9 класс

<
Район Учреждение образования ФИО ученика Награда Результат 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мазур Диана Юрьевна I 50 6 5 5 6 4 6 5 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Олесюк Максим Владимирович I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гуляев МаксимАндреевич I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Лагодич Анна Юрьевна I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мацкайло Валерия Николаевна I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Осипук Никита Викторович I 45 6 0 5 6 4 6 5 7 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Михей Александр Андреевич I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Плеско Максим Николаевич I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Смаль Маргарита Витальевна I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Степушин Михаил Антонович I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Антипорук Никита Анатольевич I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сацук Сергей Дмитриевич I 44 6 5 5 6 4 6 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Виктор Яковлевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гурбанович Алексей Владимирович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Морошко Валентина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Букраба Даниил II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Аверкиева Полина II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Иванюк Никита II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Абрамук Михаил Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Титов Данила Эдуардович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Новик Егор Романович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Ярмолюк Артём Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Клопот Максим Николаевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Ревинская Екатерина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Ковальчук Никита  II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Сергей Антон  II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Дайлид Глеб Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Ворошин Егор Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Кошевский Виктор Андреевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Зельман Ангелина Викторовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Ершова Полина Юрьевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Войцеховский Кирилл Николаевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Коссовская средняя школа" Гриб Владислав Витальевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Зайченко Станислав Вячеславович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Лемешевская Валерия Юрьевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Романюк Александр II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Иванюкович Диана II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Смалюк Андрей II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Андрейчук Ксения Васильевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 - 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Герасимчик Алина Олеговна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Зубрицкая Екатерина Ивановна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ланкуть Александр Вячеславович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лешик Захар Иванович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Мартинкевич Никита Алексеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Орловский Александр Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Петрашевич Максим Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ульянова Анна Владимировна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Чередайло Иван Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Юрусов Александр Ильич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Махахей Ульяна Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карпук Валентина Владимировна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Кучинский Илья Игоревич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Савчук Эмма Владимировна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Климко Ростислав Евгеньевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Савчук Ульяна Сергеевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Боровик Елизавета Дмитриевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Герцкин Станислав Антонович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Волковыцкий Алексей Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Яковчиц Владислав Вадимович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Рахманов Иван Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Степанюк Кирилл Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Малашенко Семен Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дацик Ариадна Анатольевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Доропей Дана Витальевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Вечорко Виктория Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Левчук Никита Эдуардович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Околотович Елена II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Корж Ксения II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мамонов Григорий II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кондрица Евгений II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Комаровский Евгений II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Рыбак Александра II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Антонова Мария II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гладкая Анастасия II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Бондарь Ангелина Викторовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Юрчук Александра Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Лахтионов Никита Владимирович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Самохвал Дарьч Сергеевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Сиромская Алёна Вячеславовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Хомич Владислав Иванович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Грицук Дмитрий Юрьевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Говор Павел Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Смычёк Артём Сергеевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Сергей Вера Сергеевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Барта Максим Юрьевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Осташевская Светлана II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Бузель Сергей Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Пашкевич Анастасия Сергеевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Дакаева Анна Петровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Вабищевич Дарья Михайловна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Сегенюк Виктор Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шульган Елизавета Сергеевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Гребень Ирина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Щербакова Полина Витальевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 - 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Грикель Александра II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Цивинская Елизавета II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Кардаш Антон Дмитриевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Хомич Александра Федоровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Кохнюк Милана Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Язубец Виктория Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Моисеев Илья II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Кулеш Ангелина Владимировна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №2" Валько Валерия Игоревна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Ярмола Александр Олегович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Артющик Иван Евгеньевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Пшеничный Максим Леонидович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Меркулов Павел Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Шварко Татьяна Геннадьевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Яровая Полина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шоломицкий Сергей Александрович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Сохин Андрей Андреевич II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Навроцкая Яна Денисовна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шпинок Ольга Николаевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шпинок Ольга Николаевна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Романович Екатерина Александровна II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Пипко Артем Олегович II 43 6 5 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Климчук Алексей Сергеевич III 40 6 0 5 6 4 6 0 7 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Зубарев Владимир Александрович III 40 6 0 5 6 4 6 0 7 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Мамаев Никита Викторович III 40 6 0 5 6 4 6 0 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Левданский Алексей Александрович III 40 6 0 5 6 4 6 0 7 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бриштен Кристина Витальевна III 40 6 0 0 6 4 6 5 7 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Штандер Данила Александрович III 40 6 0 5 6 4 6 0 7 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Терехов Николай Андреевич III 40 6 5 5 6 0 6 5 7 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Розбаш Владимир Аркадьевич III 40 6 5 5 6 0 6 5 7 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Грицкевич Кирилл Викторович III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Азарко Карина Олеговна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Позднякевич Валерия Андреевна III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Ходолёнок Инна Сергеевна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Давидович Анастасия Николаевна III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Ляшук Дарья Александровна III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Малич Алексей Дмитриевич III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Дубовик Даниил Александрович III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Самошук Роман Андреевич III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Тысевич Матвей Николаевич III 39 6 5 5 6 - 6 5 0 6
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Пикус Анастасия Сергеевна III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Филонюк Александр Сергеевич III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Добродей Владислав III 39 6 5 5 6 4 6 0 7 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Байчик Павел III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кравченко Александр III 39 6 5 5 6 0 6 5 0 6
Березовский ГУО Кабаковская СШ Лисюк Алина Ивановна III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лис Владимир Николаевич III 39 6 0 5 6 4 6 5 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Гаврилюк Евгения Александровна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Пешко Максим III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Шепель Артём III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Безгубов Денис III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Савчук Александр III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Цвор Екатерина III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кот Влад III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Василевская Яна Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лисок Алиса Викторовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Лукьянчик Дмитрий Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мешкович Никита Вадимович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Щур Марат Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Буйницкая Карина Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Гаранин Илья Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мамчиц Илья Иванович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Масюкевич Ярослав Валерьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Переход Николай Витальевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Филюк Виктория Евгеньевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Кошелькова Полина Романовна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Юруть Дарья  III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №29" Искра Дмитрий Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Ковалевич Анастасия Павловна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Ненадовец Дарья Витальевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 23"  Субтельник Екатерина III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Мархалюк Карина III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шестак Татьяна Николаевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ничипоренко Максим Константинович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Салей Иван Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Некрашевич Анна Андреевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Шляжко Божена III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Ненадик Наталья III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Бондарчук Вадим Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Шевчук Дмитрий Валентинович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Ярошевич Надежда Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Голушко Эльвира Константиновна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Белый Илья Евгеньевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Манько Даниил Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Царук Артур Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Грисевич Антон III 38 6 5 5 6 4 6 - 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Положевец Анастасия III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Скалкович Вероника III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Карасева Яна Игоревна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бача Алина Витальевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Морочковский Владислав Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Наварич Марина Олеговна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Девятник Божена Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Бахмутов Дмитрий Алексеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Болко Тимофей Евгеньевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Гусаковский Алексей Иванович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дробыш Кирилл Геннадьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Касаткин Вадим Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Фенько Роман Игоревич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Филончик Алексей Валерьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шестак Александра Ивановна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Шмат Никита Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Касянюк Николай Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Рахманец Максим Юрьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Хозей Александр Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Коляда Александр Анатольевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Якубук Даниил Андреевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Корнелюк Станислав Алексеевич III 38 0 5 5 6 4 6 5 7 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Кондратюк Даниил Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дмитрук Максим Валерьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Дягель Арина Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Хомиченко Варвара Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кириллова Ксения Геннадьевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Рокалов Денис Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Бахур Милана Сергеевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Дранец Алеся Сергеевна  III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Коленчук Ольга Эдуардовна  III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мозгов Виталий III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Симакович Кирилл III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Маркоцинский Никифор III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Акиншев Владислав III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Красько Арина III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицук Александра III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Курмыс Арсений Альбертович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Панченко Надежда Эдуардовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Рыбак Андрей Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Ряснянская средняя школа" Юрашевич Дмитрий Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Сазанков Владисла Денисович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Садовский Егор Евгеньевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дранько Валентин Юрьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Богатко Николай Григорьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дранец Илья Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Берташ Оксана Николаевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Фисюк Анастасия Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Макаревич Дарья Викторовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Пашкевич Полина Николаевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Ничипорук Дмитрий Геннадьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Занько Ростислав Олегович III 38 6 0 5 6 4 6 5 - 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Сакович Софья Александровна III 38 6 5 5 6 4 6 0 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Боричевский Иван Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Колбович Станислав Анатольевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Андрейчук Алина Александровна III 38 6 - 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Ивашкевич Анастасия Руслановна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Горбат Валерия Юрьевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Баязитова Дарья Вячеславовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Короткая Милена Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Ясли- сад-средняя школа аг.