9 класс

  Район Учреждение образования ФИО участника Класс Балл Награда
1 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Снарский Прохор Иванович 9 43 I
1 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Божик Никита Олегович 9 43 I
1 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Ярошук Светлана Ивановна 9 43 I
2 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Козулько София Владимировна 9 38 I
2 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Дубина Артём Александрович 9 38 I
2 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Колесникович Елизавета Сергеевна 9 38 I
2 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Грудовик Анастасия Николаевна 9 38 I
2 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Мороз Авенир Владимирович 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Якубец  Даниил Игоревич 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Данилюк Антон Сергеевич 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Жигар Матвей Александрович 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Малыхин Богдан Артёмович 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Потупчик Кирилл Вячеславович 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Тарасюк Максим Викторович 9 38 I
2 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Антончик Маргарита Анатольевна 9 38 I
2 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Зыбин Артём Сергеевич 9 38 I
2 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Муха Андрей Евгеньевич 9 38 I
2 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Романов Максим  Романович 9 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Борзда Александр Алексеевич 9 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Кунютко Алексей Дмитриевич 9 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Сокол Кирилл Александрович 9 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Уваров Захар Дмитриевич 9 38 I
2 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Цимбровская Вероника Ярославовна 9 38 I
2 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ковшук Кирилл Игоревич 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веремчук Илья Дмитриевич 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Колешко Владислав Дмитриевич 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пашкевич Илья Станиславович 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Шостыр Станислав Валентинович 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Макаревич Николай Денисович 9 38 I
2 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Якубович Матвей Сергеевич 9 38 I
3 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Соколов Сергей Дмитриевич 9 37 I
3 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Касьяненко Владимир Владимирович 9 37 I
3 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Волчик Алла Ильинична  9 37 I
3 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Демчук Никита 9 37 I
3 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ануфриенко Максим Александрович 9 37 I
3 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Демидюк Михаил 9 37 I
3 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Бычик Алексей 9 37 I
4 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста"  Ярмак Анна Дмитриевна 9 34 I
4 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Гвоздовский Евгений Дмитриевич 9 34 I
4 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Колбашко Артём Владимирович 9 34 I
4 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кишкевич Евгений Витальевич 9 34 I
4 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Нехань Арина Александровна 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Гергисевич Роман Дмитриевич 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Старовойтова Елизавета Михайловна 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Афанасик Юлия Юрьевна 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Кудравец Евгения Алексеевна 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Наливайко Даник Эдуардович 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Копач Сергей Андреевич 9 34 I
4 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирковец Антон Игоревич 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лешик Анна Викторовна 9 34 I
4 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Околот Данила Андреевич 9 34 I
5 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа" Ровченя Никита 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Грицук Артём 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Скачков Евгений 9 33 I
5 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Юркевич Кирилл Александрович 9 33 I
5 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Тимонин Максим Александрович 9 33 I
5 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Минчук Дмитрий 9 33 I
5 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Ярмолич Александра 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Фаткуллина Варвара Владимировна 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Наумова Анна Юрьевна 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пластинин Алексей Викторович 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Веремей Антон 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Кузьмицкая Екатерина 9 33 I
5 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Станчук Валентина Андреевна 9 33 I
5 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Котов Владимир Владимирович 9 33 I
5 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Демянчук Роман Олегович 9 33 I
5 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Бадалов Артём Рустамович 9 33 I
5 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Зданович Виктория Игоревна 9 33 I
5 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Слинько Александр Александрович 9 33 I
5 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ярошик Елизавета Владимировна 9 33 I
5 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Климашевский Никита Андреевна 9 33 I
5 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Базака Роман Сергеевич 9 33 I
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Ковальчук Елизавета Владимировна 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Гук Кирилл Владимирович 9 32 II
6 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Шпак Павел Константинович 9 32 II
6 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Войтович Дарья Викторовна 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Федорук Денис Олегович 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Данилюк Антон Иванович 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Михальчук Иван Романович 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Воробей Карина Витальевна 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кондратенко Екатерина Сергеевна 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сацюк Мария Юрьевна 9 32 II
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бахуревич Игорь Михайлович 9 32 II
6 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Линкевич Александра Анатольевна 9 32 II
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Винсковский Павел Николаевич 9 32 II
6 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Цыганчук Дарья Андреевна 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Давидюк Максим Викторович 9 32 II
6 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Галуха Павел Александрович 9 32 II
6 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Евтух Артём Павлович 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Новик Андрей Юрьевич 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Улезло Михаил Вадимович 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Давыдовская София Валерьевна 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Жамойтина Анна Александровна 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Андриюк Богдан Дмитриевич 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Гасюк Даниил Валентинович 9 32 II
6 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лаврисюк Константин Сергеевич 9 32 II
6 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Слушник Анастасия Вячеславовна 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Липская Эвелина Юрьевна 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Хоровец Даниил Сергеевич 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Манчак Павел Андреевич 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Терешко Анастасия Михайловна 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Шашкова Анастасия Александровна 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ракуть Богдан Алексеевич 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Юруть Лариса Андреевна 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Уласевич Алина Сергеевна 9 32 II
6 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г.Бреста" Язубец Руслан 9 32 II
6 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ящук Максим Юрьевич 9 32 II
6 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Брезовский Алексей Сергеевич 9 32 II
6 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Фомченко Надежда Дмитриевна 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Филанович Дмитрий Андреевич 9 32 II
6 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Коцуба Елизавета Александровна 9 32 II
6 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Чирец Денис Сергеевич 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Сорочук Даниил Николаевич 9 32 II
6 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Сидорук Алексей Романович 9 32 II
7 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Столярчук Иван Петрович 9 31 II
7 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Наумук Владислав Юрьевич 9 31 II
7 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Горбацкая Ника Михайлвна 9 31 II
7 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Самоховец Анастасия Эдуардовна 9 31 II
7 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидорчук Алина Руслановна 9 31 II
7 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Гриб Дарья Дмитриевна  9 31 II
7 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Овсеюк Валерия Валерьевна 9 31 II
7 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дранько Илья Алексеевич 9 31 II
8 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Кузуб Никита Юрьевич 9 30 II
8 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Поченчук Кирилл Андреевич 9 30 II
9 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гурбанович Анна Денисовна 9 29 II
9 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Строк Роман Сергевич 9 29 II
10 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Левашкевич Вероника Андреевна 9 28 II
10 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Орешкевич Роман Андреевич 9 28 II
10 Брестский р-н ГУО "СШ д.Чернавчицы" Пылик Антон Валерьевич 9 28 II
10 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Ванюк Артём Иванович 9 28 II
10 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Игнатюк Ангелина Ивановна 9 28 II
10 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Скворчевская Анна Викторовна 9 28 II
10 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кот Ангелина Дмитриевна 9 28 II
10 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Ковальская Татьяна Анатольевна 9 28 II
10 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Мороз Полина Алексеевна 9 28 II
10 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Есис Екатерина Сергеевна 9 28 II
10 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Лиза Пирит Алексеевна 9 28 II
10 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Солоневич Анна Владимировна 9 28 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кныревич Виталий Романович 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кипцевич Виктория Сергеевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Пастушек Инна Александровна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Конопацкая Анастасия Леонидовна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шабан Анастасия Сергеевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Крильчук Екатерина Ярославовна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Томилин Никита Константинович 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ильич Руслан Сергеевич 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Седро Илья Геннадьевич 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Назарчук Екатерина Александровна 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Янков Павел Александрович 9 27 II
11 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мозгва Ольга 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Вовна Радион 9 27 II
11 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Сергеюк Ольга Степановна 9 27 II
11 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Лознюха Ольга Генадьевна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кунаховец Артём Александрович 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Веренич Михаил Александрович 9 27 II
11 Пинский р-н ГУО "Борковская базовая школа"  Янкович Андрей Александрович 9 27 II
11 Пинский р-н ГУО "Борковская базовая школа"  Завадская Светлана Викторовна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Нестерчук Алина Игоревна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Быкович Екатерина Александровна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Бидзюра Валерия Вадимовна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Абкаров Марат Рустамович 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Гарист Кирилл Русланович 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Клочко Александр Валерьевич 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гупенюк Арсений Дмитриевич 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Зданевич Михаил Вячеславович 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гречный Егор Игоревич 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Назаренко Анастасия Викторовна 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Калачина Мария 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Юхимук Глеб Александрович 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Тарасюк Евгения Владимировна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Дятел Джавид Павлович 9 27 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Шостак Денис Федорович 9 27 II
11 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Калютич ЕлизаветаВасильевна  9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Рябущиц Павел Романович 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Беленков Алексей Витальевич 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Петрович Николай Юрьевич 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Петлицкий Ренат Денисович 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Трибух Никита Андреевич 9 27 II
11 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Максак Дмитрий 9 27 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Божко Захарий Дмитриевич 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Петровская Анна Витальевна 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Строгий Андрей Игоревич 9 27 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Данилович Юлия Павловна 9 27 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Михалевич Владислав Витальевич 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гопта Юлия Андреевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Емельянович Александра Сергеевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Труханович Алина Николаевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Веремчук Виктория Дмитриевна 9 27 II
11 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Пашкевич Анастасия Александровна 9 27 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Колб Кирилл 9 27 II
11 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кришталев Дмитрий Сергеевич 9 27 II
11 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Павлюкович Алексей Дмитриевич 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Шибун Дмитрий Викторович 9 27 II
11 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Дордюк Марина Николаевна 9 27 II
11 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Осиповская Виктория Владимировна 9 27 II
11 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Кудласевич Светлана Игоревна 9 27 II
11 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Бобер Никита Александрович 9 27 II
11 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жердецкая Анна Михайловна 9 27 II
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Соц Иван Константинович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Городковец Артем Викторович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кезь Виктория Александровна 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Войтович Александра Александровна 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Белиба Алена Николаевна 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Черноокий Николай Андреевич 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Юрчук Яна Дмитриевна 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Хлуд Иван Александрович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Крышалович Алексей Владимирович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кислюк Алексей Валентинович 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Боричевский Дмитрий Олегович 9 26 III
12 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Грецкий Олег 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Хомета Егор Сергеевич 9 26 III
12 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Залога Даниил 9 26 III
12 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Сеньковец Кирилл 9 26 III
12 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Кожановская Алина Николаевна 9 26 III
12 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Литвинович Дарья Игоревна 9 26 III
12 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Козловский Максим Валентинович 9 26 III
12 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Лешкевич Анастассия Александровна 9 26 III
12 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Пытель Петр Анатольевич 9 26 III
12 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сорока Валерия Николаевна 9 26 III
12 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Муха Пётр Сергеевич 9 26 III
12 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Миронова Елизавета Валерьевна 9 26 III
12 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климашевич Диана Викторовна 9 26 III
12 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Веренич Владислав 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сарычев Валентин Васильевич 9 26 III
12 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Лыгановский Кирилл Олегович 9 26 III
12 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ширей Виктория 9 26 III
12 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Якушик Арина Андреевна 9 26 III
12 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Головко Елена Александровна 9 26 III
12 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Соколовская Полина Александровна 9 26 III
12 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Расщупкина Альбина Дмитриевна 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Пытель Виктория Викторовна 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Махнач Даниил  9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Садовский Иван Витальевич 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Юрчик Владислав Юрьевич 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шустал Константин Дмитриевич 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Юркевич Егор Сергеевич 9 26 III
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Демидюк Владимир Александрович 9 26 III
12 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сергута Александр Дмитриевич 9 26 III
12 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Павловец Даниил Александрович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Бойко Иван Игоревич 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Яскевич Евгений Владимирович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Елисеев Сергей Дмитриевич 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Буневич Станислав Павлович 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Сацкевич Роман Сергеевич 9 26 III
12 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Обровец Максим Павлович  9 26 III
12 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Кобылкевич Сергей Юрьевич 9 26 III
12 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Юркевич Юлия Александровна 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Евдокимова Милана Витальевна 9 26 III
12 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Головач Максим Алексеевич 9 26 III
12 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Романов Александр Игоревич 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Криваль Валерия Владимировна 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Марина Алена Дмитриевна 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лях Карина Владимировна 9 26 III
12 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Рабцевич Карина Викторовна 9 26 III
12 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Банченко Михаил Витальевич 9 26 III
12 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Клинцевич Мария Юрьевна 9 26 III
12 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лесняк Александра Владимировна 9 26 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Иван Алексеевич 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Брезина Дарья 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Чижик Алина Дмитриевна 9 25 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Романовский Дмитрий Юрьевич 9 25 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Гурклис Никита Эдуардович 9 25 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Быба Василий Сергеевич 9 25 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Стасько Кирилл Сергеевич 9 25 III
13 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Станислав Николаевич 9 25 III
13 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Дейнека Анна Александровна 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Грицова Ксения Романовна 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Трубчик Александр Александрович 9 25 III
13 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Наривончик Александр Михайлович 9 25 III
13 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Сацук Полина Федоровна 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бойко Тимофей Александрович 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ковалёв Иван Константинович 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пошвенчук Даниил Владимирович 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Демчик Анастасия Валентиновна 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мычко Дарья Александровна 9 25 III
13 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Севашко Мария Александровна 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Вчарук егор Алексеевич 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Дубойская Мария Александровна 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Лубинец Катерина Валерьевна 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Малощук Вероника Ивановна 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Мацкевич Александр Михайлович 9 25 III
13 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Новак Дарья Сергеевна 9 25 III
13 Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Говинович Максим Михайлович 9 25 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Зенькович Егор Сергеевич 9 25 III
13 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Бонцевич Даниил Викторович 9 25 III
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Коплынов Даниил Иванович 9 25 III
13 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кирпиченко Георгий Сергеевич 9 25 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лецкевич Евгений Викторович 9 25 III
13 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Баранник Алеся Денисовна 9 25 III
13 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Михайлова Яна Владимировна 9 25 III
13 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Плевако Милана Николаевна 9 25 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Дубина Никита Александрович 9 25 III
13 Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад-базовая школа" Шумская Ольга Сергеевна 9 25 III
13 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Джигило Дарья 9 25 III
13 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Кузьмина Мария  Олеговна 9 25 III
13 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Габец Софья 9 25 III
13 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Салаш Евгения Сергеевна 9 25 III
13 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Жуковская Татьяна Владимировна 9 25 III
13 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Гаврилик Алексей Дмитриевич 9 25 III
13 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Чичук Анна Дмитриевна 9 25 III
13 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Сидоренко Мария Владимировна 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца"  Абраменя Никита Николаевич 9 25 III
13 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Тутин Алексей Дмитриевич 9 25 III
13 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Бабич Арина Андреевна 9 25 III
13 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Навросюк Матвей Андреевич 9 25 III
14 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Туник Ирина Николаевна 9 24 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Дзик Владислав Юрьевич 9 23 III
15 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Шевелёв Евгений Иванович 9 23 III
15 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кочурко Илья Андреевич 9 23 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ринкевич Максим Анатольевич 9 23 III
15 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Еремин Захар Вадимович 9 23 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Вовченко Вадим Сергеевич 9 23 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Архипенко Антон Сергеевич 9 23 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Супрунюк Софья Сергеевна 9 23 III
15 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ухаль Дмитрий Анатольевич 9 23 III
15 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Даркович Денис Сергеевич 9 23 III
15 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Виршич Евгений Сергеевич 9 23 III
15 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лихач Александр Юрьевич 9 23 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Карвацкий Тимофей Алексеевич 9 23 III
15 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Обеюх Варвара Сергеевна 9 23 III
15 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Остапчук Сергей Николаевич 9 23 III
15 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Новак Евгений Александрович 9 23 III
15 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Климович Марина Анатольевна 9 23 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Ячник Матвей 9 23 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Вакульчик Алексей 9 23 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Шоломицкий Никита 9 23 III
15 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Лукашик Варвара Сергеевна 9 23 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бойко Денис Николаевич 9 22 III
16 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Коцуба Елена Сергеевна 9 22 III
16 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мороз Анна Михайловна  9 22 III
16 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гарбузов Георгий Вячеславович 9 22 III
16 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Куцык Валерия Вадимовна 9 22 III
16 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бурчук Дмитрий Александрович 9 22 III
16 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кучинская Анастасия Александровна 9 22 III
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Мисько Яна  9 22 III
16 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Белоус  Андрей Григорьевич 9 22 III
16 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Абрамук Дмитрий Витальевич 9 22 III
16 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Мушкевич Влада Олеговна 9 22 III
