеромский Станислав Вячеславович   21 0 5 4 0 - 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рудоман Милана Андреевна   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Лепешев Игорь Ильич   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Крот Вероника Анатольевна   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Литвинко Вера Алексеевна   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Филончук Андрей Иванович   21 0 0 4 0 0 7 5 5 0
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Николайчук Полина Сергеевна   21 0 5 4 0 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сегай Арсений Павлович   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Марчик Полина Александровна   21 0 5 0 6 0 0 5 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Смирнова Вероника Валерьевна   21 0 0 4 0 7 0 0 5 5
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Дворянинович Марат Эдуардович   21 0 5 4 0 7 0 5 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Дубина Богдан Александрович   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Каспирович Кирилл Витальевич   21 0 5 0 6 0 0 5 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Митрахович Анастасия   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Зырянов Максим Михайлович   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Елисеев Артём Денисович   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Мартынович Валерия Сергеевна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Горбацкий Кирилл Денисович   21 6 5 4 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Сидорчук Вера Андреевна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Веренич Игнат Сергеевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лагодич Дмитрий Сергеевич   21 0 - 4 0 - 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Аксенов Роман Андреевич   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Микулич Артем Эдуардович   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Коцуба Анна Юрьевна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Казберук Полина Сергеевна   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Василевский Юрий Иванович   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Булдаков Илья Александрович   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Царик Илья Владимирович   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Чернявская Милана Дмитриевна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Смалюга Владимир Андреевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Гацук Анастасия Александровна   21 0 0 4 0 7 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гриб Егор Михайлович   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лакишик Кирилл Иванович   21 0 5 0 6 0 0 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Рапинчук Владислав Александрович   21 0 0 4 0 0 7 0 5 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Климович Никита Вячеславович   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Максим Николаевич   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Русавук Маргарита Сергеевна   21 0 0 4 0 0 7 0 5 5
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Секерич Егор Вадимович   21 6 5 0 0 0 0 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Яичук Алина Сергеевна   21 0 5 4 0 - 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Литвинчук Александр Сергеевич   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Калиновский Даниил Вячеслав.   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Олешко Мария Олеговна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Корнейчук  Дарья  Андреевна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Шоломицкий Даниил Владимирович   21 0 5 4 0 - 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Юркевич Роман Николаевич   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мороз Иван   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мшар Мария   21 0 5 4 0 7 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Филипчик Кирилл   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Усович Илья   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Голуб Арина Александровна   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Квасов Владислав Витальевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Савко Валерия Руслановна   21 0 5 4 0 7 - - 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Теслик Семён Анатольевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Новосёлов  Павел Андреевич   21 0 5 4 0 - 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Максимчук Святослав Андреевич   21 0 5 4 0 - 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Воронич Тимофей Евгеньевич   21 0 5 4 0 7 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Наумович Александр   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Оношко Каролина Витальевна   21 0 0 4 0 0 7 5 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Кириллова Мария Михайловна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Нестерук Александр Сергеевич   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Замуравкин Михаил Владимирович   21 0 0 4 0 7 0 5 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Буйкевич Ульяна   21 0 0 4 0 0 7 5 0 5
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Тесова София   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Борисевич Екатерина   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Колосовская Анастасия   21 0 5 4 - 0 7 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лаврукевич Вероника   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Куприянова Александра Дмитриевна   21 0 5 4 0 7 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Галуза Елизавета Александровна   21 0 5 4 0 - 7 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Махтей Артем Дмитриевич   21 0 5 4 0 - 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Беспаликова Ксения Андреевна   21 0 0 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Шустицкая Маргарита Александровна   21 0 0 4 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Карпук Наталья Андреевна   21 0 5 4 0 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гук София Валентиновна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дивенчук Никита Валерьевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Замулко Ярослав Дмитриевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Бидюкин Иван   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Уткин Кирилл Артемович   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Северинчик Егор Александрович   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Быковская Ангелина Петровна   21 0 5 4 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Вашко Дмитрий Андреевич   21 0 5 4 0 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Артамонов Кирилл Дмитриевич   21 0 5 4 0 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Хвалей Глеб Николаевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Якубович Александр Андреевич   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Попеня Каролина Валерьевна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Осочук Софья Андреевна   21 0 5 4 0 0 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Ткаченко Никита Олегович   21 0 5 4 0 7 0 5 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Курачинская Злата Александровна   21 0 0 4 0 0 7 5 5 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Завадский Артем Сергеевич   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Гацевич Дарья Михайловна   21 0 5 4 0 7 0 5 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Жушма Юлия Витальевна   21 0 5 4 0 7 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Демешко Виктор Викторович   21 0 5 4 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Чешун Роман   21 0 5 4 0 - 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Козека Владимир Павлович   20 0 5 4 6 0 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Илья Анатольевич   20 6 5 4 0 - 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Рыбак Милана Евгеньевна   20 0 5 4 6 - 0 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Козак Максим   20 0 0 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Павловец  Юлия Станиславовна   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Дюбкин Дмитрий Михайлович   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кузьмук Татьяна Юрьевна   20 6 0 4 0 0 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Шут Арина Дмитриевна   20 0 0 4 6 0 0 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Линко Константин Николаевич   20 0 5 4 6 0 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Куделич Станислав Олегович   20 0 5 4 6 - 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Власик Арина Дмитриевна   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Трофимчук Егор Олегович   20 0 5 4 6 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Белоус Егор Михайлович   20 0 5 4 6 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Павлюковец  Евгений  Геннадьевич   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Кунда Виктория Игоревна   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Самедов Эмиль   20 0 5 4 6 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кулага Анна Борисовна   20 0 0 0 6 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Веренич Евгений Николаевич   20 0 5 0 0 0 0 5 5 5
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Дичковский Максим   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Шевчик Антон Андреевич   20 0 5 4 6 - 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Никончук Матвей Александрович    20 0 - 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мельников Марк Михайлович   20 0 5 4 6 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Шульжик Яна Сергеевна   20 0 0 0 6 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чешун Елизавета Андреевна   20 0 0 0 6 7 7 0 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Комик Егор Александрович   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Подарецкий Артём Сергеевич   20 0 5 4 6 0 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Валько Кирилл Вячеславович   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Пузыно Варвара Эдуардовна   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Сулейманов Константин   19 0 0 0 0 7 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Веренич Кристина Николаевна   19 0 0 0 0 7 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дронец Даниил Алексеевич   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Жидик Андрей Александрович   19 0 0 4 0 0 0 5 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сидор Дмитрий Владимирович   19 0 5 4 0 0 0 5 5 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Скурчик Егор Анатольевич   19 0 0 0 0 7 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Наумик Диана Николаевна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зятина Анастасия   19 0 0 0 0 7 7 0 5 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Васин Павел Дмитриевич   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Шпаковский Максим Александрович   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Юреня Ангелина Викиторовна   19 0 5 4 0 0 0 0 5 5