Вулька-1" Гелец Данила III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Жовнерик Никита Васильевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Алхава Руслан Абдулькаримович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Болоболов Николай Геннадьевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Мацегора Глеб Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Мизевич Павел Дмитриевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ковальчук Никита Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Федонюк Алексей III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ксенжик Анастасия III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Гембаля Денис Викторович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Калинчук Валерия Валерьевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Мычко Никита III 38 6 5 5 6 4 6 0 - 6
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Павлович Данил Сергеевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Абрамчук Даниил  Александрович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Попова Анна Дмитриевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бельчук Николай Романович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Комар Даниил Назарович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Табольчик Виктория Игоревна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Телешук Вера Аскольдовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Наривончик Владислав Витальевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Чепелевич Владислав Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Калюта Павел Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Пашкевич Андрей Владимирович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Загдай Павел Владимирович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Омелюсик Даниил Александрович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Челей Алина Николаевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Мацкевич Милана Денисовна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Кротов Павел Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Пытляк Сабрина Жамоловна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Богданович Валерия Андреевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Севастьянович Мария III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Снитовская базовая школа" Лагодич Максим Александрович III 38 6 - 5 6 4 6 5 - 6
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Кульбеда Виктория Владимировна III 38 6 5 5 6 4 0 5 7 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Бушкевич Павел Валентинович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Резников Глеб Михайлович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Стороженко Евгений Алексеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №2" Дец Анна Андреевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Лопатко Софья Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Андруш Дарья Дмитриевна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Баган Юлия Александровна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Буневич Владислав Викторович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Качанович Александра Степановна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Грачёва Мария Геннадьевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Служенко Павел Олегович III 38 6 5 0 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Травкина Рената Константиновна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Михаличук Екатерина Евгеньевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Тупеко Арсений Игоревич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Турович Виталий Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Гаргун Иван Владимирович III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Горгун Владислав Степанович III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Мохровская средняя школа" Бартош Маргарита Вячеславовна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Дрогичинский ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Дидух Станислав Николаевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Рапин Анна Руслановна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Кожух Владислав Сергеевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дуб Анна Сергеевна III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Алексеев Илья Андреевич III 38 6 0 5 6 4 6 5 0 6
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Высоцкая Полина Владимировна III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Андрейчук Никита Сергеевич III 38 6 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Виктория Яковлевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Алина Юрьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Егор Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Шуляк Наталья Михайловна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Касьян Никита   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Стройков Владислав   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ермакович Анастасия Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Тельпук Татьяна Витальевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Рудая Диана Геннадьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гаврилович Владислав Юрьевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Горбачев Никита Сергеевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Орешко Дмитрий Анатольевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Куприенко Егор Геннадьевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ярмолич Евгений Геннадьевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Бубен Всеволод Дмитриевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Габриневский Алекасандр Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Данильчик Константин Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Демьянец Елизавета Владиславовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Калюта Валентин Эдуардович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Крайнов Назар Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Макковеева Александра Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Говша Юлиана Валерьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Дерман Карина Андреевна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Столярчук Владислав Александрович   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Крупенькова Вероника Александровна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Жуковский Алексей Михайлович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №28" Малов Антон Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №1" Буштер Алексей Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1" Шикота Марк Владимирович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №1" Горальчук Нина Станиславовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Карпук Елизавета Ивановна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Высоцкая Дарья Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Драгун Даниил Васильевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Малащицкий Егор Евгеньевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Валентей Янина Андреевна   37 6 5 5 6 4 0 5 - 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Буйкевич Роман Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Якимцев Егор Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Олиферович Диана Андреевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Каримова Надежда Рустамовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Василевский Никита Игоревич   37 6 5 5 6 4 0 5 - 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Зданович Никита Денисович   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Власов Пётр Алексеевич   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Столинский ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Николай Михайлович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Крук-Перепелкина Мария   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Супрунюк Никита   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Марковский Илья   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Морозова Полина Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Иванюк Алексей Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Котович Татьяна Михайловна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа N22" Кулик Андрей Тимофеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Копач Александр Викторович   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа N22" Жданов Кирилл Владимирович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Леонович Максим Дмитреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Толоковский Артём Эдуардович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Пашковец Янина Вячеславовна   37 6 5 5 6 4 0 5 - 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Иванов Сергей Сергеевич   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Володько Виктория Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Дюбкина Дарья Михайловна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Лешкевич Анна Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Трубач Егор Вадимович   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Штыхно Даниил Вячеславович   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Волк Никита Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Дашевич Денис Викторович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ванюк Максим Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Зелянин Антон Павлович   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Просколович Богдан Ростиславович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Швед Илья Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Логинова Олеся Витальевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дунчик Анна Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Карпук Максим Витальевич   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Лукша Мария Романовна   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Пашкевич Полина Владимировна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Хрипунова Злата Игоревна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Соколовский Родион Владиславович   37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №24" Журавлев Ярослав Алексеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Улезло Ксения Вадимовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Гопта Денис Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Олешкевич Владислав Витальевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Денисенко Дарья Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Селезнёв Даниил Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Рудько Роман Васильевич   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Полина Витальевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Терешко Илья Иванович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Демешко Иван Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Божидай Артем Васильевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Бенюш Кирилл Витальевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Козлова Яна Александровна   37 6 5 5 6 4 0 5 - 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кологрив Мария Васильевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Герличко Дмитрий Андреевич   37 6 5 5 - 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Веренич Дмитрий Константинович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Прилуцкий Алексей Викторович    37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Колесникович Анита Александровна    37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" лепесевич Виталий Юрьевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Качановский Никита Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Дейнека Глеб Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Штраух Анна Олеговна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Василюк Екатерина Владимировна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кунц Александр Иванович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Иванюк Дмитрий Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Колеснев Антон Васильевич   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Борсук Никита   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кухарук Артем   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мицкович Масим   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Бендасов павел   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Богутская Алеся   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Мельничук Анастасия Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Артихович Сергей Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни"  Федорович Никита Васильевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Бутручук Михаил Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Цыкман Яна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Острога Дарья   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Острога Александра   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Голец Алина   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Шестак Антон   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ярмольчик Даниил   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Горбачевский Андрей   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Плешко Дарья Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Вабищевич Алексей Игоревич   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Зазонюк Сергей Павлович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Бузель Евгений   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Михайловский Александр   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Загарин Даниил   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ревинская Полина   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Жемайтук Илария   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Матюх Ангелина   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Рияко Вячеслав   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Царюк Владислав   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Черникова Лолита   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Потапенко Дмитрий Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Малеева Анастасия Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Онищук Тимофей Николаевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Касяник Дмитрий Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Савина