6 класс

  Район Учреждение образования ФИО участника Класс Балл Награда
1 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Чирец Анна Леонидовна 6 50 I
1 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Дубновицкий Андрей Игоревич 6 50 I
1 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Антонова Яна Юрьевна 6 50 I
1 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Прокопенко Данила Андреевич 6 50 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Шелетун Владислав 6 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Зинчук Ева 6 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Зубарев Евгений 6 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Цандо Анна 6 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Зуева Дарина 6 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Левчук Ксения 6 45 I
2 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симонович Анастасия Ивановна 6 45 I
2 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Тарелко Илья Александрович 6 45 I
2 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Сахарчук Вероника Витальевна 6 45 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Муравейко Валерия Александровна 6 45 I
3 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Омельянюк Михаил Валерьевич 6 44 I
3 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Некраш Юлия Александровна 6 44 I
3 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Семашко Арсений Денисович 6 44 I
3 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Сафонов Макар Александрович 6 44 I
3 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Крохмаль Максим Григорьевич 6 44 I
3 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Хмарук Полина Михайловна  6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Киндрук Мария Денисовна 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Мацкевич Александра Сергеевна 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Приходько Илья Николаевич 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кузьмич Диана Викторовна 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Павлович Владислав Евгеньевич 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Полтавец Антонина Васильевна 6 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Сухоцкая Диана Геннадьевна 6 44 I
3 Малоритский р-н ГУО "Великоритская СШ им. П. В. Саевича" Кирин Кирилл Николаевич 6 44 I
4 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Козак Георгий  Александрович 6 41 I
4 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Гуц Ева 6 41 I
4 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Хвалько Виктория Владимировна 6 41 I
4 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Поведайло Александра Вадимовна 6 41 I
5 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Дубойский Ярослав Степанович 6 40 I
5 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гурина Ангелина Александровна 6 40 I
5 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Мацкевич Даниил 6 40 I
5 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Момотюк Иосиф 6 40 I
5 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лавров Никита Витальевич 6 40 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Дарья Игоревна 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Анастасия Юрьевна 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Рудович Ксения Сергеевна 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Якубович София Викторовна 6 39 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Якимук Милана Владимировна 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловская Ангелина Игоревна  6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кулага Кристина Анатольевна  6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Анастасия Андреевна 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Царик Владислав Васильевич 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Быба Дмитрий Николаевич 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Теслюк Максим Андреевич 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Бондарь Максим Александрович 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловская Анна Викторовна 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Воденкова Анна Алексеевна 6 39 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бруцкий Денис 6 39 I
6 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Гуцко Сергей Эдуардович 6 39 I
6 Пинский р-н ГУО "Лыщенская средняя школ" Думанский Владислав Александрович 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Ярмолич Надежда Владимировна 6 39 I
6 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Муха Ульяна Дмитриевна 6 39 I
6 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Ковш Ульяна Игоревна 6 39 I
6 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гурман Елизавета Сергеевна 6 39 I
6 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Семенюк Артем 6 39 I
6 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Новик Дарья Сергеевна 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Детчик Даниил Витальевич 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Сыцевич Дмитрий Вадимович 6 39 I
6 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Пасевич Евгений Сергеевич 6 39 I
6 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Крыжановский Егор Витальевич 6 39 I
6 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Волощик Илья Игоревич 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Николаюк Ярослав Александрович 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сеген Екатерина Александровна 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Лойко Юлия Петровна 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Цыуля Эдвард 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лешкевич Милана Сергеевна 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Голубчикова Ксения Александровна 6 39 I
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Балаховский Алексей Сергеевич 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кудрянов Артур Данилович 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Подгорный Евгений Юрьевич 6 39 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Фурсов Максим Дмитриевич 6 39 I
6 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Витко Ирина Сергеевна 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Васюшко Андрей Сергеевич 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Прусова Валерия Алексеевна 6 39 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ярохович Яра Анатольевна 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Зубик Александр Сергеевич 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Хвалей Глеб Николаевич 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Яворчук Злата Витальевна 6 39 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пирстюк Максим Александрович 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сычевский Владислав Валерьевич 6 39 I
6 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дерман Владислав Дмитриевич 6 39 I
6 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Имельбаев Артур Ринатович 6 39 I
6 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Даценко Анастасия Денисовна 6 39 I
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лысюк Егор Николаевич 6 38 I
7 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Оксенчук Кирилл Вячеславович 6 38 I
7 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Шкут Мария Руслановна 6 38 I
7 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Свинобурко Артём Дмитриевич 6 38 I
7 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Адаменко Любовь Васильевна 6 38 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Косач Мария Владимировна 6 38 I
7 Малоритский р-н ГУО "Великоритская СШ им. П. В. Саевича" Сорока Зиновий Олегович 6 38 I
7 Малоритский р-н ГУО "Великоритская СШ им. П. В. Саевича" Горбатюк Александра Александровна 6 38 I
7 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Марчук Анастасия Андреевна 6 38 I
7 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Левданская Анастасия Вячеславовна 6 38 I
7 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Нестерович Татьяна Александровна 6 38 I
8 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Мазанович Анастасия Александровна 6 36 I
8 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Пальчун Анна Игоревна 6 36 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Красников Егор Александрович 6 36 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мороз Анна Сергеевна 6 36 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олех Ульяна Юрьевна 6 36 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянчук Виктория Викторовна 6 36 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кисель Ольга Витальевна 6 36 I
8 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Гусько Марта Владимировна 6 36 I
8 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Шельпук Дмитрий 6 36 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ольшевский Дмитрий Константинович 6 35 II
9 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Карпцов Самир Михайлович 6 35 II
9 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Курчев Дмитрий Андреевич 6 35 II
9 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Ястремский Антон 6 35 II
9 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Атаханов Али 6 35 II
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Салей Кирилл Владимирович 6 35 II
9 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Королёва Мария Юрьевна 6 35 II
9 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Дайлид Анастасия Вячеславовна 6 35 II
9 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Лобко Полина Сергеевна 6 35 II
9 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Галуско Дарья Андреевна 6 35 II
9 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Голубева Яна Денисовна 6 35 II
9 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Кондратский Евгений Викторович 6 35 II
9 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Козловский Илья Сергеевич 6 35 II
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Малевич Дана Александровна 6 35 II
9 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Тарасевич Дмитрий Евгеньевич 6 35 II
9 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Чернак Максим Александрович 6 35 II
10 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Божук Анна Анатольевна 6 34 II
10 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Романовская Анастасия Юрьевна 6 34 II
10 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Казыколевич Екатерина Сергеевна  6 34 II
10 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ильюшенко Анастасия Александровна 6 34 II
10 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Баранчук Андрей Русланович 6 34 II
10 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Приходько Степан Александрович 6 34 II
10 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Тишук Артем Андреевич 6 34 II
10 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Северин Радион Сергеевич 6 34 II
10 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Никулина Елизавета Антоновна 6 34 II
10 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Борецкая Елена Викторовна 6 34 II
10 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Мицкевич Даниил Александрович 6 34 II
11 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Козодой Егор 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Можако Александра Дмитриевна 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Вадим Иванович 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Старжинский Владислав Сергеевич 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мойсеюк Диана Александровна 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Редута Дарья Игоревна 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ильючик София Васильевна 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бончук Илья 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Чудук Ксения 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Чудук Александра 6 33 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бельцевич Александр 6 33 II
11 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гайтюкевич Артём Артурович 6 33 II
11 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Логвинович Егор Андреевич 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Таранович Артём 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Перегудов Александр Ильич 6 33 II
11 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Лешкевич Евгений 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Невдах Никита Николаевич 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дехтерук Илья Владимирович 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шиманчик Виктория Андреевна 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Стасевич Сергей Витальевич 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Нестерчук Дарья Алексндровна 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Павлюкович Ангелина Александровна 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Охримук Анастасия Витальевна 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Точило Матвей Александрович 6 33 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шевчук Ярослав Сергеевич 6 33 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сахарчук Александра Юрьевна 6 33 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Калинюк Михаил Дмитриевич 6 33 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ярмошук Иван Евгеньевич 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Дренюк Ксения Владимировна 6 33 II
11 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Мирошниченко Анастасия Леонидовна 6 33 II
11 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Савчук Ярослав Андреевич 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Пригодич Ульяна Вадимовна 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Асядовская София Олеговна 6 33 II
11 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Лознухо Владислав Александрович 6 33 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Маринчик Михаил Сергеевич 6 33 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Жук Максим Александрович 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кожич Кирилл Витальевич 6 33 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мисюрко Александр Дмитриевич 6 33 II
11 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ломонос Арсений Иванович 6 33 II
11 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дыдышко София    Дмитриевна 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Наварич Милана Николаевна 6 33 II
11 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец София Михайловна 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Домашевич Екатерина Александровна 6 33 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Лагодич Екатерина Николаевна 6 33 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Оробейко Михаил Игоревич 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Брезин Владислав Алексеевич 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Качанович Серафим Валерьевич 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Насеня Никита Александрович 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ващенко Евгений Романович 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гриневич Маргарита Эдуардовна 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Чеботарь Кирилл Александрович 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Логиш Еремей Дмитриевич 6 33 II
11 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Степура Анастасия Николаевна 6 33 II
11 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Дмитриев Марк Тимофеевич 6 33 II
11 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Курдюк Данила Васильевич 6 33 II
11 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Ковалева Ангелина Сергеевна 6 33 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Аксенов Роман Андреевич 6 33 II
11 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Климчук Максим Сергеевич 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Харкович Арсений Анатольевич 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Марковский Давид Андреевич 6 33 II
11 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Тунчик Ангелина Олеговна 6 33 II
12 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа" Мотузко Кирилл 6 32 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Муковозов Виталий Александрович 6 32 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Антончик Иван Юрьевич 6 32 II
12 Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Булыга Мария Геннадьевна 6 32 II
12 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Воробьева Вероника Игоревна 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Титов Даниил Эдуардович 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Борецкая Евгения Владимировна 6 32 II
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Михалюк Савелий Евгеньевич 6 32 II
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Бугаева Милана Владимировна 6 32 II
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Лазарчук Андрей Витальевич 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Вознюк Кирилл Дмитриевич 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кузмицкий Егор Дмитриевич 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Платов Вадим Дмитриевич 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Ковальчук Ольга Андреевна 6 32 II
12 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Жушма Полина Владимировна 6 32 II
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Жушма Анастасия Андреевна 6 32 II
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ошуркевич Татьяна Юрьевна 6 32 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бушило Глеб Иванович 6 32 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мшар Константин Александрович 6 32 II
12 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Галицына Вероника Денисовна 6 32 II
13 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Артём Викторович 6 31 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кузьмич Дарья Васильевна 6 31 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кузьмич Дарья Сергеевна 6 31 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Птуха Полина 6 31 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Прохорова Мария 6 31 II
13 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Пятница Виктория Степановна 6 31 II
13 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Пятница Данила Васильевич 6 31 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бехтер Полина Валерьевна 6 31 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Богук Станислав Михайлович 6 31 II
13 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа"  Пытель Николай Анатольевич 6 31 II
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста"  Ершова Марина  6 31 II
13 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Юрусов Тимур  6 31 II
13 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Гарцуев Иван Анатольевич 6 31 II
13 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Дранец Василий Николаевич 6 31 II
13 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Олин Роман Дмитриевич 6 31 II
13 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Гацевич Дарья Михайловна 6 31 II
13 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Бубен Максим Андреевич 6 31 II
13 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Романюк Екатерина Витальевна 6 31 II
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Зиновик Вероника Андреевна 6 31 II
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Верес Арина Дмитриевна 6 31 II
13 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Синькевич Алеся Викторовна 6 31 II
13 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Садовская Илона Александровна 6 31 II
13 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Уткин Кирилл Артёмович 6 31 II
13 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Булчинский Владимир Юрьевич 6 31 II
13 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Ракитская Дарья Александровна  6 31 II
13 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дронец Даниил Алексеевич 6 31 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Долговечная Александра Павловна 6 30 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Лукашевич Анна Александровна 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кисляк Сергей 6 30 II
14 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Германович Валерия Александровна 6 30 II
14 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Борисевич Анастасия Сергеевна 6 30 II
14 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Райчук Полина Алексеевна 6 30 II
14 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Шварко Виктория Вадимовна 6 30 II
14 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Головко Илья Сергеевич 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мышенцева Мария Ивановна 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олешко Мария Сергеевна 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Фридлендер Александр Яковлевич 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Голуб Артём Сергеевич 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гузюк Николай Александрович 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Остапук Ульяна 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Баранов Артём 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Монахов Алексий 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мацукевич Павел 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гаврилюк Максим 6 30 II
14 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лицкевич Милана Леонидовна 6 30 II
14 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Федченко Максим Александрович 6 30 II
14 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сергиеня Артём Николаевич 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дрозд Владислав Александрович 6 30 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Королюк Анастасия Анатольевна 6 30 II
14 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Поколенко Максим Андреевич 6 30 II
14 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Савицкий Захар Николаевич 6 30 II
14 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Мартиросян Агван Смбатович 6 30 II
14 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Сергийчук Сабина Александровна 6 30 II
14 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Судник Артем Евгеньевич 6 30 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Вакульский Иван Витальевич 6 30 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Михович Егор Александрович 6 30 II
15 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Войтович Александра 6 29 II
15 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Пукович Лизавета 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пресовская Дарья Анатольевна 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Дубатовка Оксана Валерьяновна 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Борисик Денис Сергеевич 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бояков Михаил Михайлович 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ильин Роман Сергеевич 6 29 II
15 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Брезовский Денис Юрьевич 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Сыцевич Виктория Михайловна 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Абрамчук Вероника Григорьевна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Такарик Марк 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кусиков Александр 6 29 II
15 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Кобец Виктория Михайловна 6 29 II
15 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Скрипник Ольга Викторовна 6 29 II
15 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Зелёнко Дмитрий Александрович 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Доброгост Станислав 6 29 II
15 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Пукович Ангелина Васильевна 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кобак Рамир Романович 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Устьянцев Иван Александрович 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Добровольская Арина Васильевна 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Сыцевич Роман Сергеевич 6 29 II
15 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа" Студент Ульяна Сергеевна 6 29 II
15 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Глушеня Илья Андреевич 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гурский Кирилл Александрович 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пищик Надежда Михайловна 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Щемелинина Карина Витальевна 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Антон Иванович 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мацукевич Пётр 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шевчук Тимофей 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дутова Любовь 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Белошапко  Константин 6 29 II
15 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Брощук Анатолий Александрович 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Шевчук Андрей Сергеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бубен Милана Александровна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лукашевич Виктория Сергеевна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Нестерович Егор Дмитриевич 6 29 II
15 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Бульбак София Викторовна 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Рыбачук Максим Александрович 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Мануленко Владислав Владимирович 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Морозов Максим Павлович 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Пашкович София Витальевна 6 29 II
15 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Вакульчик Владислав Вячеславович 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Демидова Валерия Олеговна 6 29 II
15 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Витко Екатерина 6 29 II
15 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Рокитский Андрей Витальевич 6 29 II
15 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Пропер Дарья Артёмовна 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Богдан Анна Алексеевна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Хамицевич Алексей  6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бутрим Арина Денисовна 6 29 II
15 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Роман Штенгауэр 6 29 II
15 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Малиевский Максим Александрович 6 29 II
15 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Ярмоц Сергей Александрович  6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пьянова София Александровна 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Суховерхая Ангелина Васильевна 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковская Дарья Владимировна 6 29 II
15 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Никонова София Андреевна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Каратай Алексей Витальевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Гладкая Софья Борисовна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Наумовец Павел Алексеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Бондарь Владислав Максимович 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Адилбеков Богдан Юрьевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Дрозд Иван Дмитриевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Царик Илья Владимирович 6 29 II
15 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Веренич Вероника Вадимовна 6 29 II
15 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Комик Егор Александрович 6 29 II
15 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Жук Божена Дмитриевна 6 29 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Шевчик Денис Александрович 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Короленко Денис Владимирович 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи"  Болбат Иван Сергеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Копать Иван Сергеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Игнатенко Илья Денисович 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Гордей Милана Александровна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Колпак Даниил Алексеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Бородюк Кирилл Андреевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Дашкевич Михаил Сергеевич 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Косач Роман Юрьевич 6 29 II
15 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кулина Илья Викторович 6 29 II
15 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Масюк Ярослав Александрович 6 29 II
15 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Климович Александра Валерьевна 6 29 II
