7 класс

  Район Учреждение образования ФИО участника Класс Балл Награда
1 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Ставничук Вадим Вячеславович 7 50 I
1 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Логодич Константин Павлович 7 50 I
1 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Занько Андрей Иванович 7 50 I
1 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Андрейковец Яна Андреевна 7 50 I
1 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Гаврилейко Егор Артемович 7 50 I
1 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Бычук Роман Андреевич 7 50 I
1 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Железко Андрей Дмитриевич 7 50 I
1 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сольянчук Вероника Сергеевна 7 50 I
1 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лукьянюк Ариадна Денисова 7 50 I
1 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Зановская Александра Владимировна 7 50 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Денис Геннадьевич 7 45 I
2 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Володько Денис Сергеевич 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Панасик Марина 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Фисюк Алексей 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Шумовец Алеся 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Гороховский Михаил 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Пачко Артем 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Ришковский Артемий 7 45 I
2 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Ярошук Никита 7 45 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Богданская Ольга Алексеевна 7 45 I
2 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Гетман Александр Сергеевич 7 45 I
2 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ющук Ксения Андреевна 7 45 I
2 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Литвинюк Арина Геннадьевна 7 45 I
2 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Васенков Сергей Витальевич 7 45 I
2 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Ильченко Иван Витальевич 7 45 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Климович Дарья Андреевна 7 45 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Строк Даниил Евгеньевич 7 45 I
2 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Левчук Наталья Викторовна 7 45 I
2 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Чулкова Анастасия Дмитриевна 7 45 I
2 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Тибец Артем Сергеевич 7 45 I
2 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Самандык Станислав Игоревич 7 45 I
2 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Слесарчук Евгений Александрович 7 45 I
2 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Ковальчук Анна Сергеевна 7 45 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Токарь Дарья Николаевна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Баран Виктория Александровна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Германович Кирилл Васильевич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Олешкевич Валентин Витальевич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Семенюк Милана Валерьевна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Кучай Роман Сергеевич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Шостыр Михаил Васильевич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Киндрук Полина Васильевна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Татаренко Дарья Александровна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Жигар Максис Вячеславович 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Олешкевич  Валерия Артемовна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Рудович Дмитрий Игоревич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Гурина Елизавета Евгеньевна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Борисевич Артем Сергеевич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Климчук Андрей Александрович 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Котюкова Полина Павловна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Тишанинов Иван Игоревич 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Точилина Ксения Олеговна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Ищенко Валерия Сергеевна 7 44 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Шостак Яна Геннадьевна 7 44 I
3 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Семашко Артур Денисович 7 44 I
3 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Кирикович Дмитрий Юрьевич 7 44 I
3 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Занько Матвей Эдуардович 7 44 I
3 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Птачик Владислав Анатольевич 7 44 I
3 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Кудрейко Вероника Андреевна 7 44 I
3 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Воевчик Анастасия Дмитриевна 7 44 I
3 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Козюра Илья Дмитриевич 7 44 I
3 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сидюк Александр Павлович 7 44 I
3 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Рачинский Владимир Валерьевич 7 44 I
3 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дорош Виктория Сергеевна 7 44 I
4 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Веселовский  Никита Алексеевич 7 42 I
5 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Белоусов Кирилл Владимирович 7 41 I
5 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Дейкало Екатерина Максимовна 7 41 I
5 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Шелегова Елизавета Максимовна 7 41 I
5 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Маслюкова Виолетта Сергеевна 7 41 I
5 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Мисиков Иван Сергеевич 7 41 I
5 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Яцевич Иван Игоревич 7 41 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Беляев Николай Вадимович 7 40 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Бойко Юлия Витальевна 7 40 I
6 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Николаев Никита Андреевич 7 40 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Гордиевич Роман Викторович 7 40 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Вахрамеева Александра Александровна 7 40 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Гришкевич Ксения Викторовна 7 40 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Леонид Николаевич 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Симончик Николай Николаевич 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Яцушкевич Николай Александрович 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Борисевич Дана Борисовна 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Виктория Александровна 7 39 II
7 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Комар Владислав Сергеевич 7 39 II
7 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Петровец Алексей Валерьевич 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Иовик Дарья 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Громик Виктория 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Титова Дарья Игоревна 7 39 II
7 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Карпик Роман Анатольевич 7 39 II
7 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Куприянчик Ангелина Владимировна 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Сыцевич Александра Сергеевна 7 39 II
7 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Жук Алина Викторовна 7 39 II
7 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Максимчик Михаил Максимович 7 39 II
7 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Данильчик Ирина Эдуардовна 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Подайко Никита 7 39 II
7 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Гриб Диана 7 39 II
7 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Захарич Ирина 7 39 II
7 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Конончук Анна 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Царёв Михаил Константинович 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Воробей Роман Васильевич 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Бондар Юлия Александровна 7 39 II
7 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Гук Алина Игоревна 7 39 II
7 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Новак Анна Викторовна 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Тимофеюк Данил Константинович 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Семенюк Анна Дмитриевна 7 39 II
7 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кислая Алеся Сергеевна  7 39 II
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Головейко Никита Игоревич 7 39 II
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Залещик Тихон Валерьевич 7 39 II
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Репека Глеб Олегович 7 39 II
7 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Зенькович Станислав Сергеевич 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Матвеюк Антонина Ивановна 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Михалевич Илога Александровна 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Сергейчик Никита Сергеевич 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Беласик Глеб Денисович 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кондратюк Евгений 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Никанович Константин Дмитриевич 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Щербацевич Егор Дмитриевич 7 39 II
7 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Шестак Даниил Сергеевич 7 39 II
7 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стреха Сергей Александрович 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Гагуцкий Юрий Юрьевич 7 39 II
7 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Сёмина Диана Александровна 7 39 II
7 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Байдук Олег Андреевич 7 39 II
7 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Хапалюк Алина Сергеевна 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Томкович Александр Дмитриевич 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бойко Анастасия Александровна 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ровнейко Данила Михайлович 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Новик Артем Сергеевич 7 39 II
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Станкевич Елизавета Андреевна 7 39 II
7 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г.Пинска" Павловский Александр Александрович 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Муравейко Галина Петровна 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Шанович Валерия Васильевна 7 39 II
7 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Ясинефта Кирилл 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Фисенко Даниил Александрович 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Волощук Максим Викторович 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Круговец Руслан Николаевич 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Тибец Никита Юрьевич 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Козлова Диана Сергеевна 7 39 II
7 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Короваевич Антон Михайлович 7 39 II
7 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Кузьмич Михаил А3натольевич 7 39 II
7 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Евтух Милана Дмитриевна 7 39 II
7 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Приступа Иван Геннадьевич 7 39 II
7 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Качан Александр Анатольевич 7 39 II
7 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Петрукович Михаил Владимирович 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Дудко Артём 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Ефимук Мария 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Левчук Кристина 7 39 II
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Бурчак Илья 7 39 II
7 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Равинская Алина Юрьевна 7 39 II
7 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Мирчкук Елизавета Валерьевна 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Воловод Никита Александрович 7 39 II
7 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Божовский Богдан Богданович 7 39 II
7 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Никифоров Алексей Владимирович 7 39 II
8 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Кулич Пётр Григорьевич 7 38 II
8 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Демьянов Кирилл Николаевич 7 38 II
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гордиюк Герда Владимировна 7 38 II
8 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Люлькович Илья Сергеевич 7 38 II
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кокотов Иван 7 38 II
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Прилуцкая Виктория 7 38 II
8 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Марчик Никита Юрьевич 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Шпак Станислав Игоревич 7 38 II
8 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ворон Павел Андреевич 7 38 II
8 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Приборович Лиана Александровна 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Головчик Валерия Вадимовна 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Красовская Мария Юрьевна 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Легатюк Юлия Викторовна 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Лущик Игорь Александрович 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Тристень Мадлен Дмитриевна 7 38 II
8 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Радоман Иван Дмитриевич 7 38 II
8 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Перещук Никита Александрович 7 38 II
8 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Ревотюк Владислав Андреевич 7 38 II
9 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Кадушкина Кира Викторовна 7 37 II
9 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Столярчук Тимофей Петрович 7 37 II
9 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Игнатюк Карина Игоревна 7 37 II
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Емельянович Владислав Станиславович 7 37 II
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Гнедько Татьяна Сергеевна 7 37 II
10 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Дудорга Максим Александрович 7 36 II
10 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Тимофеюк Кирилл 7 36 II
10 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Воронич Дарья Николаевна 7 36 II
10 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Шуляк Анастасия Сергеевна 7 36 II
10 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Малявко Ирина Валерьевна 7 36 II
10 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Жилич Кирилл Андреевич 7 36 II
10 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Янчик Станислав Витальевич 7 36 II
10 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Данилюк Марина Александровна 7 36 II
10 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Соколова Ольга Денисовна 7 36 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Горегляд Мария Михайловна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Цуба Карина Александровна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Рудой Глеб Андреевич 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Гуня-Ожог Дмитрий Михайлович 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кулага Владислав Иванович 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка"  Третьяк Юлия Вячеславовна 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ралько Анна Витальевна 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка"  Куницкая Дарья Алексеевна 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Быба Диана Викторовна 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Каркевич Иван Анатольевич 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мойсюк Назар Евгеньевич 7 35 II
11 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Савич Кирилл Николаевич 7 35 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Рачко Кристина Михайловна 7 35 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Самсевич Мария Александровна  7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Трус София Анатольевна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кульгун Валерия Андреевна 7 35 II
11 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гаврилюк Елизавета 7 35 II
11 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Олещук Марина Александровна 7 35 II
11 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Гладкий Илья Андреевич 7 35 II
11 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Прончак Александр Витальевич 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Скворцова Анна Кирилловна 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Бринчук Родион Русланович 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Комолова Анастасия Глебовна 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Бондарев Егор Васильевич 7 35 II
11 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Ширченко Алексей Андреевич 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Сацкевия Наталья Сергеевна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ковалец Валерий Александрович 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Мелеховец Никита Александрович 7 35 II
11 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Колодич Андрей 7 35 II
11 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Бартош Леонид 7 35 II
11 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Пукало Иван Михайлович 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Костусева Ольга 7 35 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Архангельский Максим 7 35 II
11 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сверба Милана Андреевна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Кохович Дмитрий Викторович 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Ванюк Василиса Витальевна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Яцукевич Ксения Александровна 7 35 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Николаевич Алина Николаевна 7 35 II
11 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Пищик Матвей Николаевич 7 35 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Боякова Элла Сергеевна 7 34 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Зеленов Дмитрий Олегович 7 34 II
12 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Леонович Илья Валентинович 7 34 II
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Нисто Роман Юрьевич 7 34 II
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Вахильчук Егор Евгеньевич 7 34 II
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дорошенко Арина Сергеевна 7 34 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Савич Алина Дмитриевна 7 34 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ярохович Ксения Сергеевна 7 34 II
12 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Епанешникова Илона Денисовна 7 34 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Ильючик Ольга Васильевна 7 34 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Кохович Вадим Евгеньевич 7 34 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Луд Кристина Александровна 7 34 II
12 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Масюк Алексей Игоревич 7 34 II
13 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пашкевич Яна Сергеевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Свита Ольга Юрьевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Кунаховец Артем Викторович 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Брезин Максим Викторович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Наврось Глеб 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста"  Сафоненко Анна 7 33 III
13 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Савченко Сергей  7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сеньковец Алина 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Симончик Виктория 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Хайкова Валерия 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Кулешова Кристина Анатольевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Берёзко Владислав Витальевич 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Шуляк Виктория Витальевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Верес Артём Александрович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Нестерович Роман Дмитриевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Самостисок Кира Сергеевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Губич София Сергеевна 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Вербило Елизавета Борисовна 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ильина Дана Дмитриевна 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Кочегарова Владислава Андреевна 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Кулешова Дарья Витальевна 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лапич Арина сергеевна 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Байкова Анна 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кинчак Андрей 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Злотник Александр 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мандра Владислав 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бриштен Владислав 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бавченкова Арина 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пенченкова Полина 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шейко Дарья 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шикасюк Иван 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ярош Ирина 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шляпина Виктория 7 33 III
13 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Шиловец Виктория Александровна 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кивако Роман Александрович 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Пивень Никита Евгеньевич 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Корец Арина Сергеевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Веренич Дарья Александровна 7 33 III
13 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Селедчик Дарья Александровна 7 33 III
13 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Федосик Яна Дмитриевна 7 33 III
13 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кузьменя Захар Вадимович 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Олейник Ксения Александровна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Зайко Анастасия Максимовна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Дацюк Вадим Владимирович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Грищук Даниил Александрович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Демидова Дарья Дмитриевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Агеевец Анастасия Алексеевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Колесник София Артемовна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Марзан Владислав Эдуардович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Мизерия Марк Александрович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Ходунова Ксения Юрьевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Мазур Алеся Юрьевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Марченко Серегей Михайлович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Троцюк Анна Сергеевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Шпаковская Анна Сергеевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Кивачук Николай Алексеевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Веселовский Ярослав Александрович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Зуб Екатерина Владимировна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Романович Кирилл Юрьевич 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ярошевич Александр Сергеевич 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Ничингер Богдан Александрович 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кузнецов Артемий Сергеевич 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Горбач Роман Павлович 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Клочко Владислав Сергеевич 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Орлов Михаил Александрович 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Постникова Мария Александрова 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Дым Алина Николаевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Симоненко Александра Андреевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Юрец Мария Андреевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Ятчук Максим Александрович 7 33 III
13 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Кивчун Валерия Геннадьевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Вахнович Кирилл 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бразина Дарья Александровна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Садовникова Екатерина Дмитриевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Сафоненко Анна Дмитриевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Швед Илья Андреевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Мороз Никита Сергеевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Шелегейко Артем Александрович 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Чурак Алексей Валерьевич 7 33 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Матусевич Илья Михайлович 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Швед Екатерина Петровна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Кулиева Виолетта Витальевна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Швед Артём Дмитриевич 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Литвинко Полина Александровна 7 33 III
13 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бурак Иван 7 33 III
13 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пастушек Александра 7 33 III
13 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Боричевский Иван Артурович 7 33 III
13 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Велесницкая София Михайловна 7 33 III
13 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Веренич Анна Сергеевна 7 33 III
13 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Носкевич Никита Игоревич 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Ткачук Мария Евгеньевна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Головач Мария  7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Корделюк Анна 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Климович Полина 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Caxapeвич Мария 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Рубельская средняя школа" Скребец Богдан Михайлович 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Васенков Глеб Евгеньевич 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Антонович Владислав Алексеевич 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Карпович Марат Русланович 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Климик Вероника Сергеевна 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Рогач Ярослав Сергеевич 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Свидинский Тарас Романович 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Смаль Роман Дмитриевич 7 33 III
13 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бовтрукевич Арина Дмитриевна 7 33 III
13 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Федун Ульяна Валерьевна 7 33 III
13 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Хмелевская Татьяна Александровна 7 33 III
13 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Лаврениюк  Диана Сергеевна  7 33 III
13 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Колбович Ангелина Сергевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Кипццевич Алексей Иванович 7 33 III
13 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Гладкая Наталья Николаевна 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Лакиза Антон Александрович 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Гусева Евгения Львовна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Самойлов Кирилл Владимирович 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Дарчик Александр 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Скакун Алексей Андреевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Червоник Егор Андреевич 7 33 III
13 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Мельник Анна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ермакович Мария Анатольевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Нагорная Дарья Витальевна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Мойсак Роман Николаевич 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ковалёв Александр Владимирович 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Морза Максим Валентинович 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ковалевич Кирилл Анатольевич 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Шурхай Анастасия Сергеевна 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Кравчук Константин Вадимович 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Свитюк Никита Сергеевич 7 33 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Сорнацкий Алексей 7 33 III
