8 класс

  Район Учреждение образования ФИО участника Класс Балл Награда
1 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Мартысюк Ульяна Игоревна 8 39 I
2 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Ложечка Артём Александрович 8 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Алексиевич Екатерина Сергеевна 8 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Богданова Александра Алексеевна 8 38 I
2 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Середа Александра Сергеевна 8 38 I
2 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Ковалева Анастасия Андреевна 8 38 I
2 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Веко Даниил Александрович 8 38 I
3 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Абрамчук Максим Александрович 8 37 I
3 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Ляшенко Дмитрий 8 37 I
3 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Дубойский Иван Владимирович 8 37 I
4 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гембицкая Виктория Александровна 8 36 I
4 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Анастасия Андреевна 8 36 I
4 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Пухаева Наталья Сергеевна 8 36 I
5 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Ёрш Иван Юрьевич 8 34 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Колеясникович Александр Сергеевич 8 34 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Буртик Александр Викторович 8 33 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Патейчук Станислав Валериьевич 8 33 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Песко Егор Викторович 8 33 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Хабовец Виталий Викторович 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Радкович Эми Сергеевна 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Киричук Вероника Андреевна 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ковалевич Ксения Александровна 8 33 I
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Флорьянович Екатерина Вячеславовна 8 33 I
6 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Белоусова Дарья Александровна 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Докучаев Алексей Павлович 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гейдич Юлия Олеговна 8 33 I
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гирилюк Полина Анатольевна 8 33 I
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Качановский Егор Александрович 8 33 I
6 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стасевич Александр Алексеевич 8 33 I
6 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа"  Васильчук Ксения Андреевна 8 33 I
6 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Кот Софья Сергеевна 8 33 I
6 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Малькевич Милена Николаевна 8 33 I
7 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Бойдич Андрей Викторович 8 32 I
7 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Мельникович Павел Иванович 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кислюк Анна Спепановна 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кислюк Вадим Владимирович 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Анастасия Николаевна 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Басаранович Александр Михайлович 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Басаранович Михаил михайлович 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Данилович Елизавета Серьгеевна 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Осипчук Артем Александрович 8 32 I
7 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Севостьянчук Анатолий Алексеевич 8 32 I
7 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Букач Елена Александровна 8 32 I
7 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Кужик Даниил Сергеевич 8 32 I
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Юрчук Егор Викторович 8 32 I
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Олешко Владислав Николаевич 8 32 I
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ремеш Никита Витальевич 8 32 I
7 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кутишко Каролина Дмитриевна 8 32 I
7 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Иванюк Анна Владимировна 8 32 I
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Редько Антон Михайлович 8 32 I
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Висягин Максим 8 32 I
7 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Горбачик Павел 8 32 I
7 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Балаховский Юрий Леонидович 8 32 I
7 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гришко Денис Михайлович 8 32 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Сайко Наталья Андреевна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Анастасия Александровна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Коротыш Яна Александровна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Грицкевич Надежда Петровна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Альциванович Виктория Ивановна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Соколова Валерия Алексеевна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кужелинова Оксана Александровна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Анаприенко Александра Геннадьевна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Яна Николаевна 8 31 I
8 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Анастасия Михайловна 8 31 I
8 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Супрунович Игорь Вадимович 8 31 I
8 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сикорский Андрей Иванович 8 31 I
8 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Куржеев Кирилл Станиславович 8 31 I
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Леонюк Анастасия Александровна 8 31 I
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Яремчук Тимофей 8 31 I
8 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Гвоздева Анастасия Дмитриевна 8 31 I
8 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Бальсин Тимофей 8 31 I
8 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дрозд Вероника Максимовна 8 31 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мацкевич Анна Вячеславовна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Батюня Дарья Олеговна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гришкевич Елена Сергеевна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Некрашевич Максим Михайлович 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ильючик Тимофей Лмитриевич 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Рогович Анастасия Дмитриевна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Плис Светлана Евгеньевна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Павлович Александра Владимировна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Жук Владислав Михайлович 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Киндрук Илья Васильевич 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кузьминых Дарья Андреевна 8 30 I
9 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Петрович Виктория Геннадьевна 8 30 I
10 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Колесникович Максим Николаевич 8 29 I
10 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Веренич Владислав Владимирович 8 29 I
10 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Муца Анна Михайловна 8 29 I
10 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Лис Кристина Сергеевна 8 29 I
10 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Басацкая Ирина Сергеевна 8 29 I
10 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Невар Илья Сергеевич 8 29 I
10 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Парфиевиц Егор Александрович 8 29 I
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Савчук Кирилл Андреевич 8 28 I
11 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Татьяна Александровна 8 28 I
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Селейкович Кира Дмитриевна 8 28 I
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Смоленский Евгений Игоревич 8 28 I
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Хилинский Константин Александрович 8 28 I
11 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Рыбачук Лев Данилович 8 28 I
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Мигулина Полина Александровна 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Ревенко Елизавета Алексеевна 8 27 II
12 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Лунская Екатерина Александровна 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста"  Антонюк Максим 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Проневич Егор Николаевич 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Борисюк Ростислав Борисович  8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Бреер Егор Игоревич 8 27 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Макоед Алёна Сергеевна 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Боярчук Никита 8 27 II
12 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Последний Иван Олегович 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Яромич Андрей Дмитриевич 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Самосюк Артём Геннадьевич 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Навцевич Егор Андреевич 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Колосун Николай 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Степанюк Артём Сергеевич 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Штык Егор Андреевич 8 27 II
12 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Волчок Егор Александрович 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Селюков Владислав Сергеевич 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лазарчук Валерия Александровна 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Зарецкий Денис Петрович 8 27 II
12 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кулагин Иван Романович 8 27 II
12 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Фильев Родион Андреевич 8 27 II
12 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кучинский Никита Сергеевич 8 27 II
12 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Попеня Кирилл Сергеевич 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Адамович Александра Викторовна 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кругликова Наталья Дмитриевна 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Карпишук Максим Сергеевич 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Иванова Екатерина Петровна 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пуцыкович Мария Александровна 8 27 II
12 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Макеенко Юлия 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ковальчук Илья Александрович 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Куль Александра Олеговна 8 27 II
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Зданович Полина Витальевна 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кошман Константин Викторович 8 27 II
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Корольчук Кристина Николаевна 8 27 II
12 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Главчинская Анастасия Сергеевна 8 27 II
12 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Берман Никита 8 27 II
12 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Инюкин Максим Андреевич 8 27 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Вечеринина Мария Александровна 8 27 II
12 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Снитко Андрей Викторович 8 27 II
12 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лешкевич Марат Леонидович 8 27 II
12 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Таранович Константин Олегович 8 27 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Кулакевич Наталья Дмитриевна 8 27 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Глеб Татьяна Андреевна 8 27 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Голенчук Максим Евгеньевич 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Хозеев Владислав Игоревич 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Богдан Варвара Ильинична 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Гриневич Владислав Сергеевич 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Колесникович Максим Николаевич 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Асдиев Назарий Шахбанович 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Олехнович Кирилл Юрьевич 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Степанович Родион Юрьевич 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Демьянец Михаил Генадьевич 8 26 II
13 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Грисевич Мария 8 26 II
13 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Жукович Ирина 8 26 II
13 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Мицкович Вероника 8 26 II
13 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Стельмашук Аркадий 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Люкевич Евгения 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мороз Глеб 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кириевский Андрей Александрович 8 26 II
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Семёнов Виктор Павлович 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бриштен Злата Александровна 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Скращук Ульяна Дмитриевна 8 26 II
13 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Рудецкая Анна 8 26 II
13 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Григорьев Кирилл Сергеевич 8 26 II
13 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Косько Эвелина Флоровна 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Даньшина Ева Валерьевна 8 26 II
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кузнецова Екатерина Сергеевна 8 26 II
13 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Демидюк Максим Сергеевич 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лосич Артём Павлович 8 26 II
13 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Андрейковец Евгения Васильевна 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Волуевич Федор Вадимович 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кондратюк Артем Викторович 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Тетерук София Михайловна 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Дудко Ростислав Александрович 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Докимук Валерия Анатольевна 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Карпович Денис Сергеевич 8 26 II
13 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Станкевич Иван Витальевич 8 26 II
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Лапытько Никодим Русланович 8 26 II
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Апанович Максим Николаевич 8 26 II
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Жедик Тимофей 8 26 II
13 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Матюх Артемий Сергеевич 8 26 II
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Крень Илья Николаевич 8 26 II
13 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Барабанова Анна Геннадьевна 8 26 II
14 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Лодыга Роман 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Волынчиц Ольга Федоровна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Иван Сергеевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ольшевский Михаил Александрович 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Волынчиц Евгений Сергеевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гомон Юрий Иванович 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Коннова Екатерина Андреевна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мисюн Виктория Викторовна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Тапека Севастьян Валерьевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Моковский Николай Игоревич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мороз Валерия Александровна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гурина Татьяна Дмитриевна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Тельпук Роман Александрович 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мацкевич София Вячеславовна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ковко Иван Александрович 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Жук Игорь Анатольевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бояков Даниил Михайлович 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Олешкевич Павел Алексеевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Смирнов Глеб Евгеньевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гордиевич Дмитрий Дмитриевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ванюк Тимур Витальевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Албул Елизавета Дмитриевна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Колосова София Сергеевна 8 25 II
14 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Наумович Ольга Алексеевна 8 25 II
14 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Колбик Анна Андреевна 8 25 II
14 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Павлов Владислав  8 25 II
14 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Болко Никита 8 25 II
14 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Цвирко Захар  8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Шафоростова Евгения Ильинична  8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Царук Анна Игоревна 8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Малиновский Кирилл Дмитриевич 8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Корней Тимур Евгеньевич 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кныревич Елизавета Анатольевна 8 25 II
14 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Калмычевская Валерия Витальена 8 25 II
14 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Мелеховец Максим Викторович 8 25 II
14 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Хала Никита Алексеевич 8 25 II
14 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Мазько Вера Александровна 8 25 II
14 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Сыроежко Алексей Александрович 8 25 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Шелест Дмитрий 8 25 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Ляшук Александр 8 25 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Монич Анна 8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Иванюк Марина Сергеевна 8 25 II
14 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Тихманович Ксения Викторовна 8 25 II
14 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Макаревич Михаил Андреевич 8 25 II
14 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа"  Климкайте Элина Арвидовна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ярохович Наталья Андреевна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ильючик Анна Александровна 8 25 II
14 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ковалевич Мария Владимировна 8 25 II
14 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Гомолко Мария Игоревна 8 25 II
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Качановская Анжелика Витальевна 8 24 II
16 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шаволина Ксения Александровна 8 23 II
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сидорук Андрей Сергеевич 8 23 II
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Лойк Ангелина Олеговна 8 23 II
16 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа"  Оковитый Эдуард Владимирович 8 23 II
16 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Назарук Артём 8 23 II
16 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа" Карпеня Роман Сергеевич 8 23 II
16 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Морочко Никита Владимирович 8 23 II
16 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Зеленуха Сергей Андреевич 8 23 II
16 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Федорук Ольга Андреевна 8 23 II
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Яцута Анастасия Александровна 8 23 II
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Шульга Александра Денисовна 8 23 II
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Матусевич Кирилл Юрьевич 8 23 II
16 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Трушко Юрий Викторович 8 23 II
16 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Попко Михаил Романович 8 23 II
16 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Гребенчук Егор Николаевич 8 23 II
16 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Маевская Милана Андреевна 8 23 II
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Лячек Анастасия Анатольевна 8 22 II
17 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Анна Николаевна 8 22 II
17 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Колупанович Анастасия 8 22 II
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Середа Дарья Павловна 8 22 II
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Демьянчук Татьяна Сергеевна 8 22 II
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Новицкий Павел Геннадьевич 8 22 II
17 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Латышевич Ангелина Витальевна 8 22 II
17 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Горбацевич Мария Ивановна 8 22 II
17 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Киречко Виктория Николаевна 8 22 II
17 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Пытель Татьяна Ивановна 8 22 II
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Слепчук Егор Александрович 8 22 II
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Короткова Екатерина Андреевна 8 22 II
17 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Евтух Максим Михайлович 8 22 II
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Петровская Лиза Павловна 8 22 II
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Шинкоренко Виктория Алексеевна 8 22 II
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Троцкий Марк Юрьевич 8 22 II
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Езерский Максим Александрович 8 22 II
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Виталий Николаевич 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Евгений Петрович 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Александр Сергеевич 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Анна Алексеевна 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Александров Данил Александрович 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Крильчук Надежда Ярославовна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Махахей Евгений Геннадьевич 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Чернюк Дарья Николаевна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Карнилович Алина Геннадьевна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Соловьева Ангелина Александровна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Цеван Анна Дмитриевна 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Валерия Андреевна  8 21 III
18 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Терлякович Даниил Ильич 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шаго Андрей Владимирович 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Гук Ярослав Игоревич 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кочалов Павел Петрович 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Грунтович Сергей Евгеньевич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Пилипчук Марк Дмитриевич  8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Тарасюк Кирилл Владимирович 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Пронько Анна Сергеевна 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Александр Валерьевич 8 21 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Волуевич Зинаида Эдуардовна 8 21 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Волосюк Евгения Михайловна 8 21 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышев Никита Сергеевич 8 21 III
18 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Вдовин Ярослав 8 21 III
18 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Заяц Иван 8 21 III
18 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Ковылина Анна 8 21 III
18 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Чижик Валерия 8 21 III
18 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Каменца" Чижик Виктория 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Белов Александр 8 21 III
18 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Шкальнюк Денис Андреевич 8 21 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Млеховец Александр Иванович 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Миронова Валерия Александровна 8 21 III
18 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Саганович Егор Юрьевич 8 21 III
18 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Лось Максим Николаевич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Батраков Илья Антонович 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Томинец Евгений Иванович 8 21 III
18 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Бакун Ольга Сергеевна 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Любочко Арсений Вадимович 8 21 III
18 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бренько Полина Юрьевна 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Мещеряков Егор Александрович 8 21 III
18 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Латышевич Глеб Викторович 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Танасюк Николай Владимирович 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Троцюк Арсений Евгеньевич 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Быцко Роман 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Дудко Иван Андреевич 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Егиазарян Парсам Артакович 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тарасенко Екатерина 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Шкатула Мария 8 21 III
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Котова Кристина 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Мелешко Илья Игоревич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ананенко Максим Сергеевич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сенюта Дарья Николаевна 8 21 III
18 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Рабцевич Никита Игоревич 8 21 III
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Скиндер Владислав 8 21 III
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шашков Родион 8 21 III
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шестак Максим 8 21 III
18 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Остапчук Владислав Андреевич 8 21 III
18 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Пашкевич Юлиана Степановна 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Калист Владислава Николаевна 8 21 III
18 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Лукашевич Иван Александрович 8 21 III
18 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Крачко Марина Олеговна 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Рубельская средняя школа" Стреха Анна Юрьевна 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Рубельская средняя школа" Филанович Вадим Анатольевич 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Трофимук Денис Андреевич 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ковалевич Евгений Александрович 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Муртазина Татьяна Борисовна 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мартынюк Ангелина Анатольевна 8 21 III
18 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лещенко Родион Александрович 8 21 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Голубева Валерия Алексеевна 8 21 III
