7 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Московский ГУО "Средняя школа №35" Ковалевич Александр Евгеньевич I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"   Песко Егор Викторович I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гупал Дарья Павловна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Василюк Алана Олеговна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Плитко Максим I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Самосейко Ульяна Дмитриевна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Данилюк Даниил Сергеевич I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Жук Виктория Владимировна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Голубева Валерия Алексеевна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Трубило Яна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пименова Милана I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Дубровский Константин I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Юрчик Александра I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Снетков Артем I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Невар Илья Сергеевич I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Парфиевец Егор Александрович I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Крит Кирилл Дмитриевич I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Редько Антон Михайлович I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Лущик Ульяна Олеговна I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Крень Илья Николаевич I 50 5 6 5 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Альциванович Виктория Ивановна I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Невмержицкий Игорь Михайлович I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Соколова Валерия Алексеевна I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Меленкевич София I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Докучаев Алексей Павлович I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евтух Тимур Вячеславович I 46 5 6 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Борисевич Николай Борисович II 45 5 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Кравец Эльвира Павловна II 45 5 6 0 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Домбровский Станислав Анатольевич II 45 5 6 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Абрамчук Максим  II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Конончик Кирилл  II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Корольчук Евгений  II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Мицкович Вероника II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пузик Владислав Александрович II 45 - 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кузоб Михаил Олегович II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Лепешка Варвара Михайловна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Савчук Матвей Александрович II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Скрицкая Анастасия Игоревна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Манько Егор II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Казицкий Егор II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Юрашевич Павел Андреевич II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Каримова Екатерина Маратовна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Сакович Александр Вячеславович II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Чижевский Арсений Максимович II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сергиевич Виктория Алексеевна II 45 5 6 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Филонова Анна Андреевна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Павлющик Семен Дмитриевич II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Дрик Дарья Владимировна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Кунаховец Дарья Анатольевна II 45 0 6 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Столяров Никита Сергеевич II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Филиппович Валерий Андреевич II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Чижик Валерия II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Чижик Виктория II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Дмитрук Всеволод Геннадьевич II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Бовкунович Виктория Геннадьевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Густинович Никита Александрович II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Шалыгина София Евгеньевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ананко Валерия Сергеевна II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Величко Маргарита II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Веселова София II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Зубор Максим Юрьевич II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шишко Валентин Александрович II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Николай Витальевич II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Логвинова Анжелика Николаевна II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Миронюк Виктор II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Огейчук Максим Викторович II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Бурштын Анастасия Марсовнаъ II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Егиазарян Парсам Артакович II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Рабцевич Никита Игоревич II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Балаховский Юрий Леонидович II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Дудко Ростислав Александрович II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Качановский Егор Александрович II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Марчук Алина Андреевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Степанова Валерия Эдуардовна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Богданова Александра Алексеевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Волоско София II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Викторович Станислав II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Заграй Петр II 44 5 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Клеблеев Константин II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Котович Анастасия Николаевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лобарева Елизавета Михайловна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зубко Юлия Сергеевна II 44 5 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"   Алимпиева Виктория Игоревна II 43 5 6 5 7 4 6 0 6 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Ложечка Артём Александрович II 43 5 6 5 0 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бельская Дарья II 43 5 6 5 0 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Бонк Егор Алексеевич II 41 5 6 0 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Зданович Полина Витальевна II 41 5 6 0 7 0 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Скоропатский Василий Владимирович II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Вербила Дмитрий Олегович II 41 5 6 0 7 4 6 7 6 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Козлова Елизавета Васильевна  II 41 5 6 0 7 0 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Скоморох Дарья II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Мороз Михаил Витальевич II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Яромич Андрей Дмитриевич  II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Шубич Давид II 41 0 6 5 7 0 6 7 6 4
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Панасовец Андрей Михайлович II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 -
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесиюк Никита Александрович II 41 0 6 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Коротыш Данила Иванович III 40 5 6 5 7 4 6 7 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гвоздева Анастасия Дмитриевна III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Михновец Матвей Витальевич III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Лукашевич Яков Александрович III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Болко Никита Андреевич III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Жаворонок Максим Вадимович III 40 5 6 5 7 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Поздняков Артем Александрович III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Марковская Софья Эдуардовна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Остапук Диана Александровна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Горбачёва Анна Александровна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Турко Вадим Александрович III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Шулепова Анастасия Сергеевна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Матюх Артемий Сергеевич III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Давидчик Алина Вадимовна III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Свитюк Дарья Сергеевна III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Тараскина Василиса Александровна III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сикорский Андрей Иванович III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Курдюк Наталья Сергеевна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Белохвост Карина Николаевна III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Шоноева Ксения Вячеславовна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кутишко Каролина Дмитриевна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Ремеш Никита Витальевич III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Данько Андрей Александрович III 40 5 6 5 7 0 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бурлаков Борис Юрьевич III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ворожбицкий Кирилл Павлович III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Рахманько Егор III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Римша Константин Андреевич III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Коледа Валерий Викторович III 40 5 0 5 7 0 6 7 6 4
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Тарасюк Пётр Александрович III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Черногребель Александр III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Павлович Александра Александровна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Семейко Яна Павловна III 40 5 6 5 7 - 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Кравчук Егор Вадимович III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Навцевич Егор Андреевич III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Клименко Михаил Сергеевич III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Шапошник Мария Игоревна III 40 5 6 5 7 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Матвеев Александр Сергеевич III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Шумак Екатерина Сергеевна III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Криволевич Екатерина III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Криволевич Дмитрий III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 5" Бальсин Тимофей Вадимович III 40 0 6 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ракетский Никита Романович III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 -
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Белянец Максим Михайлович III 40 5 0 5 7 4 6 7 6 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шкута Ариадна Александровна III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Залещук Виктория III 40 5 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Алданов Артём Максимович III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Ковалевич Ксения Александровна III 39 5 6 5 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ефременко Валерий Владимирович III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Тарлюк Злата Владимировна III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Карачун Анна Игоревна III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Солодкая Полина Сергеевна III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Титовец Глеб Владимирович III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Матейчик Игорь Романович III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Сидоревич Эдуард Максимович III 39 5 - - 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Омельянович Дарья Сергеевна III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Дымша Елизавета Олеговна III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Остапук Максим Дмитриевич III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Олехнович Богдан Александрович III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Шиманчик Ксения Викторовна III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кудрявцев Кирилл  III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Содатенков Глеб III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Дегиль Мария Александровна III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Валицкий Ренат Ярославович III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мороз Анна Валерьевна III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Желудко Валентина Игоревна III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Олешко Владислав Николаевич III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Макаренко Егор Александрович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Мартыненко Илья Романович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Короб Глеб Сергееевич III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Скобялко Ярослав Андреевич III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Каспирович Максим Михайлович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Карунас Владислав Анатольевич III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Пятков Валентин Викторович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Бородик Антон Вадимович III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Беленький Марк III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кононович Алексей III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ляшук Захар III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Жолнерчик Даниил Владимирович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Савчук Алексей Иванович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Абрамук Дарья Степановна III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Евтух Максим Михайлович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Зайко Илья Юрьевич III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Седляр Матвей Алексеевич III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Лагодич Никита Евгеньевич III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Шкут Егор Александрович III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Панфило Владислав Александрович III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Старинская Карина Сергеевна III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Якушик Валентина Николаевна III 39 - 0 5 7 4 6 7 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чех Егор Сергеевич III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Дусмуратова Эвелина III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Каминская Милана III 39 5 0 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Малькевич Милена Николаевна III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Мельникская базовая школа"  Мирчук Николай Сергеевич III 39 5 6 5 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Аксенов Евгений Александрович III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жильцов Станислав Викторович III 39 5 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пискова Мария Вячеславовна III 39 0 6 5 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Малицкая Валерия III 39 0 0 5 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Чернякова Мария Евгеньевна III 38 0 6 5 0 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Слободенюк Илья Андреевич III 38 0 6 5 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Струнец Юлия Викторовна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Швайко Дана Андреевна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Шешко Ульяна III 38 5 6 0 0 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Колган Михаил Александрович III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Воробей Кирилл Андреевич III 38 0 6 5 0 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Хала Никита Алексеевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Иванова Екатерина Петровна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Любовицкий Никита Николаевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кругликова Наталья Александровна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Павлович Елизавета Дмитриевна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Николаев Николай Андреевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Васильчук Ксения III 38 5 6 0 7 4 6 0 6 