16 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Воропаев Александр Анатольевич 9 22 III
16 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Храпко Ярослав 9 22 III
16 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Сидорик Екатерина Сергеевна 9 22 III
16 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Бруско Кирилл  Александрович 9 22 III
16 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Романова Наталья Игоревна 9 22 III
16 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Полуянчик Маргарита Сергеевна 9 22 III
16 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Гузаревич Владислав Игоревич 9 22 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Потурай Артем Александрович 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Лагутенко Роман Викторович 9 21 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловский Денис Викторович 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Березко Андрей Александрович 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ванюк Владислав Васильевич 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Каленкович Евгений Витальевич 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Мордухай Алина Анатольевна 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Емельянович Виктория Сергеевна 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Шкут Роман Владимирович 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Якубец Ольга Геннадьевна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Проневич Никита Николаевич 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Гапанович Максим Сергеевич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Мышкевич Александр Сергеевич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Брестское областное кадетское училище" Сернацкий Владислав Петрович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Клепиков Дмитрий Александрович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Калитюк Юлия Сергеевна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Лукашевич Елизавета Вячеславовна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Зюрковская Яна Валентиновна 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Павлович Максим Михайлович 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Слепчук Анна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Оверчук Тимофей 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Волчок Виктория 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Ярошевич Захар Сергеевич 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Крючкова Ксения Дмитриевна 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Колбик Надежда Александровна 9 21 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Крисюк Егор Сергеевич 9 21 III
17 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Летко Артём Семёнович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Шпаковская Арина Юрьевна 9 21 III
17 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Кожевникова Надежда 9 21 III
17 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Коляда Андрей 9 21 III
17 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Нехай Дарья 9 21 III
17 Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. каменца" Романейко Никита 9 21 III
17 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Селюжицкий Иван Петрович 9 21 III
17 Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Демьянко Полина Николаевна 9 21 III
17 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Ольга Борисовна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Другак Карина Сергеевна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ничипорук Анна Игоревна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пилипук Яна Сергеевна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ящук Виктория Александровна 9 21 III
17 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Саливон Екатерина  Владимировна 9 21 III
17 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Щедрова Вероника Ивановна 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Литвинчук Светлана Михайловна 9 21 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жук Ян Витальевич 9 21 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бахур Екатерина Васильевна 9 21 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Лютич Евгений Олегович 9 21 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Анищик Егор Сергеевич 9 21 III
17 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Борзов Станислав Валерьевич 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковалевская Софья Дмитриевна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кмец Никита 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шут Денис 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сацута Анастасия 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Андрияшкин Даниил 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Талашкевич Вадим 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Калмыков Александр 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Щур Илья 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бородавкин Захар 9 21 III
17 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Михович Марк Александрович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Стецко Виктория Вадимовна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Прохоров Николай Михайлович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ждан Ярослав Владимирович 9 21 III
17 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Березовская Татьяна Александровна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Лучиц Анна Александровна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Зубик Дарья Витальевна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ливай Ариадна Дмитриевна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Малич Ксения Дмитриевна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бусел Кирилл Сергеевич 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Красновский Ян Сергеевич 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ганиев Арсений Артемович 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Лесковец Ксения Игоревна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Левчук Тимофей Сергеевич 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Здебский Дмитрий Борисович 9 21 III
17 Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Касперович Павел Юрьевич 9 21 III
17 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Потейко Веста Денисовна 9 21 III
17 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Воропаев Денис Максимович 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Горегляд Маргарита Юрьевна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Николаев Артем Александрович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Степанюк Дарья Павловна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Белецкая Инга 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Волынец Ирина  9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Тарасюк Полина Дмитриевна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Стремоус Иван Александрович 9 21 III
17 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Наумчик Максим Игоревич 9 21 III
17 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Демидович Максим  Юрьевич 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чимбур Полина Дмитриевна 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Пацукевич Артур Дмитриевич 9 21 III
17 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бартош Иван Александрович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Зеленевская Полина Георгиевна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Астахова Мелания Валентиновна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Манько Ксения Дмитриевна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Майсюк Каролина Сергеевна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Пугачёва Светлана Николаевна 9 21 III
17 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Крысюк Андрей Владимирович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Белонович Павел Сергеевич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Ефимович Илья Игоревич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Голоскок Даниил Русланович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Шестоперова Анна Геннадьевна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Лазарчук Анна 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Шепелевич Анна Анатольевна 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Чечун Иван Сергеевич 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ванюк Анастасия Витальевна 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Дмитрук Кирилл Андреевич 9 21 III
17 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гришкевич Никита Александрович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Колегаев Александр Владимирович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Тристень Дарья Валерьевна 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Попов Игорь Викторович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Шейко Роман Александрович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Мороз Валерий Юрьевич 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лелей Юрий Валерьевич 9 21 III
17 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Исакович Василий Михайлович 9 21 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Саицкая Екатерина дмитриевна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лопато Артём Витальевич 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сачук Никита Дмитриевич 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Юхнович Виктор Юрьевич 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Островецкая Екатерина  Александровна 9 21 III
17 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Басик Валерия Александровна 9 21 III
17 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Трутько Екатерина Викторовна 9 21 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Пуп Кирилл Петрович 9 21 III
17 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мисюра Владислав Викторович 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бджола Даниил Алексеевич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Калюта Егор Валерьевич 9 21 III
17 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Борисенок Виктор Андреевич 9 21 III
17 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Синькевич Вероника Владимировна 9 21 III
17 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Катеринич Татьяна 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Марчук Антон Витальевич 9 21 III
17 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Бритун Анастасия Геннадьевна 9 21 III
17 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Бощук Дарья Алексеевна 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Нешумаев Александр Константинович 9 21 III
17 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Карабач Даниил Михайлович 9 21 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Шевченко Павел Сергеевич 9 21 III
17 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Бурда Евгений Николаевич 9 21 III
18 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Киркевич Павел 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зосич Алина Николаевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Давид Сергеевич 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская детский сад – средняя школа"  Солошик Ирина 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Жук Анастасия Александровна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гуденко Дарья Максимовна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ковшик Дарья Игоревна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Буневич Екатерина Андреевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Щербич АннаВитальевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бесан Ольга Игоревна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Штейнберг Елизавета Игоревна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Лазько Илья Витальевич 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Горгун Максим Анатольевич 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Хорошун Анастасия Сергеевна  9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Матусевич Карина Дмитриевна 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Марчук Ксения Сергеевна   9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Петровец Дарья Валерьевна  9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Анастасия Дмитриевна  9 20  
18 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Заклевский Артем Алексеевич 9 20  
18 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Ярута Анастасия Николаевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Горгун Кирилл Александрович 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Денисов Никита 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Денищик Александр 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Кулешевич Артем 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сень Алёна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Сахон Дарья 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Волынец Артем 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Матюх Анастасия Михайловна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Куликович Артём Валентинович 9 20  
18 Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Кацевич Дарья Руслановна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Хоменко Даниил Владимирович 9 20  
18 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мишкова Юлиана 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Романович Елена Юрьевна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Полищук Артур 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Арсентьев Дамир 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Чирун Олег 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лучиц Даниил 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бодревская Екатерина 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Коновчук Роман 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лахин Даниил 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Заяц Анастасия 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Дорош Яна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ельшова Анастасия 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Соц Янина Ивановна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Анна Анатольевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Авдеева Ангелина Владимировна 9 20  
18 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Кожемяко Ульяна Александровна 9 20  
18 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Головий Анастасия Владимировна 9 20  
18 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Мелещук Никита Александрович 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мамедова Алина Вадимовна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Селиверстов Алексей Игоревич 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Щербина Максим Витальевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Сахаревич Дарья Ивановна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кохович Кирилл Николаевич 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кудряшова Яна Дмитриевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Нагорная Дарья Викторовна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Никитич Дарья Михайловна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Павлович Анна Николаевна 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Павлусевич Виктор Анатольевич 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Самусевич Егор Иванович 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шкут Иван Александрович 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Вячеслав  Александрович 9 20  
18 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" аг. Чудин Захарченя Павел Дмитриевич 9 20  
18 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" аг. Чудин Целогуз Денис Александрович 9 20  
18 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Шульга Глеб Андреевич 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Каленьчук Андрей Васильевич 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шрамук Татьяна Александровна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ярошук Виктория Александровна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Варицкий Александр Валерьевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Позняк Анастасия Игоревна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сорока Милана Вадимовна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Семенченко Ксения Николаевна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Чижик Максим Сергеевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Рачко Илья Александрович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Сильчук Виталий Викторович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Чернецкий Владимир Дмитриевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Октысюк Николай Юрьевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Редькович Карина Александровна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Румма Кристина Михайловна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Уханева Анна Дмитриевна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Дольский Дмитрий Александрович 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Кіндрук Анатолій 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Вольская Александра 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жилич Григорий 9 20  
18 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Ольховатов Иван Александрович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Максимчик Савелий Сергеевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Верховодко Ксения Витальевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Скороход Никита Андреевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Звонко Юлия Андреевна 9 20  
18 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Игнатчик Кирилл Олегович 9 20  
18 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Войновская Виктория Эдуардовна 9 20  
18 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Болтромеюк Кирилл Игоревич 9 20  
18 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Денисеня Александр Владимирович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Кот Анна Сергеевна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бондарук Александр Юрьевич 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Войтухович Станислав Сергеевич 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пролиско Маргарита Сергеевна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Яконюк Александра 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Яроцевич Ангелина 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Калиновский Юрий Дмитриевич 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Чопко Христина Юрьевна 9 20  
18 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Полещук Ксения Викторовна 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Петручик Евгений 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Кравченко Денис 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Филимонов Дмитрий Александрович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дождиков Роман Станиславович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ковальчук Ангелина Сергеевна  9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шубская Евгения Юрьевна 9 20  
18 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Кравчук Владислав Леонидович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Давидович Каролина Юрьевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Данилова Милана Андреевна 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гемваровская Алина 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гиль Дарья 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Демчук Никита 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Есис Карина 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Козак Матвей 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лазовский Алексей 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Масловская Алеся 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рабцевич Никита 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рокач Ангелина 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Суровец Александр 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Черенкевич Полина 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Буйкевич Мария 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Качановская Янина 9 20  
18 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Решецкая Дарья 9 20  
18 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Пульман Дарья Сергеевна 9 20  
18 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Дубовец Анастасия Алексеевна 9 20  
18 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Панасюк Карина Сергеевна 9 20  
18 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Язубец Антон Николаевич 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Грушко Владислав Андреевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кисель Антон Николаевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Щекотович Андрей Николаевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Яковлев Илья Андреевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Шакунова Стефания Александровна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Абрамчук Дарья Сергеевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Банкевич Яна  9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Василевский Андрей  9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Гаргун Андрей  9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Чайковский Данил Андреевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Стракович Артём Дмитриевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Созончик Сергей Александрович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Савицкая Софья Александровна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Сивошко Софья Александровна 9 20  
18 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Русакевич Павел Александрович 9 20  
18 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Мажурин Александр  9 20  
18 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Климович Глеб 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Шидловская Полина Витальевна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мальченко Марина Евгеньевна 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Савочкин Ян Николаевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Туцкая Елизавета Александровна 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Трушко Полина Вадимовна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Леонова Дарья Александровна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Ворабьева Виолета Вячеславовна 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Анисько Илья Михайлович 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Помыканов Даниил Вадимович 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Крейдич Владимир Сергеевич 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Крук Полина Александровна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Осташкова Николь Андреевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Марчик Евгения Романовна 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Рудько Ростислав Васильевич 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Соловей Никита Владимирович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Малашенкова Елена Денисовна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Букарева Анна Сергеевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Рась Алексей Игоревич 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Бобрикович Юрий 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Гулицкий дмитрий Леонидович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Харькова Мария Сергеевна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Марчук Ульяна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Мартинович Александра 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Зданович Артем 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Литвинец Елизавета 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Фридрик Анастасия 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Куличик София 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Олехник Валерия 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Ярмоцик Даниил 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Малевич Николай Алексеевич 9 20  
18 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Павлович Маргарита Андреевна 9 20  
18 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Кравчук Кристина Вадимовна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Дедович Денис Николаевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Станкевич Ксения Александровна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Гишкелюк Маргарита Сергеевна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Артюх Дарья Ивановна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Ивановская Виктория Эдуардовна 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Микша Анастасия Юрьевна 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Можейко Владислав Иванович 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Молитвик Екатерина Павловна 9 20  
18 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Панасюк Ирина Сергеевна 9 20  
18 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Хоминятыч Дарья Игоревна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Лабейко Кирилл Иванович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Сороко Максим Андреевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Пытель Алексей Александрович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Приход Степан Олегович 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Болбат Антон Юрьевич 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Байда Александра Александровна 9 20  
18 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Бутько Екатерина Андреевна 9 20  
18 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Дубойская Анастасия 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Кухта Екатерина Руслановна 9 20  
18 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Романюк Андрей Алексеевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Переходько Ярослав Эдуардович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Божко Сергей Викторович 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Куликовская Алина Вадимовна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Ефременко Владислав Васильевич 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Станкевич Ульяна  Денисовна 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Ковальский Иларион Андреевич 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Слуцкая Анастасия Дмитриевна 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Казак Даниил Максимович 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Новик Елизавета Александровна 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Огнев Роман Станиславович 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Левчук Александра 9 20  
18 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Марковский Дмитрий 9 20  
18 Ивановский р-н ГУО "Крытышинская средняя школа" Аксютчик Алексей Сергеевич 9 20  
18 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Калько Дарья Николаевна 9 20  
18 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Жук Екатерина Васильевна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Микитюк Елизавета Николаевна 9 20  
18 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Бурштын Вероника Витальевна 9 20  
18 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Шульга Татьяна Александровна 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Заливако Владимир 9 20  
18 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Ковалевич Олег 9 20  
18 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Казинец Алина Викторовна 9 20  
18 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Безручко Дарья Михайловна 9 20  
18 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Кушнервич Артем Николаевич 9 20  
18 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Боричевская Ксения  Александровна 9 20  
18 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Кубряк Валерия Михайловна 9 20  
