8 класс

Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Чеботаренко Евгений Леонидович I 50 6 5 5 6 4 6 5 7 6
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Наривончик Александр I 50 6 5 5 6 4 6 5 7 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Ивановская Виктория I 50 6 5 5 6 4 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышко Екатерина Андреевна I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шишко Алина Александровна I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Есис Карина I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кулинич Матвей Денисович I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Янчук Мария Александровна I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Лукащик Анастасия I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гомберг Дмитрий Павлович I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Козерук Илья Андреевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Ершов Максим Викторович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Шепелюк Илья Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Маргарита Николаевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Якубович Карина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Калютич Елизавета II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Онищук Екатерина II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Мамедова Алина Вадимовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шорохов Егор Павлович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Шмыгин Станислав Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Морголь Валерия  Андреевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Шлепакова Валерия Михайловна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Середич Полина Анатольевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Давидюк Максим Викторович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Бенько Никита Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гродзинский Алексей II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Сеньковец Кирилл II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Шевчук Никита II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Мартысюк Полина II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Нехай Дарья II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Парходанова Диана Давудовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Конарев Станислав Игоревич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Красикова Марта Евгеньевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пластинин Алексей Викторович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Коробейко Никита Николаевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Войтухович Станислав Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Немкевич Никита Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Полонская Наталия Андреевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Дыдышко Владислав Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Станиславович Даниил Юрьевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Гурбанович Инна Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Клютко Вероника Михайловна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Алексиевич Владислав Денисович  II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Мироновский Сергей Игоревич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Назарук Илья Владимирович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Хлебович Яна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Борзда Александр II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сокол Кирилл II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Копач Сергей II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Уваров Захар II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кунютко Алексей II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Зданович Виктория II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мушкевич Владислава II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Волчек Дарья II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Чембрович Елизавета II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Людчик Ян II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лайша Илья II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Анцута Анна Васильевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Якубец Ольга Геннадьевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Брезовский Алексей Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Калько Дарья Николаевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стемпковская Людмила Валентиновна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярошик Елизавета Владимировна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Вечерко Алина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Бадалов Артём Рустамович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Валах Алексей Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Горбахская базовая школа" Катеринич Татьяна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Гасюк Даниил Валентинович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Щерба Вера Николаевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Булавская Ульяна Эдуардовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Прокуда Полина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Булавская Полина Эдуардовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Свирепа Кирилл Андреевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Нешумаев Александр Константинович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Калиновский Никита Валерьевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Карабач Даниил Михайлович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Езепчук Алексей Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сендер Екатерина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Сорочук Даниил Николаевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лозицкая Александра Сергеевна III 41 6 0 5 6 0 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Авдонин Иван Дмитриевич III 41 6 0 5 6 0 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Юшкевич Дарья Вадимовна III 39 0 0 5 6 4 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Занько Ангелина Витальевна III 39 0 0 5 6 4 6 5 7 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышко Виктория Александровна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Наумчик Павел III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Прадко Татьяна Сергеевна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сороко Кристина III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Лукашевич Юлия Руслановна III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Дудорга Дмитрий Васильевич III 39 0 0 5 6 4 6 5 7 6
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Обровец Максим Павлович III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Бех Станислав Григорьевич III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Елисеев Сергей Дмитриевич III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Антипорук Виктория Владимировна III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Гмир Владислав Сергеевич III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Козак Ксения Сергеевна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гемваровская Алина III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Грубая Полина III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ширей Виктория III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кудлюк Кристина III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Олейник Владислав III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Малышев Антон Павлович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Товтько Анастасия Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Щеткина Мария Павловна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Лысюк Вадим Валерьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №29" Федорук Богдан Иванович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №29" Новик Александр Геннадьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Стрижич Карина Николаевна III 38 0 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Демянчук Роман Олегович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шубская Евгения Юрьевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия № 4" Пех Дарья Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Самуйлик Ульяна Максимовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 - 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Жуковская Татьяна Владимировна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Посацкая Диана Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Иващук Ангелина Андреевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Данилевич Дарья Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Мамонько Кирилл Витальевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Бобко Михаил Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Василий Алексеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Кожемяко Ульяна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Мацкевич Александр III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Базака Роман Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Гагуа Герман Русланович III 38 6 5 5 6 4 0 5 7 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Давыдченко Антон Юрьевич III 38 6 5 5 6 4 0 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пашкевич Илья Станиславович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Шостыр Станислав Валентинович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Азарчик Мария Кирилловна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Белецкая Инга Андреевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Василевич Ангелина Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Волынец Ирина Алексеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лицкевич Глеб Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Мясников Владимир Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Понятовский Максим Денисович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Стракович Артем Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Чайковский Данила Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Чеботарь Павел Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Наумова Анна Юрьевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пролиско Маргарита Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Горогькина Елизавета Владимировна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Самута Сергей Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Гапасюк Лада Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Степура Владислав Михайлович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Дулько Денис Андреевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Боборицкий Роман Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Чуйко Егор Васильевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Поликарпова Полина Валерьевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Теслюк Алеся Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Демчук Юлия Николаевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Качановская Дарья Игоревна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Пилипук Полина александровна  III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Боярчук Михаил Витальевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Данилюк София Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Карпик Кристина Ивановна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Шамин Роман Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Зеленевская Полина III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Винник Яна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Манчак Павел III 38 6 5 0 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Попова Надежда III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Головач Алексей III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Борисюк Иван III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Бахур Владислав III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Демчук Кирилл III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Михайловская Лера III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Чайковский Захар Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мазанец Артем Юрьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Рулинский Евгений Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шепетько Никита Денисович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шут Татьяна Викторовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ковшук Кирилл Игоревич III 38 6 5 5 6 4 0 5 7 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Ковганко Владимир Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Куницкий Глеб Валерьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Завадский Захар Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Веренич Анатолий Владимирович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Кот Варвара Геннадьевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Трушко Ярослав Геннадьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Ярута Сергей Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Стреж Маргарита Игоревна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шумская Анастасия Вадимовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шкута Елизавета Андреевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Войтеховская Дарья Валентиновна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Левый Владимир III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Федотов Дмитрий Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Михасюк Диана Олеговна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Чопко Христина Юрьена III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Каплун Станислав Владимирович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Войцеховская Алеся III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Кононовч Диана Алексеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Кобылкевич Сергей Юрьевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лясюк Иван Владимирович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бурлаченко Антон Сергеевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Рачко Илья Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Савченко Глеб Анатольевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Силицкая Вероника Витальевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Кубряк Валерия Михайловна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Скок Евгений Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Андросюк Иван Олегович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Клебанович Виктория Валентиновна III 38 6 5 0 6 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Крагель Карина Дмитриевна III 38 6 - 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Заверженец Ирина Викторовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Абрамук Кирилл Ильич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Дрогичинский ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Гамазов Глеб Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Петрукович Анастасия Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пилипенко Геннадий Викторович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Бурштын Мария Николаевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Белазорович Полина Игоревна III 38 6 0 5 6 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Лобец Георгий Викторович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховская Мария Григорьевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Дарья Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Данилович Роман Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зимич Надежда Николаевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кныревич Виталий Романович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Давид Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Самусевич Арсений Анатольевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бойко