6 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Миронюк Максим  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Панасик Марина  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Фисюк Алексей  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Шумовец Алеся  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Голубкович Мария  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Гороховский Михаил  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Пачко Артем  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Коваленко Лия  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Андрейковец Яна Андреевна  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Воловод Никита Александрович  I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ставинчук Вадим Вячеславович  I 46 5 6 5 7 0 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Климчук Андрей Александрович  I 46 5 6 5 7 0 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Колосун Николай Денисович  I 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Мирошниченко Дмитрий Тимофеевич  I 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шикунец Юрий Евгеньевич  I 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пашкевич Яна Сергеевна  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Симончик Николай Николаевич  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Ангелина Николаевна  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Тарасевич Глеб Михайлович  I 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ситникова Валерия Сергеевна  I 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Ильина Дана Дмитриевна  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Ришковская Арина  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Ришковский Артемий  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Семенюк Матвей  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Стречень Никита  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярошук Никита  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пачковская Владислава Викторовна  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Кулич Пётр Григорьевич  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гринчук Виктория  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Буян Дарина  I 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Жук Софья Дмитриевна  I 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Никифоров Алексей Владимирович  I 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кисляк Фёдор II 43 5 6 5 7 4 6 0 6 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Таран Анастасия II 42 5 6 5 7 0 6 7 6 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Точилина Ксения Олеговна II 41 0 6 5 7 0 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ищенко Валерия Сергеевна II 41 0 6 5 7 0 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Цанда Виктория Васильевна II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 -
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Куришко Валерия Сергеевна II 41 5 6 0 7 4 6 7 6 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Некрашевич Александра Григорьевна II 41 5 6 0 7 4 6 7 6 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Пупчик Полина Сергеевна II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Игнатюк Дмитрий Александрович II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Скиндер Арина Александровна II 41 5 6 0 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Ангелина Петровна II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зосич Андрей Николаевич II 40 5 6 5 7 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Котюкова Полина Павловна II 40 5 6 5 7 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Каленкович Анастасия Ивановна II 40 5 6 5 7 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Горегляд Мария Михайловна II 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кузюбердина Варвара Юрьевна II 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Гордиюк Герда Владимировна II 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Куцко Иван Максимович II 40 5 0 5 7 0 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Милашевич Матвей Андреевич II 40 5 0 5 7 4 6 7 6 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Дулевич Генрих Вячеславович II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бельчицкая Александра II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гринчик Даниил II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Недзельская Полина II 40 5 6 5 7 4 6 7 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Громыко Фрол II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Тишкевич Марьяна II 40 5 6 5 7 4 6 7 - 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Трепачко Кирил Сергеевич II 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Трифонюк Георгий II 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Николаюк Юрий II 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Гарбалев Максим Сергеевич II 40 5 6 5 7 4 6 7 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Печурский Влад Эдуардович II 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Свита Ольга Юрьевна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Грицкевич Давид Викторович II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Жук Алина Викторовна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Корнеевец Вера Сергеевна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Лапич Арина Сергеевна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Кулешова Дарья Витальевна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Гулевич Валерия Вячеславовна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Мукалова Евгения Артемовна II 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Коваленко Иван Александрович II 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евтихов Иван Александрович II 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Настасюк Ульяна Михайловна II 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Лавраш Виктория Андреевна II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Мирзаев Рустам Ихтиорович II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Глушко Карина Ивановна II 39 5 6 5 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Дордюк Анастасия Ярославовна II 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Ревотюк Владислав Андреевич II 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Матусевич Илья Михайлович II 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Васенков Сергей II 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Казакова Варвара Романовна II 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Рачинский Владимир Валерьевич II 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Левчук Ульяна Сергеевна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Цандо Егор Леонидович II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Рылко Никита Русланович II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Малышев Артём Сергеевич II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Герасимчик Иван II 38 5 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Чуль Варвара Дмитриевна II 38 5 6 0 0 4 6 7 6 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Скобля Алина Андреевна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Юрчик Анастасия Михайловна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Пушаков Роман Дмитриевич II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Троянович Милана Евгеньевна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Парханович Карина Олеговна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Харламова Полина Витальевна II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шумик Егор Андреевич II 38 5 6 0 0 4 6 7 6 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Перещук Никита Александрович II 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Даниил Михайлович III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кулеш Глеб Александрович III 37 5 6 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Леонид Николаевич III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Артем Иванович III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Павлович Полина Дмитриевна III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Огаревичская СШ" Новик Алина Евгеньевна III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бычук Роман Андреевич III 37 5 0 5 7 4 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Талашкевич Дарья III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Карповец Руслана III 37 5 6 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Макарук Полина III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Слоневский Никита Васильевич III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ванюк Тимур Витальевич III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Юрцевич Виктория Евгеньевна III 36 5 0 5 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Мялицын Вадим Юрьевич III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Блинов Егор Юрьевич III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Куль Анастасия Александровна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Авдевич Александр Александрович III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кошкина Полина Александровна III 36 0 6 0 7 0 6 7 6 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Малыш Евгений Николаевич III 36 - 6 0 7 4 6 7 6 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Ребковец Лиза III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Николай Александрович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Баран Виктория Александровна III 35 5 6 - 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Семёнов Дмитрий Павлович III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Остапук Мария Ивановна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Ничипорук Максим Александрович III 35 5 0 0 7 0 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Никон Владислав Юрьевич III 35 0 0 5 7 0 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Ковальчук Доминика Андреевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Уласень Ксения Валерьевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Канцер Мария III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Андриянец Владимир Кириллович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Орлов Иван III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Лемешевская Марина Викторовна III 35 0 6 5 7 4 - 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бобко Георгий Владимирович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Климовец Анна Андреевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Таратушкина Анастасия Олеговна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Кунаховец Анастасия Дмитриевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Мойсеевец Дарья Владимировна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Лекс Елизавета Владимировна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Щеглова Александра III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Мишков Никита Витальевич III 35 5 6 0 7 0 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Борисюк Полина Степановна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Наумчик Виолетта Сергеевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Нестер Ксения III 35 0 6 5 7 4 6 7 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Нестерович Екатерина III 35 0 6 5 7 4 6 7 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бучик Матвей III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Онуфриюк Александр III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Леонович Илья Валентинович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Максимчик Милана Игоревна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кузьмич Юлия Михайловна III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Шульга Егор Николаевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Беджанов Рамиз Алексеевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ящук Ксения Евгеньевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Семенчук Александр Павлович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 -
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Шкунов Влад Алексеевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Гук Никита Игоревич III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Третяк Глеб Андреевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Грышкевич Варвара Викторовна III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шароцкий Сергей Витальевич III 35 0 0 5 7 0 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Иванищева Яна Владимировна III 35 5 6 0 7 4 6 7 - -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Матвейчук Екатерина Вячеславовна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жук Ярослава Геннадьевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Субачус Никита Витальдович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Касперская Дарья Викторовна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Дубровская Кира Дмитриевна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Малявко Максим III 34 5 0 5 7 4 6 7 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Тишанинов Иван Игоревич III 34 5 6 5 7 0 0 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Абрамук Мария Сергеевна III 34 5 6 0 - 4 6 7 6 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Швед Артём Дмитриевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Таргонская Ксения Руслановна III 34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Жукович Ксения Сергеевна III 34 5 0 5 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Карпук Никита Сергеевич III 34 5 0 5 7 0 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Савченко Сергей  III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Исаев Александр Дмитриевич III 34 5 6 0 0 4 6 7 6 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Климовец Максим Игоревич III 34 0 6 5 0 4 6 7 6 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Сукач Александра Евгеньевна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Володько Денис Сергеевич III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Бруцкий Вячеслав III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гарматный Никита III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23"  Байрак Анастасия III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Малыщицкая Вера Евгеньевна III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Силицкий Иван Андреевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Тельпук Арсений Андреевич III 34 5 6 0 0 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Лещук Полина Игоревна III 34 0 6 5 7 4 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Романчук Мария Алексеевна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Юрчик Эрнест Сергеевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сливка Мария Денисовна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Тарасевич Денис Дмитриевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бринчук Радион Русланович III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Лапич Денис Александрович III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Быков Алексей Сергеевич III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Прибыщук Алексей Александрович III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Мокроус Юлианна Дмитриевна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Царев Михаил Константинович III 34 5 6 0 0 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Берёзко Роман Васильевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Панасюк Яна Андреевна III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Головей Маргарита Романовна  III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Харс Елизавета Игоревна III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Малоритский ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Жлукта Ирина Михайловна III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кострова Милана Сергеевна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Осипчук Екатерина Павловна III 34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Корсак Лия Вячеславовна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Гмир Андрей Александрович III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Корольчук Арсений Андреевич III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дорош Виктория Сергеевна III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Петриняк Елизавета Павловна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Березина Софья Васильевна III 34 0 6 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Крысюк Аким Викторович III 34 0 6 5 - 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Тимофеюк Данил Константинович III 34 0 6 5 0 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Лукьянюк Ариадна Денисовна