18 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Гапанович Никита Андреевич 9 20  
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Хлуд Милена Владимировна 9 19  
19 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Егоров Андрей Эдуардович 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Нежичкина Елизавета 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Порошина Яна 9 19  
19 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Довбыш Юрий Юрьевич 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Семашко Эльвира Эдуардорвна 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Шлепакова Валерия Михайловна 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Середич Полина Анатольевна 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Рогова Дарья 9 19  
19 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Терещук Никита Андреевич 9 19  
19 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Иван Владимирович 9 19  
19 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Лариса Александровна 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Китель Софья Сергеевна 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Малыщик Инесса Андреевна 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Матвейчук Виктория Владимировна 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ковенко Александра Эдуардовна 9 19  
19 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Евгений Дмитриевич 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Вакульчик Даниил Дмитриевич 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Поливода Анна Вячеславовна 9 19  
19 Лунинецкий р-н ГУО "ясли-сад-средняя школа аг.Вулька-1" Паўлюк Ангеліна 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Захаров Артём 9 19  
19 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Левчук Александра Анатольевна  9 19  
19 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Люсько Никита Витальевич 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Стасевич Дарина Олеговна 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Секацкий Иван Петрович 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дзибук Павел Сергеевич 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Божко Дмитрий Владимирович 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Стоцкая Анастасия Ивановна 9 19  
19 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Олесиюк Анастасия 9 19  
19 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Губарик Павел Николаевич 9 19  
19 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Шолтун Дарья Владимировна 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Казакевич Артем  9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Киган Антон  9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Борисюк Анастасия Александровна 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Федорук Анна Михайловна 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец Максим Сергеевич 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Макаренко Ариадна Владимировна 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Попко Владислав Александрович 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Курза Арина Евгеньевна 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Ковалёв Егор Дмитриевич 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ботвинко Владимир Андреевич 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Вербицкая Кристина Михайловна  9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горбачевская Елизавета Сергеевна 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Дамирчан Милана Евгеньевна 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Жук Александра Алдександровна 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кот Диана Алексеевна 9 19  
19 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Павлюковец Иван 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Кузьмич Александр Иванович 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Средняя школа №8 г. Пинска" Ятусевич Наталья Сергеевна 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Капацевич Виктория Игоревна 9 19  
19 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ивашевич Марк Андреевич 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Одрижинская  средняя школа" Федорук Елисей Александрович 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Лысюк Артём Владимирович 9 19  
19 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Лисюк Виктория Юрьевна 9 19  
19 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Абдрахманов Илья Денисович 9 19  
19 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Старикевич Феликс Александрович 9 19  
19 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Кособуцкий Роман Александрович 9 19  
19 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Добродей Анастасия Витальевна 9 19  
19 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Шевчик Глеб Олегович 9 19  
19 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Новиков Денис Александрович 9 19  
19 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Тимохович Кирилл Александрович 9 19  
19 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Савчук Дарья Дмитриевна 9 19  
20 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Пакин Ярослав Денисович 9 18  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Труханович Екатерина Васильевна 9 17  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Вощук Вадим Иванович 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ласкович Михаил Витальевич 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Цвирко Егор Дмитриевич 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Николова Мария Стефановна 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Трошин Иван Дмитриевич 9 17  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Судас Кирилл 9 17  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Нехин Владиир 9 17  
21 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Зелёнко Евгений Витальевич 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Дулько Денис Андреевич 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Семенюк Павел Викторович 9 17  
21 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Огородник Анна Андреевна 9 17  
21 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лагунская Катерина 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Жуковский Тимофей Олегович 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кузьмич Александр Константинович 9 17  
21 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Титович Мария Эдуардовна 9 17  
21 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Шепелевич Никита Сергеевич 9 17  
21 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Азарко Артем 9 17  
21 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стахура Мария Александровна 9 17  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Вечёрко Алина Александровна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Мясников Владимир  9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Янчик Алексей Витальевич 9 17  
21 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Сергей Дарья Александровна 9 17  
21 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Харке Арина Александровна 9 17  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Садовский Артур Олегович 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Сокол Ольга Алексеевна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Зайковская Виолетта Алексеевна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Кудласевич Анна Александровна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Матюшко Полина Сергеевна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Микулик Александра Анатольевна 9 17  
21 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ясюкович Павел Викторович 9 17  
21 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Астапенко Константин 9 17  
21 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Швед Егор Дмитриевич 9 17  
21 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Малашевский Кирилл Владимирович 9 17  
21 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шут Татьяна  Викторовна 9 17  
21 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Телятникова Василиса Викторовна 9 17  
21 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Шульжик Александр Сергеевич 9 17  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Лазарева Виолетта Александровна 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Смирнова Александре Евгеньевна 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Помозова Ангелина Викторовна 9 16  
22 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сыса Наталья Николаевна 9 16  
22 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Абрамчук Мария Александровна 9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Наумчик Полина Михайловна 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Ярмантович Агнесса Михайловна 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Левкун Егор Александрович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Самусев Артем Витальевич 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Чижик Валерия Олеговна 9 16  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Соловьев Илья 9 16  
22 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Бенько Никита Сергеевич 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ковальчук Сергей Николаевич 9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Паркевич Карина Светославовна  9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Татаревич Ангелина Леонидовна  9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Орса Дмитрий Александрович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Костылюк Руслан 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лузина Вероника 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мелеховец Кирилл 9 16  
22 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Олесик Александра Сергеевна 9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Псоцик Мария Александровна 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" аг. Чудин Гущеня Вероника Александровна 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" аг. Чудин Каско Анна Александровна 9 16  
22 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Бурдь Владислав Вячеславович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Капуза Альберт Николаевич 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ковальчук Илья Дмитриевич 9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа"  Климович Вячеслав Ромуальдович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Буханова Ульяна Валерьевна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Павлюков Савелий Евгеньевич 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Дмитрук Максим Сергеевич 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Свибович Егор Александрович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кохно Андрей Олегович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ландик Дмитрий Алексеевич 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Данила Викторович 9 16  
22 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Пригодич Екатерина Ивановна 9 16  
22 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Михальчик Анастасия Васильевна 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Зубко Полина Сергеевна 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Прищепа Давид Валентинович 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Ширковец Герман Юрьевич 9 16  
22 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Метко Полина Викторовна 9 16  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Левчук Владислав Борисович 9 16  
22 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Трофимчук Ролан 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Палий Анна Витальевна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Касперович Тимур Денисович 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Варвашевич Евгений Иванович 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Скоморох Елизавета Игоревна 9 16  
22 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Грубая Полина 9 16  
22 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Полина 9 16  
22 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Редько Леонид Валерьевич 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Трушко Ярослав Геннадьевич 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Коробович Диана Александровна 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Александров Ярослав Дмитриевич 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Понятовский Максим  9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Рабцевич Артем Иванович 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Дичко Эльвира Станиславовна 9 16  
22 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Пересько Ксения Юрьевна 9 16  
22 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Сотвалдиев Александр Салижанович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Биюмен Евгений Александрович 9 16  
22 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Наход Никита Валентинович 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Невар Вадим Александрович 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мазько Иван Викторович 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бруцкий Максим Сергеевич 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Шлег Карина Владимировна 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Яроц Анастасия Викторовна 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Билевич Андрей Алексеевич 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Брильков Владимир Николаевич 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Таранович Екатерина Александровна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Стасева Варвара Сергеевна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Вашкелевич Екатерина Дмитриевна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Чембрович Елизавета Юрьевна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Ивашко Владислав Сергееввич 9 16  
22 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Минкевич Илья Сергеевич 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Викторович Владислав Владимирович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Крусс Елена 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Кузьмич Павел 9 16  
22 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Яскович Анна 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Колесникович Диана Николаевна 9 16  
22 Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад - СШ" Дулько Евгений 9 16  
22 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Кривецкая Наталья Сергеевна 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Бондарь Анжелика михайловна 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ярохович Валерия Ивановна 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Балян Карина Руслановна 9 16  
22 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Дейнак Виктория  9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Цуба Матвей Павлович 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Хоровец Василий Федорович 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Головач Татьяна Витальевна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Парийчук Александра Ивановна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Полулех Ксения Владимировна 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Савостьяник Ульяна Федоровна 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Зыков Игнат Андреевич 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" Хорошко Алексей Вячеславович 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Логвиненко Данила Сергеевич 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Боровик Даниил Васильевич 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Рекиш Анастасия Владимировна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лебедевский Иван Александрович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Иосюк Никита Богданович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Семенюк Екатерина Руслановна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Никонова Мария  Васильевна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Будник Мария  Витальевна 9 16  
22 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Черныш Евгений Александрович 9 16  
22 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Челей Полина Александровна 9 16  
22 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка"  Чумак Владислав Леонидович 9 16  
22 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Куницкий Глеб Валерьевич 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Козак Павел Вадимович 9 16  
22 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Москаленко Сергей 9 16  
22 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ячменович Кристина Михайловна 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Волошина Алеся Сергеевна 9 16  
22 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Молодцов Владимир Олегович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Березюк Анна Петровна 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Евсей Михаил Викторович 9 16  
22 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Токарь Иван Владиславович 9 16  
22 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Сахаревич Антоний Иванович 9 16  
22 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Букрей Павел Александрович 9 16  
22 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Скиндер Алексей Александрович 9 16  
23 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Взентек Олег 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Свибович Никита Сергеевич 9 15  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Матусевич Максим Александрович 9 15  
23 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бубликов Егор Сергеевич 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Каллаур Владислав 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Васькова Виктория 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Бугай Дарья 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Демянюк Артем 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Клевцевич Кирилл 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Волчок Ангелина 9 15  
23 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Гришковец Дмитрий Владимирович 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Беняш Андрей 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Демчик Наталья  Александровна 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Демидюк  Яна Юрьевна 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Данилюк Александр Игоревич 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Шмыгин Станислав Дмитриевич 9 15  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Демидович Дмитрий Павлович 9 15  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Казимирчик Артем Романович 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Смирнов Ростислав Александрович 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Лапо Кирилл Александрович 9 15  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Лагодич Никита Александрович 9 15  
23 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Грень Александр Васильевич 9 15  
23 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Шмат Роман Николаевич 9 15  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Колдаев Иван Юрьевич 9 15  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Курилович Дарья Александровна 9 15  
23 Пружанский р-н ГУО "Сухопольский УПК детский сад -СШ" Горустович Ксения Олеговна 9 15  
23 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа"  Дубовская Диана Владимировна 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Игнатюк Виктория Александровна 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Козлович Евгений Дмитриевич 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Пезик Виолетта Давидовна 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Муратова Екатерина Владимировна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Трофимчук Ульяна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тарасевич Екатерина 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лыч Егор 9 15  
23 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Томинец Иван Иванович 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Житкевич Арина Александровна  9 15  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Носульчик Евгения Эдуардовна 9 15  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Коршукова Арина Юрьевна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Евсиков Егор Александрович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шевчук Борис Борисович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шишук Георгий Андреевич 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Барановский Даниил Влпдимирович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Вуманчук Алексей Геннадьевич 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Таранко Илья Владимирович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Купчик Анастасия Сергеевна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Лобачевская Ульяна Денисовна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Никитин Михаил Александрович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тимофеевич Анастасия 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Антко Полина 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Окуней Максим Витальевич 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Чудук Павел Игоревич 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Свиридчук Мария Дмитриевна 9 15  
23 Березовский р-н ГУО "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Езепчук Алексей Сергеевич 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Хурцилава Арсений Валерьевич 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Расич Илья Сергеевич 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шкабара Валерия Валерьевна 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Аверина Анастасия Ильинична 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Котова Анна  9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Прончак Артем  9 15  
23 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Сацюк Давид 9 15  
23 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Лукьяненко Илья Олегович 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Белаш Полина Владимировна 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Романюк Анастасия Николаевна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Крачак Илья Викторович 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Жебрун Кирилл Игоревич 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Валевич Дарья Владимировна 9 15  
23 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Печко Иван Сергеевич 9 15  
23 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Сергей Евгений Александрович 9 15  
23 Ивацевичский р-н ГУО "Великогатская средняя школа" Скорупич Глеб Сергеевич 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Назаренко Никита Михайлович 9 15  
23 Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Конончук Анастасия Сергеевна 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Клепацкий Влад Юрьевич 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Маковская Виктория Леонидовна 9 15  
23 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Ярмошук Дарья Алексеевна 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Омельянович Диана Ивановна 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Стрельчик Анастасия Сергеевна 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Самохвал Даниил Дмитриевич 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Чехович Дмитрий 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Грибовский Даниил Александрович 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Игнатюк Юлия Андреевна 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Ярмолич Полина Андреевна 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Осадчая Юлианна Анатольевна 9 15  
23 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Семенова Евгения Евгеньевна 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Горюнов Сергей Александрович 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Латышевич Александр Валерьевич 9 15  
23 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Литвинчук Елизавета 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Рогов Артем Андреевич 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Середюк Роман Александрович 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гируть Николай Александрович 9 15  
23 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Демидович Арина Денисовна 9 15  
23 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Медведь Роман Александрович 9 15  
23 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Пунько Маргарита Борисовна 9 15  
23 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стрибулевич Богдан Дмитревич 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Савастюк Никита Андреевич 9 15  
23 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Барташевич Максим Викторович 9 15  
23 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Какалюк Иван 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Киндрук Софья Руслановна 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Савич Станислав Вячеславович 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Швед Максим Петрович 9 15  
23 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Кипцевич Ангелина Александровна 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Михалькевич Полина Олеговна 9 15  
23 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Родзевилл Софья Дмитриевна 9 15  
24 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Качановская Ангелина 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Полховская Диана 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Ромашка Александр 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Юришинец Сергей Иванович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Дарья Сергеевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Анастасия Владимировна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Дарья Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Карпович Денис Сергеевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Андруш Артем Дмитриевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Данилович Роман Сергеевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Александра Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Якубович Карина Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зимич Надежда Николаевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховский Артем Дмитриевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Илья Владимирович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Остапчик Маргарита Николаевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Бриль Христиан Леонидович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Семенчук Роман Александрович  9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Григорук Андрей Анатольевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Коцуба Александр Андреевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловская Суламита Игоревна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловская Наталья Валентиновна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашекевич Татьяна Константиновна  9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Базан Ангелина Владимировна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Козакова Виктория Васильевна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Жилевич Ульяна Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Иваровский Никита 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №23 г.Бреста" Автушенко Ярослав 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Бурлаков Сергей Александрович 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жмырко Илья 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Колоднянский УПК ясли-сад-базовая школа" Пашкевич Максим Викторович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Казак Александра 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Семенюк Андрей 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Цеханович Елизавета 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Тутова Диана 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Дешко Иван 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Бранковская Анастасия 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Гомза Яна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Козловский Михаил 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Дрозд Семен 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Грень Анастасия Витальевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Прохоров Савелий Андреевич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Крупко Егор Николаевич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Дербушова Алина  Васильевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Дорошук Мария Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Юрченков Дмитрий Вячеславович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Марцишко Сергей Игоревич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Юлдашев Шукурилло 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Казмерчук Алина Евгеньевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Налобин Данила Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Костьянчук Дмитрий Эдуардович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ярмошук Александр Максимович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Олейник Милана Валентиновна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Олексюк Анжелика Ивановна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Евкович Анастасия Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Авдейчик Дмитрий Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Страпко Владислав Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Курмаева Виктория Евгеньевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Матюх Игорь Михайлович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Тятьков Даниил Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Головей Николай Максимович  9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Троцюк Владислав Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Чеканов Георгий Максимович 9 14  