Денис Николаевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Угляница Дмитрий III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Жук Анастасия Александровна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гуденко Дарья Максимовна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Войтович Александра Александровна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ковшик Дарья Игоревна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кириеня Виктория Сергеевна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Билиба Алена Николаевна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Черноокий Николай Андреевич III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярохович Александра Андреевна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Крильчук Екатерина Ярославовна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Чижик Валерия Олеговна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Боричевский Дмитрий Олегович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Капица Екатерина Витальевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Капица Елизавета Витальевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Крисюк Егор Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Муха Матвей Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Летко Артём Семёнович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Татаринович Владислав Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Денисеня Александр Владимирович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Зенькович Егор Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Чечиков Иван Викторович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Усачев Михаил Денисович III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Сугак Виктория Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Гесман Никита Юрьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Винокурова Евгения Владимировна III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лешик Анна Викторовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Фомченко Надежда Дмитриевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Бджола Даниил Алексеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Крупкевич Кристина Васильевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Хойновский ДС-БШ" Диковицкая Ирина Леонидовна III 37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Ярмолич Ксения Сергеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Сацюк Екатерина Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Кинчак Константин Васильевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Барановичский ГУО "Крошинская средняя школа" Зарубайко Яна Сергеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Рубан Мария Сергеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Коляда Андрей III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веремчук Илья Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Климашевский Никита Андреевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Абраменя Никита Николаевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Коцуба Елизавета Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Тутин Алексей Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Садовский Иван Витальевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Тимофейчик Тимофей Вячеславович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Юркевич Егор Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Янчик Алексей Витальевич III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Махнач Даниил Юрьевич III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Цодов Никита Михайлович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Федорук Ольга Вадимовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Стасевич Дарина Олеговна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гарбузов Георгий Вячеславович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бахуревич Игорь Михайлович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Романюк  Вера Владимировна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кишкевич Евгений Витальевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Фаев Арсений Юрьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Метко Полина Викторовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шевчук Борис Борисович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Калюх Павел Вадимович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Игнатчик Кирилл Олегович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Войновская Виктория Эдуардовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Серкова Юлия Вадимовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Гирилюк Владислав Андреевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Каленковичская базовая школа" Мельников Владимир Юрьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Мостыко Виктория Анатольевна III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Беленков Алексей Витальевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Ефимович Илья Игоревич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лойко Тихон Викторович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Румянцев Александр Владимирович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Шемет Полина Олеговна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Соломянко Елизавета Дмитриевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Латышевич Александр Валерьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Олиферович Кристина Витальевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Балян Карина Руслановна III 37 6 5 5 - 4 6 5 - 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Царик Андрей Викторович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Карвацкий Тимофей Алексеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Зыбин Артём Сергеевич III 37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Сорока Евгений Викторович III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Райко Никита Викторович III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Василевич Денис Витальевич III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Крымская Полина Андреевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Клепацкий Владислав III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Осташкова Николь III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Матюшенко Павел III 37 6 5 5 - 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Редько Ангелина III 37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Дорофейчук Алина III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Веремчук Карина III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Косачук Владислав III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сушков Иван III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Вакульчик Алексей III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Шевчук Артем III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Шоломицкий Никита III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Оверчук Ксения Андреевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Ермолик Даниил Вячеславович III 37 6 5 5 0 4 6 5 - 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Ахмедова Алина  Алиевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Концевич Ксения Станиславовна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Ярмантович Агнесса Михайловна III 37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Куликович Артём Валентинович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Трубчик Александр Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Яна Алексеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Пуп Кирилл Петрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Яковчук Максим Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Скорупич Глеб Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Юнчик Анна Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Радионова Елизавета Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Каленик Анна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Дятел Джавид Павлович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Бойко Иван III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Рябущиц Павел III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Слушник Анастасия III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Лобчанская ясли-сад -базовая школа" Яскевич Евгений III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Виршич Евгений Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Божежа Матвей Сергеевич III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Грицова Алина Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Оверчук Тимовей Юрьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Герман Вячеслав Андреевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Чирун Олег Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Полищук Артур Владимирович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Арсентьев Дамир Алексеевич III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Олесюк Роман Александрович III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Кохович Илья Михайлович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Бобровник Максим Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Лежень Анастасия III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Левый Владислав III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Денисенко Павел Михайлович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Смалюк Богдан Андреевич  III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Лавринюк Илья Андреевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сацук Виктория Сергеевна III 37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Королюк Артем Анатольевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Винсковский Павел Николаевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Линник Александр Владимирович III 37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Таратушкин Даниил Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Мисюта Дарья Сергеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пашко Вадим III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Азарко Артем III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Коновалов Александр Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жилич Григорий Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Андриюк Богдан Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Биюмен Евгений Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Лаврисюк Константин Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сергута Александр Дмитриевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Демидюк Владимир Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Шишло Юлия Владимировна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Кузин Егор Эдуардович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Чичук Анна Дмитриевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Романовский Дмитрий Юрьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Березюк Максим Денисович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Логвиненко Данила Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Бахмат Анна Михайловна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Тристень Дарья Валерьевна III 37 6 5 5 6 4 - 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Войтик Никита Денисович III 37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Козик Максим Леонидович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кузменко Егор Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Жалий Кирилл Сергеевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лукьянчик Максим Евгеньевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гетьман Анна Алексеевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Войшевич Марат Валерьевич III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Володько Дмитрий Эдуардович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Бойко Кристина Евгеньевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Соколовская Полина Александровна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Баранник Алеся Денисовна III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Расщупкина Альбина Дмитриевна III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кудравец Вадим Васильевич III 37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Скиндер Алексей Александрович III 37 6 5 5 0 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Себешев Алексей Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Белоблоцкая Елизавета Дмитриевна III 37 6 5 5 0 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Горщарук Роман Александрович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Сидорук Алексей Романович III 37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Бобер Никита Александрович III 37 6 5 5 - 4 6 5 - 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Курчий Никита Михайлович III 36 6 0 5 6 0 6 0 7 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Шпетная Евгения III 36 6 0 5 6 0 6 0 7 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Бурдь Никита Павлович III 34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Чуравский Кирилл Вячеславович III 34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Рогаль Иван Викторович III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Бугаева Юлия Витальевна III 34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Хоменя Дарья Витальевна III 34 6 0 5 6 0 6 5 - 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Савинич Анна Олеговна III 34 6 5 5 6 0 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Макарова Софья III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Жанкевич Иван III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Демидюк Тихон III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кожановская Ирина Александровна III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Шевченко Павел III 34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Божко Сергей Викторович III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Тютях Александр Владимирович III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Шевколович Мария Сергеевна III 34 6 5 5 6 0 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Куприянчик Егор Аркадьевич III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Гридюшко Милена Леонидовна III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Гринкевич Алина Александровна III 34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Полина Викторовна   33 6 5 5 6 0 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Дарья Сергеевна   33 6 5 5 6 - 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зосич Алина Николаевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Федорович Александра   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Сунцова Мария   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Максимчик Павел Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Сбродова Евгения Васильевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бернат Екатерина Валерьевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Жогалюк Анастасия Сергеевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Шиловец Дмитрий    33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Ласицкая средняя школа" Данилович Станислав Павлович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кулаева Анастасия Андреевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кадыко Юлия Александровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Иванович Мария   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Диана Викторовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Новодворская базовая школа" Дайко Татьяна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Токар Анна Юрьевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Латышевич Валерия Александровна   33 6 0 0 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Рубец Никита Александрович   33 6 0 - 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Дудик Михаил Витальевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Таранко Илья Владимирович   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Ягниш Татьяна Валерьевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Гулицкий Дмитрий Леонидович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Ракуть Богдан Алексеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Ковалевич Олег Вячеславович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Насибуллина Ангелина Евгеньевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Сацкевич Станислав Витальевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Шведова Ангелина Ивановна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Савчик Дарья Владимировна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Антончик Ульяна Николаевна   33 6 - 5 6 4 6 0 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Бриштен Юрий Владимирович    33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Волос Никита Николаевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Воробей Иван Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Игошин Кирилл Вячеславович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Лавренчик Кирилл Олегович   33 6 5 5 0 4 6 0 7 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Конович Анастасия Сергеевна   33 6 0 0 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Данильченко Владимир   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Антончик Денис   33 6 0 0 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Михайлов Клим Сергеевич   33 6 5 5 0 0 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Сорока Никита   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Пархоменко Лиана Анатольевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Ходосовская базовая школа" Самаркин  Герман Степанович   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Олехнович Анна Дмитреевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 -