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Климкайте Элина III 38 5 6 0 7 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бриштен Злата Александровна III 38 5 6 0 7 4 6 0 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кондратчик Владислав Русланович III 38 5 6 0 0 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ефимович Артем Алексеевич III 38 5 6 0 0 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Савина Василиса Андреевна III 38 0 6 5 7 4 6 - 6 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Хватюк Дмитрий Андреевич III 38 0 6 5 7 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Люкевич Владимир Дмитриевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Козловский Денис Владимирович III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Синкевич Егор Николаевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Шевчук Никита Сергеевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Сухаревич Артем Витальевич III 38 0 6 5 7 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мартынюк Ангелина Анатольевна III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Остапчук Вячеслав Витальевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Комар Илья Назарович III 38 0 6 5 0 4 6 7 6 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Усик Ксения Александровна III 38 5 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Каща Артем Дмитриевич III 38 5 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №35" Мишук Ульяна Евгеньевна III 37 5 6 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Артем Андреевич III 37 0 6 5 7 - 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Герман Евгений Александрович III 37 5 6 5 7 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ковалевский Ярослав Николаевич III 37 5 6 5 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Гинь Никита Андреевич III 37 5 0 5 0 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярошик Артем Евгеньевич III 37 5 0 5 0 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лешкевич Марат Леонидович III 37 5 0 5 0 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Диана Юрьевна III 37 5 6 5 7 4 6 - 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Пытько Лев Алекссевич III 37 5 0 5 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Давидович Илья Владимирович III 37 5 6 5 0 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Лось Есения Андреевна III 37 5 6 0 7 0 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Каленкович Ксения Сергеевна III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Мацкевич Анна Вячеславовна III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Плескач Карина Андреевна III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Прокопович Игорь Михайлович III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шуляк Людмила Александровна III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гришкевич Елена Сергеевна III 36 5 6 5 7 - 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Деянов Максим Сергеевич III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Патеруха Матвей  III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Алексей Валерьевич III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Шкут Максим Николаевич III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3"  Грицкевич Елена Александровна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Линник Артём Дмитриевич III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Божко Анастасия Эдуардовна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гарбуль Катерина Вадимовна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Голубицкая Виктория Сергеевна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Новик Виолетта Алексеевна III 36 - 6 0 7 4 6 7 6 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Жидок Кристина Александровна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Босак Мария Владимировна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Скобля Максим Андреевич III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Щурко Кристина Николаевна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Концевич Дмитрий  Петрович III 36 5 6 5 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицук Анна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Гетьма Иван Антонович III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Ковалевич Максим Сергеевич III 36 0 6 0 7 0 6 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Савошинская Дарья Ивановна III 36 5 6 5 7 - 6 7 - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шороп Евгений Евгеньевич III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Дерман Мария Алексеевна III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Грушников Ярослав Владиславович III 36 0 6 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Патеюк Артемий Александрович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гембицкая Виктория Александровна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Грицкевич Надежда Петровна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кужелинова Оксана Александровна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Скиба Иван Константинович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Коннова Екатерина Андреевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Шпаковский Алексей Сергеевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Орлов Алексей Андреевич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Высоцкая Маргарита Руслановна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Павлов Владислав  III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Беленович Татьяна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Фоменко Святослав Игоревич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Богомаз Егор Михайловна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Козюта Егор Александрович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Масалов Юрий Олегович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Горичев Максим Юрьевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Сидоров Арсений Вячеславович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Шука Дмитрий III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Григорьев Кирилл Сергеевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Линкевич Анна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дробыш Анна Евгеньевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 - 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Климец Яна Ивановна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Осипик Тимофей Витальевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Езерский Максим Александрович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Тутина Мария Дмитриевна III 35 0 0 5 7 0 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ячменович Александр Александрович III 35 0 6 5 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №12 имени К.Л. Губаревича" Михно Татьяна Андреевна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дерман Никита Александрович III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евик Алексей Николаевич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Селейкович Кира Дмитриевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Зинчук Станислав Андреевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гусейнов Владислав Олегович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бойко Владислава Олеговна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Дудинская Доминика III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Гаврилова Валерия Артуровна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузьмич Марина Александровна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Каленковичская базовая школа" Рожицкий Владислав Валерьевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Михальчук Евгений Андреевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Мамедов Рустам Джамилович III 35 0 6 5 7 4 6 7 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бартошук Егор Михайлович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Писарик Александр Сергеевич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Павлова Екатерина Сергеевна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Сольников Алексей Сергеевич  III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Бобровский Данила Дмитриевич  III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Сиряченко Владимир Андреевич III 35 5 6 0 7 0 6 7 - 4
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Куришко Артем Сергеевич III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Остапенко Елизавета Николаевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Колесниченко Никита III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Скоморох Николай Николаевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Ярошенко Ксения Андреевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кукса Павел Алексеевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Павловский Артём Александрович III 35 0 6 5 7 0 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Солышко Полина III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чернуха Алексей Андреевич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Семенюк Анастасия Николаевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Новгородский Дмитрий III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Свибович Анастасия Михайловна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Гром Максим Николаевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Рябая Валентина Владимировна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Любочко Арсений Вадимович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Некрасова Анастасия Александровна III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Чепрасов Давид Владимирович III 35 0 6 5 7 0 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Святая Елена Александровна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Казак Мария Александровна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карзан Герман Николаевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Морская Арина Андреевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дыдик Александр Игоревич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Соловей Татьяна Викторовна III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Буневич Кристина Андреевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Докимук Валерия Анатольевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ковалевич Евгений Александрович III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Жлобич Владислав Игоревич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Сахарчук Виктория Витальевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ковалевич Мария Владимировна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Дядюк Илья Николаевич III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Масюк Элеонора Эдуардовна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Макаревич Михаил Михайлович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Сижук Инна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Мельникская базовая школа" Вандич Виктор Николаевич III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Николойчук Варвара Викторовна III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Рапинчук Максим Александрович III 35 5 6 0 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чумак Мария Сергеевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Черничкова Карина Сергеевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чижик Надежда Игоревна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шахлевич Полина Вячеславовна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярмоцик Елизавета Сергеевна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Пасканная Вероника Артуровна III 35 5 0 0 7 4 6 7 6 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Шульжик Виолета Васильевна III 35 0 6 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Чирко София Александровна III 35 5 6 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Стельмашук Ренат Витальевич III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Мерец Владислав Денисович III 35 0 0 5 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Павлюков Дмитрий Сергеевич   34 0 6 5 0 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Семенюк Янина   34 5 6 0 7 4 6 0 6 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Данильчик Тимофей Сергеевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кармазина Дарья Алексеевна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Коваленко Кирилл Максимович   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Пилипчук Марк Дмитриевич   34 5 - 5 7 4 - 7 6 -
Московский ГУО "Средняя школа №29" Жукович Елизавета Сергеевна   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Челак Вадим Владимирович   34 0 6 5 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Панчук Дмитрий   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Невар Дарья   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Ульянова Анастасия   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Декало Назар Александрович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Середич Екатерина   34 5 0 5 7 4 6 7 0 -
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Крупкевич Александра Евгеньевна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Галина Степановна   34 - 0 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Дарья Сергеевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Пикиловский Артем Сергеевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Бабич Артем Анатольевич   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Лахвич Марта Степановна   34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3"  Костень Алеся Александровна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Казун Анастасия Васильевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Галюк Владислав Витальевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Зиборов Кирилл Романович   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Николаенко Артём Андреевич   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ильинковский Арсений Станиславович   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Барановская София Александровна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Арцименя Ника Вадимовна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ляшко Дарья Ивановна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Степанова Софья Сергеевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Скочиковская Виктория Витальевна   34 5 0 5 7 4 6 7 - 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Гурин Семен Геннадьевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 -