13 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Липникская д/с-СШ им. Н. М. Попова" Горнастай Егор Владимирович 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Васильчик Илья Дмитриевич 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Шишковская Виолетта Вячеславовна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Белова Владислава Дмитриевна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Козел Злата Андреевна 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Курган Егор Александрович 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Платов Александр 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Мисиюк Даниил 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пистренко Максим Дмитриевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Докучиц Анастасия Александровна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кулешова Екатерина Геннадьевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Иванченко Василиса Дмитриевна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сорока Александр Иванович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Боровская Диана Александровна 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Пырх Дмитрий Валентинович 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Шевцов Константин Романович 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Борисюк Ярослав 7 33 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Лисецкая Вероника 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Гуня-Ожог Виктория Евгеньевна 7 33 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Тукин Александр Владимирович 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Стрижнева Ульяна Романовна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Юшкевич Илья Андреевич 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Рачинский Роман Андреевич 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Ярощук Дана Викторовна 7 33 III
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Сысоев Александр Сергеевич 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Понедельник Софья Николаевна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Горлова Александра Витальевна 7 33 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Саутина Полина Александровна 7 33 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Сидорова Диана Викторовна 7 33 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Якуш Виктория Дмитриевна 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бойко Дарья 7 33 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Ванелик Екатерина 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Марко Никита Михайлович 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Лещук Полина Игоревна 7 33 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Николайчик Ариана Сергеевна 7 33 III
13 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Яковец Алексей Сергеевич 7 33 III
13 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Голякович Лолита Витальевна 7 33 III
13 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Колб Злата Дмитриевна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г.Барановичи" Бегер Станислав Николаевич 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Крень Кристина Павловна 7 33 III
13 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Левкевич Даниил 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Федоров Евгений Юрьевич 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Целуйко Владислав Игоревич 7 33 III
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Наумчик Давид Николаевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Королик Антон Андреевич 7 33 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковальчук Дмитрий Игоревич 7 33 III
14 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Брищук-Климовец Ксения Ивановна 7 32 III
14 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Булыга Анна Александровна 7 32 III
14 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Болдырев Иван Андреевич 7 32 III
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шендер Дмитрий Сергеевич 7 32 III
14 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Михнюк Даниил Сергеевич 7 32 III
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Жолнерчук Анна Николаевна 7 32 III
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Жукович Анастасия Александровна 7 32 III
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Люльковский Евгений Дмитриевич 7 32 III
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Панасюк Яна Андреевна 7 32 III
14 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Смехова Мария Дмитриевна 7 32 III
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Халецкая Юлия Александровна 7 32 III
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Цыбульскас Надежда Сергеевна 7 32 III
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Картуль Анастасия Александровна 7 32 III
14 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Малышко Ярослав Анатольевич 7 32 III
14 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Шпак Назар Владимирович 7 32 III
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Морз Станислав Дмитриевич 7 32 III
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Богданец Иван Иванович 7 32 III
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Щур Дарья Андреевна 7 32 III
14 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дрозд Александра Вячеславовна 7 32 III
14 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Витетский Егор Андреевич 7 32 III
14 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Шедов Антон Вадимович 7 32 III
14 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Сайко Дарья Викторовна 7 32 III
14 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Грудовик Арина Александровна 7 32 III
14 Лунинецкий р-н ГУО "Бродницкая базовая школа" Казун Дмитрий Анатольевич 7 32 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Терешко Татьяна Валерьевна 7 31 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Разумейчик Владислав Антонович 7 31 III
15 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Курлович Полина 7 31 III
15 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Федорук Тимофей 7 31 III
15 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Радивилко Ксения 7 31 III
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Артемук Роман Дмитриевич 7 31 III
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Мокроус Елизавета Андреевна 7 31 III
15 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Гасюк Елизавета Ярославовна 7 31 III
15 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Саливон Ангелина Юрьевна 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Густыр Анастасия Андреевна 7 31 III
15 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Молош Полина Дмитриевна 7 31 III
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Алексеюк Руслана Сергеевна 7 31 III
15 Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Семейко Александра 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бервенская Вероника Михайловна 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кошелюк Александра Юрьевна 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кобец Кирилл Сергеевич 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кузнец Филипп Андреевич 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Микьянец Надежда Сергеевна 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Аксютик полина Владимировна 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Шакиев Семён Юрьевич 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Буравко Эвелина Валерьевна 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Милашевич Матвей Андреевич 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Левковец Ульяна Вадимовна 7 31 III
15 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Мисиюк Николай Юрьевич 7 31 III
15 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Муха Даниил Максимович 7 31 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Горячев Никита Валерьевич 7 31 III
15 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Несмеянова Ольга Александровна 7 31 III
15 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Лохаюк Анна 7 31 III
15 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Пучкова Арина Евгеньевна 7 31 III
15 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Скибинский Никита Максимович 7 31 III
15 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Шульган Дмитрий Александрович 7 31 III
15 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Челевич Максим Александрович 7 31 III
15 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г.Барановичи" Зданович Ульяна Руслановна 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Горючкин Роман Викторович 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Бондарь Станислав Викторович 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Драгунчик Станислав Васильевич 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Кныревич Артем Эдуардович 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Чирец Марк Александрович 7 31 III
15 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Ждан Матвей Валерьевич 7 31 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гилязетдинов Андрей Александрович 7 31 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Терлецкий Егор Игоревич 7 31 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Порплик Александр Васильевич 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Янковский Александр 7 31 III
15 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Лащ Дарья 7 31 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Малявко Лариса Сергеевна 7 31 III
15 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Вандич Максим Николаевич 7 31 III
15 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Сидорук Даниил Геннадьевич 7 31 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Ангелина Петровна 7 30 III
16 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Скок Валерия Владимировна 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Карпук Илья 7 30 III
16 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Пузик Алексей валерьевич 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Артамонов Николай Александрович 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Устименко Андрей Степанович 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Засимович Константин Владимирович 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Корень Игорь Олегович 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Барщевский Роман Станиславович 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Яцевич Максим 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Митько Матвей 7 30 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Марчук Дарья 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Козлов Тимофей Александрович 7 30 III
16 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Скобля Алина Андреевна 7 30 III
16 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Слобожанинова Яна Сергеевна 7 30 III
16 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Аникина Александра Андреевна 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Корсак Лия Вячеславовна 7 30 III
16 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ворон Дмитрий Андреевич 7 30 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Савчук Виктория Николаевна 7 30 III
16 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Чмель Кирилл Витальевич 7 30 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Янкевич Татьяна Геннадьевна 7 30 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Родин Даниил Денисович 7 30 III
16 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Карпович Арсений Александрович 7 30 III
16 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Фадеев Антон Дмитриевич 7 30 III
16 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Чижикова Дарья Павловна 7 30 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Николай Александрович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Максим Иванович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Будько Иван Сергеевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Косач Роман Александрович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Збралевич Павел Анатольевич 7 29 III
17 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Мороз Богдан Юрьевич 7 29 III
17 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Фиясь Александр Владимирович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Ашурков Алексей 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Грищук Антонина 7 29 III
17 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Свириденко Татьяна 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Фалько Роман 7 29 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Жук Эдуард Юрьевич 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Грищук Милана Борисовна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Андрух Юлия Александровна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Повшук Анна Дмитриевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Пукита Владимир Сергеевич 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Исаев Александр Дмитриевич 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Шпаковский Сергей Александрович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сидорук Мария Александровна 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Осович Ксения Сергеевна 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ласевич Эвелина Дмитриевна 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кладницкий Валера 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Климович Кирилл 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кузьбар Даниил 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Ломако Анастасия 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Мазурук Анна 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Романович Кирилл Василевич 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Ефанов Максим Сергеевич 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Павлович Полина Дмитриевна 7 29 III
17 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Михалюк Варвара 7 29 III
17 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сацюк Дарья 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мельник Ангелина Сергеевна 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Сергейчик Полина Олеговна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Коршак Николай Александрович 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Семёнов Дмитрий Павлович 7 29 III
17 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Наврось Павел Валерьевич 7 29 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Полетило Алина Юрьевна 7 29 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Филиппова Анастасия Александровна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Янусик Вероника Юрьевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Петручик Ангелина Юрьевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Литвинюк Кристина Алексеевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Власюк Павел Иванович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Жевнерович Юлиана Александровна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Вжишневский Никита Валерьевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Шабан Кирилл Юрьевич 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кратюк Матвей 7 29 III
17 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Коляда Николай Александрович 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Карпук Михаил Михайлович 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мицкович Анастасия 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Скороход Ангелина 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Солодуха Никита 7 29 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Саликов Евгений 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бурак Матвей Владимирович  7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Коледа Екатерина Александровна 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Александр Витальевич 7 29 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Добринец Янина Александровна 7 29 III
17 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Свистунович Наталья 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Панасюк Мария Александровна 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Моргун Алеся Сергеевна 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Стригуненко Марат Николаевич 7 29 III
17 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Березний Дмитрий Владимирович 7 29 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Ляшко Паввел Витальевич 7 29 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Курдюк Марина 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Наумик Максим Сергеевич 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Жабинец Владислав Валентинович 7 29 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Захарченя Иван Сергеевич 7 29 III
17 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Бык Артём Юрьевич 7 29 III
17 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Богданович Никита Александрович 7 29 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Савельев Денис Александрович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Сытин Александр Геннадьевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Кишкевич Владислав Александрович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Багаль Андрей Андреевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Симонов Никита Александрович 7 29 III
17 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Гусаим Ирина Андреевна 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Табала Егор Владимирович 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Целюк Владислав Николаевич 7 29 III
17 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Гордеев Глеб Денисович 7 29 III
17 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Зволинский Мирослав Вячеславович 7 29 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Федкович Анна Сергеевна 7 29 III
17 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Лешанич Никита Викторович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Конопацкий Иван Иванович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Пучков Виталий Юрьевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Веренич Владислав Витальевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Гнедько Илари Леонидовна 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Олешкевич Илья Дмитриевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Якубович Илья Влентинович 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Капкина Александра Игоревна 7 29 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Гойко Алина Александровна 7 29 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Витковский Николай Алексеевич 7 29 III
17 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Мармач Ксения Руслановна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Наумчик Ангелина Николаевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Демосюк Егор Денисович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кривецкая Мария Николаевна 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бурда Дмитрий Витальевич 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Красниченко Прохор Сергеевич 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Севрюк Карина Николаевна 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ленкевич Максим Русланович 7 29 III
17 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Кунда Вячеслав Алексеевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Скиба Руслан Николаевич 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Рыхлицкий Михаил Васильевич 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Лозицкий Денис Александрович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Луд  Ярослав Эдуардович 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Зоткина Полина Васильевна 7 29 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Пилевич Артём Иванович 7 29 III
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Сацюк Егор Николаевич 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Дуль Виолетта 7 29 III
17 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Юкович Даниил 7 29 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Никончук Андрей Андреевич 7 29 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Шигалев Никита Максимович 7 29 III
17 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Иванищева Яна Владимировна 7 29 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Данилович Владислав Сергеевич 7 28 III
18 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Рабцевич Маргарита  7 28 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Концевенко Ангелина Романовна 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ничипорук Даниил Юрьевич 7 28 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гнуда Дмитрий Александрович 7 28 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Корнеевец Вера Сергеевна 7 28 III
18 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Любачевский Александр Александрович 7 28 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Эдуард Владимирович 7 28 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Артём Викторович 7 28 III
18 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кособуцкий Тимофей Игоревич 7 28 III
18 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Хвесюк Павел Сергеевич 7 28 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лашкевич Яна Сергеевна 7 28 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Луцук Валерия Романовна 7 28 III
18 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Дорох Алексей 7 28 III
18 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Сеген Илья 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Кондратюк Анастасия Евгеньевна 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Бабей Андрей Сергеевич 7 28 III
18 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Матус Андрей Дмитриевич 7 28 III
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Куликовская Елена Владимировна 7 28 III
18 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Абрамович Милана Александровна 7 28 III
18 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Новик Кирилл Витальевич 7 28 III
18 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Радик Амалия Максимовна 7 28 III
18 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Шестак Валентин Иванович 7 28 III
18 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Веремейчик Анна Михайловна 7 28 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Тимофеюк Иван Вячеславович 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сарич Павел Юрьевич 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мельник Мария Кирилловна 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Цупа Роман 7 28 III
18 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Горбунова Екатерина Павловна 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Янкович Михаил Юрьевич 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Сегенюк Ирина Юрьевна 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Авсеенко Ангелина Игоревна 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Войтович Алиса Александровна 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Жук Яна Вадимовна 7 28 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Мацкевич Арсений Иванович 7 28 III
18 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Климовец Илья Дмитриевич 7 28 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Ранцевич Елизавета Юрьевна 7 28 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Остапук Ксения 7 28 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Туцкая Ксения Николаевна 7 28 III
18 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Мирчук Илья Олегович 7 28 III
19 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Пешко Александра Сергеевна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Даниил Михайлович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кулеш Глеб Александрович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Терещук Вероника Андреевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Жук Софья Дмитриевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Чухнова Мария Александровна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Шевчук Полина Александровна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Напасникова Диана Сергеевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Рыженкова Мария Александровна 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Тукин Руслан Борисович 7 27 III
19 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Дулько Иван Дмитриевич 7 27 III
19 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Сац Александр Дмитриевич 7 27 III
19 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Нефёдов Марк Николаевич 7 27 III
19 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Филанович Фаина Александровна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бруцкий Вячеслав 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бабичев Глеб 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кармаш Ксения 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Лазеба Полина 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Сидор Алексей  7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Черкас Алеся Эдуардовна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Лущик Злата 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Суббота Кирилл Юрьевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Маслечко Мария Витальевна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Новицкий Егор Вадимович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Мария Ивановна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Дичковский Андрей Юрьевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Келько Захар Романович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Горбат Павел Вячеславович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тоболич Алексей Дмитриевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Ярмолич Максим Анатольевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Денисеня Янина Сергеевна 7 27 III
19 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Завадский Илья Олегович 7 27 III
19 Пинский р-н ГУО "Лыщенская средняя школ" Пригодич Виктория Юрьевна 7 27 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Галуза Ангелина Ивановна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шуляк Радион 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Климук Артур 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Курулюк Ярослав Русланович 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Лукашук Александра Борисовна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Миронюк Илья Сергеевич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Шевчук Арина Сергеевна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Шпендик Анна Андреевна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Шугай Алёна Сергеевна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Лебедев Марко Сергеевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Богатко Илья Александрович 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кулай Егор Сергеевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Светлана Александровна 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гуринович Валерия Денисовна 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Дегтярик Алексей Александрович 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Щитляк Дарья Денисовна 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Шелест Дмитрий Андреевич 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Тринда Сергей Анатольевич  7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Калинин Алексей Сергеевич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Пустовит Владислава Вячеславовна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Левчук Дарья Вячеславовна 7 27 III