Елизавета Андреевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Хохлова Алеся Владимировна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кудласевич Андрей Владимирович   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Предко Егор Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Саливончик Антон Леонидович   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Купрацевич Виктория Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Баранчук Константин Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Ярмоцик Давид   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Климовец Ольга Эдуардовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Буренков Роман Андрианович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3"  Пешко Мария Викторовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Яглевичская средняя школа" Федоркевич Анастасия Алексеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкая Анастасия Сергеевна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дорош Анастасия Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Козел Андрей Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Салейчук Мария Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Серко Анастасия Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Михнюк Александр Иванович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Нистор Юлиан Юрьевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Мемех Максим Витальевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Синкевич Александр Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Цибульский Илья Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Тунчик Артон Дмитриевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Вельгин Иван Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Демидович Евгений Эдуардович   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Халецкая Полина Сергеевна   37 0 5 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Годун Дарья Александровна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Гайворонская Варвара Олеговна   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Барановичский ГУО "УПК Карчевская детский сад- средняя школа" Крестопатик Олег   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Арефин Владислав Андреевич   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Наумук Виктория Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Полещук Серафим Николаевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Павлович Мария Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Струк Ульяна Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Жак Максим Владиславович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Войтешик Евгений   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Белозерский Александр Алексеевич   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Конючко Артём Вячеславович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Поплавский Владислав Владимирович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Гордей Роман Дмитриевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Радвинович Анна   37 6 5 5 - 4 6 5 0 6
Березовский ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Левонюк Анастасия   37 6 5 5 6 4 0 5 - 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Поплавская Анастасия Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мальченко Артем Евгеньевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 -
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Пульсаковская Елизавета Витальевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Корниенко Денис Юрьевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Бойко Ангелина Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мартынюк Надежда Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Демидюк Даниил Андреевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Боцанов Александр Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Волковский Артем Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Бойко Владимир Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Кисель Иван Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Новак Елизавета Игоревна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Паршутич Дарья Сергеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Климовец Амина Андреевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Мисько Анна Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 - -
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Козак Александр Дмитриевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Сенько Евгений Валерьевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Карелин Артем Павлович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Корниевская Анастасия Петровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Збуражский УПК детский сад-средняя школа" Чинец Анна Геннадьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Шамич Дмитрий   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Кремень Маргарита Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Сакута Алина Андреевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Амбражей Алексей Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Заяц Даниил Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Валицкая Виктория Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Бирюкова Ангелина Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Зуй Ангелина Федоровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Ладонский Никита Михайловтч   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Лобан Андрей Викторович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Баришин Артем Игоревич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Рабчинская Кристина Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Мельник Никита Борисович   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Чаюк Ян Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 - 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Гарус Ангелина Александровна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Молош Кирилл Владимирович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Габриелева Евгения Георгиевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Жанкевич Елизавета Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дубешко Анна Владимировна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Токарев Тихон Николаевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Новицкая Екатерина Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Черная Яна Руслановна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Осовец Сергей Валентинович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Нестер Кристина Валерьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Шкробко Виталий Сергеевич   37 6 5 5 - 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Адамович Наталья Викторовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Дурило Надежда Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Вихновская Карина Витальевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Волынец Полина Руслановна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Сацута Александр Александрович   37 6 5 5 6 4 6 5 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Асдиева Динара Шахбановна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Бульбочка Вячеслав Дмитриевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Емельянов Владислав Владимирович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Ленинская средняя школа"  Лапко Снежана Вадимовна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Хоменя Арина Борисовна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Березовский ГУО "Средняя школа деревни Здитово" Олихвер Кристина   37 6 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Вишневская Алеся  Игоревна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Юркевич Павел Михайлович   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гавриченко Анастасия Вадимовна   37 6 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Селицкая Елизавета Дмитриевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бондарук Алина Андреевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зданевич Анна Геннадьевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лащевская Екатерина Алексеевна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Приход Константин   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Дульский Максим Сергеевич   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский район ГУО "Русиновская средняя школа" Полещук Ева Александровна   37 6 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа № 3" Ковалевский Данил Андреевич   35 6 0 5 6 0 6 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Чухно Екатерина Владимировна   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Вековищева Маргарита Сергеевна   34 6 0 5 6 0 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шмелёв Максим Борисович   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Штукерт Юлия Александровна   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Казак Антон Александрович   34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Колодица Артем Андреевич   34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Гапончик  Антон Андреевич   34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Рудый Алексей Александрович   34 6 5 5 6 0 6 0 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Бриль Валерия Руслановна   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Середич Вероника Владимировна    34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Габриневский Александр Аркадьевич   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Ковалевич Инна Сергеевна   34 6 5 0 6 0 6 5 - 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Кондрашов Михаил Георгиевич   34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Савчук Арсений Андреевич   34 6 5 5 6 0 6 0 0 6
Столинский ГУО "Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа" Стадник Анастасия Игоревна   34 6 0 5 6 0 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Годлевская Анна Витальевна   34 6 0 5 6 4 6 0 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кишея Даниил Андреевич   34 6 0 5 6 4 0 0 7 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Стелла Васильевна   33 6 5 5 6 - 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Яцушкевич Ефросиния Александровна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Венедисюк Беатриса Вадимовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Черепович Артем   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Герус Полина   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №29" Нерода Виталий Витальевич   33 0 5 5 6 4 6 0 7 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Викторович Марина Васильевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Щегрикович Егор Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Андрейчикова Анна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Нипарко Дарья Игоревна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Бондаренко Владислав   33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Колесникович Валерия   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Мисюковец Ангелина   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Мельник Евгения   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Панковец Илья   33 6 0 5 6 4 6 - 0 6
Пинский ГУО "Логишинская средняя школа" Шепелевич Иван Иванович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Парохонская средняя школа" Пасовец Александра Дмитриевна   33 6 0 0 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа N22" Макаревич Александр Васильевич   33 6 5 5 6 - 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Богуш Владислав Александрович   33 6 0 0 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Приступа Артем Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Соболь Татьяна Александровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Рябич Никита Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Рубашкина Александра Валентиновна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Каменецкий ГУО "Средняя школа №1" Дрозд Ксения   33 6 0 - 6 4 6 5 0 6
Каменецкий ГУО "Беловежская средняя школа" Денисович Дарья Вадимовна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Веренич Мария Николаевна   33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Конопацкая Дианна Сергеевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Хамицевич Анна Анатольевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Лисицкий Дмитрий Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Шумский Артем Иванович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Некрашевич Максим Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Капуза Николай Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Черненко Егор Анатольевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Левшаков Александр Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Евдокимова Арианна Павловна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Квир Илья Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мисюковец Никита Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Колошинский Богдан Сергеевич   33 6 0 5 0 4 6 5 7 0
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Щербович Анастасия Александровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Степаненко Артем Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Бурак Илья Эдуардович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Кулеша Владитслав Вадимович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Кухарчук Алеся Олеговна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Некрашевич Ольга Игоревна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Новик Александр   33 6 0 5 6 4 6 - - 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Бойчук Александра Андреевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Осовец Арина Петровна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Гибеж Арсений   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ходор Виктория   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Ващук Анатолий Валерьевич   33 6 5 5 0 0 6 5 - 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Вечорко Анна Сергеевна   33 6 0 5 6 4 6 0 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Бузель Игорь   33 6 5 5 6 0 6 5 - 0