15 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Новиков Станислав Андреевич 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Дубина Игнат 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Октысюк Анастасия 6 29 II
15 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Климович Дмитрий Сергеевич 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Левчук Ксения Сергеевна 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Осиюк Анастасия Валентиновна 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бессонова Вероника Евгеньевна 6 29 II
15 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Быкович Илья Алексеевич 6 29 II
15 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Мшар Никита Вадимович 6 29 II
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Мартынюк Снежана 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Емельянчик Яна Александровна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Манько Доминика Ренатовна 6 29 II
15 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бутрим Дмитрий Олегович 6 29 II
15 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Петрович Ксения Александровна 6 29 II
15 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Булдаков Илья Александрович 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Кузьмина Мария Александровна 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карпик Илья Александрович 6 29 II
15 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Буйкевич Анна Витальевна 6 29 II
16 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Анастасия Николаевна 6 28 III
16 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Крох Евгений Сергеевич 6 28 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Пышко Ксения 6 28 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Семенчук Наталия 6 28 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ярмакович Виктория Витальевна 6 28 III
16 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Глеб Ксения Анатольевна 6 28 III
16 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гапанюк Матвей Викторович 6 28 III
16 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштель Ульяна Викторовна 6 28 III
16 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Орлович Андрей 6 28 III
16 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Омельянюк Алексей Валерьевич 6 28 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Сумаревич Дарья Юрьевна 6 28 III
16 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Кот Максим Петрович 6 28 III
16 Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Фроленкова Мария Романовна 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Михалюк Станислав Витальевич 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Коняшкин Даниил Евгеньевич 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Крутько Владислав Викторович 6 28 III
16 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рышкевич Елизавета Александровна 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Кулеш Николай Сергеевич 6 28 III
16 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Козлова Елена Антоновна 6 28 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Левданский Дмитрий Николаевич 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Бычко Арина Дмитриевна 6 28 III
16 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа"  Неживинская Дарья Дмитриевна 6 28 III
16 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сергеюк Анна Андреевна 6 28 III
16 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Богатко Егор Игоревич 6 28 III
16 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Галушко Евгений Александрович 6 28 III
16 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Ковалик Екатерина Андреевна 6 28 III
16 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Евтухович Арсений Дмитриевич 6 28 III
16 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Дюба Дмитрий Игоревич 6 28 III
16 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лукашук Никита Вячеславович 6 28 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Дыдышко Александр Сергеевич 6 28 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Германович Данил Николаевич 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Варигина Варвара Сергеевна 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Оксана Михайловна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Бойков Артём Васильевич 6 27 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мазан Дмитрий Павлович 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Русенко Дарья 6 27 III
17 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа"  Колб Алексей Николаевич 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бобрин Владислав 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Горбачев Юрий 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Туча Антонина Витальевна 6 27 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Богдан Егор Русланович 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Андрошук Ольга 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ильяшевич Юлия 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Саввин Александр Витальевич 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зятина Анастасия Андреевна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зайкова Ольга Владиславовна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Мешечко Ольга Николаевна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Тур Павел Алексеевич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Пылик Константин Васильевич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Гаврилович Роман Викторович 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Троцкая Юлия Андреевна 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Андрух Ростислав Дмитриевич 6 27 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Нагарнович Мария Алексндровна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дрык Анастасия Андреевна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Соколачко Дарья Геннадьевна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кондратчик Артем Дмитриевич 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Скиба Вероника Вячеславовна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кузьмич  Анастасия 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гагишвили  Иван 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Биленко  Анна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лисицкая Милана 6 27 III
17 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Михович Александра Денисовна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Купцевич Яна Дмитриевна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бейня Ульяна Евгеньевна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Манько Денис Игоревич 6 27 III
17 Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Добровольская Яна Викторовна  6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Никитюк Антон Олегович 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Афанасьев Иван Андреевич 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Мотолянец София Сергеевна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Токина Ярослава Дмириевна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Савич Ольга Александровна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Портной Егор Евгеньевич 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Панков Константин Сергеевич 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Степаненко Павел Александрович 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Левчук София Дмитриевна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Косымбаева Софья Юрьевна 6 27 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Царь Алексей Александрович 6 27 III
17 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Рудинский Иван Юрьевич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дорц Яна Сергеевна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Халупко Алиса  6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сергей Станислав  6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Швед Виктория  6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Земсков Глеб Александрович 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Данилевич Маргарита Максимовна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Пашко Татьяна Сергеевна 6 27 III
17 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Юкнявичюс Артем Стасисович 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Василюк Даниил Павлович 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Чуб Иван Витальевич 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ясюкевич Ульяна Александровна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лаврисюк Кирилл Сергеевич 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Полевода Георгий Александрович 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Пилецкий Илья Игоревич 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кравчук Демид Вадимович 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Занковец Ольга Владимировна 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Ковальчук Павел Викторович 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Радобольская Милена Геннадьевна 6 27 III
17 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Шпилько Викторя Александровна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Холин Юрий Андреевич 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Васильев Никита Романович 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Гучик Анна 6 27 III
17 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Дубинка Влад Витальевич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горбачевский Владислав Викторович 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Минич Богдан Сергеевич 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Селюжицкий Максим Александрович 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Ульянова Александра Евгеньевна 6 27 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Мудрак Ульяна Юрьевна 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Богатко Богдан Александрович 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Маркович Павел Андреевич 6 27 III
17 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Тропец Екатерина Сергеевна 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Коцуба Доминика Александровна 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Нагорный Егор Сергеевич 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ракович Кирилл Дмитриевич 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Невдах Роман Николаевич 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Горбунова Елизавета Павловна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Михайлов Александр Сергеевич 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Дуль Павел Александрович 6 27 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тямчик Максим Викторович 6 27 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Новак Дарья Владимировна 6 27 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Молдованова Софья Николаевна 6 27 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Жук Дарья Васильевна 6 27 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лещеня Никита Михайлович 6 27 III
17 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Селезнев Илья Игоревич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Репина Анна 6 27 III
17 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Кожало Анастасия Владимировна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лафицкий Святослав Валерьевич 6 27 III
17 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Засимович Анастасия Сергеевна 6 27 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Рулинская Ангелина Александровна 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бубен Алексей Валерьевич 6 27 III
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ключко Ева Евгеньевна 6 27 III
17 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Осипук Владислав Александрович 6 27 III
17 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Наварич Злата Олеговна 6 27 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Захарова Елизавета Александровна 6 27 III
17 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Русак Ангелина Юрьевна 6 27 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Сеньковец Алина Дмитриевна 6 27 III
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Судаков Максим Александрович 6 27 III
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Марчук Павел Николаевич 6 27 III
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Пастухов Тимур Дмитриевич 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Киселёва Ангелина Сергеевна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Смольская Дарья Олеговна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Лазорик Владимир Валерьевич 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Песецкий Семён Сергеевич 6 27 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесиюк Виктория Васильевна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Савицкая Анастасия Андреевна 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кацко Александр Олегович 6 27 III
17 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Енина Полина Денисовна 6 27 III
18 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Антонова Анна 6 26 III
18 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Пуховец Даниил 6 26 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Тумило Матвей Александрович 6 26 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Николаевич Глеб Вадимович 6 26 III
18 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Пальчун Юлия Игоревна 6 26 III
18 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Дмитрий Сергеевич 6 26 III
18 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кузюк Александр Николаевич 6 26 III
18 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Яковчик Валентин Александрович 6 26 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Занько Роман Эдуардович 6 26 III
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Тимчак Никита 6 26 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Биюмен Валерия Николаевна 6 26 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Русецкий Роман Александрович 6 26 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хмарук Матвей Олегович 6 26 III
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Трофимчук Андрей 6 26 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Брезина Дана Александровна 6 26 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Тиунчик Надежда Владимировна 6 26 III
18 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Павлюкович Александр Дмитриевич 6 26 III
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Товпик Анастасия Викторовна 6 26 III
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Повхович Кирилл Николаевич 6 26 III
18 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Ковалевич Денис Иванович 6 26 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Василевская Алина Сергеевна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Кулеша Анастасия Андреевна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Влодзынска Нина Марианна  6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Смехович Константин Сергеевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Остапук Кирилл Вадимович 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Антанович Виталий Дмитриевич  6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Васькова Юлия 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Веренич Кристина 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Дороневич Кирилл 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Каминский Николай 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Струнец Критсина 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Терещук Ярослав 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Грицук Мирослава 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Харитонюк Александра 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Пашкевич Ангелина 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Курилюк Илья 6 25 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Коршун Матвей 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Павлович Роман Дмитриевич 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Романович Дарина Сергеевна 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Грень Екатерина Витальевна 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Ивашкевич Владислав Юрьевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Костючук Трофим Николаевич 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Павел Николаевич 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Филонюк Николай Сергеевич 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Ковшик Назар Анатольевич 6 25 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Занько Ульяна Витальевна 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Косько Марк 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Степанюк Анастасия 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Макарова Владислава 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шимкус Екатериеа 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дудин Максим 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жмаев Александр 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дубчук Карина 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Крамаревская Анастасия 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Лавриновская Владислава Артемовна 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Менько Ксения  Алексеевна 6 25 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Занько Евгения Витальевна 6 25 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Сенюкович Милана Александровна 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Белый Иван Александрович 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Касянчук Александр Николаевич 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Чебоксаров Иван Владимирович 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Кравчук Сергей Иванович 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Яцушкевич Никита Евгеньевич 6 25 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа" Евтухович Маргарита Андреевна 6 25 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Филипчик Матвей Викторович 6 25 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Козловский Никита Дмитриевич 6 25 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Саганович Илья Алексеевич 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ничипорук Александра Ивановна 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чикун Никита Юрьевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Чурило Денис Дмитриевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Богдан Екатерина Александровна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Шульжик Валерия Сергеевна 6 25 III
19 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Мамайко Настя 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Гамилина Стефания Алексеевна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бакун Егор Игоревич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Курачева Виктория Дмитриевна 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Букач Захар 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бас  Даниил 6 25 III
19 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Зубко Милена Генадьевна 6 25 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мойшук Егор Викторович 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Богуш Егор Сергеевич 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сенько Лада Вадимовна 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Алексеева Ксения Дмитриевна 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Суслова Полина Максимовна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Новик Илья Александрович 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Тюшкевич Анастасия Александровна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Сторожук Алексей Николаевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Бончук Дмитрий Владимирович 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Гречанник Ксения Игоревна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Багонский Игорь Эдуардович 6 25 III
19 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Быкова Елизавета Юрьевна 6 25 III
19 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Савчук Евгений Викторович 6 25 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лешкевич Мария 6 25 III
19 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Радиончик Арсений Александрович 6 25 III
19 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Делец Артём Сергеевич 6 25 III
19 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вишневский Алексей Алексеевич 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Билиба Николина Сергеевна 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Жидецкая Милана Сергеевна 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ярмольчук Жан Андреевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Бокатюк Ирина Николаевна 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Петрико Александра  6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Смолик Диана  6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Чудук Егор  6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Данилевич Иван Сергеевич 6 25 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Кудин Илья Игоревич 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мальчук Даниил Вадимович 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Степанюк Анна Дмитриевна 6 25 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Малевич Глеб Олегович 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Буневич Роман 6 25 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Дмитрук Таиса Сергеевна 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Лонюк Алекасандр Дмитриевич 6 25 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Малышко Максим Борисович 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Самусевич Иван Николаевич 6 25 III
19 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Жушма Юлия Витальевна 6 25 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Лаврентикова Валерия Викторовна 6 25 III
19 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Манцевич Екатерина Сергеевна 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Прокопюк Кирилл 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Боричевская Анна Дмитриевна 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Брич  Дмитрий Александрович  6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Веренич Дмитрий Владимирович  6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Демьянец Егор Сергеевич 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Джига Павел Владимирович 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Зданевич Ульяна Борисовна 6 25 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Тонзель Максим Юрьевич 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Пукач Юлия Валерьевна 6 25 III
19 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Невдах Екатерина Алексеевна 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Синкевич Арсений Николаевич 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Евсей Дмитрий Сергеевич 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Линкевич Владислав Александрович 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Протосовицкий Александр Сергеевич 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лукашов Никита Сергеевич 6 25 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Климович Никита Вячеславович 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сорока Михаил Андреевич 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Пархач Тимофей 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Шубич Матвей 6 25 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Соловей Кирилл 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Кривошеева Милана Александровна 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Гришкевич Егор Александрович 6 25 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Пинчук Анна Александровна 6 25 III
19 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Артёмова Софья Андреевна 6 25 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Романовский Антон Игоревич 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Арабей Ксения Витальевна 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гриневич Полина Анатольевна 6 25 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веремейчик Дарья Александровна 6 25 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Адаскевич Ксения Дмитриевна  6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Чопко Ксения Сергеевна 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сеглюк Марк Сергеевич 6 25 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гапонюк Данил Вадимович 6 25 III
19 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Цырельчук Глафира Викторовна 6 25 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешко Сергей Сергеевич 6 24 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Тельпук Виктория Евгеньевна 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Хведзевич Валерия Николаевна 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Сахацкий Алексей 6 24 III
20 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Лапич Мария  6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Тетерук Павел Сергеевич 6 24 III
20 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Богданович Александр 6 24 III
20 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Попок Денис Андреевич 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Варвашевич Антон Леонидович 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Октысюк Иван 6 24 III
20 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Приборович Максим Сергеевич 6 24 III
20 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Невар Полина Сергеевна 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Полуян Ангелина Андреевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Полюхович Юлия Владимировна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Поддубная Валерия Андреевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Бонцевич Полина Алексеевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Яцукевич Дария Викторовна 6 24 III
20 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Ибрагимов Докка Бисланович 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Крицкий Павел Олегович 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Мойсеюк Евгений Александрович 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Стрелец Анастасия Дмитриевна 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Капинус Евгений Александрович 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Беринчик Кирилл Александрович 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Корнева Алеся 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Шенвальд Даниил Эдуардович 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Царик Ярослав Сергеевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Сымоник Ульяна Александровна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Шенвальд Никита Эдуардович 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сычевич Мария Петровна 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Малявко Дарья Витальевна 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Шарук Павел Генадьевич 6 24 III
20 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Марковский Святослав Игоревич 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Василюк Анастасия Андреевна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Черняк Антон Юрьевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Шибут Дмитрий Алексеевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Климашевский Фёдор Андреевич 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Пропер Павел Артёмович 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Максимчик Илья Сергеевич 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Плотницкая Ульяна Михайловна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ахремчик Вера Владимировна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Горлова Юлия Васильевна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Климец Анастасия Александровна 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Люлькович Варвара Юрьевна 6 24 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Мурашко Георгий Андреевич 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Мороз Владислав Денисович 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Барталевич Никита Александрович 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Замойская Полина Дмитриевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сула Александра Романовна 6 24 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Ткач Николай Сергеевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шустов Артём Андреевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Стрижевская Диана Дмитриевна 6 24 III