19 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Худинская Александра Андреевна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Бочай Полина Олеговна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Котчик Дмитрий Андреевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Виторский Даниил Александрович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Матвеева Маргарита Дмитриевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Коноплев Иван Николаевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Ярошик Андрей Александрович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Комар Мария Назаровна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Малашук Полина Евгеньевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Яцевич Татьяна Юрьевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Фадеев Мировлав Сергеевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Михайлюк Алексей Игоревич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Зюрковская Элизабет Валентиновна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Курилович Дарья Ивановна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Петрушевич Дина Валентиновна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Малюк Матвей 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Маркина Ольга 7 27 III
19 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Куницкий Андрей Игоревич 7 27 III
19 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Лагун Дарья Дмитриевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска" Румак Никита Михайлович 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Самошук Софья Владимировна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Данильчик Богдан Романович 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Рапинчук Аксинья Андреевна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Петручук Анна Владимировна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Пташук Дарья Дмитриевна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Вачинская Антонина Сергеевна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Борздая Полина Викторовна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кузьмин Александр Борисович 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кузнецова Анна Витальевна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Дайлид Маргарита Викторовна 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Михайлюк Юрий Владимирович 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Антончик Дарья Михайловна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Деркач Владислав Дмитриевич 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Бобко Георгий Владимирович 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шульга Ангелина Сергеевна 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Андронович Ангелина Сергеевна 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Козак Арина Михайловна 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Юшкевич Анна Андреевна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Глухов Даниил 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Байчик Даниил Дмитриевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сучек Милана Сергеевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Михальчук Николай Андреевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Финт Дарья Алексеевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кривеня Михаил Иванович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Тур Максим Витальевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Волынский Владимир Александрович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста"  Гречаник Татьяна Евгеньевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Мощук Полина Андреевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Дёмин Дмитрий Алексеевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Гриневич Мария Максимовна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Криулец Станислав Сергеевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кондратович Злата Анатольевна 7 27 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Омельянович Никита Леонидович 7 27 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Псыщаница Кристина Васильевна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Кольцов Кирилл Николаевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Соболь Егор Александрович 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Харитонов Никита Сергеевич 7 27 III
19 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Осипчук Екатерина 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Савченко Артем Дмитриевич 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Анисимова Полина 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Синегуб София 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шрубейко Михаил 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ефимчик Захар 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юрлевич Алексей 7 27 III
19 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вишневская Полина Алексеевна 7 27 III
19 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Мойсеевич Егор Олегович 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Сельвесюк Максим Александрович 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Мельник Дмитрий Сергеевич 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шалашков Егор Юрьевич 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Цоник Дарья Геннадьевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Колесник Дарья Геннадьевна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Кисляк Егор Дмитриевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Журавлев Денис  7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Гурман Дарья  7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кунцевич Андрей Юрьевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Дыдышко Максим Сергеевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кисель Адриан Владимирович 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Подайко Юлия Викторовна 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Сорока Дмитрий 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Гречко Вера 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Гелемент Ксения Ивановна 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Прищепенко Маргорита Антоновна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Иович Максим Дмитриевич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Терещук Александр Сергеевич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Павлюковец Анна Дмитриевна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Щерба Алексей Александрович 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Коляда Дарья Владимировна 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бурбуть Александр Иванович 7 27 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ковальчук Егор Евгеньевич 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гром Артем Иванович 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козубовский Евгений Владимирович 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г.Пинска" Невдах Дарья Николаевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г.Пинска" Гориш Ульяна Эдуардовна 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Валеватый Евгений Александрович 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мотузко Алексаедр Сергеевич 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Помыканова Евника Вадимовна 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Демчук Вероника Вадимовна 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Капитанюк Роман Викторович 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Максимович Ульяна Александровна 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Зинович Денис Сергеевич 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Мотольский УПК детский сад-средняя школа" Кульбеда Андрей Иванович 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Лепешенко Анастасия Игоревна 7 27 III
19 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Зволинская Валерия Павловна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Илюкевич Захар Васильевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Якубович Андрей Сергеевич 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Ключенко Архип Витальевич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Супрунюк Константин 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Букраба Глеб Игоревич 7 27 III
19 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Веренич Алина Вадимовна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мальчук Евгений Игоревич 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Цеван Владислав Геннадьевич 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мишук Кристина Сергеевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Наумчик Валерия Сергеевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Самущенкова Анастасия Евгеньевна 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Касперская Дарья Викторовна 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Коляда Виктор 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Мороз Елена Николаевна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Жук Анжелика Константиновна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ярохович Яна Леонидовна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Веренич Илья Михайлович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Гриневич Алина Викторовна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Игнаткевич Алеся Николаевна 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Радюк Дмитрий Леонидович 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Тарелко Лиана 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Варуха Максим 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Кисель Глеб 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Маркович тимофей 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Янковец Александр 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Арсенович Алеся 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Якимец Анна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска"  Залога Максим 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Кирикович Юлиана 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Загорская Полина Юрьевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Лекунович Дарья Вадимовна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Пивень Римма Витальевна 7 27 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Царик Елизавета Сергеевна 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Кравчук Артем Игоревич 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Пиетиляйнен Милана Вильямовна 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Таран Анастасия Олеговна 7 27 III
19 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"   Скрипченко Даниил Петрович 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Буснюк Анна 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Денейко Диана 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Горейко Ангелина 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Давидчик Екатерина 7 27 III
19 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Романюк Никита Алексеевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Медведев Александр Павлович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ющик Станислав Александрович 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Мисиюк Павел 7 27 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Ёрш Дмитрий 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Павлович Полина Игоревна 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шостак Виктория Андреевна 7 27 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Галюк Виктория Сергеевна 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Яцук Кирилл Михайлович 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Понятовский Захар Андреевич 7 27 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Якимук Артем Александрович 7 27 III
19 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Бурштын Данила Александрович 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Волосевич Арсений Эдуардович 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Троцюк Артем Эдуардович 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Борисюк Максим Александрович 7 27 III
19 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Тюшкевич Руслан Владимирович 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Гаврилович Екатерина Александровна 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Носыр Владимир Валерьевич 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Бусько Александр Викторович 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Вовна Дарья Ивановна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г.Барановичи" Гордей Марат  Александрович 7 27 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Лебедева Валерия Олеговна 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Королько София 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Ивашенко Максим 7 27 III
19 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Ситько Елизавета 7 27 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Шалай Никита Дмитриевич 7 27 III
19 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Поченчук Николай 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Левчук Артем Андреевич 7 27 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чеботаренко Всеволод Витальевич 7 27 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Илья Михайлович 7 26 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Даниловский Роман Викторович 7 26 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Воронич Анастасия Сергеевна 7 26 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Момлик Татьяна Александровна 7 26 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Николаевич Лиана Ивановна 7 26 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ярощик Анна  Александровна 7 26 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Байда Артем Михайлович 7 26 III
20 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Уминский Артем Денисович 7 26 III
20 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Тарасевич Анна Александровна 7 26 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Гринчик Андрей Андреевич 7 26 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Петриняк Елизавета Павловна 7 26 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Болко Владислав Мксимович 7 26 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Занько Роман Валерьевич 7 26 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шелест Ксения Александровна 7 26 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Петровский Герман Павлович 7 26 III
20 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Астапчик Илья Дмитриевич 7 26 III
20 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Халупко Андрей Васильевич 7 26 III
20 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Панина Валерия Витальевна 7 26 III
20 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Бакун Александра Александровна 7 26 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Турло Валерия Олеговна 7 26 III
20 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Безмен Александр Валерьевич 7 26 III
20 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дмитриева Юлия Руслановна 7 26 III
20 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Гриценко Павел Витальевич 7 26 III
20 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Кузьменков Владислав Валерьевич 7 26 III
20 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Кивачук Роман Олегович 7 26 III
21 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зосич Андрей Николаевич 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Олиферович Рената Анатольевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г.Бреста" Байдук Иван Васильевич 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Кравчук Марина 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Тарасюк Кирилл 7 25  
21 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кондерешко Анастасия Михайловна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пацовская Татьяна Андреевна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Иванцова Дана Юрьевна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Яковлев Александр Вадимович 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста"  Ровинец Анастасия 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста"  Макарук Полина 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Неделько Ксения Игоревна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Кузьмина Полина Андреевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Мацеюк Артём Дмитриевич 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ганчук Иван Викторович 7 25  
21 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мозгова Анжелика 7 25  
21 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Лесько Илья 7 25  
21 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Раковец Татьяна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Молодецкая Алисия Андреевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бень Артем Алексеевич 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Стадник Павел Михайлович 7 25  
21 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Локтыш Полина Сергеевна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Баранчук Виталий 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Качановский Даниил 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Кисель Владислав Иванович 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Новак Ангелина Эдуардовна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Садовец Иван Николаевич 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мисюковец Мария Николаевна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Чижевская Анастасия Витальевна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Борисенко Екатерина Леонидовна 7 25  
21 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Максимук Ангелина Николаевна 7 25  
21 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Антонович Дарья Александровна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Зинкович Валерия Викторовна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Сергеев Артем Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мельничук Владислав Дмитриевич 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Лузько Александр Валентинович 7 25  
21 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Сидько Максим Андреевич 7 25  
21 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Полуянович Анастасия Олеговна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Головач София Владиславовна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Гутырко Мария Ивановна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Борисюк Полина Степановна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Войташук Ангелина Дмитриевна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Коцуба Елизавета Максимовна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Шикунец София Викторовна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Штык Кирилл Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Романюк Екатерина Александровна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Ючко Никита Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Тарасюк Дарья Сергеевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Шебеко Дарья Андреевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Бондарь Маргарита Александровна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Терешко Роман Анатольевич 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Борковская базовая школа"  Быкович Максим Васильевич 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Каракулька Антонина Денисовна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Костюкевич Ксения Ивановна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Нагорный Евгений Алексеевич 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Филист Валерия Дмитриевна  7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Блащеница Алиса Дмитриевна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Марголин Давид Владимирович 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Каменчук Владислав Андреевич 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Козбейчук Дмитрий Павлович 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Дулевич Генрих Вячеславович 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста" Колпак Дарья Александровна 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Козак Елизавета Дмитриевна 7 25  
21 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Оруджиев Тимур Тофикович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ярмак Дарья Валерьевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Логвинюк Илья Витальевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Будник Вероника Николаевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Настасюк Ульяна Михайловна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Галюк Алексей Дмитриевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ничипорук Анастасия Дмитриевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Трушко Софья Сергеевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Гапасюк Виктория Александровна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Юрчик Эрнест Сергеевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Тарасевич Денис Дмитриевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Евтихов Иван Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Коваленко Иван 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Кущинский Максим Дмитриевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Рудич Александра Витальевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Цанда Виктория Васильевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Пачковская Владислава Викторовна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Скуратова Анна Александровна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Волкович Тимур Андреевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ковалевич Ульяна Андреевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Шелевиля Эдуард Сергеевич 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Зайцева Милана 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Коцюба Мария 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пойта Анастасия Александровна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Солышко Станислав Александрович 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ковалевич Владислав Сергеевич 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гасюк Алексей Евгеньевич 7 25  
21 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Лавраш Виктория Андреевна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Краснов Глеб Евгеньевич 7 25  
21 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Завадский Павел 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Плисюк Кирилл Владиславович 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Ахраменя Тимофей 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Бетько Кемран  7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Денисеня София  7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Николенко Татьяна Сергеевна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Трепачко Антон Анатольевич 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Чех Вера 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Варвара  Панасюк 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Анна Понятовская 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Водчиц Полина Вадимовна 7 25  
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Стельмахов Иван Денисович 7 25  
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Коретко Илья Владимирович 7 25  
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Шульган Артём Александрович 7 25  
21 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Костенко Захар Дмитриевич 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Рубельская средняя школа" Огиевич Алина Васильевна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Вощанко Дарья Александровна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Дрозд Савелий Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Семенюк Радион Александрович 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Стельмашук Александра Константиновна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Мацкевич Анна Васильевна 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Руслан Васильевич 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Демов Павел Александрович 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лешко Владислав Алексеевич 7 25  
21 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Станкевич Герман Александрович 7 25  
21 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бут Родион Дмитриевич 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Солоснюк Богдан Сергеевич 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г.Пинска" Климовец Егор Витальевич 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Климчук Алина Леонидовна 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мельник Варвара Дмитриевна 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Малина Ангелина Генадьевна 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Мицкевич Виолетта Николаевна  7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Зейналабдиева Диана Эльшановна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Сюзева Мария  7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Паршутич Данила 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Алешкевич Илья Вадимович 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г.Барановичи" Лабецкая Валерия Сергеевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Анисенко Анастасия Андреевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Савко Даниил Алексеевич 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Юхневич Егор Сергеевич 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шмуль Ксения Геннадьевна 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Клапоть Максим 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Еднач Александра Дмитриевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Лукашеня Мария Александровна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Герасименя Ольга Александровна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Рылькова Ника Владимировна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шукало Никита Михайлович 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Самуйлик Кристина 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Ляховец Екатерина 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Радюк Владислава Михайловна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Дудорга Арсений Игоревич 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Черноокий Александр Денисович 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ярохович Олег Иванович 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Андрейковец София Андреевна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Чирец Павел Сергеевич 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Шапель Дарья Андреевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Богданович Диана 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Диковицкий Артемий 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Храмцов Дмитрий Вячеславович 7 25  
21 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Алексеюк Анна Витальевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Латушкин Иван Александрович 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Сергеюк Валерия Александровна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Матлашевская Ксения Романовна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Казак Варвара Владимировна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Марзан Денис Геннадьевич 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Куратник Ксения Николаевна 7 25  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Хомицевич Дарья Денисовна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Кузьменок Никита Сергеевич 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Ринкевич Екатерина Владимировна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Леонюк Татьяна Викторовна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Хала Артем Иванович 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сергейчук Милана Михайловна 7 25  
21 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мазур Максим Сергеевич 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Тарасевич Злата Андреевна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Войтушевская Анна Олеговна 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Скребец Дарья Павловна 7 25  
21 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Клещёва Дарья Андреевна 7 25  
21 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Тымунь Екатерина Андреевна 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Пашковец Анастасия 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Хололович Анастасия 7 25  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Буйнич Дана 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Антонюк Анна Юрьевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Солоп Анастасия Ивановна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Урбан Анна Михайловна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Орехов Артём Алексеевич 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Котович Максим Сергеевич 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бартош Серафим Владимирович 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бессонова Марианна Евгеньевна 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ковальчук Яна Владимировна 7 25  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Жакун Вероника Павловна 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Антонов Михаил Сергеевич 7 25  