III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Стельмашук София Александровна III 34 0 6 0 7 4 0 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Вощанко Дарья Александровна III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Волосюк София Эдуардовна III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Мощук Полина III 34 - 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Матвейчук Екатерина Вячеславовна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Патрейко Ангелина Павловна III 34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Борисюк Ксения Александровна III 34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Шатюк Дмитрий III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Готовчиц Никита III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мирчук Илья Олегович III 34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кольцов Кирилл Николаевич III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Фадюшин Алексей Александрович III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Куль Анастасия Ивановна III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Сонова Милена Манолисовна III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Максимчик Михаил Максимович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Берёзко Александра Андреевна III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Годуйко Глеб Русланович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Курулюк Ярослав III 33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Некрашевич Дарья Андреевна III 33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Скиба Руслан Николаевич III 33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гапасюк Виктория Александровна III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ничипорук Анастасия Дмитриевна III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Гордиевич Роман Викторович III 33 5 6 5 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Шиколай Семён Владимирович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Шамин Максим Андреевич III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рогожина Карина III 33 5 6 5 - 4 6 7 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пашкевич Полина III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рунева Арина III 33 0 0 5 7 4 6 7 - 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Чешун Наталья III 33 0 6 5 7 4 0 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Якименко Матвей Васильевич III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Копытич Павел Александрович III 33 5 0 5 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Нагорный Евгений Алексеевич III 33 0 6 0 0 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Поволанский Андрей Вадимович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Тихонович Виолетта Валентиновна III 33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чуйко Ева Дмитриевна III 33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Гаврилейко Егор Артемович III 33 5 0 5 7 4 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Хлуд Степан III 33 0 6 0 0 4 6 7 6 4
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Глаудиньш Эрик Алексеевич III 33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Бурштын Данила Александрович III 33 5 0 5 7 4 6 0 6 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Кривоблоцкий Игорь Александрович III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Летич Даниил Владимирович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Воробей Роман Васильевич III 33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Турчик Артем Анатольевич III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Лагонда Татьяна III 33 5 6 5 0 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Пашковец Анастасия Витальевна III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гурецкая Мария Владимировна III 33 - 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Цуприянчик Павел Васильевич III 33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Янковский Илья Александрович III 33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Завалюк Софья Николаевна III 33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Денищик Даниил Дмитриевич III 33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Масляк Станислав Дмитриевич III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бакаев Сергей Алексеевич III 33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Казанцев Артем Константинович III 33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Лещинская Софья III 32 0 6 5 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Королько София Николаевна III 32 0 0 5 0 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Ильенко Владимир Денисович III 32 0 6 5 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ющук Никита III 32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Тарасевич Варвара Антоновна III 32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Павловский  Александр Александрович III 32 5 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Антонов Глеб III 32 0 0 5 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рязанов Никита III 32 0 0 5 0 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Сябренко Никита Валентинович III 32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Каминская Анна Витальевна III 32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Санюк Арсений Викторович III 32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Якимук Артем Александрович III 32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Ягнешик Илья Александрович III 32 0 6 5 7 4 6 - 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Левчук Кристина III 32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Семенюк Анна Дмитриевна III 32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Занько Александр Витальевич III 32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Тарновецкий Глеб Юрьевич III 32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Мельникович Станислав Алексеевич III 32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Смелов Александр Игоревич III 32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Живула Владислава Сергеевна III 32 5 0 0 - 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Бурбицкая Полина Анатольевна III 32 0 0 5 - 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шпак Арина Васильевна III 32 5 0 5 7 4 - 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ткачев Никита Андреевич   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Веренич Милана Андреевна   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Кобачук Лия Сергеевна   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Пикула Роман Александрович   31 5 6 0 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Царёва Мария Сергеевна   31 5 0 5 7 4 6 - 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Хитрик Мирослава Витальевна   31 5 0 0 7 0 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Чубрик Алексей Владимирович   31 5 0 5 - 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Деркач Владислав Дмитриевич   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Гощевская средняя школа" Михальчик Юлия Васильевна   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Архангельский Максим   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ровнейко Данила Михайлович   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Воевчик Анастасия Дмитриевна   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Дыминский Никита   31 0 6 5 0 4 6 0 6 4
Малоритский ГУО "Радежская средняя школа" Лонев Артем Анатольевич   31 5 6 0 0 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Малявко Павел Сергеевич   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Третьякова Валерия Александровна   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кононович Богдан Николаевич   31 0 0 5 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мицкевич Ксения Олеговна   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кузьминых Дарья Андреевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярохович Алеся Юрьевна   30 5 0 5 7 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Остапенко Дарья Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Мусиячина Александра Владимировна   30 - 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Громик Виктория   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Яромич Илья   30 0 6 0 7 4 6 7 0 -
Московский ГУО "Гимназия № 4" Мацкевич Арсений Иванович   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Василевская Валерия   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Ботик Артем Сергеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Радкевич Максим      Иванович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Наривончик Никита Адамович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кущинский Максим Дмитриевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Кравчук Артем   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Ткачук Александр Андреевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Свирид Владислав Викторович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Уласень Ника Андреевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Люлькович Илья Сергеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Люльковский Евгений Дмитриевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Гавриченков Кирилл Викторович   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бокша Владислав Михайлович    30 0 6 0 7 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Оскорбин Алексей Юрьевич   30 - 0 0 7 4 6 7 6 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Зуб Анна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Маркелова Александра Витальевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Руцкий Антон   30 5 6 5 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Филюта Артем   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Якимец Даниил   30 5 6 5 0 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Шепелюк Илья Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Пицук Полина Алексеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кохович Вероника Тарасовна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "УПК Ровинская д/с-сш"  Кравчук Марина   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Гулаков Николай Владимирович   30 0 6 0 7 4 6 7 - -
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Климчук Екатерина Николаевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Еричев Сергей    30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Карпук Ангелина Павловна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Комин Алексей Андреевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Круглик Карина Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Сельвесюк Максим Александрович   30 0 6 0 7 0 6 7 - 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Будько Артем Вадимович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ягович Алена Николаевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Батраков Илья Антонович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Веселовский Ярослав Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Зеленов Дмитрий Олегович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бондар Юлия Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Масальская Дарья   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Янущик Екатерина   30 0 0 - 7 4 6 7 6 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Петровец Ростислав   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Кирикович Влад Вадимович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Мисиюк Николай   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Киселевич Анна Александровна   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Поляхова Сафина Юрьевна   30 0 0 0 7 0 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Мелеш Матвей Олегович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Виноградов Тимофей Игоревич   30 0 0 0 7 0 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лукашенко Евгений Дмитриевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Приход Илья   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Бут-Гусаим Маргарита Григорьевна   30 0 6 0 7 4 6 7 - 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Дульская Валерия Григорьевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Шелест Ксения Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Гречко Виталий Вячеславович   30 - 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Лешкевич Светлана Владимировна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Илья Михайлович   29 0 6 0 0 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Токарь Дарья Николаевна   29 5 6 - 7 4 0 7 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Гарбар Юлия Владимировна   29 0 6 0 0 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Мельничук Владислав Дмитриевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Мороз Полина Владимировна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Старченко Дмитрий Александрович   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Хомич Кира Борисовна   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Андронов Кирилл Сергеевич   29 5 6 5 7 0 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №29" Пашкевич Анастасия Эдуардовна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Сац Александр Дмитриевич   29 - - 5 7 4 6 7 - -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Зенькович Станислав Сергеевич   29 0 - 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Родюкова Ксения   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Коляда Егор   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Наврось Глеб   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23"  Бура Владислав   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Романович Кирилл Юрьевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Каневега Евгений Юрьевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лукашук Даниил Вячеславович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сорока Яна Викторовна   29 5 0 - 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Аблажей Антон Михайлович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Вакульчик Галина Геннадьевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Середич Ангелина Иосифовна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Сайко Анастасия Васильевна   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Веремей Максим Александрович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ващилко Константин Александрович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Титович Юрий Эдуардович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Михайлюк Юрий Владимирович   29 - 0 5 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузнец Серафим Андреевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Жук Богдан Дмитриевич   29 0 6 0 0 - 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Жолнерчук Анна Николаевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Новик Кирилл Витальевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Галковская Елизавета Павловна   29 0 6 0 7 0 6 0 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ланец Вероника Николаевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 -
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Бахур Мария Геннадьевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Меркутова Анастасия   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Скобялко Назар   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кузьмина Анастасия   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Акулик Юрий   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Пархомук Константин Викторович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Мойсеенко Виктория Павловна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Полонская Полина Игоревна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Кравчук Никита Андреевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Крупин Дамир Вячеславович   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Дубовская Карина Сергеевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Железко Андрей Дмитриевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Яковчик Ксения   29 0 6 0 0 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Ковальчук Михаил Александрович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Громов Илья Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Зубрицкий Максим Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Бережная Екатерина Дмитриевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Дмитрук Виктор Георгиевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Андреюк Мария Сергеевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Евтушик Максим Сергеевич   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Гричанюк Илья Дмитриевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Юдчиц Диана Романовна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Шпаковская Александра Витальевна   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Протас Алексей Андреевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сольянчук Вероника Сергеевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Журко Александр Павлович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Лагун Дарья Дмитриевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Пучинец Александр Викторович   29 5 0 0 7 0 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Шинкарук Егор Викторович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Данилюк Алексей Валерьевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Луговской Никита Николаевич   29 0 6 0 0 4 6 7 6 0