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Плеско Алина Сергеевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Каменецкий ГУО "Ходосовская базовая школа" Мартысюк Людмила Петровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Потоцкая Виктория Дмитриевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Веренич Павел Михайлович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Берташ Руслан Николаевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Ершов Артём Владимирович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Зелёнко Максим Валерьевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Швайко Владислав Александрович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Желенговская Лидия Александровна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Пешко Максим Николаевич   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Петрина Ульяна Андреевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Крысько Екатерина Вячеславовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Дрогичинский ГУО "Брашевичская средняя школа" Козловская Дарья Сергеевна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бусько Никита   33 6 5 5 6 0 - 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Борисюк Родион Владимирович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Соколюк Кристина Руслановна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Прокурат Денис Витальевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сковородкина Марина Викторовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Масюк Владислав Павлович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чумичов Иван Олегович   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Остапчук Алексей Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Королюк Анна Александровна   33 6 0 5 6 4 0 5 7 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Ковальчик Яна Олеговна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Федорчук Наталия Борисовна   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Малоритский ГУО "Збуражский УПК детский сад-средняя школа" Ворончук Артем Юрьевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Адаскевич Егор Дмитриевич   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Овсяник Алексей Андреевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Полюхович София Дмитриевна   33 6 5 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мамайко Даниил Сергеевич   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2  Вечерко Максим   33 6 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №35" Ничаева Полина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №35" Мишук Валерия Евгеньевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №19" Клинкович Ангелина Игоревна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №19" Богуш Марина Вячеславовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Яцушкевич Роман Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Панков Илья   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Здвижков Иван   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Адамицкий Николай   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Криштопик Артём   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кравчук Екатерина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Борисюк Илья   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Ярковец Сергей   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Макарова Анна Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Пищулина Мария Александровна   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Манько Мария Витальевна   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Ребенков Дмитрий Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Осиюк Анна Сергеевна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Горгун Александр Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Кудач Мария Эдуардовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Курицын Владислав Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ильючик Игорь Васильевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мерал Гамзе Умитовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Мартынов Юрий Александрович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Павловская Диана Витальевна   32 6 0 5 0 4 6 5 - 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Романюк Кирилл Андреевич   32 6 0 5 - 4 6 5 - 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Ромейко Злата    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Адасько Виктория    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Свирид Михаил Александрович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №29" Бернат Никита Вадимович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Жуков Алексей Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Кусик Елизавета Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Макаревич Виктория Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Муха Егор Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Дробышевский Артём Игоревич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Горгун Елена Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Литвинович Кирилл Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Кузьмич Карина   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Лебедь Анна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Шульц Виктория   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 23" Андросюк Дарья   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Олешкевич Елизавета Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Боричевская Ольга Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Кононович Антон Павлович   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Солодуха Игорь Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Козинец Руслан Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Шпак Татьяна Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Шорох Федор Сергеевич   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Московский ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Бубникович Артем Андреевич   32 6 5 5 6 4 6 0 - -
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Ермаков Андрей   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Середич Виктория   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Резанович Нина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Диско Артём Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Селифонов Илья Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Гатыч Владислав Александрович   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Нестерович Карина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Курилович Михаил Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Левчук Антон Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Саванчук Егор Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Середич Александра Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Борисюк Кристина Максимовна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Синяков Захар Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Войсковская средняя школа" Романчук Эльвира Андреевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Волоткевич Александра Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Гащук Юлия Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Корнеева Алеся Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Барсукевич Павел Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рабцевич Никита Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Занько Илья Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Волощук Илья Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Денисеня Кирилл Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Михлюк Елизавета Валерьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Омельянович Александра Анатольевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Малышко Ульяна Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Волосюк Виктория Павловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №1" Рабцевич Иван Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Каплич Матвей Дмитриевич   32 6 - 5 6 4 6 5 - 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мосейчук Аркадий   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Войтович Евгения   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ковальчук Егор   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Сычевская Юлия Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Спиридонова Анна Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Цибуля Александра Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Иванюк Иван Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Шейко Владислав Вадимович   32 6 0 5 - 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа N22" Строк Анна Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Данилевич Светлана Николаевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Стружская средняя школа" Скребец Кирилл Иванович   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Ковалевич Мария Анатольевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Василевская Юлия Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Радюк Татьяна Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Ковалевич Александра Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Румак Даниил Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Ореховская средняя школа" Люлькович Виктория Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Потапчук Татьяна Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Андрейковец Кирилл Алексеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Войтович Аксинья Андреевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Равкович Александра Витальевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Шепелевич Максим Геннадьевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Лыгановская Александра Олеговна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Хорошко Павел Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Храмцов Роман Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Русакович Виктор Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Сапун Полина Григорьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Василевская Варвара Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Якущик Павел Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Шестак Артём Алексеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Новиков Руслан Юревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Тоболич Павел Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Дыкина Валерия Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Шестакова Дарья Ивановна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Лешкевич Денис Павлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Царикевич Даниил Владимирович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Чуховская средняя школа"  Симонович Николай Сергеевич   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Белоушская средняя школа" Мельник Полина Павловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Грицкевич Кирилл Александрович   32 0 0 5 6 4 6 5 - 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Антонович Арсений Геннадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Арканникова Валерия Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Ивашкевич Владислав Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ильковец Полина Олеговна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Нагорная Татьяна Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мшар Максим Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Павлюченко Екатерина Сергеевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Арцименя Диана Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Гридюшко Артем Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дейко Никита Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ермаков Марк Эдуардович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Ажар Даниил Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Аль Шейх Мохамад Елена Муаллаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Клим Елена Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Марук Макар Валерьевич   32 6 - 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Тимофейчик Полина Вячеславовна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Короткевич Алёна Сергеевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Руцкая Полина Дмитриевна   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Семенцова Эмилия Александровна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Перепеляк Владислав Тарасович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Соловей Антон Романович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Валюшко Анна Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Хомета Надежда  Эдуардовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Водчиц Ульяна Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Логош Кирилл Валерьевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Гузаревич Александр Николаевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Белоусов Тихон Владимирович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Бандура Вадим Валентинович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Андросюк Евгений Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Янковский Максим Александрович   32 6 0 5 6 4 - 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Гринева Мария Ивановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кудласевич Александра Викторовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Радостева Анна Николаевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Бакун Юлия Васильевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Алексеюк Владислав Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кирилюк Марк Дмитриевич   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Кузнец Павел Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Андросюк Дмитрий Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Мочульская базовая школа" Лемеза Дмитрий Васильевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Мендель Даниил Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Никончук Диана Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Пархутик Дмитрий Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Святушенко Дмитрий Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Джура Евгений Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Маринич Александра Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Малихторович Яна Александровна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Незнанская Мария Сергеевна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Карпусь Анатолий Сергеевич   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Рыцарев Илья Александрович   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Кузнецов Вадим Алексеевич   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Лавринович Виктория Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Летченя Мария Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Мамчиц Марина Дмитриевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Павлович Полина Эдуардовна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Пальчун Артём Николаевич   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Свеклистенков Денис Сергеевич   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Устименко Артем Николаевич   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Шубенок Анастасия Вячеславовна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Яцушкевич Александра Владимировна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Головчик Алексей Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Емельянович Наталья Витальевна   32 - - 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Ковалец Дарья Дмитриевна   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Прусов Егор Алексеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Барсуков Владислав Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Лукашевич Егор Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Савчук Роман Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Сидорук Татьяна Васильевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Попко Борис Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Пятёрко Алекс Владимирович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Ткачук Анастасия Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Шпаковский Павел Игоревич   32 6 5 5 - 4 6 0 - 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Копко Юрий Геннадьевич   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Литвинчук Артем Александрович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Федосеев Антон Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Алексей Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Дыдышко Полина Александровна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Омелянчук Ангелина Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Черномордый Егор Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Дегтярик Егор Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Дрозд Павел Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Ерчак Данила Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Козловский Илья Валерьевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Глушеня Даниил Валерьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Залуцкая Виктория Ивановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Куцко Карина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Масальский Антон Сергеевич    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Павловец Полина Игорьевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Ботвинко  Александр Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Климович Анна Анатольевна    32 6 0 5 - 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Копытник Елизавета Геннадьевна    32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Копытник Полина Геннадьевна    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Зданевич Анастасия Романовна    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Жуков Михаил Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кокадзе Анзор Сергеевич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Кузнецов Кирилл Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Минайлов Роман Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лесюк Анастасия Андреевна    32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Диковицкая Ксения Дмитриевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мишков Никита   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мишкова Анна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Щерба Евгений Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Гайдук Станислав Эдуардович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6" Иванцов Владимир Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Шиманович