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Совецкая Александра Денисовна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Савчик Арсений Андреевич   19 0 5 4 0 0 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Урсатий Владимир Владимирович   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Пукач Ярослав Евгеньевич   19 0 5 4 0 0 - 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Середич Дарья Николаевна   19 0 5 4 0 0 0 5 0 5
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Рокало Давыд Сергеевич   19 0 5 4 0 0 0 0 5 5
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Свирский Евгений Сергеевич   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Лохович Виолетта Александровна   19 0 0 0 0 7 7 0 5 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Никонович Таисия Сергеевна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Порхочёва Ульяна Александровна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Климчук Максим    19 0 5 0 0 7 7 0 0 -
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Басик Ренат Иванович   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Волкович Иван Иванович   19 0 0 0 0 7 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Стасюкевич Анастасия Александровна   19 0 0 0 0 7 7 0 0 5
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Гузаревич Вадим Александрович   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кондратюк Матвей Михайлович   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Бенецкий Захар Романович   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Домбровский Никита Денисович   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Витко Алеся Юрьевна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лайша Екатерина Андреевна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Батова Анна Андреевна   19 0 5 0 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Табола Алесей Владимирович   19 0 0 0 0 7 7 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Козел Сергей Андреевич   19 0 0 - 0 7 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Калюта Александр Андреевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Стрижова Александра Сергеевна   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Гетьман Ярослав Андреевич   18 0 5 0 6 - 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Ярмолюк Анастасия Александровна   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Галанин Максим Борисович   18 0 0 4 0 7 7 0 - 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Белякович София Сергеевна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Ракович Станислав Николаевич   18 0 5 0 6 - 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Воронич Дмитрий Сергеевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Грабович Александр Вячеславович    18 0 0 0 6 - 7 0 5 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Приступа Анастасия   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Лознюха Назар   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Дмитрий   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Пригодич Илья Алексеевич   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Поведайло Александра Вадимовна   18 0 0 0 6 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Черенкевич Ангелина Сергеевна   18 0 0 0 6 7 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Савеня Эмма Павловна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рылко Роман Андреевич   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Антонюк Даниил   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянюк Максим   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Калинина Анна Васильевна   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Гарус Анастасия Александровна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лазарева Янина Николаевна   18 0 0 0 6 7 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Андросюк Ксения Валентиновна   18 0 0 0 6 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Грень Ирина Александровна   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Левковец Даниил Романович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Белоус Артем Николаевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Власенко Анна Анатольевна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Русак Ангелина Юрьевна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Зырко Дмитрий Витальевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мозоль  Софья  Викторовна    18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Жовнерик Богдан Русланович   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ольховатов Андрей Петрович   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Крачко Дарья Никифоровна   18 0 0 - 6 - 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мартынюк Никита   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Ларьков Артём   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Медведев Илья   18 0 0 4 0 7 7 0 - -
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Божко Александра Викторовна   18 0 0 0 6 7 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Базылюк Дарья Олеговна   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Понаморева София   18 6 5 0 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Волосевич Кирилл Сергеевич   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Брощук Константин   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Драчук Сергей   18 0 - 4 0 7 7 0 0 -
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Дубравский Кирил   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Титко Данила Сергеевич   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Данильчик Ксения Дмитриевна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Игнатюк Диана Романовна   18 0 0 0 6 7 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Гладкий Илья Сергеевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Гарматная Виктория Дмитриевна   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Конюхов Сергей Сергеевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Ванюк Максим Владимирович   18 0 5 0 6 7 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Корж Ярослав   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Берёзко Артур   18 0 5 0 6 - 7 0 - -
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Ляшко Виктория Олеговна   18 0 0 0 6 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Бокатюк Ирина Николаевна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Демидюк Данил Дмитриевич   18 0 0 - 6 - 7 0 0 5
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Максимчук Мария Павловна   18 - 0 0 6 - 7 0 - 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кулевцов Константин Игоревич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Данилюк Ангелина Александровна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Хотько Кристина Александровна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гобец Агата Дмитриевна   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Мшар Никита Вадимович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Ракитская Дарья Александровна    18 0 0 0 6 7 0 0 0 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Чепелевич Кирилл Александрович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Базака Анастасия   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Якубчик Валерия Светлиновна   18 0 0 0 6 - 7 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Марушко Антон Анатольевич   18 0 - 4 0 7 7 0 0 -
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Пешкун Сергей Викторович   18 0 0 0 6 0 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа"  Нестерова Кира Александровна   18 0 0 4 0 7 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Кучма Роман Александрович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шляхтун Даниэль Вадимович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Жихарко Алексей Сергеевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шавлинский Владислав Александрович   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Кекало Виктория Александровна   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Гаранина Кристина Николаевна   18 0 0 0 6 - 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Прокопенко Данила Андреевич   18 0 5 0 6 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Рудович Ксения Сергеевна   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Василий Федорович   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Германович Данил Николаевич   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Мартысюк Максим Валерьевич   17 0 5 0 0 - 7 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шестель Артём Сергеевич   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Козак Георгий Александрович   17 0 0 0 - - 7 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Мирясов Станислав Вячеславович   17 0 0 4 6 7 - - - -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Занько Роман Эдуардович   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лукашук Никита Вячеславович   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа" Свиридович Даниил Валерьевич   17 0 5 0 0 0 7 5 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Оксютчик Алевтина Викторовна   17 - 0 4 6 7 0 0 0 -
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Александра Викторовна   17 0 0 0 0 7 0 0 5 5
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Дымарчук Алина Васильевна   17 0 0 0 0 7 0 0 5 5
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Бурчук Максим Александрович   17 0 0 0 0 7 0 0 5 5
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Бульбак София Викторовна   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Зелёнко Ксения Вадимовна   17 0 0 0 0 7 0 5 0 5
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Бондарук Артём Анатольевич   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Якимович Александр Сергеевич   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Зданович Милана Вадимовна   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Коршунова Ева Андреевна   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Скрипник Станислав Павлович   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Колбаско Андрей Александрович   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Гидревич Мария Валерьевна   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Дашкевич Алеся Ивановна   17 0 0 4 6 - 7 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Пуцыкович Ирина Дмитриевна   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Ющук Иван Александрович   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Чудук Сабрина Сергеевна   17 0 0 0 0 - 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дехтерук Илья Владимирович   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Вовенко Яна Леонидовна   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Жерехова Виолетта Вячеславовна   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кондратюк Екатерина Дмитриевна   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Клименкова Анастасия Владимировна   17 0 - 0 0 0 7 5 5 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мамедова Вероника Романовна   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Жук Мирра Владимировна   17 0 5 0 0 - 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Ковалец Дарья Андреевна   17 0 5 0 0 - 7 5 0 0