18 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Вертинский Данил Александрович 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Русак Ольга Михайловна 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Бугай Елизавета Андреевна 8 21 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полещук Карина Сергеевна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Мурашко Михаил Сергеевич 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Густинович Никита Александрович 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Данько Андрей Александрович 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Жук Виктория Владимировна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Морза Ольга Витальевна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ракицкая Арина Романовна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Чирец Ольга Александровна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Шалыгина София Евгеньевна 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Степанов Максим Сергеевич 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Сегеда Лев Андреевич 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Пашкевич Иван Геннадьевич 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Козел Авенир Владимирович 8 21 III
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Яхновец Андрей Вячеславович 8 21 III
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Рияко Илья 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Семашкевич Святослав Алексеевич 8 21 III
18 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Зинчук Елизавета Сергеевна 8 21 III
18 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Олесюк Ксения Игоревна 8 21 III
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Воскобович Максим Сергеевич 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Орешкевич Кристина Сергеевна 8 21 III
18 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Лукашевич Олег Александрович 8 21 III
18 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесиюк Артем Васильевич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Цибульскас Виктор Сергеевич 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жедик Даниил Александрович 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пискова Мария Вячеславовн 8 21 III
18 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ярмолик Станислав Александрович 8 21 III
19 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Мокиевец Олег Сергеевич 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Мамедов Рустам Джамилович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Татьяна Юрьевна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Дарья Сергеевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Богомаз Егор Михайлович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Козюта Егор Александрович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Каленкович Ксения Сергеевна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Русак Ангелина Ивановна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гецман Александр Викторович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ярмушевич Егор Дмитриевич 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шпак Яков Леонидович 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Гуня-Ожог Владислав Александрович 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Авдейчук Владислав Иванович  8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ефимец Денис Вячеславович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Ярохович Маргарита Викторовна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Сымоник Роман 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Лось Карина 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста"  Вашкевич Кирилл 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Писаренко Илья 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Захарченко Вероника Андреевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Малышкин Андрей Анатольевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Завадский Александр 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Литвинцева Анастасия Алексеевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Филиппов Иван Олегович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Музлов Михаил Антонович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ломакова Ангелина Андреевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бойчук Марк Сергеевич 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Клименко Михаил Сергеевич 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Климук Кирилл 8 20 III
19 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Тавлуй Мария Эдуардовна 8 20 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Писарик Александр Сергеевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ребенков Алексей Дмитриевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Буслов Владимир Анатольевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Бородей Артем Викторович 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Пятков Валентин Викторович 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Гречко Наталья 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Безрукавая Юлия Сергеевна 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Козакова Ирина Геннадьевна 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кулик Екатерина Сергеевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Костюкевич Алина Александровна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Данилевич Евгений Васильевич 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №1" Клочко Артем Петрович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кошик Екатерина Дмитриевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шороп Евгений Евгеньевич 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Трофимук Илья Владимирович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Даніловіч Яўген 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Басаранович Дмитрий 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Зицык Полина 8 20 III
19 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Мусаева Дарья Валерьевна 8 20 III
19 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Бутэвич Клим Константинович 8 20 III
19 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Бутэвич Алан Константинович 8 20 III
19 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Красько Анастасия Юрьевна 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Оксанчук Лилия Васильевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Бонк Егор Алексеевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сидорик Ярослав Андреевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Базеева Ольга 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Кабачук Артур Тимофеевич 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Столяров Марк 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лазарук Анастасия Александрова  8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кульчинская Екатерина Дмитриевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Маковеева София Витальевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сидорейко Илья Олегович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Жидок Доминика Андреевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дацкевич Елизавета Викторовна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Титова Любовь Александровна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Онискевич Ульяна Владимировна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Вовна Ксения Александровна 8 20 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Бурак Яна Васильевна 8 20 III
19 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Дичко Ксения Андреевна 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Макарось-Богнат Илья Сергеевич 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ярмак Екатерина Андреевна 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Клюкач Валерий Павлович 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Хмелевский Денис Степанович 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Новацкий Илья Дмитриевич 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бощук Андрей Дмитриевич 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шарук Владимир Владимирович 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бутрин Артём Владимирович 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Хлебоказов Андрей Александрович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Абибак Анастасия 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гладкая Екатерина  8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Дедюшко Анна  8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Русак Марина Дмитриевна 8 20 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Сухаревич Артем Витальевич 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Петровский Вячеслав Владимирович 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Якушик Ирина Николаевна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Буян Светлана Валерьевна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гляд Дарья Анатольевна 8 20 III
19 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Коршун Валерия Витальевна 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антонович Андрей Дмитриевич 8 20 III
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Петровская Анна Александровна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Делибалтова Полина Александровна 8 20 III
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Глебик Диана Вадимовна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Лис Анна Анатольевна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Соловьева Ульяна Денисовна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Табала Ксения Александровна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Скобялко Ярослав Андреевич 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Вербила Дмитрий Олегович 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Пищ Денис  Сергеевич 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Храпик Мария Александровна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Прокопчук Дарья Валерьевна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Сыса Елена Алексеевна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Подарецкая Дарья Сергеевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Масетич Вероника 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Горгун Артём Викторович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Сорока Егор Павлович 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Бойко Дарья Александровна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Борисевич  Дарья Сергеевна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Готченя Марьяна Викторовна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Емельянович Карина Вадимовна 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Зосич Иван Иванович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Кошиль Денис Вадимович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Лобко Арсений Алексеевич 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Черник Ульяна Владимировна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Сокарева Надежда Александровна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Теневич Денис Витальевич 8 20 III
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Струц Даниил Александрович 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лагодич Елена Николаевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Поникарчик Александра Андреевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Снитко Егор Витальевич 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лотыш Милана Витальевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Хомченко Ксения Витальевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Масляк Алина Владимировна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Салей Глеб Анатольевич 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Ващилко Арсений Владимирович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Саханько Дмитрий Владимирович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Пракопчик Елизавета Дмитриевна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Микутель Екатерина Евгеньевна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Трояновская Юлия Александровна 8 20 III
19 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Каллаур Вероника Дмитриевна 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Панасовец Павел Николаевич 8 20 III
19 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Христик Варвара Васильевна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сидорук Ренат Александрович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Кухарчук Алексей Олегович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Андрейчук Анастасия Владимировна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Бригадин Николай Павлович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Ворожко Милана Богдановна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Золотенькая Ксения Руслановна 8 20 III
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Козлова Мария 8 20 III
19 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Кравчук Виктория Александровна  8 20 III
19 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Козловский Владислав Николаевич  8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Хома Мария Григорьевна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Зиневич Илья Петрович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Герман Евгений Александрович 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Цуприянчик Екатерина Сергеевна 8 20 III
19 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Дацик Артем Васильевич 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Галюк Владислав Витальевич 8 20 III
19 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Тельпук Андрей Николаевич 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Карпович Юлия Викторовна 8 20 III
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Каща Артём Дмитриевич 8 20 III
19 Малоритский р-н ГУО "Мельникская базовая школа" Пищик Мария Борисовна 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Гаевский Павел Викторович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бальзамов Никита Олегович 8 20 III
19 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Дашкевич Екатерина Михайловна 8 20 III
19 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Шевчук Никита Сергеевич 8 20 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Свита Климентий Юрьевич 8 19 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Евтихиева Диана Сергеевна 8 19 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Жигар Виктория Вячеславовна 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Хоменко Анастасия Дмитриевна 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Ангелина 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Ольга 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Мельник Дарья 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Надежда 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сеньковец Анна 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Гержа Глеб Олегович 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Емельянович Дарья Николаевна 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Ключиц Вечеслав Русланович 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ефимчук Кирилл Андреевич 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО "Лыщенская средняя школ" Середич Екатерина Викторовна 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Левошик Анна Александровна 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Невар Дарья Андреевна 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Новак Евгения Николаевна 8 19 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Омельянович Максим Александрович 8 19 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Домбровский Станислав Анатольевич 8 19 III
20 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кирчук Александр Викторович 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ходосовский Константин Александрович 8 19 III
20 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кармаш Павел 8 19 III
20 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федоренко Софья 8 19 III
20 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Бычковский Артем Сергеевич 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Юрашевич Павел Андреевич 8 19 III
20 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Белик Яаков 8 19 III
20 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Овсянников Денис 8 19 III
20 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Литвинович Валерия Сергеевна 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Тарлюк Злата Владимировна 8 19 III
20 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Барашко Егор Валерьевич 8 19 III
20 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ермолёнок Янина Александровна 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Григорян Глеб Сергеевич 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Леонид Михайлович 8 19 III
20 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Тельпук Владислав Александрович 8 19 III
20 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Хомич Сергей Александрович 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Шепелевич Ксения Витальевна 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Савицкий Михаил Геннадьевич 8 19 III
20 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Валько Светлана 8 19 III
20 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Коваль Дмитрий 8 19 III
20 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Кузьмич Даниил Валентинович 8 19 III
20 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Николай Витальевич 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Комлач Семён Петрович 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лашко Даниил Юрьевич 8 19 III
20 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дробыш Анна Евгеньевна 8 19 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бицутко Егор Андреевна 8 19 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Зубко Анна  Алексеевна 8 19 III
20 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Насеня Ульяна Дмитриевна 8 19 III
20 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Макаревич Александра Романовна 8 19 III
20 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Казакевич Арина Андриановна 8 19 III
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Яковлева Дина Дмитриевна 8 18 III
21 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лобарева Елизавета Михайловна 8 18 III
22 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховский Николай Григорьевич 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Масюк Никита Романович 8 17  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Фалейчик Виктория Павловна 8 17  
22 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Приловский Роман Владимирович 8 17  
22 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Горбачева Глория Григорьевна 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Корженевич Анастасия Анатольевна  8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Пузыно Серафима Эдуардовна 8 17  
22 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ковальчук Владислав Николаевич 8 17  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пархомчук Александр Владимирович 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Гучко София Владимировна 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Табольчик Дмитриий Игоревич 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Струченкова Яна 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Василюк Александр 8 17  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Шмыгин Павел Сергеевич 8 17  
22 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Дорошенко Анна Александровна 8 17  
22 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Скочиковский Артем Владимирович 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Столяров Никита Сергеевич 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Жулаева Евгения Юрьевна 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Артихович Екатерина 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Мередова Анастасия 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Борисюк Диана Витальевна  8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Полетило Наталья Михайловна 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Степанюк Алексей Александрович 8 17  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Сухаренко Виолетта Андреевна 8 17  
22 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Гаврилюк Иван Николаевич 8 17  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Омельчук Иван Петрович 8 17  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пытько Лев Алексеевич 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Мацеха Кристина Юрьевна 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Старовойтова Елизавета Алексеевна 8 17  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Федышина Анна  8 17  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лискович Иван Геннадьевич 8 17  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Пашкевич Дарья Михайловна 8 17  
22 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Кунай Александр Сергеевич 8 17  
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Ситуха Дмитрий 8 17  
22 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Войтович Леонтий 8 17  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Левданский Кирилл Вячеславович 8 17  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Дудич Екатерина 8 17  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Кохнюк Станислав 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Веремей Екатерина 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Шубич Давид 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Дементьев Дарий 8 17  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Гончаров Владимир 8 17  
22 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярошик Артем Евгеньевич 8 17  
22 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Попов Илья Павлович 8 17  
22 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Гайдучик Маргарита Сергеевна 8 17  
22 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Каравай Мария-Виолетта Анатольевна 8 17  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Кавелько Захар Алексеевич 8 17  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Кононюк Арина Александровна 8 17  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Поданев Глеб Русланович 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Демянович Иван Сергеевич 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Деянов Максим Сергеевич 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Базан Карина Сергеевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Александра Николаевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Полукошко Дарья Сергеевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мижеревич Виктория Эдуардовна  8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Зновец Дарья Андреевна  8 16  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Задернюк Вадим Владимирович 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Панчук Дмитрий 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Павлов Егор 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Киселёв Тимофей 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Кузьмич Артём Михайлович 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Василевич Максим Сергеевич 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Корженевич Кирилл Владимирович 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Зосик Кира Ивановна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Козека Оксана Юрьевна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Мойсюк Валерия Валерьевна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Тарасова Анастасия Андреевна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Траумова Александра Николаевна  8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Гордынец Полина Денисовна 8 16  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Матвеенко Екатерина 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лукьянович Виталина Александровна 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шевчук Константин 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Грень Елизавета 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Терентьев Фёдор 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Вакулич Яна 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пархомчик Яна 8 16  
23 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Романович Валерия Николаевна 8 16  
23 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Лознухо Назарий Васильевич 8 16  
23 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Ермакова Виктория Владимировна 8 16  
23 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Лопушко Евгений Андреевич 8 16  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Муха Вероника Сергеевна 8 16  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Рыжук Анита Викторовна 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Бортникова Татьяна Витальевна 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Демидович Алёна Александровна 8 16  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Клетаница Дарья Анатольевна 8 16  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жук Павел Николаевич 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кочук Андрей Викторович 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Литвинчук Дарья Денисовна 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Саладуха Инесса Николаевна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ерошенков Михаил Геннадьевич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Сальников Сергей Александрович 8 16  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Шпанчук Елизавета Валерьевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Шпакевич Татьяна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шпак Денис Вадимович 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кисляк Максим Алексеевич 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Кляўцевіч Ілья 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Розенфельд Илья 8 16  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Никитина Инесса Александровна  8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Городковец Никита Александрович 8 16  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кузьмич Марина Александровна 8 16  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ясковец Виктория Витальевна 8 16  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Андросюк Валентин Юрьевич 8 16  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мышкевич Станислав Викторович 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Печко Ксения Евгеньевна 8 16  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шерешовец Василий 8 16  
23 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Леушневич Александра Павловна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дроцевич Егор Игоревич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Адаменко Анна Викторовна 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Смирнова Александра Алексеевна 8 16  
23 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Шевченко Ксения Сергеевна 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сосукевич Станислав Анатольевич 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Павловец Кирилл Андреевич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Валах Виктор Дмитриевич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Якушев Станислав Александрович 8 16  
23 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Ланевич Евгений Игоревич 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бритун Елизавета Вадимовна 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Глущенко Илья Сергеевич 8 16  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Бурлаченко Антон сергеевич  8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Иванова Екатерина Викторовна 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Веренич Григорий Константинович 8 16  