24 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Левковец Милана 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Бруцкий Александр Данилович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Ванюк Анастасия Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Пицуха Николай Дмитриевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Лущик Владимир Витальевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Рапин Радион 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Олесюк Роман 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Левун Илья 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Таланчук Татьяна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Шиманская Мирослава 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Шкута Елизавета 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Герман Вячеслав 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Белоштентов Никита 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Грицова Алина 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Бонцевич Виктория 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Михалевич Вероника 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Пейганович Арина Николаевна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Мартинкевич Алексей Антонович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Веренич Анна Михайловна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Павлович Егор Иванович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Пашковец Виктория Руслановна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Станислав Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Тымонюк Анастасия Денисовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Курель Федор Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Селезнева Ксения Павловна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Прищик Виталий Александрович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Ковбович Дмитрий Михайлович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Путель Николай Юрьевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Шпиганович Даниил Сергеевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Юханов Артемий Игоревич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Хилинский Дмитрий Евгеньевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Бруцкий Даниил Иванович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Мендило Дмитрий Александрович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Буневич София Николаевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Леонович Виктория Андреевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Якушева Дарья Максимовна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Дайко Татьяна Викторовна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Гузаревич Дмитрий Александрович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"   Лосик Михаил Валерьевич 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Ярошевич Иван Александрович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шишко  Алина Александровна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Алексеева Наталья Андреевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышко Екатерина Андреевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Высоцкий Никита Александрович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Железный Евгений Анатольевич 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Резанов Владислав Александрович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Лашко Яна Алексеевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Сбродова Евгения Васильевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Минич Александр Анатольевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Радионова Елизавета Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Новик Мария Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Волынец Мария Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Кажевко Алеся Андреевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Сирецан Вероника Борисовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Давидович Александр Михайлович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шагойко Никита 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Раецкий Владислав 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Приходько София 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Подайко Ульяна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ничипорук Александр 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Архипова Кристина 9 14  
24 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Лемешевская Анна Влаиславовна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Диковицкая Ирина Леонидовна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Николай Сергеевич 9 14  
24 Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Михасёв Георгий Александрович 9 14  
24 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Диковицкая София Олеговна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Игнатюк Ксения Сергеевна 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Епихина Татьяна Сергеевна 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Назарук Владислав Дмитриевич 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Сахарчук Владислав Николаевич 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Проничева Валерия Александровна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская средняя школа" Радюк Анастасия Витальевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Однорал Кирилл Николаевич 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Рылко Роман Владимирович 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Килимник Андрей Викторович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Кулик Полина 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Цурукова Валерия 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Филипчук Андрей  9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Степанчук Наталья 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Альбина Николаевна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Анна Сергеевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Медушевский Артур Владимирович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Горегляд Максим Сергеевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Скребейко Ольга Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Сыцевич Анастасия Вадимовна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Каленкович Иван Владимирович 9 14  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Куратник Александр Игоревич 9 14  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Еремейко Антон Александрович 9 14  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Жуковец Надежда Юрьевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бойко Алексей Игоревич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Марчук Дарья Дмитриевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Октысюк Лиана Николаевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Синкевич Антон Александрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Калиновский Никита Андреевич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Приступчик Виктория Владимировна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Прокопович Евгений Сергеевич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Самусева София Алексеевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сокол Анастасия Викторовна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Терещук Андрей Иванович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Дымар Кирилл Романович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Рогов Ярослав Сергеевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Михович Ксения Вадимовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Вакурова Елизавета Юрьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Вакульчик Диана Андреевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Лебедькова Александра Валерьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Мялик Алеся Геннадьевна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Андрейковец Влад 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кучмезов Миксим Дмитриевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Жила Кирилл Андреевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Федорук Максим Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Осипук Ирина Викторовна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Зосич Елена Николаевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кузьмич Мария Владимировна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Омелюсик Ксения 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Петросян Николь 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лихно Полина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Селецкая Вероника 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Якимович Денис 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Савосин Тимофей 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Полянский Илья 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Сороколетов Владислас Николаевич 9 14  
24 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Мозоль Юлиана Игоревна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Лыщик Арина 9 14  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Гирко Артём Михайлович 9 14  
24 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Касяник Владислав Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа»  Митошкова Екатерина Михайловна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа» Литвинец Вероника Васильевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Оховская средняя школа»  Венчиков Илья Игоревич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ярошевич Анна Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Липко Артём Александрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Мартынчук Дарья Николаевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Затворницкая Анастасия Витальевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Турчинович Дарья Викторовна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Герасимчик Полина Александровна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Уснич Максим Юрьевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Григорьева Полина Олеговна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Плешков Данила Максимович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Воложинская Мария Геннадьевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Герус Екатерина Вадимовна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Монетина Татьяна Владимировна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Черняк Рашель Юрьевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Плиско Полина Олеговна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Калюх Павел Вадимович 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Скрипка Константин Николаевич 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Белых Дарья Вадимовна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кобец Анна Сергеевна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кузнецова Алена Сергеевна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Литвинюк Святослав Вадимович 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Хомич Анна Степановна 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Чечиков Иван Викторович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Шепелюк Илья Сергеевич 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Клютко Вероника Михайловна 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Павлюкович Валерия Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Матвеюк Георгий Иванович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Денисенко Павел Михайлович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Коледа Марк Людвигович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Сильчук Андрей Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Казак Александра Витальевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Иванова Камилла Юрьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Алексеева Анна Евгеньевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Козич Виктория Руслановна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кравченко Екатерина Алексеевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Федченков Кирилл Валентинович 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Федорук Виталий Андреевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Горбат Глеб Андреевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Лопатин Артём Алексеевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Полик Варвара Максимовна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Веришко Анеля 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Карпук Полина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Колтуневич Анастасия 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Босак Владислав 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Левай Артем 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Прасолова Ангелина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Сахарук Арина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Голубенко Валентин Александрович 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Карманович Алексей Михайлович 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Орехова Кристина Дмитриевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Чечун Елизавета Сергеевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Шамич Полина Валентиновна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Ненадик Дарья Николаевна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Кунаховец Егор Александрович 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Будько Иван Александрович 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Гацевич Кирилл Сергеевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Мазырка Александр 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Дорофейчук Алина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Веремчук Карина 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тихонова Анна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Цеван Никита 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Степанюк Максим 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Вишневецкая Таисия 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Жукович Дмитрий Алексеевич 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Заяц Илья Михайлович 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Величко Ульяна Денисовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Французова Анна Игоревна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Короткевич Иван Игоревич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Млынец Станислав Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пех Дарья Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сидорик Анастасия Юрьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Грицук Анастасия Викторовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чёрных Илья Дмитриевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бурдь Никита Павлович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кулишь Егор Сергеевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сацута Ксения Дмитриевна 9 14  
24 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Мирошниченко Евгений Леонидович 9 14  
24 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Прокуда Егор Михайлович 9 14  
24 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Хомич Евгений Иванович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Цуба Елизавета Владимировна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Скок Евгений Дмитриевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Бычило Анастасия Владимировна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Вечера Карина Геннадьевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Мазуленя Евгений Юрьевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Лесько Елена Сергеевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Дичковский Денис Валентинович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Леонович Александр Анатиольевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Шестель Мария Сергеевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Давидович Карина Юрьевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Слинко Ксения Олеговна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Павлюковец Анна Геннадьевна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Кунаховец Анастасия Андреевна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Лаврисюк Даниил Александрович 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Лукашевич Вероника Александровна 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Антипенко Виктория 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бузук Екатерина 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гончар Яна 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кербуль Александр 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Метко Дарья 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Прихач Евгений 9 14  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкий Евгений Андреевич 9 14  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Веренич Даниил Васильевич 9 14  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стовба Дарья Юрьевна 9 14  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вечорко Александр Юрьевич 9 14  
24 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Дульская Марина Александровна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Гуторов Алексей Игоревич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Климук Дмитрий Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Шпаковский Артём Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Копытич Дмитрий Васильевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Милевская Мария Валентиновна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Угоров Егор Анатольевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Зказак Егор Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Шпаковская Анна Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Телешук Валерия Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Назаров Егор Сергеевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Тарлецкая Виктория Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Мусиевская Ксения Юрьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Лукьянчик Есения Евгеньевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Николаюк Валерия Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Сыч Николай Сергеевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кашко Максим 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кухарчик Виктория 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Менёк Василина 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Касницкий Степан  9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Васильева Диана 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Жилич Анастасия  9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Зеленская Ангелина  9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Калиновская Яна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Горбач Глеб  9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Азарчик Мария  9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Русак Виктория Юрьевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Облогин Владислав Олегович 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Сосновский Давид Анданикович 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Бруцкий Кирилл Васильевич 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи"  Андреев Артем Владимирович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Буйкевич Сергей Владимирович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Высоцкий Вениамин Владимирович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Муха Андрей Денисович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Карпеня Екатерина Викторовна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Дима Пилипук 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Краглик Дарья 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Тикум Игорь Викторович 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Савчук Влидимир Петрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Баранчук Елена Виктровна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бенза софья Егоровна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Децук Кристина Игоревна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сергиевич Диана Александровна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Моцук Михалина Николаевна  9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гудная Ангелина Александровна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Белоус Дмитрий Геннадьевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Ленько Юрий Юрьевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Шушко Дарья Николаевна 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Шинкарук Денис Анатольевич 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Гарастюк Дмитрий Николаевич 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Довгун Дарья Юрьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Савило Кирилл Валерьевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новак Полина Витальевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шемет Алена Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лукша Анастасия Андреевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Марчук Диана Валентиновна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинова Ксения Андреевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Турбанов Андрей Олегович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Счастный Артем Дмитриевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Оробей Сергей Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Швая Александр Александрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Никрашевич Иван Александрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Суворов Никита Геннадьевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рогальский Егор Дмитриевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Крыльчук Максим Викторович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалевич Ксения Геннадьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кошевский Иван Васильевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антоник Дарья Васильевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Климович Артем Максимович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Игнатович Валерия Игоревна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ефимович Илона Юрьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козаченко Диана Андреевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антасюк Илья Васильевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бортник Виталий Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бохон Владислав Николаевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Копытник Илья Андреевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лемешевская Екатерина Игоревна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Наварко Виктория Викторовна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мишкович Кирилл Сергеевич 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК детский сад - средняя школа" Боровская Виктория Витальевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Сидорчук Роман Вадимович 9 14  