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Меркулов Даниил Юрьевич   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Козакова Елизавета Александровна   17 0 5 0 0 - 7 - 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Захаркевич Владислав Андреев.   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гаврильчик алеся Владимировна   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Германович Ростислав Денисович    17 0 0 0 0 0 7 5 0 5
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Шабуня Елизавета Сергеевна   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Ярутич Артём Витальевич   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Дудик Маргарита Александровна   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Виноград Милана Михайловна   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Буйкевич Елизавета Олеговна   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кадебский Даниил Дмитриевич   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Федосюк Илья Вячеславович   17 0 0 0 0 7 0 5 0 5
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Пунько Артем Андреевич   17 0 5 0 0 0 7 5 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Гавриленя Юлия Андреевна   17 - 5 0 0 0 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Самусевич Иван   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Михаевич Глеб Сергеевич   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Соц Виктория   17 0 5 0 0 - 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Пашкевич Дмитрий Александрович   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Арсенюк Рустам Андреевич   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Сивцова Анна Алексеевна   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Талюш Виктория Александровна   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Тислюк София Антоновна   17 0 0 4 6 - 7 0 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Осиюк Дана Вадимовна   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Леонович Егор Александрович   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Григорчук Кирилл Сергеевич   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кузьмич Анна Васильевна   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Литвинюк Павел Алексеевич   17 0 5 0 0 0 7 - 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Сачко Артем Кириллович   17 0 0 4 6 7 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кузенкова Мария Олеговна   17 0 0 0 0 0 7 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Петренко Илья Викторович   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Горбач Кирилл Сергевич   17 0 5 0 0 0 7 0 0 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Шелег Анастасия Сергеевна   17 0 0 0 0 7 0 5 5 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Старовойтов Виталий Николаевич   17 0 0 0 0 0 7 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Подзолков Матвей Александрович   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Загороднова Дарья Павловна   17 0 5 0 0 - 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Зосик Вероника Сергеевна   17 0 0 0 0 0 7 0 5 5
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Стасевич Иван Денисович   17 0 0 0 0 - 7 0 5 5
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Евтушик Егор Геннадьевич   17 0 0 0 0 - 7 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ляшкевич Ксения Игоревна   17 0 0 0 0 0 7 5 5 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Дордюк Анна Юрьевна   17 0 0 0 0 0 7 5 5 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Велесевич Анастасия Александровна   17 0 5 0 0 0 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Богданова Дарья   17 0 0 0 0 0 7 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Кухарчук Дарья Сергеевна   17 0 0 0 0 0 7 5 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Галаховский Павел   17 0 5 0 0 - 7 0 0 5
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Шелест Денис Анатольевич   17 0 0 4 6 0 7 - - -
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Пашкевич Никита Михайлович   17 0 0 4 6 0 7 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Миронюк Софья Александровна   17 0 5 0 0 0 7 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ольшевский Дмитрий Константинович   16 0 5 0 6 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гаврильчик Владислав Юрьевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лазарчук Андрей Витальевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шибут Дмитрий Алексеевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Котляр Мирослав Сергеевич   16 0 0 0 6 0 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Полуян Алина Павловна   16 0 0 4 0 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Скоромник Александр Алексеевич   16 0 0 4 0 7 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Лещина Сергей Александрович   16 0 0 4 0 7 0 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Ковалевский Павел Сергеевич   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Дроздова Ангелина   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Троцюк Полина Игоревна   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Мацукевич Анатолий Валерьевич   16 6 0 0 0 0 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Витень Дарья Михайловна   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Парандайкин Дмитрий Максимович   16 0 0 4 0 - 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Корзун Дарья Станиславовна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Сучёк Ксения Александровна   16 0 5 4 0 7 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Басалай Ярослав Сергеевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Ярмолич Надежда Сергеевна   16 - 0 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Левая Диана   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Коньчак Камила   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Михайленко Василиса   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гапанюк Матвей   16 0 5 4 0 7 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Грикень Денис Викторович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Кравчук Варвара Владимировна   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Власовец Маргарита Александровна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Юхнюк Роман Александрович   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Сыцевич Андрей иванович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Метелица Валерий Эдуардович   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Смирнова Анна Сергеевна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ермакович София Дмитриевна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Александрович Екатерина Юрьевна   16 0 0 4 0 0 7 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Федечко Янина Ивановна   16 0 0 4 - 0 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Каленковичская базовая школа" Григорук Степан Витальевич   16 0 0 4 0 0 7 0 - 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Тимашук Екатерина Александровна   16 0 5 0 6 0 0 5 - 0
Ивановский ГУО "Крытышинская средняя школа" Айдучик Алеся   16 0 5 0 6 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Яцук Роман Александрович   16 0 0 4 0 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Юрцевич Дарья Павловна   16 0 0 4 0 - 7 5 0 -
Ляховичский ГУО "Коньковский УПК детский сад - средняя школа" Яворчук Ангелина Викторовна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гателюк Екатерина Евгеньевна   16 0 0 4 0 7 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бехтер Полина Валерьевна   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Защук Анна Сергеевна   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Свириденко Даниил Олегович   16 0 0 4 0 7 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гречко Снежана Александровна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Дублянина Ирина Андреевна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Босовец Карина Сергеевна   16 0 - 0 6 - 0 0 5 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Филькевич Марк Александрович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Веренич Тимофей Сергеевич   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Шубич Иван Викторович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Прущик Евгений Андреевич   16 0 0 0 6 - 0 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мокей Наталья Сергеевна    16 0 5 4 0 7 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Вокса Антон Леонидович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Евтух Андрей Алексеевич   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мисюковец Ростислав Александрович   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бурак Ярослав Викторович   16 0 5 4 0 7 0 - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Антипенко  Андрей  Борисович   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Буневич  Роман  Валерьевич   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ионочкин Илья Сергеевич   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ворон  Мария  Эдуардовна   16 0 5 4 0 0 7 - - 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Глинский  Дмитрий  Евгеньевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Круговичский ясли-сад-средняя школа" Варвашеня Ангелина Викторовна   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Лонух Максим Николаевич   16 0 5 0 6 - 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Филонец Лилиана Сергеевна   16 0 0 0 6 0 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Мазовецкий Станислав Леонидович   16 0 5 0 6 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гиль Арсений   16 6 5 0 0 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ковтун Владимир   16 0 0 4 0 7 0 - 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Шейда Ярослав   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Шиковец Александр Борисович   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Радкевич Ярослав Иванович   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Малоритский ГУО "Олтушская средняя школа" Уперенко Илья   16 0 0 4 0 7 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кабушко Диана Александровна   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Скирта Владимир Сергеевич   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Соболевский Дмитрий Евгеньевич   16 0 5 4 0 7 - - - -