20 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Джига Павел Вячеславович 6 24 III
20 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Шимчук София Анатольевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска"  Лозицкая Милана Дмитриевна 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Ярошевич Владислав Александрович 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Скороход Алексей Александрович 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Пенкрат Милана Андреевна 6 24 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Заступневич Егор Анатольевич 6 24 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Пашкевич Яна Анатольевна 6 24 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Тельпук Виктрия Витальевна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Визир Арсений Дмитриевич 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Астрелина Виолетта Андреевна 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Ригель Иван Анатольевич 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Грицук Анастасия Вадимовна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ярошко Виктор Владимирович 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Иванова Софья Андреевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Король Ярослав Олегович 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ефимова Маргарита Евгеньевна 6 24 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шевчик Алесь Александрович 6 24 III
20 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лобач Владислава Павловна 6 24 III
20 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Наумчик Полина Вадимовна 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Шаповал Анастасия Сергеевна 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Пушкина Екатерина Сергеевна 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Володкевич Алексей Олегович 6 24 III
20 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Жуковский Евгений Владимирович 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Середа Николь Дмитриевна 6 24 III
20 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Домбровский Никита Денисович 6 24 III
20 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Шелег Анастасия Сергеевна 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стадник Илья Валерьевич 6 24 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесанец Станислав Леонидович 6 24 III
20 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Санько Тимофей Дмитриевич 6 24 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Андросюк Вероника Михайловна 6 24 III
21 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Родцевич Мария Сергеевна 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Верес Егор Геннадьевич 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Карпович Павел Витальевич 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Гуменюк Евгений Васильевич  6 23 III
21 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Федорашка Роман Сергеевич  6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Лещина Сергей Александрович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Пызик Алексей 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Головчик Екатерина Александровна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Алина 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Берёзко Егор Витальевич 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Головко Амин 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Климчук Матвей 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Шарко Екатерина 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Гарбуз Даниил 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Федосюк Никита 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Пилипенко Егор 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа"  Кубарь Глеб 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Слесарчук Денис Андреевич 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Докучиц Павел Олегович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Куранков Юрий Вячеславович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Мозолевский Марк Юрьевич 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Дыдышко Максим Русланович 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Броников Роман Дмитриевич 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Буневич Александра Дмитриевна 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Вероника Александровна 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Пилипчук Роман Александрович 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бабушкин Евгений 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дрык Оксана 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кузьмич Мария 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гарбузова Милана 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Гриб Лидия Васильевна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Коляда Михаил Анатольевич 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Захарченя Карина Николаевна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Волосюк дарья Ивановна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Сидоренко Аангелина Сергеевна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - СШ им. Якуба Коласа" Демидчик Станислав Андреевич 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Дмитрук Злата Романовна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Коньчак Камила Дамиановна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Смехович Ксения Игоревна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Митрахович Анастасия Дмитриевна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Максим Николаевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Невдах Карина Руслановна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа" Чичко Вадим Дмитриевич 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Сергейчик Виталина Владимировна 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Горбач Александра Викторовна 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Абрамчук Дарья Дмитриевна 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бурвина Яна Дмитриевна 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Джейгало Иван Вадимович 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Абрамчук Алексей Александрович 6 23 III
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гоган Егор Сергеевич 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Борисов Илья Сергеевич 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Камкар Карина Дмитриевна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сахарчук Ксения Олеговна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Михлюк Алеся 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Джегайло Ульяна Олеговна 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бегеба  Калина 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ковальчук  Ульяна 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Адамович Майя Михайловна 6 23 III
21 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Василевская Александра Андреевна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Кардаш Константин Дмитриевич 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Ярошук Виктория Сергеевна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Демидюк Даниил Дмитреевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Булатая Виктория Вадимовна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ивантьева Любовь Сергеевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Игнатоля Кирилл Васильевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бурчиц Виктория Дмитриевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Герасименко Степан Михайлович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Зайко Антон Александрович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Дерман Денис Витальевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лонская Анастасия Анатольевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Исная Алина Андреевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лонская Лидия Анатольевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Скурат Никита Денисович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Середа Татьяна Александровна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Буйкевич Елизавета Олеговна 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Королюк Анна Витальевна 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Дердюк Антон Сергеевич 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Климук Иван Степанович 6 23 III
21 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Бульбак Эвелина Викторовна 6 23 III
21 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сеньковец Иван Сергеевич 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Чернак Иван Дмитриевич 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климчук Тимофей Витальевич 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Волынчук Полина Юрьевна 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Барилко Пантелей Михайлович 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Конашук Михаил Русланович 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ермакович София Дмитриевна 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Голикова Дарья 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Климук Елизавета 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мороз Иван 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Федорук Анастасия Дмитриевна 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Войтова Арина Руслановна 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Грабнюк Мария Николаевна 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Макаревич Арсений Александрович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Ярошевич София Михайловна 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Мачульский Глеб Вячеславович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Панасюк Марк Сергеевич 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Слинко Иван Дмитриевич  6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Бух Доминик Александрович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Капуза Мария Геннадьевна 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Буд-Гусаим Никита Александрович 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Пышко Алиса Александровна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Денисеня Ксения Юрьевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Макаревич Лия Артемовна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Тимофеева Веста Евгеньевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Ворон Алёна Павловна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Макейчик Маргарита Сергеевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Полуянчик Ульяна Дмитриевна 6 23 III
21 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Муравьёва Ангелина Олеговна 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Теребей Дарья Юрьевна 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Гацкевич Андрей Сергеевич 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Кулинич Кирилл Сергеевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пашковец Диана Андреевна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Держицкая Яна Витальевна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Павлович Дарья Вадимовна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лапунова Анна Александровна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Евтух Арина Владимировна 6 23 III
21 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Данилюк Дарья Леонидовна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Демчик Александра Руслановна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Курилик Александра Олеговна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Зеленко Ксения Вадимовна 6 23 III
21 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Григорьев Глеб Денисович 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Михальчук Назар 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Магирко Роман  Викторович 6 23 III
21 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Тарлюк Даниил Юрьевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зырко Дмитрий Витальевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ладыга Богдан Сергеевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Петрукович Кристина 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Филанович Дмитрий Витальевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тихон Ирина Максимовна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шоломицкий Богдан Александрович 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стоян Виолетта Вячеславовна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Филанец Лилиана Сергеевна 6 23 III
21 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Мазовецкий Станислав Леонидович 6 23 III
21 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кухарчук Дарья Сергеевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ковалев Илья Юрьевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кузин Павел Витальевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Хурсина Руфина Дмитриевна 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Жуковас Станислав Игоревич 6 23 III
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Гуралюк Константин Андреевич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Лобович Семён Игоревич 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Василевич Анастасия Дмитриевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Кадыка Екатерина Николаевна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Лукьянович София Александровна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Андрияшко Кристина Александровна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Козакевич Мирослава Александровна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Попичич Дмитрий  Витальевич 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кохович Алина Николаевна 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Стахмич Евгений Сергеевич 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ванюк Анна Геннадьевна 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Данько Александр Александрович 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Горючкина Янина Викторовна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Толстоухов Евгений 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Дрозд Кирилл Павлович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Предкова Виктория Викторовна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Берташ Дарья Александровна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Котов Тимофей Артемович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Миханчик Ангелина Александровна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Будник Антон Сергеевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лущаев Кирилл Андреевич 6 23 III
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Павлюковец Ксения Александровна 6 23 III
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лукьянович Виктор Александрович 6 23 III
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Середа Екатерина Вячеславовна 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Пиво Владислав Валерьевич 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Скребец Давид Сергеевич 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Королёва Кира Викторовна 6 23 III
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Рымкевич Екатерина 6 23 III
21 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Кухарчик Александра Денисовна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Пашкевич Денис Дмитриевич 6 23 III
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Левкович Кира Владимировна 6 23 III
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Горбачук Александра Юрьевна 6 23 III
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Конюхов Сергей Сергеевич 6 23 III
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Жолтиков Артем Дмитриевич 6 23 III
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Столярова Надежда 6 23 III
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шабунько Роман Владимирович 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сергей Виктория Игоревна 6 23 III
21 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Коваль Ульяна Михайловна 6 23 III
21 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Жигунова Людмила Юрьевна 6 23 III
21 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Тажибаев Вадим Салимович 6 23 III
21 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Божик Анна 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца"  Голдин Владислав Алексеевич 6 23 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Антонович Павел Андреевич 6 23 III
21 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Зинкевич Андрей Юрьевич 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Загонский Никон Андреевич 6 23 III
21 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Юрашкевич Александра Сергеевна 6 23 III
21 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Шульга Даниил Владимирович 6 23 III
21 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шульжик Елизавета Павловна 6 23 III
22 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Василий Федорович 6 22 III
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Шамаль Никита Юрьевич 6 22 III
22 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ровкач Даниил Сергеевич 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Бока Рената 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Заяц Павел 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Орлова Александра 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лешик Дмитрий 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Цюрик Лаврентий 6 22 III
22 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мамчиц Светлана Сергеевна 6 22 III
22 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Воржев Игорь Дмитриевич 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Волосюк Максим Александрович 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Игнатюк Никита  Викторович 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Пукало Евгений Сергеевич 6 22 III
22 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Левченко Александра 6 22 III
22 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Гурская Марина 6 22 III
22 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Коваль Анастасия 6 22 III
22 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Савлук Никита 6 22 III
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Замулко Ярослав Дмитриевич 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чекризов Егор 6 22 III
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Деменко Дарья 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Самосюк Александр Ильич 6 22 III
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Гончаренко Дмитрий Геннадьевич 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Галушко Анастасия 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мощук Дарья 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Судник Илья 6 22 III
22 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Трутько Элиана Александровна 6 22 III
22 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Литвинович Милана Александровна 6 22 III
22 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Крымский Алексей 6 22 III
22 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Цуркан Кирилл 6 22 III
22 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Лесько Виктория Алексеевна 6 22 III
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Аксакова Дарья Андреевна 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Хованский Никита  6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Костров Николай Васильевич 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кучинская Алеся Игоревна 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Милькевич Петр Витальевич 6 22 III
22 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Логвинович Ирина Сергеевна 6 22 III
22 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Колесникович Дарья Васильевна 6 22 III
22 Малоритский р-н ГУО "Великоритская СШ им. П. В. Саевича" Дордюк Константин Иванович 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Карась Майя Владимировна 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Зинуков Владислав Вадимович 6 22 III
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Короцевич Михаил Сергеевич 6 22 III
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чудинович Ялина Вадимовна 6 22 III
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сеньковец Данил Григорьевич 6 22 III
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Медведская Маргарита Дмитриевна 6 22 III
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тарасенко Даниил Юрьевич 6 22 III
22 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Савчук Роман Андреевич 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Тарасевич Ульяна Денисовна 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Кофанова Ксения 6 22 III
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Соколов Максим 6 22 III
22 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Васичев Ярослав Александрович 6 22 III
22 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лазовский Артем Альбертович 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Шкилюк Анастасия 6 22 III
22 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трошков Даниил Павлович 6 22 III
22 Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Кононюк Полина Сергеевна 6 22 III
23 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Павлович Максим 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кужелинова Екатерина Александровна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Михалевич Валерия Александровна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Альциванович Андрей Сергеевич 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Кунашук Марья Максимовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Бакунович Кирилл Максимович 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Коляда Виталий Сергеевич 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Грудько Варвара Сергеевна 6 21  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Кибук Артем Васильевич 6 21  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Левошик Арсений Александрович  6 21  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Ребковец Павел Алексеевич 6 21  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Пашкевич Анна Александровна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Шевяко Кирилл 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Ковальчук Никита 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Ревяко Мария 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Дмитрушко Ярослав Сергеевич 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Дударевич Юлиана 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Гончарук Виталий Петрович 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Максимчик Ксения Александровна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Кишкевич Андрей Павлович 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Бондарь Арина Дмитриевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Глущук Арсений 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Якимук Захар 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Саевич Анастасия 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Белко Илья Максимович 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Волосевич Кирилл Сергеевич 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Садовский Владислав Александрович  6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Коваленко Максим Дмитриевич 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Николаевич Татьяна Александровна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Котович Денис Александрович 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Максим Иванович 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Горбацкий Кирилл 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мегицкая Таисия 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ландайс Артём 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Прокопчук Ольга 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Трохимук Виктория 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Корольчук Оксана Александровна 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Постолюк Игорь Викторович 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Игнатюк Анастасия Анатольевна 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Седышев Иван Дмитриевич 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Друк Ирина Вячеславовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Мохнач Агата Хенриковна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Дударчук Татьяна Николаевна 6 21  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Уласенко Анна Антоновна 6 21  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Захар Романович 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котыш Марина Николаевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Голенко Николай Сергеевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Деханов Владислав Дмитриевич 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Пронько Анна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Короваевич Сергей Иванович 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Квашевич Алексей Леонидович 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Молевич Ксения Андреевна 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бинкевич Дарья Сергеевна 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Копытич Алексей Дмитриевич 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Матвееня Ксения Алексеевна 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пытель Евгений 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пашкевич Михаил 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Белова Кира Валерьевна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ёвик Александра Сергеевна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ковальчук Дмитрий Андреевич 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Рубашевская Юлия Михайловна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ковалевич Станислав Алексеевич 6 21  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Голуб Арина Александровна 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Дубравский Кирил 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Мартемьянова Ксения Романовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Романчик Дарья Васильевна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кузенкова Мария Олеговна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Федчук Софья Валерьевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Куликовский Артём 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бадич  Артём 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дятлова  Арина 6 21  
23 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Томинец Максим Иванович 6 21  
23 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Волощик Антон Александрович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Вишневская София Андреевна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Янушко Матвей Андреевич 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Тропец Александр Александрович 6 21  
23 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Богомаз Валерия Валерьевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Агеевец Дмитрий Александрович 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гапанович Ирина Юрьевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Терещенко Варвара Николаевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Теленкевич Роман Дмитриевич 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Демко Андрей Юрьевич 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дорогокупец Анна Николаевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Лицкевич Екатерина Витальевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Макаревич Кристина Александровна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бондарук Татьяна Викторовна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Тетерук Ульяна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Глущик Диана Сергеевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Михович Роман 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Савчук Дарья 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Копылов Владислав 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Колодица Кирилл Александрович 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Козляковский Роман Алексеевич 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Тимошенко София Станиславовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Дердей Владимир Александрович 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Сутько Юлия Сергеевна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Кривулец Артём Юрьевич 6 21  