Малоритский ГУО "Мокранская средняя школа"  Штык Даниил Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Кононович Арина   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Косянюк Глеб Андреевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Виктория Александровна   28 0 6 5 7 4 6 0 - -
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Борисевич Дана Борисовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Данилович Владислав Сергеевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Даниловский Роман Викторович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Яцушкевич Павел Александрович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Олешкевич Валентин Витальевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Вереницкая Ксения Дмитриевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Шендер Дмитрий Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Семенова Диана Александровна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Васильчук Вероника Виниаминовна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Драчук Арсений Юрьевич   28 0 6 5 7 4 6 - - 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Савеня Тимофей Дмитриевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Черкас Алеся Эдуардовна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Кулешова Кристина Анатольевна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Берёзко Владислав Витальевич   28 0 6 5 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Астапенко Алина Александровна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Кислюк Наталья Александровна   28 5 0 0 7 4 6 - 6 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Пекун Софья Дмитриевна   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Мисюковец Мария   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Божко Вероника   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Ксения   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Чудук Дарина Дмитриевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гасюк Елизавета   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зинкович Валерия   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олещук Марина   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Фруль Денис Сергеевич   28 5 6 0 7 4 6 0 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Шляжко Алина Дмитриевна   28 5 6 0 - 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Приймачук Кирилл Петрович   28 5 0 5 7 4 0 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Подгорненская д/с средняя школа" Гладкая Кристина   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Халупко Андрей Васильевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Лазько Иван Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Денисович Илья Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Денисович Илья Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Штык Кирилл Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Ючко Никита Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Карпик Дарья Игоревна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Корзан Анна Александровна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2"  Баган Илона Андреевна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Шинкарук Гордей Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Лавшук Мария Сергеевна   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Мещанинов Андрей Романович   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Шумилин Александр Дмитриевич   28 5 0 5 7 4 0 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Полещук Кирилл Витальевич   28 0 6 5 7 4 6 - - -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Шевук Александра Дмитриевна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Петручик Марта Витальевна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Анищенко Артур   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Куприянчик Ангелина Владимировна   28 5 6 0 0 4 6 7 - -
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Зейналабдиева Диана Эльшанова   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Кульба Артем Сергеевич   28 5 6 0 7 4 6 - - -
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Ситарский Кирилл Борисович   28 - - - 7 4 6 7 - 4
Малоритский ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Наврось Павел Валерьевич   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Олтушская средняя школа" Демедюк Татьяна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Исаенко Филипп Александрович   28 0 6 5 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бурова Вероника Андреевна   28 0 0 - 7 4 6 7 0 4
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Яковчик Полина Владимировна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Вакула Ярослав   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Дубовская Валерия Викторовна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Осипук Григорий Николаевич   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Тарасюк Михаил Сергеевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Ткачук Мария Евгеньевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Барщевский Роман Станиславович   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Григорьев Егор Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Рудович Дмитрий Александрович   28 0 6 5 0 0 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Токарчук Милана Николаевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Василькович Яна Валерьевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Пашкевич Роман Викторович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Лемачко Анастасия Втальевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Рогов Марк   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Яцевич Иван Игоревич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Тумащик Захар   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Епанешникова Илона Денисовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Щурова Надежда Андреевна   28 5 - - - 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Носик Егор Александрович   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Оськина Юлия Михайловна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Стаценя Яна Дмитриевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Заяц Никита Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Буйнич Дана Дмитриевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО  "Семигостичская среднняя школа" Лешкевич Никита Александрович   28 5 6 - 7 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Запорожец Тарас Сергеевич   28 0 6 5 0 0 6 7 0 4
Ивановский ГУО «Молодовская средняя школа» Тересюк Дмитрий Юрьевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии" Диковицкая Анжелика Олеговна   28 0 6 5 - 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Борец Диана Олеговна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Онискевич Павел Владимирович   28 5 6 0 0 0 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Наумчик Давид Николаевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 -
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Дервенец Виктория Владимировна   28 5 6 0 7 4 6 0 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Райчук Арсений Вячеславович   28 - 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Колосова Софья Сергеевна   27 5 6 5 0 0 0 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Бойко Юлия Витальевна   27 5 6 5 - 0 0 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кохович Максим Павлович   27 5 0 5 - 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Станиславчик Ксения Викторовна   27 5 6 5 7 4 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Сыч Вероника Анатольевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Антонюк Ксения Сергеевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Рыженкова Мария Александровна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Москаленко Екатерина Николаевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 -
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Локтыш Полина Сергеевна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Руцкий Артем Дмитриевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Форись Дарья Дмитриевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Власова Мария Алексеевна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Казак Иван Владимирович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Будкевич Артем Юрьевич   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Ганченков Денис Дмитриевич    27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Головач София Владиславовна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Петровец Никита Александрович   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Чеб Артем Алексеевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Турович Владислав Евгеньевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Трушко Станислав Владимирович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Болдырев Иван Андреевич   27 5 0 5 0 - 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Алексеюк Александр Сергеевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кипень Ирина   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Жанкевич Алексей   27 0 0 5 7 4 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Пивош Максим Генадьевич   27 0 6 0 - 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Слесарчук Михаил   27 5 6 5 0 4 0 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Ячник Ксения   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Дегтярик Алексей Александрович   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Юрченков  Ярослав Вячеславович   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Ворожбицкий Матвей Игоревич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Драко Анастасия Антоновна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Шедов Антон Вадимивич   27 - 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Царева Наталья Александровна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Федорук Дарья Андреевна   27 5 0 5 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №3" Жук Вероника Васильевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Кисинский Дмитрий Николаевич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Рожинский Арсений Сергеевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Пашкевич Никита Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сащенко Кирилл Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Уласень Александр Юрьевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Власюк Павел Иванович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Клисов Алексей Сергеевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Кривецкий Роман Алексеевич   27 5 0 5 7 4 6 0 - -
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Нефедова Екатерина Вадимовна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Дейкало Екатерина   27 0 0 0 - 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Лойко Эмилия Викторовна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Бабаевский Иван Юрьевич   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дыдышко Карина Дмитриевна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Слободенюк Лев Вячеславович   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Шуляк Анастасия Андреевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сельманович Диана   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Денисеня Алеся Алексеевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Смоленчукова Алина   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Теребунь Илья Алексеевич   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Куцевич Матвей Викторович   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Владыковская Татьяна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Сенюкович Анна Александровна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мартынюк Виолетта   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Головач Мария Валерьевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Вахрамеева Александра Александровна   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Макаревич Арианна Сергеевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Проскурина Мария Владиславовна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сандрос Никита   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Шрамук Макар   26 5 6 5 0 - 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Борздая Полина Викторовна   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Наумовец Анастасия Юрьевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Киселевич Никита Александрович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гладкий Илья Андреевич   26 5 0 0 7 4 6 - 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шестюк Денис Сергеевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Наварич Александра Андреевна   26 0 - 5 7 4 6 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №3" Вакулюк Александра Витальевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ярощук Антон Андреевич   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Михасюк Андрей Анатольевич   26 5 6 5 0 4 6 - 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Поплавский Всеволод Геннадьевич   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Чиркун Максим Александрович   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Полуян Даннил Сергеевич   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кудачко Надежда Алексеевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Кохович Дмитрий Викторович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ракович Алексей Николаевич   26 0 - 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Чечет Никита Александрович   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Новиков Дмитрий Владимирович   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Терешко Роман Анатольевич   26 0 - 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лицкевич Сергей Дмитриевич   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Пронская Вераника Сергеевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Демьянов Святослав Игоревич   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Коробейко Ольга Андреевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гнедько Иван Андреевич   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Данилюк Алина Глебовна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Салимов Эмин Алиярович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Чуль Артем Андреевич   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Омелькович Антон Григорьевич   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петрович Виктория Геннадьевна   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Беляев Николай Владимирович   25 5 - 5 7 4 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Стрельчик Анастасия Витальевна   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Рудоман Ксения Романовна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Рачинский Роман Андреевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Наумчик Роман Алексеевич   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Уродимская Милана Владимировна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Цовко Елизавета Романовна   25 5 6 0 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Приймачук Мирослава Назаровна   25 0 6 5 - 4 6 0 - 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Соколовская Эвелина Викторовна   25 5 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мицкович Анастасия   25 5 6 0 - 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сергеев Антон   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Лёгкин Елисей Евгеньевич   25 0 6 - 0 - 6 7 6 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шостак Виктория Андреевна   25 5 6 0 0 4 6 0 - 4