Николай Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Каменюкская средняя школа" Осипович Арсений Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Чухланцев Сергей Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Леванович Александра Алексеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Якушик Сергей Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Сильчук Денис Андреевич   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Труш Лидия Дмитриевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Головчик Александр Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кузьмич Александра   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Янчук Даниил   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Марчук Александр   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Хведчук Екатерина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Корзан Илья   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Саликов Егор   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Коховец Вячеслав   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Гиберт Георгий   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Кравчук Юлия   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Слепчук Егор   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Левчук Полина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Мось Александр   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Примачук Дмитрий   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Левковец Алексей Иванович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Прилуцкая Юлия Григорьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Рокало Анна Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Дорофеева Анастасия Васильевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Бищук Данил Сергеевич   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Иванюк Никита Дмитриевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Роговой Иван Валерьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Козлович Димитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Семенюк Андрей Николаевич   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Герасимчик Никита   32 6 5 5 6 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Тюрин Егор   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Василевич Даниил   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Петрушко Анастасия   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Войтик Алеся   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Луцкова Яна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Примшиц Илья   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Янович Елизавета   32 6 5 5 6 4 6 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пастушек Артур   32 6 5 5 6 4 6 - - -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лобейко Матвей   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Лис Валерия   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Кузьминова Анна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Степура Кристина   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Кулинич Матвей Олегович   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Песецкий Кирилл Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа № 2" Чечелева Надежда Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Кузьмин Иван Васильевич   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Лозицкий Никита Борисович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Белоножко Мирослава Владимировна   32 6 - 5 6 4 6 5 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Павелко Вадим Витальевич   32 6 5 5 6 4 6 0 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Тумилович Владислав Андреевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Курадовец Анастасия   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гомонов Степан   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9"  Омельченко Полина   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сычёв Александр   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Лемешевская Анна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Теребличская УПК ясСШ" Рудецкий Евгений   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Гурда Вероника Сергеевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Пружанский ГУО "Порослянская средняя школа" Базылевич Виолетта Александровна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Каледник Артур Сергеевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Высоковская средняя школа" Янчук Анастасия Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Мигура  Александра Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Корсак Евгений Вячеславович   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Павловская Полина Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Рудоман Даниил Владимирович   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Серебряков Артём Витальевич   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Гайкевич Екатерина Николаевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Коноплицкая Ирина Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Левкович Милослава Ивановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Турнянская средняя школа" Яковук Давид Дмитриевич   32 6 5 - 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Мшар Ксения Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Кривецкая Елизавета Юрьевна   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Климчук Дмитрий   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Садовничек Станислав Антонович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Вавринович Анастасия Романовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Малинина Софья Станиславовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Шоман Глеб Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Вашкевич Елизавета Валерьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Макаревич Екатерина Владимировна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Борисюк Валерия Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Нестерук Александра Аркадьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Косенкова Евдокия Михайловна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Ломако Данила Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Луцкий василий Григорьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Ковалёва Александра Олеговна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Ожог Михаил Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Рахманько Дмитрий Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Цупа Матвей Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Мороз Владислав Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Яечковичская средняя школа" Валько София Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Нущик Светлана Васильевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Уласень Виктория Васильевна   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Кинчак Никита   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Неживинская Елизавета Александровна   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Шепетько Максим Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Макаревич Никита Русланович   32 6 0 5 0 4 6 5 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Горенкин Александр Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Макаревич Никита Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Целуйко Маргарита Романовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Нечитайло Ксения Богдановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Самойлюкович Маргарита Евгеньевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Русавский Матвей Алексеевич   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Козляковский Владислав Юрьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Куликович Дмитрий Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Колесник Ирина Евгеньевич   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Бурштын Татьяна Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Литвинович Светлана Сергеевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Ярмолич Анастасия Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Михневич Захар Анатольевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Скакалкин Ярослав Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Колеса Илья Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №3" Конашук Евгений Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 18" Иванюк Егор Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Ищенко Алина Витальевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Иснюк Марта Сергеевна   32 6 - 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Борисюк Александра Михайловна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Бахур Надежда Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Зуев Никита Викторович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Куров Дмитрий Игоревич   32 6 0 5 6 4 0 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Кронда Алеся Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Луковская средняя школа" Дремук Михаил Валентинович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Шклёда Никита Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Брашевичская средняя школа" Денисевич Оксана Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бетько Александр   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бородко Мирослав   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рокало Виктор   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Мария   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Остапович Яна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Герасимюк Юрий Алексеевич   32 6 5 0 0 4 6 5 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Муха Ульяна Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Расспопов Егор Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Григорян Арсений Артурович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Бертош Павел Эдуардович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Рябцев Дмитрий Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Данько Даниил Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Мялик Матвей Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Радионов Ян Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа"  Русак Владислав Александрович   32 6 5 5 6 4 6 - - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мартынов Максим Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Игнатюк Дарья Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Проневич Вероника Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мацукевич Камилла    32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ганько Алексей Геннадьевич   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Линкевич Ирина Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Мезенцева Мария Игоревна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Сасим Иван Николаевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ходанович Иван Русланович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Чехомов Егор Геннадьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Котелева Елизавета Александровна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Чопчиц Дмитрий Андреевич   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Юхимук Даниил Вадимович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Рубашевский Михаил Васильевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Житинец Михаил Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Якубук Дмитрий Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Яскевич Татьяна Сергеевна   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Ивановский ГУО "Гимназия г. Иваново" Романович Максим Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Ярмушевич Дмитрий Георгиевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Шамрило Илья Георгиевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2" Дейнак Максим  Сергеевич   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Давидович Иван   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Евменова Велория Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Букатов Глеб Игоревич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Овсяник Александра Александровна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18"  Комаровский Семен Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Денисюк Ульяна Николаевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Гребень Антон Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Ахримович Эдгард Леонидович    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Макаревич Александр Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Анташок Дмитрий Иванович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Муравская средняя школа" Слобода Никита Сергеевич   32 6 - 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Плеско Максим Юрьевич   32 6 0 5 - 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Турко Анна Дмитриевна   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Мельничук Анна Владимировна     32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Остапчук Владислав Сергеевич    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Шудрик Александр Андреевич    32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Лисовец Дмитрий   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Ольманская средняя школа" Буян Роман   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Сорока Ольга Богдановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Александрук  Юлия Николаевнв   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Малащицкая Таня Витальевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Гловко Дмитрий Иванович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Семак Даниил Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 - - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Козленко Анастасия Александровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Сасим Дмитрий  Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21" Шевко Илья Вячеславович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Карпеш Никита Петрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Касперович Александра Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Лицей №1" Перещь Павел Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Давыдовская Анна Андреевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО Кабаковская СШ Горелая Кристина Дмитриевна   32 6 5 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 15" Лусевич Андрей Александрович   32 6 5 5 - 4 6 - - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Щеглов Илья Кириллович   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Лукашенко Адрей Федорович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Бартошук Иван Алексеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Щелкунов Богдан Дмитриевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Хильчук Никита Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Пашкевич Дмитрий Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Алешко Ангелина Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Гарустович  Екатерина Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Жогал Юрий Дмитриевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Мисюта Евгения   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Лавринович Александра Петровна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Павлючик Антон Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Викторович Денис Андреевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Касяник Роман Александрович   32 6 5 5 6 4 6 0 - 0
Ивацевичский ГУО "Стайковская средняя школа"  Шемерей Владислав Михайлович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Маркевич Анастасия Игоревна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Жилинская Маргарита Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ракович Владислав Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Пыжик Екатерина Юрьевна   32 6 - 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Полонская Иоанна Дмитриевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Стельмах Эльвира Вячеславовна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лемачко Ксения Вадимовна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Гунько Полина Сергеевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Ананько Владислав Русланович   32 6 5 0 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Глимбоцкая Эльвира Юрьевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Благов Владислав Николаевич   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Новосёлковская средняя школа УПК" Пстыга Янина Игоревна   32 6 5 5 6 4 6 0 - -