23 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Куприянова Александра Дмитриевна 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Вахнович Антон Константинович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Белятко Алеся Викторовна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Дунькович Тихон Денисович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Адасько Данила Евгеньевич 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Костюк Виктория Владимировна 6 21  
23 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бовтрукевич Дарья 6 21  
23 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Исакова Полина 6 21  
23 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Магер Павел 6 21  
23 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Адасько Анна 6 21  
23 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Богдан Егор 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Климашевич Антон Владимирович 6 21  
23 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Позняк Анна Дмитриевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Мирончук Марьяна Сергеевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Мазнюк Дарья Витальевна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шудельская Дарья Евгеньевна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Зубко Артём Евгеньевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ярута Андрей Александрович 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Максимчук Богдана Алексеевна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лошик Александр Дмитриевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Федорович Елизавета Викторовна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Чичинадзе Михаил  6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шевцов Максим 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лагута Виолетта Александровна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Малевич Надежда Александровна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Карпович Эвелина Александровна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Дриго Александр Павлович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Могилевец Алексей Андреевич 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Лугина Ксения Михайловна 6 21  
23 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Горбацкий Роман Петрович 6 21  
23 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Дима Шляжко 6 21  
23 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Борецкая Анна Валентиновна 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Павлюкович Назар Денисович 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горегляд Сергей Иванович 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козакова Елизавета Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Баланович Алина Борисовна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жданович Анастасия Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козачок Анна Евгеньевна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Павлюковец Евгений 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антипенко Андрей 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Федечко Кирилл Максимович 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сазановец Карина Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Федорович Арсений Витальевич 6 21  
23 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Лавренюк Яна Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Кот Максим Викторович 6 21  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Орехва Артур Сергнеевич 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Бондарук Дарья Олеговна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Мельянец Злата Александровна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Павлюкевич Иоанн Дмитриевич 6 21  
23 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Святощик Дарья Владимировна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Левая Ангелина Александровна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Карпович Самуил Викторович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ласый Иван Андреевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Сильвестрова Виктория 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кисель Варвара Николаевна 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Косянюк Андрей Юрьевич 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Маковей Татьяна Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Косько Иван Васильевич 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Данилевич Анна Евгеньевна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Мойсак Милана Васильевна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Петринич Алина Николаевна 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Родевальд Ярослав Алексеевич 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Хомицкий Кирилл Дмитриевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Бусько Дмитрий 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Карлюк Елисей Александрович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шрейтор Артур Кирилович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Сакович Майя Олеговна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ивакина Ксения Алексеевна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ребедак Степан Александрович 6 21  
23 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Яковчик Анастасия  6 21  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Валах Александр Викторович 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мельникович Антон Алексеевич 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кокоулина Дарья Евгеньевна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мазаник Елизавета Дмитриевна 6 21  
23 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Парфеевец Павел Сергеевич 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Язубец  Денис Николаевич 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Мордань Екатерина Александровна 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Пилютик Анастасия Павловна 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Касяник Дмитрий Евгеньевич 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Андриевич Владислав 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Вилейко Артём 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Волынчук Иван 6 21  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Делейко Матвей 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лешкевич Ксения Юрьевна 6 21  
23 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Гресь Дарина Сергеевна 6 21  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Аксенов Тимофей Александрович 6 21  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Куцко Валерия Сергеевна 6 21  
23 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа"  Иванов Роман Андреевич 6 21  
23 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Пасевич Мария Витальевна 6 21  
23 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Ольхова Мирослава Александровна 6 21  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Приловская Анастасия Сергеевна 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бунчужный Александр 6 21  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Микитюк Полина 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ковалец Никита Иванович 6 21  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мелеховец Полина Николаевна 6 21  
23 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Восковцева Кристина Рахимовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Загумённый Денис Александрович 6 21  
23 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Ракицкий Артем Сергеевич 6 21  
23 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Барабанчук Ангелина 6 21  
23 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа"  Салей Денис Анатольевич 6 21  
23 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа" Канацуй Екатерина Георгиевна 6 21  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Наумчик Ростислав Юрьевич 6 21  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Новиков Егор Юрьевич 6 21  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Петрова Мария Денисовна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Будник Ульяна Павловна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дозморова Вероника Олеговна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дощик Анастасия Сергеевна 6 21  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Микулик Егор Александрович 6 21  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кузьмич Павел Игоревич 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сеньковец Матвей Александрович 6 20  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Дукарец Юрий Васильевич 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бышко Максим 6 20  
24 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Левковец Кристина 6 20  
24 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Пархомов Никита 6 20  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Андрейчук Максим Юрьевич 6 20  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Тишко Дмитрий Сергеевич 6 20  
24 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Королевич Роман Дмитреевич 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Малайчук Арсений 6 20  
24 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Коховец Дарья Александровна 6 20  
24 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Тавлуй Елизавета Алексеевна 6 20  
24 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Симонович Иван Геннадьевич 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Савчук Данила Александрович 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котова Надежда Андреевна 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Соловей Кирилл Андреевич 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Васин Добромир Александрович 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кравчук Савва Олегович 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Баган Вероника 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Базулина Вероника Евгеньевна 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зорина Анна Андреевна 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кармелюк Андрей Олегович 6 20  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Гутиков Максим Сергеевич 6 20  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ужегов Илья Вадимович 6 20  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Ярмольчик Анна Анатольевна 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Колбик Егор Вечеславович 6 20  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Пармоник Глеб Николаевич 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Каминская Милана Олеговна 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Качкар Ульяна Алексеевна 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Собеский Михаил Александрович 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гасипук Милана Сергеевна 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Касач Екатерина 6 20  
24 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Защук Сергей Александрович 6 20  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Романенко Михаил Владимирович 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Бинкевич Арсений Сергеевич 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Богданец Екатерина Васильевна 6 20  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Колосовская Анастасия 6 20  
24 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Лопоть Александра Витальевна 6 20  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Юрьев Александр Вячеславович 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Вихорев Александр Игоревич 6 20  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Вакульчик Антон Владимирович 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Волчкович Денис Дмитриевич 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Середич Алексей Владимирович 6 20  
24 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Федечко Полина Дмитриевна 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Зубкова Надежда Сергеевна 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Корнилов Никита Александрович 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Кацай Ангелина Александровна 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Губко Илья Сергеевич 6 20  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Колядич Яна Олеговна 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кононович Кирилл Валерьевич 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Балюк Мария Алексеевна 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шолтанюк Станислав Михайлович 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Селиванова Анисия Сергеевна 6 20  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Подкас Анастасия Анатольевна 6 20  
24 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Янюк Вадим Андреевич 6 20  
24 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Козловская Алина Викторовна 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Никончук Анна Михайловна 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Сачук Кирилл 6 20  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Гурецкий Роман Васильевич 6 20  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Юнак Алексей Геннадьевич 6 20  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сыроежко Дмитрий 6 20  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кулага Анна Борисовна 6 20  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Оглы Руслана Игоревна 6 20  
24 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Амелишко Владимир Юрьевич 6 20  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Шпаковский Максим Александрович 6 20  
24 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Недведцкий Кирилл 6 20  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Квасков Никита Сергеевич 6 20  
25 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Белаус Никита 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Каневега Ксения Сергеевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Тарасов Арсений Евгеньевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Марчук Анна Вячеславовна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Сычук Дарья Андреева 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Гембицкий Марк Адамович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Крот Вероника Анатольевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бондик Глеб 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бусько Николай 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кузин Павел 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Мацкевич София 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Головейко Елизавета 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Гарматный Павел 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Сыч Кирилл Дмитриевич 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Данилевич Давид 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Золотухина Софья 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Линник Полина 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Лапковская Яна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Волчкович Александр Вячеславович 6 19  
25 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Березовская Ксения 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Володько Валерий Дмитриевич 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Павлович Кирилл 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Розенгарт Богдана 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Жаркова Василиса 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Крыцин Иван 6 19  
25 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кудин Илья 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Дьяконов Егор Сергеевич 6 19  
25 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Масляков Егор Алексеевич 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Новицкий Максим Александрович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Вечкитов Роман Александрович 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Баган Александра Юрьевна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Марачковский Игнат Александрович 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кишкевич Полина Анатольевна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сухаревич Данил 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Середюк Иван 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Грикень Денис 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Григорук Даниил 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коршунова Ева 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Елисеев Артём 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зырянов Максим 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кахновская Анна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бойко Екатерина 6 19  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Счастный Евгений Викторович 6 19  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Павлович Александра Викторовна 6 19  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Боричевский Максим Аркадьевич 6 19  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Жарун Виталий Николаевич 6 19  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Хотынюк Владислав Витальевич 6 19  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Бурак Варвара Александровна 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Гуренкова Алиса Михайловна 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - СШ им. Якуба Коласа" Занько Богдан Сергеевич 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Антонюк Даниил Адамович 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Михайленко Василиса Андреевна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Прищеп Станислав Александрович 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Севостьянчук Никита Алексеевич 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Устьянцев Иван Александрович 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бич Георгий Вадимович 6 19  
25 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Филончук Андрей Иванович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Кривоблоцкий Матвей Дмитриевич 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Волох Денис Игорович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Хабовец Лаура Александровна 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Свибович Кира Александровна 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Щерба Анна Витальевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Романчук Илья Вячеславович 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Лобан Ксения Александровна 6 19  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Мироновский Арсений Алексеевич 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Торчило Владимир 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Редько Виктория Николаевна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бычковский Павел Сергеевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Пантелеев Артём Сергеевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Прилепо Дарья Владимировна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Густыр Илья Николаевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Горбачик Кирилл Сергеевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Деменко Владислав Викторович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Артюх Александар Русланович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Варфаламеева Мария Витальевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кольцов Макар Ильич 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юшкевич Кирилл 6 19  
25 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Тибец Богдан Евгеньевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Корольчак Никита 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Гончарко Максим 6 19  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Бинкевич Алеся Николаевна 6 19  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Бинкевич Дмитрий Николаевич 6 19  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Еремчук Дарья Вячеславовна 6 19  
25 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа»  Кравчук Максим Викторович 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Цанда Анастасия Викторовна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Мишевич Никита Александрович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Гурский Иван Владимирович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кабушко Диана Александровна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Запруцкий Максим Александрович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Калиновский Эдгар Дмитриевич 6 19  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Панасюк Варвара Валентиновна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Кшанина Вера Васильевна 6 19  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мамедова Вероника Романовна 6 19  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кулик Матвей Русланович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Ведь Александр Иванович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Панько Матвей Александрович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бибило Алексей Валентинович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Щука Павел Александрович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Барабаш Мария 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шерешовец Захар 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Лещина Кирилл 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Жорнов Илья Иванович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Плюсова Екатерина Андреевна 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кожухова Мария 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Мушинский Иван 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Щеберяко Роман 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Петрушин Даниил 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Игумнов Иван 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Ярмак Вероника 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Городничук Евгения Степановна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста  Ткачук Ульяна Владимировна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Скоблик Нелли Максимовна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Викторович Денис Андреевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Войтович Арсений Игоревич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Глинский Максим Александрович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Мурзин Тимур Русланович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Сайко Валерия Андреевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Кулдынюк Матвей Ильич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Татуйко Михаил Александрович 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Губко Карина Викторовна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Стрижова Александра Сергеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Мачульский Александр Сергеевич 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Романчук Анастасия Сергеевна 6 19  
25 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Радько Евгений Викторович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Маркевич Михаил Дмитриевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бутар Ярослав Станиславович 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Козак Маргарита Сергеевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пытько Надежда Алексеевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Бойко Анастасия Александровна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Филиппович Елисей 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сосновская Полина  6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сахно Мария  6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ронская Екатерина Алексеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Василевич Дмитрий Витальевич 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Стрибулевич Андрей Дмитриевич 6 19  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Грузинский Ростислав Николаевич 6 19  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2"  Голенчук Ангелина Васильевна 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Омельянович Мария Анатольевна 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи"  Барбашевич Полина Андреевна 6 19  
25 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Кот Стас 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Воронич Тимофей Евгеньевич 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бык Полина Андреевна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Заруба Дарья Яковлевна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Заруба Ефим Дмитриевич 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Симончик Владимир Владимирович 6 19  
25 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Жукова Ульяна Вячеславовна 6 19  
25 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Зеленяк Ангелина Сергеевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дергач Виктория Витальевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокей Наталья Сергеевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Демчук Александр Николаевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гутник Артем Иванович 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Коховец Максим Александрович 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ворон Мария 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мозоль Софья 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Глинский Дмитрий 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лучивка Виктория 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шепелевич София Эдуардовна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокиевец Никита 6 19  
25 Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК детский сад - средняя школа"" Морозевич Полина Олеговна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Полховский Илья Алексеевич 6 19  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Скринник Кристина Игоревна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Коцуба Милана Александровна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Тишко Владислава Геннадьевна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Мельянец Анна Васильевна 6 19  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Капитан Иван Васильевич 6 19  
25 Ивановский р-н ГУО "Мотольский УПК детский сад-средняя школа" Данилевич Никита Павлович 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Мазовец Матвей 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Сейкина Арина Александровна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Казук Алеся Алексеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ковальчук Ангелина Александровна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Николаева Алина Андреевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Гармащук Алеся Дмитриевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Рожкова Диана Сергеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Мозолевский Станислав Викторович 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Вакульчик  Элина Максимовна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горбач Янина Леонидовна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Дубина Екатерина  Алексадровна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Зельман Лия Александровна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Каллаур Максим Андреевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирпичёв Роман Сергеевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гритченко Иван Георгиевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирикович Василий Валерьевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Добросоцкая Дарья Юрьевна 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шипук Ксения Ивановна 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Захорошко Яна Андреевна 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Веренич Никита Васильевич 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шепель Олег Юрьевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Гращенков Владислав Алексеевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Воробьев Максим Алексеевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Бычило Дмитрий Андреевич 6 19  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново"  Сидорцев Захар 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Наварич София Васильевна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Наварич Яна Сергеевна 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Лешкевич Дмитрий Владимирович 6 19  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Юрцевич Дарья Сергеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Чернявский Евгений Вадимович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Подзолков Матвей Александрович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Балькина Анна Сергеевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Слива Назар Сергеевич 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Степанищева Яна Витальевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Хованская Дарья Васильевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Хвостюк Игорь Олегович 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сачковская Елизавета Викторовна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шидловец Александр Дмитриевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Горошко Милана Витальевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Струц Ярослав Александрович 6 19  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Малич Роман Евгеньевич 6 19  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Михно Олег Владимирович 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Янушкевич Анастасия Дмитриевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Волосевич Роман Владимирович 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Носкевич Александр Васильевич 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Похольчук София 6 19  