23 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Самойлова Анастасия Сергеевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Колбик Валерия Валерьевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Панасюк Мария Николаевна 8 16  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Евтухович Анна Сергеевна 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Жижа Александра Валерьевна 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Панкевич Надежда Валерьевна 8 16  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Хлебович Никита Витальевич 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Калютич Виктория Михайловна 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Сидоревич Илья Александрович 8 16  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Тельпук Альбина Сергеевна 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Лысюк Андрей Николаевич 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Каптыш Виктория Геннадьевна 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Дрозд Алина Анатольевна 8 16  
23 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Бондарук Дарья 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Тутин Никита Витальевич 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лось Алексей Юрьевич 8 16  
23 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ефимов Павел Евгеньевич 8 16  
23 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мотолянец Егор Викторович 8 16  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г.Барановичи" Цыкман Матвей Станиславович 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кунда Егор Николаевич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бунда Мария Анатольевна 8 16  
23 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Крагель Анастасия Ивановна 8 16  
23 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Батура Ксения Сергеевна  8 16  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Волчок Артем Павлович 8 16  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Новащук Иван 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Панасюк Тимофей Андреевич 8 16  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Образцов Илья Олегович 8 16  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Крагель Полина 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Куликова Анна 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Галецкая Елизавета 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Борисевич Максим Александрович 8 15  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Быба Анна Викторовна  8 15  
24 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Козак Ксения Руслановна 8 15  
24 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Козак Вероника Александровна 8 15  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Горбач Полина 8 15  
24 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Мельник Анастасия 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Андреюк Андрей Сергеевич  8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Майоров Вячеслав Юрьевич 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ярмолик Станислав Александрович 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Смитиенко Роман Игоревич 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Крац Савва Викторович 8 15  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Млеховец Максим Владимерович 8 15  
24 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Андюлевич Виталина Витальевна 8 15  
24 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Трубчик Иван Витальевич 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ганчук Никита Павлович 8 15  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Басалай Артем Анатольевич 8 15  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Дудина Елизавета Андреевна 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Яцукевич Ангелина Михайловна 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Багданец Ганна 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Франчук Ирина 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чекалова Мария 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пучинская Дарья 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пошвенчук Глеб 8 15  
24 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Мшар Вера Александровна 8 15  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Пась Антон Михайлович 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Гордиевич Маргарита 8 15  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Сегень Виктория Дмитриевна 8 15  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Миневич Максим Александрович 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Здонец Анна 8 15  
24 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Мелеховец Дарья Михайловна 8 15  
24 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Козаченко Алина Николаевна 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Титовец Глеб Владимирович 8 15  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Зельманчук Евгений Леонидович 8 15  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Горбацевич Георгий Сергеевич 8 15  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Веренич Данила Александрович 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Маковей Екатерина Владимировна 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Валицкий Ренат Ярославович 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Михан Роман Вадимович 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Вербило Артемий Александрович 8 15  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Шкута Ариадна 8 15  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Луцук Никита 8 15  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Шульга Илья  8 15  
24 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Драцевич Марина Андреевна 8 15  
24 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Козлов Макар Алексеевич 8 15  
24 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Лобашевич Владислава Александрона 8 15  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Спариш Ярослав Юрьевич 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шульжик Антон Александрович 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Кот Евгений Александрович 8 15  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Старовойтова Мария Евгеньевна 8 15  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Толкачёв Никита Иванович 8 15  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Литвинчук Илья Александрович 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Старовойтова Маргарита Вадимовна 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Колупанович Арина Андреевна 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Быстрый Артем Вячеславович 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Зосич Пархом Германович 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кипцевич Никита Сергеевич 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Климчук Илья Сергеевич 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кохович Кирилл Александрович 8 15  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Ковальский Роман Сергеевич 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Гайдук Яна Анатольевна 8 15  
24 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Гулько Алина Юрьевна 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Колган Михаил Александрович 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ячменович Александр Александрович 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Николаевич Егор Николаевич 8 15  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Хомко Милана Александровна 8 15  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Натынчик Вероника Григорьевна 8 15  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Евтушенко Валерия Андреевна 8 15  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рогацевич Евгений Анатольевич 8 15  
25 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Синькевич Дмитрий 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Федорова Дарья 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Тедеев Георгий 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Курган Даниил Григорьевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Кравчук Андрей Юрьевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Алданов Артём Максимович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Масалов Юрий Олегович  8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Шарко Полина Витальевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Струнец Юлия Викторовна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Волошко Юлия 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Горбачук Дарья 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Крук Сергей 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ковальчук Станислав Валентинович 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Крупкевич Никита Викторович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Сидорчук Виктория Александровна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кульчицкий Дмитрий Александрович 8 14  
25 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Будик Иван Михайлович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Меленкевич Софья 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Пешко Даниил 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Касина Дарья 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Прохоров Михаил 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Янкович Мария Олеговна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Янкович Тимофей Анатольевич 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Галик Анна Анатольевна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Лешкевич Анастасия Владимировна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Скребец Ангелина Аркадьевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Котович Ярослав Игоревич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста"  Данилевич Евгений 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жижа Максим  8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Подобаев Никита  8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ракович Владислав Николаевич 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Самойлович Александр Владимирович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Лукашевич Яков 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Юко Вероника 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Игнатюк Михаил Григорьевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Корольчук Елизавета Геннадьевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Стариков Артём Иванович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Зелёнко Виктория Ивановна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Черевко Даниил Дмитриевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Завадский Сергей Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Костюк Вероника Ивановна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Носик Анастасия Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Шенцова Ольга Викторовна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Козак Владимир Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Карманович Марина Дмитриевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ляхович Софья Олеговна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Курневич Милана Николаевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Портнягин Станислав Русланович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Победимов Максим Андреевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Марченя Виктор Ивуанович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Семенюк Иван Анатольевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Герасимов Константин Валерьевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Усташевский Алексей Игоревич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шолохов Александр Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Федоров Сергей Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Юрашевич Ефросинья Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сыч Тимофей Валентинович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Юруть Юлия Андреевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца"  Жук Вера Сергеевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Швед Екатерина Вячеславовна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Грицкевич Елена Александровна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Павлюковец Анна Васильевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Колесникович Вероника Николаевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Ярохович Максим Андреевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Анточика Маргарита 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лосицкий Арсений 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лящук Савелий 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Филонова Елизавета 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Грудовик Евгения 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Пузейчук Константин 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Мочалова Дарья 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Филинюк Ульяна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Черняковский Дмитрий 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Бабич Марина Сергеевна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Воробей Анастасия Максимовна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Валищенская средняя школа" Козел Павел Евгеньевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Худик Владислав Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Сымоник Кирилл Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Самуйлик Софья Николаевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бень Кирилл Алексеевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Гупенец Денис Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Абрамчук Дарья Ивановна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Михальчук Мелания Вадимовна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Солдаткина Ульяна Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лепешинская Вероника Николаевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лахвич Марта Степановна  8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Нагорная Алина Александровна  8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Чайковская Екатерина Андреевна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Антоновский Дмитрий Анатольевич 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Лыщенская средняя школ" Линкевич Карина Сергеевна 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Крисюк Анастасия Андреевна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Приймак Екатерина 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Положенкова Полина 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Головейко Маргарита 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Садовничек Яна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Грень Дмитрий Васильевич 8 14  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Куделич Кирилл Игоревич 8 14  
25 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Пятница Порлина Степановна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Ломако Валерия Юрьевна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Остапчук Никита Сергеевич 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Грудовик Анастасия Викторовна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Колесникович Дарья Михайловна 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Юнчик Валерия Викторовна 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Кедысь Анна Сергеевна 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Пучкунов Александр Сергеевич 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Сидорович Эдуард Максимович 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Цебрук Никита Вадимович 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Козодой Александра Ивановна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Мелюх Артём Викторович 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Занько Дарья Ильинична 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Павел Владимирович 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Корок Дмитрий Викторович 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Круглей Кирилл Вадимович 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Полешук Владислав Сергеевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Зенютич Виктория Альбертовна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Богдан Валерия 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Леонович Варвара 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Коцуба Егор Дмитриевич 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Попик Дарья Николаевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шестюк Мария Николаевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Олиферович Артём Андреевич 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ковалевич Артем Валерьевич 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Крот Варвара Викторовна 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кот Валерия Михайловна   8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Крук Дарья Андреевна 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Емельянчик Алина Александровна 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Струневский Андрей Павлович 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Седляр Станислав 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Носкевич Сара 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пасюк Анна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Нагар Александр  8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гапанюк Анастасия Александровна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Горбач Александр Дмитриевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кириевский Даниил Николаевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лесик Захар Николаевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Максимович Екатерина Михайловна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Медведева Вероника Андреевна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Рачко Дмитрий Юрьевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Титова Валерия Сергеевна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Беляков Виктор Сергеевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гром Денис Витальевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Панасюк Михаил Александрович 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Поджарова Яна Александровна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Позняк Ирина Сергеевна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сидорук Егор Викторович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Федорук Ксения Владимировна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Козич Артем Олегович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Луцик Кирилл Евгеньевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Сушко Екатерина Дмитриевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Гуга Дарья Сергеевна 8 14  
25 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа"  Кулинка Павел Алексеевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Лескович Татьяна Александровна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Каштанюк Дарья Васильевна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Ковальчук Кирилл Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Линцевич Евгений  Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Тарновецкий Арсений Юрьевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сивуда Ульяна Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Галян Ксения Алексеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Лейниекс Анна Павловна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бусень Милана Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Арнольбик Кирилл Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Годун Максим Михайлович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Захарченя Алексей Анатольевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ковальчук Максим Викторович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Вабищевич Илья Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Базан Иван Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ермоленко Мартин Романович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Саганович Даниил Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Плечко Виктория Эдуардовна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Степанова Алина Евгеньевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Юнчик Арина Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ярошук Никита Викторович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Харламов Богдан Олегович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Пучик Даниил Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Манкевич Глеб Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Лысак Александр Олегович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Якимовец Максим Сергеевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жукович София 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Козлова Анастасия 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Милинюк Даниил 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бусел Анна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Колесникович Диана Сергеевна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Гмир Диана Сергеевна 8 14  
25 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Садовская Дарья Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Радковец Илья 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Николайчук Всеволод Вячеславович 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска"  Климчук Павел Андреевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Кузьмич Артур Артурович 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Бурман Евгений Евгеньевич 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ворох Дарья Александровна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Свирская Вероника Сергеевна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Пшкит Денис Александрович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Ергаев Юрий Михайлович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Дегиль Мария Александровна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Стрижеус Алина Михайловна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Воробей Елизавета Игоревна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Некрасова Анастасия Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Юрчик Анастасия Витальевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лапковский Нияз Ниязович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Афанасик Максим Васильевич 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Овсеец Сергей Константинович 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Данилюк Даниил Сергеевич 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Грузин Алексей Алексеевич 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Якимчук Кира Анатольевна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ткачук Владимира Владимировна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Шефнер Анна Алексеевна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Иосько Михаил Алексеевич 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Малышко Александр Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Белко Милана Сергеевна 8 14  
25 Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Щерба Алексей Иванович 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Ворон Кирилл Валерьевич 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Третьяк Анна Николаевна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Фаев Арсений Юрьевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Карпук Анна Александровна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бондарук Тимофей 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Пархутич Артем 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Селиверстов Владислав 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Столяров Андрей 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Панасевич Карина 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Хомюк Анастасия 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Матвеев Александр Сергеевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Коваленко Константин 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Иванчик Дарья 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кобятко Павел 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Горчанюк Артём 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Лобачевский Антон 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Коровина Евгения 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Луковская Валерия 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кузавка Екатерина 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Орешкевич Максим 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кондратеня Никита 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Лунихин Егор 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Масленников Макар 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Вартанян Карен 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Жуковский Александр 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Кармазын Бажена Николаевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Быцко Владислав Юрьевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Остапук Максим Дмитревич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Демчук Даниил Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Заремская Екатерина Павловна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Зозонт Ангелина Олеговна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Савчук Илья Вадимович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Горбачёва Анна Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ярмошук Анна Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Янчук Александра Юрьевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Глаголева Екатерина Владимировна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сымоник Герман Русланович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тукало Иван Витальевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Токарев Дмитрий Сергеевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сидорович Андрей Станиславович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чарторийская Мария Александровна  8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Островская Полина Вадимовна  8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Мизерия Пётр Сергеевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Салей Иван Сергеевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шевченко Елизавета Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бельмач Максим Дмитриевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ивашко Анастасия Андреевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Мисуна Марк Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Поленкова Злата Олеговна 8 14  
25 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Павлович Кирилл Николаевич 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Заенчковская Карина Дмитриевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Гурло Виолетта Вальдемаровна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Глушаков Егор Андреевич 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Букато Александра Андреевна 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Костюкевич Дарья Николаевна 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Никита Сергеевич 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Ковш Егор Викторович 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Покумейко Дмитрий Витальевич 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Гурман Вероника Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Бруй Дарья Алексеевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Ващилко Роман Евгеньевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Емельянчик Алеся Витальевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Игнатович Роман Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Михальчик Даниил Леонидович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Нартыдова Карина Евгеньевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Груца Давид Леонидович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Кирикович Ксения Николаевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Островская Арина Андреевна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Савошинская Дарья Ивановна 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Кузняк Ольга Григорьевна 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сушицкий Александр 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шалик Наталья  8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Пилютик Руслан Андреевич 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Чергейко Елизавета Юрьевна 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Герасимович Максим Витальевич 8 14  