Московский ГУО "Средняя школа №37" Антонюк Арсений   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №37" Наливко Ксения   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Власовец Диана Александровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Высоцкий Владислав Николаевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Дубовец Анастасия Алексеевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Ксенжик Максим Иванович   33 6 0 5 0 4 6 5 7 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Денисюк Дмитрий Николаевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Хмель Анна Ивановна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Рогова Дарья Дмитриевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Войткус Иван Александрович   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Евкович Данила Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Ваврушевич Егор Павлович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Зубрицкий Кирилл Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Шуст Ангелина Константиновна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Шоева Екатерина Тимофеевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Мацукевич Дарья Андреевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дорогокупец Егор Вадимович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Игнатовец Дмитрий Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рокач Ангелина   33 6 0 5 6 4 - 5 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Солонинко Полина Олеговна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Василюк Матвей Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Чирец Денис Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ярохович Денис Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Микулич Алексей Эдуардович   33 6 5 0 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Луд Максим Александрович   33 6 5 0 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Волковыцкий Николай Дмитриевич   33 6 5 5 6 0 6 5 - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Головчук Андрей Викторович   33 6 0 5 0 4 6 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Букрей Павел Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Смирнов Станислав  Тимурович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Трищенков Денис Евгеньевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Емельянчик Никита Дмитриевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Кирковец Антон Игоревич   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Волк Иван Васильевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зайцев Даниил Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ермолич Елизавета Эдуардовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зинатулин Семен Вячеславович   33 6 0 5 6 4 6 - 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кузавка Роман Романович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рыльков Иван Николаевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Крегель Кирилл Игоревич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Роек Виктория Максимовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Юрчик Артём Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Винничук Павел Витальевич   32 6 0 5 - 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Смаль Алексей Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Зинчук Маргарита Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Дмитрук Дарья Ивановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Нестерук Максим   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Лысюк Леонид   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Гладков Виктор   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Чижик Алина Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Конопацкакя Анастасия Леонидовна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ушаков Максим Николаевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Щербина Максим Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Тарасюк Евгения Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Андрушкевич Елена Андреевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гец Анна Ивановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кастусик Роман Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Усс Рената Руслановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Воронко Егор Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Завадский Максим Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Касперович Валерия Денисовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Крутько Давид Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лукьянчик Алексей Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Матусевич Павел Петрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Свиридчук Мария Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Петрашевич Ольга Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Богдан Полина Вадимовна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Мовчанюк Алексей Леонидович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Зеленко Евгений Витальевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Недведь Никита Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Подгайский Владислав Валерьевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Тихон Никита Игоревич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Плевако Захар Геннадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Ильич Руслан Сергеевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Шпак Павел Константинович   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Каленкович Евгений Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Ванюк Владислав Васильевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Лукашевич Никита Николаевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Чернякович Виталий Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Милевский Артур Александрович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Прищепа Давид Валентинович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Токарь Дарья Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Ванюк Дарья Петровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Зосич Елена Николаевна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Смаль Александра Геннадьевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Сорока Иван Андреевич   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Бычковская Марина Викторовна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Черных Илья Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гирш Дмитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Петрукович Александр Сергеевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Савчук Дмитрий Эдуардович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Рохацевич Артём Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Беглецов Герман Владиславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Беляк Анастасия Максимовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Лепешева Арина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Лукашук Александра Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Наумчик Арсений Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Денисенко Карина Иброгимовна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия № 4" Самолюк Дарья Вадимовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Сидорук Егор Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Станкевич Ульяна Денисовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Тишук Карина Валерьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Хомченко Влада Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Кулачок Максим   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Сушкевич Егор   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Епихина Татьяна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Головко Роман   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Околот Данила Андреевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Савастюк Никита Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Борисенок Виктор Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Бондарь Денис Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Паркевич Карина   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Татаревич Ангелина   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Решетило Анастасия   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Седляр Николай Григорьевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Русакевич Павел Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Жарковский Данила Кириллович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Дорошенко Виолетта Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Радюк Маргарита Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Пересько Ксения Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рабцевич Андрей Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Блинова Анжелика Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа"  Казимирчик Матвей Витальевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Демидович Дмитрий Павлович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Казимирчик Артем Романович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Литвинко Сергей Степанович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сахарук Ульяна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Герасимук Валерия   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ковалев Иван   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Михальчук Иван   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Лицкевич Ксения Анатольевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Правник Варвара Николаевна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Ильюков Артём Петрович   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Совпель Маргарита Михайловна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Подгорненская д/с средняя школа" Кузьмицкая Анна   32 6 5 5 6 4 6 0 - -
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Гриб Анжелика Павловна   32 6 - 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Станкевич Александр Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Станкевич Мария Александровна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Виноград Александр Сергеевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Андрющенко Полина Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Головач Татьяна Витальена   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Бурвина Полина Вадимовна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Силко Мария Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Харитонович Артур Александрович   32 6 5 0 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Зеленская Ангелина Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Нечипорук Валерия Витальевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Паталах Римма Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Попкова Анна Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Швед Алина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Якубашко Александра Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Горох Владислав Романович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Сасим Илья Русланович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Соболь Павел Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Стремоус Иван Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шустал Константин Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Юрчик Владислав Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Мискевич Ольга Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Чуракова Алина Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шевченко Мария Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Алентьев Никита Романович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Годуйко Надежда Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Малейчук Майя Геннадьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Зданевич Михаил Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Супрунюк Софья Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Нехань Арина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карунас Мария Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Евсиков Егор Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Барановский Даниил Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Чаевич Виктория   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Муравский Дмитрий Александрович   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Цупа Андрей Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Воробей Мария Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Лешкевич Анастассия Александровна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Пытель Петр Анатольевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Шульга Татьяна Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Сидоренко Мария Владимировна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Новик Станислав Викторович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Новогран Владислава Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Грикель Алексей Павлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Аникей Матвей Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Ковальчук Илья Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Гопта Юлия Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Гришкевич Никита Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Конопацкий Роман Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Павлович Маргарита Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Пинчук Анастасия Анатольевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Хартонович Ксения Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Турич Даниил Андреевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Павлюкович Валерия Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Тимошук Марк Сергеевич   32 6 - 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №2" Пунько Александр Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Вероха Дмитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Веренич Валерий Геннадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Мелещук Никита Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Назарук Владислав Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ярмолик Мария Сергеевна   32 6 - 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Шемерей Ангелина Игоревна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Крот Никита Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кубик Анастасия Валентиновна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Водчиц Вероника Андреевна    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Антончик Андрей Александрович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лозицкая Александра Александровна    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Алексейчук Валерия Владимировна    32 6 0 5 - 4 6 5 - 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Туцкая Елизавета Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Чимбур Полина Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кашквский Иван Васильевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кравец Екатерина Сергеевна    32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Гук Данила Александрович   32 6 0 5 6 4 0 5 - 6