24 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Волосюк Виолета Валерьевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шпаковский Александр Валерьевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Хлуд Сергей Александрович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шиговдинов Олег Олегович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Баиндурашвили Марина Автандиловна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Малейчик Мария Александровна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Белецкий Кирилл Михайлович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Алешкевич Станислав Александрович 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бренько Арина Андреевна 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Янущик Влада Николаевна 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Горудко Карина Ивановна 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мацкевич Павел Александрович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Лайша Илья Андреевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Людчик Ян Андреевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Краснодемская Анастасия 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Хорошко Екатерина Андреевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Бертош Александр леонидович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Демидюк Тихон Егорович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Боисюк Иван Александрович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Попова Надежда Александрована 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Сычевский Георгий Олегович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Жданович Юлия Александровна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Каменчук Александра 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Алексеевич Максим 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Борковская средняя школа" Николаева Ирина Николаевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Галюк Эвелин Александровна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Тутина Екатерина Евгеньевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Санюк Виктория Игоревна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Швец Милана Сергеевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Коваленко Анастасия Михайловна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Головко Максим Дмитриевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Хомич Данила Николаевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Евсей Полина Сергеевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Винокурова Евгения Владимировна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Зеленская Каролина Анджеевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Хилькович Анна Руслановна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Навощик Максим Александрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Кравчук Мария Алексеевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Романюк Юлия Витальевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Воробей Полина Анатольевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бойко Кристина Евгеньевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гайдуков Максим Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гмир Анна Николаевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Грудовик Кристина Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полешко Даниил Александрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шелест Олег Вячеславович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Пешко Родион Петрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полховская Мария Владимировна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Терешко Анна Ивановна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Стинишевский Станислав Андреевич 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Кайдановская Юлия Сергеевна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Мелеш Полина Олеговна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Сергеюк София Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Нестюк Сергей Сергеевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Занько Ангелина Витальевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Крейдич Евгений Дмитриевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Рожбицкая Ульяна Сергеевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Парфенюк Даниил 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Мороз Данила 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Ячник Никита 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Балагура Анастасия 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Мойсиевич Полина Сергеевна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Карпинская Карина Степановна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Апанасюк Ивван Александрович 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Хилько Даниил 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Яскович Анастасия 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Жук Дмитрий 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Юш Александр Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Широкова Яна Александровна  9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Казачок Евгений Юрьевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Малахович Иван Анатольевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Гетман Данила Русланович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Семеняка Карина Ярославовна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Ильютчик Семен Викторович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Евтухович Роман Александрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Литвинчук Александр Михайлович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Комяк Николай Русланович 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Кодряну Григорий Русланович 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Сахаревич Артем Сергеевич 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Устимчук Никита Алексеевич 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Горчанюк Кирилл Андреевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Закревская Ксения Андреевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кныревич Кристина Эдуардовна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Короваевич Диана Анатольевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Коцуба Ангелина Алексеевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Соломянка Елизавета Дмитриевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Викорчук Виктория Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гурбанович Инна Александровна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Масло Дмитрий Сергеевич 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Хоменя Дарья Витальевна 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Еременко Егор Антонович 9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Сакович Эдуард Витальевич  9 14  
24 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Тумащик Роман Дмитриевич 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Илюшина Мария 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Нивчик Иван Романович 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Шишук Анна Юрьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Кисилица Татьяна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Герасимик Илья Ростиславович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Пилипчук  Иван Владимирович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Булат Виктория Андреевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи"  Казей Глеб Максимович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кронда Матвей Дмитриевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бузук Даниил Андреевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Акула Анна Андреевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Соловьев Алексей Викторович 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Радченко Ксения Владимировна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Ковалева Любовь Антоновна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Савченко Глеб Анатольевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Щерба Вера Николаевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Силицкая Вероника Витальевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Савинцева Ангелина Витальевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Зуй Екатерина Александровна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Евтух Артем Юрьевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Данилович Артём Дмитриевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сырицына Маргарита Александровна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шурхай Ульяна Андреевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Коховец Валерия Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кисель Валерия Игоревна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Козак Андрей Сергеевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кивчун Яна Романовна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Куделич Татьяна Андреевна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лукьянович Олег Александрович 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Трушко Гавриил Геннадьевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Шульга Марат Игоревич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Ковш Владислав Витальевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Веренич Валерий Геннадьевич 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Вероха Дмитрий Александрович 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Соловцова Екатерина Павловна 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Савушкина Екатерина Александровна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Лемешевский Олег 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Бахур Владислав 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Бронич Илья Александрович 9 14  
24 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Гринкевич-Судник Михаил Александрович 9 14  
24 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Куприянова Карина Дмитриевна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Макаревич Дарья Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Воронин Кирилл Дмитриевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Наливко Ксения Витальевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Антонюк Арсений Павлович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Шкута Артём Андреевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Симанович Артём Витальевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Копацкевич Ян Игоревич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Черноокая Лидия Руслановна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сушко Максим Васильевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Беглецов Герман Владиславович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Гончарук Ярослав Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Лазеба Наталья Евгеньевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Лепешева Арина Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Наумчик Арсений Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Савонюк Эвелина Александровна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Петручик Светлана Геннадьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Свиридов Кирилл Владимирович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Сидорук Егор  Сергеевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Тараданова Дана  Дмитриевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Тишук Карина  Валерьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Хомченко Влада  Сергеевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Якубчик Даниэла  Вадимовна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Горошко Екатерина Васильевна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Гринкевич Илья Валентинович 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Езерский Арсений Владимирович 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Лукша Анна Сергеевна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Заноско Ксения Викторовна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Круповец Антон Станиславович 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Волошина Доминика Владимировна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Гринкевич Алина Александровна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Демидович Артём Денисович 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Кот Артём Николаевич 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Сорока Владислав Николаевич 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Савко Анастасия Алексеевна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Трутько Елизавета Александровна 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Аль-Шааби Матвей 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Титов Игорь 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Гирилюк Евгений 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Пекун Марк 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Саган Дарья 9 14  
24 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Король Дарья 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Стемпковская Людмила Валентиновна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Валерия Витальевна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Яна Алексеевна 9 14  
24 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Даниил Эдуардович 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Цупа Злата Ростиславовна 9 14  
24 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Людыно Николай Александрович 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Крень Евгений Геннадьевич 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Рулинский Максим Юрьевич 9 14  
24 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Сергей Максим Валерьевич 9 14  
24 Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Лойко Варвара Сергеевна 9 14  
24 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Черноусик Владислав 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Касянюк Кристина Сергеевна 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Губей Константин Васильевич 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Предко Артем Александрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Клюка Вероника Сергеевна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Сахарук Ульяна Александровна 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Савульчик Никита Юрьевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Москалюк Александр Витальевич 9 14  
24 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Мелюх Ольга Викторовна 9 14  
24 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Самута Сергей Александрович 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Беляева Кристина 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Новик Станислав 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Филонова Софья 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Насибуллина Ангелина 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Пашкович Никита 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Шведова Ангелина 9 14  
24 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Кадука Анна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Носыр Михаил Валерьевич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Волчек Вадим Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Станкевич Родион Игоревич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Голубкович Илья Павлович 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Приловская Мария Валерьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Боричевская Дарья Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Грицук Валерия Юрьевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Литвинчук Анастасия Евгеньевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Герасимович Мария Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Круповес Александра Борисовна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Бобровник Кирилл  Эдуардович 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Иваненко Ирина Сергеевна 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Литвинов Дмитрий Александрович 9 14  
24 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Лобко Алина Михайловна 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Миронов Алексей Дмитриевич 9 14  
24 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Зыбайло Даниил Викторович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Меер Евгений Игоревич 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Наумович Александра Олеговна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Бриль Кирилл Игоревич 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Туровец Ксения Михайловна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Евчук Максим Александрович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гомберг Дмитрий Павлович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Колодников Александр Эдуардович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карабанюк Михаил Борисович 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бугай Мария Геннадьевна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пуговкина Ирина Вячеславовна 9 14  
24 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кондратюк Полина Андреевна 9 14  
24 Малоритский р-н ГУО "Хотиславская СШ" Стасюк Дарья Васильвна 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Дорош Сергей Сергеевич 9 14  
24 Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Прокопюк Александр Иванович 9 14  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Комиссарова Алеся Александровна 9 13  
25 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Шайковский Илья 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Петренко Никита 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Концевенко Татьяна Романовна 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сенюта Ирина Николаевна 9 13  
25 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Березовская Кристина 9 13  
25 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Демкова Екатерина 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лицкевич Ксения 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Дузинчук Екатерина Александровна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Журавлёва Анна Олеговна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зозон Виолетта Анатольевна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Приступчик Анастасия Николаевна 9 13  
25 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Санюк Вадим Александрович 9 13  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кравчук Даниил Сергеевич 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Лазаревич Диниил Александрович 9 13  
25 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Макеева Ева 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лапковский Павел Александрович  9 13  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Яроцкая Ксения Витальевна 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хитренко Алексей Александрович 9 13  
25 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Мышкевич Роман Дмитриевич 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Горох Владислав  9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Понятовская Валерия  9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Антончик Екатерина Дмитриевна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Пархутик Егор Леонидович 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кулинчик Никита Андреевич 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Лозюк Лия Александровна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Давыдчик Даниил 9 13  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Павлюковец Николай Геннадьевич 9 13  
25 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кипцевич Анна  Александровна 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №8 г. Пинска" Шмат Анастасия Михайловна 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Германов Антон Игоревич 9 13  
25 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мисюта Дарья Сергеевна 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Березюк Максим Денисович 9 13  
25 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Колядюк Яна 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Романович Александр  Юрьевич 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Теребей Дана  Александровна 9 13  
25 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Рулинский Евгений Александрович 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Региневич Владислав Сергеевич 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Касумов Назар Анреевич 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Алексейчук Елизавета Васильевна 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Давидович Александра Геннадьевна 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Астапченя Евгений Сергеевич 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Мамонько Кирилл Витальевич 9 13  
25 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" Фирьян Виктория Зохидовна 9 13  
25 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Жердецкая Анастасия Игоревна 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Корженевич Кирилл Александрович 9 13  
25 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Кучук Марина Сергеевна 9 13  
25 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Букач Анастасия 9 13  
25 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Клебанович Виктория Валентиновна 9 13  
26 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Мария Петровна 9 12  
26 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бриштен Анастасия Владисировна 9 12  
26 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Вероника 9 12  
26 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Симонов Егор Андреевич 9 12  
26 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Мартынович Владислава Вадимовна 9 12  
26 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Собко Иван Владимирович 9 12  
26 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа"  Березявка Никита Дмитриевич 9 12  
26 Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Шолтанюк Александр Валерьевич 9 12  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бобков Игорь Сергеевич 9 12  
26 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Колесникович Алина Сергеевна 9 12  
26 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Леоновец Илья Николаевич 9 12  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Зубрицкий Кирилл Сергеевич 9 12  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Подвительская Александра Игоревна 9 12  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Целюк Алина Дмитриевна 9 12  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Алексейчик Валерия Владимировна 9 12  
26 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Нагорный Иван Евгеньевич 9 12  
26 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Шумович Даниил 9 12  
26 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Горбарук Александра 9 12  
26 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Дорогокупец Александра 9 12  
26 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Лицкевич Владислав Владимирович 9 12  
26 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Чмух Яков 9 12  
26 Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Бущук Алексей Иванович  9 12  
26 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Кулешевич Ангелина Николаевна 9 12  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Дулько Елизавета Викторовна 9 12  
26 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Коробейко Мария Игоревна 9 12  
27 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Канапацкий Алексей 9 11  
27 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Мокиевец Данила Александрович 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Терехина Валерия Алексеевна 9 11  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ляпко Даниил 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Жолох Олег Алекасандрович 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Алексиевич Егор  Сергеевич 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Рубель Кирилл Эдуардович 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Чиж Дарья Алексеевна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ятчук Ольга Анатольевна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Пилипчук Эдуард Дмитриевич 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Филюк Анастасия Евгеньевна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Евдосюк Дарья Павловна 9 11  
27 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Тончинская Карина Васильевна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Хоронжевский Андрей Юрьевич 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коновалова Дарья 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кравцевич Павел 9 11  
27 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сахаров Никита 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Овсянникова Ольга Владимировна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Калачева Арина Тимофеевна 9 11  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пыкавая Кристина 9 11  
27 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Никулин Артем Вадимович 9 11  
27 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Яковлев Даниил Витальевич 9 11  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Тюшкевич Полина 9 11  
27 Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Герасимик Илья Сергеевич 9 11  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Щеткина Мария Павловна 9 11  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Кадука Анна Витальевна 9 11  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Жуков Никита Дмитриевич 9 11  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Галёта Ангелина Андреевна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Бакшеева Александра Леонидовна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Жук Артем Юрьевич 9 11  
27 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Лицкевич Глеб  9 11  
27 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Олесик Кирилл 9 11  
27 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Кондратович Александра Николаевна 9 11  
27 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Бобель Юлия Геннадьевна 9 11  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Жуков  Владислав Сергеевич 9 11  
27 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Мацук Татьяна Сергеевна 9 11  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Полонская Наталия Андреевна 9 11  
27 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Крицкий Владислав Андреевич 9 11  
27 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Троцкая Карина Александровна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Максимчук Илья Александрович 9 11  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Белоус Вячеслав Вадимович 9 11  
27 Жабинковский р-н ГУО "Хмелевская СШ"  Дырман Ульяна Александровна 9 11  
27 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Азарко Никита Олегович 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Патеюк Екатерина Александровна 9 11  
27 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ерш Дмитрий Андреевич 9 11  
27 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Давидович Дмитрий Денисович 9 11  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Бесан Валерия Вячеславовна 9 11  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Козел Владислав Евгеньевич 9 11  
27 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Шепетько Никита Денисович 9 11  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бондарь Денис Витальевич 9 11  
27 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Цеханович Дарья Анатольевна 9 11  
27 Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Дейко Никита Александрович 9 11  
28 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Дзмитрук Анжелика 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Пешко Ангелина Сергеевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Даниловская Вероника Викторовна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Самусевич Арсений Анатольевич 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Лукашик Никита Валерьевич 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Ющик Даниил Дмитриевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Казыколевич Вераника Александровна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Курак Анастасия Васильевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Морозов Владислав Вячеславович 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Янкович Никита Олегович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Гаргун Даниил Степанович 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Остапчук Дмитрий Николаевич 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Новицкая Виктория 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Грицкевич Виктория 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Черкас Дарина 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Карина 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пашкевич Виктория 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Михновец Иван 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Скуловец Виктория 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Стречень Ангелина 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Комаровский Кирилл 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Дубешко Александр 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Шпак Ксения  9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Кирильчук Валерий Валерьевич 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Романюк Антон Вячеславович 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Федосюк Ксения Эдуардович 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Дербушова Марта Васильевна 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Нестерук  Лидия Сергеевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Бут-Гусаим Никита Сергеевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сидорук Никита Николаевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Илюкович Екатерина Константиновна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Дементиюк Мария Александров 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Кондратюк Эллина Александровна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Лещёва Полина Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Капица Екатерина Витальевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ковальчук Кирилл Анатольевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Антоненкова Елизавета Максимовна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Соц Веронтка Анатольевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Кузьмич Яна Викторовна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Гордиевич Екатерина Эдуардовна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Басовец Станислав Петрович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Насеня Вероника Владимировна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Малашук Дарья 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Лукашевич Анна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Черкашин Иван 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Левчук Анастасия 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Синюков Кирилл 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Гайвук Егор 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Линник Максим Витальевич 9 10  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Мельник Роман Петрович 9 10  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Щурко Егор Анатольевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ванюк Александр Иванович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Павлович Иван Васильевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Белко Станислав Максимович 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Крепчук Иван Олегович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Омельчук Юлия Викторовна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Кислюк Глеб Евгеньевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Каленкович Каролина Сергеевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Чопчиц Галина Михайловна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Гонцаревич Дарья Юрьевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Салей Никита Сергеевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Юшкевич Егор Александрович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Сыцевич Михаил Сергеевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Ерш Елизавета Яковлевна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Малышко Виктория Александровна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Секрета Матвей Андреевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Евтушик Екатерина Владимировна 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Степанюк Антон 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ильюков Артём 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Концевич Арсений 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кишкевич Герман 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пархомчик Иван 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Брижан Виктория 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Совпель Маргарита 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Викторович Екатерина 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Стрижак Дарья Михайловна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Володько Алина Алексеевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Литвинко Алина Валерьевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Хойновский ДС-БШ" Свистун Артём Сергеевич 9 10  