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Стрельчук Сергей Андреевич   16 0 5 0 6 - 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Зайко Таисия Андревна   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Соловьев Климентий Андреевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Мушинская Дарья Викторовна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Трофимук Валерия Алексеевна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Степанов Егор Максимович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Ханифи Ренат Люсефович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Басовец Дарья Романона   16 0 0 0 6 0 0 5 0 5
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Легкий Ярослав Дмитриевич   16 0 5 0 6 - 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Сычева Виолетта Викторовна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Литвицкий Андрей   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Теребей Дарья Юрьевна   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Романович Михаил Сергеевич   16 0 5 0 6 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Чмуневич Артём Владимирович   16 0 0 4 0 7 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Свеженцев Александр Андреевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Козлович Яков Вадимович   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Скудная София Антоновна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Анна   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Карпеленя Яна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кардаш Константин Дмитриевич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Цыбулько Иван Павлович   16 0 5 0 6 - 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Данилюк Анна Юрьевна   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Савчук Анна Александровна   16 0 - 4 0 - 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бакун Егор Игоревич   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Понежук Анна Анатольевна   16 0 0 4 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Вечёрко Роман   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Протосовицкая Анна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Глухов Даниил Игоревич   16 0 0 4 0 - 7 0 0 5
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Хилько Тихон Артурович   16 0 5 4 0 - 7 0 0 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Плясун Илья Сергеевич   16 0 0 4 0 7 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Липпа Матвей Александрович   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Курушина Екатерина Томановна   16 0 0 4 0 0 7 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Кузьмина Мария Александровна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Мицкевич Каролина Эдуардовна   16 0 0 4 0 0 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Дударь Александра Владимировна   16 0 0 4 0 0 7 5 0 0
Пружанский ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Чапля кирилл   16 0 0 0 6 0 0 5 0 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пашкевич Лев Максимович   16 0 0 4 0 7 0 0 0 5
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рогожин Максим Андреевич   16 0 5 4 0 7 0 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трутнев Александр Сергеевич   16 0 5 4 0 7 - - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Гриценя Анна   16 0 5 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Артём Викторович   15 0 5 4 6 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пихтина Виталия Олеговна   15 0 5 0 0 0 0 0 5 5
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Пухнаревич Елизавета Анатольевна   15 0 - 4 6 - - 0 5 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Дубновицкий Андрей   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Герасимович Денис Андреевич   15 0 5 4 6 - - - - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Жаврид Ярослав Сергеевич   15 0 0 4 6 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лицкевич Матвей Евгеньевич   15 0 5 4 6 - 0 0 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Бульбак Эвелина Викторовна   15 0 0 4 6 0 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Луковский Артём Олегович   15 0 0 4 6 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянюк Анна   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Коваленко Маргарита Ивановна   15 6 5 4 0 - 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Янковская Ольга Игоревна   15 0 0 4 6 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дацик Арсений Сергеевич   15 0 5 0 0 0 0 5 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Стовба Андрей Андреевич   15 0 0 4 6 0 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Дашкевич  Кирилл  Сергеевич   15 0 5 0 0 0 0 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Вырвич Александр Игоревич   15 0 0 4 6 0 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Куташрв Влад   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Стрибулевич Андрей Дмитриевич   15 0 5 0 0 - 0 5 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мацко Вера   15 0 0 4 6 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Капуза Сергей Александрович   15 6 0 4 0 0 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Васильева Анастасия   15 0 0 0 0 0 0 5 5 5
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Субочева Ярослава Сергеевна   15 0 5 0 0 0 0 5 0 5
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Кухарик Валентина Николаевна   15 0 0 0 0 - 0 5 5 5
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Саливончик Дарья Леонидовна   15 0 - 4 6 0 0 0 0 5
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Козырева Ирина Дмитриевна   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Мосейчук Марк Романович   15 0 5 0 0 0 0 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Манчук Александр Николаевич   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Старун Иван Александрович   15 0 5 4 6 - 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Толстун Егор Сергеевич    15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Редько Дмитрий   15 0 5 4 6 - 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Гром Вероника Дмитриевна   15 0 - 4 6 0 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Шевчик Даниил Николаевич   15 0 0 4 6 0 0 0 0 5
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Трошкова Диана Петровна   15 0 5 4 6 0 - - - -
Малоритский ГУО "Мельникская базовая школа" Кивачук Александра Олеговна   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Романов Максим Андреевич   15 0 5 4 6 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Яроцкий Станислав   15 0 - 4 6 0 0 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Скороход Алексей Александрович   15 0 5 0 0 0 0 0 5 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Гайдучик Софья Ивановна   14 0 5 4 0 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Петровская Полина Андреевна   14 0 0 4 0 0 0 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Куликов Максим Леонидович   14 0 5 4 0 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Макейчик Маргарита Сергеевна   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №29" Силюк София Сергеевна   14 0 5 4 0 - 0 5 0 -
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Морачковский Никита Александрович   14 0 0 4 0 0 0 5 5 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Щегрикович Дмитрий Александрович   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Курак Валерия Александровна   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Барабан Николай   14 0 0 4 0 0 0 5 0 5
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Крыжановский Егор   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Тарелко Илья   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Никончук Максим Юрьевич   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кухта Николай Сергеевич   14 0 - - 0 7 7 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Мисюкевич Карина Денисовна   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Олисейчик Вадим Григорьевич   14 0 0 4 0 0 0 5 5 0
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Дульский Станислав Васильевич   14 0 0 4 0 0 0 5 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Банкалюк Никита Денисович   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Дубчук Карина Васильевна   14 0 5 4 0 0 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Малиновский Дмитрий Дмитриевич   14 0 5 4 0 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Климчук Нина Андреевна   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Калейник Анна   14 0 5 4 0 - 0 0 5 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Кулинич Владислав Сергеевич   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Корольчук Владимир Петрович   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Барташевич Александр Викторович   14 - - 4 0 0 0 5 0 5
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Славинский Егор Александрович   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Демьянюк Владислав Андреевич   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дмитрук Павел Валерьевич   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Злотник Матвей Геннадьевич   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бледай Анастасия Николаевна   14 0 5 4 0 0 0 5 - 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Королёва Кира Викторовна   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Костючик Роман Русланович   14 0 5 4 0 - 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Поздняков Алексей Геннадьевич   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Игнатова Полина Андреевна   14 0 5 4 0 - 0 0 0 5
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Тарасюк Игорь Дмитриевич   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Некрашевич Ангелина Вадимовна   14 0 0 4 0 0 0 0 5 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Банкевич евгений   14 0 0 4 0 - 0 5 0 5
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Коневега Ян Александрович   14 0 0 4 0 - 0 5 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Мисель Максим Евгеньевич   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Малоритский ГУО "Олтушская средняя школа" Шепшелей Иван   14 0 5 4 0 0 - - 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Желенговский Иван Олегович   14 0 5 4 - - - 0 5 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Гейц Алексей Александрович   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Якшина Мария Сергеевна   14 0 0 4 0 0 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Ярович Иван Сергеевич   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Ракович Катерина   14 0 5 4 0 0 0 0 0 5