25 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Левая Маргарита Александровна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Генералова Нина Николаевна 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Палто Глеб 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Петрочук Никита 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Саковская Злата 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Прихожко Кира Сергеевна 6 19  
25 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Жиркова Евфросиния Александровна 6 19  
25 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Мороз Виктория Сергеевна 6 19  
25 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Галабурда Кирилл Иванович 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Маковецкий Матвей 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Шумик Никита 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Кушмар Саломия 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сутковская Ксения 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Кузьмук Кирилл 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Пашковец Анна 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сокол Софья 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Польянюк Ярослав 6 19  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Пекун Милана 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Дмитрий Григорьевич 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стахейко Александра Александровна 6 19  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Скуловец Владимир Николаевич 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Карлашова Полина Владимировна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дмитриева Ева Руслановна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Пермякова Александра Валерьевна 6 19  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Высоцкий Павел Владимирович 6 19  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Якимук Софья Андреевна 6 19  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Павлючук Александр Сергеевич 6 19  
25 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Вакульчик Иван Александрович 6 19  
25 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Ушал Надежда 6 19  
25 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Казимирчук София Александровна 6 19  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Кальман София 6 19  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Лодыга Стефания Сергеевна 6 19  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Литвинчук Каролина Александровна 6 19  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Самуйлик Илья Вадимович 6 19  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Филатов Кирилл 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Савицкий Андрей Юрьевич 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Сирошик Марианна Михайловна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Габец Полина Андреевна 6 19  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Крейдич Вероника Витальевна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Антонова Валерия Станиславовна 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кикун Алексей Викторович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Климов Никита Романович 6 19  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жулего Ярослав Васильевич 6 19  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ванюк Никита Дмитриевич 6 18  
26 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Ботвинко Павел Андреевич 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Ванюк Александр Александрович 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Лука Ксения Вадимовна 6 18  
26 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Толкач Егор 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Костюк Юлия Викторовна 6 18  
26 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Музычина Полина 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Печко Александр 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Силантьев Андрей 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Помелова Елена 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа"  Бонцевич Ренат 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа"  Бонцевич Тимур 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Буян Николай 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Пьеро Михайлович 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шишук Александра Алексеевна 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мартынович Валерия 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ничипорук Ксения 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кузьмич Егор 6 18  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Олесик София Андреевна 6 18  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Андарак Александра Викторовна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Зазон Антон Иванович 6 18  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - СШ им. Якуба Коласа" Железный Артур Владимирович 6 18  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - СШ им. Якуба Коласа" Домбровский Матвей Анатольевич 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Горгун Максим Александрович 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Кирилко Анна Анатольевна 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Левша Егор Сергеевич 6 18  
26 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Басалай Дарья Дмитриевна 6 18  
26 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Минюк Полина Олеговна 6 18  
26 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гринчик Карина Леонидовна 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Самосюк Ксения Дмитриевна 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Алекперов Таир Руслан оглы 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Свириденко Даниил Олегович 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Цудило Дарья 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кулевцов Константин Игоревич 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кондратюк Матвей Михайлович 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кусович Алина Ивановна 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Громада Виктория Владимировна 6 18  
26 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Добровольский Александр Александрович 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кивель Станислав Вячеславович 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кислый Андрей Владимирович 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Полуянов Артём Сергеевич 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ерохина Александра Игоревна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Подкидич Валерия Андреевна 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Леончук Вероника Викторовна 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Хлуд Максим Андреевич 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ракович Даниил Игоревич 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Печур Валерия Александровна 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гожая Ксения Викторовна 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Протасевич Милена Александровна 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Слесарчук Глеб 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Пехота Елена 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Чеберкус  Давид 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Курилюк Полина Александровна 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Натчук Никита Владимирович  6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Антонюк Юлия Сергеевна 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Горбатов Кирилл Александрович 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Заступневич Денис Сергеевич 6 18  
26 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кучура Даниил 6 18  
26 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Белая Ксения 6 18  
26 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Масловский Данила 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Маевская Елизавета Александровна 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Казберович Дарья Александровна 6 18  
26 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкая Анна Андреевна 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Титович Алеся Игоревна 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Шалаева Анна Дмитриевна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Романович Милана  6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сокольчик Яна  6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Романюк Даниель 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Тимошкевич Эвелина  6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Райский Артём  6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Данилевич Александра Александровна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Петран Даниил Сергеевич 6 18  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2"  Германюк Алексей Вячеславович 6 18  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2"  Горальчук Никита Валентинович 6 18  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Рылко Егор Дмитриевич 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Небельчук Артём 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Павлючик Дарья Васильевна 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Гапанович Вадим Александрович 6 18  
26 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Замбело Тимур Сергеевич 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шулежко Дарья Дмитриевна 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Протосовицкий Денис Павлович 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК детский сад - средняя школа"" Хомич Анастасия Александровна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Калей Мария Валентиновна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Грибовский Тимофей Евгеньевич 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Венцель Надежда Викторовна 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Пухнаревич Елизавета Анатольевна 6 18  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Прокопчук Кирилл Михайлович 6 18  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Куприянчик Марк Валентинович 6 18  
26 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шпак Кирилл 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Цотарь Матвей Денисович 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гопта Роман Викторович 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Новиков Максим Андреевич 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Сазанович Егор Александрович 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Веренич Виктория Михайловна 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Боричевский Евгений Константинович 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Козак Иван Игоревич 6 18  
26 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска"  Макутина Диана Александровна 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Борисюк Доминика Романовна 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Зеленяк Марина Игоревна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Бобко Анастасия Дмитриевна 6 18  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Дублянин Виктор Андреевич 6 18  
26 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Кудклко Милан Геннадьевич 6 18  
26 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Галецкая Ксения Витальевна 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Ничипорук Даниил 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Курамшина Анастасия 6 18  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Кузьмич Максим 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Северин Владислав Алексеевич 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Денисюк Алексей Денисович 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Познякович Павел Федорович 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Хмелевский Владислав Александрович 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Зубко Софья Вадимовна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Чурило Анастасия Викторовна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Голенко Виктория Владимировна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Михаевич Глеб Сергеевич 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Медведь Назар Викторович 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Савка Татьяна Михайловна 6 18  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Сысун Юлия Михайловна 6 18  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярмолич Татьяна Степановна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Воробей Данила Арсеньевич 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Шимчик Анастасия Сергеевна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Мамонько Артур Витальевич 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Решетник Никита Сергеевич 6 18  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Трофимук Максим Николаевич 6 18  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Шаповал Ангелина Ивановна 6 18  
26 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Мартинович Максим Витальевич 6 18  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Гальчук Валерия 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Лозицкий Владислав Дмитриевич 6 18  
26 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Рекеш Янина Андреевна 6 18  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Сеньковец Арина Александровна 6 18  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Сакович Евгений Геннадьевич 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Талатынник Анна Александровна 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Ткаченко Иван Дмитриевич 6 18  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Костюк Юрий Антонович 6 18  
27 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Вакулич Богдан 6 17  
27 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Ярмольчик Максим 6 17  
27 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Туцкая Милана Александровна 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Грицкевич Виктория Сергеевна 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Голик Роман Сергеевич 6 17  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Овод Павел Олегович 6 17  
27 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Линкевич Александр Сергеевич  6 17  
27 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Линкевич Даниил Валерьевич  6 17  
27 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Вишневский Кирилл Михайлович 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Ешукова Валерия Павловна 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Панасюк Никита Михайлович 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Тристень Анастасия Александровна 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Ракович Егор Михайлович 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Козачек Юлия Николаевна 6 17  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Черняк Злата Евгеньевна 6 17  
27 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Андросюк Виктория Олеговна  6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Денисов Александр 6 17  
27 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Велесевич Анастасия Александровна 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Максимович Арина Андреевна 6 17  
27 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Абрамчук Дмитрий Александрович 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ширинский Роман Дмитриевич 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Боринский Глеб Валерьевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кайма Карина Леонидовна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Мельник Егор Андреевич 6 17  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Куратник Виктория Дмитриевна 6 17  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Хомич Евгений Владимирович 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Скупейко Артём Сергеевич 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Злотник Матвей Геннадьевич 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковалюк Владислав Витальевич 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пукач Ярослав Евгеньевич 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Данилюк Яна Игоревна 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сольянчук Дарья Валерьевна 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Маркина Диана Юрьевна 6 17  
27 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Выберанец Надежда Александровна 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Панасюк Эмилия 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Васькевич Матвей Вячеславович 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Теслик Семен Анатольевич 6 17  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кулак Вера Константиновна 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шиманская Виктория Алексеевна 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Голуб Дарья 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тарасюк Наталья 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Токарев Илья 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Романюк Анастасия Вадимовна 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Семёнов Иван Эдуардович  6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Ваконюк Алексей Витальевич 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Потапова Елизавета Павловна 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Бухонова Арина Александровна 6 17  
27 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Иван Иванович 6 17  
27 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Водопьян Милана Андреевна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Котляр Мирослав Сергеевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Романко Любовь Владимировна 6 17  
27 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Федюкович Александр Евгеньевич 6 17  
27 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Адамчук Екатерина Романовна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ковалевский Егор Андреевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дайко Валерия Александровна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дерипаско Владислав Сергеевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ходзинская Алиса  6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ходорович Федор  6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Яхонт Игнатий 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шейко Ирина  6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Качкар Софья Николаевна 6 17  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Калинеченко Владислав Сергеевич 6 17  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Лелес Сергей Александрович 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Борисова Яна Валерьевна 6 17  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Немшон Егор Павлович 6 17  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ярошенко Дмитрий Валерьевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Насения Илья Андреевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Остапук Денис Сергеевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковский Мирон Евгеньевич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Христюк Илья Вадимович 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Солонцов Артем Максимович 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шпаковская Софья Валерьевна 6 17  
27 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Завадский Артем Сергеевич 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Герасименко Мария Александровна 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Рудая Вероника Александровна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Юрчук Эмилия-Мария Андреевна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Оберхубер Элизабет Хансовна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Комар Герман Витальевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Латышевич Матвей Дмитриевич 6 17  
27 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Седых Юстина 6 17  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Бабута Павел Дмитриевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Луцко Марат Александрович 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кирило Максим Витальевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шкерьятов Алексей Валерьевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Климовская Елизавета Дмитриевна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Зубрицкая Полина Руслановна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ильковец Анна Александровна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Глухов Даниил Игоревич 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Щепетильникова Виктория Вадимовна 6 17  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кононович Богдан Александрович 6 17  
27 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шерешевец Артем Вячеславович 6 17  
27 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Свистун Александр Викторович 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Сергеев Артем Павлович 6 17  
27 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Субочева Ярослава Сергеевна 6 17  
27 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Пилюк Никита Витальевич 6 17  
27 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Гарабурда Артём Витальевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Крайник Полина Евгеньевна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Матюшко Станислав Сергеевич 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Лукашик Милана Владимировна 6 17  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Сербун Диана 6 17  
27 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Кулинка Дарья Евгеньевна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Познякович Дана Павловна 6 17  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бережнёв Кирилл Сергеевич 6 17  
27 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Заяц Роман Александрович 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Марчук Елизавета Фёдоровна 6 17  
27 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Юзепчук Екатерина Александровна 6 17  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Подлужная Юлия Витальевна 6 17  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Матуцкая Алина Дмитриевна 6 17  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Валерия Викторовна 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Березко Артём Васильевич 6 16  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка"  Колбик Михаил Николаевич 6 16  
28 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Ковалевский Павел Сергеевич 6 16  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Данилович Виктория Васильевна  6 16  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Батюшко Анастасия Витальевна 6 16  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Кирилко Янна Анатольевна 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Шкляник Дмитрий 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Аслонян Арсений  6 16  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Карина 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Римша Вадим 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Дмитрук Кирилл 6 16  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Калиновский Никита Валерьевич 6 16  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Карпук Иван Анатольевич 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ковальчук Юлия Леонидовна 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Войтеховский Глеб Сергеевич 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Решецкий Даниил Денисович 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Ярмолич Дмитрий Эдуардович 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сурма Ксения 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жукевич Георгий 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Панченко Анна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жабуртович Дмитрий 6 16  
28 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Козак Александра Сергеевна 6 16  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Вакулич Даниил Михайлович 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Рапейко Мария Алексеевна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Андюлевич Ульяна Витальевна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Елисеева Надежда Михайловна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кравчук Анастасия Александровна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сцёльный Ростислав Иванович 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Саковец Марк Иванович 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ефимов Николай Петрович 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Жлобо Владислав Григорьевич 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Омельянюк Владислав Дмитриевич 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Щерба Владислава Александровна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гученко Сергей Сергеевич 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Демьянюк Владислав Андреевич 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лазарева Янина Николаевна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Восьмушин Александр Сергеевич 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ногач Юлия Николаевна 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Вакула Максим Вадимович 6 16  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Юзипчук Игорь Игоревич 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Дробуш Алина Юрьевна 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Григорович Анна Александровна 6 16  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Коневега Ян Александрович 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Синакевич Егор 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шалкина Александра Евгеньевна 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Хомич Вероника Александровна 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кохович Ксения Анатольевна 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Соловьева Ксения 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Полещук Надежда 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Оксенюк Михаил 6 16  
28 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Ребковец Валерия Александровна 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Панченко Мария 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Ничипорук Стэфан 6 16  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Зиневич Элина Геннадьевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ждан Антон Андреевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Дрозд Алеся Сергеевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бойко Антон Александрович 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Соколовский Влад Дмитриевич 6 16  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Шубич Дмитрий Сергеевич 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Метко Андрей 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Самедов Эмиль 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Смолей Елена Анатольевна 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кустра Дмитрий 6 16  