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Пытляк Иван Николаевич   25 0 0 5 0 4 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Горячев Никита Валерьевич   25 0 6 0 0 0 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Миронюк Серафим Анатольевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Климчук Никита Вадимович   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Балабушко Артем Александрович   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Люшакова София Анатольевна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Скуратов Артем Андреевич   25 0 6 5 0 4 6 - - 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кивачук Роман Олегович   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Байдук Иван Васильевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Максим Иванович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Виталий Николаевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Денис Геннадьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Жулидов Максим   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Нестерович Виталий Михайлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Колбовская Алина Валентиновна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Жуковская Юрия Валерьевна   24 5 0 5 7 0 0 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Хитрик Тимофей Сергеевич   24 0 - 0 7 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Гришкевич Даниил   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ничипорук Даниил Юрьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Домник Анастасия Александровна   24 0 6 5 7 - 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №29" Шевчук Полина Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Кармаш Ксения   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Дерман Анастасия   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Красовская Александра Александровна   24 0 6 0 7 0 0 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Жирнова Милана Максимовна   24 - 0 0 7 4 6 7 - -
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Богданович Александра   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Самуйлик Ксения Максимовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Бугай Никита Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Рубенок Дмитрий Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Антонов Михаил Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Антонович Мария Алексеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Пастушек Алёна Викторовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Гоза Кирилл валерьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Якшук Виктория Дмитриевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Поздняк Софья Евгеньевна   24 5 6 0 0 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Козел Злата Андреевна    24 0 0 0 7 0 6 7 - 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Левковец Ульяна Вадимовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Чумерина Милана Ильинична   24 - - 0 7 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Строк Ксения Васильевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Будник Вероника Николаевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мельникова Марта Андреевна   24 - - 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Сотников Никита Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кошелюк Александра Юрьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Драй Владислав Михайлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Постникова Мария Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Савкин Владислав Романович   24 5 0 0 7 0 6 0 6 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Островская Ульяна Максимовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Идрисов Никита Сергеевич   24 0 6 5 7 0 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Плешко Ульяна Дмитриевна   24 0 0 - 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Татарицкий Максим Олегович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Жукович Анастасия Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Смехова Мария Дмитриевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Журавлева  Евгения Александровна    24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Солоснюк Богдан Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Казакова Вероника Владимировна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чпелевич Ксения Игоревна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Сенкевич Елизавета   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Савчук Никита   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Полетило Анна Петровна   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кокотов Иван   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Горегляд Артём   24 0 6 5 7 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Корж Егор   24 5 0 5 0 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Жук Антон Витальевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Пытляк Кирилл Валерьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Гощевская средняя школа"  Бахур Владислав Дмитриевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Песецкий Владислав Иванович   24 5 6 0 7 - 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Рапинчук Аксинья Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Мельникова Варвара Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Горбач Роман Павлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Траянович Алиса Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Федкович Захар Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Маншенов Евгений Викторович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Пеннер Йоханнес   24 5 6 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Пархоц Дмитрий Леонидович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Велесницкая София Михайловна   24 5 0 5 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Самсонова Мелания Витальевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Аникита Злата   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Баленок Виктория   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Гелец Руслан   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Ковалевич Анастасия   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Хилинская Дарья   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Лежень Александр   24 5 6 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Пытляк Яна Дмитриевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Корень Игорь Олегович   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Бойдич Дмитрий Денисович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Полуянчик Серафим Михайлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Бурдук Ангелина Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Вишневская Ядвига Ивановна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Линник Полина Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Середович Кирилл Алексеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Лентнер Ульяна Дмитриевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Осипов Даниил Петрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Зановская Александра Владимировна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Терещук Александр Сергеевич   24 - 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Туркевич Мария Сергеевна   24 0 6 5 7 0 6 0 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Кравчук Дмитрий Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Лашук Валерия Александровна    24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Кондакова Анастасия Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Садовский Денис Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Юркевич Дмитрий Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Пашко Максим Юрьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Юсковец Яна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Гуль Андрей   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Пакарклис Ольга   24 0 6 5 7 - 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Тобола Андрей Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Кирьянов Илья Денисович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Клыбик Дарья Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Хололович Анастасия Федоровна   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Капуза Максим Витальевич   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Веремейчик Анна Михайловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Павличенко Аким Алексеевич   24 5 0 5 0 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Савчук Дмитрия Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чеботаренко Всеволод Витальевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гладкова Евгения Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Левчук Артем Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Мисько Виктория Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Литвинко Мария Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Никончук Андрей Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Сацюк Ярослав Витальевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия"  Гадецкий Арсений Вадимович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Торчило Виолетта Олеговна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Пикула Кирилл Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Панкова Екатерина   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Васенков Глеб   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кныревич Анастасия   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Фомук Арсений   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярмушевич Егор Дмитриевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Антонович Вадим Дмитриевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Рудович Дмитрий Игоревич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ковалевич Дмитрий Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Кузьмина Полина Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Клапоток Анна Игоревна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Ганчук Иван Викторович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Андрияшкина Полина Эдуардовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Божко Арина Дмитриевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Вашкевич Ирина Михайловна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Курилович Алексей Андреевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Гнуда Дмитрий Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Хилютич Илья Александрович   23 - 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Козак Никита Дмитриевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Шингель Варвара Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Шуляк Егор Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Филипова Анастасия   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Касюк Станислав   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Жуков Альберт   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Климчук Алексей   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23"  Булавская Элина   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Савчук Кирилл   23 0 6 0 0 4 6 7 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Ярославская Варвара   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Сегенчук Ангелина   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Бочкарёв Иван   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Сабарина Алёна Сергеевна   23 0 6 0 - 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Божко Андрей Игоревич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Козулько Елизавета Дмитриевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Рункевич Дмитрий Васильевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Свиридов Виталий Владимирович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Сухорукова Софья Андреевна   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Попцов Михаил Дмитриевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Садовская Доминика Дмитриевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сташевская Милана Александровна   23 0 6 0 7 4 6 - - -
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Чечун Дарья Васильевна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Пасовец Роман Михайлович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Романовская Анастасия Владимировна   23 0 0 - 7 4 6 0 6 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Забавко Роман   23 0 0 5 7 0 0 7 0 4
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Самуйлик Валерия   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Озаричская базовая школа" Иванцова Дана   23 0 6 0 7 4 6 - - -
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Виктория Васильевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Прибыщук Милена Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Пашкевич Снежана Николаевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Корнева Дарья Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Притуленко Сергей Дмитриевич   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Лисовец Ева Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Куликовская Елена Владимировна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Андросюк Полина Игоревна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Соболь Полина Владимировна   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Засимович Константин Владимирович   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ковалёв Александр Игоревич   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ермаков Андрей Игоревич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Козел Александра Павловна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Кобак Анна Викторовна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Юркевич Кира Вадимовна   23 0 - 0 0 4 6 7 6 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Ляхов Максим Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Бойко Дарья Вячеславовна   23 0 0 0 0 0 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Кособуцкий Владислав Павлович   23 0 0 0 0 - 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Фоминов Руслан Денисович   23 0 0 0 0 0 6 7 6 4
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Богатко Карина Дмитриевна   23 5 0 0 7 4 0 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Третьяк Андрей Евгеньевич   23 0 6 0 - 0 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Юруть Дарья Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Федюкович Иван Александрович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Жук Анжелика Константиновна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Алексеюк Руслана Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Покалюк Егор Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Шикунец Анастасия Владимировна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Панасюк Павел Валентинович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Солоснюк Роман Викторович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Карпов Артём Максимович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 -
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Волков Александр Вячеславович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Шидловский Артем Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Войтехович Вероника Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Додатко Артем Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Скипальский Андрей Игоревич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Бондарук Александр Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Язубец Виктория Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Позняк Максим   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Жукова Злата   23 0 0 5 7 4 0 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Якубович Андрей Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лебедева Елизавета Владимировна   23 0 0 0 - 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Ждан Дарья Дмитриевна   23 0 0 0 - 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Шпак Андрей Дмитриевич   23 0 0 0 - 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Прончак Александр Витальевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Павлович Иван Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мороз Владислав Александрович   23 0 6 0 - 4 6 7 0 -