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Шинкарук Денис Анатольевич   32 6 0 5 6 4 0 5 - 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Черняк Маия Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Панцевич Арина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Дандорф Анна Валентиновна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Горбач Полина Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Цурукова Валерия Александровна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Степанчук Наталья Вячеславовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Барановский Игорь Олегович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кузьмицкая Анна Александровна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Тарских Матвей Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №10" Лошак Максим Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Филипук Данила   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Леонова Дарья Александровна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Обеюх Варвара Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Аскальдович Дарья   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Микулко Дарья   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Якименко Екатерина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Терешко Анастасия   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Петрученя Илария   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пирит Елизавета   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Афанасик Юлия   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Майсюк Каролина   32 6 5 5 6 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бертош Александр   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Марзоль Анастасия   32 6 5 0 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ивашко Владислав   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Колесникович Елизавета Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Венчиков Илья Георгиевич   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Капуза Наталья Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Элькснин Максим Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Ярмошук Дарья Алексеевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Гунович Анастасия Артёмовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Гузаревич Владислав Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Загонская Кира   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Антко Полина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тимофеевич Анастасия   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кравченко Денис   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Петручик Евгений   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ефремова София   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Грицук София   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Цеван Никита   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Пономаренко Александр   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Лемешевский Олег   32 0 0 5 6 4 6 5 - 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Невар Алексей   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Колб Денис   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Конончук Денис   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Шепелевич Лиза   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Басик Мирослав Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Куц Игорь Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Алексиевич Егор  Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Грицова Ксения Романовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Рубель Кирилл Эдуардович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Федосюк Ксения Эдуардовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Прохоров Савелий Андреевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Концевенко Татьяна Романовна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Королёва Лидия Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Левонюк Мария Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Романова Наталья Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Романов Александр Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Наумчик Максим Игоревич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Сатэвич Артём Вадимович   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Шваюк Ксения Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Тимчук Алексей   32 6 5 5 - 4 6 0 - 6
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Кравчук Мария Алексеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Заяц Никита Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Макаревич Максим Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Хлус Илья Викторович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Столярчук Геннадий   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Кравчук Артем Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Жук Артем Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Венско Влад Вадимович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Аверина Анастасия Ильинична   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бакшеева Александра Леонидовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Веренич Софья Васильевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Бакал Юрий Станиславович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Макаревич Дарья Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Шпаковский Александр   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Веренич Даниил Васильевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Велесницкий Алексей Викторович   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Галуха Павел Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стрельчук Дмитрий Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия"  Дульская Марина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Начевская средняя школа " Сокол Надежда Васильевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Шульжик Александр Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Крень Евгений Геннадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Трушко Иван Викторович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Чубинашвили Елизавета Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Бурштын Алексей Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Смирнов Ростислав Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Кокотовская Мария Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Горегляд Маргарита Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Сороколат Дмитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Соловьев Илья Валентинович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Таланчук Татьяна Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Семенов Арсений Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Грицук Артем Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Филипенко Николай Константинович   32 6 5 5 6 4 0 - 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Лукашевич Анна Валерьевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Стрельмашук Егор Эдуардович   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Дордюк Марина Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Петровский Марат Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Ярмолич Дмитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Климкова Ксения Витвльевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Жогаль Алина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Морочковская Екатерина Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Ковальчук Владимир   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Павлюковец Ксения Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Матвеюк Георгий Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Кот Анна Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа" Скуловец Рувим Константинович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Малыш Алексей Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Полюхович Анастасия Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сильчук Ростислав Русланович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Несерович Александра Павловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Гладкова Ангелина Павловна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Марфель Ангелина Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Трушко Гавриил Геннадьевич   32 6 - 5 6 4 6 5 - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Трофимова Дарья Сергеевна   32 6 - 5 6 4 6 5 - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Опольский Богдан Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Кратик Никита Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Горбахская базовая школа" Паляница Никита   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Вербицкий Роман   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Козак Матвей   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Масловская Алеся   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кузьмич Дмитрий Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Затворницкая Анастасия Витальевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Лыгановский Кирилл Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Кравчук Владислав Леонидович   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Тикумс Игорь Викторович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Артюшенко Алеся Олеговна   32 6 0 5 - 4 6 5 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Китель Александра Фридолиновна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жидкович Софья Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сац Ксения Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Корончик Тихон Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Никитюк Тимофей Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шульга Елизавета Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Хромых Ольга Константиновна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Талашкевич Вадим Игоревич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Калмыков Александр Владимирович   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Полянский Илья Аркадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Стружук Кристина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Калишук Оливия   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Филончик Глеб Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сигорская Мария Александровна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Коренчук Георгий Павлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Папава Тамуна Бесоевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Яцкевич Евгений Павлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Драница Алеся Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Осипук Ирина Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Курганова Елизавета Алексеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Ярмак Анна Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Палий Захар Константинович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Афуксекниду София Адисеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мельникова Милана Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Чернецкий Владимир Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Павлюков Савелий Евгеньевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Сильчук Виталий Викторович   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Когут София Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Зайцева Александра Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Коваль Никита Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Колесниченко Денис Сергеевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Бочеров Михаил Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Карачан Владислав   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Максимович Андрей Юрьевич   32 6 5 5 6 4 6 - 0 -
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Бринкович Виктория Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Житко Дарья Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Езерская Оксана Геннадьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Денисюк Дарья Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Калиновский Владислав Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Ковш Владислав Витальевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Чудук Милана Анатольевна    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Байда Александра Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Викторович Владислав Владимирович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Басик Валерия Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Волошина Доминика Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Пунько Маргарита Борисовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Сорока Владислав Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Ковшило Арсений Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Пучинский Дмитрий Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Донцова Полина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Половинкин Станислав Игоревич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Гаравская Анастасия Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Тынюра Андрей Григорьевич   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Лобко Егор Андреевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Умецкая Екатерина Константиновна   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Сидорук Екатерина Сергеевна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Гапанович Никита Андреевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Бриль Кирилл Игоревич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Юзефович Владислав Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Веремейчик Екатерина Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Петровский Евгений Викторович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Болтуть Григорий Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дрозд Олег Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кунцевич Алексей Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ленько Александр Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Брилевский Максим Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Брухтий Анастасия Вадимовна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Непомнящих Ирина Геннадьевна   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Нестерович Илья Александрович        32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Михин Максим Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Капюк Роман Григорьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Гмир Анна Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Мартынчук Владислава Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Кобринский ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад-средняя школа"  Овсеюк Анна Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Шолтун