28 Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Ляшук Максим Дмитриевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Абрамчук Мария Васильевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО «Погост-Загородская СШ им. славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Пашкевич Екатерина Васильевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Сушкевич Егор Андреевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Кремко Альбина Васильевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Богданович Валерия Дмитриевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Козодой Ольга Сергеевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Левкович Илона Сергеевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мороз Вероника Юрьевна 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Владислав Витальевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Федосюк Виктория Сергеевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Горбач Полина 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста" Данилюк София 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста"  Панцевич Арина 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Анна Николаевна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Роза Юрьевна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мисак Артем Леонидович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Семейкин Александр Олегович 9 10  
28 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Автухов Константин Олегович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Воронич Владислав Сергеевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Туркевич Анастасия Сергеевна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад - средняя школа"  Денисеня София Викторовна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Чудинская средняя школа" аг. Чудин Рулинская Виктория Александровна 9 10  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кондратович Кирилл Иванович 9 10  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Филонюк Анастасия Андреевна 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Гриб Анжелика 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Головко Павел Александрович 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Максимович Илья Михайлович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Грицук Денис Дмитриевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Белицкая Ксения Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Сахарчук Ангелина Игоревна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Зельманчук Вероника Владимировна 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Пытель Саша 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Лисица Михаил Иванович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Данилюк Варвара Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Шевчук Мария Александровна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Денисюк Данила Русланович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Климович Дарья Владимировна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Курганова Елизавета Алексеевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Косач Каролина Дмитриевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Ящук Диана Вячеславовна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Рязанцева Ирина Николаевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Ванюк Дарья Петровна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Гаврилович Виктория Васильевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Германович Николай Сергеевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Каленкович Алина Ивановна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сац Ксения 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бубнов Захар 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Курбацкая Алиса 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "ТОБУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Белоуров Даниил Сергеевич 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Бобриковская средняя школа" Колесникович Владислав Олегович 9 10  
28 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Линкевич Ярослав Сергеевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Снитко Анна 9 10  
28 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Кот Алеся Геннадьевна 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Хвесечко Сергей Викторович 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Пиво Анна Сергеевна 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Юзефович Екатерина Андреевна 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Репчик Мария Михайловна 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мицкевич Екатерина Ивановна 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Посохов Марьян Русланович 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Занько Денис Эдуардович 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Шепелевич Никита Игоревич 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Алишевич Александр Владимирович 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Широчук Дарья Дмитриевна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Непша Дарья Денисовна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Малейчук Майя Геннадьевна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Филимонов Глеб 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Иванищик Ксения Дмитриевна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Селивончик Никита Александрович 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мшар Иван 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Медведюк Юлия 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Окопная Валерия 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Тыщук Надежда Владимировна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Ситников Роман 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Матусевич Ульяна Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Клетаница Виктория Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста"  Симченко Вироника Михайловна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Зыбайло Александр Васильевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лицкевич Андрей Сергеевич  9 10  
28 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Бегаль Рената Сергеевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Кулак Дарья Сергеевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Дичковский Дмитрий Витальевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Литвинович Никита Сергеевич 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Белова Анна Владимировна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Шемет Ирина Сергеевна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Рахнянская Вероника Николаевна 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Смыков Никита Витальевич 9 10  
28 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Литвинович Максим Анатольевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Митрахович Екатерина Дмитриевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Скурат Алексей Сергеевич 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Белоус Дмитрий Владимирович 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Горегляд Александр Вячеславович 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Чурилов Алексей 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Мухаревский Станислав 9 10  
28 Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Леоновец Дарья Сергеевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Хомич Тимофей Олегович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Маркевич Полина Сергеевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кулеш Станислав Эдуардович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Полховский Алексей Михайлович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Мокиевец Дарья Петровна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Самкевич Богдан Витальевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Синкевич Татьяна Вячеславовна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Линкевич Александр Николаевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Матарас Владислав Валерьевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Билэгсайхан Тамирлан Тимурович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Джига Давид Игоревич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дережун Илья Владимирович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Поляков Павел Николаевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Рыбак Максим Валентинович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Абрамчук Валерия Дмитриевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Курилюк Екатерина Сергеевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Ильючик Алина Анатольевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Дацук Полина Павловна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Беляцкий Даниил 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Волчецкая Диана  9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Карлюк Тимофей  9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Рубец Никита Александрович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Летута Валерия Евгеньевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Паталах Римма Игоревна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Польченко Софья Ильинична 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Семашко Дарья Витальевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Солодухина Анна Александровна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Шейко Роман Андреевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Плескач Алина Павловна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Русакович Иван Вячеславович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Соселия Надежда Бесикиевна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Романчук Виктория Ивановна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Новик Ангелина Дмитриевна 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Божко Мария Витальевна 9 10  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Косик Ангелина Сергеевна 9 10  
28 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №2" Марчук Мария 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Гурский Дмитрий 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Ракитницкая средняя школа" Савинкин Денис Владимирович 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Слесарчук Артём Иванович 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Кузьмич Валерия Александровна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Корецкий Пётр Валерьевич 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Борисевич Вера Юрьевна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Дудкевич Кирилл Сергеевич  9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Даркович София Викторовна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кононович Екатерина Александровна 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Китель Матвей Андреевич 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Пянко Павел Игоревич 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Деркач Анна Ивановна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская средняя школа" Таранович Яна Сергеевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кохнович Каролина Александровна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Самуйлик Екатерина Михайловна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шахнович Глеб Николаевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Яковец Дмитрий Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Солоснюк Алеся Викторовна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Маринчик Аристарх Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лозицкая Александра Александровна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Максимчик Валерия Валерьевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Климовец Елизавета Андреевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тумилович Никита Сергеевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Муха Илья Сергеевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидорчук Станислав Вадимович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска" Антко Артем Андреевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шумский Арсений Андреевич 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Дудич Максим Геннадьевич 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Стасюкевич Елизавета Николаевна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Самосюк Михаил Александрович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Бех Станислав Григорьевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Муравейко Александр Петрович 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Капитан Мария Васильевна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кадлубай Алина Дмитриевна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Рыжук Мария Валерьевна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Дышко Ульяна Сергеевна 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Рыжук Павел Валерьевич 9 10  
28 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Максимчук Елена Дмитриевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Подкасик Анна Вадимовна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Войнах Глеб Сергеевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Данильченко Владимир Андреевич 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Орловская средняя школа" Образовский Алексей Владимирович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Потоцкий Павел Андреевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Богуш Артём Сергеевич 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Михайлов Клим Андреевич 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Шерешевская средняя школа" Германович Иван Александрович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ширко Роман Викторович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Томко Иван Дмитриевич 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Ковальчук Анна 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Крылова Анастасия 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Еленевская Анна Андреевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бахур Артем Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бердник  Полина Андреевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Полюхович Максим Сергеевич 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Макаревич Даниил 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Куль Ангелина 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Шибун Павел 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Виноградов Сергей 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Кучерявый Вениамин 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Кравчук Дмитрий 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Назаренко Валерия 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Новик Никита 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Невдах Юлия Александровна 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пульман Антон Николаевич 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Юнкевич Роман Николаевич 9 10  
28 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Белоус Вадим Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Скалкович Варвара Валентиновна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Жук Роман Андреевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Кравцова Лиана Юрьевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Козловский Алексей Юрьевич 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад - СШ" Карунас Екатерина 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад - СШ" Карунас Ника 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Климовец Анна Владимировна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Боцу Радион Викторович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Герасимчук Виктория Юрьевна 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Конопацкий Роман Николаевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кохович Данила Максимович 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Копоть Роман Николаевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Шумский Данила Дмитриевич 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Сельманович Сергей Александрович 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Готовчиц Екатерина Викторовна  9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Батюшко Алеся 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Кузьминчук Анна 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Овсеюк Анна Александровна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Конохов Роман Алексеевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Лешик Иван Николаевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи"  Малечко Вероника Вальрьевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ярош Виктория Андреевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Леонов Кирилл Александрович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Ничипор Ефим Михайлович  9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бертош Кирилл Александрович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Виноград Александр Сергеевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Шило Всеслав Валерьевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Маркович Анастасия Дмитриевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кравченя Анастасия Сергеевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Белохвостик София Александровна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Пугач Виктория Игоревна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Трояновская Яна Александровна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Ригель Илья Анатольевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Лишке Мария Евгеньевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Гирза Александра Николаевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Кунаш Вероника Викторовна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Володько Диана Вячеславовна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Коверчик Евгений Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Царюк Захар Александрович 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Полховский Даниил Вячеславович 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Цябук Никита Александрович 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Овсяник София Александрович 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Савчук Алина Витальевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Буйкевич Руслан Русланович 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Максимович Арина Игоревна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Демид Ангелина Дмитриевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Валиева Мушафар Новруз-кызы 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Король Евгений 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Шевчук Артем 9 10  
28 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Маркусов Назар Николаевич 9 10  
28 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Якубовская Юлия Антоновна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Монтик Владислав Сергеевич 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Лобко Денис Вячеславович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Долган Давид Вадимович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Редькович Станислав Васильевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Клышко Егор Владимирович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Глазко Полина Павловна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Лукашук Александра Юрьевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Масюк Эллина  Андреевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Головкина Виктория  Дмитриевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Курелюк Алина  Викторовна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Папко Дарья Евгеньевна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Михасева Александра Витальевна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Потапчук Никита Вячеславович 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Романюк Анна Александровна 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Бурчак Станислав 9 10  
28 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Боборицкая Вера 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Нипарко Александра Николаевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Бабенко Полина Сергеевна 9 10  
28 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Саковский Даниил Дмитриевич 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Саркисян Карина Геннадьевна 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Заяц Никита Дмитриевич 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Потоцкая Алеся Николаевна 9 10  
28 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Шипило Наталья Сергеевна 9 10  
28 Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Паляница Никита 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Чухонцева Александра Сергеевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Сахвон Руслан Андреевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Ковалец Алина Витальевна 9 10  
28 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Мостыко Виктория Анатольевна 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Боровик Лидия 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Крук Екатерина 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Гавриленко Мария 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Пунько Алина 9 10  
28 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Капля Евгения 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Горегляд Александра Васильевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Макаревич Татьяна Андреевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Можейко Матвей Александрович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Гупенюк Валерия Юрьевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бунеев Артем Алексеевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бисюк Дарья Александровна 9 10  
28 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Жогальская Дарья Юрьевна 9 10  
28 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Иванов Евгений Дмитриевич 9 10  
28 г. Пинск ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Вазюля Александра Алексеевна 9 10  
28 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Галдюк Дарья 9 10  
28 Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Большие Радваничи" Гладкова Ангелина 9 10  
28 Жабинковский р-н ГУО "Яковчицкая средняя школа"  Гловацкий Роман Сергеевич 9 10  
28 Лунинецкий р-н ГУО "Бродницкая базовая школа" Невдах Мария Дмитриевна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Олехник Евгений Васильевич 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Бегеза Ксения Игоревна 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Прудников Данила Викторович 9 10  
28 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Соколов Савелий Александрович 9 10  
28 Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Терешков Максим Александрович 9 10  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Полина Викторовна 9 9  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ермакович Виктория Алексеевна 9 9  
29 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Семенюк Виалета Вледимировна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Корнилюк Мария Андреевна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Батулин Михаил Денисович 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Королёва Лидия Сергеевна 9 9  
29 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Лесько Елена 9 9  
29 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Васюхневич Карина 9 9  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Кондратюк Ульяна Михайловна 9 9  
29 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Брищук Ольга Александровна 9 9  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пархаданова Диана Давудовна 9 9  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Коробейко Никита Николаевич 9 9  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кот Вероника Александровна 9 9  
29 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кутровская Ульяна Витальевна 9 9  
29 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Королюк Артем Анатольевич 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Декало Алеся Александровна 9 9  
29 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Вабищевич Светлана Игоревна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Гречко Александра Владимировна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кириевская Ангелина Сергеевна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мазько Евгений Александрович 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Черноокая Ксения Михайловна 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Груша Михаил Максимович 9 9  
29 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  Прибыш Арётм 9 9  
29 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Лузько Дарина Дмитриевна 9 9  
29 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Ковч Максим Михайллович 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Шершень Павел Андреевич 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Вечер Алеся Геннадьевна 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Лукашеня Дарья Руслановна 9 9  
29 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Кадыко Юлия Александровна 9 9  