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Теслюк Ольга Андреевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Русакевич Ксения Юрьевна   23 0 6 - - 4 6 7 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №37" Кисляк Роман Александрович   23 - 6 0 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Лобковская Екатерина Романовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бриштель Михаил Евгеньевич   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Карпук Анастасия Владимировна   23 - 6 0 - 4 6 7 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Пашкевич Даниил Сергеевич   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Вишневская Полина Алексеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Максимович Виктория Ростиславовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Жеваева Ирина Витальевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Дмитрук Юлия Сергеевна   23 - 0 - 7 4 6 - 6 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Иович Максим Дмитриевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Светлана Александровна   23 5 0 5 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Катаева Мария Артёмовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Сахарук Елизавета Романовна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Севлюк Никита Сергеевич   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Ковальчук Карина Сергеевна   23 0 0 - 7 4 6 - 6 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шпаковская Владислава Дмитриевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Васильчук Кирилл Геннадьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шугалевич Марк Дмитриевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Трубчик Ульяна Михайловна   23 0 6 5 0 0 6 0 6 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Мозырчук Милана Владимировна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кузьменок Никита Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Степанюк Юлия Олеговна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Симонович Сергей Александрович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Масько Егор Александрович   23 - 6 0 0 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Завадский Павел   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Крупенько Варвара Антоновна   23 0 6 0 0 4 6 7 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Петручик Владислав Михайлович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Лещинская София Дмитриевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Тераз Виктор Сергеевич   23 0 6 5 0 - 6 0 6 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Чижова Алина Сергеевна   23 0 6 0 0 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Парфёнова Виктория Романовна   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Беляков Дмитрий Владимирович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чекризов Антон Семёнович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Семенюк Дарья Александровна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Герасимчук Кирилл Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бабей Андрей Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шишковский Николай Владимирович   23 0 6 0 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Саливончик Николай Юрьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 - -
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Лукаш Варвара Алексеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Савило Арина Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Шерышев Роман Викторович   23 0 6 - 7 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Кривенков Тимофей Владимирович   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Хотимко Егор Андреевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Супрун Виктория   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Гречаник Татьяна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Долгер Елизавета   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Пусан Ариана   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Сафоненко Анна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Тур Максим   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Скребейко Михалина Михайловна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Шалай Иван Юрьевич   23 - 6 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Шерстюк Софья Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Кулешова Мария Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Буснюк Анна Владимировна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Цвид Захар Андреевич   23 5 0 5 7 0 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Метелица Эрика Елизавета Александровна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Прозорова Елизавета Алексеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Тимохина Анастасия Эдуардовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Зданович Дарья Александровна   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Климович Полина Андреевна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Гречко Вера Андреевна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 "  Игнатюк Алина Сергеевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Пищик Матвей Николаевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шигалев Никита Максимович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Герасимук ЕлизаветаСергеевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Данилова Марина Вадимовна   22 5 - 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Алпатова Милана   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Губарева Виктория   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кузьмич Даниил   22 0 0 5 0 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Головня Егор   22 5 0 - 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Гузенко Даниил   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Албул Елизавета Дмитриевна   22 0 6 5 0 0 0 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Романович Павел Андреевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Веренич Дарья Александровна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Викторович Карина Витальевна   22 5 6 0 7 4 - - - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Федорашко Эвелина Алексеевна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Кузеева Валерия Денисовна   22 5 0 0 7 4 6 - - 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Дон Денис Дмитриевич   22 5 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Богданович Александра Александровна   22 0 0 5 7 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Терешко Татьяна Валерьевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Бобко Анастасия Григорьевна   22 0 0 0 7 4 0 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Шпак Анатолий Константинович   22 - 0 5 0 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Будник Дмитрий Викторович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Занько Матвей Эдуардович   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Горбач Елизавета   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Жук Семён   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Красникевич Максим Леонидович   22 0 0 5 7 4 6 - - 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Котович Елизавета Игоревна   22 0 6 5 0 4 0 7 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Жанкевич Анастасия   22 5 6 0 0 4 0 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гиверская Анна Александровна   22 0 6 5 7 4 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ибрахим Юлиана Хассановна   22 0 6 0 - 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Демидович Алиса Андреевна   22 5 0 0 7 4 6 - - 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Афанасьев Дмитрий Романович   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Данилюк Злата Борисовна   22 0 0 5 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Гимназия № 4" Дементюк Анастасия Николаевна   22 5 0 0 7 4 6 - 0 -
Московский ГУО "Гимназия № 4" Масюк Фаддей Андреевич   22 0 - 5 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Гимназия № 4" Ракецкий Петр Павлович   22 0 - 5 7 4 6 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лежнин Мити Савва Адолфо   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Приходько Кирилл   22 5 0 0 7 4 6 - - -
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Козел Анна Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Егор Викторович   22 5 6 0 7 0 0 0 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Демьянов Кирилл Николаевич   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Лашко Анастасия Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Кадын Иван Петрович   22 5 0 0 7 0 6 0 - 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Галушкина Ника   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Баланда Елена Александровна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Шепелевич Алеся Алексеевна   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Грицук Назар Вадимович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Ченчевик Николай Витальевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Саган Тимовей Александрович   22 - 0 5 0 4 6 7 0 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Комков Максим Иванович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Бут-Гусаим Егор Евгеньевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кулаков Александр Дмитриевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Муравейко Александра Валерьевна   22 0 0 5 7 4 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Калиновская Александра Дмитриевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Карицкий Егор Валентинович   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Журавлев Денис Андреевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Говша Софья Андреевна   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Королько Владислав Сергеевич   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Булыга Амина Сергеевна   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кунаш Анастасия Викторовна   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Водчиц Екатерина Николаевна   22 - 0 5 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Лапич Валерия Александровна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Мазько Ксения Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Дрозд Юлия   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кобец Кирилл Сергеевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Борисова Мария Павловна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Строк Даниил Евгеньевич   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Дарчик Александр Павлович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Дульский Александр Александрович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Немшон Станислав Вадимович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Пищик Максим Викторович   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Кирилович Анна Викторовна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мельникова Дария Михайловна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Каушлиев Дамир Витальевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Демчук Илья Викторович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Воеводов Павел Ярославович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Зарецкий Николай   22 5 0 0 7 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Милевская Полина   22 5 0 0 7 4 6 0 0 -
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Бруцкий Александр Васильевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Азарчик Каролина   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Андреева Лия Олеговна   22 - 6 0 0 4 6 0 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Бубек Дмитрий Владимирович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Кот Ксения Николаевна   22 - 0 5 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Кучко Сергей Александрович   22 - 0 5 7 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Вачинская Антонина Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пьяных Анна Игоревна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Колдушко Ульяна Александровна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Козич Мария Сергеевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Федынич Павел Владимирович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Войтик Ангелина Александровна   22 5 6 5 0 0 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Ярощук Дана Викторовна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Бубен Кирилл Дмитриевич   22 5 0 0 - 0 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Мойсеевич Егор Олегович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Большаков Максим Валерьевич   22 0 6 5 7 0 - 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Петровский Артем   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Хохлов Никита   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Борисюк Ярослав   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Коробейко Илья Сергеевич   22 5 6 5 0 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Кац Николай Викторович   22 0 0 5 7 4 6 - 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №3" Золотова Александра Сергеевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Дмитрук Семен Павлович   22 5 0 0 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №3" Алексеева София Викторовна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Кошур Кристина Игоревна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Рощина Дарья Викторовна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Остапук Светлана Витальевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Кравчук Михаил Максимович   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18"  Богдан Иван Александрович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Гагуцкий Юрий Юрьевич   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Смалюк Родион Андреевич   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Боданова Анастасия Викторовна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Прохоров Дэвид Владимирович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Маркевич Валерий Павлович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Войцеховский Даниил   22 0 0 5 - 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Корженевский Даниил   22 5 6 0 0 4 0 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Козлович Даниэлла Викторовна   22 5 0 0 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Ковальчук Владислав Александрович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Королёв Даниил Витальевич   22 5 0 0 7 0 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Ильченко иван Витальевич   22 0 6 5 7 4 - - - -
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Терентьев Артём Андреевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Квачук Надежда Николаевна   22 - 6 0 0 4 6 0 6 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Грибовская Виктория Михайловна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ворон Дмитрий Андреевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Морозюк Михаил Алексеевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Фадеев Назар Владимирович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Цегельник Анастасия Сергеевна   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ковшик Серафим Андреевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Остапчик Даниил Павлович   22 0 0 0 7 4 0 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Мисиков Иван   22 0 0 5 7 - 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Середа Артем Люцианович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Медведь Анастасия Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Бондич Дмитрий Геннадьевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Бриль Маргарита Александровна   22 0 6 5 - 4 0 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Ардыцкая Арина   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Каленкович Олег   22 - 0 0 7 4 0 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Антонович Дарья Александровна   22 0 0 5 7 0 6 0 0 4
Столинский ГУО  "Семигостичская среднняя школа" Литвин Юрий Сергеевич   22 5 0 0 7 4 6 - - -