Дарья Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Головко Елена Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Стасевич Анна Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лукашевич Ксения Геннадьевна   32 6 0 5 - 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Костюкевич Кристина Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шишук Данила Владимирович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Хмурец Анна Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сироткин Кирилл Игоревич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Карпинская Карина Степановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Починчук Кирилл Андреевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесик вероника Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Новикова Ксения Юрьевна   32 6 0 5 0 4 6 5 - 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Савчук Дарья Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Анастасия Владимировна   31 6 5 5 6 4 - 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховский Артем Дмитриевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Илья Владимирович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Городковец Артем Викторович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Соц Иван Константинович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Пакин Ярослав Денисович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Щербич Анна Витальевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Бесан Ольга Игоревна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Штемберг Елизавета Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Смирнова Александра Евгеньевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Горгун Максим Анатольевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шеляг Илья Геннадьевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Лещук Вадим Владимирович   31 0 5 5 0 4 6 5 - 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шабан Анастасия Сергеевна   31 0 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кезь Виктория Александровна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кипцевич Виктория Сергеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Орса Дмитрий Александрович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лось виктория Сергеевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лагодич Никита Александрович   31 6 5 5 - 4 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Межлесская средняя школа" Березко Андрей Александрович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Левчук Александра Анатольевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Ольга   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Рабцевич Карина Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Николай Сергеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Сергей Леонидович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Амшей Кирилл Русланович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Алексиюк  Владислав Сергеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Кравцевич Павел Владимирович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Зырянов Артём Михайлович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Кишкевич Герман Денисович   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Пархомчик Иван Владимирович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Мелеховец Кирилл Сергеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Сахаров Никита Олегович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Доценко Ярослав Дмитреевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Лузина Вероника Владимировна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Оховская средняя школа" Литвинец Вероника Васильевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Кохнюк Кирилл Александрович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Поликовский Никита Русланович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Король Артем Витальевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Палудо Николай Валерьевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Кохнюк Ксения Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Ткачук Полина Владиславовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кушнеревич Артем Николаевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Безручко Дарья Михайловна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Казей Глеб Максимович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Стытычевская средняя школа" Богнат Глеб Витальевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Макаревич Николай Денисович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Колешко Владислав Дмитриевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Киган Антон Иванович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Фаткуллина Варвара Владимировна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Широчук Дарья Дмитриевна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Жук Полина Евгеньевна   31 6 5 5 - 4 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №24" Коляда Тимофей Анатольевич   31 6 5 5 0 4 6 5 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Мишков Алексей Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Пашкевич Анастасия Александровна   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Соц Егор Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Шумский Данила Дмитриевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Вакульчик Данил Дмитриевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Лозюк Евгений Геннадьевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Савчук Дарья Валентиновна   31 6 5 5 6 4 - 5 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ильючик Даниил Сергеевич    31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Березовская Кристина   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Китель Матвей Андреевич   31 6 5 5 0 4 0 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Пимонова Ярослава Ярославовна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Калачина Мария   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Ячник Матвей   31 6 5 5 0 4 6 5 0 -
Малоритский ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Стасюк Виталий Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Малоритский ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Стасюк Сергей Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Болбат Антон Юрьевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Дорошук Мария Александровна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Даньшин Аркадий Романович   31 6 5 5 - 4 - 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Николаев Артем Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Дацук Максим Викторович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Судас Кирилл Владиирович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Буневич Полина Геннадьевна   31 6 5 5 0 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Воробей Дарья Владимировна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Лобко Екатерина Эдуардовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Гордашук Владислав Сергеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лазовский Алексей   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Суровец Александр   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Чурилов Алексей   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Слиж Сергей Павлович   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Федкович Анна Сергеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бубнов Захар Сергеевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Борисюк Анастасия Александровна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Босняк Денис Андреевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Баранчук Елена Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Пилипович Александр Анатольевич   31 6 5 5 6 4 - 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Саушев Александр Александрович   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Гавриленя Михаил Сергеевич   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Романюк Андрей Алексеевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Строк Роман Сергеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Федорец Анастасия Вадимовна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Потоцкая Лия Александровна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Величко Дмитрий Николаевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Михайлова Яна Владимировна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец Максим Сергеевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Буймова Рената Игоревна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мамонов Дмитрий Денисович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Станевич Екатерина Ивановна   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Буймова Рената Игоревна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия"  Михальчук Екатерина Вадимовна   31 6 5 5 6 4 0 5 - -
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Федорук маргарита руслановна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Проневич Татьяна Ивановна   30 6 0 5 0 0 6 0 7 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Вощук Александра   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Андреюк Дарья   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Пронько Никита   29 6 0 5 6 - 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Давидович Александра Геннадьевна   29 6 0 5 6 - 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Германович Юлия Сергеевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Плескацевич Виктор Сергеевич   29 6 5 5 0 0 6 0 7 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Кунцевич Денис Дмитриевич   29 6 0 5 0 - 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Хмарук Кирилл Михайлович   29 6 0 5 0 0 6 5 7 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Архангельская Елизавета Юрьевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Радюк Полина Леонидовна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Шевчук Валерия Васильевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Здитовец Владимир Юрьевич   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Дубовская Диана Владимировна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Боровинский Владислав Константинович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Кособуцкий Роман Александрович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Невдах Юлия Алексндровна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кислюк Алексей Валентинович   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Скурат Алексей Сергеевич   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Критский Владислав Олегович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Занько Денис Эдуардович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Сергиеня Алексей Николаевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Клевцевич Кирилл   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Каллаур Владислав   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Демянюк Артем   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Максим Андреевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Дивенчук Валерия Вадимовна   28 6 0 5 0 4 6 0 7 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Проц Юрий Николаевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Слодзинская Юлия Вячеславовна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Октысюк Даниил Витальевич   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Варвашеня Татьяна Александровна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Глазко Полина Павловна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Гончарук Ярослав Александрович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Аникевич Полина Викторовна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Масюк Эллина Андреевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Амелишко Богдан Владимирович   28 6 0 5 0 4 6 - 7 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Щуркарева Инесса Александровна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Зубко Карина   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Липская Ксения   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Высоцкий Вениамин Владимирович   28 6 0 5 6 0 6 5 - -
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Муха Андрей Денисович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Брижан Виктория Юрьевна   28 6 5 5 6 - 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Боровик Лидия Вячеславовна   28 6 0 5 6 4 0 0 7 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Федорук Артем Сергеевич   28 6 0 5 6 4 0 0 7 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Букач Анастасия Александровна   28 6 0 0 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Ксенжик Эмилия Анатольевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Семенюк Павел Викторович   28 6 - 5 6 - 6 5 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Малевич Николай Алексеевич   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ярохович Валерия Ивановна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Комаров Максим Геннадьевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Антонюк Виолетта Олеговна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Храпицкий Максим Александрович   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Сидорчук Роман Вадимович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Талюк Станислав Юрьевич   28 6 5 0 6 0 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Евфимович Илона Юрьевна    28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Бортник Виталий Сергеевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Михайлова Зарина Александровна   28 6 0 0 6 4 6 0 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Петрусевич Анастасия Алексеевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Фадин Иван   28 6 0 5 - 4 6 0 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мороз Полина   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Сорокина Аннна Леонидовна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мазырка Александр   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесан Валерия Вячеславовна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 -
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Романюк Юлия Витальевна   28 6 0 5 6 0 6 5 - -
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Кулинич Ксения Алесеевна   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Желудок Даниил   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Колбик Ангелина   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Полесская средняя школа" Хлуд Сергей   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Слепчук Анна Михайловна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шиманская Мирослава Павловна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Рубцов Дмитрий Андреевич   28 6 0 0 6 4 6 0 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Пясковский Ян Иренеушевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дашкевич Станислав Валерьевич   28 6 0 5 6 - 0 5 - 6