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Горщарик Максим Андреевич   14 0 0 4 0 0 0 5 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Солодовников Павел Игоревич   14 0 5 4 0 - 0 0 5 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Минько Алексей Валерьевич   14 0 0 4 0 0 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Янчук Владислав Леонидович   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лазарук Александр Сергеевич   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Жаровик Константин Ильич   14 0 0 4 0 0 0 0 5 5
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Евдокимова Виктория Дмитриевна   14 0 5 4 0 0 0 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Ковалевич Денис Иванович   14 0 0 4 0 0 0 5 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Сторожук Ярослав Валерьевич   14 0 5 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Пукач Юлия Валеревна   14 0 0 0 0 7 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Трусов Александр Григорьевич   13 0 0 0 6 7 - 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Гарбузенко Стефан Тимофеевич   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Иванова София Денисовна   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гузюк Николай Александрович   13 0 0 - 6 - 7 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Куликович Анна Анатольевна   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Киселевич Анна Сергеевна   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ивашевич Дарья Вадимовна   13 0 - 0 6 - 7 0 - 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Качановский Илья Валерьевич   13 0 0 0 6 0 7 0 0 -
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Корабейников Никита Вечиславович   13 0 0 0 6 - 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Ярмолич Екатерина   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Шикула Иван Дмитриевич   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Пармоник Глеб Николаевич   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Охримук Павел  Валерьевич   13 6 0 0 0 7 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Игнотовская Александра Александровна   13 0 0 0 6 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Кучинский Иван   13 - - 0 6 - 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Туркевич Артём Николаевич   12 0 5 0 0 - 7 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Полуянчик Ульяна Дмитриевна   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Горщарик Ангелина Александровна   12 - - - - 0 7 0 0 5
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Панова Анна Леонидовна   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Козаченко Дана Денисовна   12 0 0 0 0 - 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Птуха Полина   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Беняш Егор Александрович   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Яцута Виктория Дмитриевна   12 0 0 0 0 - 7 5 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Литвинюк Ростислав Николаевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Утынко раман   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Пидлипная Юлия Сергеевна   12 0 0 0 0 7 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шевчук Евгения   12 0 5 - 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Прищеп Станислав   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Устьянцев Иван   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Малайчук Арсений Васильевич   12 6 0 0 6 - 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Млынец Роман Витальевич   12 6 0 0 6 - 0 0 0 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Юркевич Дмитрий Васильевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Лебедь Денис Андреевич   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Литвинович Даниил Андреевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Царикевич Илья Владимирович   12 0 0 0 0 0 7 0 0 5
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Пешко Александр Иванович   12 0 0 - 0 - 7 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мшар Константин Александрович   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Болендрусь Марина Алексеевна   12 0 5 0 0 - 7 0 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Мостыко Никита Николаевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лойко Калина Денисовна   12 0 0 0 0 - 7 5 0 0
Ляховичский ГУО "Коньковский УПК детский сад - средняя школа" Сакун Денис Игоревич   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Обламский Алексей Валерьевич   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Захаров Александр Александрович   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дрык Анастасия Андреевна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Восьмушин Александр Сергеевич   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Камкар Карина Дмитриевна   12 0 0 0 0 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Марчук Тимофей Владимирович   12 0 0 0 0 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Панчук Никита Олегович   12 0 0 0 0 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Чиж Никита Сергеевич   12 0 0 0 0 7 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Юзипчук Игорь Игоревич   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Полешко Анаставия Юрьевна   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Качановская  Виктория  Сергеевна   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лаврукович Марина Андреевна   12 0 5 0 0 7 - - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Линкевич Виктор Андреевич   12 0 5 0 0 7 - - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гурин Кирилл Вячеславович   12 0 0 0 0 - 7 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бакун Даниил Алексеевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чопик Наталья Сергеевна   12 0 0 - - - 7 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №10" Королюк Кирилл Александрович   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Апанович Кирилл   12 0 0 0 0 - 7 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Хренова Арина Юрьевна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Васькевич Матвей Вячеславович   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Данилюк Дарья Леонидовна   12 0 0 0 0 - 7 0 0 5
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Микуц Яна Андреевна   12 0 0 0 0 7 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Квашевич Дарья Сергеевна   12 0 0 0 0 - 7 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Викторович Анна Алексеевна   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Пожарная Алина Александровна   12 0 5 - 0 - 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Халимовский Илья   12 0 0 - 0 - 7 0 - 5
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Герасименко Мария   12 0 0 0 0 - 7 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Окоронко Ростислав Андреевич   12 0 0 0 0 7 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Точило Матвей Александрович   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Мочуговская Екатерина Максимовна   12 0 5 0 0 7 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Чуравская Варвара Эдуардовна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Романович Александра Евгеньевна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Морозова Евгения Игоревна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Борисевич Дмитрий Сергеевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Уманец Егор Игоревич   12 0 0 0 0 0 7 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кушпетенок Милания Александровна   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Антонюк Карина Васильевна   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Синюк Владислав   12 0 0 0 0 - 7 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Назарук Мария Александровна   12 0 0 0 0 7 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Прокопенко Анастасия Александровна   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Матвиенко Тимофей Дмитриевич   12 0 5 0 0 - 7 0 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Галах Никита Валерьевич   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Францевич Юрий Павлович   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Зданович Илья Александрович   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Зорич Илья Сергеевич   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Мелеховец Юрий Александрович   12 0 0 0 0 0 7 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Федюкович Алиса Александровна   12 0 5 - - 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Заулочная Ксения Михайловна   12 0 0 0 0 0 7 0 5 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Левченко Анна Николаевна   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Елец Екатерина Викторовна   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Коляга Полина Владимировна   12 0 0 0 0 7 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Щербук Валерия Евгеньевна   12 0 0 0 0 0 7 5 - 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Зазон Антон Иванович   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Ясюченя Ангелина   12 0 5 0 0 - 7 0 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Шепель Олег Юрьевич   12 0 5 0 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Вадим Иванович   11 0 5 - 6 - - - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Федосюк Дарья Васильевна   11 0 5 0 6 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Зеленевский Павел Владимирович   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Лукьянчук Полина Сергеевна   11 0 5 0 6 - 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Климюк Мария Витальевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Пызик Алексей   11 0 0 4 0 - 7 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Головейко Елизавета   11 0 0 4 0 - 7 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Веренич Алексей   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Котковец Артём Валентинович   11 0 0 0 6 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Козодой Кристина Дмитриевна   11 0 5 0 6 - - - - -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Мурашко Георгий Андреевич   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Григорьев Глеб Денисович   11 0 0 4 0 - 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Чуманевич Екатерина Евгеньевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Буркова Надежда Артуровна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштель Ульяна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Голодюк Владислав   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Череватов Илья Дмитреевич   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Косько Марк Васильевич   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Юцевич Яна Вячеславовна   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Гинайло Артем Александрович   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Басюк Глеб Васильевич   11 0 0 4 0 0 7 0 - -