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Рыбак Егор Дмитриевич   22 5 - 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Вачинский Глеб Юрьевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Стебаков Антон Владимирович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Григорян Полина Романовна   22 5 0 - - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лебецкий Кирилл Витальевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Потопейко Елизавета Павловна   22 0 0 5 7 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Богуш Тимофей Никитич   22 5 6 0 0 4 0 7 - -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Федосюк Алексей Валерьевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кукета Глеб Романович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пахолков Даниил Анатольевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Лавренюк Ксения   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Васильева Людмила Анатольевна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Солоненко Анастасия Петровна   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесик Ксения Александровна   22 - 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Пасевич Сергей   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Терещук Вероника Андреевна   21 0 6 5 0 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Бруцкая Екатерина   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Смаль Роман   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Мороз Алина   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Федечко Никита   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Кац Арина Александровна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Турчак Мария Ивановна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Аникина Александра Андреевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Подкасик Артём Игоревич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шерстук Елизавета Дмитриевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Мельничук Виктория Валентиновна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Солодун Савелий Алексеевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Жук Елизавета Николаевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Минько Никита Николаевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Сымоник Анастасия   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Курак Антон Викторович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"   Кулак София   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Лабецкая Валерия Сергеевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Шерстникова Милена Витальевна   21 0 0 0 - 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Сотник Славяна Андреевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Тихонов Глеб   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Кондратюк Дарья   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Александра Ивановна   21 0 6 5 0 0 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Кравченко Николай И горевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Писарук Ярослав   21 0 0 0 0 4 6 7 - 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кособуцкий Тимофей   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Субботко Андрей   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Хвесюк Павел   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Сенин Олег Дмитриевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Евтух Милана Дмитриевна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Тупека Валерия Денисовна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Маманазарова Алина Рустамовна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Контява Илья Сергеевич   21 0 6 0 0 4 0 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Рудич Александра Витальевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Савенко Анастасия Андреевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Плужникова Ульяна Андреевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Бугук Кирилл Романович   21 0 0 0 0 4 0 7 6 4
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Алехина Вероника Юрьевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Мирновская д/с - СШ" Кабушко Кирилл Александрович   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Бусько Анна Анатольевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Лиховидов Кирилл Антонович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ласюков Алексей Викторович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Николаевич Ксения Александровна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кузикова Ульяна Дмитриевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лазарчук Герман Геннадьевич   21 0 0 - 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Полянская Эмилия Антониевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Коцуба Елизавета Максимовна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Селех Иван Сергеевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Безручко Роман Александрович    21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Юрко Артём Игоревич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Хворак Мария Александровна   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Шеметюк София Евгеньевна   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чиндорин Александр Дмитриевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Щерба Даниил Сергеевич   21 5 6 0 - 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Малышев Максим   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Киричун Анна Викторовна   21 0 6 5 0 4 6 0 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Булавский Матвей   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Фабишевская Валерия   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Драко Матвей Олегович   21 0 0 0 - 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Добриян Денис Дмитриевич   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Лешкевич Коля   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Капцевич Полина Сергеевна   21 0 6 5 0 4 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Тихон Тимур Сергеевич   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Толкач Владислав Юрьевич   21 0 0 0 - 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Аллянов Марк Сергеевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Капуза Екатерина Аркадьевна   21 0 - 0 7 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Омельчук Дмитрий Владимирович   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Олехнович Александра Дмитреевна   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Осташевская Надежда    21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Абезяев Анатолий Евгеньевич   21 5 6 0 - 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Жилич Кирилл Андреевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Грабович Никита   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Яечковичская средняя школа" Бартош Леонид Анатольевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Бабура Елизавета Валентиновна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Юрченко Павел   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Фицнер Владимир   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Матвеюк Антонина Ивановна   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Кирилюк Александр Вадимович   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Коваленко Дмитрий Александрович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Чопко Валерия Юрьевна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Иваницкая Виктория Александровна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Немыкина Ксения Николаевна   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пилипцевич Татьяна Сергеевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ракецкий Марк Андреевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Маринчук Анна Геннадьевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Санцевич Артём Андреевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Васюк Павел Алексеевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Демьянов Алексей Алексеевич   21 0 6 0 0 4 0 7 - 4
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Волощик Ирина Юрьевна   21 0 0 0 7 4 6 - 0 4
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Иванова Александра Дмитриевна   21 0 0 0 7 4 6 - 0 4
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа"  Казак Алесандра Сергеевна   21 0 0 0 - 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Филинович Захар Сергеевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Пилевич Артём Иванович   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Соколова Ольга Денисовна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Шевцова Дарья Павловна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Яцукевич Ксения Александровна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Шимчук Виктор Андреевич   21 0 6 5 - 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Кот Дарья Николаевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Пукало Иван Михайлович   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Губадова Эльнара Фарахимовна   21 0 6 0 0 4 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Красовская Мария Юрьевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Мартысевич Максим Дмитриевич   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Тарасюк Александра Сергеевна   21 0 6 0 0 4 0 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Хвалюк Елизавета   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Гапеев Дмитрий Алексеевич   21 5 0 0 0 0 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Стасюк Иван Вячеславович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Пищ Яна Александровна   21 0 6 0 0 4 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Боуфалик Александр Геннадьевич   21 0 0 0 7 4 - 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Вдовиченко Егор Дмитриевич   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Берташ Захар Романович   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Коско Александра Сергеевна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Берко Дмитрий Николаевич   21 0 6 5 - 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Баканов Алексей Игоревич   21 5 6 0 - 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Черенкевич Иван Павлович   21 0 0 0 - 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Драчук Давид Владимирович   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Марчук Иван Васильевич   21 0 6 5 - 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Макарук Никита Геннадьевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Петриченко Даниил Викторович   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Швед Екатерина Петровна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Макаревич Евгений Сергеевич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Занько Андрей Иванович   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Малявко Ирина Валерьевна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Береснева Ольга   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Павлова Александра   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Стельмашук Кира   20 0 - - 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Семенюк Дарья   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Артём Викторович   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Антончик Александра Владимировна   20 0 6 0 7 0 0 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Комар Милана Олеговна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Чижевская Анастасия   20 0 0 - 7 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Бабийчук Божена   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Евдокимов Владислав Евгеньевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Минич Вадим Васильевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Саливон Ангелина Юрьевна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Комаревская Дарья Вадимовна   20 0 0 0 7 0 6 7 - 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Соловей Артем Сергеевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Яцкевич Анастасия Сергеевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Воронов Владислав Андреевич   20 5 0 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Качкар Александр Николаевич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Добыш Ульяна Александровна   20 0 0 5 0 4 0 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Козинец Владислав Денисович   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Войташук Ангелина Дмитриевна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2"  Шпудейко Валерия Николаевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Тарелко Арианна Николаевна   20 0 0 0 7 - 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Костючик Даниил Андреевич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Можейко Роман Игоревич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Воронюк Варвара   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ивченкова Яна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Чак Валерия Сергеевна   20 0 0 0 0 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Кравчук Виктория Максимовна   20 5 0 5 0 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Устьянчик Никита Вадимивич   20 0 0 0 7 - 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Поляков Иван Дмитриевич   20 0 6 0 - 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Грицюк Константин Александрович   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Волчок Дмитрий Максимович   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Белоус Вера Александровна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Гавриленя Анна Андреевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Монич Иван Вадимович   20 0 6 0 7 0 0 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Курель Валерия Александровна   20 5 6 5 0 4 0 0 - 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Сычевич Егор   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Марзан Селина Витальевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сакович Николай Анатольевич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Яскевич Артем Сергеевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Другак Ксения Юрьевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гук Алексей Дмитриевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Яворский Юрий Александрович   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Маслюкова Виолетта   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Антоновская Елизавета Эдуардовна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Каплич Павел Михайлович   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Хруцкая Полина Тимофеевна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Вашкевич Михаил Олегович   20 0 0 - 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Губернаторов Олег Валерьевич   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Кунда Полина Андреевна   20 0 0 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Миславский Артем Сергеевич   20 5 0 5 - 4 6 0 0 -
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Кохович Арсений Алексеевич   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Криштафович Артем Сергеевич   20 0 0 0 7 - 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Карпук Алексей Александрович   20 5 0 5 - 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Калмыкова Ксения Витальевна   20 0 6 0 0 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Владислав Мисковец Анатольевич   20 0 0 0 7 0 6 7 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Фалейчик Виктория Павловна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Завистович Денис Александрович   19 5 0 0 - 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Белолипецкая Ангелина Олеговна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Касьяник Кирилл Иванович   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Козел Артем   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сизенок Алексей   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гайдучик Никита Андреевич   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Волчок Полина Валентиновна   19 0 6 0 0 0 6 7 - -
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Литвин Анастасия Александровна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Уласевич Ольга   19 0 6 0 0 - 6 7 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лопата Виктория Витальевна   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Антонович Дарья Алексеевна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Супрун Даниил Дмитриевич   19 0 6 5 - 4 - 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Ярошевич Станислав Анатольевич   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Киваро Роман   19 0 6 0 - 0 6 7 - -
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4"  Климук Иван Петрович   19 0 6 0 - 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Грень Елизавета Сергеевна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Шмат Вероника Олеговна   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Похольчик Даниил Александрович   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Сомончик Виктрия Леонидовна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Туркевич Владислав Васильевич   19 0 0 - 0 0 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шпак Назар Владимирович   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Тихонова Марина Вячеславовна   19 - 0 0 0 - 6 7 6 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кудласевич София Ивановна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Беринчик Дарья Вячеславовна   19 0 6 0 7 - 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Курленя Дмитрий Юрьевич   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Круговец Руслан Николаевич   19 0 0 5 - 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Тибец Никита Юрьевич   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Жовноватый Никита Александрович   19 5 0 0 - 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Калинец Любовь Игоревна   19 0 6 0 7 - 6 - - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бут-Гусаим Ксения Викторовна    19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Смолев Кирилл Андреевич   19 0 0 5 - 4 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Новицковичская средняя школа" Чижевич Александр Александрович   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Качаловский Артем   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Байбак Полина   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Невирковец Елена   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Михальчук Валерия   19 - 6 0 - - 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Китаев Илья   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Мацкевич Богдан   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Шахнович Мария   19 0 - 5 0 4 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Покало Полина Александровна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Сидько Максим Андреевич   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Хоменко Юрий Анатольевич   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Букштанович Александра Александровна   19 5 - 0 0 4 6 - 0 4