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Вечер Андрей Сергеевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Тельпук Альбина Сергеевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Киселев Максим Вадимович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Солоненко Кристина Александровна   34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Весна Ирина Николаевна   34 5 6 0 0 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Поцова Мария Ивановна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Колесник Артём Анатольевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Оробей Ирина Сергеевна    34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Рысюк Ангелина Антоновна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Вощук Варвара Александровна    34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Дуль Александр Евгеньевич    34 5 6 0 7 4 6 - 6 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Козловская Юлия Олеговна    34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Гуцева Татьяна Геннадьевна    34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Наход Дмитрий Александрович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Прибытков Максим Алексеевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Ковалёв Михаил Александрович   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Касперович Андрей Анатольевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Ильенкова Алина Николаевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Молащицкий Артём Александрович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Леонтюк Валерия Сергеевна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Горбачик Павел   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тарасевич Екатерина   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Носова Милана   34 5 6 0 0 0 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гринчик Дарья   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сычик Ваня   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Волченков Николай   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тычко Марк   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Пташиц Анна   34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Лосицкая Марта   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Лось Александр Витальевич   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Синькевич Варвара Сергеевна   34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Деречик Дарья Валерьевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Лапковский Нияз Ниязович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Кунда Егор Николаевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Самосюк Артем Геннадьевич   34 0 6 0 7 4 0 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Грудовик Евгения Ивановна   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Юрченко Александра   34 0 6 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Байков Дмитрий Евгеньевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Кордимук Вероника Дмиртиевна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Батчинская средняя школа" Марчук Илья Геннадьевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Строчук Дмитрий Александрович   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Якушик Ирина Николаевна   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Корзан Виктория Александровна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Катеринич Андрей Андрей Дмитриевич   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Марчук Захар Александрович   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Лукьянчик Дарья   34 5 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Деверилин Павел   34 - 6 - 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Гусер Родион Владимирович   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Супрунович Игорь Вадимович   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Мигулина Полина Александровна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Круквич Виктория Николаевна   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Михнюк Дарья Олеговна   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Горейко Виктория Вячеславовна   34 0 6 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярмолик Станислав Александрович   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шелест Вероника Александровна   34 0 0 0 7 4 6 7 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Стахейко Егор Дмитриевич   34 5 0 5 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Захарчук Варвара Андреевна   34 0 6 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Крупская Дарья   33 5 6 0 7 4 0 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Воронко Даниил Андреевич   33 5 6 5 7 4 6 - - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ткач Артем Денисович   33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Горбатовская Наталья Андреевна   33 5 6 5 7 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сидоркевич Дарина Игоревна   33 5 0 5 - 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Янович Назар Олегович   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Кулак Екатерина Александровна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гомберг Михаил Павлович   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Бертош Оксана Евгеньевна   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Гембицкая Марина   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Дымарчук Илья Васильевич   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Уласюк Никита Олегович   33 5 6 5 - 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Гомолко Мария Игоревна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Ковалева Анастасия Андреевна   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гаврусик Константин Сергеевич   33 5 6 5 0 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гейдич Юлия Олеговна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гирилюк Полина Анатольевна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Соловарова Софья Андреевна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гаращенко Лада Павловна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Симонюк Владимир Андреевич   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Конотопец Ксения Юрьевна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шпока Диана Алексеевна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Протасевич Владислав Александрович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шевчик Михаил Дмитриевич   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кулагин Иван Романович   33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Готченя Марьяна Викторовна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Петровская Лиза Павловна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Иванюк Никита Викторович   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Гринюшко Дмитрий Геннадьевич   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Апанович Максим Николаевич   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Горбовец Евгений Владимирович   33 5 0 5 7 0 6 0 6 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Астраханцев Максим Максимович   33 0 0 5 7 4 0 7 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Терашкевич Родион Максимович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Юрчик Михаил   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Воробей Анастасия Максимовна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Лукашевич Александр Русланович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Мельникович Павел Иванович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Амельченко Роман Игоревич   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Новик Никон   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Селезнёв Илья   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Вартанян Карен   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Киряткова Александра   33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Колб Ксения   33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кот Анастасия Эдуардовна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Куис Анна Ивановна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Гук Ангелина Игоревна   33 5 0 - 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Козловский Арсений Анатольевич   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Шолоха Полина Юрьевна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Веренич Даниил Сергеевич   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мороз Юля Михайловна   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Галуско Никита Владимирович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Яечковичская средняя школа" Третьякович Кирилл Геннадьевич   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Жакун Артем Алексеевич   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Алексиевич Екатерина Сергеевна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Зарецкий Денис Петрович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Писарук Данила Сергеевич   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пучинская Дарья Андреевна   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Разенкова Екатерина Александровна   33 - 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Трояновская Юлия Александровна   33 5 6 5 0 4 6 7 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Белевич Вадим   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Арсенович Яна   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Лойко Владислав   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Лукашевич Олег Александрович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Дремук Милана Андреевна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кононович Маргарита Дмитриевна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Василевич Даниил Дмитриевич   33 0 6 0 7 4 6 - 6 4
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Щербатюк Елизавета Павловна   33 5 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Фомина Дарья Дмитриевна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жильцов Станислав Викторович   33 5 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Давыдкина Ксения Ивановна   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Митрюк Антон Иванович   33 0 0 5 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Храпицкая Кристина Дмитриевна   33 0 6 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Господарик Ярослав Романович   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Анастасия Андреевна   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Смирнов Глеб Евгеньевич   32 0 6 5 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Борздая Анастасия Андреевна   32 - 6 5 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Олексюк Илья Витальевич   32 - - 5 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Головня Анна Андреевна   32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Григорян Глеб Сергеевич   32 5 6 0 - 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ошуркевич Дарья Николаевна   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Демидюк Максим Сергеевич   32 5 0 0 7 4 6 - 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Мартынчук Леонид Эдуардович   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Трубчик Евгений Васильевич   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Шишко Денис Владимирович   32 5 6 0 7 4 6 - 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Жданюк Анна Сергеевна   32 0 6 5 0 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Рыбачук Владислав Дмитриевич   32 5 0 5 7 4 - 7 - 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Котик Владислав Сергеевич   32 5 0 0 0 4 6 7 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Юркевич Мария Анатольевна   32 5 6 5 0 4 6 0 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Трофимчик Владислав Александрович   32 0 6 5 7 4 6 - 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Голубев Роман Михайлович   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Жук Владимир   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Снитко Дмитририй Максимович   32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Зельманчук Евгений Леонидович   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Омельчук Иван Петрович   32 0 0 5 7 4 6 0 6 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Сорока Павел Дмитриевич   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Козлова Анастасия Дмитриевна   32 5 6 0 0 4 0 7 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Струченкова Яна Андреевна   32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гучко София Владимировна   32 0 0 5 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Букжалев Илья Сергеевич   32 5 0 0 7 4 6 - 6 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Крагель Анастасия Ивановна   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Попко Михаил Романович   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Чергейко Елизавета Юрьевна   32 0 0 5 7 4 6 0 6 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Менжинская Янина Дмитриевна   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Радкевич Юлия Владимировна   32 5 6 0 0 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Жерницкая Екатерина Николаевна   32 0 0 5 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Онискевич София   32 5 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Семенюк Ольга   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Юшкевич Екатерина   32 5 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Трубицын Матвей   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Козел Анна   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Вовна Ксения Александровна   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Васюхневич Алексей Дмитриевич   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Пороц Никита Александрович   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 "  Кирилюк Ангелина Сергеевна   32 5 6 0 7 4 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Климахович Константин   32 0 6 5 7 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесиюк Артем Васильевич   32 0 6 5 7 4 6 - 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Миткевич Никита   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Богданов Дмитрий Витальевич   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ковальчук Илья Александрович   31 5 0 5 7 4 6 - 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Малыщицкая Ариадна Денисовна   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Анастасия Анатольевна   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Осипчук Артем Александрович   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Данилович Елизавета Сергеевна   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Борисюк Егор Александрович   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Кирикович Дарья Андреевна   31 0 6 5 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Борисевич Дарья Сергеевна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Козел Авенир Владимирович   31 5 0 5 - 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Столяр Юлия   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ширяев Кирилл   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Саванюк Милана Викторовна   31 5 0 5 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Дегтярёва Ирина Александровна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Волосюк София Николаевна   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чопко Маргарита Даниловна   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Шульга Александра Денисовна   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Игнатчук Александр Сергеевич   31 0 0 5 7 0 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Лиштван Алексей Иванович   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Дрозд Александра   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Данько Павел Сергеевич   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Сахарчук Максим Николаевич   31 0 6 5 7 - 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Радежская средняя школа" Дацик Артем Васильевич   31 5 6 0 0 4 6 0 6 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Волосюк Кирилл Сергеевич   31 5 6 0 7 0 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Пешко Вадим   31 5 6 0 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Наумович Максим   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Викторович Валерия Александровна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Патап Евгения Сергеевна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Чемармазович Кристина Андреевна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Главчинская Анастасия Сергеевна   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Москалёв Никита Иванович   31 5 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Рыжанкова Софья Кирилловна   30 5 6 0 7 0 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Анаприенко Александра Геннадьевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Дямянович Иван Сергеевич   30 5 6 5 7 0 0 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кадыко Ксения Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Белоусов Арсений Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шмелькова Екатерина Сергеевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Гордейчук Дарья   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Садовская Дарья Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Ковш Антон Николаевич   30 0 6 0 7 4 6 7 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Семашко Виктория Витальевна   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Побегайло Милана Александровна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Долгунов Кирилл   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Федорова Дарья   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Мария Николаевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Котик Дарья Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Букач Елена    30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Середа Дарья   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Панасюк Дина Владимировна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Щелкунова Марина Юрьевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Хабарова Екатерина Сергеевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Черешко Максим Андреевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Крицкая Дарья Васильевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кубрак Софья Вячеславовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мигалюк Милена Васильевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сайко Илья Максимович   30 0 6 0 7 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кирилюк Алеся Владимировна   30 0 6 0 7 4 0 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Драган иван Алексеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Дубина Мария Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Киречко Виктория Николаевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Рудьман Татьяна Алексеевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Бенедесюк Алексей Евгеньевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Шендо Валерия Александровна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гром Денис Витальевич   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Пешко Виктория Александрона   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Русак Ульяна Сергеевна    30 5 0 5 7 0 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лунцевич Дмитрий Евгеньевич    30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Сакевич Павел Васильевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ташликович Артём Дмитриевич    30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Тарасевич Ирина Дмитриевна    30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Кугач Дарья Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Нигириш Полина Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Некрашевская Марина Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Данилович Полина Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Козей Елизавета Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Додатко Анастасия Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Гуржий Лия Эдуардовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Розумец Максим Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лапша Ирина   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ващенко Кирилл   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Цыкман Матвей Станиславович   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Гляд Александр Павлович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Богданович Ксения Вадимовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Лемешевский Денис Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Фирсова Виолетта Эдуардовна   30 5 6 5 0 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кузьмич Тимофей Владимирович   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Крот Варвара Викторовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Левчук Ксения Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Емельянчик Алина Александровна   30 0 6 0 7 0 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Туз Глеб Сергеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Марчук Ксения Юрьевна   30 5 6 5 7 0 0 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Семенюк Никита Николаевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Андрейковец Евгения Васильевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Бутрин Артем Владимирович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Хлебоказов Андрей Александрович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Зимова Антонина Ильинична   30 0 6 0 7 4 0 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Трофимчук Владимир Денисович   30 5 6 5 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Китель Екатерина Сергеевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Вандыш Доминика Олеговна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Валах Виктор Дмитриевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Моисеевич Виктория Михайловна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кривоблоцкая Софья Александровна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Климов Игнат Дмитриевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Теслюк Алексей Олегович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федоренко Софья Алексеевна   30 5 6 5 7 0 0 7 - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Лихван Вадим Андреевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Семенюк София Викторовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Муртазина Татьяна Борисовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Тетерук София Михайловна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Рожкова Александра Валерьевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Трофимук Илья Владимирович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Галян Ксения Алексеевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Вакулич Дарья Евгеньевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Жвирко Татьяна Андреевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Харисова Дарья Руслановна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Кариев Тимур Ахмаджанович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Билец Влад Викторович   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Ляхович Алексей Эдуардович   30 - 6 0 7 4 6 7 0 -
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Макаревич Роман Дмитриевич   30 0 - 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Бойдич Андрей   30 5 0 5 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Голякевич Екатерина Денисовна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Марчук Арсений Игоревич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Семенюк Владимир Сергеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярохович Мария Андреевна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Щерба Александр Витальевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кауменко Даниил Сергеевич   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Васильева Алина Анатольевна    30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Лис Ксения Александровна   30 0 0 0 7 4 6 7 6 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Писарева Елизавета Андреевна   30 0 6 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Пилютик Федор Юрьевич   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Козел Тимофей Васильевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Васильчук Полина   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Емельянович Денис Михайлович   29 5 6 5 7 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Токун Алеся Витальевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Радкович Эми Сергеевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Масюкевич Илья Валерьевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Шубич Иван Петрович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Дзибук Анастасия Анатольевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Александр Михайлович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Вадим Анатольевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Кшеминский Антон Станиславович   29 5 6 5 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Котовский Дмитрий Алексеевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Томинец Евгений Иванович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кухта Анастасия Сергеевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Лозюк Ирина Яковлевна   29 5 0 0 7 4 6 7 - 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Илья Александрович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Кондратеня Анна Николаевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Лешкевич Александр николаевич   29 5 6 5 7 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Зубко Анна Алексеевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Паулич Дарья Викторовна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Рылач Денис Александрович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Русак Марина Дмитриевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Хвесько Артем Васильевич   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Хорошко Евгения Дмитриевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Щерба Софья Сергеевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Новицкий Владислав Олегович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Адамович Александра Викторовна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Меликова Олеся Викторовна   29 0 6 0 0 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шиманко София Юрьевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гиль Марта Руслановна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Старицкий Алексей Вячеславович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Вечеринина Мария Александровна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Морза Ольга Витальевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Чирец Ольга Александровна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Осоприлко Марина Олеговна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Скращук Ульяна Дмитриевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Кондер Мария Александровна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Лободзинский Ян Игоревич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ровнейко Матвей Олегович   29 0 6 0 7 4 6 - 6 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Ковальчук Егор Сергеевич    29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Михалюк Антонина Евгеньевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Шпак Маргарита Павловна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Яромчук Егор   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Бутурлимов Дмитрий Сергеевич   29 0 6 0 7 4 6 - 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Флоря Александра   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гурская Валерия   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Шапель Анна Андреевна   29 0 6 0 7 4 6 - 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Висягин Максим   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Банас Ангелина   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Приходько Евгения Александровна   29 5 - 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Завадский Никита Геннадьевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Бахур юлия Эдуардовна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Гордейко Диана Дмитриевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Грушик Виолетта Сергеевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Дорощук Даниил Дмитриевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Иванейчик Антон Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Исаков Евгений Александрович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Нестер Ксения Александровна   29 - 6 - 7 4 6 - 6 -
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Летун Владислав Александрович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 -
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Фролова Ангелина Викторовна   29 0 6 0 - 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Кошман Константин Викторович   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Ярмолич Полина Константиновна   29 0 - 5 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Гнатив Ксения Геннадьевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Пузийчук Константин Викторович   29 0 0 5 7 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Архимук София Александровна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Карпец Анна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Печко Ксения Евгеньевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Шило Роман Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Коваль Анастасия Александровна   29 5 6 0 7 4 - 7 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Шмыгин Павел Сергеевич   29 0 0 5 7 4 6 7 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ровнейко Ольга Павловна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Грицук Ульяна Васильевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Шитикова Дарья Сергеевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Днец Александра Дмитриевна   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Говинчик Егор Геннадьевич   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ковальчук Максим Викторович   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Захарченя Алексей Анатольевич   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Корольчук Анастасия Николаевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Авдей Никита Иванович   29 0 6 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Карманович Ярослава   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Мищук Александра   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Королюк Даниил   29 0 6 0 - 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Волощик Тимофей Анатольевич   29 5 6 5 7 0 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Якимук Валерия Александровна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Немирович Полина Дмитриевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Чусовитина Вера Сергеевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Саута Григорий Михайлович   29 0 6 5 7 0 - 7 0 4
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа" Фисенкин Илья Викторович   29 0 0 5 7 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковальчук Анастасия Игоревна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мартинович Иван Андреевич   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Буйкевич Анастасия Витальевна   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Онищук Милана Валерьевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Тыцык Кристина Юрьевна   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Левчук Милана Сергеевна   29 0 0 5 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Петрова Надежда Алексеевна   29 0 0 5 7 0 6 7 0 4
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Лупаштян Лилия   29 5 0 0 7 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Ярмошук Вероника Валерьевна   29 5 6 0 7 4 - 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Тернавская Диана Максимовна   29 - 6 5 7 4 - 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бандацкая Валерия Михайловна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховский Николай Григорьевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Волынчиц Евгений Сергеевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Евгений Петрович   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Сайко Наталья Андреевна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кулеш Роман Сергеевич   28 0 6 5 7 4 0 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Лукьянович Александра Валерьевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Салейко Софья Анатольевна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Комаров Алексей Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сиротенко Мария Андреевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Слинко Анастасия Александровна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Таруц Марина Дмитриевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Пенчук Марк Валентинович   28 0 6 5 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Масюк Никита Романович   28 0 6 5 - 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Новик Максим Сергеевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Яна Владимировна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Титова Любовь Александровна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Северин Владислав Евгеньевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Шкабара Алина   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сторокож Арсений Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дерман Анастасия Александровна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Савило Ксения Вячеславовна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 -
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Горошко Ярослав Витальевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Томко Виктор Николаевич   28 5 6 0 7 4 6 - 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4"  Белов Александр Дмитреевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Натынчик Вероника Григорьевна   28 - - 5 0 4 6 7 6 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Горбель Алексей Артёмович   28 - - - 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Козело Виктория Сергеевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Некрашевич Артур Евгеньевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Чимбаевич Антон Евгеньевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Цанда Михаил Александрович   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Новик Полина Александровна   28 0 6 5 7 4 - 0 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Трофимук Мария Алексеевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пархоменко Евгения Андреевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Стремоус Александр Дмитриевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сороченко Александр Евгеньевич   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Завадский Федор Дмитриевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Семенкович Константин Игоревич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Кривошея Анастасия Валерьевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Лешко Виктория Дмитриевна   28 5 6 0 0 - 6 7 - 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Годуйко Ксения Геннадьевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Божкова Диана Александровна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Бунчужная Анастасия Артемовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Мельничук Ева Александровна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Рощенко Артем Вячеславович   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Балобанов Илья Андреевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Сайко Екатерина Андреевна   28 5 6 0 0 0 6 7 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лобанов Сергей Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №24" Вечорко Александр Дмитриевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Лазарчук Валерия Александровна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Фильев Родион Андреевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 -