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Соц Даниил Анатольевич   11 0 0 0 6 0 0 0 5 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Опольский Евгений Александрович   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Грень Игорь Владимирович   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Клыбик Полина Руслановна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Ланкуть Тимофей Александрович   11 6 0 0 0 - 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Смоляков Андрей Максимович   11 0 5 0 6 - 0 0 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Колосей Егор Игоревич   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Литвинчук Даниил Денисович   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Совпель Дарья Александровна   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Богомаз Валерия Валерьевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Марчук Ульяна Александровна   11 0 5 0 6 - 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сушко Анна Васильевна   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кравчук Елизавета Николаевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Герус Дарья Викторовна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Тыриня Ольга Романовна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Волчкович Денис Дмитриевич   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Рак Дарья Сергеевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Гнедько Мария Павловна   11 6 5 0 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Каштан Ангелина Витальевна   11 0 0 4 0 - 7 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Богданович Михаил   11 0 5 - 6 0 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Зуй Матвей   11 - 0 4 0 7 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Пархута Мария Сергеевна   11 0 0 4 0 - 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Ломоносова Вероника Сергеевна   11 0 0 4 0 - 7 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Гречная Арина Сергеевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Лобко Ксения   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Ковалевич Александра   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Мельянец Злата   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Тишко Владислава   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Ягельская Мария Сергеевна   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Василюк Кирилл Сергеевич   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Зыкович Ярослав Николаевич   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №3" Шульган Дмитрий Иванович   11 6 5 0 0 0 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Аксютик Маргарита Сергеевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Курган Константин Александрович   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Рупека Максим Александрович   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Козека Максим Сергеевич   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Колесникович Кристина Сергеевна   11 0 0 0 6 0 - 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Ралло Даниил Владимирович   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Артёмова Софья   11 - 0 4 0 - 7 0 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Дедова Валерия   11 0 0 4 0 - 7 0 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Акулич Софья Владимировна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Аникей Павел Викторович   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Макутина Диана Александровна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Качановский Максим Эдуардович   11 0 0 4 0 - 7 0 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Глазовский Егор Александрович   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Бринкович Михаил Андреевич   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Денисенко Дмитрий Владимирович   11 0 5 0 6 - 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Фадеева Яна   11 0 5 0 6 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Сергеевич  Анатолий Анатольевич   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Ермаченко Дарья Валерьевна   11 0 0 0 6 0 0 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Черноокий Денис Александрович   11 0 - 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Рябов Серафим Степанович   11 0 0 4 0 - 7 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Келик Михаил Дмитриевич   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Азарчик Яна Евгеньевна   11 0 0 0 6 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Самохвал Мария Валерьевна   11 0 0 4 0 0 7 0 0 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Грецкая Александра Дмитриевна   11 0 5 0 6 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Жук Дмитрий   11 0 0 0 6 0 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Цап Мария Александровна   11 0 0 4 0 - 7 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Михнович Виолетта Вячеславовна   10 0 5 0 0 - 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Романко Любовь Владимировна   10 0 5 0 - 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Дунькович Тихон Денисович   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гарах Анастасия   10 0 5 0 0 - 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Нагорный Егор Владимирович   10 6 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Терешко Суламита Сергеевна   10 0 5 0 0 - 0 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Невар Полина   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Антимоник Александр   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Решетник Никита Сергеевич   10 0 5 0 0 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа"  Водчиц Полина Денисовна   10 0 5 0 0 - 0 0 5 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа" Боричевский Тимофей Александрович   10 0 0 0 0 - 0 5 5 0
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Гузаревич Илья   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Уймин Артём Владимирович   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Кузьмич Мария Александровна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Мегицкая Таисия Васильевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Андреюк Анна Саргеевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Пивоварова Яна Геннадьевна   10 0 0 4 6 - 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Кот Олег Романович   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Федорук Ксения Николаевна   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Юхнович Рувим Русланович   10 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Ивановский ГУО "Крытышинская средняя школа" Киевец Юлия   10 0 5 0 0 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Латушкин Артём Русланович   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Бричковский Ян Сергеевич   10 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лагун Дарья Дмитриевна   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Дранец Роман Владимирович   10 0 5 0 0 - 0 0 5 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Артущенко Даниил Александрович   10 0 5 0 0 - - 0 - 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Хилькович Варвара Юрьевна   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Чучкевич Максим Геннадьевич   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Ластовецкая Дарья Андреевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Беленец Илья Александрович   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Пиво Владислав Валерьевич   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Захаревич Данила Станиславович   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Гомон Александр Андреевич   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Асаулов Никита Вячеславович   10 0 5 0 0 0 0 0 - 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Новак София Сергеевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Филонюк Илья Витальевич   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Бащук Дарья Анатольевна   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Шелест Евгений   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" палитаева Виктория   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Садовский Владислав Александрович    10 6 0 4 0 0 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Щеберяко Роман   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Козубовский Никита   10 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Мармач Ксения Руслановна   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Имховик Михаил Евгеньевич   10 0 5 0 0 - 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Ярмолович Дмитрий Олегович   10 0 5 0 0 - 0 0 - 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Новицкая Данута Александровна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шепелевский Дмитрий Александрович   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Гученко Наталья Александровна   10 0 5 0 0 - 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Мартиросян Агван Смбатович   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Пинский ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Владимир Александрович   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Тепляшин Кирилл Олегович   10 0 5 0 0 0 0 5 0 -
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Войтович Николай Иванович   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Никонович Сергей Сергеевич   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Трушко Кирилл   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Мостыка Владислав Сергеевич   10 - 5 0 0 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Вандич Ангедина Олеговна   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Вандич Роман Сергеевич   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Логвинович Маргарита Александровна   10 0 5 0 0 - 0 0 0 5
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Тукай Ева Дмитриевна   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Петрович Екатерина   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Бутич ДмитрийНиколаевич   10 0 0 0 0 - 0 0 5 5
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Кожух Артем Сергеевич   10 0 0 0 0 0 0 5 5 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Богданец Александра   10 0 5 0 - - - - 5 -
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Лабко Данила   10 0 5 0 0 0 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Черноокий Егор Валерьевич   10 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Московский ГУО "Средняя школа №3" Ведь Александр Иванович   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лешкевич Александр Иванович   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Дрогичинский ГУО "УПК Детковичская д/с-СШ" Борисюк Юля   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Дорошук Глеб Андреевич   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Дырочкин Даниил Сергеевич   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Коринец Карина Юрьевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юруть Ульяна   10 0 5 0 0 0 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Савчук Ангелина   10 0 5 0 0 0 0 5 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Токарева Карина Николаевна   10 0 5 0 0 0 0 0 0 5