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Качула Юлия Игоревна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Борейко Алексей Александрович   28 6 0 5 6 - 0 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Черенкевич Полина   28 - 0 0 6 4 6 5 7 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Белова анна Владимировна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Трофимук Иван Эдуардович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Невяровская Мария Викторовна    28 0 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Мартынюк Янина Витальевна   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Ракитская Мария Александровна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Скулкина Полина Алексеевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Климович Артём Александрович   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Смаль Богдан Владмирович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Бабич Арина Андреевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Вашкевич Валерия Павловна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Абрамчук Егор Викторович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Михайлов Никита Александрович   28 6 5 5 6 0 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Короб Карина Сергеевна   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Русак Елизавета Константиновна   28 6 0 5 6 0 6 5 - 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Бурда Евгений Николаевич   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мелещук Анастасия Александровна   28 6 - - 6 4 6 0 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Витко Виктория Алексеевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Павлова Анастасия   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кудрянов Артур   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Подгорный Евгений   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Чиж Даниил   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Ермолаев Сергей   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Крачак Илья   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Ермакович Арианна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кижаев Евгений Игоревич   27 6 5 5 0 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Викторович Алеся Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мазур Даниил Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Митрахович Екатерина Дмитриевна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Тристень Павел Валерьевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Винничек Станислав Русланович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Костюшкин Даниил Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Скоморох Елизавета Игоревна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Волчецкая Алеся Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кадука Анна Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Карпович Александр Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ковальчук Юлия Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мазура Валентин Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Пивоварчик Максим Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Прокопович Захар Геннадьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Шлейко Тимур Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Черкас Дарина    27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Степанель Анастасия    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1"  Кузьмич Серафим Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Якимовец Даниил Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Коцуба Александр Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Григорук Андрей Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Головий Ангелина Васильевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Войтюк Татьяна Максимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Козулько София Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Королев Егор Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Железный Евгений Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Бонцевич Даниил Викторович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Турубчук Мария Вячеславовна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Котов Владимир Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Козел Андрей Валерьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Юхимук Глеб Александрович   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Андрусишин Александр Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ковалевич Андрей Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Здебский Дмитрий Борисович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Починчук Иван Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Голубева Дарья Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Горбач Полина Максимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Пикулев Анастасий Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Воднева Вероника Денисовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Игнатюк Ксения   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Мисюк Даниил   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Кремко Альбина   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Горегляд Дарья   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Владислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Клопот  Даниил   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гаврилик Алексей Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Плотников Адам Владимирович   27 6 0 5 - 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Лукашук Роман Вячеславович   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Колесникович Михаил   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа" Джигило Егор Михайлович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Комяк Кристина Арамовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Хоровец Дмитрий Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Дмитрук Анжелика   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Полховская Диана   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Хлебус Валерия   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Оснежицкая средняя школа" Коптилова Анастасия   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Ангелина Николаевна   27 6 0 5 0 4 6 0 - 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Кондратович Александра Николаевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Соловей Кирилл Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Александра Васильевна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Юревич Дарья Ивановна   27 6 0 0 0 4 6 5 - 6
Столинский ГУО "Стружская средняя школа" Шинкаревич Дарья Федоровна   27 6 0 0 6 4 6 5 - 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Ващилко Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Гаврилюк Кирилл Витальевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Лазюк Роман Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Голубов Игорь Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Подайко Ульяна Вячеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Поплавская Татьяна Генадьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Либаур Алексей Игоревич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Шумская Ольга Сергеевна   27 6 5 5 0 0 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Плаксина Дарья Сергевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Арджаник Варвара Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Грюдюшко Иван Леонидович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Дедович Денис Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Лабазанов Иван Игоревич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Лысеня Софья Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Козловский Егор Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Клевец Никита Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Теплова Дарья Валентиновна    27 0 0 5 6 4 6 0 - 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Авдеева Ангелина Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ярохович Мария Геннадьевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Мека Ксения Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 - - -
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Протосавицкая Мария Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Быковский Максим Константинович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кирдей Владислав Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Крутько Артём Романович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Летута Валерия Евгеньевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Облогин Владислав Олегович   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Романович Полина Вадимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кулешевич Даниил Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 0 0 - 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Скоморох Дарья Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Русак Виктория Юрьевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Савицкая Софья Александровна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Созончик Сергей Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Портной Александр Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Григорчук Полина Евгеньевна   27 6 5 - 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Федорук Виталий Андреевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Шишук Георгий Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Цыганчук Дарья Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Гордашук Юлия Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Самоховец Анастасия Эдуардовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Дуняк Артём Валерьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Ляпин Александр Ренадович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 20" Наумовец Иван Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Шевчук Элина Геннадьевна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Песковская средняя школа" Трутько Ангелина Александровна   27 6 0 0 6 4 0 5 0 6
Пинский ГУО "Бобриковская средняя школа"  Хомич Валерия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Бобриковская средняя школа"  Колесникович Алина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Дрык Кирилл Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Дубина Владислав Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Гавриленко Мария Сергеевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Заливако Владимир Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Тарлюк Дарья Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Поливода Дарья Александровна   27 0 5 5 0 - 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Войтицкий Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Байрашевская Алина Рашидовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Василевская Алёна Тадеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Койпиш Александр Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Козека Илья Васильевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Ильютчик Семен Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Евтухович Роман Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11" Литвинчук Александр Михайлович   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Грицук Денис Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Кобак Анастасия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ковалевская Софья Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Луцкович Вероника Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ярошук Виктория Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Бурчак Алиса Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Тарасевич Людмила Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Шамич Илья Михайлович   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Орешко Денис Игоревич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Волуевич Алена Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Переходько Всеволод Игоревич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Дычко Дарья Евгеньевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Котугина Яна Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лисюк Александр Владимирович   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Сидорчук Даниил Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Сидорчук Станислав Вадимович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Махров РостиславЕвгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Троцкая карина Александровна    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Рогальский Антон Егорович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ярмончик Владислав Юлианович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Суворов Никита Геннадьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Оробей Сергей Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мишкович Кинрилл Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Копытник Илья Андреевич    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Михалевич Карина Ивановна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Каспирович Полина Геннадьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Литвинчук Светлана Михайловна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Минич Александр Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Климук Виктория Викторовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Демидович Степан Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Гущина Ангелина Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Добычина Вероника Михайловна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Попко Алина Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Плотницкая средняя школа" Мельник Даниил Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Климчук Максим   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Авраменко Евгений   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бондар Никита   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Стасева Варвара   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Старовойтова Елизавета   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Марчик Евгения   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шибут Карина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Цимбровская Вероника   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Войнах Глеб   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Андриевич Александра   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Корженевич Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кучук Марина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Дивина Владислава   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сидорук Георгий   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гербут Валерия   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Вишневецкая Таисия   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Степаненко Владислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Яроцкий Глеб   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Храленков Егор   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мялковский Руслан   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Романюк Артём   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Герасименя Никита   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Лешкевич Юрий   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Дулько Александр   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Мельничук Иван   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Ковальчук Яна Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка"  Царик Арсений Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дроздова Ольга Александровна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Чумак Владислав Леонидович   27 0 0 5 6 4 0 5 7 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Вакульчик Владимир Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Дорн Владислав Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Чередник Александр Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Москалюк Виктория Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Явтошук Александр Станиславович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Сюбарь Анна Максимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Гущеня Вероника Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Захарчэня Мария Леонидовна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №37" Редькович Станислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Антонюк Анастасия Юрьевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Пытель Виктория Викторовна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Малоритский ГУО "Ореховская средняя школа" Пацурай Наталья Фёдоровна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Лешко Екатерина Александровна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Белоус Дмитрий Геннадьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Криволевич Владислав Сергеевич   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Сапон Вадерия Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Кот Анастасия Николаевна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Симончик Артём Геннадьевич   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Вероха Константин Александрович   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Стахура Мария Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Гоменюк Дарья Валерьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Прокопюк Александр Иванович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Хомета Егор Сергеевич   27 6 0 - - 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Масюк Анастасия Сергеевна   27 6 0 - 6 4 0 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Киселева Анна Валентиновна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Бегаль Владислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Кинчев Марк   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Вегера Максим   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Небельчук Евгений Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Ботов Никита Игоревич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Дорош Яна Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Скачков Евгений Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Рапин Радион Игоревич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Бурик Егор Владимирович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Самусевич Максим Викторович   27 - 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Царик Татьяна Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Киндрук Анатолий   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Сорока Юлия   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Столярчук Артем Сергеевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа" Антонюк Кирил Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Данилевич Максим Олегович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сащенков Евгений   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ненадик Дарья Николаевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Киценко Алина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Баранова Дарья Эдуардовна   27 6 5 5 6 0 0 5 - 0