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Ковальский Роман Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Шухрай Никита Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Романюк Галина Дмитриевна   28 5 6 0 - 4 0 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Плешко Владислав Андреевич   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Панковец Илья Александрович   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Баранов Артем Андреевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Пивнев Владислав Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Климук Владимир Андреевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Богданов Владислав Сергеевич   28 0 6 5 7 4 6 - - 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кирилюк Карина Романовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Максимюк Никита Александрович   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Ипполитов Александр   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Елизавета Сергеевна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Воробей Дарья   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Позняк Владимир Олегович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Мелюх Валерия Ивановна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Алейник Максим   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Шкатула Мария   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тищенко Роман   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кацкель Ксения Максимовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Крук Дарья Андреевна   28 - 6 5 0 4 6 7 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Груца Даниил Алексеевич   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пиршук Надежда Эдуардовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Чашникова Виктория Вячеславовна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Тарасевич Ангелина Леонидовна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шабунько Олег Владимирович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Вайцехович Алена Евгеньевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Дядёма Дмитрий Романович   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Кулик Даниил Дмитриевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Скирук Дмитрий Андреевич   28 5 6 0 7 4 6 - 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №37" Шинкоренко Виктория Алексеевна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Чистый Кирилл Русланович   28 0 0 5 7 0 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Ломский Александр Денисович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Валуевич Федор Вадимович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Борисюк Александра Александровна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Миклух Дана Евгеньевна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Якушев Станислав Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чирук Дарья Эдуардовна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Расько Артём Геннадьевич   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Яечковичская средняя школа" Войтович Леонтий Иванович   28 5 0 5 7 4 0 7 0 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Пархейчук Кристина Александровна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Веренич Валерия Владимировна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Акулов Валентин   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Абрамчук Павел   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Ковалевская Татьяна Андреевна   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Матвеенко Екатерина Евгеньевна   28 5 6 0 7 4 6 - - -
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Ильючик Вероника   28 5 6 0 7 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Хузяхметова Дарья Алексеевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Счастный Марк Олегович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Троцюк Владимир Константинович   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Казак Никита Сергеевич   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дядюк Дмитрий Валерьвич   28 5 6 0 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Занько Никита Сергеевич   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Козлов Макар Алексеевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Куприянчик Мария Сергеевна   28 - - 5 7 4 6 - 6 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жедик Давид Сергеевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гришко Матвей Игоревич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юхимчук Илья Алексеевич   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Золотенькая Юстина Богдановна   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сергиевич Варвара Ивановна   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Нагорная Анна Юрьевна   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Хвисюк Варвара Игоревна   28 5 0 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сковородкин Алексей Викторович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Круп Кира Алексеевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Гимназия города Белоозёрска" Кужик Даниил Сергеевич   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Гайдучик Маргарита Сергеевна   28 5 6 0 0 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Шиян Евгений Дмитриевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Рагулин Михаил Андреевич   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Пракопчик Елизавета Дмитриевна   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Гордич Константин Александрович   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Вдовинец Анастасия Дмитриевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Янушкевич Константин Николаевич   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Шумак Полина Эдуардовна   28 5 6 0 0 4 0 7 6 0
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Пакало Станислав Сергеевич   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Маринич Руслан   28 0 6 5 7 4 6 0 0 -
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Марченя Виктор Иванович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Веремчук Мария   28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Глеб Татьяна Андреевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Цыганок Анастасия Вадимовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Мартинчик Михаил Александрович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Муца Анна Михайловна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Ковалевич Виктория Андреевна    28 5 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Петрова Александра Иосифовна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сухобай Дмитрий Александрович   28 0 0 5 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Комарова Арина Сергеевна   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Терешинский Арсентий Владимирович   28 0 0 0 7 4 6 7 0 4
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Батура Арсений Иванович   28 0 6 5 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олексюк  Ксения Андреевна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Стасюк Мария Александровна   28 0 6 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Бондарук Диана Владимировна   27 0 6 0 - 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №19" Мизерия Полина Вячеславовна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Шабанов Дмитрий   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Нущик Дарья   27 0 6 5 - 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Данилов Михаил Валерьевич   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сухаренко Виолетта Андреевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Зубелик Анастасия Руслановна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кирикович Ксения Николаевна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Керимов Георгий Рустамович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Нерода Станислав Михайлович   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Белоусов Артем Александрович   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Сидорук Андрей Сергеевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бернат Матвей Игоревич   27 0 6 0 - 4 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Курилик Полина Сергеевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Матусевич Максим Сергеевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Поляк Илья   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Клушина Екатерина   27 0 0 0 7 4 6 - 6 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Борзикова Мария Владимировна   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шимук Даниил Алексеевич   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Яловский Владислав Дмитриевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Пацовская Полина   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Шевчук Константин Андреевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Романович Валерия Николаевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Микула Глеб Андреевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Тестова Милана Александровна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №12 имени К.Л. Губаревича" Домарацкая Ольга Александровна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №12 имени К.Л. Губаревича" Василюк Ульяна Андреевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Гусаковский Михаил Иванович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Есьман Матвей Вячеславович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Зубик Полина Викторовна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шустова Евгения Олеговна   27 0 6 5 - 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Калист Владислава Николаевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Симакович Екатерина Романовна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карпишук Максим Сергеевич   27 5 0 5 - 4 6 7 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Жулаева Евгения Юрьевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Шакутин Михаил Дмитриевич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Иосько Михаил Алексеевич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кожун Мария Тимофеевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Барановичский ГУО "УПК Мирновская д/с - СШ" Потоцкая Ульяна Александровна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лещенко Родион Александрович   27 5 0 5 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №24" Шикунец Виктория Игоревна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Городковец Мария Александровна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Емельянович Карина Вадимовна   27 0 0 5 7 4 0 7 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Гапанюк Анастасия Александровна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Козакова Ирина Геннадьевна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Петручик Роман Альбертович   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Силюк Герман Андреевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Пырушкин Михаил Эдуардович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кузьменя Юлия Викторовна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Завадский Артем Леонидович   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ильюкевич Кирилл Александрович   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Наварай Надежда Александровна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Зарецкий Никита Юрьевич    27 - - - 7 4 6 0 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Бакун Ксения Владимировна    27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Грицевич Владислав Андреевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Дворак Владислав Андреевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Антонюк Максим Александрович   27 5 0 5 7 4 6 - - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Козловский Глеб Станиславович   27 5 0 5 7 4 6 - - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Денисюк Павел Викторович   27 5 0 5 7 4 6 0 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Вакулич Полина Николаевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Сычик Никита Сергеевич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Олесик Дарья Сергеевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Артихович Екатерина   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пронович Андрей   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Верховская Илона   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сташкова Валерия   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Демидович Даниил   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Красиков Марат   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Косько Карина   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Рогальская Карина   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Алёшинов Георгий Дмитриевич   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Хмель Кристина Дмитриевна   27 0 6 0 0 4 0 7 6 4
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Ангелина Дмитриевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" лобик Софья Викторавна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Фунтяева Екатерина Дмитриевна   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Будник Артём Андреевич   27 5 6 5 7 4 - - - -
Московский ГУО "Средняя школа №37" Адашкевич Илья Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Карпович Роман Иванович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Савошинский Руслан Васильевич   27 0 0 0 0 4 6 7 6 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Кабариха Алексей   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Шульжик Антон   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Шуркало Екатерина Валерьевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Куковская средняя школа"  Дулик Арсений Валериевич   27 5 0 5 7 4 6 - 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Ярмошук Егор Витальевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Урбанович Кирилл Игоревич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Шамкуть Владислав   27 5 6 5 7 0 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Северин Ярослав Эдуардович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Левковец Владислав Иванович   27 0 6 0 - 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Песняк Александр Олегович   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Дячук Дарья Васильевна   27 5 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Гаврилюк Тимофей Сергеевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Молчанович Никита Петрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Буловацкая Злата Александровна   27 5 6 0 0 4 6 0 6 0