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Наварко Роман   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Мальковичская средняя школа" Хилютич Анна Михайловна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Сачко Полина Вячеславовна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Данильчук Елизавета Олеговна   19 0 0 5 7 - - 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Васюкович Даниил   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Буяк Татьяна Валерьевна   19 0 0 5 7 0 0 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ягович Анна Николаевна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бурак Иван   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Качановская Вера   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Сакута Дарья Александровна   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Шарипова Милана Денисовна   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Макаренко Никита Алексеевич   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дейнека Александра Сергеевна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дулевич Анастасия Фёдоровна   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Зусько Ульяна Андреевна   19 0 6 0 7 - 6 - 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Лось Никита Эдуардович   19 0 0 5 0 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Криволевич Арияна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Волынский Владимир   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Макарук Анна   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Угляница Анастасия   19 0 6 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Саляманович Максим   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Чирко Владислава Евгеньевна   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Козак Сергей Сергеевич   19 - 0 0 - 0 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Давидчик Екатерина Сергеевна   19 0 0 0 7 0 6 0 6 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Корсак Анастасия Игоревна   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" ПанькоМаксим Николаевич   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Хвалько Александр Александрович   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Трибух Даниил Сергеевич   19 0 6 0 0 0 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Орехва Артем Эдуардович   19 0 6 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Голенчук Максим Дмитриевич   19 5 0 0 0 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Борисевич Максим Александрович   18 5 0 0 - 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Левкевич Даниил Сергеевич   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Назаревич Юлиана Дмитриевна   18 0 6 0 0 0 6 0 6 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Гайтюкевич Роман Игоревич   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Круглей Мария Сергеевна   18 0 0 5 0 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Оховская средняя школа" Рыжковец Милана Викторовна   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Румак Никита Михайлович   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Цыган Милана Александровна   18 - 0 0 7 4 0 7 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3"  Абраменя Данута Александровна   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Корсак София Евгеньевна   18 0 0 0 7 4 - 7 0 -
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Романюк Екатерина Александровна   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Станкевич Герман Александрович   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Горючкин Роман Викторович   18 0 6 5 0 0 0 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Шульжик Андрей Витальевич   18 0 6 0 0 - 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шкодик Егор   18 0 0 5 0 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Валуев Евгений Сергеевич   18 5 0 - 0 - 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Адамчик Ренат Валерьевич   18 - 6 0 0 0 6 0 6 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Галюк Виктория Сергеевна   18 0 0 0 7 0 0 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Вандич Сергей Анатольевич   18 0 0 5 0 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Мальковичская средняя школа" Наумик Захар Михайлович   18 5 0 0 7 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Евтух Илья   18 5 0 0 7 0 6 0 - -
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Ерошенко Анна Анреевна   18 0 0 0 7 4 0 7 - 0
Дрогичинский ГУО "УПК Детковичская д/с-СШ" Конецкий Иван   18 0 0 5 0 0 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Саниева Яна Сергеевна   18 0 0 5 0 0 6 7 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Волович Владислав   18 5 6 0 0 0 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Новак Иван Александрович   18 5 6 0 - - 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Грицкевич Денис Александрович   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Данилович Даниил Викторович   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Жабчиц Герман Дмитриевич   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Казун Никита Сергеевич   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Синилевич Дарья Дмитриевна   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Толстяк Евгения Александровна   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Адамец Артём Игоревич   18 0 0 0 7 4 0 7 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Сорока Дарья Александровна   18 5 0 0 0 0 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Зеленоборская средняя школа" Криваль Артём Александрович   18 5 0 0 7 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Масюк Константин Александрович   18 0 0 5 7 0 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Сидорук Даниил Геннадьевич   18 5 0 0 - 0 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Смаль Анна Алексеевна   18 0 6 0 0 - 6 - 6 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Виславус Виктория Викторовна   18 0 - 5 7 0 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Болотин Павел Дмитриевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Григорук Александр Викторович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Неневолина Виктория Андреевна   17 0 6 0 7 4 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа №19" Березюк Алексей Александрович   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Халько Даниил Русланович   17 0 6 0 7 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кравченко Глеб   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Лучиц Максим   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Дривицкий Ярослав   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Юрковская Полина   17 0 0 0 7 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Юнчик Стас   17 - 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Поляков Егор   17 - 0 0 - 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Боякова Элла Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Антонова Злата Викторовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Спиридо Илья Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сивчук Полина Сергеевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Юргель Екатерина Дмитриевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Левкович Аким Юрьевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пищик Виолетта Евгеньевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Полеева Анастасия Витальевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Хмельницкая Дарья Анатольевна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Юруть Мария Сергеевна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Самусевич Александр Борисович   17 - 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Вербицкая Ульяна Алексеевна   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Касьяник Даниил Иванович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Тарабоко Вадим Леонидович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Юник Арсений    17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сокол Валерия   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Кузнецова Татьяна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Ланкуть Екатерина   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сидор Алексей    17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Назарчук Диана Ярославовна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Козел Дарья Денисовна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Хинич Илья Витальевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Дигтярук Даниил Вадимович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Шевчик Дмитрий Романович   17 5 0 0 0 0 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Власовец Иван Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Кузьмич Анна Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Напасникова Диана Сергеевна   17 0 0 0 7 - 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Ольшевская Дарья Викторовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Манченко Анастасия Артемовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Чухнова Мария Александровна   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Масюк Анастасия Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Разумейчик Владислав Антонович   17 0 - - - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Новикова Ульяна Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 -
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Бобко Савелий Эдуардович   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Савич Роман Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Павлович Вадим Викторович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Грищук Антонина   17 - 0 0 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Ляховчик Анна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Утенкова Светлана   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Козюра Дарья   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Яковлев Александр Вадимович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Майоров Александр Сергеевич   17 - 0 0 0 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Андрущенко Константин Дмитриевич   17 - 0 0 0 4 6 7 - -
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Короваевич Андрей Юрьевич   17 0 0 0 7 4 6 - - -
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Скрипченко Даниил   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Кондратчик Александр   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Масло Алексей   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Низовец Александр   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Дрозд Никита   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Ровбель Роман Дмитриевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Есьман Анна Павловна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Яковук Никита Владимирович   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Костомарова Анастасия Сергеевна   17 0 6 0 7 4 0 0 - -
Московский ГУО "Гимназия № 4" Василенко Даниил Олегович   17 0 0 0 0 - 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия № 4" Вашестюк Иван Васильевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Горбач Екатерина Романовна   17 - 6 0 0 4 0 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Пырх Дмитрий Валентинович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Щербич Кира Кирилловна   17 0 6 0 7 4 - - - 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Криночкина Виктория Олеговна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Курилюк Артем Сергеевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Хоновец Юлия Витальевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Яхно Арина Юрьевна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Пацовский Виктор   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Гук Алина   17 0 0 0 7 4 6 - - -
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Новак Анна   17 0 0 0 7 4 6 0 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Келько Иван Владимирович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Шибут Марат Русланович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Грязнов Владислав Витальевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Трусевич Арина Владиславовна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Стрельцов Егор Петрович   17 0 0 0 - 4 6 7 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Башорин Вадим Сергеевич   17 0 6 0 - 0 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Медведев Роман Олегович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Козел Сергей Витальевич   17 0 6 5 0 0 6 0 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Денищиц Виктория Михайловна   17 - 0 0 - 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Куневич Евгений Витальевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Лесько Никита   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалевич Павлина Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Илья Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалевич Алексей Васильевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Мелюх Владислав Константинович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Дмитрий Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Иван Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Ишкова Анастасия Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Полонковская детский сад-средняя школа" Каштальян Доминика Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Гузаревич Валерия Сергеевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Косяк Анастасия Владимировна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Климович Кирилл Андреевич   17 5 0 5 0 0 0 7 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Кладницкий Валерий Александрович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Мазурук Анна Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Жабинец Владислав Валентинович   17 - - - 7 4 6 - 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Лашко Лада Валерьевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Цупа Николай Сергеевич   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Шпак Николай Геннадьевич   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Столинский ГУО "Воронёвская средняя школа" Гащук Дмитрий Сергеевич   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Крук-Перепёлкин Иван   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Миронюк Илья   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Байдук Татьяна Юрьевна   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Бриштен Владислав Александрович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Карпович Владислав Дмитриевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Бойко Егор Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Клебюанюк Милана Константиновна   17 0 0 0 7 4 6 0 - -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Сергеев Михаил Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Панасовец Артем Юрьевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Хомичук Анна Александровна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Руденко Савелий Сергеевич   17 5 6 0 0 0 6 0 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Саута Карина Дмитриевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Соколовский Илья Юрьевич   17 0 6 0 0 0 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Рабцевич Ефросинья Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Маковский Евгений Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Ракуть Максим Юрьевич   17 0 - - - 4 6 7 0 -