29 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Остапук Руслан Витальевич 9 9  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Борисевич Виктория 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Забаренко Диана 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Лодыга Артем 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Липская Ксения 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Потыканая Кира 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Юшкевич Дарья 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Ромашко Александр Олегович 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Ромашко Андрей Олегович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Станиславец Кирилл  Вадимович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Ефимович Святослав Любомирович  9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Мирончик Тимофей Александрович 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Калита Екатерина Николаевна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Гапко Ксения Леонидовна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Дись Валерия Юрьевна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Лайло Ксения Дмитриевна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Курчев Владислав Андреевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Павлович Денис Владимирович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Песоцкий Максим Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Гущеня Вероника Вячеславовна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Рудько Виктор Сергеевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Войтеховская Вероника Тимуровна 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Симончик Илья  9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ваврищук Кирилл 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Никитина Кристина 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Виктория 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Барановская Виктория 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Мария 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Вандич Татьяна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Мельник Светлана 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Румянцева Алеся 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Турлай Алеся 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Станкевич Маргарита 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Голубицкая Татьяна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Груда Евгений 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Гайдук Леонид 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Калько Мирослав 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 14 г. Барановичи" Линник Андрей 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Капуза Александр Вячеславович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Малюгина Александра Константиновна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Криволь Александр Олегович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Гурская Виктория Николаевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Вершкова  Ксения Алексеевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Ахмедова Алина  Алиевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Концевич Ксения Станиславовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Бобрышева Маргарита Витальевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Чмель Анна Дмитриевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Анцута Анна Васильевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Черников Егор Ярославович 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад сш" Стружко Инга Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Сахарчук Полина Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Ефимук Анна Викторовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Малеваная Ксения Ивановна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Дубок Алиса Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Мовчанюк Алексей Леонидович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Лысюк Вадим Валерьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Данильчук Анастасия Казымовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Войтехович Рената Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Гулько Екатерина Васильевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Романович Ирина Николаевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест" Стручков Максим Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Яковинич Владислав Ростиславович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Сыцевич Алина Сергеевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Кохович Екатерина Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Веренич Яков Эдуардович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца  Ковалевич Виктория Юрьевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Решецкий Максим Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Горегляд Алина Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Боровик Егор Николаевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Чикинда Роман Николаевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Фесенко Сергей Павлович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Арканникова Александра Игоревна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Роко Антон Сергеевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Филипенко Николай 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Рогова Полина 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Васильчук Анастасия 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ботов Никита 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Денисюк Дмитрий 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Небельчук Екатерина 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Сороколат Дмитрий 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Семёнов Арсений 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Масалов Арсений 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Ильючик Татьяна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Чимбур Анна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 21 г.Бреста" Яковчик Дарья Сергеевна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Литвинчук Николай Владимирович 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Зданович Степан Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Верес Евгений Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ермакович Алексей Сергеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Валищенская средняя школа" Хоровец Дмитрий Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Тихон Андрей Анатольевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Скобельский Глеб Федорович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Титович Максим Павлович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Кухновец Максим Вадимович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Курак Татьяна Викторовна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Пашкевич Виктория Николаевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Кулакевич Анна Дмитриевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Ярмолич Никита Сергеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Бабей Евгений Александрович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Драгун Никита Сергеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Лозюк Андрей Алексеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Лозюк Антон Эдуардович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Стасюкевич Олег Артёмович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Головач Денис Александрович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Мацкевич Александр Иванович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа Скрипник Владислав Юрьевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Шабуня Тимофей Дмитриевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"  Чеботаренко Евгений Леонидович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Муха Улиания Владимировна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста" Ильковская Мария Валерьевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лихван Ангелина 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Матузова Анастасия 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лазюк Роман 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мойсеюк Елизавета 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кучур Марина 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пенченков Иван 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кинчак Константин 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зырянов Артём 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Балка Захар 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Концевич Алина 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Леонович Дарья 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Остапук Татьяна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сацюк Екатерина 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Яромчик Даниил Александрович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Середич Михаил Витальевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Стовба Кирилл Александрович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Литвинчук Станислав Константинович 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Кушин Дмитрий Владимирович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Горегляд Дарья Валерьевна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Каллаур Анна Геннадьевна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Божко Валерия Николаевна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Толмачев Максим Сергеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Удовидчик Даниил Валерьевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Хмелевский Кирилл Сергеевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Симоновец Кирилл Александрович 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мисюк Даниил Васильевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Лознюха Егор Вадимович 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Гаврилюк Андрей Дмитиевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Куницкая Ульяна Владимировна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Мартынович Снежана Николаевна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Сидорович Полина Петровна 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Занько Никита Николаевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа им. Героя Советского Союза А.П.Бринского" Антонович Анна Александровна 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Вабищевич Никита Русланович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Зельман Данил Витальевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Минич Александр Дмитриевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Дырман Егор Александрович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Хвисевич Максим Юрьевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Стоян Никита Александрович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Миронович Станислав Олегович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Бобров Дмитрий Степанович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Короваевич Илья Юрьевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Никеенко Алина Вячеславовна 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Попко Никита Андреевич 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Николайчик Максим Владимирович 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Кудрицкий Никита Игоревич 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Шатило Дарья Сергеевна 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Тимошевич Анастасия Михайловна 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Шемерей Алина Александровна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Аббасов Дамад Надирович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Луцкович Вероника Александровна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Панасюк Ангелина Андреевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Куксюк София Евгеньевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Базулин Владислав Евгеньевич 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Высоцкая Валерия Александровна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дубина Евгений Владимирович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Патиевец Никита Александрович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ясько Дарья Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Казберович Мария Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Создателева Ксения Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Епенкова Диана Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Ендальцева Кристина Олеговна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Максимчук Елизавета Андреевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Каравай Дмитрий Игоревич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 24 г.Бреста"  Перих Маргарита Вячеславовна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Носкевич Саша 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Вильданов Диниил Геннадьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Букраба Дмитрий Павлович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Бойко Арсений Русланович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Соц Юрий Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Панасевич Илья Юрьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Насинская Алеся Борисовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Белящук Елизавета Евгеньевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Гольцова Диана Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Магдисюк Юлиана Леонидовна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Виктория Сергеевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Корончик Тихон 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сахарута Юлия 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Ставокская средняя школа" Молчанович Назар Николаевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Боричевский Кирилл Иванович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Воробей Иван 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Филонюк Вероника 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Панцевич Кристина 9 8  
30 Ивацевичский р-н ГУО "Гощевская средняя школа" Евтух Лиза Владимировна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 18 г. Пинска" Шарко Владимир Геннадьевич 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Шабан Александра Евгеньевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Пучинская Полина Владимировна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Волощик Виктория Андреевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Абромович Анастасия Михайловна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Воробей Мария Сергеевна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Денисюк Мария Александровна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Серкова Юлия Вадимовна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Войтик Иван Эдуардович 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бутрим Алеся Олеговна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Городковец Англелина Сергеевна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Демидюк Виктория Викторовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Ершов Максим Дмитриевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Козерук Илья Андреевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Собержанский Михаил Дмитриевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Карпович Егор Дмитриевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Кот Екатерина Андреевна 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Куприш Елизавета Васильевна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Васильчук Варвара Дмитриевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Павлюковец Ксения Андреевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" Присюк Павел Дмитриевич 9 8  
30 Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Дмитрий Геннадьевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Приходько Владислав Сергеевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Вашкевич Ксения Максимовна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ковалевич Елизавета Андреевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Димитриев Антон Андреевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Васильченко Даниил Дмитриевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Чернак Полина Александровна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Корунец Ксения Ивановна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Демянюк Надежда Викторовна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Гвай Милена 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Бурак Павел 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ворох Владислав 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Демчук Родион 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Кот Владимир 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Ковальчук Максим 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Селивоник Данила 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мартынюк Владимир 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Самедов Самед 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Китель Диана Витальевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Мельник Дарья Андреевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Филипук Данила Сергеевич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Артасюк Анна Андреевна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Дейлид Максим Игоревич 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Косачук Владислав 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Герасименя Никита 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Лешкевич Юрий 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Сидорук Георгий 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Яроцкий Глеб 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Храленков Егор 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Казакевич Игорь 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Баранова Дарья Эдуардовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Филипюк Арсений Дмитриевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ровченя Антон Дмитриевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Трофимчук Андрей Валерьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Щипёрко Егор Викторович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Евса Валерия Витальевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бордак Никита Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Смаль Александра Геннадьевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Макарская Алина Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ефимова Валерия Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бух Ирина Николаевна  9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Касперович Владислав Александрович  9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Варвашеня Татьяна Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гриневич Маким Витальевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дивенчук Валерия Вадимовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Самоховец Максим Эдуардович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тарасюк Максим Владимирович 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Гефель Анастасия Викторовна 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Дмитрук Роман Сергеевич 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Лукашевич Мария Сергеевна 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Манчак Даниил Витальевич 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Савиков Алексей Сергеевич 9 8  
30 Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Семенюк Дарья Антоновна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Лобко Егор Андреевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Щур Владислав Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Крыщенко Алексей Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Таболич Кирилл Сергеевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Куприянович Денис Дмитриевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Крупенкова Дарья Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Гурло Валерий Вальдемарович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Дырман Станислав Сергеевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Корзун Юлия Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Воробьёва Наталья Витальевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Литвинчик Анастасия Витальевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Кузнецова Анна Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Ярмолич Дмитрий Сергеевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1г.Микашевичи" Каплич Виталий Александрович 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Пашкевич Кирилл Андреевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Солодовникова Дарья Анатольевна 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Заяц Виктория Павловна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Арцименя Александр Александрович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Циуля Леда Олеговна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Тристень Павел Валерьевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Артюхович Николай Васильевич 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Максимович Андрей Юрьевич 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Войцеховская Алеся 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пашко Вадим 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Павловская Полина 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сергей Дарья 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Щерба Иван 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО" Мозырчук Виктория Николаевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Макаревич Диана Васильевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Теребей Анастасия Юрьевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Ярмак Мария Викторовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Бонцевич Екатерина Алексанровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Коротышевская Виктория Андреевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Козак Ксения Сергеевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кокотовская Мария Юрьевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Веренич Вадим Геннадьевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Кухарчук Егор Дмитриевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пилевич Валерия Александровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Пашковец Анна Андреевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Некрашевич Марк Васильевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Дорощук Ангелина Витальевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Квачель Роман Владимирович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Зновец Егор Сергеевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Матюх Ярослав Олегович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Степанович Алеся Алексеевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Осипова Елизавета Александровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Апонасюк Даниил Юрьевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Домбровский Владислав Андреевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Щеперко Павел Сергеевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кузин Илья Сергеевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Липич Дмитрий Валерьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Свидерко Павел Вячеславович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Якимович Алина Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Томчук Маргарита Витальевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Ходоровская Александра Сергеевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Грицкевич Михаил  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Азарчик Григорий 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Горбач Елизавета  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ивановская Диана  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Крутько Полина  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Бурак Марта 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Быковский Максим 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Говса Тимофей  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Голос Арина  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"  Дрозд Карина 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кирдей Владислав 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Климович Ксения  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кулешевич Даниил  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Кутило Артем  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ревковский Кирилл  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Скоморох Дарья Андреевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Соболь Соболь Павел Вячеславович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Якубашко Александра Андреевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Ромейко Александра Юрьевна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Дорн Владислав Андреевич 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Ковганко Владимир Сергеевич 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Чередник Александр Сергеевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Макаревич Ольга Николаевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Сильчук Евгений александрович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Ореховский УПК ясли-сад - средняя школа" Федчишина Алина Олеговна 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Муха Кирилл Дмитриевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Соловей Кирилл Сергеевич 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Волосюк Дмитрий Павлович 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Пидлипный Максим Викторович 9 8  