25 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гронда Вадим Витальевич 8 14  
25 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Кисель Роман Николаевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Данько Павел Сергеевич 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Макаревич Александра Александровна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Северин Ярослав Эдуардович 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Роко Арсений Павлович 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Потапчук Анастасия Вячеславовна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Коваль Даниил Сергеевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бойко Александра Игоревна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лычковская Яна Дмитриевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Колосей Станислав Викторович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Мархель Арсений Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Климович Илья Игоревич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Чирук Дарья Эдуардовна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Финенко Эмилия Ирахиловна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Борисюк Александра Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Коберна Анна Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Рудович Арина  8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Арцименя Ксения  8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Зубик Полина  8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ивашко Маргарита  8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Руцкая Александра 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Наумчик Ксения  8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бертош Екатерина Дмитриевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Симакович Андрей Игоревич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Самчук Анастасия Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Новик Полина Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Грибов Ярослав Русланович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Новицкий Владислав Олегович 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Тарасюк Пётр Александрович 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Батурка Серафима Романовна 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Головей Ксения Александровна 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Грицак Павел Валерьевич 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Кучинский Кирилл 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Голуб Валерия 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Гудченко Виталий 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Шульжик Дмитрий 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Якимук Иван Генадьевич 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Курманович Александра Дмитриевна 8 14  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Кононович Дмитрий Александрович 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  ВАВУЛИНА НАСТЯ 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа" Ясько Анна Андреевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Довгун Никита Александрович 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Баена Алена Сергеевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Таранович Анна Викторовна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Хлопкин Владислав Александрович 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Свибович Анастасия Михайловна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Чех Егор Сергеевич  8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Якушик Валентина Николаевна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Лазина Анастасия Максимовна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Мануйло Юлия Витальевна 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Денищиу Анастасия Дмитриевна 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Афанасьев Владислав Михайлович 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Василько Анастасия Игоревна 8 14  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дымар Глеб Юрьевич 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Мазюк Виталий Михайлович 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Войтович Диана Ивановна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Загоровский Кирилл Эдуардович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лемешевская Дарья Степановна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вежновец Виктория Олеговна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кононович Дмитрий Владимирович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Куликович Егор Николаевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Курадовец Валентин Васильевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бурак Андрей Вячеславович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мисюкевич Евгений Александрович 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК детский сад - средняя школа" Семко Алина Сергеевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Ковалевич Дарья Николаевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Сухаревич Дарья Геннадьевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Сухаревич Татьяна Александровна 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Котович Анастасия Николаевна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Балка Мария Александровна 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Онисько Артем Александрович 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кинчак Дмитрий генадьевич 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Антонюк Максим Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Демидчик Марина Евгеньевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Гимбатов Иван Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шимко Андрей Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Бобко Александра Евгеньевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лущик Елизавета Сергеевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Каско Ульяна Викторовна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Матиевичская базовая школа"  Головчик Юлия Анатольевна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Матиевичская базовая школа"  Швырев Иван Дмитриевич 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Самута Кирилл Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Лосовский Владислав Анатольевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Дуняк Роман Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Щерба Денис Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Чебак Ксения Денисовна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Огородник Екатерина Вячеславовна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Ващилко Екатерина Сергеевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Борщевская Анна Андреевна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Евенко Денис Владимирович 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Клинков Егор Сергеевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатюк Максим Андреевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Медведева Татьяна Петровна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Медведский Михаил Андреевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Солонович Михаил Дмитриевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Матюльков Артем Александрович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Пукало Кирилл Вадимович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Нерода Роман Олегович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Голяк Софья 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Дядюк Илья 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Волосюк Даниил 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шукало Алина 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Качалкич Иван Русланович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Третьякович Кирилл 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Хомичук Диана Владимировна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Петрашевич Александр Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Микула Глеб Андреевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бутрим Николай Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Можейко Евгения Витальевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Крюков Дмитрий Юрьевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Анюховская Виктория Алексеевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Горбель Алексей Артемович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ходор Артем Андреевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Егоров Антон Денисович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Клинкович Валерия Максимовна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шода Полина Олеговна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бурбицкий Алексей Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Дмитренко Никита Владимирович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Воробей Артем Андреевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Ильина Вера Сергеевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Карась Егор Дмитриевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Валуевич Егор Арсеньевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Давиденко Никита Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Медведик Ангелина Игоревна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Сороко Артем Владимирович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Рагулин Михаил Андреевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Давидович Илья Владимирович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Жодик Кирилл Александрович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Клименков Роман Алексеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Дрик Дарья Владимировна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Хмелевская СШ" Иванюкович Александр Александрович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ковальчук Эмилия Владимировна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Грицкевич Маргарита Алексеевна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Леонович Дарья Эдуардовна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гутик Анна Игоревна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Баскова Виктория Антоновна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Куприянчик Анастасия Максимовна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Околович Варвара Андреевна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шашко Максим Евгеньевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Саханчук Герман Максимович 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Михович Елизавета Александровна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лемешевский Юрий Дмитриевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Колошук Тимофей Васильевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шумак Екатерина Сергеевна 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мозырчук Анна Александровна 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Типун Ксения Викторовна 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Колядич Алексей Дмитриевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Манюк Артем Васильевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Ляховец Антон Сергеевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Пуцыкович Арсений Викторович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шиш Даниил Сергеевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мозырчук Вадим Владимирович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Симончик Максим Викторович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Титов Петр Витальевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Крестопатик Виктория Ивановна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Киселёв Максим Вадимович 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Луцкая Ксения Владимировна 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Прохоренко Дмитрий Викторович 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Великоселец Дарья Олеговна 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Лосицкая Марта 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Билец Влад Викторович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ерш Мария Андреевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пстыга Александра Андреевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Шахнович Александра Александровна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Калиничева Анастасия Романовна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Журавлёва Камилла Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Явтухович Дмитрий Игоревич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Гриневич Софья Сергеевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Игнатюк Мария Александровна 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Борисюк Виктория 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Акулов Валентин 8 14  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Трофимук Илья 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Ангелина Дмитриевна 8 14  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Цывис Виктория Владимировна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Савко Никита Иванович 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Сторокож Арсений Сергеевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Адамчик Евгения Васильевна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Крот Александра Вадимовна 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Литвинюк Алексей Александрович 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Яхновец Ярослав Викторович 8 14  
25 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Борздун Владислав Викторович 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Подгайская Александра Викторовна 8 14  
25 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Шишко Николай Александрович 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Гордеюк Станислав Михайлович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Лебедев Денис Дмитриевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Марчук Захар Александрович 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Божко Давид Дмитриевич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Кульневич Антон Игоревич 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа"  Король Давид 8 14  
25 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Черноусик Дарья 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Данилов Вадим Андреевич 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Медведев Максим Андреевич 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Ротабыльский Кирилл Юрьевич 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Гошко Григорий Юрьевич 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Чайковская Виктория Андреевна 8 14  
25 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Михнюк Валерия Владимировна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Демчик Дмитрий 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Мартыненко Илья 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Мартынчук Леонид 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Рощенко Артем 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Тихолиз Клим 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Балобанов Илья 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Шидловская Диана 8 14  
25 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Городник Александр Сергеевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Наливайко Александр Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Кукось Дарья Васильевна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Сайко Дмитрий Вячеславович 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Жук Карина Михайловна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ковшик Дана Александровна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Яцушкевич Мария Александровна 8 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Апанасович Владислав Анатольевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Козлов Илья Александрович 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Невар Вадим Анатольевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Горинец Рената Руслановна 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Лира Егор Андреевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Хлебовец Эдуард Дмитриевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Павлович Анастасия Витальевна 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Грицевич Маргарита Андреевна 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Судаков Георгий Евгеньевич 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Драгун Юлия Вадимовна 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Андреевец Даниил Александрович 8 14  
25 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Гусева Анастасия Александровна 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Мосунов Дмитрий Юрьевич 8 14  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Макарчук Богдан Владимирович 8 14  
25 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Гинч Кирилл 8 14  
25 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Капуза Николай Васильвич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Капуза Диана Михайловна 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Терешков Роман Алексеевич 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Геско Станислав Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чопко Егор Александрович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гилетич Милана Евгеньевна 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Митрюк Антон Иванович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Аракелов Артем Владиславович 8 14  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Щерба Александр Витальевич 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Козловский Денис Владимирович 8 14  
25 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Лиштван Алексей Иванович 8 14  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бандацкая Валерия Михайловна 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ильич Эдуард Сергеевич 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кулик Кирилл Сергеевич 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Курилюк Софья Николаевна 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Пташиц Анна Ивановнаъ 8 13  
26 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Матрунич Татьяна Андреевна 8 13  
26 Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Чаквин Максим Русланович 8 13  
26 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Жданюк Анна Сергеевна 8 13  
26 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мишевич Елизавета Валерьевна 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Сухопольский УПК детский сад -СШ" Бушко Егор Александрович 8 13  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Барановский Владислав Александрович 8 13  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Левчук Яромир Валерьевич 8 13  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Мисюк Ярослав Дмитриевич 8 13  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Писарук Роман Сергеевич 8 13  
26 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Тихонов Матвей Вячеславович 8 13  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Сукач Егор Михайлович 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Исаков Евгений александрович 8 13  
26 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Самускевич Анастасия Евгеньевна 8 13  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Новик Максим Сергеевич 8 13  
26 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Домашевич Егор Андреевич 8 13  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Любовицкий Никита Николаевич 8 13  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Натчук Сергей Вадимович 8 13  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Молочко Кирилл Александрович 8 13  
26 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Тюрина Александра 8 13  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шагимодановна Анастасия Олеговна  8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Жмайлик Дмитрий Романович 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гомберг Михаил Павлович 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Босак Мария Владимировна 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Довиденко Вадим Андреевич 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Попичиц Вероника Вадимовна 8 13  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сайидова Мадина Улугбековна 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Мармач Максим Александрович 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Овсяник Егор Павлович 8 13  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Андрикевич Карина Олеговна 8 13  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Прилуцкая Алеся Витальевна 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Гончар Иван Сергеевич 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Горбунов Илья Алексеевич 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Синько Иван Вадимович 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Устинов Евгений Александрович 8 13  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Адашкевич Илья Александрович 8 13  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Диана Юрьевна 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лукашук Виктория Вячеславовна 8 13  
26 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бондарь Дарья Сергеевна 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Кукса Дмитрий 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Рудчик Денис 8 13  
26 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа" Золкин Артур 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Видникевич Ангелина Андреевна 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Малей Илья Андреевич 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Бако Игорь Андреевич 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Чигир Марат Константинович 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Видникевич Ангелина Витальевна 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Будник Валентина Александровна 8 13  
26 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Вакулич Дарья Евгеньевна 8 13  
26 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Петухов Андрей Дмитриевич 8 13  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Головач Артём Александрович  8 12  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Калько Николай Александрович  8 12  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Авдейчук Олег Владимирович 8 12  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Слуцкий Дмитрий Иванович 8 12  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Свиридчук Иван Леонидович  8 12  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ковалёв Юрий Викторович 8 12  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Голуб Артем Александрович 8 12  
27 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Альциванович Иван Михайлович 8 12  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Макар Максм Владиславович 8 12  
27 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Водич Алина Игоревна 8 12  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Филатов Владислав Андреевич 8 12  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Матушко Артём Андреевич 8 12  
27 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Дудко Никита Игоревич 8 12  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Чернюк Дмитрий Сергеевич 8 12  
27 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Коропатюк Дарья 8 12  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горегляд Андрей Иванович 8 12  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Малявка Эдуард Сергеевич 8 12  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Стасюкевич Василий Олегович 8 12  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Елисеева Веста Олеговна 8 12  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Грицевич Полина Витальевна 8 12  
27 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Лисицкий Игорь Александрович 8 12  
27 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Козлович Александр Сергеевич 8 12  
28 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Игнатчук Александр Сергеевич 8 11  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Коралева Анастасия Олеговна 8 11  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Куделич Дмитрий Витальевич  8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Фёдорова Анастасия Васильевна 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Селезнёва Валерия Юрьевна 8 11  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кравчук Максим 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Корделюк Юлия Сергеевна 8 11  
28 Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Суховерх Александр Васильевич 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Снарская Дарина 8 11  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гречный Станислав Александрович 8 11  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Михникевич Александр Сергеевич  8 11  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Галуско Илья Андоеевич 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Остапчук Вячеслав Витальевич 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Тихманович Евгений Александрович 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кулик Кристина Андреевна 8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Ільючык Вераніка 8 11  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Борсук Павел 8 11  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Цеван Никита Генадьевич 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Рахимова Инна Сергеевна 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шимук Даниил Алексеевич 8 11  
28 Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Касперович Андрей Анатольевич 8 11  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бартошевич Матвей  8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Хотей Анна Александровна 8 11  
28 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Елизавета Сергеевна 8 11  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Головей Ульяна 8 11  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи"  Томко Виктор Николаевич 8 11  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Семенюк Дмитрий Сергеевич 8 11  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Кендыш Ульяна Сергеевна 8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Шуляк Софья Владимировна 8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Яворская Анастасия Витальевна 8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ярохович Лолита Анатольевна 8 11  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Колешко Богдан Дмитриевич 8 11  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Крильчук Ксения Геннадьевна 8 11  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Моргавчк Никита Игоревич 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Туманов Вадим Олегович 8 11  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Тюшкевич Владислав Андреевич 8 11  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Царевич Екатерина Дмитриевна 8 11  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Побегайло Милана Александровна 8 11  