Дрогичинский ГУО "УПК Детковичская д/с-СШ" Деркач Ангелина   27 5 6 0 0 4 6 0 6 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Моргавчук Никита Игоревич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Бобко Иван Анатольевич   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кириевский Андрей Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сташук Егор Денисович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Лопух Максим Сергеевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Лукичев Даниил Анатольевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Шупенько Назар Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Самуйлик Елизавета Андреевна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Збуражский УПК детский сад-средняя школа" Лещинский Роман Николаевич   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Гладкий Клим Дмитриевич   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Халиулина Екатерина   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Шевчук Рената Павловна   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Горщарик Николай Александрович   27 0 6 5 0 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Остапук Александр Олегович   27 0 6 5 0 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Кибак Евгений Викторович   27 0 0 5 7 4 - 7 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Андросова Татьяна Александровна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Горустович Елизавета Михайловна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ярмолик Надежда Владимировна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Янович Андрей Александрович   27 0 6 0 - 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дьяченко Валерия Вадимовна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Юркевич Андрей Михайлович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 "  Хомич Сергей Александрович   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Москалёв Никита Иванович   27 5 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дашкевич Екатерина Михайловна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Сенаторов Сергей Валерьевич   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Савоськина Мария Алексеевна   27 0 0 0 0 4 6 7 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Старовойтова Мария Евгеньевна   27 0 6 0 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Мозоль Богдан   27 0 0 0 7 4 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Макаревич Виолетта Викторовна   27 0 6 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Александр Сергеевич   26 5 6 5 - 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Марчук Софья   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Меркушевич Павел   26 0 0 5 0 4 6 7 - 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Емельянчик Алеся Витальевна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Вербило Артём Александрович   26 0 6 5 7 4 0 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Франюк Анна Вячеславовна   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Якубович Астинь Денисовна   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Юруть Михаил Максимович   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Малышкин Андрей Анатольевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Патейчук Станислав Валерьевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Новосад Анастасия Викторовна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Свибович Надежда Николаевна   26 5 0 0 0 4 6 7 - 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Томильчик Ксения   26 0 6 5 0 4 0 7 0 4
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Корж Ярослав Андреевич   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Терентьев Фёдор Иванович   26 0 6 5 0 4 0 7 0 4
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Жук Анастасия Михайловна   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Дульдер Ангелина евгеньевна   26 5 6 5 - 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ракович Максим Васильевич   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Байко Варвара Андреевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Вербило Артемий Александрович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Соловей Михаил Романович   26 0 6 5 7 4 0 0 0 4
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Конышева Полина   26 0 0 5 7 4 6 - - 4
Ивановский ГУО "Крытышинская средняя школа" Ярмолинский Илья   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Борщевская Анна Андреевна   26 5 6 5 0 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ерошенков Михаил Геннадьевич   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ющук Мария Павловна   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ярома Максим Игоревич   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Сальников Сергей Александрович   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Данилевич Евгений Васильевич   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Бирило Варвара Александровна   26 0 0 5 - 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Емельянович Анна Игоревна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Быстрый Артём Вячеславович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Кипцевич Никита Сергеевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кулик Екатерина Сергеевна   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Стародубцев Денис Валерьевич   26 0 6 - 0 4 6 0 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Михалюк Евгения Васильевна   26 0 6 0 0 4 6 - 6 4
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Кравчук Даниил Дмитриевич   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Ананьева Анастасия Валерьевна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Грабовец Майя Александровна   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Пашкевич Виктория Юрьевна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Мышленик Тимофей Сергеевич   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Толикова Анна Николаевна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Коновалюк Дарья Юрьевна   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Плотка Полина Викторовна   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №10" Веремейчик Светлана Андреевна   26 5 0 0 - 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Чернгобровина Юлиана   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шумская Наталья   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сычук Михаил   26 5 0 5 0 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Радьков Евгений   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Котов Даниил   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Нестюк Анастасия   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Пытель Дмитрий   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кот Валерия Михайловна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Биза Георгий Александрович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Якимчик Константин Владимирович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Станкевич Иван Витальевич   26 5 0 0 0 4 6 7 0 4
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Пищ Денис Сергеевич   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Козик Александра Александровна   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Мороз Максим Юрьевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №37" Вабищевич Анна Серафимовна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Нестюк Матвей Вадимович   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Чернак Яна Алексеевна   26 0 6 0 7 0 6 7 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Кондратюк Артем Викторович   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Денисевич Рувим Александрович   26 0 - 5 - 4 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Абрамчук Дарья Ивановна   26 0 0 0 7 0 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Онуфриюк Иван Андреевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Волкович Ника Ивановна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Андреюк Евгений Сергеевич   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Леонюк Анастасия Александровна   26 0 0 5 7 4 6 0 - 4
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Дульский Павел Михайлович   26 0 0 5 0 4 6 7 0 4
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Последний Иван Олегович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Ех Анна Владимировна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сечко Анна Николаевна   26 0 6 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Рощенко Михаил Михайлович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Басаранович Данил Анатольевич   26 0 6 0 7 - 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Холмецкая Полина Никитична   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Без Андрей Владимирович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Наконечный Дмитрий Олегович   26 5 6 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Говса Артём Викторович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Савко Евгений Александрович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Иванченко Ксения Евгеньевна   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Белькевич Никита Викторович   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Спицын Илья Дмитриевич   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Сайко Валерия Кирилловна   26 5 0 0 7 4 6 0 0 4
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Петровская Анна Александровна   26 0 0 5 7 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Циркель Артём Денисович   26 0 6 5 7 4 0 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Петровский Захар Васильевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Дягель Платон Олегович   25 5 0 0 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Гречный Никита   25 0 6 0 0 0 6 7 6 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Макеенко Валерия Сергеевна   25 5 6 0 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Богнат Артем Сергеевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Лось Татьяна Сергеевна   25 0 6 0 7 0 6 0 6 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Крупин Михаил Сергеевич   25 0 6 5 - 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Ореховская средняя школа" Якимук Иван Генадьевич   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Сафонова Анастасия Валерьевна   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Маншенов Константин Русланович   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузнецова Екатерина Сергеевна   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Назарук Александра   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Акулич Дарья   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пындык Дарья   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Киселева Ксения   25 0 0 5 7 - - 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Езерский Николай Александрович   25 0 0 5 7 0 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Дмуховский Владислав Дмитриевич   25 0 0 5 7 - 6 7 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Мезенцева Яна Леонидовна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Пинский ГУО "Пучинская базовая школа" Климец Сергей Иванович   25 0 6 0 0 0 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Пстыга Александра Андреевна   25 5 6 0 - 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Кравчук Роман Александрович   25 5 6 0 0 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Дудко Иван Андреевич   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Трофимук Денис Андреевич   25 0 0 5 0 4 6 0 6 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бусень Милана Александровна   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Фролова София Александровна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шевчук Роман Андреевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Омелянюк Денис Сергеевич   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Терещук Дарья Александровна   25 0 6 5 0 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Чижевич Александр Валентинович   25 0 6 5 - 4 6 0 0 4
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Невдах Дарья Сергеевна   25 0 6 0 7 0 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Озашвили Вероника Георгиевна   25 5 0 0 7 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Криганчук Мария Сергеевна   25 5 6 0 - 4 6 0 0 4
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Муругин Павел Андреевич   25 5 6 0 0 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Яна Николаевна   24 0 6 0 7 4 - 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Коротыш Яна Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Анастасия Михайловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Большакова Марта Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ващилко Роман Евгеньевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лосовский Кирилл Викторович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Самохина Яна Геннадьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шибут Валерия Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Полонская Кристина Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Саликова Милана Дмитриевна   24 0 6 5 7 0 6 - - 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Позёмина Варвара Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Введенская Ксения Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Лупырев Максим Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Шарко Полина Витальевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Крисюк Анастасия Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Логвинович Никита Алексеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышев Никита Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Федорашко Валерия Васильевна   24 0 6 5 7 0 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Домашевич Егор Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Покрышкина Валерия Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Сац Валентина Игоревна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Мирко Елена Геннадьнвна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гулько Алина Юрьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дрик Анжелика Николаевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дреко Илья Денисович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лукашук Виктория Вячеславовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лицкевич Матвей Валерьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Герман Евгений Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Левша Маргарита Викторовна   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Новиков Илья   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Тумко Варвара   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Логвинко Иван Васильевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Супрунчик Анна Алексеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Курманович Александра Дмитриевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Занько Антон Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4"  Лишко Евгений Вадимович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Котковец Ольга Юрьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Калиновский Даниил Васильевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Положенкова Полина Максимова   24 0 6 5 0 0 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Литвинович Ксения Денисовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Сулавко Варвара Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Василевская Александра Васильевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кисель Виктор Евгеньевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Андреевец Даниил Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Петрашевич Александр Сергеевич   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бицутко Егор Андреевич   24 0 0 - 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №12 имени К.Л. Губаревича" Кукось Дарья Васильевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Михан Роман Вадимович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мещерук Полина Константиновна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Богдан Никита Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ляшко Мария Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Устинов Евгений   24 0 6 5 7 - 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Овсеец Сергей Константинович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Юрчук Егор Викторович   24 0 - 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Балейко Александр Романович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Войцехович Карина Витальевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Демчик Дмитрий Николаевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Круглова Анна Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Андреюк Егор Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Сидоревич Илья Александрович   24 0 6 5 0 0 6 7 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Авитюк Александр Сергеевич   24 0 6 5 0 - 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Левчук Яромир Валерьевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Максимович Владислав Викторович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Писарук Роман Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Тихонов Матвей Вячеславович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Хомич Яна Андреевна   24 5 0 5 - 4 6 0 0 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Панасюк Михаил Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сидорук Егор Викторович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Штык Денис Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Левшук Никита Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Леонтюк Дмитрий   24 5 0 5 0 4 6 0 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Минюк Ольга Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Былинская Дарья Николаевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Швая Анастасия Александровна   24 0 6 5 7 - 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Скалкович Даниил Юрьевич    24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Борисюк Арина Андреевна   24 5 0 0 7 0 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Брич Анастасия Вячеславовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Бутырчик Иван   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Скрибунов Никита   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Козинцев Максим Леонидович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Веремко Дарья Сергеевна   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Голик Никита   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Винник Виктория   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Супринович Арина   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Калюта Милана   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кошкало Владислава   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Куликов Денис Владимирович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Егоров Егор Максимович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Баранова София Анатольевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Боричевская Елена Михайловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кирикович Валерия Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кулешевич Анастасия Анатольевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Журавлев Кирилл Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Красовская Дарья Вячеславовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Дорош Ростислав Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Богатко Андрей Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Жогальский Дмитрий Дмитриевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Юхник Михаил Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кухлевский Денис   24 0 0 0 7 - 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кобятко Павел   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Морочко Никита Владимирович   24 0 0 0 7 0 6 7 0 4