Брестский ГУО "СШ д.Б.Радваничи" Велисевич Маргарина Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Бруцкий Вадим Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Крижик Анастасия Александровна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Вабищевич Cветлана Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Артюхович Николай Васильевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Царик Артем Витальевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Туцкий Сергей Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Селецкий УПК ясли-сад средняя школа" Линник Максим Витальевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Радостовская средняя школа" Байдук Анастасия Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Войтович Максим Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 - - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Лещеня Елизавета Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Видёрчик Екатерина Олеговна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Калько Анна Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 - - 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бузук Екатерина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Изофатов Никита   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Качановская Янина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Курилович Данила   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Мухаревский Стас   27 6 0 5 6 4 0 0 - 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Орловский Влад   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Решецкая Дарья   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сергей Дарья   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сорокин Павел   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Полина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Шабан Александра Евгеньевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Шемет Ирина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Рахнянская Вероника Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Войтеховская Мария Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Солодовникова Дарья Анатольевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Кондратович Анастасия Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Кондратович Никита Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Федун Александр Павлович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Средняя школа № 5" Судакова Алеся Алексеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Быско Евгений Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Хлыщёва Арина Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Омелюсик Ксения Михайловна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федорук Анна Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сацута Анастасия Ивановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тарасевич Екатерина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бородавкин Захар Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Макаревич Анна Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лихно Полина Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пыкавая Кристина Геннадьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ярошевич Дмитрий Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Головко Олег Геннадьевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дольский Дмитрий Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Фицнер София Вячеславовна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Клос Анна Ивановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Синькова Александра Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Денейко Эмилия Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лазаревич Денис Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Кондратюк Ульяна Михайловна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Борисик Дмитрий Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Добродей Анастасия Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Шумак Анастасия Эдуардовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Жук Егор Александрович   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Колешко Вероника Викторовна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Каленкович Яна Викторовна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Сернацкий Владислав Петрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Малашенкова Елена Денисовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Мышкевич Роман Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Горчанюк Кирилл Андреевич   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Янушко Егор Денисович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Бельмач Ярослав Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Роготнева Ульяна Валерьевна   27 6 5 5 - 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Редигеровская средняя школа" Чечет Иван Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Селивонец Максим Олегович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Тимохович Кирилл Александрович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Микитюк Елизавета Николаевна   27 6 0 5 - 4 6 0 0 6
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Таранович Максим Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Линик Михаил Валерьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Климович Виталий Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Плотников Даниил Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Гизе Валерия Евгеньевна   27 6 - 5 6 4 6 0 - -
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Блинова Анна Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Гончеренок Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Антопольская средняя школа" Мисюрко Владислав Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Колячко Алеся Ивановна   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ильюкевич Елизавета Игоревна   27 6 5 0 6 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Мурин Даниил Александрович   27 6 - 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Маркушевский Владислав Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гинзбург Лолита Михайловна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лаврущик Юлия Викторовна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Арцыменя Анастасия Андреевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Терешко Анна Ивановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Епеневская Анна Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Помелюк Ксения Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Олехнович Юлия Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Мокранская средняя школа" Казутина Валерия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 - - -
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Плевако Милана Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Конончук Анастасия Сергеевна   27 0 5 5 6 0 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Яроц Александра Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Воевода Максим Степанович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гордеюк Матвей Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Михалькевич Полина Олеговна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Комлев Тимофей Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Гомза Даниил Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Маскаченков Владислав Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Бадак Мирослав Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Шевкун Роман Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Бусел Марат Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мирчук Вероника Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Згера Егор Александрович   26 6 5 5 0 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №19" Прокопюк Карина Андреевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Мачинская Яна Сергеевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Артем Дмитриевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Денис Сергеевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Свинаренко Максим   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Шпак Владислав Валерьевич   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Орешкевич Радион Андреевич   26 6 5 0 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Крышалович Алексей Владимирович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Павлюк Вадим Русланович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Авсиевич Алексей Владимирович   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Король Анастасия Андреевна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Булавина Анастасия Андреевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Слинко Ксения Олеговна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Стречень Вероника Евгеньевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Савчик Александра Евгеньевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Сахон Дарья Николаевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Чечет Александра Николаевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Стречень Ангелина Олеговна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Холупко Ульяна Витальевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Суздальцева Ника Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Рулинский Юрий Сергеевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шабуня Тимофей Дмитриевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лосик Михаил Валерьевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гайтюкевич Максим Михайлович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Кондратеня Роман Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Любачинская средняя школа" Коцуба Николай Эдуардович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Сорока Валерия Николаевна   26 0 5 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Рощенко Виктория Александровна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Левосик Полина   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Суркова Мария   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Ховавко Кирилл   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Иван Владимирович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Лариса Александровна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Жигунова Вероника Викторовна   26 6 0 5 6 4 - 5 - -
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Скиба Ангелина Александровна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая" школа" Каленкович Иван Владимирович   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Окуней Максим Витальевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Хевук Егор Николаевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Волосюк Арина Вадимовна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Морозова Анастасия Юрьевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Матросова Виталина Александровна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Клетаница Виктория Александровна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Гриневич Максим Витальевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Ефременко Владислав Васильевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Савонюк Эвелина Александровна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия № 4" Никонова Мария Васильевна   26 6 0 5 0 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия № 4" Якубчик Даниэла Вадимовна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Региневич Владислав Сергеевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Туник Ирина Николаевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Лозюк Антон   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Щукарев Александр Александрович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Шмат Яна Николаевна   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Шмат Роман Николаевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Логвинка Ирина Юрьевна   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Марина Александровна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Богдановская средняя школа" Мелюх Крестина Константиновна   26 6 0 5 0 4 0 5 - 6
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Шалоник Алексей Павлович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Лойко Владислава Игоревна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Кравченко Марк Игоревич   26 6 5 5 6 4 - - - 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Гришко София Витальевна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4"  Леонович Дарья Дмитреевна   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Степанова Александра Эдуардовна   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Мойсеюк Елизавета Алексеевна   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Архипова Кристина Алексеевна    26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Потапчук Владислав Игоревич   26 6 5 - 0 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Павлюкович Алексей Дмитриевич   26 6 5 0 0 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Дюбанькова Алина Олеговна   26 6 5 5 - 4 6 0 - -