28 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Ровнейко Владимир Геннадьевич 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Гурская Екатерина 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Макаренко Егор 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Мельничук Ева 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Байдовский Дмитрий Сергеевич 8 11  
28 Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Новик Михаил Михайлович 8 11  
29 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Цымбалист Анастасия 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Совецкий Николай Николаевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Коротыш Данила Иванович 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кулеш Роман Сергеевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Борисевич Николай Борисович 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Невмержицкий Игорь Михайлович 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Павлюков Дмитрий Сергеевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Артем Андреевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Головня Анна Андреевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Цыганок Анастасия Вадимовна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа 19 г. Бреста" Козел Тимофей Васильевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Фоменко Святослав Игоревич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Новосад Анастасия Викторовна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Орешкевич Софья Андреевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кулиева Ирина Артуровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Якубович Владислав Сергеевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Потрубейко Виктория Леонидовна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Черепник Марк Дмитриевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Шука Дмитрий 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Клушина Екатерина 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Павлов Артем 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Боричевский Александр Викторович 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Попов Артем 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Наумович Иван 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Храпицкий Илья 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Валерия 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Ольга 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Мария 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Вандич Светлана 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Павел 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сень Максим 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Симончик Максим 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Храпицкий Роман 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Поух Владислав Александрович 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Дмитрушко Алеся Сергеевна 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Октысюк Денис Васильевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Муха Алина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Колесникович Ирина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Дрозд Андрей Александрович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Антонюк Арина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Вацкель Диана Владимировна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Чугарина Полина Александровна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Николаюк Виктория Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шпак Анна Вячеславовна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Рубашевская Полина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Колесникович Софья Борисовна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Некрашевич Дмитрий Андреевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Гончарук Андрей Петрович 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Хомич Валерия 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кот Ксения 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бурштын Анастасия 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Гришко Андрей 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Слодинский Кирилл Игоревич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Тарасюк Евгений Валерьевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Кулеш Георгий Игоревич 8 10  
29 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Крегель Вероника Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Верес Ангелина Григорьевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Амельченко Роман Игоревич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Борисюк Елизавета Александровна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Марчук Ника Николаевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тарасеня Милена Александровна  8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Харитонович Полина Юрьевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Прокопович Станислав Владимирович 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Костюкевич Елизавета Сергеена 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Лыщенская средняя школ" Дубновицкая Дарья Геннадьевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Анохина Ксения Константиновна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Турко Валерия Андреевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ковш Даниил Леонидович 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Новик Анна Вадимовна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Бобко Анна Викторовна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Трутько Вероника Ивановна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Заяц Екатерина Евгеньевна 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Чирко София 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Крупин Михаил 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Паничева Анна 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сулавко Варвара 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Федюкович Анастасия 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Омельянюк Игорь 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мишенин Арсений 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Куликовская Марина 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ландайс Елизавета 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бращук Кристина 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Азанов Илья 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Хабарова Екатерина 8 10  
29 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Степанович Владислав Олегович 8 10  
29 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Нота Клим Юрьевич 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Антимоник Сергей Сергеевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Пашкевич Диана Юрьевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Громада Анастасия Ивановна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Гузовец Вероника Юрьевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Кравченко Екатерина Анатольевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Корнейчук Валерия Руслановна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Суховерхий Станислав Александрович 8 10  
29 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Михнюк Дарья Олеговна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Иванова Рената Игоревна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Дулик Алексей Александрович 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Горошко Ярослав Витальевич 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Гринько Иван Павлович 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Дворянинович Дарья Александровна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Полина Владимировна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Челевич Екатерина Сергеевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Анна Александровна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Большакова Марта Александровна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Боковец Валерия Геннадьевна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Красько Марк Валентинович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Шпакевич Иван Васильевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Можейко Никита Алексеевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Богданович Анна Николаевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Брик Рома Валерьевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Лусевич Ангелина Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" АОвчарук Кирилл Алексеевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Якубович Анастасия Владиславовна 8 10  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Марякова Карина Николаевна 8 10  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Езерский Николай Александрович 8 10  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бриль Анастасия Владимировна 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Авитюк Александр Сергеевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сергиевич Дмитрий Степанович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Климчук Владислав Васильевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шуст Александр Романович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ячник Кирилл Валерьевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дубинка Максим Николаевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Жовна Кирилл Александрович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковальчук Александр Дмитриевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Красных Евгений Михайлович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Остапчук Валерия Витальевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Кот Маргарита Алексеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Великоселец Виктлория Андреевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Корелин Глеб Игоревич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Юрчук Татьяна Александровна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ракович Захар Витальевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Косых Агата Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Гаврилуца Екатерина Витальевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Беженарова Елизавета Дмитриевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Бубликова Мария Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ющук Мария Павловна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Саливончик Юлия Сергеевна 8 10  
29 Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа"  Анищик Арина Николаевна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Жданович Владислав Викторович 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Марчук Александра Руслановна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Зинченко Ярослав Тимофеевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Носкевич Валерий 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Деменюк Павел Сергеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Комар Илья Назарович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Гречная Дарья Николаевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Жлобич Владислав Игоревич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Леонтьев Никита Александрович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Говинчик Егор Геннадьевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Донец Андрей Дмитриевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Вознюк Констинтин Витальевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Закшевский Данила Романович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сахарчук Максим Николаевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сахарчук Виктория Витальевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Мещерин Артем Сергеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Макаревич Денис Петрович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Терещук Дарья Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Богдан Яна Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Воронич Валерия Викторовна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жедик Давид 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Огиевич Ангелина Николаевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Покрышкина Валерия Александровна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Топыркина Анастасия Александровна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Сац Валентина Игоревна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа"  Сернацкий Данила Александрович 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Столярец Яна Андреевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Сайчишина Ольга Васильевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Борисенко Дмитрий Алексеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Кранина Елизавета 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Василевская Анна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Финогенов Кирилл Михайлович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Григорович Алексей Николаевич 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Дмитрук Всеволод Геннадьевич 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Гвозделко Доминика Дмитриевна 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Крупко Екатерина Андреевна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Каспирович Максим Михайлович 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кивель Валерия Валерьевна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Голик Александр Иванович 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Вильковский Михаил Валерьевич 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Прокопчук Алеся Андреевна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мелянюк Мария 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Гусева Татьяна 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Назарук Валерия 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Прокопович Андрей 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ковальчук Никита Витальевич 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Шелест Роман Константинович 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Сошнянина Мария 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Сутко Ксения Павловна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Подлесская Лина Михайловна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Котовский Дмитрий Алексеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пехота Ярослав Борисович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Панасюк Виктория Витальевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Герц Глеб Юрьевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Олейник Павел Иванович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ботвинко Станислав Сергеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тупчик Яна Александровна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хужаева Юлиана Рустамовна  8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гайдучик Дарья Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Журавская Карина Вячеславовна 8 10  
29 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Кубарко Татьяна Алексеевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кривуле Иллария Ивановна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Винник Ксения Андреевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Рылко Владислава Сергеевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Самохина Яна Геннадьевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Вербило Артём Александрович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Воронко Даниил Андреевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Горбатовская Наталья Андреевна 8 10  
29 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Наумчик Мария 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Рябая Валентина Владимировна 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Миневич Андрей Андреевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Леончук Полина Анатольевна 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Буйкевич Софья 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кашкало Дарья 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Крюнас Илья 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кульбицкий Никита 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванович Ксения  8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Тарлюк Ульяна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Усик Ксения Александровна 8 10  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Денисевич Рувим Александрович 8 10  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Добринец Инна Сергеевна 8 10  
29 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Лесько Валерия Александровна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кухновец Владислав Александрович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Лукша Злата Дмитриевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ковалевская Татьяна Андреевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Новак Ксения Игоревна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Невар Светлана Ивановна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Охремчук Варвара Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Андрух Илья Игоревич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Веремеюк Максим Вадимович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Чимбур Богдан Александрович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Суховерхий ПавелИгоревич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Черткова Карина Леонидовна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Козлович Ян Вадимович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Колбович Кирилл Геннадьевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Корсак Вадим Алексеевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Воробьева Екатерина Александровна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Барковская Карина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Авдеева Анжелика Ивановна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Лис Максим 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бертош Арсений  8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Гусаковский Михаил  8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Есьман Матвей  8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лешик Ангелина Андреевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Водейко Анастасия Александровна 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Тышковичская средняя школа" Котковец Татьяна Сергеевна 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Тышковичская средняя школа" Бартош Вероника Александровна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Бренько Яна Владимировна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Селюк Дарья Андреевна 8 10  
29 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Литвиненко Андрей 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Сосикайло Денис Иванович 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Щербаков Владислав Алексеевич 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Рабцевич Иван Владимирович 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Бычкова Анна Андреевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Рабцевич Диана Сергеевна 8 10  
29 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Шишко Никита Леонидович 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Розыкова Ольга 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Урбанович Кирилл Игоревич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лейко Вячеслав Леонидович 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Малевич Илья Юрьевич 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Хмелевская Анна Александровна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Зуева Анна Дмитриевна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Наливко Виктория Владимировна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Басюк Анна Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Якушевич Артем Иванович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мисник Анна Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Домат Роман Геннадьевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Колесник Артем Анатольевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ерошенко Виктория Юрьевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Плисик Анна Викторовна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Матейчик Арина Александровна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кирдей Максим Александрович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Федоренко Никита Витальевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жмуркова Яна Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вронский Александр Николаевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидоревич Петр Олегович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Полховская Татьяна Олеговна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Савчук СветланаВасильевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Кисель Виолетта Андреевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Матюшок Вероника Анатольевна 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Жигалюк Александра Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Ефимова Арина Дмитриевна 8 10  
29 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Горгун Константин Александрович  8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Литвинко Елизавета Андреевна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Сидорчик Максим Александрович 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Дорогавцев Кирилл Александрович 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Дзюрич Кирилл Сергеевич 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мельник Юрий Александрович 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Власюк Михаил Сергеевич 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Коменда Анна Сергеевна 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Грицук Александра Игоревна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кирейко Анна Дмитриевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Контява Виолетта Александровна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Соселия Давид Ираклиевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Гриб Яна Игоревна 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Аксютик Артем Михайлович 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Глазкова Софья Олеговна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Жук Карина Камиловна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Мять Глеб Евгеньевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Русак Иван Павлович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Хилько Андрей Александрович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Никончук Андрей Игоревич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Гордей Ксения Дмитриевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Скрипаль Анна Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Наумовец Полина Дмитриевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полюхович Елизавета Ивановна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Таберко Максим Владимирович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шепелевич Кирилл Андреевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Андриевич ВикторияСергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Беленя Алексей Вячеславович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Середович Павел Алексеевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Рухло Максим Сергеевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Савоськина Мария Алексеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Стельмашук Артем Викторович 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Конончук Мария Павловна 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Апанович Артём Александрович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Сафонов Михаил Евгеньевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шемет Варвара 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Любимова Полина 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Бирило Варвара Александровна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Емельянович Анна Игоревна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кулицкая Дарья Дмитриевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Малейчик Максим Николаевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Нагорная Дарья Андреевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Швед Мария Алексеевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ячменович Ирина Ивановна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа №8 г. Пинска" Юнчик Тихон Александрович 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Язубец Вероника Александровна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Пашкевич Марина Андреевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Пашкевич Кристина Андреевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Байрон Ульяна Витальевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Жилевич Владислав Константинович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Сидорович Валерия Сергеевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Турко Давид Дмитриевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Семенюк Вера Олеговна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шпак Илья Александрович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шарапо Анна Игоревна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Циуля Римма Евгеньевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Усова Анна Денисовна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Илюкевич Александра Владимировна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кисель Александра Артёмова 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Коновалов Аким Николаевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Чимбаевич Антон Евгеньевич 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Малышиц Дарья 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Чилик Арина Игоревна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Самусев Антон Андреевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Гук Артур Русланович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Бородинчик Анастасия Юрьевна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Лукашевич Вячеслав Сергеевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Головач Ульяна Максимовна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Литвинович Александра Александровна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Соколюк Мария Григорьевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шепелевич Елена Юрьевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мороз Дарья Витальевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Федорович Екатерина Сергеевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Тихонович Роман Сергеевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Воробей Никита Андреевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Драпак Анна Игоревна 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Пачко Егор Николавеич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тямчик Елизавета Генадьевна 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Юшкевич Сергей Андреевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Кармужанин Егор Михайлович 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Глинник Максим  Сергеевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Клепач Дмитрий Николаевич 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Барыгина Юлия Сергеевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Мороз Илья Дмитриевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Киркевич Богдан Дмитриевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Соловей Ульяна Ивановна 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Денисевич Виктория 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Онищук Павел 8 10  