28 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Стасюкевич Анастасия Александровна 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Степанов Максим Романович 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Санюк Роман Александрович 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Супрун Анастасия Юрьевна 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Здрок Вера Витальевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Пихтина Виталия Олеговна 6 16  
28 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Тепляшин Кирилл 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Булатый Дмитрий 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Чиж Ангелина Олеговна 6 16  
28 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гапанович Никита Евгеньевич 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Чуравская Варвара Эдуардовна 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Мартыненко Марк Дмитриевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Троско Ангелина  6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Павлов Матфей  6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Свотина Милана  6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лазарчик Иван Александрович 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Новик Игорь Алексеевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Мазура Валерия Дмитриевна 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Лашко Егор Витальевич 6 16  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Казакевич Дмитрий Тадеушевич 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Ванюк Максим Владимирович 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лойко Калина Денисовна 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Юрьева Ульяна Сергеевна 6 16  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Петровская Милана Александровна 6 16  
28 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Стариков Евгений Андреевич 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Яна Викторовна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Романчук Анна Сергеевна 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Петрович Екатерина Павловна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Хурсин Давид Дмитриевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кожан Савелий Геннадьевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Сайко Карина Витальевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Петрушкевич Владислав Эдуардович 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Никонович Тереза Юрьевна 6 16  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Касперович Роман Александрович 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Голубицкая Яна Дмитриевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Рябцев Артем Олегович  6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Карачун Лариса Александровна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Виноградов Герман Витальевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Горда Глеб Олегович 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шитикова Виолетта Владимировна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Палонский Богдан Игоревич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Лобович Арсений Евгеньевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Ивановский Александр Эдуардович 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Спиридонова Виктория Викторовна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сироткина Полина Максимовна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Пригодич Кирилл Александрович 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Слесарчук Ульяна Константиновна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бонцевич Дмитрий Сергеевич 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Грамович Мария Александровна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гребень Дарья Эдуардовна 6 16  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Германович Мария Александровна 6 16  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Юрасюк Анна Дмитриевна 6 16  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Добринец Александр Александрович 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Мельничек Максим 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Микулик Егор 6 16  
28 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Драцевич Павел Михайлович 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пракопович Оксана Алексеевна 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Пукало Полина Андреевна 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Гук Кирилл Алексеевич 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Шевцов Владимир Сергеевич 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Сирисько Надежда Александровна 6 16  
28 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Щурко Максим Сергеевич 6 16  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Хомич Владислав 6 16  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ядловская Полина Николаевна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Перещь Полина Александровна 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Марчик Полина Александровна 6 16  
28 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Козачук Иван Николаевич 6 16  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Талиш Артем Дмитриевич 6 16  
28 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа"  Салей Даниил Анатольевич 6 16  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Якубчик Валерия Светлиновна 6 16  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Кохнович Александр 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Ромашка Максим 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Скляренко Дарья 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Горбацкий Андрей Сергеевич 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Трухнов Александр Александрович 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Тельпук Максим Александрович 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Милькова Екатерина Сергеевна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Верес Дарья Сергеевна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Якушевич Дианна Александровна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Станкевич Анна Станиславовна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Василевич Екатерина 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Семак Иван 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Копытич Антон Валерьевич 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Дейнека Мария Александровна 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Гончарик Артем 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Нестерович Валерия  6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Тимошок Владислав 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сеньковец Анастасия 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Троцко Ангелина 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Гомон Фёдор Васильевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Силицкий Никита 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Трус Тимофей 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Чирук Алеся Витальевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Вакулич Илья Васильевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Крачко Ксения Олеговна 6 15  
29 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мишкова Анастасия 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Скиба Артём Александрович 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Калыков Тимофей 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ярошук Мария 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лялюк Никита 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Варницкий Даниил 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лялюк Даниил 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Капуза Сергей Александрович 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Козак ВладиславАлексеевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Климчук Ульяна Александровна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Шаврей Виктория Витальевна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Мусаева Динара Рустамовна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Лепесевич Ворвара Николаевна  6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Бут-Гусаим Екатерина Сергеевна  6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Пригодич Дарья Николаевна  6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Долмат Кристина Александровна  6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Драгун Надежда Дмитриевна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Колдушко Илона Александровна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Сапун Ангелина Витальевна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Винник Ника Дмитриевна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Алексеев Александр Андреевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ойович Александр 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Андреюк Анна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ли Елизавета 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Наливайко Сергей 6 15  
29 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Лонев Артем Сергеевич 6 15  
29 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Пошелюк Татьяна Андреевна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Насека Рубина Петровна 6 15  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Ковальчук Меланья Николаевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Виршало Богдан Александрович 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Роговская Александра Сергеевна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Козодой Анастасия Ивановна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Троцюк Валерия Александровна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Федосюк Дарья Васильевна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мартысюк Максим Валерьевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Бондарь Дарья Владимировна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Обуховский Пётр Сергеевич 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Турова Виктория Михайловна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Воронич Дмитрий Сергеевич 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Грабович Александр Вячеславович 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Осипик Даниил Александрович 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Круглей Артем Олегович 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Вишневская Алина Геннадьевна 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Левчук Виктория Ивановна 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Власовец Даниил Александрович 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Белый Дмитрий Сергеевич 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Калиновская Сабина Романовна  6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Луковская Валерия Сергеевна 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Линцевич Захар Александрович 6 15  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Шиманчик Дарья Сергеевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Расич Артём Александрович 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сухаревич Владислав Юрьевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Трушик Михаил Александрович 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кондратюк Екатерина Дмитриевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Касаткина Анна Юрьевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Патиевец Александр Александрович 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чаквин Владислав Николаевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Жакова Анна Александровна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Рамазанова Марина Дмитриевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Рапинчук Софья Сергеевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Абрамович Полина Анатольевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Стасевич Дмитрий Алексеевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Олешкевич Дарья Сергеевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Мухлядо Александра Сергеевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Полещук Иван Андреевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сачко Артем Кириллович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Выберанец Илья Иванович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Богданов Александр Александрович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Вакулич София Андреевна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Соц Вікторыя 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Наземнова Арина 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Заулочная Ксения Михайловна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Левченко Анна Николаевна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Хомич Александр Александрович 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Рожков Антон Павлович 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Ковалевич Ирина Геннадьевна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Кохнович Кирилл Сергеевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Денисевич Роман 6 15  
29 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа»  Водчиц Анастасия Леонидовна 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ворох Василий Яковлевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Дрозд Майя Дмитриевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Василевич Маргарита Руслановна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Козлова Варвара Константиновна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Шкаран Марк Дмитриевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Гурин Самуил Олегович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кухарчик Ольга Сергеевна 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ганчук Анна Александровна 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Жедик Кристина Викторовна 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ермакова Надежда Александровна 6 15  
29 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Вильковский Давид Михайлович 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Конько Владислав Романович 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ливай Платон Дмитриевич 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Андросюк Мария Александровна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Жадейко Марк Владиславович 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Лепеша Анна Ивановна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Котко Александр 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Марчук Павел 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Богданович Михаил 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Масайло Маргарита Александровна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Чиж Ксения Дмитриевна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шокало Ангелина Олеговна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Безик Сергей Витальевич 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ковшовик Анастасия Валерьяновна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Курган Ксения Вячеславовна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Зарецкая Анастасия 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Хвесько Артем Николаевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Свидукович Кирилл Владимирович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Солодуха Кирилл Петрович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Чернов Марк Васильевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Якуш Ярослав Константинович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Чирук Анна Денисовна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Люшкевич Полина Валерьевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Хилютич Егор Павлович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Цимук Таиса Игоревна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Кунашко Ксения Андреевна  6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Лось Мария Владимировна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Маковеев Иван Витальевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Морощук Роман Юрьевич 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Кирильчик Ксения Сергеевна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Яцушкевич Кирилл Леонидович 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Прохорова Елизавета Викторовна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Кот Алексей Анндреевич 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Скорогод Анна Игоревна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Новиков Михаил Александрович 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Гордей Антон Александрович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Приступа Надежда Дмитриевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Андарак Полина Денисовна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Кривоносов Арсений Андреевич 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лешкевич Александр Иванович 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Максимович Сергей Юрьевич 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ромейко Злата 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ярошко Павел 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Зуй Ксения 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Погос Полина 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванов Артем 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лаврукевич Вероника 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Полторихо Павел 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Крук Михаил Вячеславович 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Якушик Арсений Андреевич 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Шиш Дмитрий Викторович 6 15  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гречко Полина Александровна 6 15  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Кепурко Евгений Игоревич 6 15  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Онискевич Александр Сергеевич 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Пашкевич Дмитрий Александрович 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Никонов Антон Евгеньевич 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Сидоревич Владислав Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кирикович Мария Вадимовна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Займист Егор Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Горбовец Евгений Валерьевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Михнюк Алина Александровна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Литвинчук Андрей Игоревич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Петракова Александра  6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Нехай Дарья 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сенкевич Никита  6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сосновская Полина  6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Наукович Анжелика Анатольевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Дроздовский Егор Станиславович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Крутько Владислав Русланович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Игнатик Глеб Денисович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гирко Федор Дмитриевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Борис Алексей Владимирович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Колесникова Ульяна Юрьевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Парханович Анна Сергеевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лис Ульяна Максимовна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лащевский Роман Сергеевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Зеленская Илона Сергеевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Евшель Владислава Андреевна 6 15  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Федосюк Илья Вячеславович 6 15  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Скирта Владимир Сергеевич 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Валентин Николаевич 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Божко Александра Витальевна 6 15  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Костючик Кира Дмитриевна 6 15  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Олесик Нина Сергеевна 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Худицкий Дмитрий Юрьевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Демчик Елена Руслановна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Матулис Полина Евгеньевна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Кот Александра Александровна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Казакевич Александра Тадеушевна 6 15  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Рылко Роман Андреевич 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Батура Леонид 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Колодинский Серофим 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Козлова Анна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Герасимук Виктория Витальевна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Власик  Елизавета Дмитриевна 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Буян Полина Денисовна 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Слива Захар Александрович 6 15  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Сапрыкина Варвара Александровна 6 15  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Радивонюк Ксения Витальевна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалева Ксения Петровна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинчук Александр Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Касперович Владислав Андреевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Калиновский Даниил Вячеславович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Михаленко Андрей Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Колодич Варвара Сергеевна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Иванов Савелий Дмитриевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Сорока АрсенийСергеевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Дударук Иван Ивановч 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Лобко Ксения Аркадьевна 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Сытин Иван Геннадьевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кривоносов Иван Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Тихончук Доминика 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Симакович Валерия Витальевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Станчук Матвей Викторович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Калоша Дарья Александровна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Евсевицкая Милана Вячеславовна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Сайлевич Ульяна Викторовна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Змачинский Станислав Олегович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Шут Арина Дмитриевна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатюк Роман Андреевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Юхник Сергей Константинович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ботвинко Иван Владимирович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бычило Денис Андреевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Денисевич Мария Александровна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Долбилин Дмитрий Юрьевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ёжиков Владислав Витальевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ильковец Арина Александровна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Малюкова Кристина Сергеевна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Ухаль Виктория Максимовна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Якимович Екатерина Юрьевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Паднюк Дарья Михайловна 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Полховский Кирилл Андреевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Филюк Карина Сергеевна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Линко Константин Николаевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Цымбаревич Вячеслав Михайлович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Мойсюк-Дранько Ярослав Алексеевич 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Лось Александр 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гордиевич Алексей Александрович 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Курак Максим Русланович 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Скиба Дарья Николаевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кадыко Никита Артемович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Пивоварчик Арина Андреевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Тристень Дарья Валерьевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Савик Юлиана Алексеевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Шавель Наталья Сергеевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Сергель Виталий Викторович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Левчук Анна Дмитриевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Салина Марианна Андреевна 6 15  
29 Жабинковский р-н ГУО "Хмелевская СШ"  Сухоцкий Евгений Антонович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Войтович Артём Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Марчук Андрей Андреевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Чепкий Артем Александрович 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лавренко Юлиан Сергеевич 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сидорчук Тимофей Геннадьевич 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Цырельчук Никита Сергеевич 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Кузьмич София Андреевна 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Криштопик Александр Сергеевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Короб Максим Валерьевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Лемачко Глеб Андреевич 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Искра Данута Витальевна 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Сипягин Глеб Дмитриевич 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Никончук Алексей Анатольевич 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Чеберак Надежда Алексеевна 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Шешко Дарья Эдуардовна 6 15  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Твердохлеб Софья 6 15  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка"  Хорошун Артем Васильевич 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Гойшик Алексей Валерьевич 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Черенкевич Ангелина Сергеевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Юрчик Елизавета Руслановна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Полойко Арианна Денисовна 6 15  
29 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Бобок Валерия Александровна 6 15  
29 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа"  Романюк Максим 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Похвалова Ирина Руслановна 6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Шемет Станислав Александрович  6 15  
29 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Гриб Татьяна Витальевна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Попко Полина Игоревна 6 15  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Линкевич Владислав Валерьевич 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Сацкевич София 6 15  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пахолак Дмитрий Сергеевич 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Курачинская Злата Александровна 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Саскевич Александр Иванович 6 15  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Рысь Ангелина Вадимовна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Булыга Егор Витальевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Дробышевский Михаил Сергеевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Крестогорская Полина Андреевна 6 15  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Малиновский Дмитрий Дмитриевич 6 15  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Марчук Кирилл Викторович 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Зарубицкая Ангелина Евгеньевна 6 15  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Калюта Анастасия Александровна 6 15  