21 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Пинчук Полина Михайловна 7 25  
21 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Бабура Елизавета Валентиновна 7 25  
21 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Лавренюк Ксения 7 25  
21 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Новокрещенова Полина Леонидовна 7 25  
21 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Бусько Анна Анатольевна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Жук Богдан 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Заступневич Анна Алексеевна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Мацкевич Александр Дмитриевич 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Некрашевич Дарья Андреевна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Юрцевич Анастасия Сергеевна 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Швед Роман Александрович 7 25  
21 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Лемешевская Марина  Викторовна 7 25  
21 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Кохнович Александра Викторовна 7 25  
21 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Шпак Станислав Олегович 7 25  
21 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Свиржевская Анастасия Александровна 7 25  
21 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Михалюк Иван николаевич 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Лицкевич Андрей 7 25  
21 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Костенко Юлиана 7 25  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Каплич Павел Михайлович 7 25  
21 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Протасеня Лада Александровна 7 25  
22 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Граблюк Денис 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Ангелина Николаевна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Жук Евгений Юрьевич 7 24  
22 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Щедров Мария Михайловна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кисляк Федор 7 24  
22 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Штраус Виктория 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Доменикан Евгений 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Литвинская Антонина Сергеевна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Покалюк Яна Владимировна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Октысюк Тимофей Петрович 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ласюкова Анастасия Дмитриевна 7 24  
22 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Пашкевич Яна Юрьевна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Дружинина Богдана Игоревна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кривулец София Владимировна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Антонюк Яна 7 24  
22 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Витык Даниил Игоревич 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Репин Марк Ильич 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Воронина Виктория Викторовна 7 24  
22 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Полонская Полина Игоревна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Янчук Евгений Сергеевич 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Воронич Денис Андреевич 7 24  
22 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Волощик Ирина Юрьевна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Ящук Ксения Евгеньевна 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Деменчук Маргарита Алексеевна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кергет Александр Андреевич 7 24  
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Прибыщук Алексей Александрович 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Волынчук Валерия Сергеевна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шкута Анастасия Андреевна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Левковец Дарья Владимировна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Соломаха Диана Дмитриевна 7 24  
22 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Дубоделова Диана Дмитриевна 7 24  
22 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Ковальский Владислав Анатольевич 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Мишкевич Максим Олегович 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Романовец Анастасия Дмитриевна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Алешкевич Полина  7 24  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Уродимская Милана Владимировна 7 24  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Петрукович Максим Александрович 7 24  
22 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Оскирко Марк Викторович 7 24  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Хмельницкий Виталий Олегович 7 24  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Артомонов Евгений Эдуардович 7 24  
22 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Свирид Владислав Викторович 7 24  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Масальская Дарья Сергеевна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кирилко Юлия Васильевна 7 24  
22 Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК детский сад - средняя школа"" Григорьева Виктория Владимировна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Каминская Алина Витальевна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Иванец Татьяна Николаевна 7 24  
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шеремета Ярослав Евгеньевич 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Косач Антон Леонидович 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Байда Антон Александрович 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Савич Владислав Александрович 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Баканов Вадим Дмитриевич 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Троцкий Валерий Владимирович 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Швец Виктория Игоревна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Калиновский Иван Олегович  7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Дробыш Валерия Вадимовна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Онищук Мария Витальевна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Гриц Маргарита Владимировна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Ручкова Милана Станиславовна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Бощук Валерия Сергеевна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Бако Дарья Александровна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Конон Анна Сергеевна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Витун Руслан Сергеевич 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Яблонских Полина Александровна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Тарасюк Елизавета Эдуардовна 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Чуль Варвара Дмитриевна 7 24  
22 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Пучинец Александр Викторович 7 24  
22 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Вероника Вячеславовна 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ячник Александр Викторович 7 24  
22 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Василюк Василина Юрьевна 7 24  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Полюхович Дмитрий Николаевич 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Кондратьев Тимофей Иванович 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Поплёвко Александра Сергеевна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Савич Наталья Алексеевна 7 24  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Шевцов Денис Павлович 7 24  
22 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Маркевич Дарья  Сергеевна 7 24  
22 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Борисюк Карина Артемовна 7 24  
22 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Калужа Полина 7 24  
22 Ивановский р-н ГУО "Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского" Шепелюк Илья Александрович 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Короб Дарья 7 24  
22 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Пегушина Милана 7 24  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рогинская София Александровна 7 24  
23 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Лесько Микита 7 23  
23 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Акулич Михаил 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Горбунов Андрей Константинович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Кучко Диана Викторовна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Малунов Иван Александрович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Колбовская Алина Валентиновна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Адамович Анна Ильинична 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Вокса Вероника Александровна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Берёзко Николай Васильевич 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Юрцевич Виктория Евгеньевна 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Воронёвская средняя школа" Гащук Дмитрий Сергеевич 7 23  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Головач Сергей Сергеевич  7 23  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Хоровец Артем Вячеславович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Ляховчик Анна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Басалай Андрей 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Щетко Николай Аркадьевич 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Щетко Станислав Витальевич 7 23  
23 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Плевский Тимур 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Ксения 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Трофимчик Дарья 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Якимовец Александр Евгеньевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Карань Даниил Сергеевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Корниченко Егор Александрович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сергейчик Ярослав Александрович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Мохор Егор Андреевич 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Сумаревич Анастасия Сергеевна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Ковальчук Кирилл Андреевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Клочко Карина Александровна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Климук София Андреевна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лысенко Антон Владимирович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Тытюнчик Давид Александрович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Самсонова Милана Витальевна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Гребень Владислав Вадимович 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Чмркун Дарья Григорьевна 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Козак Никита Дмитриевич 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шингель Варвара Сергеевна 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Мышковец Илья Михайлович 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Хилютич Илья Александрович 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Денесюк-Раздробин Дмитрий 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дудникова Александра 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шепетюк Алёна 7 23  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Никитич Екатерина Игоревна 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Ковшик Александр Александрович 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Кухарчук Александр Сергеевич 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Крук-Перепелкин Иван Дмитриевич 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Леонович Карина Леонидовна 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Деревнюк Даниил Игоревич 7 23  
23 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Денищиц Виктория Михайловна 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Сухопольский УПК детский сад -СШ" Бушко Евгений Викторович 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Воронин Назар Викторович 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа"  Швайко Дмитрий Сергеевич 7 23  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Федоркевич Дарья Олеговна 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Полянская Эмилия Антониевна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Ярошик Илья Александрович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Осипук Кирилл Викторович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Цяльпук Алена 7 23  
23 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Колесникович Егор Олегович 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ворох Егор Александрович 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Сакута Дарья Александровна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Сорговицкая Дарья Игоревна 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Бирук Арсений 7 23  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Демчук Дмитрий Владимирович 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Лисовец Ева Александровна 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Андросюк Полина Игоревна 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Попандополо Любовь 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Ягович Анна Николаевна 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Пашкевич Михаил 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Якимченко Анастасия Александровна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ракович Диана Андреевна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Голоручик Никита Андреевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Арташевич Никита Дмитриевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ничипорчик Милана Николаевна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Данилюк Владислав Юрьевич  7 23  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Романюк Ксения Михайловна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Радионов Даниил Константинович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Сорочук Валерия Николаевна 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Поплавский Всеволод Геннадьевич 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Макаревич Ариана Сергеевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Столяр Дарья Вячеславовна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Юргель Екатерина Дмитриевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Хмельницкая Дарья Анатольевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Юруть Мария Сергеевна 7 23  
23 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Кравчук Надежда 7 23  
23 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Войтович Иван Николаевич 7 23  
23 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Крейдич Михаил Андреевич 7 23  
23 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Горбацевич Александра Юрьевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кобельчук Дмитрий Сергеевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кисель София Сергеевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Терлецкий Николай Анатольевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Красковский Захар Анатольевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Луцевич Марат Андреевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Жлабкович Анастасия Витальевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Колос Мария Александровна 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Супрунюк Никита Владимирович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Супрунюк Майя  7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Петрушко Вадим Сергеевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Рыжкова София Александровна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кудрявцева Рита Юрьевна 7 23  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Лысова Елизавета Сергеевна 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лыскович Елизавета Дмитриевна 7 23  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Сиваков Николай Сергеевич 7 23  
23 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Глушко Семён Игоревич 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Жук Данила Андреевич 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Волков Александр Вячеславович 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Вакульчик Никита Александрович 7 23  
23 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Радостовец Арина Витальевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жук Анастасия Валерьевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Володько Никита Михайлович 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Богданова Екатерина Сергеевна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Обровец Надежда Борисовна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Кудина Алена Михайловна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Салата Ксения Сергеевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Савенко Антон Витальевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Ацута Алексей Андреевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Герасимович Роман Сергеевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Чижик Мария 7 23  
23 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Шарпило Дарья Сергеевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Литвинский Даниил Сергеевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Кавелько Анна Сергеевна 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Ждан Андрей Александрович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Валько Илья Алексеевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Полын Егор Анатольевич  7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Мацуй Никита 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Зинчук Тимур Васильевич 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Ротайко Дмитрий Сергеевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бухтик Дарья Александровна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Солоснюк Виктория Игоревна 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Некрашевич Вячеслав Анатольевич 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Филинович Никита Викторович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Грудько Артём Николаевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Будейко Максим Александрович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Арнаут Арсений Дмитриевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Романюк Анастасия Игоревна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Богданова Алина Игоревна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Почуйко Ангелина Сергеевна 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Батюшко Егор Валерьевич 7 23  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Колбович Ярослав Игоревич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Середа Артем Люцианович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Василько Даниил Алексеевич 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Кондер Алина Витальевна 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Крук Дарья Андреевна 7 23  
23 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Трутько Ксения Александровна 7 23  
23 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"  Низовец Александр Владимирович  7 23  
23 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"   Жук Полина Викторовна 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Тур Василий Григорьевич 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесан Иван Александрович 7 23  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шикунец Юрий Евгеньевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Медведев Роман Олегович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Рубенок Дмитрий Александрович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Щербацевич Егор Игоревич 7 23  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Остапук Евгений Владимирович 7 23  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Ярмоцик Илья Петрович 7 23  
23 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Мотузко Павел Петрович 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Маковик Алина Викторовна 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Пешкун Сергей Викторович 7 23  
23 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Свирепа Алексей Генрихович 7 23  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Левчук Алеся 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Кравцов Тимофей Александрович 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Никитюк Иван Дмитриевич 7 23  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Андросюк Алексей Михайлович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Нагорная Виктория Николаевна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Кравчук Дмитрий Сергеевич 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Пашкевич Роман Викторович 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Синилевич Дарья Дмитриевна 7 23  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Толстяк Евгения Александровна 7 23  
23 Ивановский р-н ГУО "Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского" Сечкарев Максим Николаевич 7 23  
23 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Шиманчик Владислав 7 23  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Слоневский Никита Васильевич 7 23  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Мирчук Артем Михайлович 7 23  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Романюк Владислав Николаевич 7 23  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Шуляк Анастасия Андреевна 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Речиц Иван Владимирович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Курилович Алексей Андреевич 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Семенюк Дарья 7 22  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Владислав 7 22  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сень Владислав 7 22  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Свириденко Галина 7 22  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Бессарабов Кирилл Андреевич 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Оверчук Илья Николаевич 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Петрученя Дарья Игоревна 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Шумко Илья Васильевич 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Павлович Никита Михайлович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Никитюк Андрей Дмитриевич 7 22  
24 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Прихотько Кирилл Александрович 7 22  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бурак Кирилл Евгеньевич 7 22  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ленковец Дарья Николаевна 7 22  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Доценко Ефим 7 22  
24 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Витковский Борис Витальевич 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Нистратов Даниил Максимович 7 22  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Талюк Алексей Владимирович 7 22  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Виноградова Наталья Андреевна 7 22  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ворона Ангелина Дмитриевна 7 22  
24 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Кулеш Вячеслав Евгеневич  7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Жук Артем Петрович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Глинская Любовь Алексеевна 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Воробей Валерия Дмитриевна 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Велесюк Софья Александровна 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Роман Александрович 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Беляков Дмитрий 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дулевич Анастасия 7 22  
24 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Ильючик Иван Владимирович 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Пурак Александра Александровна 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Циуля Дмитрий Александрович 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Шевкун Ратмир Олегович 7 22  
24 Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Станислав 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Кудлюк Анна 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Глазун Полина 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Панасюк Анна 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Головлев Ростислав Александрович 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Филипук Анастасия Сергеевна 7 22  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Дейлид  Роман Игоревич 7 22  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Устимчук Альбина Александровна 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Беспалова Марта Олеговна 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Солонович Максим Александрович 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Новицкая Ксения Витальевна 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Швецов Андрей Сергеевич 7 22  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Полещук Григорий 7 22  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лебедевский Владимир 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Витановский Артём Александрович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Мишков Евгений Сергеевич 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Артемчук Глеб Александрович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Демидюк Арсений Викторович 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Конончук Мария  7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Мацука Михаил  7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Ревенко Евгений Николаевич 7 22  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Яромский Павел Юрьевич 7 22  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гриб Егор Николаевич 7 22  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Лысюк Егор Александрович 7 22  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Малыщик Давид Михайлович 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Сташинская Екатерина Сергеевна  7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Ясинский Александр Александрович 7 22  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Невар Богдан Романович 7 22  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Cеньковец Владислав Артемович 7 22  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Игнатчик Максим 7 22  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Кондзировская Васелиса 7 22  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Горчанюк Татьяна 7 22  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Каленкович Влада Ивановна 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Зайко Алексей Сергеевич 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Хитрик Мирослава Витальевна 7 22  
24 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Загвоздкин Арсений Александрович 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Дербакова Валентина Андреевна 7 22  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Назарук Максим Юрьевич 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Добролинская Анастасия Дмитриевна 7 22  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Плиско Ангелина Руслановна 7 22  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Станкевич Владислав Дмитриевич 7 22  
25 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Траневич Александр 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Городничук Ангелина Андреевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Анронов Кирилл Сергеевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Замковец Кира Евгеньевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Кабачук Лия Сергеевна  7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Нестерович Виталий Михайлович 7 21  