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Кудравец Валерия Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Гордиевский Даниил Михайлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Пучинская базовая школа" Латышевич Глеб Викторович   24 0 6 5 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Авдеева Анжелика Ивановна   24 0 0 - 7 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Маковей Екатерина Владимировна   24 5 6 0 7 0 6 - 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Шабалов Илья   24 0 0 - 7 4 6 7 - 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гронда Вадим Витальевич   24 5 - 5 0 4 6 0 0 4
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Куванова Светлана Романовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Саливончик Ксения Николаевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Лосицкий Арсений Андреевич   24 0 0 0 7 4 0 7 6 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Бурштын Ангелина Витальевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Ракович Диана Анатольевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Богданец Анна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Данилович Евгений   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Клевцевич Илья   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Потапчук Анастасия Вячеславовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Герасимчик Иван Викторович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Осинченко Артем Владимирович   24 5 6 5 - 4 - - - 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Дорош Элина Геннадьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Дубинко Арсений Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Подмостко Дарья Сергеевна   24 0 - 0 7 4 6 7 0 -
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Плясун Никита Михайлович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Потеруха Михаил Вячеславович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Леушневич Александра Павловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Громова Вика Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Орехова Екатерина Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Гоменюк Елизавета Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 - 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Таркина Мария Максимовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Пухаева Наталья Сергеевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Китель Вероника Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Лукашевич Иван Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Милинюк Даниил Дмитриевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Литвин Ульяна Эдуардовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Жук Светлана Сергеевна   24 0 0 0 7 4 0 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Заяц Виталий Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мышковская Виктория Юрьевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Чигир Марат Константинович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Олешкевич Татьяна Юрьевна   24 0 6 0 7 4 0 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Бродницкая Екатерина Владимировна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Видникевич Ангелина Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Давыдчик-Лозицкий Егор Константинович   24 0 - 0 7 4 6 7 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Малей Илья Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Николаевич Егор Николаевич   24 - - 0 7 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Позейчук Марат Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Семененко Анастасия Викторовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Шульга Дарья Леонидовна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Кохнович Станислав Игоревич    24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Герасимович Максим Витальевич   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Пташиц Александр Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Михович Илья Сергеевич   24 0 0 - 7 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Волынец Николай Витальевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Фомко Анастасия Игоревна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Прокопенко Анна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Ракоть Мария   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Самойлова Ульяна Кирилловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Малиновский Кирилл Дмитревич    24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Балко Константин Андреевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Кривченя Егор Сергеевич   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО  "Семигостичская среднняя школа" Ольгомец Антон Васильевич   24 - 0 0 7 4 6 7 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лайша Вадим Александрович   24 5 6 0 7 - 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Батуро Арсений Игоревич   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Снитко Валерия Сергеевна   24 5 6 0 7 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Новицкая Майя Андреевна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Романюк Дмитрий Александрович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Крейдич Ангелина Александровна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карабанюк Михаил Борисович   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Конончук Мария Павловна   24 0 0 0 7 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Таберко Максим   24 5 6 0 0 0 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Беляк Ульяна Игоревна   23 - 6 0 7 4 6 - 0 -
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Анастасия Александровна   23 0 6 0 7 4 6 - 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Прядка Андрей   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Якубович Владислав Сергеевич   23 5 6 5 0 0 - 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Курганский Максим Александрович   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шимайтес Анна Дмитриевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Захаренко Захар Петрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Винничек Владислав Витальевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Виноград Егор Сергеевич   23 - 6 0 7 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №29" Королюк Илона Евгеньевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Денисеня Ульяна Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Волох Артем Андреевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ковш Елизавета Николаевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Мелеховец Максим Викторович   23 0 6 0 7 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Каминская Анастасия   23 0 6 - 7 4 6 0 - 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Щербаков Даниил   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Наумик Екатерина Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Карпович Станислав Сергеевич   23 0 0 0 7 4 6 - 6 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Матушко Артём Андреевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Зинкович Николай Антонович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Наливко Александра Витальевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Санчук Ангелина Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Савко Никита Иванович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Стремоус Матвей Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Дрозд Вероника Максимовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Новохрост Дарья Денисовна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Козел Павел Евгеньевич   23 5 0 0 7 4 0 7 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Сыцевич Ульяна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симонович Артем Алексеевич   23 5 0 5 7 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Мелюх Григорий Васильевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Дмитрушко Алеся Сергеевна   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рабцевич Валерия Владимировна   23 5 0 5 7 - 6 - 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 4" Дайняк Анна Сергеевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Морочковский Даниил Александрович   23 5 0 5 7 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Оковитый Эдуард Владимирович   23 0 6 0 7 0 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа N22" Никитина Ксения Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Селеванюк Ангелина Алексеевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Стасюк Владислава Владимировна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Бартош Вероника Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Оховская средняя школа"  Сац Петр Петрович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Егорова Елизавета Дмитриевна    23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Тумаш Павел Михайлович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Хватько Амиран Давилович   23 0 0 5 7 4 0 7 0 -
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Шпаковская Виктория Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Солоневич Анна Васильевна   23 0 6 0 7 4 6 0 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Швед Олег Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Насеня Ульяна Дмитриевна   23 5 0 5 7 0 6 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Арцименя Ксения Дмитриевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Демидчик Марина Евгеньевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дударева Алеся Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Маевский Илья Дмитриевич   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шишканов Егор Евгеньевич   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Конюшик Николай Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Човган Эвелина Дмитриевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шиблев Платон Михайлович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бердник Ольга Валерьевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Лис Анна Анатольевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Сейкина Эвелина Александровна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Концевич Владислав Александрович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Микитюк Антон Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Мокиевец Олег Сергеевич   23 0 6 - 7 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №24" Великоселец Виктория Андреевна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Кузьмич Роман Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дедуль Егор Игоревич   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Яир Леонард Мошерович   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Скрипель Даниил Юрьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Лозуренко Олег Вячеславович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Букшта София Александровна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Азарнина Ангелина Константиновна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Костякова Анастасия Сергеевна    23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №2" Кожух Карина Седраковна     23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Хвалей Артур Андреевич   23 0 0 0 0 0 6 7 6 4
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Арсенович Егор Викторович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Лесько Артём Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Пекун Лина Вячеславовна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Тихомирова Лилия Романовна   23 0 0 0 0 4 6 7 6 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бурак Тимур   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Медушевский Максим   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бащенко Денис   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Артем Вадим   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Власова Анастасия   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Великоритская средняя школа им. П.В. Саевича" Остапук Мария Александровна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тарасюк Анна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гринкевич Егор   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Шпакевич Анна   23 5 0 5 7 0 6 0 - 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Езапчук Денис Дмитриевич   23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Лойко Глеб Андреевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Ковальчук Владислав Николаевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Саганович Егор Юрьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Яцута Анастасия Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Олтушская средняя школа"  Стадник Ксюша   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Гузнов Арсений Алексеевич   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Игнатюк Михаил Григорьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Кубарко Татьяна Алексеевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Максимчик Семен Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кухарчик Иван Сергеевич    23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Коледа-Красавин Марк Александрович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шепелевская Дарья Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Галуц Полина Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Карпеня Роман Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Шкурук Мира Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №37" Калиничева Анастасия Романовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Мельник Евгения   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Капуза Николай   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Масло Роман   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Самандык Ульяна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Черняковская Алена   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкий Александр Владимирович   23 0 6 0 7 4 6 - - 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Добринец Инна Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Резанович Полина Васильевна   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Плавков Никита владимирович   23 0 6 0 - 0 6 7 0 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Вечерко Карина Владимировна   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Козляковская Вероника Сергеевна   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Наливко Егор Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Кот Ксения Сергеевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Вакула Полина Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Хвесюк Михайлина   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Шуляк Евгений   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Буховичская средняя школа" Борщинский Максим   23 0 6 0 7 - 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Прико Анастасия Александровна    23 0 0 - - 4 6 7 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Макаревич Александра Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Клебанова Валерия Викторовна   23 0 6 0 7 4 6 - 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Александровна Ульяна Александровна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Горох Анна Андреевна   23 0 6 0 7 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Олиферук Александр Николаевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Биганина Дарья Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Мойсеюк Михаил Юрьевич   23 0 6 0 - 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шестак Максим   23 5 6 5 7 0 - 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Найда Роман    23 0 0 0 0 4 6 7 6 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Ангелина   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Подгайская Кристина Александровна   23 0 0 5 7 4 0 7 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Омельянец Мария Николаевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Крачко Марина Олеговна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пошвенчук Глеб Валерьевич   23 5 6 5 7 0 - - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кацер Мария Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лузько Андрей Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Терешко Ульяна Дмитриевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Маргунов Константин Михайлович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дубинко Екатерина Сергеевна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Манкевич Глеб Андреевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Табольчик Дмитрий Игоревич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия №3 имени В.