Лунинецкий ГУО  "Большечучевичская средняя школа" Щетко Дарья Александровна   32 6 5 5 0 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Семенюк Илья Игоревич   32 0 5 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Дырман Артем Владимирович   32 0 0 5 6 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Конопацкая Лера Юрьевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Кавальчук Кирилл Витальевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Юрашевич Виктор Сергеевич   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Лосич Елизавета Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 -
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Онисько Иван Александрович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ничепорук София Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Иссарь Яна Руслановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярмош Владислава Андреевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Юркевич Анна Николаевна   32 6 5 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шоломицкая Вероника Сергеевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Козел Анастасия Андреевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Хведонцевич Дарья Владимировна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Горун Кристина Олеговна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рапинчук Александра Руслановна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Крачко Никита Анатольевич    32 6 0 5 6 4 6 5 - -
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Гулькович Андрей   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Каменецкий ГУО "Волчинская средняя школа" Тихманович Иван   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Бут-Гусаим Евгений Григорьевич   32 6 0 5 6 4 6 5 - 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Гмир Дмитрий Вадимович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Апанасюк Виктория Александровна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица» Будник Ксения Николаевна   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Скрипчук Иван Владимирович   32 6 0 5 6 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Мищук Александра Анатольевна   32 6 0 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Вероника Сергеевна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Хохулов Роман Алексеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Ракович Дарья Андреевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Щупак Вероника Сергеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Сушкевич Анастасия Алексеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Колбик Вероника Вячеславовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Сытина Варвара Геннадьевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Лавринович Егор Владимирович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гриб Денис Юрьевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Сакович Никита Андреевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гнедько Никита Алексеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кононович Станислава Александровна   31 0 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Боякова Алена Михайловна   31 0 5 5 0 4 6 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Бовкунович Виктория Сергеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Зылевич Анастасия Николаевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Макарова Алиса Юрьевна   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Веренич Артем Васильевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петрукович Екатерина Вячеславовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Фалькович Анна Сергеевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Жук Василий Юрьевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Новицкий Константин Анатольевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Тумашевич Максим Александрович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гнедько Иван Александрович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Апанасович Александр Иванович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Кривулец Павел Андреевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ткач Евгений Денисович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Чеб Варвара Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Рыбальченко Мария Дмитриевна   31 0 5 5 6 4 6 5 - -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14" Панасенко Марк Евгеньевич   31 6 5 5 6 4 - 5 - 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Маргарян Георгий Артакович   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Добряков Игорь Владимирович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Гущина Вероника Андреевна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Гришкевич Полина Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 3" Теленкевич Максим Юрьевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Пинский ГУО "Ставокская средняя школа" Огиевич Анастасия Николаевна   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Кондратчик Валерия Руслановна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Зуй Никита Олегович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Сычевский Матвей Витальевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Былинская Ксения Александровна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Билинская Анна Сергеевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Высоковская средняя школа им.Днепровской флотилии" Самуйлик Анна Павловна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Пинский ГУО "Сошненская средня школа" Копытко Анастасия Вячеславовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Лысакова Ксения Андреевна   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Гимназия г. Кобрина" Штока Андрей   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4"  Шимчик Михаил Викторович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Колодей Артём Игорьевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Шпак Марина Александровна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18" Шелест Егор Геннадьевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Ющук Сергей Александрович   31 0 5 5 - 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Логош Игорь Юрьевич   31 0 5 5 - 4 6 5 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лицук Никита Сергеевич   31 0 5 5 - 4 6 5 0 6
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Логвинко Елена Николаевна   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Гимназия г. Лунинца" Богдан Злата Юрьевна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 -
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Васильев Андрей Иванович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Вашкевич Игорь Алексеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Суворов Даниил Олегович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Анисевич Егор Артёмович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Коршукова Анастасия Юрьевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Чижевич Павел Сергеевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Зиновик Александра Андреевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Кравчук Ксения Станиславовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Барановский Владислав Андреевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Игнатюк Евгений Вячеславович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Качановская Елизавета Сергеевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Левчук Алеся Викторовна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Красных Иван Михайлович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Федкович Дарья Михайловна   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Тимофеев Александр Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская средняя школа№1" Родцевич Александра Николаевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Гридюшко Даниил Сергеевич   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Павлович Александра Сергеевна   31 6 5 5 6 4 0 5 - 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Коробков Максим Анатольевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Пытляк Данила Викторович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Волонцевич Олег Андреевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Коверчик Никита Александрович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Голуб Максим Сергеевич   31 0 5 5 0 4 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Булавский Андрей Сергеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 - 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Сологуб Анастасия Викторовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Дворак Елизавета Андреевна   31 6 5 5 6 4 0 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Малявко Александра   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Грицук Олег   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Звонарева Дарья   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ляшкова Вероника   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Ивакина Мария   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Головко Даниил   31 0 5 5 0 4 6 5 0 6
г. Барановичи ГУО "СШ №17" Стрепетова Дарья Васильевна   31 0 5 5 6 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Кулинич Давид   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Босяков Александр   31 6 5 5 - 4 6 5 - 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Остапук Елена   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Сергеев Михаил   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Ярошук Елена Васильевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Новопопинская средняя школа" Омелюсик Дарья   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Коток Юрий Евгеньевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Шичков Георгий Витальевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Гусев Александр Сергеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Дульский Никита Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Огиевич Александр Витальевич   31 0 5 5 6 4 0 5 0 6
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Симончик Дмитрий Николаевич   31 0 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Зайцев Илья Максимович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Кирикович Егор Иванович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Буханова Дарья Вадимовна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Корженевич Дмитрий Александрович   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Короткова Кристина Андреевна   31 6 5 5 - 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Флорьянович Владислав Леонидович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Зинченко Даниил Яковлевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Карпик Александр Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Никитина Александра Альбертовна   31 6 5 5 6 4 0 5 - -
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Янущик Павел Алексеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Иванюк Артём Сергеевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дылюк Евгений Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Пилипчук Егор Николаевич   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Хваль Ян Викторович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Казинец Никита Сергеевич   31 0 5 5 6 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Готько Алексей Витальевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Степанчук Николай Николаевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Сочивковский УПК детский сад-средняя школа" Дричиц Илья Николаевич   31 6 5 5 0 4 6 5 - 0
Барановичский ГУО "Брестское областное кадетское училище" Короткина Алёна Андреевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Витко Елизавета Юрьевна   31 6 5 5 0 4 6 5 - 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Брусавцов Евгений Андреевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кислюк Егор Александрович   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Березовский ГУО Кабаковская СШ Юхевич Ева Сергеевна   31 6 5 5 0 4 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Кравцова Анастасия Андреевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Юреня Анна Юрьевна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Бутько Софья Дмитриевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Рингевич Глеб Владимирович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Репецкая Анна Александровна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Березовский ГУО "Ревятичская СШ" Точко Родион Анатольевич   31 0 5 5 6 4 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Хилювчиц Антон Евгеньевич   31 0 5 5 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Бостынская средняя школа" Стречень Максим Николаевич   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Средняя школа №2 " Крук Родион Александрович   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Якубовская Арина Игоревна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Василенко Ирина Владимировна   31 6 5 5 6 4 0 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трубчик Майя Андреевна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Толстикова Анастасия Борисовна   31 6 5 5 0 4 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Деменчук Анна Александровна   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Никитина Анастасия Сергеевна   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Чекун Маргарита Витальевна   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Касперович Иван Юрьевич   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
Малоритский ГУО "Олтушская средняя школа" Уперенко  Евгения   30 6 0 5 6 0 6 0 7 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Кузьмицкая Диана   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Егорова Алла Владимировна   29 6 0 - 6 0 6 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Вакульская Виктория алексеевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Хмелевский Никита   29 6 0 5 6 - 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Звaнцов Кирилл Aлексеевич   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Кременевская Дарья Сергеевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Омельчук Ярослав Михайлович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Селюжицкий Артем Сергеевич   29 6 0 - 6 4 6 0 7 0
Кобринский ГУО "Стриговский детский сад-средняя школа" Хробак Дмитрий Викторович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Бабич Елизавета Павловна   29 6 0 0 6 4 6 0 7 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Копанько Анастасия Юрьевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Гортольская средняя школа" Криваль Даниил Владимирович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Микитюк Анна Сергеевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Грузинский Илья Эдуардович   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Барановичский ГУО "УПК Лавриновичская д/с-СШ" Кузьмичёва Вероника Андреевна   29 6 0 5 6 0 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Валевич Дарья   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Дегиль Владислав Дмитриевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Сенько Никита Святославович   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Мосейчук Анастасия Владимировна   28 6 0 5 0 4 6 0 7 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Свинобурко Кирилл Андреевич   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Литвинчук Карина Александровна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Яворский Артур Викторович   28 6 0 5 6 0 6 5 - 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Зятиков Алексей Витальевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Качура Иван Игоревич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 -
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Климовец Наталья Николаевна   28 6 0 5 0 4 6 0 7 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Дубина Анастасия Николаевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Брезин Евгений Андреевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Голета Иван Юрьевич   28 6 0 0 6 4 6 0 - 6