25 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Чиж Андрей Сергеевич 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Павлович Вадим Викторович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Лицкевич Анна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Кожемякин Николай 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Довженюк Павел 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Приступа Владислава 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Воротынец Николай  7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Сидор Александр 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Читрик Тимофей 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Занько Роман 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Максимчик Яна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Кравчук Артур Александрович 7 21  
25 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Васюхневич Анна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Онуфриюк Александра Дмитриевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Куль Анастасия Ивановна 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Клевжиц Алина Александровна 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Насеня Денис Анатольевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Никитин Никита Александрович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лозицкая Анастасия Алексеевна 7 21  
25 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Пригодич Илья Николаевич 7 21  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Дудорга Мария Витальевна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шурубура Ксения 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Линкевич Фёдор 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Октысюк Владислав 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Максимчук Даниил 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Андрусевич Денис Николаевич 7 21  
25 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Бабийчук Бажена Евгеньевна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Остапук Наталья Вадимовна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Мартныюк Виолетта Денисовна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Швецов Андрей Валерьевич 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Орехов Георгий Сергеевич 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Федосюк Андрей Романович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Добровольская Варвара Васильевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Пока Дарья Владимировна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Сивчик Кристина Олеговна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Приловская Даяна Юрьевна 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Демидович Руслан Сергеевич 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Анна Николаевна 7 21  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Сорокин Кирилл Игоревич 7 21  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Деренчук яна Алексеевна 7 21  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Турко Мария Сергеевна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Штык Вероника Викторовна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Гаврилюк Евгений Вячеславович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Полубок Елизавета Витальевна 7 21  
25 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Цыцэня Максим Валерьевич  7 21  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Столярчук Матвей Сергеевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Мишков Никита Витальевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Тарновецкий Глеб Юрьевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Шевченко София Сергеевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Пачко Иван Игоревич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Колядич Кира Николаевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Пачко Яна Игоревна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Устименко Максим Степанович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Кулик Анастасия Вадимовна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Герасименко Алексанра Евгеньевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Овсяникова Надежда Константиновна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Новик Денис Петрович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Бобрикович Максим Александрович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Дороткевич Артем Сергеевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Ткач Александр Сергеевич 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Ковшик Владислав Николаевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Григорук Никита 7 21  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Бахур Владислав Дмитриевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска" Ковалевич Глеб Сергеевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска" Шмырева Вероника Викторовна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Бигель Ирина Александровна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Тихон Тимур Сергеевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Кострова Милана Сергеевна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Хованская Анна Сергеевна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Булыга Алина Денисовна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Андрейкова Мелания Алексеевна 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Гааврилкович Михаил Валерьевич 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Терещук Павел Анатольевич 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Соколовская Эвелина Викторовна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Сивеня Ирина Олеговна 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Чумерина Милана Ильинична 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Дударук Михаил Дмитриевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Лушникова Ксения Сергеевна 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Мотолянец Злата Александровна 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново"  Конончук Георгий Николаевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Котелева Дарья 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бондарук Ангелина 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Павловский Дмитрий 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Стреха Павел 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Корчагин Кирилл 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Полонекий Илья Дмитриевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гайдукович Екатерина Сергеевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Рудакова Полина Александровна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Горкалюк Ксения Александровна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Бобич Игнатий Павлович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Зайчук Кирилл Александрович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Лесик Дарья Павловна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Лукьянович Макар Вячеславович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Спиридо Илья Анатольевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Турчак Мария Ивановна 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Березич Артем 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Добриян Артем 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Совастюк Владислав 7 21  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Махляр Андрей 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Богдан Иван Александрович 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Зупка Михал Норберт 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Игнатюк Дмитрий Александрович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Гордейчук Вероника Николаевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Рынкевич Никита Владимирович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Селюжицкий Александр Григорьевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Козак Марина Сергеевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пригодич Владислав Сергеевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Командюк Дарья Леонидовна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Личевская Татьяна Николаевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бощук Алина Валерьевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бруцкий Павел Андреевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Рогаль Максим Вадимович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лосич Владислав Николаевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Григорьев Егор Сергеевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Добыш Ульяна  7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Бобко Артём  7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Ковш Кира  7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Беззубик Софья  7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Царик Роман Александрович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Панкратова Александра Александровна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Мацко Маргарита Витальевна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Гутько Владислав Русланович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Федоров Алексей Витальевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Назаденко Иван Вячеславович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Малец Кирилл Егорович 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Кондратюк Полина Геннадьевна 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Бруцкий Александр Васильевич 7 21  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Вощинчук Кристина 7 21  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Куличик Владислав 7 21  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Павлюковец Артем Петрович 7 21  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Минько Евгений Александрович 7 21  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Печуренко Павел Александрович 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Сукач Яна 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Ефименко Кирилл Андреевич 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кушнерук Никита Александрович 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Фомук Арсений Анатольевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Юрковская Полина Михайловна 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Хомич Анна денисовна 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Кукса Екатерина Вячеславовна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Симоновец Богдан Дмитриевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ильковец Кира Геннадьевна 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Атрохова Алиса Александровна 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Рудая Александра Александровна 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Пронская Вераника Сергеевна 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Невирец Максим Анатольевич 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мнейкин Максим Олегович 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Сахащик Михаил Николаевич 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Мотольский УПК детский сад-средняя школа" Пташиц Александр Григорьевич 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Ошуркевич Глеб Григорьевич 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Чупик Александр Сергеевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Щерба Илья Максимович 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Головейко Елизавета Вячеславовна 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Петренко Владислав Юрьевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Мялик Кирилл 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска" Кирикович Иван 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Долгун Даниил Витальевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Вожжов Егор Юрьевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Каханович Ярослав Александрович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Борисевич Ульяна Олеговна 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Магера Денис 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Козлов Евгений 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Сахарчук Кирилл Александрович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Русак Егор Олегович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Пасевич Сергей Леонидович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мисковец Владислав Анатольевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Омелькович Антон Григорьевич 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Родич Мария Юрьевна 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пешко Юлия Валерьевна 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Протасевич Анна 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Наумовец Илья Андреевич 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Загороднюк Роман Валерьевич 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ракович Артём Александрович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Пашкевич Роман 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Мять Андрей Витальевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Кандера Даниил Владимирович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Маковский Евгений Сергеивич 7 21  
25 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Федюкович Андрей 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Полуян Екатерина Владимировна 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Щепетильников Александр Вадимович 7 21  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Голодюк Семён Иванович 7 21  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Левицкий Антон Дмитриевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Купцевич Ольга Олеговна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Залевский Матвей Денисович 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Босовец Ян Сергеевич 7 21  
25 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"   Крупица Егор Иванович 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Стасюк Иван 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Зарецкий Александр 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Заяц Никита 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Оськина Юлия 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Стаценя Яна 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Кулешова Мария 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Козак Сергей 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Мелеш Матвей 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Носик Егор 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Шедько Денис 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Александрович Дарья Александровна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Игнатюк Виталий Николаевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Любочко Кирилл Анатольевич 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Дордюк Анастасия Ярославовна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Роговцева Мария  7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Шерстникова Милена Витальевна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Мялицын Вадим Юрьевич 7 21  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Хохлов Никита 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мамайко Илья Павлович 7 21  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Крым Анастасия Евгеньевна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Стрельцов Егор Петрович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Шайкевич Анна Владимировна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Шибут Марат Русланович 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ковш Карина Витальевна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Шумаев Дмитрий Андреевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ошмянко Егор Сергеевич 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лежнин Мити Савва Адолфо 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Калишук Полина Владимировна 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Левицкая Валерия Сергевна 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Савенок Кирилл Олегович 7 21  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Михайловская Анастасия Сергеевна 7 21  
25 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Дорощук Максим 7 21  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Пономарёва Анастасия 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Поливода Дарья Александровна 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Усик Артем Кириллович 7 21  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Кухар Мария Вадимовна 7 21  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Шепелевич Мария 7 21  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Шуляк Ксения Андреевна 7 21  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Прибыщук Милена Александровна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Кудрявцев Дмитрий 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Климуть Анна 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Белолипецкая Ангелина 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Стрельчик Анастасия 7 21  
25 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Макаревич Евгений 7 21  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Шалай Иван Юрьевич 7 21  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Подолинский Николай Вадимович 7 21  
26 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Забавко Роман 7 20  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Артем Иванович 7 20  
26 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Козека Андрей 7 20  
26 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Чимбур Кирил Дмитриевич 7 20  
26 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Мойсюк Екатерина Юрьевна 7 20  
26 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Давыдов Иван 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Бовш Полина Эдуардовна 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Мушницкая Ульяна Игоревна  7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ошуркевич Василий Иванович 7 20  
26 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Хомич Юлия Викторовна 7 20  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Симончик Максим Эдуардович 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Вощанко Егор 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дубина Давид 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дузинчук Алевтина 7 20  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Рабцевич Елизавета Витальевна 7 20  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Киселевич Анна Александровна 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Козак Илья Александрович 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Цябук Дарья Сергеевна 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Драгун Диана Владимировна 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Зуева Ксения Александровна 7 20  
26 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Скрипская Татьяна 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Макарук Максим Дмитриевич 7 20  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Богдан Марина Александровна 7 20  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Вероника Андреевна 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Королёв Даниил Витальевич 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Лещинская София Дмитриевна 7 20  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бугук Кирилл Романович 7 20  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Здоровец Максим  николаевич 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Хоботенко Ефим Геннадьевич 7 20  
26 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Будник Елена Владимировна 7 20  
26 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Вафек Анна Игоревна 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лицкевич Андрей 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Грицук Владислав Романович 7 20  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Новиков Дмитрий Владимирович 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Левкович Аким Юрьевич 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Столяр Кира Олеговна 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Шерстук Елизавета Дмитриевна 7 20  
26 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кайгородов Данила 7 20  
26 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Войцеховский Даниил 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Пашкевич Никита Александрович 7 20  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бережной Богдан Олегович 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Якубеня Анастасия Олеговна 7 20  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Медведь Екатерина Александровна 7 20  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Сацюк Дарья Александровна 7 20  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Мышковец Виктор Александрович 7 20  
26 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Миша Билека 7 20  
26 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Макаренко Арсений Алексеевич 7 20  
26 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Ковалевич Максим Сергеевич 7 20  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г.Пинска" Малыхин иван Витальевич 7 20  
26 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Якимчук Анастасия Сергеевна 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Бобко Матвей Витальевич 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Романко Ангелина Викторовна 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Шикальская Александра Геннадьевна 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Кузьмич Денис Максимович 7 20  
26 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Шиш Анна 7 20  
26 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Липникская д/с-СШ им. Н. М. Попова" Краглик Данила Николаевич 7 20  
26 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Волосевич Артём Андреевич 7 20  
26 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Дрозд Роман Дмитриевич 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Борисова Дарья Гаврииловна 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лизунов Глеб Андреевич 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Милошевский Дмитрий Юрьевич 7 20  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Червяк Мария 7 20  
26 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Павлючик Ксения Сергеевна 7 20  
26 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Кравчук Дана Александровна 7 20  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Натынчик Мария Владимировна 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Миневич Евгений Владимирович 7 20  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Тельпук Ярослав Сергеевич 7 20  
26 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Лесняк Кира 7 20  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Макарук Никита Геннадьевич 7 20  
26 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Палийчук Ксения Руслановна 7 20  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Шамшура Рената Дмитриевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Богданович Александра Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Москаленко Екатерина Николаевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Тюшкевич Анна Олеговна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Кравчук Ангелина Алексеевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Шпак Вячеслав Леонидович 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Лознюха Дмитрий Олегович  7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Климчук Алексей 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Жуков Альберт 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Милищук Ольга 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Малыш Егор Сергеевич 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Кулешов Юрий Сергеевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Янкович Анатолий Анатольевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Захаркевич Ксения Васильевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Туркевич Ярослав Викторович 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Дешкевич Дмитрий Алексеевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Кетко Артем 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Николаенко Каролина Вадимовна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Супрунчик Маргарита 7 19  
27 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мишкова Алина 7 19  
27 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Пархомов Илья 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Савчук Александр Валерьевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Никон Владислав Юрьевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Лучко Екатерина Олеговна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Куцко Иван Максимович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Касьяник Даниил Иванович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Емельянович Егор Дмитриевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Зубрицкий Максим 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Гарбалев Максим 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Перстак Полина Дмитриевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Зань Оксана Александровна 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Линник Евгений Владимирович 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Кравчук Елизавета Андреевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Скворцов Иван Денисович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тончинский Максим Геннадьевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Акиншев Владисла Михайлович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Горбат Максим Викторович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Бородко Роман Викторович 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Сумбаев Антон Вячеславович 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Решняк Артем Сергеевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Уласевич Ольга Анатольевна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Ярута Дарья Юрьевнав 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Демидович Демьян Юрьевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Пасовец Юлия Флександровна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Сукач Александра Евгеньевна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бобко Анастасия Григорьевна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Гулевич Валерия Вячеславовна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Уласень Ксения Валерьевна 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Важинская Карина 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коптяева Юлия 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Синчук Иван 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Королюк Дарья 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Олесюк Алексей 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Фёдоров Захар 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дмитрук Кристина 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Парчук Кристина Александровна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Присяжнюк Максим Иванович 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Конько Марк Сергеевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Лагодич Анастасия Сергеевна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Корнейчук Дарья Александровна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Володько Артем Алексеевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Божко Вероника Николаевна 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Бурштын Анита Александровна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Сидоренко Владислав Сергеевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Сытник Ангелина Владимировна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Вайтехович Вероника Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Макаров Михаил Юрьевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Корнявко Емилия Андреевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Рябикова Антонина Юрьевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Христюк Арсений Александрович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Бермичева Виолетта Витальевна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Шелест Илья Дмитриевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Воронич Дина Анатольевна 7 19  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ульдинович Елизавета Александровна 7 19  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Четырбок Арсений Геннадьевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Демедюк Ирина Петровна 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Демиденко Кирилл Васильевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Децук Любовь Петровна 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Драгун Глеб Николаевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Жук Дарья Эдуардовна 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Петровец Никита Александрович 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Чеб Артем Алексеевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Витковский Даниил Игоревич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Приймачук Мирослава Назаровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Демяник Андрей Юрьевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Нестерук Кирилл Валерьевич 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Хомич Павел Иванович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Капаров Темирлан 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Шерко Анна Дмитриевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Олейник Дарья Валерьевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Смирнов Сергей Александрович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Ярошук Роман Владимирович 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кравцов Владислав 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лукьянчук Полина 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Грисюк Яна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Камчатная Анастасия 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Ненадовец Никита Константинович 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Хоцевич Мария Витальевна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Савило Виктория Михайловна 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Цигельник Анастасия Сергеевна 7 19  