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Харина Ксения Сергеевна   26 6 5 5 - 4 6 0 - 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Юбойко Сергей Сергеевич   26 6 5 5 - 4 6 0 - 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Зусько Александр Юрьевич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Кудласевич Светлана Игоревна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Панащик Вячеслав Алексеевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Акула Анна Андреевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Гордиевич Екатерина Эдуардовна   26 6 5 - - 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Павлович Максим Михайлович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Швед Максим Петрович   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Савич Станислав Вячеславович   26 6 - 5 6 4 0 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Жилич Анастасия Павловна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Василевский Андрей Сергеевич   26 0 0 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Горбач Глеб Денисович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Казакевич Артем Александрович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Тарасюк Полина Дмитриевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гук Артём Сергеевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Дагель Владислав Александрович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ануфриенко Максим Александрович   26 0 0 5 6 4 0 5 - 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Куцык Валерия Вадимовна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Линкевич Александра Анатольевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кравчук Софья Андреевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Димитриев Антон Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Алишевич Александр Владимирович   26 6 5 5 0 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Чернак Полина Александровна   26 6 5 5 0 4 6 - - -
Ивановский ГУО "Средняя школа №2" Стоцкая Анастасия Ивановна   26 6 5 - 6 4 0 5 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Лицкевич Ангелина   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Данилюк Екатерина Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Каменецкий ГУО "Каленковичская базовая школа" Кацевич Дарья Руслановна   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Каменецкий ГУО "Каленковичская базовая школа" Данилюк Илья Иванович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Беляева Кристина Александровна   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Демосюк Дарья Вячеславовна   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Прохорова Ульяна Александровна   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19" Трунова Евгения Романовна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Валуй Иван Иосифович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Кузьмич Александра Николаевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Лихач Александр Юрьевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Павлюкович Виктория Викторовна   26 6 - 5 6 4 - 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ванюк Анастасия Витальевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Дмитрук Кирилл Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Климович Марина Анатольевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Кныревич Кристина Эдуардовна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Коцуба Ангелина Алексеевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Труханович Алина Николаевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Швед Егор Дмитриевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Веремчук Виктория Дмитриевна   26 6 0 5 - 4 6 5 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Токарев Евгений Александрович   26 - 5 5 6 4 6 - - 0
Каменецкий ГУО "Видомлянская средняя школа" Бузук Евгений Русланович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бойко Алексей Игоревич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Игнатюк Виктория Александровна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Марчук Дарья Дмитриевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Синкевич Антон Александрович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Алексиевич Ксения Алексеевна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Козлюк Ульяна Андреевна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Приступчик Виктория Владимировна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сокол Анастасия Викторовна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Корнилюк Мария Андреевна   26 6 0 5 0 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Куцевич Иван Сергеевич   26 6 5 5 0 4 0 0 0 6
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Васильчук Варвара Дмитриевна   26 6 0 5 6 4 - 5 - 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Прокопук Дмитрий Сергеевич   26 0 0 5 6 4 6 5 - 0
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Морголь Павел Александрович   26 6 5 0 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Бас Арина Васильевна   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Некрашевич Полина Викторовна    26 6 5 5 0 4 0 0 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Гугнюк Иван Сергеевич   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Ковальская Татьяна Анатольевна   26 6 5 0 6 4 0 5 0 0
Пружанский ГУО "Хоревская средняя школа" Шелковский Максим Русланович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Булак Дарья Сергеевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Авдюкова Анастасия Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Леонович Александр Валерьевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Герман Мария Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Гречный Игорь Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Куратник Олег Дмитриевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Климовец Елизавета Андреевна    26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Козаченко Диана Андреевна    26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Телятицкая Анастасия Александровна    26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мишкова Юлиана   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мозгова Ольга   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Герасимчук Алла Юрьевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Соломатин Даниил Сергеевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Степаненко Вероника Александровна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Шилов Дмитрий Артёмович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Завихонов Егор Романович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Давыденко Илья Николаевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чуль Артем Николаевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Панурина Кристина Сергеевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Иванюк Тихон Александрович   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Селюжицкий Иван Петрович   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Корчако Ангелина   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Ярошевич Анна Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Кузнецова Дарья Андреевна   26 0 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Есис Екатерина   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Заблоцкая Кристина   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Рекиш Анастасия Владимировна   26 6 0 5 6 4 - 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Тхорик Михаил   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Гайдуков Максим   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Егоров Егор   26 6 0 5 6 4 0 5 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Минайлова Маргарита   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Михайловская Кристина   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Самец Анастасия   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Дубойская Настя   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Король Евгений   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Письман Тимур Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивановский ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Чмуневич Владислав Станиславович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Лещенко Анастасия Денисовна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Лишик Никита Сергеевич   26 0 0 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Бубен Полина Владимировна   26 0 0 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Азарко Никита Александрович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10" Дунаев Иван Андреевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Батулин Михаил Денисович   26 6 0 5 6 4 - 5 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Черников Егор Ярославович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Романюк Антон Вячеславович   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Вощук Вадим Иванович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Коцюбко Евгений Александрович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Ходосовская базовая школа" Мощук Кирилл Владимирович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дранько Илья Алексеевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Пинский ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Водчиц светлана Александровна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Пархутик Егор Леонидович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Конторук Ангелина Алексеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Воробей Полина Анатольевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Седко Михаил Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Чудинская средняя школа" Каско Анна Александровна   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Баранчук Елена Сергеевна   26 6 5 5 0 4 0 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкий Евгений Андреевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Леоновец Дарья Сергеевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Савицкий Роман Анатольевич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Язубец Антон Николаевич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Яечковичская средняя школа" Илюшина Мария Олеговна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Лемачко Юрий Алексеевич    26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Ткачук Даниил Евгеньевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Складановский Арсений Валерьевич   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дорош Сергей Сергеевич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Соболь Иван Андреевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Кунаховец Артем Александрович   26 6 5 5 - 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Клишова Альбина Алексеевна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Омельчук Юлия Викторовна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Левчук Александра   26 6 0 5 - 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Габец Софья   26 6 0 5 - 4 6 5 - 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Зинович Алина Викторовна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Кислюк Дарья Владимировна   26 6 0 5 6 4 - 5 0 0
Кобринский ГУО "Буховичская средняя школа" Ружанский Евгений   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Грушко Владислав Андреевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Тур Анна Сергеевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Лесковец Ксения Игоревна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Хивук Арсений Дмитриевич   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Дашкевич Никита Александрович   26 6 0 5 6 4 - 5 - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Турчинович Дарья Викторовна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8" Иваненко Елизавета Андреевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Жабинковский ГУО "Ракитницкая средняя школа" Крачко Денис Олегович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Ходан Ксения   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Михайловская Полина Олеговна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Протасовицкий Арсений Константинович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Романюк Никита Александрович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Гром Артем Сергеевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Михновец Эдуард Станиславович   26 6 0 5 0 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чернак Георгий Викторович   26 6 0 5 0 4 0 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Романюк Анастасия Николаевна    26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Шостак Денис Федорович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мальченко Марина Евгеньевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Насеня Михаил Александрович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Назарчук Денис Александрович   26 6 0 5 0 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Матяш Мария Сергеевна   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Шевчук Мария Александровна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Галюк Владислав Александрович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Поливода Анна Вячеславовна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Савко Никита Игоревич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Курмыса Яна Геннадьевна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Пашковец Евгений Васильевич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Андреюк Вера Юрьевна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бахмат Антон Дмитриевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Даниленок Анастасия Владимировна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Домаш Артем Игоревич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Молчан Роман Сергеевич   26 6 5 5 0 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Гишкелюк Маргарита   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Ананчик Данил   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Ананько Давид   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Валюшко Роман   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Евченко Егор   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Конохович Арсений   26 6 5 0 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Дашкевич Павел   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Попов Игорь Викторович   26 6 0 5 - 4 6 5 - 0
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Хомчик Мария Александровна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Валиева Мушафар Новруз-кызы   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Демидович Артём Денисович   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Трутько Елизавета Александровна   26 0 0 5 6 4 0 5 0 6
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Коверзнев Роман Владимирович   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Павлюковец Николай Геннадьевич   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Гайдук Илья Иванович   26 6 0 5 0 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Федорук Елисей Александрович   26 6 5 5 6 4 0 0 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Романюк Анна Викторовна   26 6 5 0 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Ковалева Любовь Анатольевна   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Данильчик Татьяна Андреевна   26 6 0 5 - 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Миронов Алексей Дмитриевич   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Зыбайло Даниил Викторович   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Тимашевская Владислава Ивановна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Омелянчук Анна Степановна   26 6 0 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Квашин Владислав Дмитриевич   26 6 0 5 6 4 - 5 - -
Пинский ГУО "Тобульская средняя школа" Белоуров Даниил Сергеевич   26 6 0 5 - 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Глущук Дарья Юрьевна   26 6 0 5 6 4 0 5 - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Русак Александр Владимирович   26 0 0 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Радюк Мария Евгеньевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Прозорович Валерия Витальевна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Сушко Ростислав Игоревич   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Жук Ксения Александровна   26 0 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Карпюк Ксения Павловна   26