29 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Павлюковец Антон Владимирович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кузьмич Владислав Александрович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Снитко Яна Витальевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Хомко Иван Андреевич 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Мартынюк Станислав 8 10  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Польянюк Полина 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Семейко Яна Павловна 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Байда Станислав Юрьевич 8 10  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мойсюк Анжелика Владимировна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Завадская Анастасия Витальевна  8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Ломакин Евгений Николаевич  8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Бойдич Валерия Васильевна  8 10  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Яловский Владислав Дмитриевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Кислый Алексей Романович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Шестак Анастасия Сергеевна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Санчук Ангелина Сергеевна 8 10  
29 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Кулик Даниил Дмитриевич 8 10  
29 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Свитич Денис Александрович 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Заболотная Альбина Олеговна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Маковик Светлана Викторовна 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Потоцкий Роман Викторович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Лещинская Карина Александровна 8 10  
29 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Бобко Анастасия Андреевна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Каравай Елизавета Александровна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Кемеж Иван Антонович 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бохонов Алексей 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Дубчук Дмитрий 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бенедесюк Алексей 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Варицкая Карина 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Грамаковская Ксения 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Концевич Владислав 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Микитюк Антон 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Свищева Мария Дмитриевна 8 10  
29 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Каминский Дмитрий Александрович 8 10  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Сенковец Руслана Геннадьевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Филинович Полина Андреевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Ярмолич Николай Дмитриевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Гетманчук Дмитрий Геннадьевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Коляда Алексей Андреевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Голтвенкова Елизавета Алексеевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Бабута Владислав Валерьевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Калютич Евгений Викторович 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Мокейчик Мария Андреевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Николаевич Анастасия Николаевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Колбик Карина Викторовна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Дранич Елизавета Дмитриевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Иович Игорь Анатольевич 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Паулич Анастасия Андреевна 8 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Литвинко Роман Николаевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Работаж Анна Дмитриевна 8 10  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Шумак Павел Николаевич 8 10  
29 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Субботович Иван Андреевич 8 10  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Лешко Павел Дмитриевич 8 10  
29 Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Чега Андрей Вячеславович 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Комарова Арина Сергеевна 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Журавский Денис Николаевич 8 10  
29 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кудрина Анна Дмитриевна 8 10  
30 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Рочева Анастасия Михайловна 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Березовски Виталий 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Ковалец Василий 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Рудяк Ксения 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Мишкова Милана 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа" Лесько Вероника 8 9  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шамс Даниил Юсуфович  8 9  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Малошик София Витальевна 8 9  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Романюк Полина Александровна 8 9  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Барсукова Карина Алексеевна 8 9  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Алифер Иван Олегович 8 9  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Якубовский Егор Александрович 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бикбаева Луиза Руфатовна 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сыч Евгений Олегович 8 9  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Невдах Полина Игоревна 8 9  
30 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Северин Дмитрий Алексеевич 8 9  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Семак Дарья 8 9  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Прохорчук Мария Андреевна 8 9  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Конончук Валерия Геннадьевна 8 9  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Шилюк Анастасия Николаевна 8 9  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Жушма Вероника Сергеевна 8 9  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Савчук Дарья федоровна 8 9  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Шиловец Доминика Анатольевна 8 9  
30 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Солоненко Кристина Александровна 8 9  
30 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Скобля Максим Андреевич 8 9  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кулешевич Дмитрий Егорович 8 9  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Волосюк София Николаевна 8 9  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Скидан Иван  8 9  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гузаревич Анастасия Сергеевна 8 9  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Ратомский Демьян 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Разенкова Екатерина Александровна 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ровнейко Ольга Павловна 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Баранчук Михаил Александрович 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Рябушко Валерия Михайловна 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Лободзинский Ян Игоревич 8 9  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Малюгина Виктория Сергеевна 8 9  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Царик Карина Михайловна 8 9  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Трубчик Евгений 8 9  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Позейчук Марат Александрович 8 9  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Байда Анастасия Александровна 8 9  
30 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Линкевич Иван Сергеевич 8 9  
31 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Борщ Маргарита 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Стаховец Максим Николаевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Демидович Анна Юоьевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Мартинчик Михаил Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Банцер Дмитрий 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Бартасевич Дарья 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Косик Мария 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Шубич Иван Петрович  8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Стасюк Даниил Валерьевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Николаюк Никита Денисович  8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Кисель Алиса Владимировна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Швайко Дана Андреевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Бармин Владислав Витальевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Емельянович Денис Михайлович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Зыщик Иван Александрович 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Сеглюк Артем Андреевич 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Басюк Анастачия Андреевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Курилович Роман Петрович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Базылик Владислав Сергеевич 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Гордейчук Матвей Викторович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Радиончик Никита Вячеславович  8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кравец Дмитрий Михайлович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пацукевич Давид Витальевич 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шпаковский Антон Вячеславович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Свибович Надежда Николаевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Курак Андрей Васильевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Верес Назар Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Дацевич Софья 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Крайдышенко Валерия 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Щербаков Даниил 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Савицкий Ренат  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Добродей Никита  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Гаар Даниэль 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Курлович Роман 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Хмарук Роман 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Патеруха Матвей 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Степачев Виктор  8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Цандо Александр 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Андрей 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Андрусевич Александр 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Кучук Александр 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Янович Назар 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Ильинский Егор 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Лавренов Иван 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Филиппович Валерий 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Радиюк Ангелина Викторовна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Косяк Тимофей Юрьевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Литвинюк Дарья Вадимовна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Школа Вадим Сергеевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Скробат Артём Юрьевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Бобрик Никита Сергеевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Сахарчук Роман Михайлович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Гузнов Арсений Алексеевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Скакун Анастасия Павловна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Вакулич Олег Васильевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Марчук Алексей Анатольевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Пашкевич Ростислав  Русланович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Цыбульников Станислав Андреевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Сакадын Ксения Сергеевна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Данилюк Анастасия Андреевна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Гордиевский Даниил Михайлович 8 8  
31 Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Якуц Диана Андреевна 8 8  
31 Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа"  Романчук Матвей Фёдорович 8 8  
31 Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Рожицкий Владислав Валерьевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Гацман Екатерина Ивановна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Петрочук Евгения Вячеславовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Жданок Егор Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Корениха Владислав Дмитриевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Конюшик Пётр Николаевич  8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Слободенюк Илья Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Янцевич Марк Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Пролиско Матвей Иванович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Зданевич Эмилия Дмитриевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Болбат Владислав Иванович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Нагурный Александр Валерьевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Супрунюк Александра Руслановна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Логинов Никита Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Радзевич Полина Игоревна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Олексюк Илья Витальевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Говязин Алексей Ильич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Косяк Иван Андреевич  8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Шостак Станислав Сергеевич  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Касюк Артем Олегович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Дубынин Илья 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Козловская Елизавета 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Снопок Сергей 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Приходько Анна Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Роменко Ян Витальевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Коротков Иван Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шкулдыцкий Илья Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Олещик Илья Станиславович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Лагодич Александр Васильевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Угляница Александр Вячеславович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Трофимук Полина Дмитриевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Щерба Александра Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Вальчук Иван Игоревич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Гелец Дарья Николаевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Ванюк Денис Дмитриевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Евтух Анна Александровна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Дашкевич Андрей Александрович 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Леонович Анна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лобанёв Ярослав 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Бонцевич Даниил 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Бонцевич Егор 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кладницкий Роман 8 8  
31 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Мойсеюк Михаил Юрьевич 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Шиманчик Ксения Викторовна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Прядильщикова Мария Андреевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ковальчук Марина Леонидовна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Мойсюк  Глеб Михайлович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Приборович Диана Сергеевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Соц Александр Владимирович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Соц Артем Михайлович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Валищенская средняя школа" Олехнович Богдан Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Гутникова Юлия Юрьевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лысюк Александра Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Симоник Татьяна Юрьевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Саливончик Ксения Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Акимова Алина Денисовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шаблинская Полина Александровна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Шашков Арсений Денисович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тестова Милана Александровна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Долгунов Кирилл Дмитриевич 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лойко Алеся Сергеевна 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Дрозд Владислав Владимирович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Церпенто Яна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Черешко Максим 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сорока Максим 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мегицкий Максим 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шичко Егор 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Хурсина Яна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шоломицкая Вероника 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лось Дарья 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Клебанюк Милана 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жук Анастасия 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гаврилюк Иван 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Бондарчук Антон Михайлович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Журавлев Артем Александрович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Моцук Анастасия Владимировна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Ворох Карина Анатлльевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Боричевская Анастасия Аркадьевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Ковальчук Анна Руслановна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Терешко Янина Андреевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Белоус Мария Руслановна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Машлякевич Ксения Сергеевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Гордейчук Дарья Сергеевна 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Кибак Даниил Александрович 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Хапаль Мария Дмитриевна 8 8  
31 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Крукович Виктория Николаевна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Миронович Виктория Руслановна 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Алена Владимировна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шумко Диана Леонидовна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котович Евгения Сергеевна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Волынчук Дарья Викторовна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Медведь Борис Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кричук Павел Александрович 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Федорашко Валерия  8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Милюк Николай Александрович 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гук Ангелина Игоревна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Козловский Арсений Анатольевич 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Завадский Никита Геннадьевич 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Подоляко Полина Александровна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гордейко Диана Дмитриевна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Грушик Виолета Сергеевна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Дмуховский Владислав Дмитриевич 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бахур Юлия Эдуардовна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Аврусевич Валерия Васильевна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Волощик Ангелина Александровна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бартошук Егор Михайлович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бурлаков Борис Юрьевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ворожбицкий Кирилл Павлович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Воронич Андрей Павлович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Антонян Арсен Рубенович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кисляк София Вадимовна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бура Матвей Александрович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Волосюк Наталья Сергеевна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Высоцкая Дарья Александровна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Жолнерчук Арсений Олегович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Кибак Анна Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Юрко Денис Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Игнатюк Артем Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Вечерко Александр Дмитриевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ярома максим Игоревич 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Гуркин Евгений Александрович 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Клопот Анастасия Витальевна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Сахарчук Ксения Леонидовна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Очеповская Татьяна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Шпакевич Дмитрий 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шолоник Илья Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Волосюк Владислав Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Гурин Егор Викторович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Домино Диниил Игоревич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Янущик Николай Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Рабчевский Устин Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Фицнер Кира Вячеславовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Масюк Александр Михайлович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Соловонюк Виталий Евгеньевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Червонецкий Юрий Денисович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Козел Максим Анатольевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Маргунов Константин Михайлович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ляховец Максим Иванович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Михайлюк Константин Игоревич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Юреня Кирилл Витальевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ворончук Марк Витальевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Каценя Мария Михайловна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Венчагова Виктория Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Батрачук Дарья Юрьевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Трубчик Ольга Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Новик Дмитрий Анатольевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ткачева Марта Евгеньевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Мелюх Анастасия Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Грабовец Дарья Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Репека Дарья Олеговна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Янук Дарья Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Фролова София Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Чижевич Александр Валентинович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шевчук Роман Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сиренко Анастасия Андреевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сенчурин Кирилл Арсеньтевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Артем Иванович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кохович Милана Николаевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Романович Мария Юрьевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Сумаревич Дмитрий Юрьевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Лемяшэўскі Станіслаў 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федорук Матвей 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карзан Герман 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Горбацкий Юрий 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Лагодич Ольга Александровна 8 8  
31 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Дробышевская Анастасия Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Зубарик Дарья 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Дёрксен Анастасия 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Невдах Илона Александровна 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Рублев Михаил Викторович 8 8  