27 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Рыжкавец Милана Викторовна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска" Козак Анна Юрьевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Тутин Илья Станиславович 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Наливко Алеся Денисовна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Траянович Алиса Сергеевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Наумовец Анастасия Юрьевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Мельникова Варвара Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Вилента Виктория Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Адамчик Ренат Валерьевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Колосова Ирина Олеговна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Капцевич Полина Сергеевна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Микулич Михаил 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Сотников Никита Сергеевич 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Лазько Иван Александрович 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ляхов Максим Александрович 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Луговский Роман Витальевич 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Денисович Илья Сергеевич 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Медведь Софья Алексеевна 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кузнец Серафим Андреевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста" Кудрявцев Денис Викторович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Василюк Дмитрий Вячеславович 7 19  
27 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Антонович Антон Николаевич 7 19  
27 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Наумчик Виолетта Сергеевна 7 19  
27 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Кирилл Николаевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ахрем Юлия Дмитриевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Мыкуш Екатерина Юрьевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Токарчук Елизавета Олеговна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Коцуба Ренат Сергеевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Иванюк Ярослава Владимировна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Микулич Татьяна Владимировна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Павлючук Илья Андреевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ковалёва Анастасия Дмитриевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Козел Александра 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Краенкова Ксения Михайловна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Логвинович Лев Александрович 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Серебрянская Ксения 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бокша Иван Олегович 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Чопко Валерия Юрьевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Василенко Вероника 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Любчук Никита 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Казак Мария 7 19  
27 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Полуянчик Серафим Михайлович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пицуха Ксения Алексеевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Карпович Марина Андреевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Босько Виктория Владимировна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Смалюк Анастасия Михайловна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Рощенко Никита Витальевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Онысько Евгений Сергеевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шиманович Никита Михайлович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Полюхович София Андреевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чирук Александр Витальевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шука Мария Андреевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Касперович Артём Денисович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Коледа Ксения Владимировна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Каленкович Олег Эдуардович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Кравчук Маргарита Максимовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Макарук Полина Андреевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Дичковский Кирилл Геннадьевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Соломаха Янина Дмитриевна 7 19  
27 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Екатерина Михайловна 7 19  
27 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Зыбина Анастасия Сергеевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Банкевич Яна Сергеевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Самотошенко Дарья Витальевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Семенова Диана Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Сивчук Полина Сергеевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Фадюшин Алексей Александрович 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Шпаковская Владислава Дмитриевна 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лукьянчик Полина 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пищ София 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ковш Яна 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Усенко Анастасия 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ланкуть Арина 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сидор Виолетта 7 19  
27 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Федорук Дарья Андреевна 7 19  
27 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Шило Вероника Викторовна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Севлюк Никита Сергеевич 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Долмат Артём Леонидович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Терешко Алина Дмитриевна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Терлецкая Екатерина Викторовна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Демидович Вероника Вадимовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Венис Дмитрий Сергеевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Верещагин Игорь Сергеевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Капура Виктория  7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Воронов Владислав  7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Курзин Егор  7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Мацуль Анастасия  7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Сергиенко Дарья Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Царук Виктор Сергеевич 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Тышковичская средняя школа" Бартош Арина Александровна 7 19  
27 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Яковчик Анна Александровна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Михновец Ангелина Артуровна 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Мелещук Анастасия Петровеа 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Пархомук Кристина Эдуардовна 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Лесная Ксения 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  максимук валерия 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Мисиюк Мария 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Тышкевич Диана Алексеевна 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Познякович Анна Дмитриевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Панкова Екатерина Сергеевна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Новик Глеб Юрьевич 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Торчило Дмитрий Александрович 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Бруцкая Елена Иосифовна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Барановский Антон Николаевич 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гусева Анастасия Олеговна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Леоновец Егор Александрович 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Карпик Дарья Павловна 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Гапеева Мирослава Романовна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бабич Станислав Олегович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Конончук Даниил Александрович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жук Мария Ивановна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалевич Ангелина Александровна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Комарова Татьяна Игоревна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Горбунов Фома Андреевич 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Малыш Евгений Николаевич 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Овсейчук Анна Александровна 7 19  
27 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Кривоблоцкий Игорь Александрович 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Швед Яна Руслановна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Ракуть Иван Андреевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Олиферко Ангелина Сергеевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Дедюшко Ульяна Денисовна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г.Барановичи" Костылёв Владислав Александрович 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г.Барановичи" Руцкий Артем Дмитриевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатюк Константин Павлович 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Трофимук Руслан Иванович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шоломицкая Алина Олеговна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Коноплицкая Диана Олеговна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Петрашкевич Вячеслав Витальевич 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Печурский Владислав Эдуардович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Данилович София Романовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Яцкевич Захар Геннадьевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Царёва Наталья Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Якимович Владислав Дмитриевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Ермолович Ольга Семёновна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Утенкова Светлана Юрьевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Борисевич Александра Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Осенюк Валерия Вадимовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Радионов Александр Александрович  7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Давидович Аделина Юрьевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Борсук Мария Антоновна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Богданова Полина Сергеевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Беловежа Дарья Романовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Анцута Дарья Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Жигалко Виолетта Валерьевна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Мороз Владислав Павлович 7 19  
27 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Страпко Татьяна 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Овсяникова Кристина 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Бинько Мария 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Горупа Александр 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Масляк Никита 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ласюков Алексей Викторович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Петрушкевич Анастасия Владимировна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Скурко Дарья Сергеевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Кульгун Егор Григорьевич 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Мосейчук Дарья 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Кузьминчук Мария 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Джиг Екатерина 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Антимоник Иван 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Дедерко Арсений 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Назарова Мария 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Михалюк Елена 7 19  
27 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Липникская д/с-СШ им. Н. М. Попова" Габуда Мария Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Домбровская Анастасия Алекснадровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Гуринович Анна Владимировна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Левкевич Александр Игоревич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Довыдов Даниил Павлович 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Соколовский Илья Юрьевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Коршун Илья Андреевич 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Перещук Ангелина Дмитриевна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Щербаков Глеб Евгеньевич 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Лесничий Константин Артёмович 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Эрдоган Зара Решитовна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Германова Александра Игоревна 7 19  
27 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Акопян Надежда Юрьевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Логиш Мирослав Сергеевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Тупчик Марина Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Русан Яна Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Вайтеховская Ульяна Дмитриевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Дударевич София Владимировна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Гриб Софья Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Снитич Антонина Сергеевна 7 19  
27 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Жук Вероника Андреевна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "СШ №17 г.Барановичи" Сябренко Никита Валентинович 7 19  
27 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Кирикович Влад Вадимович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Станкевич Александра Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Божко Прохор Викторович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Иванюкович Екатерина Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Петров Егор Максимович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Добродей Анастасия Михайловна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Карабанович Марина Викторовна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кисляк Роман Александрович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Кривоносов Серафим Александрович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Омельянюк Михаил Сергеевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Царёва Мария Сергеевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Сухорукова Софья Андреевна 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Хотимко Егор Андреевич 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Петручик Маргарита 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Харза Светлана 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Юркевич Данила 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Гриневич Анна 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Хабовец Надежда 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Горейко Иван 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Николаюк Юрий 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Васюкович Даниил 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Талашкевич Дарья 7 19  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Королюк Мария 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Гулаков Николай Владимирович 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Козакевич Илона Леонидовна 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лесько Станислав Андреевич 7 19  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Тихон Валерия Павловна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Аблажей Антон Михайлович 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Башорин Вадим Сергеевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ботик Артем Сергеевич 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бугай Никита Владимирович 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Пархоменко Софья Андреевна 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Шикута Полина Петровна 7 19  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Манцевич София Дмитриевна 7 19  
27 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Врублевский Виталий Андреевич 7 19  
27 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Попов Иван Денисович 7 19  
27 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Островская Ульяна Максимовна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Лихтар Полина Юрьевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Ванюк Анна Ивановна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Муравейко Александра Валерьевна 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Олиферович Татьяна Александровна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Малевский Савелий Александрович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Сивашко Мария Сергеевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Бойко Михаил Юрьевич 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Лесник Александр Сергеевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Куряшко Артём Витальевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Яворский Юрий Александрович 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Ковшик Серафим Андреевич 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Кипцевич Карина Дмитриевна 7 19  
27 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Плотко Станислав Александрович 7 19  
27 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Пронько Захар Сергеевич  7 19  
27 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Духовская София Олеговна 7 19  
27 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Карпович Марта Сергеевна 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Кивачук Денис Сергеевич 7 19  
27 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Раецкая Анастасия Александровна 7 19  
27 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Малявка Артур 7 19  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Долгун Илона Валерьевна 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Черкасюк Константин Витальевич 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Карпук Алексей Александрович 7 19  
27 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Спудка Вячеслав Юрьевич 7 19  
27 Малоритский р-н ГУО "Хотиславская СШ" Киричук Александра Александровна 7 19  
28 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Свирская Яна Леонидовна 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Григорий Сергеевич 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Артём 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Никита 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Голобородько Арсений 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Криштафович Никита Викторович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Козлович Владислав Андреевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Тельпук Арсений Андреевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Туркевич Владислав Васильевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Фесенко Дарья Павловна  7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Демянович Максим Михайлович 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Яцушкевич Арина Андреевна 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Косяк Анастасия 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Кишкевич Юлия Александровна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Дайнеко Артем Александрович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Дмитрук Арсений Витальевич 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Грицкевич Егор Денисович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Макоед Никита александрович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Савеня Захар Михайлович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Рылко Никита Русланович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Савеня Тимофей Дмитриевич 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ефремов Эмир 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Хрипунова Ксения 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Киселёва Арина 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Жилевич Юлия Даниловна 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Куневич Евгений Витальевич 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кац Арина Александровна 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Яковчик Эдуард Фёдорович 7 18  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Тарыгин Максим Вячеславович 7 18  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Турбал Егор вячеславович 7 18  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Войнов Максим Александрович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Зубко Ксения Сергеевна 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Кульчинский Арсений Александрович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Семенюк Никита Михайлович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Супрунович Давид Ростиславович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Улезло Дарья Васильевна 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Силюк Дарья Александровна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Андреев Владислав Геннадьевич 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Абрамчук Александр Валерьевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Орешко Егор Сергеевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Анікіна Злата 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Шостакович Вероника 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Журавлёв Артём Анатольевич 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Гулевская Дарья Денисовна 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Галдава Андрей Тимурович 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Лапич Денис Александрович 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Тямчик Александр Васильевич 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Алексеюк Назар 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Юдчиц Арина 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Притульская Елизавета 7 18  
28 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Жирмонт Елизавета Викторовна 7 18  
28 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Бурдук Ангелина Андреевна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Остапчук Анна Юрьевна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ярмольчик Ксения Андреевна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лешкевич Алексей Михайлович 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Яроц Евгений Иванович 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Пименова Мария Александровна 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Осипов Даниил Петрович 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Новик Полина Викторовна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Третьяк Илья Владиславович 7 18  
28 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Омельчук Дмитрий 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Пашкевич Милана Борисовна 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бондарь Глеб 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лапич Анна 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Савинец Марта 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Карпеленя Артем 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста"  Омелящик Иван Антонович 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Жук Тимофей Сергеевич 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Максимчук Евгений Анатольевич 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Бастрыгин Максим Константинович 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Исаенко Филипп Александрович 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Поляков Иван Дмитриевич 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"  Арутюнян Владислав 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Грицкевич Злата 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"  Осокин Никита 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Щербацевич Валерия  7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Бруй Павел  7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Радиончик Мария Михайловна 7 18  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Волосевич Егор Романович 7 18  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Супрунчук Полина Геннадьевна 7 18  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Алексейчик Дмитрий 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Сенюкович Анна Александровна 7 18  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Бондарева Екатерина Валентиновна 7 18  
28 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Горелый Егор 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ковальчук Валерия Александровна 7 18  
28 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Балака Роман Юрьевич 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Касьян Александра Вадимовна 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Журавлева Евгения Александровна 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новик Маргарита Игоревна 7 18  
28 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Микитич Елизавета Владимировна 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Масляк Станислав Дмитриевич 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Лагодич Максим Витальевич 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Рожковец Елена Владимировна 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Грищук Михаил Иванович 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Терехович Александр Михайлович 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Вадейко Полина Владимировна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Гаврилов Артем Артурович 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Чернюк Ксения Викторовна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Коноплёв Тимур Артурович 7 18  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Ополько Дмитрий 7 18  
28 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Строк Анастасия Викторовна 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Богдан Дарья Александровна 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Ковалевич Павел Александрович 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Колядич Денис Игоревич 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Слабкевич Егор Вячеславович 7 18  