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Ламан Кирилл Сергеевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №1" Шмелёва Валерия Патриковна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №2" Савостьяник Виктория Сергеевна   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Конопацкая Юлия Юрьевна   28 6 0 0 6 4 6 - 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Грушевский Роман Андреевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Страпко Анастасия Климентьевна   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Бекиш Анастасия Геннадьевна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Елизавета Васильевна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Шевчук Ксения Юрьевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лешкевич Юлия Анатольевна    28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Крыльчук Анна Вячеславовна    28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Лоскот Иван Владимирович   28 6 0 5 0 4 6 0 7 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Самойлов Руслан Игоревич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Пригодич Татьяна Дмитриевна    28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Павлючук Екатерина   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Столинский ГУО "Глинковская средняя школа" Бут-Гусаим Анна Сергеевна   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Глущенко Екатерина   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Мазур Карина   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Пашкевич Полина   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Слесарчук Владимир Владимирович   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Вырвич Александр Сергеевич   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гарастюк Кирилл   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Рагулин Иван Анатольевич   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Остапук Максим Васильевич   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Великогатская средняя школа" Басалай Инна Игоревна    28 6 0 5 6 0 6 5 - 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Змитрович Юлия Витальевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Лукша Дмитрий Павлович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Ланская средняя школа" Сымоник Иван Александрович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Дубровская Руслана Владимировна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Куришко Ирина Олеговна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Запрудская базовая школа" Чепелевич Александра   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Буховичская средняя школа" Печень Анастасия   28 6 0 0 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №3" Капсамунов Даниил Сергеевич   28 0 0 5 6 0 6 5 0 6
Столинский ГУО "Хоромский УПК ясли-сад-средняя школа" Украинец Максим Игоревич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Германович Егор Анатольевич   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Геналюк Антон Петрович   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Степанькова Ксения   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ярош Матвей   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Занько Алина Андреевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Михаевич Никита Александрович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Пянко Егор Сергеевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Андрейчикова Вера Сергеевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Стройчук Алексей Сергеевич   28 6 0 5 - 0 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Букач Юлия Вячеславовна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Гарост Вадим Анатольевич   28 6 0 5 6 0 0 5 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Палий Иван Константинович   28 0 0 5 6 4 6 0 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дацук Тихон Васильевич   28 0 0 5 6 4 6 0 7 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Пастухов Глеб Сергеевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Абрамчук Дмитрий Сергевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Василевский Максим   28 6 0 5 0 0 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Средняя школа №4" Омельчук Давид Сергеевич   28 6 0 5 6 - 6 5 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа"  Филинович Анастасия Анатольевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7" Малевич Полина Леонидовна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Шульц Анна Михайловна   28 6 5 5 6 0 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Клыбик Денис Олегович   28 6 5 5 - - 6 - 0 6
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Восковцев Никита Игоревич   28 6 5 5 0 0 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Белозарович Владислав Леонидович   28 6 0 5 6 4 0 0 7 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Лапич Игорь Михайлович   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Майсейчик Кирилл Григорьевич   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Шамалова Мария   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Пешкова Александра Максимовна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Московский ГУО "Гимназия №6 имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковалёва Дарья Дмитриевна   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия" Клушевская Анастасия Ильинична   28 6 0 5 6 0 6 5 0 0
Малоритский ГУО "Малоритская районная гимназия"  Ткачук Эльмира Андреевна   28 6 0 5 6 0 6 5 - -
Московский ГУО "Средняя школа №19" Рапинчук Илья Николаевич   27 6 0 - 6 4 0 5 - 6
Лунинецкий ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Анна Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Желенговская Мария   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Ковальчук Анна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Воднев Кирилл   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Олин Сергей   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Мось Иван   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №27" Приходко Никикта   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Данилович Дарья Александровна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Петренко Ирина Васильевна   27 6 5 5 0 0 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1" Гавриловец Татьяна Дмитриевна   27 6 5 5 - - 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Беденюк Максим Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №32" Кравец Артём Павлович   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Зайковский Глеб Эдуардович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Симончик Яна Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Шибут Станислав Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4" Ярош Алексей Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №28" Бочко Илья Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Данильчик Дарья    27 0 0 0 6 4 6 5 0 6
Ляховичский ГУО "Средняя школа №1" Шевчик Николай   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №29" Самкова Екатерина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа №29" Иманова Екатерина Олеговна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ремнева Эвелина Витальевна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Кондратович Валерия Сегеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Городищенская средняя школа" Водчиц Арина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Говинчик Алексей Вячеславович   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Ярохович Евгений   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Цед Анастасия   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Шевчик Анастасия Григорьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа № 2" Юрченко Алеся Дмитриевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Зубко Александра Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Каленкович Юлия Анатольевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Олесик Алеся Григорьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Середа Ирина Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Сорока Ксения Вячеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Язвинская средняя школа" Сумаревич Камилла Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Калюта Александра   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Сурма Денис   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Тимощик Екатерина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Барановичский ГУО "Городищенская средняя школа имени М. А. Скипора"  Самохина Эвелина   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3" Дробот Марк Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Фальковский Егор Денисович   27 6 0 5 6 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Россинская Анна Антоновна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Хвесюк Тимофей Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Шпендик Александр Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Ковальчук Янина Евгеньевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Василевский Марк Антонович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Колб Никита Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина" Рудич Екатерина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Константин   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Рожков Никита   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Ильковец Даниил   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Палайчук Евгений   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Дьякончук Даниил   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Сидорчук Кристина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Антимоник Валерия   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Новик Ангелина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Молотковичская средняя школа" Меша Виктория   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Домашицкая базовая школа" Пасевич Алексей   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Ловкис Кристина Юрьевна   27 6 5 5 - - 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Троянович Константин Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12" Щербацевич Никита Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Антоновский Александр   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Шляжко Виталий   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Лыщенская средняя школа" Язубец Иван   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Купятичская средняя школа" Видничек Екатерина Николаевна   27 6 - 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Валищенская средняя школа" Чигоряну Виктор Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Синкевичская средняя школа" Фурсевич Денис Александрович   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Барановичский ГУО "Мирская средняя школа"  Зарожный Александр Геннадьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа N22" Волчук Илья Михайлович   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа N22" Сковородко иван Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Котковец Екатерина Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Тышковичская средняя школа" Котковец Кирилл Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Федорук Роман Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Яковчук Евгений Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Лось Максим Иванович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Поддубный Юрий Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Детский сад-средняя школа №4" Хоруженко Илья Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Кочерженко Никита Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО  «Плещицкая средняя школа» Алпацкий Денис Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Ореховская средняя школа" Дубовицкая Полина Александровна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Подгорненская д/с средняя школа" Лауш Александра   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Столинский ГУО "Ремельская средняя школа" Мамайко Нина Васильевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12" Мисюковец Станислав Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Савосько артем Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Скоморох Александра Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Токарчик Анна Георгиевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Монджиевский Алексей Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Чернобай Евгений Дмитриевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Беганский Владислав Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Вареник Ирина Евгеньевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Крюков Евгений Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Юрашевич Анастасия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9" Маковский Никита Сергеивич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Невдах Екатерина Викторовна   27 0 0 5 0 4 6 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Каплич Дарья Алексеевна   27 0 0 5 0 4 6 5 7 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Табула Владимир Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Верховичская средняя школа" Чиквин Андрей Викторович   27 6 0 5 - 4 6 0 - 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №3" Конопацкая Карина Алексееевна   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Бугай Ксения Руслановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Дехтяр Полина Вадимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Кавелько Полина Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Корнеенко Алексей Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лащевский Кирилл Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Лисс Анастасия Чеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Михалевич Александра Валерьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Найденко Анастасия Алексеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Плискевич Давид Вячеславович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Савич Максим Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Александрович Арина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Булыга Анна Олеговна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №3" Тутина Алина Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Осипова Екатерина Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Нежевец Константин Алексвандрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 4" Адасько Сабрина Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Пашкевич Виктория Михайловна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Самосюк Марк Олегович   27 0 5 5 6 0 6 5 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия №1" Густинович Анна Петровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Шрамук Ксения   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Щбрет Елизавета   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Слободская СШ" Повзун надежда   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Савостьянчик Валерия Вячеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Макаревич Константин Игоревич   27 6 0 5 - 4 6 0 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №3" Лососвский Максим Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Вертинская Стэфания Андреевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "СШ№8 имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" Афанасьева Екатерина Анатольевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Федорская средняя школа" Пупенок Полина Георгиевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №24" Гец Полина Николаевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №24" Чувакин Сергей Андреевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ляховичский ГУО "Коньковский УПК детский сад - средняя школа" Лузянин Андрей Алексеевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Бирило Александра Викторовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Бовкунович Вероника Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Бовкунович Дмитрий Андреевич   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Городецкая Алеся Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Казимиров Александр Витальевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Беляк Ангелина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Берозка Роман Анатольевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Богдашиц Виктория Леонидовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №4" Урбанович Антон Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Юркевич София Ивановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Андросюк Василий Валентинович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Головач Анастасия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Григорчук Валерий Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Примачук Ирина Александровна   27 0 0 0 6 4 6 5 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Пунько Святослав Евгеньевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Виловчик Павел Петрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа № 6" Юхимук Александр Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2" Васькина Мария Викторовна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №14" Былинский Станислав Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Дарья Александровна   27 0 5 5 6 0 6 5 0 0