31 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Мовшук Юрий Николаевич 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Арсенович Егор Викторович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Лесько Артём Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Дианова Мелания Алексеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Бабич Артём Анатольевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Левый Роман Максимович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Мулярчик Дмитрий Сергеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Якимчик Константин Владимирович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Рабцевич Егор Максимович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Янушко Демьян Андреевич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кривец Егор Ильич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Шакутин Михаил Дмитриевич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Жовклый Денис Васильевич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мацкевич Владислав Витальевич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Прокопенко Валерия Максимовна 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кирилюк Елизавета Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Мартысюк Роман Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Климович Дарья Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №4 г.Бреста" Плясун Владислав Владимирович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Капсамунов Павел Сергеевич 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Евик Алексей Николаевич 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Карпинчик Руслан 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ковальчук Виктория 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Рапейко Станислав 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Панин Иван 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Пашкевич Никита 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Парфомук Кирилл 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Плешко Егор 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Рябошапко Иван 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Хомич Никита 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Гаргун Анаастасия Евгеньевна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Заблоцкая Анастасия Евгеньена 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Журба Екатерина Александровна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Плашко Екатерина Сергеевна  8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Асташенок Даниил Сергеевич 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Песняк Александр Олегович 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Побат Мария Вячеславовна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тарасюк Анна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Алейник Максим 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тищенко Роман 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Селезнёв Илья 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дадюра Антонина Павловна  8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Буслов Егор Дмитревич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Москалец Вероника Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кугунов Даниил Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Иванюк Никита Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Воробей Яна Николаевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Иванюк Илья Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дмитрук Илья Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Юркевич Елена Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Галёта Ксения Владимировна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чернушевич Анастасия Анатольевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Веренич Мария Вадимовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Билькевич Егор Вадимович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Зань Никита Валерьевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лазутин Владислав Эдуардович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Якубович Дмитрий Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Филанович Андрей Иванович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хиль Максим Евгеньевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Драневич Семён Дмитриевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ляхнович Дмитрий Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бурдуа Гаспаре-Алессандро 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Алексеюк Анна Романовна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кудленок Карина Григорьевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Грицкевич Анна Васильевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кушнер Максим Михайлович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Заруцкий Евгений Сергеевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Кулакевич Илья Витальевич 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Дичко Егор Андреевич 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Танкевич Егор Викторович 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Щелкун Владислав Викторович 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Занько Антон Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Лосик Антон Денисович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Матвейчик Артём Александрович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Цебрук Захар Васильевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Чуносов Иван Олегович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Базар Эвелина Максимовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Лосовский Кирилл Викторович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Ольшевская Ангелина Максимовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Захаренко Виолетта Рувимовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Зубелик Анастасия Руслановна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Назмутдинов Артём Маратович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Масюкевич Илья Валерьевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Якубович Астинь Денисовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Слинко Анастасия Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Солодкая Полина Сергеевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Гащук Дмитрий Олегович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Жакун Артем Алексеевич 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Дульский Павел Михайлович 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Дударева Татьяна 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лаптева Карина 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Маньковская Ксения 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юрлевич Екатерина 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Белый Даниил  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гринкевич Егор 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Найда Роман  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Савеня Владислав  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сельманович Роман 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Терлецкая Елизавета  8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Царик Глеб 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Янушкевич Константин Николаевич 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Дябло Демьян Константинович 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Комса Ульяна Вячеславовна 8 8  
31 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Шелест Дмитрий Анатольевич 8 8  
31 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Ковальская Диана Дмитриевна 8 8  
31 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Яхновец Валерия Алексеевна 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Любчук Дарья Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Глинский Глеб Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Козляковская Вероника Сергеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Леонюк Егор Денисович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Абрасимовская Виктория Сергеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Крыльчук Дарья Владимировна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бутар Ангелина Евгеньевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сергеюк Александр Дмитриевмч 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Давидовская Анастасия Дмитриевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сергеюк Даниил Сергеевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шахнович Владислава Витальевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Антимоник Арина Андреевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Сосновская Валерия Андреевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Домнич Анастасия Викторовна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Наумовец Евгения Анатольевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пашковец Артем Викторович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пархомчук Максим Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Литвинчук Юлия Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Василевская Полина Олеговна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ковалевич Юлия Руслановна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Журавлева Анна Артёмовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Харинский Егор Сергеевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Ефанов Илья Олегович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Шевчик Марта Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Полшкова Мария Евгеньевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сейло Мария  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Хартонович Милана  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Хвесько Артем 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ходорович Денис  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сокол Никита  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ткачук Владислав  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шпак София  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Луцевич Ангелина  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Остапук Анастасия  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Пронько Арсений  8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Пытель Мария 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Купцевич Владимир Романович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Жижа Егор Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Жижа Виктория Дмитриевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Щербакова Александра Вячеславовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Щерба Данила Александрович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шустова Евгения Олеговна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кузьма Валерия Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Маклюк Александра Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бабичева Александра Андреевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Байко Варвара Андреевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гулевич Анна Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Дейко Екатерина Витальевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Зубенко Евгения Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Казеко Ксения Александровна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ковальская Дарья Викторовна 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Лаптев Александр Дмитриевич 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Лукьянчук Артём Александрович 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Струнец Екатерина Андреевна 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Петрова Ариадна 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Серкина Дарья 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Гордеюк Виталий Сергеевич 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Ярошевич Алеся Владимировна 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Телушко Ульяна Александровна 8 8  
31 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Мастрюков Артем Денисович 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Кончук Алина 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Кананович Кирилл  8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Зверев Иван 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Лось Есения 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Фисенкин Илья 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Фатеев Кирилл 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  романюк дмитрий 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Тарасевич Александр Русланович 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Писарук Данила Сергеевич 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Лысый Матвей Михайлович 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская средняя школа"  Гупалик Екатерина Владимировна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Зимова Антонина Ильинична 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Ракович Диана Анатольевна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Данилюк Нестер Егорович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Кондер Иван Васильевич 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Гулькович Артём Максимович 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Масейков Артемий Александрович 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Жук Кирилл Сергеевич 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дыдышко Илья Петрович 8 8  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Сельманович Дмитрий Сергеевич 8 8  
31 Ивацевичский р-н ГУО "Великогатская средняя школа" Дядёма Дмитрий Романович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидоревич Артем Владимирович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козел Маргарита Викторовна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Боровик Ульяна Игоревна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Богатко Валерия Петровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Белоусова Диана Витальевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антонович Дарья Валерьевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Швая Анастасия Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Займист Захар Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Богатко Павел Сергеевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вороновский Арсений Викторович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Денисюк Дарья Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бухтик Ариадна Витальевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалев Никита Максимович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалевская Арина Антоновна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пашковец Илья Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дронов Егор Романович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лешкевич Анна Анатольевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Плешко Владислав Андреевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Василюк Елизовета Анатольевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Богданец  Иван Дмитриевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Саган Артем Юрьевич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Бурделев Илья Викторович 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Николойчук Варвара Викторовна 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Панасовец Андрей Михайлович 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Кунаховец Дарья Анатольевна 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Федчук Назар Александрович 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Губаревич Павел Алексеевич 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Богуш Александра Вадимовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лесниченко Валерия Валентиновна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Новик Евгений Анатольевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Иванова Алина Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Быстров Артём Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шлейко Татьяна Николаевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Вайшевич Владислав Романович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Пивоварчик Илья Андреевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Станиславович Ульяна Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Тананко Ксения Владимировна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Масловский Данила Дмитриевич 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Ильенкова Алина Николаевна 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Венско Андрей Витальевич 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Паламарчук Максим Николаевич 8 8  
31 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Дорошко Ксения Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Бобрикович Доминика Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Заяц Валерия Дмитриевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Калошка Валерия Васильевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Дивинец Виктория Алексеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Бондарь Роман Игоревич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Гипич Егор Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Рудоман Максим Владимирович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Сурма Милана Витальевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Юрчик Константин Викторович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ступчик Анна Андреевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Скворцов Александр Сергеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Северин Владислав Евгеньевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Петрович Данута Денисовна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ззайченкова Валерия Сергеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Копалейшвили Тина Левановна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Малюкова Ксения Сергеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мерец Владислав Денисович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полюхович Евгений Дмитриевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Савук Полина Сергеевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Стрелецкий Ренат Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Толочик Никита Андреевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Тауманик Егор Васильевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Муха Антон Андреевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Онищук Милана 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Мишук Ульяна Евгеньевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Циунель Дарья Викторовна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пашкевич Максим Эдуардович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шелест Денис Александрович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Рожко Инна Васильевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Остапчук Вероника Дмитриевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Багатько Андрей Николаевич 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Филанович Ролан Владимирович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Вандич Александр Николаевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Афанасьев Георгий Романович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Евтушенко Янина Павловна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Бача Владислав Сергеевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Печагин Николай Александрович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Солоневич Денис Валерьевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Бондич Арина 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Конончук Дмитрий 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ковалева Ирина Павловна 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Хевук Лилия Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №8 г. Пинска" Захароныкин Иван Владимирович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Герман Дарья Эдуардовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи"  Смирнова Милана Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Цупикова Антонина Витальевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ефимов Станислав Олегович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Чигрина Анастасия Руслановна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Плескач Данила Валерьевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шибут Олег Алексеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Рыбалкина Анна Валерьевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Берёзко Владислав Дмитривич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Седов Артём Александрович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Некрашевич Артур Евгеньевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Тарасенко Арсений Евгеньевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Калач Виктор Евгеньевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Гринкевич Владислав Витальевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Егорова Елизавета Дмитриевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Назина Екатерина Андреевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Грицевич Елизавета Сергеевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Домаш Дарья Евгеньевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Балабуева Алена Викторовна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Карнаух Ксения Валерьевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Придыбайло Иван Евгеньевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Давидович Владислав Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Татаринович Полина Андреевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кукета Марианна Николаевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Иванова Милана Михайловна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Степовой Никита Владимирович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Шиян Евгений Дмитриевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кобзырева Анастасия Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Колосовская Руслана Витальевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Белоконная Софья Васильевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Букжалев Илья Сергеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Григорьева Варвара Геннадьевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Будник Кирилл Юрьевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кесель Егор Николаевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Шавко Ксения Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Скрипко Татьяна Васильевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Макар Илья Витальевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Романович Алексей Витальевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Бернат Елисей Владимирович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Безуглая Алеся Ивановна 8 8  
31 Жабинковский р-н ГУО "Хмелевская СШ" Песецкий Дмитрий Андреевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Крысь Владислава Анатольевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лончук Станислав Михайлович 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Хвесюкович Вероника Игоревна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шеметова Жанна Павловна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ливенский Алексей Кириллович 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Дорогокупец Арсений Андреевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Березюк Дарья Александровна 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Моисеевич Виктория Михайловна 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Климович Александр Андреевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Салтанов Евгений Андреевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лагодич Максим Андреевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лагодич Никита Андреевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Якуш Никита Дмитриевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Масляк Денис Александрович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Соболевская Арина Владимировна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Пухова Нина Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Рожкова Ирина Леонидовна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Мороз Андрей Михайлович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Царан Надежда Григорьевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Шило Анастасия Игоревна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Володкевич Полина Олеговна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Невдах Татьяна Андреевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Крижик Алеся Андреевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Скребец Илья Анатольевич 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Снипич Антон Александрович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Левшук Никита Андреевич 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Глушко Карина Александровна 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Кот Дарья Викторовна 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Бовш Виктория Александровна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Лещинский Иван 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Невар  Евгений 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Мазько Александр 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №17 г.Барановичи" Храмеев Петр Сергеевич 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Климович Максим Владимирович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Вабищевич Анна Серафимовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Засимук Мария Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Харитонович Татьяна Петровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Тарасюк Илья Юрьевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Корган Александр Дмитриевич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Казаков Константин Игоревич 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Вареников Игорь Антонович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сакута Ксения Александровна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Зуев Иван Евгеньевич 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Оверчук Виктория 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Харкевич Диана 8 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Новгородский Дмитрий 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шелест Богдан Вячаславович 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стахейко Илья Андреевич 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шепелевская Дарья Александровна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Марчук Ксения Юрьевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Зельманчук Елена Андреевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесан Екатерина Николаевна 8 8  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Филанович Екатерина Геннадьевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Потоцкий Евгений Алексеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Семашко Виктория Витальевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дерман Анастасия Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Новик Яна Александровна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Якимчик Павел Сергеевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Олешкевич Елизавета Валерьевна 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бедаш Мирослав Андреевич 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Рингевич Иван Викторович 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Сымоник Александр Александрович 8 8  
31 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Богинский Артем Дмитриевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Шилинчук Дмитрий Эдуардович 8 8  
31 Малоритский р-н ГУО "Радежская средняя школа" Гученко Лидия Андреевна 8 8  
31 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа"  Керезь Алёна 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Яковцев Алексей Владимирович 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Великосельский УПК детский сад-БШ" Казаку Надежда Георгиевна 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Климук Матвей Сергеевич 8 8  
31 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Ярошевич Яна Сергеевна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Дордюк  Александр Александрович 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Копыл  Екатерина Андреевна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Литвин Ксения Олеговна 8 8  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Журавлев Кирилл Александрович 8 8  
31 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Волощик Евгений Дмитриевич 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Божкова Диана 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Круглова Анна 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Бунчужная Анастасия 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Ариванович Марина 8 8  
31 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Горбатенко Юлиана 8 8  
31 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Сухань Илья Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Золотых Павел Владимирович 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Бродницкая Екатерина Владимировна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Жвирко Татьяна Андреевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Сытина Ирина Витальевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Каневская Виктория Денисовна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Кныревич Яна Сергеевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ларкина Диана Игоревна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Киценко Кирилл Игоревич 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ковалевич Кристина Анатольевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Пашкевич Виктория Сергеевна 8 8  
31 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинца" Ярмакович Денис Дмитриевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Кузнецов Василий Сергеевич 8 8  
31 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Сушинский Максим Артурович 8 8  
31 Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Мазанович Николай Владимирович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Василюк Дмитрий Алексадрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Байздренко Артем Александрович 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Левчук Милана Сергеевна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковальчук Анастасия Игоревна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Горейко Виктория Вячеславовна 8 8  
31 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кузьменко Алексей Павлович 8 8  