29 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Борденюк Анастасия Сергеевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Момотюк Иван Сергеевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Юнчик Маргарита Владимировна 6 15  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Наумчик Артем Сергеевич 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гричачук Даниил Михайлович 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Станчук Екатерина Михайловна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Юрчук Мария Юрьевна 6 15  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Коновалова Милана Александровна 6 15  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Валько Кирилл Вячеславович 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Вадим Николаевич 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Федосеев Илья Николаевич 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Баранчук Евгений Яковлевич 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Горщарик Ангелина Александровна 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Зиновик Альбина Витальевна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ивашкевич Дарья Михайловна 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Кристина Вячеславовна 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Гарах Анастасия 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Курак Валерия Александровна 6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Шпак Полина  6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Новицкий Иван 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Юхнель Надежда 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Яговдик Ксения 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Ильючик Борис Леонидович 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Труханович Наталья Леонидовна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Зыбайло Софья 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ляхов Никита 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бурштын Ксения 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Сапейко Андрей 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Климович Дарья 6 14  
30 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Козека Максим Сергеевич 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Гущеня Вероника Александровна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Насеня Павел Викторович 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Рогальская Крестина Андреевна 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Касперович Александра Сергеевна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Лешкевич Алина Васильевна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Горбат Владислав Игоревич 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Юнгов Дмитрий Александрович 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Тоболич Любовь Валерьевна 6 14  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Горупич Анна Александровна 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Назарук Никита 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коновалов Евгений 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зданович Милана 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Череватов Илья 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Приступа Анастасия Олеговна 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Буслаев Кирилл Владимирович 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Белый Максим Сергеевич 6 14  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - СШ им. Якуба Коласа" Омельянович Полина Андреевна 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пинголь Глеб Павлович 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Дворянинович Марат Эдуардович 6 14  
30 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Шпакевич Егор Михайлович 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Дёмина Ксения Максимовна 6 14  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Уперовец Ульяна Владимировна 6 14  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Туз Никита Николаевич 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Колбик Артём 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Антонюк Вероника Васильевна 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дацик Арсений Сергеевич 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ячник Анна Валерьевна 6 14  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Пашкевич Елизавета Викторовна 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Починин Тимофей Русланович 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Жаравин Константин Ильич 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Демидчик Сергей Эдуардович 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Герасимчук София Николаевна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Суднишникова Татьяна Ник. 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Свирский Евгений Сергеевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ждан Илья Дмитриевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Хилевич Мария Ивановна 6 14  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Литвинюк Ариадна Вадимовна 6 14  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Котчик Анна Дмитриевна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Иванчин Павел Геннадьевич 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Лобан Максим 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шелест Евгений 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тарасюк Агата 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Цыкова Ксения 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Белясова Ксения Дмитриевна 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Жмайлик Софья Романовна 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Кулик Никита Андреевич 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Кривулец Вячеслав Анатольевич 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Горбат Алёна Юрьевна 6 14  
30 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Вадим Андреевич 6 14  
30 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Коляда Вероника Сергеевна 6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Дымар Алина 6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Дымар  Полина 6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванец Александра 6 14  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юруть  Ульяна 6 14  
30 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стовба Вадим Юрьевич 6 14  
30 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Трушко Ксения Витальевна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Косик Алексей Николаевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Личевский Александр Николаевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Судник Алиса Сергеевна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сахвон Полина Витальевна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пышняк Дмитрий Игоревич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Полешко Екатерина Владимировна  6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Солодовников Павел Игоревич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кирейко Александра 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Пронько Матвей  6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Трепачко Даниил  6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Полукошко Станислав 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Семашко Диана  6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бубен Андрей Витальевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Волчек Николай Дмитриевич 6 14  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Карпеня Ангелина Викторовна 6 14  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Даша Калько  6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кирикович Сергей Олегович 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Корнейчук Дарья 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Виктория 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковский Максим Андреевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пацовский Егор Сергеевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шило Владимир Александрович 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шостакович Даниил Олегович 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Котович Полина Николаевна 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Менча Евгения Сергеевна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Диковицкий Даниил 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Данильчик Софья Витальевна 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Гачко Павел Романович 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Кучура Арсений Дмитриевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Чечун Марк  Валерьевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Швецов Антон Александрович 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Бочаров Егор Дмитриевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Попичич Мария Витальевна 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Макарчук Екатерина 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Валентюк Дарья 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Лукьянович Татьяна 6 14  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Бойко Евгений Юрьевич 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Карлюк Владислав Дмитриевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Плехневич Даниил Андрееевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Королько Полина Александровна 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Левачёва Анна Александрова 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Карпович Владислава Дмитриевна 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Васильев Данил Андреевич 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Маркушевская Доменика Игоревна 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Перепёлкина Полина Ивановна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Журавский Станислав Григорьевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мелюх Максим Иванович 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бут-Гусаим Кирилл Романович 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Луцкая Елизавета Семеновна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Куцко Юлия Владимировна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Красовский Кирилл Валерьевич 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Терлецкая Полина Игоревна 6 14  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Олизаревич Роман Юрьевич 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Усачёв Артём Евгеньевич 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Родич Даниил Николаевич 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Радиончик Эвелина дмитриевна 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Авдеюк Даниил Юрьевич 6 14  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Белоус Артем Николаевич 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Калейник  Анна Сергеевна 6 14  
30 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Сергеева Карина Михайловна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Ованнисян Тарон 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Турчик Андрей 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Силюк Яна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Шукайло Сергей 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Бычкова Алеся 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Демидюк Станислав 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Токарчук Иван 6 14  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Хведченя Стефания Алексеевна 6 14  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Блоцкая Анастасия Вячеславовна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Авдеев  Тимофей 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Байдук Полина 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Малинчик Яна 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Локун Марина 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Бышко Александр 6 14  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Турбан Анастасия 6 14  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дедок Надежда Евгеньевна 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Колодич Алексей Андреевич 6 14  
30 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Дуль Александр 6 14  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Терешко Егор Валентинович 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Андреюк Есения 6 14  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Хоменко Богдан Михайлович 6 14  
30 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Попичич Максим Владимирович 6 14  
30 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Курган Константин 6 14  
30 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Веремейчук Георгий Андреевич 6 14  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Косик Евгений Валентинович 6 14  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Скоромник Алекандр Алексеевич 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Сербин Игорь Иванович 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Якубич Артём Дмитреевич 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Носкович Илья Александрович 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Андреев Кирилл Алексеевич 6 13  
31 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Савчук Валерия Дмитриевна 6 13  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Кузмич Анна Юрьевна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Иванюк Евгений 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Галик Сергей Александрович 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Литвин Антон Григорьевич 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Случак Егор Николаевич 6 13  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Джафарова Ева 6 13  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Казакевич Никита 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Пархович Андрей 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Ковальчук Карина 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Гетьман Ярослав 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Рассоха Мария 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Кузьмич Артём Сергеевич 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Игнатович Александр 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Волков Дмитрий 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Корсак Андрей 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Романчик Дарья Олеговна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Столярчук Анастасия Петровна 6 13  
31 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Терлякович Антон Алксандрович 6 13  
31 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Гринько Станислав Олегович  6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Степанович Доминика 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Рубец Александра 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Долбусин Владислав 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Селех Матвей 6 13  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Кочик Александр Владимирович 6 13  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Стреха Кристина Николаевна 6 13  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Кладько Алеся Сергеевна 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштен Александр Дмитриевич 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пономарёв Дмитрий Андреевич 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Дубок Иван Андреевич 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянюк Максим Сергеевич 6 13  
31 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Жуковин Константин Сергеевич 6 13  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Иван Юрьевич 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кот Дмитрий Александрович 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Рудович Любовь Александровна 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Шабунько Ангелина Анатольевна 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Шуляк Дарья Александровна 6 13  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кононович Назар Владимирович 6 13  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Куратник Алена Дмитриевна 6 13  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Середич Глеб Александрович 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Масло Евгений 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковальчук Алексей Михайлович 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сухаревич Кристина Валентиновна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Костюкевич Юлия Александровна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Пушкарёва Кристина Михайловна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Тараненко Владислав Юрьевич 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Власик Арина Дмитриевна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Юрцевич Дарья Павловна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Зайцев Евгений Сергеевич 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Носкевич Настя 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Драчук Сергей 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Белоус Дарья Андреевна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Иванов Артем Олегович 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Дуньчык Ганна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Сковородко Кветлана 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Доника Давид 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Новоселов Павел Андреевич 6 13  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Данилькевич Анна Денисовна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Сидюк Алексей Андреевич 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Толстунов Кирилл Юрьевич 6 13  
31 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Владимир Александрович 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Михайлик Дмитрий Олеговия 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Савчук Артем 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Фролов Дмитрий 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Василюк Никита Викторович 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Якуш Екатерина Дмитриевна 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Пылик Елизавета 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Бурштын Иван 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Шкатула Дарья 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Зорина Полина Николаевна 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Кузьминская Полина Юрьевна 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Воробей Виктория Александровна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Шубович Анна Вадимовна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Лосич Михаил Павлович 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Цыбуля Кира Юрьевна 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Ананчик Арсений Сергеевич 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Барейкин Владимир Владимирович 6 13  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Левкович Виктор 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Томчик Даниил Михайлович 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Ладычук Владислав Максимович 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Гомончук Полина Андреевна 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Попко Артём Александрович 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Мочуговская Екатерина Максимовна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Музычко Алексей Сергеевич 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Новик Эвелина  6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Романко Полина  6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Хавень Вероника 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Пивоварчик Екатерина Андреевна 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Абрамова Ксения Игоревна 6 13  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Железная Анастасия Анатольевна 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Решетько Злата Николаевна 6 13  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Скрипник Дарья Олеговна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Комондюк Анастасия Александровна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Селюжицкий Дмитрий Сергеевич 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидоревич Владислав Владимирович 6 13  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Остапук Сергей Григорьевич 6 13  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Федюкович Дарья Владимировна 6 13  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Марчук Ангелина Анатольевна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Беняш Виктория Романовна 6 13  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Борисов Кирилл Владимирович 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Вабищевич Назар Валентинович 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Лопух Матвей Витальевич 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Старицкая Виктория Вячеславовна 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Вашкевич Глеб Дмитриевич 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Минькова Дана Андреевна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шавейко Никита Сергеевич 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гаркович Кирилл Игоревич 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Теребунь Дарья Александровна 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Леоновец Никита Олегович 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Богданович Алина Дмитриевна 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Язубец Богдан Николаевич 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Радьков Роман Денисович 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Самохвал Яна Дмитриевна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бабич Игорь Дмитриевич 6 13  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Миневич Мария Викторовна 6 13  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чурило Кирилл Витальевич 6 13  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сидорчук Евгений Юрьевич 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Тарасевич Ярослав Андреевич 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Крестопчук Матвей Андреевич 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Драгун Анна Николаевна 6 13  
31 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Кривая Екатерина Николаевна 6 13  
31 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Куник Александр Васильевич 6 13  
31 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Литавор Павел Вадимович 6 13  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Иванютенко Полина Сергеевна 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Бычик Анна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гром Давид Матвеевич 6 13  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Кравец Екатерина 6 13  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Матусевич Валерия Викторовна 6 13  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Шеренкова Анастасия Сергеевна 6 13  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Шмаргун Станислав Игоревич 6 13  
31 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Головчук Глеб Александрович 6 13  
31 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Артамонова Мария 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Мороз Олег Алексеевич 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Масляк Кирилл Сергеевич 6 13  
31 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Синяк Анастасия Ивановна 6 13  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Кузьмич Александра 6 13  
31 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Казачкова Вероника Олеговна 6 13  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Козак Марк Игоревич 6 13  
31 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Мерчук Александра Васильевна 6 13  
31 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Кивачук Александра Олеговна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Тусюк Даниил Викторович 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Зосик Вероника Сергеевна 6 13  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Хотынюк Вероника Сергеевна 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Аксенов Даниил Юрьевич 6 13  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сех Милана Олеговна 6 13  
32 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Базылевич Анна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Трусов Александр Григорьевич 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Лавров Максим Михайлович 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Литвинко Вера Алексеевна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ярмолич Ярослав Александрович 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кулага Илья Валентинович 6 12  
32 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Зенютич Иван Андреевич  6 12  
32 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Бычковский Мотвей Александрович 6 12  
32 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Сидорский Максим  6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Скрипчук Руслан 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Ильючик Алиса Викторовна 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Битков Матвей 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Крупенков Сергей 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Сенцова Вероника 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Коцуба Мария Дмитриевна 6 12  
32 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Майкутова Надежда Евгеньева 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Захаркевич Анна Сергеевна 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Рекун Дарья 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Березин Максим 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Левчук София 6 12  
32 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Лопух Максим Николаевич 6 12  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Чистякова Ксения  Антоновна 6 12  
32 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Шпаковский Дмитрий Валерьевич 6 12  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Роман Александрович 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Горин Владимир Александрович 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Соколова Дарья Дмитриевна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Таранько Кристина Вадимовна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Андрица Вадим Евгеньевич 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кныревич Милена Анатольевна 6 12  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Куцко Артем Сергеевич 6 12  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кононович Наталья Александровна 6 12  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жигар Евгений Игоревич 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Литвинюк Даниил Денисович 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Панчук Никита Олегович 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Прокопенко Анастасия Александровна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Видникевич Карина Дмитриевна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кузьмич Анна Владимировна 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "СШ №20 г. Бреста им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Прохоренко Владислав 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Януш Виктория Сергеевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Дреко Алексей Дмитриевич 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Зарбиева Алена Валерьевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ковальчук Анна Геннадьевна 6 12  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Железная Ангелина Александровна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Александрович Дарья Александровна 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Омелько Иван Владимирович 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кульчинская Полина Витальевна 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Морозов Максим Алексеевич 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Николайчук Милана 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Белавская Екатерина 6 12  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Чабан Анастасия 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Чимба Юлия Андреевна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Лицкевич Татьяна Викторовна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Зарецкая Даина Павловна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Коржиевич Максим Владимирович 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Барковский Павел Русланович 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Козловский Станислав Владимирович 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Банкевич Кирилл Игоревич 6 12  