28 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Пачко Полина Александровна 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Чернак Виктория  Вадимовна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Оранский Артём Владимирович 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Долина Виктория Вячеславовна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Евлаш Максим Николаевич 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Фокин Илья Витальевич 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Дубина Анна Николаевна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Тарасевич Павел Сергеевич 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Жукова Елизавета Федоровна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Ковш Михаил Дмитриевич 7 18  
28 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Приймачук Кирилл Петрович 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Павелко Дарья Викторовна 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Демьянов Никита Александрович 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Теплякова Елизавета 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Гапанович Виолетта Витальевна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Сакута Ангелина Сергеевна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гаврилкович Ангелина Олеговна 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Михалев Владислав Алексеевич 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Оверчук Виктория Юрьевна 7 18  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Украинец Илья 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ольшевская Дарья Анатольевна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Абрамчик Мария Сергеевна 7 18  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Никитюк Семен Русланович 7 18  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Матвеюк Максим Александрович 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Мисюк София Александровна 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Королюк Даниил Александрович 7 18  
28 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Кананович Арина 7 18  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Шинкаревич Богдан Дмитриевич 7 18  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Дытко Снежана 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Переходович Владислав Вячеславович 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Выржемковский Виталий Иванович 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Киктев Александр Сергеевич 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Бакушин Николай Сергеевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Филинович Захар Сергеевич 7 18  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Обравец Евгений Сергеевич 7 18  
28 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Яхновец Максим Андреевич 7 18  
28 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Борисевич Ангелина Ивановна 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Мостовский Александр 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Попевский Артем 7 18  
28 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Стречень Дмитрий 7 18  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Ковальчук Матвей Дмитриевич 7 18  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Кошпетюк Артем Валентинович 7 18  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Селюжицкий Глеб 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Тумилович Давид 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Дручинин Николай Андрееич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Зданевич Александр Сергеевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Ковальчук Доминика Андреевна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Кныревич Артём Дмитриевич 7 17  
29 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Евстегнеев Илья Евгеньевич  7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Емельянович Александр Иванович 7 17  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жуган Сергей 7 17  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Щерба Геннадий 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Дигтярук Даниил Вадимович 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Габрова Екатерина Дмитриевна  7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Мартынюк Андрей Сергеевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Веренич Милана Андреевна 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Сманцер Вероника Витальевна  7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Громов Илья 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Кац Николай 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Малащисткая Надежда 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Хромец Никита Дмитриевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Соколова Варвара Дмитриевна 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шишкина Вероника Владимировна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Просоедов Даниил Александрович 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Гоза Кирилл Валерьевич 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коваленко Полина 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Лукашук Егор Павлович 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Барановский Владислав Эдуардович 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Русак Матвей Дмитриевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Синькевич Ульяна Витальевна 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кисель Михаил Сергеевич 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Козятинский Алексей Вадимович 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Демкович Виктория Сергеевна 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Остапук Мария Ивановна 7 17  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Звонкова Яна Анаольевна 7 17  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Зыз Роман Андреевич 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Руденко Сергей 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Содько Никита Дмитриевич 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Евтух Никита Александрович 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Лазарчук Герман Геннадьевич 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Наумчик Валерия Дмитриевна 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Питенко Ренат Владимирович 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Коляда Иван Анатольевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Мазько Давид Константинович 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Бегеза Иван Дмитриевич 7 17  
29 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа"  Трушко Дарья Александровна  7 17  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Худинская Дарья Андреевна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Абрамчук Карина Александровна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Катерина Сергеевна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Курак Антон Викторович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Толкач Владисла Юрьевич 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Крупин Дамир Вячеславович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Каминская Анна Витальевна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Драко Анастасия Антоновна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Галабурда Вероника Антоновна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Матяс Алексей Павлович 7 17  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Корнелюк Варвара Александровна 7 17  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Солодкова Ксения Алексеевна  7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Михович Анастасия Александровна 7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Лойчиц Мария Леонидовна 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Якубовская Варвара Николаевна 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Сащенко Кирилл Александрович 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Гурец Владислав Сергеевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Стативко Илья Иванович 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Циуля Вероника Сергеевна 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Машлякевич Владислава Дмитриевна 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Хвалюк Елизавета Олеговна 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Лесько Яна Сергеевна 7 17  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Рудникевич Александра Витальевна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Карпов Назар Валерьевич 7 17  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вабищевич Ангелина Александровна 7 17  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Богданова Анастасия Викторовна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Говша Софья  7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Дяченко Майя  7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Лабука Игнат  7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Волощик Кирилл  7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Тавлуй Александра 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Корсак София  7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Пашкевич Карина Сергеевна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Шукало Кирилл Иванович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кривоносов Максим Александрович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Савич Глеб Сергеевич 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Маевская Валерия Ивановна 7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Кирилюк Анастасия Григорьевна 7 17  
29 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Панкевич Ярослав Александрович 7 17  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Калоша Ксения Дмитриевна 7 17  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Русина Ксения Михайловна 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Сосова Анастасия Валерьевна 7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Зинович Евгения Ивановна 7 17  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Москалев Денис Сергеевич 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Смолич Полина Александровна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Филиппович Илья Николаевич 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Ковш Антон Максимович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Борисик Дарья Руслановна 7 17  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Райчук Арсений Вячеславович 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Вандич Анастасия Игоревна 7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Бортничук Елизавета 7 17  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Романович Дмитрий Александрович 7 17  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Корзик Даниил 7 17  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Дорохович Роман Валентинович 7 17  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Ревенько Мария 7 17  
29 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Липникская д/с-СШ им. Н. М. Попова" Савчук Татьяна Вячеславовна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Шут Анна Владимировна 7 17  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Храпицкий Егор Александрович 7 17  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Ошуркевич Егор Сергеевич 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Козлович Ксения Вадимовна 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Байдук Андрей Сергеевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Рубель Марк Андреевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Силюк Арина Дмитриевна 7 17  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Киречко Виктория Владимировна 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Канюшик Алексей Николаевич  7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Романович Юлия Степановна 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ващилко Даниил Алексеевич 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Таранович Кирилл Олегович 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Губарь Вероника Иосифовна 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Качан Екатерина Сергеевна 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Зозуля Егор 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Заливако Яна 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Делюкина Екатерина 7 17  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Пашкевич Валерия 7 17  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Маркевич Марк Викторович 7 17  
29 Ивановский р-н ГУО "Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского" Марчук Иван Валентинович 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Таргонская Ксения 7 17  
29 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Кузеева Валерия 7 17  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Мельник Тимофей Юрьевич 7 17  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Казанцев Артем Константинович 7 17  
30 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бондарук Надежда Викторовна  7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Яромич Илья 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бура Владислав 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Грудько Андрей Валерьевич 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Шило Надежда Владимировна 7 16  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Юруть Вадим 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Кузина Серафима Геннадьевна 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Куницкий Владислав Леонидович 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Осипук Алиса Андреевна 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Вышинская Вероника Викторовна 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Корчагин Александр Игоревич 7 16  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Беджанов Рамиз 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Корнева Варвара Викторовна 7 16  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бобко Савелий Эдуардович 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Булавин Кирилл Сергеевич 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Павлючик Яна 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Тищенко Александра 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Апанасенко Максим 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ворон Анна 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гурская Анастасия 7 16  
30 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Пригодич Елена Валентиновна 7 16  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Роля Ксения Олеговна 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Селивончик Кирилл Владимирович 7 16  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Эвелина Валентиновна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Ярошко Анастасия Михайловна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Сапега Давид Анатольевич 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Шинкова Ульяна Михайловна 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Наукович Даниил Александрович 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Прокопович Викентий Александрович 7 16  
30 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Ерошенко Артём Сергеевич 7 16  
30 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Яковинич Никита Анатольевич 7 16  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гапоник Егор Викторович 7 16  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жук Антон Витальевич 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Козак Мария Александровна 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Семенюк Дарья Александровна 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Сафронов Евгений Алексеевич 7 16  
30 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Жукович Мария Владимировна 7 16  
30 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Сиромский Иван Вячеславович 7 16  
30 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Секушенко Анастасия Александровна 7 16  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шайпук Яна 7 16  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Трепачко Роман Александрович 7 16  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Сапешко Даниил Олегович 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бурдило Арсений Алексеевич 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Коденский Никита Дмитриевич 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Волколовский Илья Артурович 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Чех Эллина Олеговна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сахарук Алексей Михайлович 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Мацукович Давид Владимирович 7 16  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Гайдучик Егор Андреевич 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Буйкевич Мария  7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Маманазарова Алина  7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Бричковский Арсений  7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"  Горбель Милана 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Чернявская Виолетта Валерьевна 7 16  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Грабинский Вадим Викторович 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Лобановская Дарья Сергеевна 7 16  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Симонович Диана Леонидовна 7 16  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Минчук Владислав Андреевич 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Вечорко Николай Михайлович 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Мокейчик Андрей Викторович 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Лукашевич Анна Анатольевна 7 16  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Евтушик Александр Олегович 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Самойлович Егор Русланович 7 16  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Уласень Ника Андреевна 7 16  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Янущик Екатерина Александровна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вильковский Егор Юрьевич 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Климович Сергей Николаевич 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шеляг Даниил Михайлович 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Игнатова Полина Андреевна 7 16  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Наумик Захар Михайлович 7 16  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Макаревич Илья Иванович 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Зельманчук Олеся Александровна 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи" Артюх Максим Андреевич 7 16  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Бердник Иван 7 16  
30 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Линик Богдан Викторович 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Сигейкина Владислава Олеговна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Савило Арина Андреевна 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Мельникович Станислав Алексеевич 7 16  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Ковшар Артём Андреевич 7 16  
30 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Четырбок Иван Сергеевич 7 16  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ткачик Николай Денисович 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Голос Максим Александрович 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Попцов Михаил Дмитриевич 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Столярчук Павел Михайлович 7 16  
30 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сычевский Владислав Евгеньевич 7 16  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Литвинчук Екатерина Юрьевна 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Януш Богдан Леонидович 7 16  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Ружило Алексей Николаевич 7 16  
31 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Кохнович Ульяна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Поливода Егор 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Виталий Николаевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Понурко Владимир Дмитриевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Пацовская Екатерина 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Людвиченко Никита Дмитриевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Лунинца" Колбик Артем Сергеевич 7 15  
31 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Пилютик Ангелина Витальевна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Воронёвская средняя школа" Кадын Иван Петрович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Зенютич Максим Александрович  7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Линкевич Владислав Вадимович  7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Уласюк Денис Александрович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Радиончик Артем Вячеславович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Протосовицкая Злата Сергеевна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Савич Роман Сергеевич 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Кузнецова Татьяна 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Маневич Игорь 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г.Барановичи" Плескацевич Владислав 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Власюк Артем Александрович 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Кобрина" Шоломицкая Дарья Сергеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Басалай Мария Александровна  7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Божко Арина Дмитриевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Андрияшкина Полина Эдуардовна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Матусевич Андрей Сергеевич  7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Кузьмич Анна Александровна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Вербицкая Ульяна Алексеевна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца"  Мукалова Евгения Артёмовна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Тупека Валерия Денисовна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Соц Матвей Степанович 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Гурбанович Павел Александрович 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Пашкевич Мария Александровна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ярмольчик Анастасия Дмитриевна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ногач Алина Викторовна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Гончар Илья 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Тарасевич Назар Николаевич 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Антоник Андрей Витальевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ковальчук Марина Алексеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шевчук Станислав Юрьевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Цыбан Арсений Александрович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Юхнович Алиса Васильевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Макарук Татьяна Сергеевна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Петрукович Александра Михайловна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Скрипник Ульяна Васильевна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Завадская Дарья Витальевна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мороз Полина 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бриштен Стефан 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Литвинович Дмитрий 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Байдук Татьяна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кузич Артём 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Корнелюк Ксения 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Радюк Максим 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мельничук Никита 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Луферов Юрий 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Рабчинская Виктория 7 15  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Недилько Луиза Владимировна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Дмитрий Сергеевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Крупкевич Алина Николаевна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Струг Елена Михайловна 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Гомон Никита Борисович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Коробович София Александровна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Ксения Юрьевна 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Селех Иван Сергеевич 7 15  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Матулис Анастасия Александровна 7 15  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Эдуард Анатольевич 7 15  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Пезик Егор Владимирович 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Леонович Карина Леонидовна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Хомич Максим Витальевич 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г.Кобрина" Демидович Елизавета Дмитриевна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Билинский Павел Сергеевич 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Минич Вадим Васильевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Чепелевич Ксения Игоревна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Харс Елизавета Игоревна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г.Пинска" Колесникович Юлия Дмитриевна 7 15  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа"  Нагорная Мария Михайловна 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ермакова Виктория Владимировна 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Мирошников Никита Андреевич 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кронда Алексей Дмитриевич 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Новик Максим Иванович 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Лешко Александр Андреевич 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Косточка Виктория Владимировна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Степанюк Анна Олеговна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Панковец Валерия Викторовна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Парамонова Елизавета Александровна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Тетерук Ольга Александровна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Головницкая Елизавета Сергеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Данилюк Егор Сергеевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Герасимюк Никита Алексеевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Большенко Александр Николаевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Марчёнок Мария Геннадьевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Абрамчук Павел Геннадьевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Тарасевич Варвара Антоновна 7 15  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Марковский Артем Олегович 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Назарук Милена Юрьевна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Прокопчук Милана Сергеевна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Ивченко Иван Владимирович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Саливончик Николай Юрьевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Карпук Иван Дмитриевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Кузнецов Илья Сергеевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Василькович Яна Валерьевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Пивень Анастасия Юрьевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Матюшик Лилия Геннадьевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Курганова Софья Алексеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Сивуда Захар Александрович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Скуратович Мария Александровна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Киндрук Иван Иванович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Ребковец Дмитрий Олегович 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Титко Владислав Сергеевич 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Мотылевич Иван Витальевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Демчук Николай Юрьевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Денисман Иван Сергеевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска" Жакун Софья Александровна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г.Кобрина" Бойко Ирина Евгеньевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Ждан Ульяна Сергеевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Чинь Анна Лонг 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Шпилевой Иван Александрович  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Пьяных Анна Игоревна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Климович Наталья 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Хорошун Дарья Вадимовна 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ковалевский Александр Николаевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста" Легкий Александр Викторович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста" Неневолина Виктория Андреевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Гончарук Илья Андреевич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ушкевич Александр Дмитриевич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Ковалев Александр Игоревич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Чумак Владислава Викторовна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Андреюк Вадим Игоревич  7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Ягович Алена Николаевна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бондарук Константин 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ивченкова Яна 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Децук Дарья Викторовна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Козич Софья Сергеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дзик Дмитрий Даниилович  7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Антончик Александра Владимировна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Давидюк Максим Олегович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Войцехович Ксения Анатольевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пискунова Владислава Владимировна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сулева Анна Витальевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кондратюк Татьяна Сергеевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Куцко Ульяна Андреевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Семенюк Владислав Викторович  7 15  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Чурило Милана Игоревна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Радионова Валерия Константиновна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Стасюк Александра Вадимовна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Юдчиц Марат Евгеньевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Быков Вячеслав Артурович 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Романович Николай Валерьевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Терез Анна Евгеньевна 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Мирзаев Рустам Ихтиорович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Пиваш Карина Николаевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Пищик Виолетта Евгеньевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Полеева Анастасия Витальевна 7 15  