32 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Лукашик Илья Викторович 8 7  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Куис Анна Ивановна 8 7  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Пантюх Анна Владимировна 8 7  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Онуфриюк Иван Андреевич 8 7  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Юрковский Арсений Михайлович 8 7  
32 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Шулюк Марк Андреевич 8 7  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Линкевич Екатерина Викторовна 8 7  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Богдан Анастасия Михайловна 8 7  
32 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сеньковец Владислав Григорьевич 8 7  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Макаров Вадим 8 7  
32 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Шуляк Илья Андреевич 8 7  
33 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Линко Владислав 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Кирилюк Анастасия Сергеевна 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Штанько Екатерина Сергеевна 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кузьменко Андрей Андреевич 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Прико Виктор Алексеевич  8 6  
33 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Снежко Андрей Олегович 8 6  
33 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Селюжицкий Василий Васильевич 8 6  
33 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шаго Владислав Владимирович 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Щетко Андрей Николаевич 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Туров Владислав Дмитриевич 8 6  
33 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Витко Виктория 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Барановская Ксения 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Марк 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Юрцевич Дмитрий Сергеевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ковальчук Антон Сергеевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Олиферук Кирилл Александрович 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Антипорович Дарья Андреевна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Попко Виталий Андреевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Прохоров Иван Александрович 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Игнатюк Мария Ивановна 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Швед Олег Александрович 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Умудов Джаван 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Павлов Роман Иванович  8 6  
33 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Муха Валерия Александровна 8 6  
33 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Курилик Полина Сергеевна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пшонай Анна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Повзун Полина 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коновалов Константин 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Головейко Екатерина 8 6  
33 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Шепелевич Вероника Алексеевна 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Вадим Михайлович 8 6  
33 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Корнелюк Анастасия Александровна 8 6  
33 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Клевец Кирилл Витальевич 8 6  
33 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Екатерина Олеговна 8 6  
33 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Дудик Виктория Валентиновна 8 6  
33 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Ляхович Макси Витальевич 8 6  
33 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Басалай Кристина Сергеевна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пашкович Татьяна Эдуардовна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шугай Владимир Владимирович 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Петручик Роман Альбертович 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Силюк Герман Андреевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Бахарев Дмитрий Олегович 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Копытич Анна Николаевна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Борсук Ульяна Андревна 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Абрамчик Дмитрий Александрович 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Петрусевич Виктория 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Мозгов Глеб 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Брашко Николай Сергеевич 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Киндюк Александр 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бедина Юлия Максимовна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Горбунов Иван Васильевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Якуш Артур Алексеевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чабурко Артём Анатольевич 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Микашевичи" Морочковский Михаил Сергеевич 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Егорченкова Анастасия Романовна 8 6  
33 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Шикеля Александр 8 6  
33 Пинский р-н ГУО "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Осипчук Алёна 8 6  
33 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Шпак Юрий Анатольевич 8 6  
33 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лешкевич Алёна 8 6  
33 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" ДенисевичАлексей Александрович 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Агаев Михаил Сергеевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кениг Егор Алексеевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Созонович Михаил Степанович 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Мовшук Кирилл Сергеевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Заяц Денис Сергеевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Голяков Сергей Александрович 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Осыка Полина  8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Жукель Елизавета Андреевна 8 6  
33 Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Пакало Станислав Сергеевич 8 6  
33 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Ральцевич Артем Леонидович 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Иович Андрей Михайлович 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ложечник Диана Александровна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Курлюк Николай Николаевич 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Чупик Мария Сергеевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Алексеевич Никита Викторович 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Харисова Дарья Руслановна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Шеремук Диана 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Юзепчук Вадим 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Соломаха Анастасия Витальевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Воронович Артем Дмитриевич 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Фролова Ангелина Викторовна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Зайчук Анна Дмитриевна 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Фоменко Иван Андреевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Видничек Егор Романович 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Пригодич Николай Антонович  8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Кайко Карина Александровна 8 6  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Дриневская Софья Игоревна 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Ващук Юлия Александровна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Костыко Валерия Сергеевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Януть Илона Сергеевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Славникова Александра Евгеньевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Савеня Дмитрий Андреевич 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Вольская Полина Дмитриевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Денисеня Елена Алексеевна 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Тимофеева Маргарита Михайловнв 8 6  
33 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чурило Кристина Витальевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Полыко Ксения Андреевна 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Хованский Дмитрий Игоревич 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Юрчук Эльвира Витальевна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Войтович Андрей Русланович 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Цисар Дарья 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Силич Егор 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сергуц Даниил 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Мосейчук Глеб 8 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Романюк Артем 8 6  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Денис Леонидович 8 6  
33 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Дреко Илья Денисович 8 6  
33 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Ковальчук Максим Андреевич 8 6  
33 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Рахта Герман Сергеевич 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Балейко Александр 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Михальчук Евгений 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Тукачёва Елизавета 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Шишко Марина 8 6  
33 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Матвиюк Глеб 8 6  
33 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Шпаковская Ксения Сергеевна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Левчук Лев Сергеевич 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Никитюк Валерия Дмитриевна 8 6  
33 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Копылов Никита Геннадьевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Кирилко Кирилл Витальевич 8 6  
33 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Корнейчик Артур Владимирович 8 6  
33 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Кисель Виктор Евгеньевич 8 6  
34 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Булат Вадим Александрович 8 5  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пацовский Даниил Александрович 8 5  
34 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Смольский Ярослав Сергеевич 8 5  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Фесенко Никита Геннадьевич 8 5  
34 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кучура Илья Игоревич 8 5  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Багновец Катерина 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Коржаневич Илья 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Михалевич Давид 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Сыцевич Ульяна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Шапошникова Полина 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Юшкевич Светлана 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ковшик Максим Николаевич 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Говейнович Дмитрий Сергеевич 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Скиба Иван Константинович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Грабовец Павел 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Позняков Артём Александович  8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Горичев Максим Юрьевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Воронина Мария Андреевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Калинина Мария Вячеславовна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Галицкий Антон Валерьевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Москаленко Антон Николаевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Козыревский Максим Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Мигель Глеб Александрович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Бобрикович Алексей Александрович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Чиж Ксения Александровна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Мартынович Денис Леонидович 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Павлович Вероника Николаевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Анголюк Артур Александрович 8 4  
35 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Гальков Владислав Олегович 8 4  
35 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Пархейчук Кристина Александровна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Мялик Вячеслав Вячеславович  8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ковалевич Мария Андреевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Макровец Даниил Дмитриевич 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Минич Илья Витальевич  8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ребчинский Егор Иванович 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шиловец Полина Александровна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Наумчик Юлия Михайловна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Янкович Юрий Игоревич 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Говейнович Ангелина Ивановна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Макеенко Валерия Сергеевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Лусевич Надежда Сергеевна 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Войтешик Дарья 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Щука Евгений  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Лапунов Давид  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ковтун Андрей  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Зданович Сергей  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Русакевич Дмитрий  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Устемчук Александр 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Юруть Арсений  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Колесинская Полина 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Попова Алина  8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Никишова Милана 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Касьмин Владислав 8 4  
35 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Криворуцкий Алексей  8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Цандо Михаил 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Анастасия 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пешко Валерия 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Шпак Диана 8 4  
35 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Кириенко Михаил 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Голышев Александр Эдуардович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Лазарчук Анастасия Сергеевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Саливончик Виктория Анатольевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Свиридюк  Алеся Васильевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Мойсеюк Вероника Геннадьевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Марчук Роман Максимович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Жданюк Никита Сергеевич 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Шерстобитова Дарья Дмитриевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Шкаберда Анна Дмитриевна 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Близнюк Дмитрий Чеславович 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Бурда Анжелика Сергеевна 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Комар Карина Андреевна 8 4  
35 Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Стельмах Карина Викторовна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Войтюк Михаил Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Несюк Виталий Андреевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Антонюк Артём Максимович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Михальчук Дарья Александровна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Бородей Никита Николаевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Матвейчук Дмитрий Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Попко Анна Андреевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Соболевская Мария Андреевна  8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Рыжко Дарья Николаевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Неделчева Ангелина Руменовна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Лозанюк Никита Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Суббота Екатерина Дмитриевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Пухнаревич дарья сергеевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Яковчук Елизавета Денисовна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Вышинский Роан Викторович 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Зыщик Александра Владимировна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Абраменя Максим Александрович 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Гордиевич Мария Эдуардовна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Костень Алеся Александровна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Наварич Артём Олегович 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Ярмольчик Вера Дмитриевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Лунинца" Черноокий Максим Витальевич 8 4  
35 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бусик Константин 8 4  
35 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Манько Полина 8 4  
35 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Мартынюк Богдан 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа"  Бонько Екатерина 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Руско Кирилл 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Яковчик Иван  Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Ахлынин Роман Владимиривич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Харинский Глеб валерьевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Леончик Екатерина Алексеевна 8 4  
35 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Каташевич Андрей Леонтьевич 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Сиридин Ярослав Александрович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Пикиловский Артем Сергеевич 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Мокейчик Дмитрий Ильич 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Насеня Павел Леонидович 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Капуза Владислав Александрович 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Валищенская средняя школа" Корж Ярослав Андреевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Чижик Виктория Викторовна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бондарук Виталина Александровна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Игнатюк Андрей Анатольевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Жданюк Максим Александрович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кузьминчук Екатерина Дмитриевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Царикевич Ангелина Алексеевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Подомацкая Елизавета Витальевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Богдан Алина Сергеевна 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Чемерис Данил Сергеевич  8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Баган Николай Денисович 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ящук Милана Игоревна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шепелевич Елизавета Витальевна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ковш Елизавета Николаевна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Уласень Никита Валерьевич 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Чеботаренко Иван Леонидович 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Амбражук Владислав Андреевмч 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Денисеня Иван Сергеевич 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Финклер Анастасия 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мищук Диана 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ситкевич София 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Чибук Милана 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Носоченко Богдан 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Литвинович Ксения 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Макарова Елена 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Беденюк Яна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ершова Лилия 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Смыченко Анна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пахомский Дмитрий 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бриштен Валерия 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бриштен Владислава 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Журавель Виктория 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Вабищевич Яна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Трубчик Милана 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кравчук Дарья 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Якимович Марк 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Оробей Артём 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Колодич Ксения 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Чирвоная Екатерина 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Валько Елена 8 4  
35 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Крень Юлия Александровна 8 4  
35 Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Голуб Александр Викторович 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Носовской Дмитрий Викторович 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Амелишко Никита Сергеевич 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Воробьева Милана Игоревна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Коледа Дарья Анатольевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Каленчук Дмитрий Алексеевич 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Крупкевич Александра Евгеньевна 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Галина Степановна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Петрукович Екатерина Юрьевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Ребковец Диана Сергеевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Савич Никита Алексеевич 8 4  
35 Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Ольшевский Михаил Сергеевич 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Ляховец Полина Сергеевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Письменникова Алиса Валентиновна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Невар Андрей Андреевич 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Крисюк Влад Русланович 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Жигун Даниил Николаевич 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Высоцкий Никита Сергеевич 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Лопушко Татьяна Андреевна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Елизавета Николаевна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Полина Сергеевна 8 4  
35 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Омрейчик Валерия Николаевна 8 4  
35 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Петровский  Захар Васильевич 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кричкевич Кирилл Александрович 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кононович Никита Дмитриевич 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Барановский Кирилл Валерьевич 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Мельнейчук Антон Юрьевич 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Булган Богдан Есетович 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Мельнейчук Кристина Юрьевна 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Лоско Юлия Юрьевна 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Застровская Дарья Игоревна 8 4  
35 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Шугалевич Валерия Дмитриевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Малащицкая Мария 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Челак Вадим 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Клименя Карина 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Тонзель Алексей 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Муравейко Дарья 8 4  
35 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Уласевич Константин Анатольевич 8 4  
35 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Борисюк Ангелина Сергеевна 8 4  
35 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Наврось Василий Валерьевич 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Левчук Ксения Сергеевна 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Макаревич Егор Александрович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Мисовская Елизавета Вячеславовна 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Павлович Александра Александровна 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Лось Александр Витальевич 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гойшик Андрей Владимирович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жук Ким Александрович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бусяцкий Илья Денисович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Янушкевич Артем Романович 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Грибовкая Виктория Павловна 8 4  
35 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Гончарова Виктория Леонидовна 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Масло Дмитрий 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Симонович Лия 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дубина Дмитрий Сергеевич 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Елькина Дарья Алексеевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зарецкая Ксения Алексеевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зорина Дарья Андреевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Черняковский Даниил Валерьевич 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дмитриенко Кирилл Вячеславович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бычковский Даниил Владимирович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Евдокимов Денис Романович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Максимова Кристина Максимовна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Тыльчук Яна Николаевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Яир Леонард Мошерович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гулис Виктория Александровна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дмитрук Полина Николаевна 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Косточка Владислав Владимирович 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Куровский Никита Юрьевич 8 4  
35 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сухов Владислав Эдуардович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Романчук Роман Вадимович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Орищук Дарья Александровна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Волынчук Александра Сергеевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Масюк Алина Николаевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ковальчук Александра Андреевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Хилько Яна Николаевна 8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Дашковец Антон Андреевич  8 4  
35 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Агеев Никита Валерьевич 8 4  
35 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа ✓8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата" Городничук Диана Александрован 8 4  
35 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Дубравская Дарья 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Данилюк Екатерина Андреевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Фисюк Арина Дмитриевна 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кашеутов Дмитрий Александрович 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Грицук Андрей Сергеевич 8 4  
35 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бре