32 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Осипович Софья 6 12  
32 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Симончик Владимир Михайлович 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Козак Александр Андреевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шпаковский Дмитрий Алексеевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Жовнерик Елизавета Валерьевна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Рыбчинский Алексей Витальевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лагутов Никита Михайлович 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Смирнов Фёдор  6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Семашко Варвара  6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Афонина-Трескина Ксения Витальевна 6 12  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Шингель Александра Сергеевна 6 12  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Страх Артем Николаевич 6 12  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Максимович Маргарита 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Мишевич Мария Викторовна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Веренич Евгений Николаевич 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Стаховец Анастасия Станиславовна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лосич Максим Александрович 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Кунда Виктория Игоревна 6 12  
32 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Житкович Владислав Петрович 6 12  
32 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Децук Валерия Сергеевна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Авдейчик Татьяна Евгеньевна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Минько Павел Григорьевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Макаревич Диана Александровна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Янковец Милана Сергеевна 6 12  
32 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мазанович Юлия Сергеевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Велешкевич Евгений Васильевич 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Новацкая Анастасия Юрьевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Жилинская Варвара Дмитриевна 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Поникаревич Карина Богдановна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Лукашевич Елизавета Сергеевна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Горкалюк Вероника Николаевна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Бычик Дарья Юрьевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Невдах Егор Александрович 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Кравчук Анна Валерьевна 6 12  
32 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Дражин Даниил 6 12  
32 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Трофимчук Александр 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ковшик Дмитрий Иванович 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Емельянович Мария Витальевна 6 12  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Новик  Николай Анатольевич 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Герман Сергей Эдуардович 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кунцевич Александр Сергеевич 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Коктыш Дарья Алексеевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Рычик Илья Дмитриевич 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Криваль Ангелина Сергеевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Руцкий Арсений Дмитриевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Игнашевич Даниил Николаевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мацкевич Анастасия Владимировна 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Босяков Егор Андреевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Зубков Александр Андреевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Галкин Максимиан Алексеевич 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кузьмич Никон Владимирович 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Павлович Маргарита Александровна 6 12  
32 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шустик Дарья Юрьевна 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Ермак Александра Александровна 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Бородовская Маргарита Алексеевна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Плескач Софья Вадимовна 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Загибайлов Евгений Геннадьевич 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Апанович Анастасия Алексеевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Карпович Ангелина Сергеевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Дублянина Ирина Андреевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Захаревич Максим Станиславович 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Цеван Кирилл 6 12  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Попека Милана 6 12  
32 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Лепешко Яна Сергеевна 6 12  
32 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Осипова Ульяна Дмитриевна 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Копко-Стадник Максим Валерьевич 6 12  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Максим Игоревич 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Гаврильчик Роман Викторович 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сегай Арсений Павлович 6 12  
32 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Ризанович Алина Александровна 6 12  
32 Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Андреюк Денис Сергеевич 6 12  
32 Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Шелег Святослав Андреевич 6 12  
32 Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Бущук Николай Николаевич 6 12  
32 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Котко Радомир Витальевич 6 12  
32 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Макаревич Яна Александровна 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Шереметюк Матвей 6 12  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Веренич Виктор 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Литвинович Максим 6 12  
32 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Жук  Дмитрий 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Прокопеня Валерия Дмитриевна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Черевко Ксения Андреевна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Кунашук Валерия Викторовна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Пилюк Анастасия Александровна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Черепов Владислав Михайлович 6 12  
32 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Тарасевич Алексей Викторович 6 12  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Зарубайко Александра Александровна 6 12  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Ярмольчик Наталия Михайловна 6 12  
33 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Коховец Владислав 6 11  
33 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Кохнович Анна Сергеевна 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Щегрикович Дмитрий Александрович 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пешко Александр 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Колесник Надежда 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Малей Лизавета Константиновна 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ястребов Ярослав Николавич 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шеин Станислав Павлович 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Селех Анастасия 6 11  
33 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Мовчун Ангелина 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Вилкова Надежда Сергеевна 6 11  
33 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Лесковец София Александровна  6 11  
33 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Хмелевский Станислав Сергеевич 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гайдучик Софья Ивановна 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Левченко Кристина Андреевна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Петрусевич Роман 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Шпакевич Василиина 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Пеганова Валерия Витальевна 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Клевец Виктория Олеговна 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Карапетян Арсен Севакович 6 11  
33 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Никоров Егор Юрьевич 6 11  
33 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Литвинюк Ростислав Николаевич 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Шульган Дмитрий Иванович 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шпудейко Милена Сергеевна 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Антонюк Александра Александровна 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Барановский Илья 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Васильева Анастасия 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Прокопович Анастасия Михайловна 6 11  
33 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Варвашевич Андрей Александрович 6 11  
33 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Василенко Дмитрий Русланович 6 11  
33 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пищ Дарья 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Суша Анастасия Викторовна 6 11  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шоломицкий Егор Викторович 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сергиеня Ромуальд  6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гречушкин Егор Дмитриевич 6 11  
33 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Кулик Дмитрий Дмитриевич 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Антонич Егор Сергеевич 6 11  
33 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Зорич Илья Сергеевич 6 11  
33 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Дейнека Никита Николаевич 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Адреев Ярослав Николаевич 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Конончук Анастасия Владимировна 6 11  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Казанчук Иван Михайлович 6 11  
33 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Зусько Ангелина Руслановна 6 11  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирикович Алиса Сергеевна 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Алесенко Ангелина Андреевна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Макарчик Ангелина Степановна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Лавров Денис Сергеевич 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Белоус Богдан Александрович 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Овчинников Александр Витальевич 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Пилипчик Данила Евгеньевич 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Шкут Марианна Вячеславовна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Мозоль Елизавета Владиславовна 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Пехтерев Александр Дмитриевич 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Мальков Валентин Романович 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Столяр Виктория Алексеевна 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Русецкая Илона Игоревна 6 11  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Махахей Карина Евгеньевна 6 11  
33 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Маетная Евгения Леонидовна 6 11  
33 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гордейчук Арсений Валентинович 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Желенговская Ольга Владимировна 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. Пружаны" Пилютик Анна Денисовна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Буян Милана Анатольевна 6 11  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Добринец Дмитрий Александрович 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Линцевич Елизавета Владимировна 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Вольская Ксения Александровна 6 11  
33 Барановичский р-н ГУО "Городищенская СШ им. М.А.Скипора"  Некрасов Александр Владимирович 6 11  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Трибунько Герман 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Бульц Наталья Сергеевна  6 11  
33 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Тисельский Тисельский Евгений Викторович 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Климентенко Валерия Владимировна 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Симанович Егор Михайлович 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Жарикова Екатерина Юрьевна 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Хомицевич Артём Олегович 6 11  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Зубко Надежда Алексеевна 6 11  
33 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Пестерев Вадим 6 11  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Шелест Егор Владимирович 6 11  
33 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа" Пылик Анна Владимировна 6 11  
33 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Таранович Анна Андреевна 6 11  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Петравец Карина 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Сорокина Алина 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа"ра Силко Валерия 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Денис Сергеевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Жукова Алина Андреевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Глушинская Ангелина Дмитриевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Бобровский Михаил Алексеевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Ярмолюк Анастасия Александровна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гребень Кирилл Вячеславович 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Смирнова Анастасия Евгеньевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Харитонович Яна Васильевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Деянова Виктория Сергеевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Песоцкая Ангелина Васильевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Крейдич Анна Денисовна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Плескацевич Олег Александрович 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Матусевич Анастасия Григорьевна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Жук Алеся Александровна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шпак Мария Витальевна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шинкаревич София Алексеевна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ткачик Кристина Сергеевна  6 10  
34 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Ринкевич Маским Александрович 6 10  
34 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Герусь Даниил Павлович 6 10  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Клачко Никита Алексеевич 6 10  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская СШ им. Якуба Коласа» Овчиникова Екатерина Валерьевна 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ломако Николай  6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Прахач Александр 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Александр 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Ничипорук Доминика Андреевна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Бацоха Евгения Александровна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Карпук Александр Александрович 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Якимашко Эмилия Павловна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шульга Михаил Дмитриевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Покислюк Ева 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кунаховец Максим 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Перевалов Ярослав 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Пестрак Ксения Игоревна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Павловский Владислав Алексеевич 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Табула Марта Николаевна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Шиманский Илья Николаевич  6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Калаур Анна Викторовна  6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Рабцевич Ангелина Александровна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шагойко Захар 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Подайко Кирилл 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Цапук Антон 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Уймин Артем 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кулик Матвей 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Снитко Анастасия 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Остапук Дарья 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Барашкина Дарья 6 10  
34 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Прокопук Вероника Руслановна 6 10  
34 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Братчук Виктория Витальевна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Шпаковский Даниил Дмитриевич 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Лущицкая Софья Сергеевна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Костюкович Виолетта Андреевна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Середич Даниил Михайлович 6 10  
34 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Соботович Наталья Валерьевна 6 10  
34 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Костючик Роман Русланович 6 10  
34 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Рыгаль Егор Сергеевич 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Юреня Ангелина Викторовна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Клевец Алеся Витальевна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Репина Доминика Ильинична 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шепетюк Валерия Сергеевна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Жук Алексия Владимировна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Пашковец  Карина Сергеевна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Прокопчик Елизавета Руслановна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Высоковская СШ им. Днепровской флотилии" Байдак Станислав Борисович 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лущицкий Денис Максимович 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Улыбин Елисей Вячеславович 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гарбузенко Стефан Тимофеевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Луконин Глеб Дмитриевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Козека Владимир Павлович 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шевчук Роман Викторович 6 10  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Натынчик Мария Игоревна 6 10  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кирилко Маргарита Сергеевна 6 10  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Дулуб Анастасия Михайловна 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Марчук Захар Валерьевич 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Левчек Анна Александровна 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Саганович Анастасия Ивановна 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Романовская Ульяна Витальевна 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Дудик Сергей Вадимович 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Волчецкий Матвей Дмитриевич 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ермалович Егор Денисович 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Калиновская Анна Николаевна 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Мещеряклв Владислав Романович 6 10  
34 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жук Алина Сергеевна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бурнос Кристина Олеговна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зубелевич Кирилл Викторович 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Янковская Ольга Игоревна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Вовенко Яна Леонидовна 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Попов Арсений Александрович 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Радчук Артем Павлович 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Орабей Евгений Сергеевич 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Петручик Павел Владимирович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Довженюк Дарья Александровна 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Игнатович Кирилл 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Туркевич Ульяна Михайловна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Петренко Илья Викторович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Чепелевич Артем Андреевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Онижук Анна Анатольена 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Трофимова Кристина Дмитриевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бурштын Виктория Юрьевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бельчук Андрей Юрьевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бельчук Анна Романовна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Мельников Марк Михайлович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Лавренюк Елизавета Андреевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шуба Ангелина Николаевна 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Михалев Александр Сергеевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Пастухов Евгений Анатольевич 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Абрамчук Артем Андреевич 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Соц Дарья Александровна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Туркевич Мария Сергеевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Артем Васильевич 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Абравец Мацвей 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Горбацевич Вера Ивановна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Боровский Евгений Эдуардович 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Парчук Иван Вячеславович 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Пригодич Илья Алексеевич 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Никончук Максим Юрьевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Шалай Егор 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кадевич Роман Владимирович 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Заборовская Елизавета Александровна 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Базуткина Анастасия Андреевна 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Макаревич Роман Игоревич 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Аксютик Марина Владимровна 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Жмайлик Максим Александрович 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сидорков Александр Романович 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Плотко Антон Валерьевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Василюк Кирилл Дмитриевич 6 10  
34 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Олисейчик Вадим Григорьевич 6 10  
34 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Левчук Андрей Вадимович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Дорош Иван Петрович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Терешко Николай Викторович 6 10  
34 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гречко Снежана Александровна 6 10  
34 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Секриеру Иван Витальевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кузьмук Татьяна Юрьевна 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Семеняк Елизавета Юрьевна 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климкова Олеся Сергеевна 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Вассар Святослав 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Королюк Егор 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ларьков Артем 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Куташов Владислав 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мекеня Арсений Юрьевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Голик Артем Александрович 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Иванов Данииил Валерьевич 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Шнитко Никита 6 10  
34 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Константинова Софья 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Соик Кирилл Петрович 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Грицель Арсений Андреевич 6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Короткевич Анастасия Игоревна  6 10  
34 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста Хотей Камилла Дмитриевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Щур Ян Александрович 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Костюк Дмитрий Геннадьевич 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Прокопович Виктория Анатольевна 6 10  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Хилинская Татьяна Витальевна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Галуза Елизавета Александровна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Петлицкая Валерия Витальевна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Ерчак Маргарита Сергеевна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Володько Александр Андреевич 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Виоленти Елизавета Валентиновна 6 10  
34 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Кващенко Анна 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванец Виктория 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Диана 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Цеменя Александра 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бортник Александр 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бутько Елизавета 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Викторенков Артем 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Захаренков Максим 6 10  
34 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сергеева Ангелина 6 10  
34 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Левчук Арина Романовна 6 10  
34 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Степанюк Мария Олеговна 6 10  
34 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Шелест Анна Анатольевна 6 10  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Вит Дарья Валентиновна 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кривошея Дмитрий  6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Скобялко Анастасия  6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Левчук Илья  6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Пашкевич Алина 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Романович Кира  6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шпак Егор  6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Быкова Анна Геннадьевна 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кучеравый Егор Игоревич 6 10  
34 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Богатко Арина Витальевна 6 10  
34 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2"  Савчук Полина Михайловна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Пинчук Милана Дмитриевна 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Аверин Михаил Владимирович 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Балкин Кирилл Андреевич 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Волох Марк Александрович 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Мокей Тимофей Дмитриевич 6 10  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Юрчик Мирослав Дмитриевич 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Корнева  Виктория 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Зорик Назар 6 10  
34 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Милана Новик 6 10  
34 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Гром Вероника Дмитриевна 6 10  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Минич Владислав Павлович 6 10  
34 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Дорофейчук Милана Юрьевна 6 10  
34 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Прокашко Артём Юрьевич 6 10  
34 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Зинович Александра Владимировна