З.Коржа" Лемешевская Ольга   23 0 6 5 - 0 6 0 6 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Сумаревич Яна Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Густинович Артём Игоревич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Паулич Анастасия Андрееевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Бабута Владислав Валерьевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Калютич Евгений Викторович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Мокейчик Мария Андреевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Николаевич Анастасия Николаевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Сытина Ирина Витальевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Клименков Роман Алексеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Грицук Елизавета Владимировна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Рослик Ксения Андреевна    23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Ремез Павлина Станиславовна   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Петрученя Анна Анатольевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Трутько Михаил Сергеевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Шиколай Максим   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Дамме Яна Денисовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Коноплицкая Карина Дмитриевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Ботян Денис Евгеньевич   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Дубовская Богдана Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Денисенко Елена   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Бондарук Вера   23 0 0 0 7 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Костюк Ангелина   23 0 6 0 7 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кривулец Иллария Ивановна   23 0 6 0 0 0 6 7 0 4
Ганцевичский ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Мелеховец Максим Владимирович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Жирмонт Глеб Чеславович   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ткач Евгений Сергеевич   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Мельянец Роман Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Аракелов Артем Владиславович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гилетич Милана Евгеньевна   23 0 6 0 0 4 6 7 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Карпович Карина Станиславовна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Зайченкова Валерия Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Шишея Полина Дмитриевна   23 0 0 0 7 0 6 0 6 4
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Серебров Егор   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Веренич Максим Александрович   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Андриевич Виктория Сергеевна   23 0 6 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Шолоник Дмитрий Владимирович   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Стаховец Максим Николаевич   22 5 6 5 0 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Голяс Матвей   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Павлович Вероника Николаевна   22 5 0 0 7 0 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Батюня Дарья Олеговна   22 5 6 5 0 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ефимов Борис Алексеевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бруй Дарья Алексеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Слаута Дарья Олеговна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Матяс Вера Игоревна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Смирнова Александра Алексеевна   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Гордынец Полина Денисовна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Заверач Софья Павловна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Щука Евгений    22 5 6 0 7 4 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шепелевич Елизавета Витальевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Ярохович Маргарита Викторовна   22 5 0 0 0 4 6 7 - -
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Муравейко Дарья Сергеевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Бортник Анастасия Леонидовна   22 0 0 5 7 4 6 - - -
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Ильич Эдуард Сергеевич   22 - 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Дулевич Ксения   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Ковалевич Мария   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ковальчук Владислав Вячеславович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Адаменко Анна Викторовна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Красько Анастасия   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Топыркина Анастасия Александровна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Чеботарь Валерия Владимировна   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Потоцкий Евгений Алексеевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Царевич Екатерина Дмитриевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Бондарь Дарья Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Багновец Екатерина   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Пинский ГУО "Хойновский ДС-БШ" Ломако Валерия Юрьевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Никитюк Александра Евгеньевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Карпович Юлия Викторовна   22 5 6 0 7 4 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Голтвенкова Елизавета Алексеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Коляда Алексей Андреевич   22 5 6 0 7 4 0 0 0 0
Столинский ГУО "Стружская средняя школа" Шило Карина Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Онуфреюк Кирилл Юрьевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Подгорненская д/с средняя школа" Тарасюк Анастасия   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Шумак Павел Николаевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Черенкевич Александра Андреевна   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Вольская Полина Дмитриевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Костюкевич Елизавета Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Богдан Алина Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гришко Денис Михайлович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Тельпук Андрей Николаевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №12 имени К.Л. Губаревича" Левонюк Мирослава Андреевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дейко Екатерина Витальевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Зубенко Евгения Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Жижа Виктория Дмитриевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Жижа Егор Дмитриевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лешик Ангелина Андреевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Маклюк Александра Сергеевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Котыш Арина Андреевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карпук Ульяна Игоревна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кивачук Елизавета Анатольевна   22 0 0 5 7 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Мухний Екатерина Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Каминский Евгений Павлович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Федорук Ольга Андреевна   22 5 0 0 7 0 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Иванюк Анна Владимировна   22 0 0 5 7 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Скворцов Александр Сергеевич   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Бренько Полина Юрьевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Грузин Алексей Алексеевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Матчук Илья Александрович   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Лукьянюк Антон Сергеевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Бубликова Мария Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Конопацкая Ксения Олеговна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Наварич Илья Сергеевич   22 0 0 5 - 4 6 7 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Климчук Илья Сергеевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Колешко Богдан Дмитриевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дубина Дмитрий Сергеевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Тыльчук Яна Николаевна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Позняк Ирина Сергеевна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Алена Владимировна   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Сосновский Владислав Валерьевич   22 5 6 0 0 4 - 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кулешова София Павловна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Ходынюк Мечислав Станиславович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Дорошенко Матвей Денисович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Давыдик Арсений Дмитриевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Зимницкая Елизавета Александровна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Волошин Артем Дмитриевич   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Левковец Мария Ивановна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Добриян София   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пивоварчик Екатерина   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Федкович Юлия Михайловна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Леонович Анна Юрьевна   22 5 0 0 0 0 6 7 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Бавдей Владислав Витальевич   22 5 0 0 7 4 0 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Пивоварчик Иван Николаевич   22 5 0 0 7 0 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Кукалевич Арина Сергеевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мисюра Вероника Ивановна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Виктория Алексеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Борздун Владислав Викторович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Воробьева Екатерина Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Климович Илья Игоревич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Полшкова Мария Евгеньевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 -
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Шестак Ксения Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Крагель Дарья Дмитриевна   22 0 0 5 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Шаблинская Полина Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Анточика Маргарита Романовна   22 5 0 0 7 4 6 - 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Замыслова Мария   22 0 6 0 0 4 6 0 6 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Оголенко Алиса Александровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Язубец Денис Васильевич   22 5 0 0 7 4 6 - 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Юшкевич Сергей Андреевич   22 0 6 5 7 4 0 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бартошевич Матвей    22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Янушкевич Аделина    22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Осиюк Вадим Васильевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Флорьянович Екатерина Вячеславовна   22 0 0 5 7 4 6 - 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Сигневич Виктория Викторовна   22 5 0 0 7 4 6 - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Горбацкий Юрий Степанович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Закшевский Данила Романович   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Тюрина Татьяна Алексеевна   22 0 0 5 0 - 6 7 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №25" Рубашевская Полина Сергеевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лысак Александр Олегович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Булатый Ян Юрьевич   22 5 0 0 7 4 6 - - -
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Карачун Ксения  Александровна   22 5 - 0 - 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Ермак Ксения   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Трошкова Анастасия   22 5 0 0 7 4 6 - - 0
Московский ГУО "Гимназия №2" Карманенко Семен   22 0 0 5 0 0 6 7 0 4
Московский ГУО "Гимназия №2" Саганович Кирилл   22 0 0 5 - - 6 7 0 4
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Городник Александр Сергеевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Калитаев Павел Денисович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Карпович Павел Витальевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Данильчик Ульяна Андреевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Потоцкая Дарья Вячеславовна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кудрин Даниил Андреевич   22 5 6 5 0 - 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Бриштен Виолетта Евгеньевна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Капустина Полина Данииловна   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Окулик Артём Дмитриевич   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Кендысь Анна Сергеевна   22 5 0 0 0 4 6 7 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа деревни Здитово" Мизерник Ксения   22 5 0 0 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кобиль Алина Сергеевна   22 0 6 0 - 4 6 0 6 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Митрюк Антон Иванович   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Киблова Мария Петровна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кирсанов Матвей Игоревич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Журавский Денис Николаевич   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Подосиновик Елизавета Евгеньевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Тихончук Олег Александрович   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Сиденко Георгий  Андреевич   22 0 0 5 0 4 6 7 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Кузьмич Дарья Сергеевна   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2 Верес  Ангелина   22 0 0 5 7 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Кирильчук Софья Александровна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Дмитрий Сергеевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Виталий Николаевич   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ольшевский Михаил Александрович   21 0 6 5 0 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Гуль Иван   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Михайлов Иван   21 5 6 0 0 - 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Ходотова Александра   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Оксенюк Андрей   21 0 0 0 0 4 6 7 0 4
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Войтович Анастасия Викторовна   21 5 6 0 - 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Карнилович Алина Геннадьевна   21 0 0 5 0 4 6 0 6 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Цебрук Захар Васильевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Горбачик Милана Сергеевна   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Горбик Александра Александровна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Шумкин Артём Владимирович   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №28" Лагодич Павел Сергеевич   21 5 6 0 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Старун Анна Игоревна   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Московский ГУО "Средняя школа №29" Козловский Егор Юрьевич   21 0 0 0 7 4 6 0 0 4
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Касьмин Алексей Иванович   21