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Кулинич Ангелина Андреевна   27 0 - 5 6 4 6 - 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Гаврилик Анастасия Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Заборонок Дарья Дмитриевна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ивацевичский ГУО "Средняя школа №1" Шиманчик Анастасия Владимировна   27 0 0 5 6 4 0 5 7 0
Каменецкий ГУО "Свищевская средняя школа" Белоус Виктория Александровна   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Веренич Евгений Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Матынюк Александра Андреевна    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Николаев Александр Артемович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" федорович Александра Вячеславовна    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Климович  Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Мацукевич Дарья Сергеевна    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Грамотнев Радион Евгеньевич   27 6 5 - - 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Литвинчук Даниил Васильевич    27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 10" Захаркевич Анна Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мозгова Анастасия   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Пружанский ГУО "Линовская СШ" Шевкун Дарья Вечеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Иванов Арсений Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Паневский Кирилл Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Галуц Вероника Викторовна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Юрасик Мария викторовна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Бриштель Верониак Алексеевна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Гимназия № 5" Сидорук Анастасия Сергеевна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Тюшкевич Иван Дмитриевич   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Мацкевич Елизавета Васильевна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №10" Шидловский Владислав Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №10" Лукьянова Ксения Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Коховец Дарья Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Мелюх Евгений Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Бойко Никита   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №33" Сивуха Станислав   27 6 0 0 6 4 6 5 - 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Тарасенко Александра Витальевна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Шиманович Елизавета Владимировна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Брестский ГУО "Средняя школа д. Черни" Никончик Тимофей Николаевич   27 0 5 5 6 0 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Сергеева Мария   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5" Бутрим Александра   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Сергеюк Ольга Степановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пинский ГУО "Берёзовичская средняя школа" Солованюк Олег Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Леванова Карина Алексеевна   27 6 - 5 0 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Округ Дарья Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1" Рудько Екатерина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Ханчук Ксения   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Турко Роман   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №9" Гуща Родион   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Водчиц Дмитрий   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7" Гутник Элина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Квасевичская базовая школа" Казимирчик Никита Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Гощевская средняя школа" Куис Анастасия Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 - - 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Станкевич Елизавета Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №3" Олешко Даниил Павлович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1" Гуминская Елизавета Дмитриевна   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ковальчук Алик Нурдинович   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Левковец Ольга Владимировна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Цуприяан Юлия Михайловна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Столинский ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ранцевич Дарья Михайловна   27 6 5 5 0 0 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Балан Виктория Вячеславовна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Лобач Вероника Ивановна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Именинская средняя школа " Мироновская Виктория Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Каменецкий ГУО "Пограничная средняя школа"  Буян Антон   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Савич Любовь Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Хидринский УПК я/с-СШ" Каташевич Олег Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Жабинковский ГУО "Средняя школа №1" Проделюк Евгений Викторович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Нагорная Дарья Михайловна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ганцевичский ГУО "Денисковичкий ясли-сад - средняя школа" Попека Анастасия Георгиевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Долбак Даниил Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №37" Мачунина Лада Вячеславовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Петручик Анастасия Николаевна   27 0 0 5 6 4 6 0 - 6
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Задояная Майя Васильевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 7" Куран Маргарита Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Ореховская средняя школа" Сай Екатерина Анатольевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Немшон Анастасия Александровна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Пачко Артём Олегович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Сычевич Мария Сергеевна   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №3" Гребень Елизавета Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Вистычи" Мущук Даниил Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д. Вистычи" Осовец Максим Владимирович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Лаховец Александр Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Юрьев Иван Вячеславович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский УО "Столинская государственная гимназия" Козакевич Юлия Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа " Веренич Владислава Владимировна   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Березовский ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы"  Потехин Данила Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Карпова Юлия Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Янчук Александр Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани" Куликович Иван Сергеевич   27 0 0 5 6 4 6 0 - 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Борисюк Даниил   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №17" Хевук Владислав   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16" Гордич Максим Викторович   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Лакаев Владиир Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 -
Ленинский ГУО "Средняя школа №13 имени В.И. Хована" Швороб Владислав Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Коробчук Степан Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Хомская средняя школа" Кихалевич Даниил Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 - 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Якушев Андрей Александрович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Штурма Александра Михайловна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Костюкевич Милана Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий ГУО "Микашевичская гимназия им. В. И. Недведского" Галик Ольга Владимировна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Губаревич Яна Анатольевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сакович Никита Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа № 16" Сильчук Карина Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Грицук Анастасия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Ружанская СШ" Крегель Анастасия Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Столинский ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Царик Дарья Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Брестский ГУО "Средняя школа д.Знаменка" Смоляр Алексей Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Малоритский ГУО "Луковская средняя школа" Куличик Екатерина Михайловна   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Михеева Александра Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Небелюк Николай Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Коробейко Евгений Витальевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Кизюк Артем Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа № 31" Кирпич Артем Алексеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Симирская Анастасия Николаевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Масюк Анна Вадимовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Хвесик Илья Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Шило Ольга Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Томашук Эвелина Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Трушко Александр Александрович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Средняя школа № 3" Труш Александр Юрьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Галушко Кристина   27 6 0 5 6 4 6 - 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Масловская Надежда   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Смаль Полина   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Фирусь Анна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шпак Даниил   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шрубейко Илья   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Готовчиц Владислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Маляр Павел   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рубанов Владислав   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Савчик Павел   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ляховичский ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Трофимчук Татьяна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №8" Космович Ксения Андреевна   27 6 0 - 6 4 6 5 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Русакевич Владислав Валерьевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ганцевичский ГУО "Средняя школа №3" Карманович Андрей Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Шерешевская средняя школа" Морозюк Максим Викторович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивацевичский ГУО "Телеханская средняя школа" Федкович Назар Сергеевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кондрашевич Екатерина Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ющук Злата Валентиновна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шишлянников Артём Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Казаков Артём Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ленинский ГУО "Средняя школа №20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Туцкий Алексей Андреевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Васюта Екатерина Олеговна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Кобринский ГУО "Средняя школа №7" Ковалевич Глеб Сергеевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Донец Никита Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Семашко Алексей Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дубинка Анастасия Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Конопацкий Вадим Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Дубач Егор Геннадьевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Бородкиан ДаниилВячеславович   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Римашевский Роман Евгеньевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Хвостюк Ксения Владимировна   27 6 - 5 - 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мединцева Александра Александровна   27 6 0 5 0 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Прокопович Дмитрий Александрович   27 6 0 5 6 4 6 - - -
Московский ГУО "Средняя школа №25" Семенчук Кирилл Сергеевич   27 - 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Янук Ангелина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Московский ГУО "Средняя школа №25" Мелюх Дмитрий Александрович   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Московский ГУО "Средняя школа №25" Писарчук Дарья Анатольевна   27 6 0 - 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Каленкович Наталья Александровна   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Наварич Максим Викторович   27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа № 2"  Петрученя Яна Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Берёзовская базовая школа имени А.Н.Заставного" Тарасевич Даниил Валерьевич   27 6 0 5 6 4 0 0 0 6
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Сказа Георгий Иванович    27 6 0 0 6 4 6 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16" Окушко Валерий Вадимович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Бурак Алексей Александрович   27 6 - 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Петровская Екатерина Александровна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Бурак Алина Андреевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15" Кондратович Любава Игоревна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Огородниковская СШ" Крагель Екатерина Николаевна   27 6 5 0 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Охремчук Виктория Сергеевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Наливко Владислав Вячеславович   27 6 - 5 6 4 6 0 - 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Бутько Ника Владимировна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Средняя школа № 1 им. КБВО" Семишкин Даниил Романович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "Бездежская СШ" Шпак Анастасия   27 0 0 0 6 4 6 5 0 6
Ивановский ГУО "Одрижинская средняя школа" Билец Виктория Викторовна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Ивановский ГУО "Мотольская средняя школа" Михович Алексей Сергеевич   27 0 0 5 6 4 6 0 0 6
Березовский ГУО "Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г.Березы" Бабич Николай Сергеевич   27 6 0 - 6 4 6 5 0 0
Лунинецкий ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Духнич Анастасия Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 - -
Московский ГУО "Средняя школа № 26" Ковальчук Владислав Русланович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Пружанский ГУО "Гимназия г. Пружаны" Бобрук Александра Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Лысун Кристина Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Дрогичинский ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Манцевич Никита Иванович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Некраш Полина Витальевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Базар Диана Александровна   27 6 5 5 6 0 0 5 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Кудрицкая Дарья Юрьевна   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Тарасевич Матвей Николаевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Барановичи ГУО "Гимназия №2" Калоша Владислав Дмитриевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Березовский ГУО "Нарутовичская базовая школа" Жовнерик Дмитрий Витальевич   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15" Шевко Роман Артурович   27 6 0 5 6 4 6 0 0 0
Лунинецкий