31 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Глушко Карина 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Белоус Дмитрий Сергеевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Тарковская Екатерина Сергеевна 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Орловская Александра 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сергеев Максим 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бутько Федор 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Малевич Илья 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Подгурский Александр 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рожнов Владислав 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Щука Егор 7 15  
31 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Яснюк Ксения Михайловна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Саврасова Диана Дмитриевна 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г.Бреста" Сахарук Елизавета Романовна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Вабищевич Максим Евгеньевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Мальцев Марк Михайлович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Чумакевич Никита Максимович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Прокопович Владислав Иванович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пацовский Егор Андреевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пушко Марк Алексеевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Милевская Алеся Александровна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Шахова Мария Юрьевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Евлаш Никита  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи"  Дворецкий Глеб 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кантява Давид  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Живула Елизавета  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Северин Надежда  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Вербило Екатерина  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Дрозд Алина  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Карицкий Егор  7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Полойко Анастасия Олеговна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Кобяк Кирилл Александрович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Шейна Герман Сергеевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Мухин Егор Олегович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Постапенкова Дарья Денисовна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Пугач Кириллл Андреевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Наруцкая Ангелина Вадимовна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Ольшевская Дарья Сергеевна 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Литвинец Александр Иванович 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2"  Радчук Даниил Вячеславовоч 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Крень София 7 15  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Силицкий Иван Андреевич 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Березина Ольга 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Шкоденко Елизавета Ильинична  7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Тарасевич Никита Павлович 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Гридюшко Анна Витальевна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Свибович Кирилл Николаевич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Перепечкин Сергей Игоревич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Бруцкая Дарья Александровна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вабищевич Дмитрий Михайлович 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Бацкалевич Никита Сергеевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Буян Максим Валерьевич 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Макаренко Ксения Александровна 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Идрисов Никита Сергеевич 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Потравной Илья Русланович 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Супрун Виктория Леонидовна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бибко Надежда Николаевна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козак Анастасия Ивановна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мыщук Ангелина Михайловна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалевич Алина Геннадьевна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Игнатович Алеся Игоревна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Власовец Максим Игоревич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Юрко Артем Игоревич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тихон Кирилл Александрович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дьяченко Егор Александрович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сыцевич Матвей Геннадьевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бутько Полина Владимировна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пашковец Алина Александровна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Смощик Вера Владимировна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шестак Алексей Александрович 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Кабариха Анна Викторовна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Каленкович Борис Васильевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Кузьмич Михаил Юрьевич 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Мотольский УПК детский сад-средняя школа" Шиколай Артем Сергеевич 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Куркова Ксения Андреевна 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Андрухович Никита Владимирович 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Данилькевич Дмитрий Александрович 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Юзепчук Эдуард 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Синевич Екатерина Юрьевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Шпак Иван Константинович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Грицкевич Егор Вячеславович 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Кобрина"  Макеев Никита 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Сировадко Артём Андреевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Суховерхий Глеб Дмитриевич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г.Бреста" Майоров Александр Сергеевич 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г.Бреста" Андрущенко Константин Дмитриевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Цумик Алексей Алексеевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Гречко Виталий Вячеславович 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Вышинский Дмитрий Васильевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Божко Никита Михайлович 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Денищич Евгений Иванович 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пашкевич Иван Эдуардович 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Статкевич Анна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Колесников Михаил  Владиславович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г.Пинска" Мемех Валерия Артемовна 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Кузьминчук Иван Сергеевич 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Гетманчук Дмитрий 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Бондич Дмитрий 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Щербаков Алексей 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Новик Андрей 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Тропец Евгений Александрович 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Белоус Дмитрий Леонидович 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Шаврей Ростислав Алексеевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Хоровец Алексей Андреевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Тельпук Глеб Витальевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г.Пинска" Войтович Дмитрий 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Данилюк Валерия Максимовна 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Липникская д/с-СШ им. Н. М. Попова" Марачук Илья Игоревич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Хлюст Арсений Викторович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Бояровская Анастасия Сергеевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Велюга Анастасия Александровна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Дудюк Егор Николаевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Бабушкин Николай Александрович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Щуревич Мурат Кириллович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Фенько Дарья Фёдоровна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Ракуть Максим Юрьевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Головнич Антон Андреевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Фалейчик Александра Валерьевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Шельпук Матвей Владимирович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Гриб Алина Дмитриевна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Щасный Тимур Алексеевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи"  Нестерович Виктор Николаевич 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Грицук Назар Вадимович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Огиевич Артём Александрович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Ожог Максим Викторович 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Линкевич Андрей Дмитриевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Крищук Евгений Витальевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Свавулец Дмитрий Алексеевич 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Ларионова Дарья Дмитриевна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Бут-Гусаим Алина Александровна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Козеко София Александровна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Немшон Ксения Николаевна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Криволевич Анастасия Ивановна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Авдевич Александр Александрович 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Яворская Алина Владимировна 7 15  
31 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора"   Кулак София Вячеславовна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "СШ №17 г.Барановичи" Пивош Максим Геннадьевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ястржемская Яна Денисовна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гузаревич Иван Андреевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ковальчук Полина Юрьевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Зыщук Ангелина Вадимовна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ярохович Марина Александровна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лисовенко Олег Витальевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сулейманова София Рафиковна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Свиридов Виталий Владимирович 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Кондакова Анастасия Андреевна 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Кот Дарья Николаевна 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Юркевич Дмитрий Александрович 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Бай Ирина 7 15  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Киричун Даниил 7 15  
31 Ивановский р-н ГУО "Крытышинская средняя школа" Дубик Елизавета Александровна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кузьмич Юлия Михайловна 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дорошко Денис Алексеевич 7 15  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шестюк Денис Сергеевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Ловкис Никита Юрьевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Трусевич Арина Владиславовна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Садомов Павел Андреевич 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Штангель Егор Сергеевич 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Дмитрук Михаил Сергеевич 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Горкалюк Игорь Александрович 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Наумчик Глеб Махайлович 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Потоцкий Ростислав Андреевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Гринкевич Валерия Александровна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Бирюкова Маргарита Александровна 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Нущик Милана Сергеевна 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Конашук Виктория Владимировна 7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Шульжик Марина Николаевна  7 15  
31 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Лонев Артем Анатольевич 7 15  
31 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Савчик Сергей Михайлович 7 15  
31 Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Шаповал Егор Дмитриевич 7 15  
31 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Шульга Анна Юрьевна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бойко Арсений 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бойко Полина 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Зелёнко Александра 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Коцюба Богдан 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Кукашук Татьяна 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Нестюк Егор 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Панасюк Никита 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Попко Борис 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Лиховидов Кирилл 7 15  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Галковский Кирилл 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г.Лунинца" Романчук Мария  Алексеевна 7 15  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска" Диковицкая Анжелика Олеговна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Орешкевич Ульяна Дмитриевна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Новикова Вероника Александровна 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Тромза Максим Андреевич 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Полянский Георгий Александрович 7 15  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г.Бреста" Андреев Артем Сергеевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Лемачко Анастасия Витальевна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Юрко Ангелина Владимировна 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Кривецкий Роман Алексеевич 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Лунинца" Данилович Данила Викторович 7 15  
31 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Погадаев Василий 7 15  
31 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Хлебус Богдан 7 15  
31 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» Юсковец Алиса 7 15  
31 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа"  Козел Доминика Вадимовна 7 15  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Еричев Сергей Игорьевич 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Лис Максим 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Дрозд Михаил 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Егорова Ульяна 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Буяк Алина 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Домбровская Ксения 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Семенюк Артем 7 15  
31 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г.Барановичи" Фурс Кирилл 7 15  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Демидович Маргарита Витальевна 7 15  
32 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Линкевич Ангелина 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Лемешевский Александр Иванович 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г.Бреста" Юнкевич Захар Александрович 7 14  
32 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бонько Владислав Александрович  7 14  
32 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пашковец Алиса Владимировна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Мендельчук Анастасия 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Ляшук Дмитрий Алексеевич 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Шикунец Никита Владимирович 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Григорий Григорьевич 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Маманович Дмитрий 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сеньковец Роман 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Фенюк Алексей 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Белоус Вероника 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Моцук Анастасия 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Воронич Давид 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Ситников Давид 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Тур Илья 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Попов Артём Олегович 7 14  
32 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Андрейковец Николай 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г.Бреста" Касьяник Кирилл Иванович 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Захарчук Максим Евгеньевич 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Коновалюк Карина Александровна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Атанова Анна Андреевна 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Маманович Кира Алексеевна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышев Артем Сергеевич 7 14  
32 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Антонюк Анастасия 7 14  
32 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Стрижак Никита Мирославович 7 14  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Пикула Анастасия Юрьевна 7 14  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Тарасова Арина Сергеевна 7 14  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Данилович Анастасия Викторовна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Занько Анастасия Юрьевна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Володько Антон Евгеньевич 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Новак Ульяна Алексеевна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Бруй Софья Васильевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Алексиюк Александр Сергеевич 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Крупенич Павел Андреевич 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Мелеховец Алина Витальевна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" Захарчэня Роман Александрович 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Горбачева Арина Игоревна 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гиль Матвей Юрьевич 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Борсук Дмитрий Сергеевич 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бубек Дмитрий Владимирович 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кот Никита Валерьевич 7 14  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г.Кобрина" Совпель Вадим Олегович 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Олесик Кирилл Валерьевич 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Кульба Артем Сергеевич 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Метечко Максим Александрович 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Курилюк Маргарита Александровна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Конашук Александра Юрьевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Колтуневич Дарья Борисовна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Леонард Полина Сергееавна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Завадская Евгения Эдуардовна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Хомчук София Владимировна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г.Бреста" Шейда Ксения Александровна 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Шабан Алина Сергеевна 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лозукова Маргарита 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Замковец Валерия 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г.Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дейнека Александра 7 14  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Трищин Егор 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" Астапчик Ксения Александровна 7 14  
32 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ковальчук Алиса Сергеевна 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Минич Дарья Дмитриевна  7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г.Бреста" Хомич Татьяна Андреевна 7 14  
32 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Цыбуля Анна Дмитриевна 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" Строк Ксения Васильевна 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Кладкевич Кирилл 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мандзий Ярослав 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Полев Александр 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Зарецкий Николай Олегович 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Сахарчук Валерий Александрович 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бенесюк Кирилл Юрьевич 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Шевчук Даниил 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Федорук Полина Викторовна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ракуть Христина Дмитриевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Мартынюк Андрей Андреевич 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Поникарчик Ульяна Викторовна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тютчик Дарья Сергеевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Фесюк Егор Дмитриевич 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Труханович Елизавета Владимировна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г.Бреста" Гнидюк Илья Андреевич 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Денискевич Егор Константинович 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Анцыбор Илья  Сергеевич 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Мазнева Ярослава Вячеславовна 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Кузьмич Ольга Юрьевна 7 14  
32 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Корженевский Даниил 7 14  
32 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лойко Артем 7 14  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лабиков Егор Александрович 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г.Бреста" Недина Милана Александровна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Гимназия №3 г.Барановичи" Ряжских Максим Валерьевич 7 14  
32 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Дворак Кристина 7 14  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Дулик София Дмитриевна 7 14  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Волощик Анастасия 7 14  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Мартынчук Варвара 7 14  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Андрасюк Кирилл 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Дривицкий Ярослав  Игоревич 7 14  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г.Бреста" Молочко Глеб Александрович 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Криволевич Елизавета Эдуардовна 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Бруцкая-Стемпковская Татьяна Ивановна 7 14  
32 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Миневич Максим Викторович 7 14  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гнедько Анастасия Павловна 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Грабович Никита Сергеевич 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Яковчик  Ксения Александровна 7 14  
32 Жабинковский р-н ГУО "Матиевичская базовая школа"  Медведюк Никита Владимирович 7 14  
32 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Кардакова Злата Евгеньевна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Дунчик Давид Александрович 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г.Барановичи" Полын Елизавета Анатольевна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Покровская Валерия Геннадьевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Жук Анна Александровна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Ломейко Дмитрий Андреевич 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Бондарь Анастасия Александровна 7 14  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Богатько Мирослава Викторовна 7 14  
32 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Белко Дарья 7 14  
32 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Данилевич Анна 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Николаевич Иван Александрович 7 14  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г.Лунинца" Бузынчик Владимир Русланович 7 14  
32 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Кульжик Филипп Михайлович 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Данилова Дарья Сергеевна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Добыш Матвей Юрьевич 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г.Барановичи" Гутырчик Антон Денисович 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Кроликова Вероника Вадимовна 7 14  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г.Пинска" Гусаим Ростислав  Владимирович 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Делибалтова Арина Викторовна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Зданович Матвей Олегович 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Грабун Даниил Романович 7 14  
32 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Бируля Артём Валерьевич 7 14  
32 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Малюско Ангелина Арсеньевна 7 14  
32 г.Барановичи ГУО "СШ №17 г.Барановичи" Плотко Алеся Александровна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ольгин Алексей Эдгарович 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Карпук Анна Васильевна 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лисовский Ярослав Александрович 7 14  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Мартынчук Никита Александрович 7 14  
32 Московский р-н ГУ