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Кондрукевич Владислав Игоревич   10 0 5 0 0 - 0 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Сирисько Надежда Александровна   10 0 0 0 0 0 0 5 0 5
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Климович Дмитрий Сергеевич   10 0 5 0 0 - 0 0 5 0
Столинский ГУО "Стаховская средняя школа" Савицкая Татьяна Дмитриевна   10 0 0 4 6 - - - - -
Столинский ГУО "Стаховская средняя школа" Булыга Мария Геннадьевна   10 0 0 4 6 - 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Манько Артем Игоревич   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Костыр Алиса Александровна   10 0 0 4 6 - 0 - - -
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Тарасюк Ольга Леонидовна   10 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Малоритский ГУО "Мельникская базовая школа" Мерчук Александра Васильевна   10 0 0 4 6 0 0 0 0 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Пушило Даниил Максимович   10 0 0 0 0 0 0 - 5 5
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Качанович Вероника Юрьевна   9 0 5 4 0 0 0 0 - 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Лукашевич Анна Александровна   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Мозолевский Станислав Викторович   9 0 5 4 0 - 0 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Громада Артем   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Приходько Артём   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Емельянчик Яна Александровна   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа" Лемешевский Роман Валерьевич   9 0 0 4 - 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Андрейчук Петр Алексеевич   9 0 0 4 0 0 0 0 - 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Балюк Георгий Владимирович   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Чаевич Кирилл   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Кунда Кирилл   9 - 0 4 0 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Мацкевич Максим Андреевич   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Петрашевич Дмитрий Андреевич   9 0 0 4 0 - 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Комисарук Владимир Владимирович   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Строк Филипп Игоревич   9 0 - 4 0 0 0 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гарастюк Валерия Александровна   9 0 5 4 0 - 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Лавринович Марина Леонидовна   9 0 0 4 0 - 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Лазуренко Виталина Вячеславовна   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Федорук Ксения Викторовна   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Насеня Илья Андреевич   9 0 5 4 0 0 0 0 - 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Москалев Денис Сергеевич   9 0 0 4 0 0 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Новик Маргарита Игоревна   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Голубкович Вероника Юрьевна   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Барталевич Никита Александрович   9 0 0 4 0 - 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Козырева Анна Сергеевна   9 0 0 4 0 0 0 - 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Михей Ирина Артёмовна   9 0 0 4 0 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Ребров Илья Николаевич   9 0 0 4 0 - 0 - 5 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Охримчук Виктория Вадимовна   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Стельмах Анастасия Дмитриевна   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Якубец Константин Игоревич   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Мицевич Илья Николаевич   9 0 0 4 0 - 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Мартынович Константин Александрович   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "УПК Заречковская д/с - СШ" Каминская Дарья Сергеевна   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Марченя Анна Максимовна   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Самосюк Александр Ильич   9 0 5 4 0 - 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Труфанова Алина Сергеевна   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Букатюк Иван Геннадьевич   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Комарчук Константин Артурович   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Домбровский валентин Сергеевич   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Штык Станислав Сергеевич   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шарко Анна Дмитриевна   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Пстыга Николай Юрьевич   9 0 0 4 0 - - 0 0 5
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Трутько Даниил Александрович   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Жевнерович Алексей Владимирович   9 0 0 4 0 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Синькевич Алеся Викторовна   9 0 5 4 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гунько Валерия Дмитриевна   9 0 0 4 0 0 - 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Карпович Максим Витальевич   9 0 5 4 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Куль Илья Иванович   9 0 5 4 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дубешко Денис Юрьевич   9 0 0 4 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Ющук Артем Владимирович   9 0 5 4 0 - - - - 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Федечко Полина Дмитриевна   9 0 0 4 0 0 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трусковский Матвей Сергеевич   9 0 0 4 0 0 0 0 0 5
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Лутков Захар Дмитриевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Титов Егор Юрьевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Косымбаева Софья Юрьевна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Василевич Екатерина   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Шемет Ульяна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Садовский Руслан   7 0 0 0 0 7 0 - - 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Зубко Андрей Павлович   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бич Георгий   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Колешко Андрей   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Гелемент Кирилл Николаевич   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Жук  Александра  Андреевна   7 0 0 0 0 7 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Булоцкая Дарья Вадимовна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Горшунова София Денисовна   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
Ляховичский ГУО "Коньковский УПК детский сад - средняя школа" Красненкова Виктория Дмитриевна   7 0 0 0 0 7 - 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Джаниева Рената Рустамовна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Скупейко Артём Сергеевич   7 0 0 0 0 7 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Строк Валерия Сергеевна   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Авдейчик Татьяна Евгеньевна    7 - 0 0 0 7 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Альферович Григорий Макстмович   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Круговичский ясли-сад-средняя школа" Алексейчик Валерий Васильевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Щерба Полина   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Веренич Николай   7 - 0 0 0 0 7 0 0 0
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Мордань Екатерина Александровна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Даревская Кира Дмитриевна   7 0 0 0 0 - 7 0 0 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Грабинская Вероника   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Василюк Андрей Сергеевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Яковчук Таисия Николаевна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Бондаренко Артемий Александрович   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Грибовская Виктория Сергеевна   7 0 - 0 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Занько Екатерина Николаевна   7 0 - - - 0 7 - 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Мурашко Никита Андреевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Белова Дарья Сергеевна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Смирнов Максим Иванович   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Судник Артем Евгеньевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Слесарук Милана Евгеньевна   7 0 0 0 0 - 7 - 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ничипорович Дарина Станиславовна   7 0 0 0 0 7 0 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гаврильчик Карина Дмитриевна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гиль Анастасия Игоревна   7 0 0 0 0 0 7 - - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Стефанович Лия Денисовна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Арчакова Арина Владиславовна   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Коновальчук Сергей Николаевич   7 0 0 0 0 0 7 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Антимоник Евгений   7 - - 0 - - 7 - - 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Шинкаревич Александр Николаевич   7 0 0 0 0 7 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Яренко Кирилл Александрович   6 0 0 0 6 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Рудович Любовь Александровна   6 0 0 0 6 - 0 0 0 -
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Остапук Дарья Константиновна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Жук Петр Витальевич   6 0 0 0 6 0 - - - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Хилай Дарья Олеговна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Лознухо Ангелина Владимировна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ворон  Мария  Эдуардовна   6 0 0 - 6 0 0 0 - 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Филанюк Николай Сергеевич   6 6 0 0 0 - 0 0 0 0
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Казакова Анна Андреевна   6 0 0 0 6 0 - 0 0 -
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Длусская Наталья   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Лукша Евгений Иванович   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Веретенникова Варвара Сергеевна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Занковец Ольга   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Лобко Анастасия   6 0 0 0 6 - 0 0 - -