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Пархомчук Вероника Сергеевна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Юревич Светлана Олеговна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Курак Анастасия Викторовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Горбарчук Анастасия Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Сотько Агата Дмитриевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Денисеня Янина Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Калюжная Анна Романовна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Занько Валерий Дмитриевич   17 0 0 0 - 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Овсейко Егор Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Заступневич Анна Алексеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Лихтар Полина Юрьевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Бобко Артём Игоревич   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Арутюнян Владислав Артурович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сташевская Полина Олеговна   17 0 6 5 - 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Галдава Андрей Тимурович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ярмак Дарья Валерьевна   17 - 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Будник Екатерина Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Коваленко Полина Павловна   17 0 0 0 7 4 6 - - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Ярмолич Анна Васильевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Дробот Валерия Юрьевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Петрукович Михаил   17 0 6 0 7 4 0 0 0 0
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Романюк Дмитрий Александрович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Федчук Роман Валерьевич   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "СШ №1 " Дорогокупец руслан Огоревич   17 0 - 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Аксютик Полина Владимировна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Демчук Дмитрий Владимирович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Меркулов Даниил Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Сулима Ирина Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Буянова Анна Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Зозуля Егор Владимирович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 -
Ивановский ГУО "Крытышинская средняя школа" Дубик Елизавета   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Пешко Александра Сергеевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Гончар Ангелина Александровна   17 0 - 0 - 4 6 7 - 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Юруть Виктория Сергеевна   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Зубарик Полина Викторовна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Люцко Александр Олегович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Стремоус Мирослава Вадимовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Марченок Мария Геннадьевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Каулькина Диана Николаевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Игнатюк Мария Вадимовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Косач Антон Леонидович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Петрушкевич Анастасия Владимировна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ханова Дарья Алексеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Хвесик Екатерина Андреевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Теплицкая Валерия Ростиславовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Малыха Лилия Витальевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Букач Дарья Дмитриевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Демьянюк Илья Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Евтух Никита Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Питенко Ренат Владимирович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Федорук Ангелина Николаевна   17 0 0 0 7 - 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Витковский Даниил Игоревич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Жолох Артём Витальевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Мороз Артём Романович   17 0 - 0 0 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Замковец Максим Романович   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Марушко Виктория Васильевна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Гориш Ульяна Эдуардовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Сахарчук Екатерина Валентиновна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Зеленя Ника Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Дружинина Дарья Егоровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Котик Мария Сергеевна   17 0 - 0 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Яскевич Елизавета Владимировна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Разумейчик Милана Владимировна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Горбатова Юлия Станиславовна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ворон Захар Дмитриевич    17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Жук Мария Ивановна    17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Твардовская Ульяна Станиславовна    17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мельник Мария Кириловна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мозоль Дмитрий Викторович   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ковалевич Ангелина Александровна    17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Иванов Александр Игоревич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ромусик Даниил Андреевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мозгова Анжелика   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Вакульчик Никита Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Ковалевич Максим Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Балака Роман Юрьевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Сидорук Кира Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Нечипоренко Анна Викторовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Воловельская средняя школа" Сидорук Илья Николаевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10"  Козлов Николай Александрович   17 0 - - 7 4 6 - - 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Валько Алина Романовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Братчук Даниил Владимирович   17 5 6 0 0 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Павлюк Екатерина Игоревна   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Попандополо Любовь   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Саликов Евгений   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Серебрянская Ксения   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Скороход Ангелина   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Бачмага Владислав   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кладкевич Кирилл   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Хильков Артем   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Пылик Алина   17 0 0 0 - 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Шульга Ангелина   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Герасимук Ева   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Пицуха Максим   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Козел Никита   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Коваленко Виктория   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Лобановская Дарья Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Гулевская Дарья Денисовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Афанасьев Богдан   17 5 6 0 - - 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Туркевич Елисей   17 0 0 0 0 4 0 7 6 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Худушин Владимир Юрьевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Майшук Анна Васильевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Притульская Елизавета   17 0 0 0 0 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мацукевич София   17 - 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Теребей Никита   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Бондарук Константин   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Алексеев Иван   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Константинов Глеб   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Мармузевич Максим   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Троцюк Юлия   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Худинская Александра Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Мельянец Александр Александрович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Дидычук Даниил Александрович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Пашкевич Антон Игоревич   17 0 6 0 7 4 0 - - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Грищук Злата Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кузнецов Артемий Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кузьмин Александр Борисович   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Бигель Ирина Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Сорговицкая Дарья Игоревна   17 0 0 0 7 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Блащеница Елизавета Дмитриевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Чинь Анна   17 0 - 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Райко Эмилия Дмитриевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гречиха Ульяна Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лицкевич София Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Калита Ангелина Витальевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Козакевич Илона Леонидовна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесан Иван Александрович   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Киречко Виктория Владимировна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Яковчик Анна Александровна   17 0 6 0 7 4 0 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Никитюк Семен Русланович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Мордзик Дарья Николаевна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Панасюк Мария Александровна   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Абакумов Арсений Дмитриевич   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Верещак Дарья Андреевна   17 0 0 0 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Микулик Анна Сергеевна   17 5 0 0 0 0 6 0 6 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Гриб Егор Николаевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Кузьмич Михаил   17 0 6 0 7 4 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Рудая Александра   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стреха Сергей Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Войтеховский Глеб Фёдорович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Луковец Алексей Сергеевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Галуц Ирина Сергеевна   17 0 6 0 0 4 0 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Кочик Виктория Денисовна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Вабищевич Иван   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Демичев Евгений Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Кульба Екатерина Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Рыбак Жанна Дмитриевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Парипа Екатерина Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Омелящик Иван Антонович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Кулиш Дмитрий Александрович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Ковальчук Полина Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Верпета Денис Андреевич   17 0 0 0 - 4 6 7 - 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Торчило Егор Михайлович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Бабич Анастасия Андреевна   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Богатко Андрей Николаевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Линник Евгений Владимирович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Гриб Серафим Иванович   17 0 6 5 0 0 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Хала Артем Иванович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3"  Наумивоец Егор Валентинович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Леончук Владислав Петрович   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Синегуб София   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шрубейко Михаил   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бовтрукевич Алина   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Остапук Егор Иванович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Леонов Кирилл Павлович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Шепелевич Полина Сергеевна   17 0 0 0 7 - 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Полетило Дарья Владимировна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Пименова Мария Александровна   17 0 0 5 0 0 6 0 6 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Филипович Агата Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Лепская Юлия Александровна   17 - 0 0 - 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Тюшкевич Ярослав   17 0 0 0 0 4 6 7 - 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Серебро Александр   17 5 6 0 0 0 6 0 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Точко Владислав   17 5 6 0 0 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лысуха Артём Юрьевич   17 0 0 0 7 - 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мамро Елизавета Алексеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кислюк Никита Иванович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кравцов Владислав Александрович   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Морозько Татьяна Владимировна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Малюк Матвей Дмитриевич   17 0 6 0 7 4 - - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Михальчук Яна Максимовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Охремук Надежда Вадимовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сидюк Александр Павлович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Томкович Александр Дмитриевич   17 0 0 0 7 0 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Бойко Анастасия Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Козюра Илья Дмитриевич   17 - - 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Хмельницкий Виталий Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ворон Павел Андреевич   17 - - 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кисляк Максим Алексеевич   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Базан Иван Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ермоленко Мартин Романович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шебеко Дарья Андреевна   17 0 0 0 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мартемьянова Ксения Романовна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дороткевич Артем Сергеевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кравчук Константин Александрович   17 0 0 0 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Абрамчук Александр Валерьевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Барсукова София Олеговна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Леонард Полина Сергеевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Борисик Виталий Сергеевич   17 - 0 0 - 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Николайчик Ариана Сергеевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Швед Роман Александрович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Луд Кристина Александровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Николаевич Алина Николаевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Шевцов Денис Павлович   17 0 0 0 - 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Купцевич Ольга Олеговна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Чуева Александра Фёдоровна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Слаута Елизавета Александровна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Кудина Алена Михайловна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Павлюкович Елена Николаевна   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Пучинский Алексей Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Бармута Никита Павлович   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Вильгоцкая Дарья Васильевна   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Овсяникова Кристина Андреевна   17 - 0 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Трепачко Антон Анатольевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Головнич Антон Андреевич   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Блощук Матвей   17 0 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Городник Арина   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Громада Мария   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Ермолович Ольга   17 0 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Оликевич Екатерина   17 0 0 0 7