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Зинович Александр Викторович   6 - 0 0 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Мышленник Илья Андреевич   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Вавренчук Богдан Владимирович   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шандроха Геннадий   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Сапронова Алина Сергеевна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Пасевич Мария   6 0 0 0 6 - 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Биюмен Валерия Ивановна   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Кулина Илья Витальевич    6 0 0 - 6 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Бушко Дмитрий   6 0 0 0 6 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Демидович Данила Сергеевич   6 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Вакульский Иван Витальевич   6 0 - 0 6 0 0 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Адасько Данила Евгеньевич   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Сербин Игорь Иванович   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Герсевич Анастасия   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Дукарец Юрий Васильевич   5 0 0 0 0 - 0 0 5 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Казак Арсений Юрьевич   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Васильев Никита Романович   5 - - - - - - - - 5
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Середич Даниил   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Брощук Анатолий   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Пасевич Евгений   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Карлашова Полина Владимировна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Гузаревич Вероника    5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Скрипник Ольга   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рудович Валерия Николаевна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Струневский Артур Романович   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Казимирчик Роман Дмитриевич   5 0 0 0 0 - 0 0 5 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Ляшук Леон Александрович   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Дрык Оксана Леонидовна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Приймачук Александра Петровна   5 0 0 - - 0 - - - 5
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Шиляев Макар Павлович   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Мусаева Динара Рустамова   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Николаевич Татьяна Александровна   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Дашкевич Мария Александровна   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Повзун Алексей   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Нургалин Кирилл   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Сенкевич Анастасия   5 0 5 0 0 - 0 0 - 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Яцкевич Даниил Юрьевич    5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Кучура Арсений Дмитриевич   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Стрелец Анастасия Дмитриевна   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ячник Анна Валерьевна   5 0 0 0 0 - 0 5 - -
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Белова Екатерина Вадимовна   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Вероха Екатерина Николаевна   5 0 5 0 0 - 0 0 0 -
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Баган Роман Анатольевич   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Буян Милана Анатольевна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Шиман Анастасия Юрьевна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Спариш Дмитрий Владимирович   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Тропец Александр Романович   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Гмир Алексей Викторович   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Вакулич Даниил Михайлович   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Соботович Наталья Валерьевна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Шпаковская Ксения Андреевна    5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Конончук  Елизавета  Юрьевна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Куделич Ангелина Сергеевна   5 0 5 0 0 - - - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Василевский Дмитрий Александрович   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Буката Станислав Павлович   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Конончук  Елизавета  Юрьевна   5 0 0 0 0 - 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Исаев Тимур Анатольевич   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Дударук Иван Иванович   5 - 5 0 0 - - - - -
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Сорока Арсений Сергеевич   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицук Роман   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лобейко Павел   5 0 0 0 0 - 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Пашкевич Елизавета Викторовна   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Полуянчик Александра Ивановна   5 0 - - - - - - - 5
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Хилевич Мария Ивановна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Зарбиева Алёна Валерьевна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Шаталович Павел   5 0 0 0 - - 0 0 5 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Белемук Денис   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Березовский ГУО "Стригинская средняя школа" Бык Евгения Сергеевна   5 0 0 0 0 0 - 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Симончик Владимир Владимирович   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Апанович Виктория Владимировна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Кузмич Арсений Витальевич   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Гончар Дарья Юрьевна   5 0 0 0 0 - 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Минич Владимир Павлович   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Сапон Иван Васильевич   5 0 5 0 - 0 0 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Яхновец Тамара Анатольевна   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Ковальчук Павел   5 0 5 0 0 0 - - - -
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Сымоник Павел Александрович   5 0 - - - - - 0 0 5
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Денисюк Алексей Денисович   5 0 - 0 0 0 0 0 5 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Прокошкин Никита Евгеньевич   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Зосик Виктория Александровна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Маркевич Денис Александрович   5 - 0 0 0 - 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Обравец Матвей   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Бахуревич Анастасия   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Малейчик Андрей   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Шалаева Анна Дмитриевна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Березюк Ирина Александровна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Михович Глеб Александрович   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Николашин Артем Андреевич   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Разумова Анастасия Павловна   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Погос Полина   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Адамович Арина   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чепелевич Софья Маратовна   5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Московский ГУО "Средняя школа №25" Линчук Кирилл Андреевич   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Выберанец Надежда Александровна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Дорощенко Глеб Александрович   5 0 0 0 0 0 0 5 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Охримук Максим Валерьевич   5 0 0 0 0 - 0 0 0 5
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Королюк Даниил Александрович   5 0 0 0 0 - 0 5 0 0
Каменецкий ГУО "Омеленецкая средняя школа" Зобнин Дмитрий Александрович   5 0 5 0 0 - - - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Сычевская Екатерина Александровна   5 - 0 - 0 0 0 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Казакевич Дмитрий Андреевич   5 0 0 0 0 0 0 0 5 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Михальчук Дарья Игоревна   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Колбаско Диана Дмитриевна   5 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Юхимук Евгений Олегович   5 0 - 0 0 0 0 - 5 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3" Невдах Артём   5 0 5 0 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Тишкина Полина Сергеевна   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Некраш Юлия   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Бовт Анастасия Анатольевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пономарев Дмитрий   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштен Александр   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Октысюк Иван Александрович   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Победенко Александр Дмитриевич   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Цандо Вера Анатольевна   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Горбат Владислав Игоревич   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Акишева Екатерина Викторовна   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Волынчук Полина Юрьевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Богуш Богдан Олегович   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Остапук Денис Сергеевич   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Шпаковский Мирон Евгеньевич    4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Облогин Владислва Евгеньевич   4 0 - 4 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Столяр Виктория Андреевна   4 0 0 4 0 - - - - 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Ланец Павел Сергеевич   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Слинчук Александр Русланович   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Колевчук Кирилл Владимирович   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Юшкевич Александра Николаевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Петров Арсений Петрович   4 0 0 4 0 0 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Крец Павел Викторович   4 0 0 4 0 0 0 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Торкова Арина Юрьевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Горбацкий Павел Иванович   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Рапейко Мария Алексеевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Павлючик Ксения  Сергеевна   4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Рингевич Павел Владимирович   4 0 0 4 0 - 0 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Пищ Татьяна Александровна   4 0 - 4 0 - 0 0 0