30 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Панин Кирилл Сергеевич 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  НОУР АННА 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Синковец Матвей 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Войтюк Егор 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Станчук Вероника 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Сиротюк Аня 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Пилипук Юлия 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Мхальчук Никита 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа" Макарук Анастасия 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Макаревич Анна Александровна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Белецкая Злата Сергеевна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Прокурат Андрей Николаевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г.Берёзы" Терпиловский Никита Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Вечорко Дмитрий Михайлович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Борисюк Дарья Михайловна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сигорская Мария Александровна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Червяковская Анастасия Александровна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Чернак Георгий Викторович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Батулин Павел Александрович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Протасовицкий Арсений Константинович 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Аверкина Татьяна Викторовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Болдык Аркадий Дмитриевич 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Рылева Владислава Олеговна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Шеина Вероника Андреевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Панасюк Антон Александрович  9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Мойсеня Карина Сергеевна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Карачуь Кирилл Андреевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Барановский Степан Николаевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лешко Светлана Андреевна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Пашкевич Дарья Андреевна 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лойко Тихон Викторович 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Румянцев Александр Владимирович 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Гук Данила Александрович 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Левкович Ярослав Александрович 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Зинович Евгений Васильевич 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Протасевич Никита Андреевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Щербук Маргарита Игоревна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Наумчик Виктория Дмитриевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лебедевский Егор Анатольевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Фурман Кирилл Андреевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дешкевич Анна Александровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новорай Виктория Эдуардовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ярмончик Владислав Юльянович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Полховский Роман Георгиевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лагодич Елизавета Станиславовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кирикович Илья Денисович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Волошин Павел Дмитриевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Курильчик Анна Дмитриевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Довбыш Вероника Геннадьевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалько Даниил Витальевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гузюк Дарья Степановна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Запольских Юлия Игоревна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Заяц Дмитрий Андреевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горошко Вероника Витальевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шоломицкий Станислав Евгеньевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дмитрук Виктория Александровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Марчук Алина Витальевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ермак Анатолий Павлович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ребковец Дмитрий Васильевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидорчук Даниил Сергеевич 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"   Купранович Руслана Ивановна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Ревятичская средняя школа" Колядко Никита Владимирович 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Устимчук Иванна Васильевна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Шевелюк Даниил Сергеевич 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Гаранин Сергей Николаевич 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Сорочинская Жасмин Артуровна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Ярмоцык Олег Вадимович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" Романко Станислав Юрьевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Русак Дмитрий Андреевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Баханович Елизавета Николаевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Сучилов Александр Александрович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Приступа Евгений Витальевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Валец Максим Витальевич 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Матиевичская базовая школа"  Ивойлов Владимир Дмитриевич 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки" Радкевич Александра Александровна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Радюк Даниил Александрович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ляпин Александр Ренадович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Шляхтин Алексей Александрович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ясевич Егор Александрович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Шульжицкий Владислав Андреевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Каратай Никита Витальевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Масолбасова Диана Дмитриевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Ждан Павел Дмитриевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20 г. Барановичи" Тарахович Артём Михайлович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Гутько Виталий Дмитриевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" Мозолевская Екатерина Викторовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина"  Крупко Виктория 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Левая Софья Олеговна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Конторук Ангелина Алексеевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Антоновский Антон Сергеевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Величко Дмитрий Николаевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Щербак Ярослав Иннокентьевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Данильчук Богдан Викторович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Козляковский Дмитрий Сергеевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Олехнович Юлия Александровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Репецкий Давид Викторович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Яроцевич Ксения Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Суркова Мария Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Гринь Денис Сергеевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Борзовец Денис Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Левкович Анастасия Викторовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Кравцевич Максим 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Дмитрук Виктория 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Прокапович Анастасия 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Климчук Екатерина 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Ярмольчук Яна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Кобрина" Мизюк Софья 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Сущик Ирина Игоревна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Назарук Валерия Николаевна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пашкевич Мария Александровна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Иващенко Алеся Игоревна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Козуля Алексей Алексеевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Литвинко Кирилл Святославович 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Нестерович Екатерина Михайловна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Подун Алена Александровна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Малюк Иван Николаевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Гедрайтис Данииил Дмитриевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Язубец Николай Васильевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Пожарский Родион Анатольевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Гончар Элла Петровна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Колодич Анастасия Витальевна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Бухта Анастасия Васильевна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Кузьмич Дмитрий 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Горбацкий Даниил 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Божко Никита 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Шумак Полина 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Гулевич Никита Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Лицкевич Елена Дмитриевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Аралин Климент Юрьевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Хартонович Ксения Сергеевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Кузьмич Евгений Николаевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Левшиц Дарья Александровна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Малевич Вадим Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Мишков Алексей Александрович 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ступаков Даниил Витальевич 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Ярмолович Юлия Вячеславовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Верхолесский УПК ясли-сад средняя школа" Мартынчук Владислава Сергеевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №8 г. Пинска" Черная Мария Николаевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Кукреш Глеб Дмитриевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Горелик Злата Александровна  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Пухальский Юлиа Сергеевич  9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи"  Циуньчык Анастасия Игоревна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Рубан Мария Сергеевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Гольдберг Матвей Андреевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Милюша Дарья Алексеевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бурба Ксения Викторовна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Савось Ксения Александровна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Сергей Александр Игоревич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бобышка Матвей Алексеевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Бородич Александра Валерьевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Данильчик Татьяна Андреевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Курило Милана Андреевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Цимбаленко Маргарита Дмитриевна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Жарко Кирилл Евгеньевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Башкирцев Артем Андреевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Маслова Екатерина Ивановна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" Майданович Ксения Игоревна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Толкун Оксана Олеговна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Мельников Владислав Олегович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Морозовик Ульяна Игоревна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Зайцев Даниил Дмитриевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Гиль Владислав Сергеевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Жешко Егор Михайлович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Головко Полина Руслановна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Карачан Владислав Игоревич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Валюшко Роман Николаевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Евченко Егор Вячеславович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ненадовец Кирилл Юрьевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шабатько Роман Олегович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Симаржева Анастасия Сергеевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сухаревич Ангелина Анатольевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Охремчук Анна Викторовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Яворская Анастасия Викторовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Сидоренко Даниил Сергеевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Уласюк Виктория Геннадьевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Михалевич Дмитрий Викторович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Володько Егор Анатольевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Новик Яна Дмитриевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Семёнов Даниил Сергеевич 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Галушко Екатерина Александровна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лукашевич Екатерина Игоревна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Пролиско Даниил Сергеевич 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Евтухович Павел Евгеньевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Куделя Арина Игоревна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 16 г.Барановичи" Давиденко Михаил Васильевич 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Волонцевич Арина Александровна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Веренич  Валерия Алексеевна 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Столина" Гречко Юлия Сергеевна 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Щеглов Станислав Андреевич 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Петрочук Владислав Александрович 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Ворончук Виталий Андреевич 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Порослянская СШ"  Шостак Анастасия Георгиевна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 7 г. Пинска" Сорока Никита 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Слободская средняя школа" Лицкевич  Ангелина Сергеевна 9 8  
30 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Кооп Эмилина Сергеевна 9 8  
30 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Тимощик Евгения Викторовна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Куликова Татьяна Денисовна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Полыко Валерия Владимировна 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №17" г. Барановичи Дубень Яня Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гузяев Павел Денисович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Порплик Егор Васильевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бармин Михаил Сергеевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Павлова София Викторовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Яцура Виктория Анатольевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Емельянова Ольга Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пригон Иван Александрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сущеня Ангелина Руслановна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ярмошук София Александровна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Савсюк Вероника Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Чикун Полина Павловна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Мосейчук Захар Юрьевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Курлюк Дмитрий Николаевич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Драневич Вероника Игоревна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Беляк Анастасия Максимовна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Олесик Ксения Валерьевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Гимназия №4 г.Бреста" Бурко Вероника  Сергеевна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Середа Полина Александровна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Пунько Юлия Викторовна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Крук Марина Сергеевна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Брюханчик Анастасия Максимовна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Карпинчик Никита Викторович 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Зеневич Владимир Дмитриевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Ярмошук Владислав Александрович 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Демидов Владимир Васильевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Крук Кирилл Юрьевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Галуга Денис Владимирович 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Кулинич Кирилл Дмитриевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Рудович Павел Сергеевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Огородниковская СШ" Ракитская Мария Александровна 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Вегера Максим 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Босацкий Михаил 9 8  
30 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Никитенко Никита 9 8  
30 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мазанец Артем Юрьевич 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Шеневская средняя школа  имени Миколы Засима" Бабей Артём Вадимович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Столяр Артем Андреевич 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "СШ №12 г.Барановичи" Зубик Ангелина Александровна 9 8  
30 Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки" Макаревич Максим Денисович 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа"  Грузинская Ангелина Андреевна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Ковальчук Оксана Леонтьевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Глущук Дарья Юрьева 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Симонович Денис Викторович 9 8  
30 Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Саванчук Снежана Витальевна 9 8  
30 Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Шумак Анастасия Эдуардовна 9 8  
30 Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Момотюк Виктория Сергеевна 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Пружаны" Богданович Максим Андреевич 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Демиденко Анастасия Сергеевна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Остромичская средняя школа" Коптюх Роман Николаевич 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Перещук Кирилл Александрович 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Шпаковская Виктория Александровна 9 8  
30 Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа"  Панасюк Екатерина Вадимовна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Гапасюк Лада 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Демосюк Дарья 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Прохорова Ульяна 9 8  
30 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Савчук Анастасия 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Леонович карина Александровна 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Дубчук Мария 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Гоган Ксения 9 8  
30 Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад - средняя школа Колодич Софья 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Левоцкая Дарья Леонидовна 9 8  
30 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска" Новак Сабина Андреевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Костач Александр Влександрович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Головейко Александр Игоревич 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Зеленяк владислав Павлович 9 8  
30 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" Гаравская Анастасия Дмитриевна 9 8  
30 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Ткачук Дарья Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Крагель Карина Дмитриевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Сидорук Екатерина Сергеевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Смаль Богдан Владимирович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Андросюк Иван Олегович 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Козлов Александр Николаевич 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Михальчук Екатерина Вадимовна 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Федорук Маргарита Руслановна 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Олесик Вероника Александровна 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Мирчук София Михайловна 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Белазарович Полина Игоревна 9 8  
30 Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Новикова Ксения Юрьевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бриштен Александра Витальевна 9 8  
30 Московский р-н ГУО "Гимназия  №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Романова Ангелина Андреевна 9 8  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Мялковский Руслан 9 7  
31 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Шевченко Павел  9 7  
31 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бойко Глеб Геннадьевич 9 7  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Курилович Данила 9 7  
31 Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Орловский Влад 9 7  
31 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дыдышко Владислав Сергеевич 9 7  
31 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Митина Арина Юрьевна 9 7  
31 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Потрубейко Максим Сергеевич 9 7  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №29 г.Бреста" Снитко Анастасия Александровна 9 6  
32 Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Тютях Александр Владимирович 9 6  
32 Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Барановский Евгений 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Брест"  Щусь Владислав Иванович 9 6  
32 Столинский р-н ГУО Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Муычина Виктория 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Ярмолов Даниил Владимирович 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Хомич Анастасия Александровна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Ермакович Анастасия Сергеевна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца Берёзко Валерия Андреевна 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Дацук Максим 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Вечерко Вячеслав Владимирович 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Солованюк Олег Александрович 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Случак Артем Леонидович 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Андрейчук Иван Александрович 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Белостоцкий Никита Дмитриевич 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Тончинский Владислав Викторович 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2"г.Микашевичи" Кривулец Илья Геннадьевич 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Олехнович Антон Александрович 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа" Лысенко Дарья Ивановна  9 6  
32 Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Наумов Алексей 9 6  
32 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Куделич Виктория Александровна 9 6  
32 Пинский р-н ГУО «Плещицкая средняя школа» Райчук Никита Алексеевич 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мекка Дарья Игоревна 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Роля Павел Олегович 9 6  
32 Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Климович Людмила Романовна 9 6  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Владислава Николаевна 9 6  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Хомушко Надежда Николаевна 9 6  
32 Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" Лахнюк Надежда Сергеевна 9 6  
32 Столинский р-н ГУО "Теребличский УПК ясли-сад-средняя школа" Шпакевич Ангелина 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Солоникова Маргарита Данииловна 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N25 г. Бреста" Соболева Маргарита Андреевна 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Литвинчук Вадим 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Федорук Светлана 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г. Бреста" Акулёнок Устин 9 6  
32 Пружанский р-н ГУО "Ружанская средняя школа" Зайнулин Денис Александрович 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Нестерович Владислав Витальевич 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Яроцкая Анастасия Вадимовна 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Карпук Татьяна Александровна 9 6  
32 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Кондратович Анастасия Юрьевна 9 6  
32 Ганцевичский р-н ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" Шменько Павел Евгеньевич 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Стречень Вероника Евгеньевна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" Завадский Максим Дмитриевич 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 16 г.Пинска" Перищ Алина Витальевна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи" Нечипорук Валерия Витальевна 9 6  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Ганцевичи" Радюк Маргарита Александровна 9 6  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Пашкевич Полина 9 6  
32 Жабинковский р-н ГУО "Ленинская средняя школа"  Буневич Вова 9 6  
32 Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Демчик Алина Владимировна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Красновольская ясли-сад-средняя школа" Кишкевич Диана Анатольевна 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Могилянчик Юрий Андреевич  9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Базильчук Анна Воладимировна 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Свиноренко Павел Вадимович  9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Лысюк Леонид Витальевич  9 6  
32 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кузьмич Александра Николаевна 9 6  
32 Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Савчик Дарья Владимировна 9 6  
32 Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Стреха Юрий Николаевич 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Дарья Игоревна 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лихторович Анна Владимировна 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Березявка Дарья Павловна 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кононович Юлия Николаевна 9 6  
32 Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Лукьяненко Ирина Николаевна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Горегляд Анастасия Вячеславовна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Желудок Даниил Андреевич 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Колбик Ангелина Федоровна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Романчук Карина Геннадьевна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Дыдышко Назар Васильевич 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Вадейко Алексей Сергеевич 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лепешко Даниил Игоревич 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Гайдук Мария Сергеевна 9 6  
32 Кобринский р-н ГУО "Запрудская базовая школа" Горчханов Руслан 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Солоневич Юлия Васильевна 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Микшта Данила Павлович 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Рогаль Максим Дмитриевич 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа № 11 г. Пинска" Островская Дарья Сергеевна 9 6  
32 Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад - СШ" Захарова Вераника 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Лунинца" Пинчук Анастасия Анатольевна 9 6  
32 Ляховичский р-н ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича" Сельманович Илья Михайлович 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Покало Анна Николаевна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Беганская Анастасия Дмитриевна 9 6  
32 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Панащик Евгений Александрович 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ильючик Илья Сергеевич 9 6  
32 Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"  Нарчилевич Константин Николаевич 9 6  
32 Березовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Берёзы" Кита Илья Александрович 9 6  
32 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Псыщаница Владислав 9 6  
32 Каменецкий р-н ГУО "Волчинская средняя школа" Ющук Александр 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Володько Анна Андреевна 9 6  
32 г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Лозицкий Николай Андреевич 9 6  
32 Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Кобрина" Кукашук Иван 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Глебик Глеб Витальевич 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Коляда Артур Александрович 9 6  
32 Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Грудько Полина Витальевна 9 6  
32 Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Демидович Иван Витальевич 9 6  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Сахвон Арина 9 5  
33 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Андрей Иванович 9 5  
33 Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Герасимук Валерия Витальевна 9 5  
33 Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа"  Ковальчук Ангелина Андреевна 9 5  
33 Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 33 г.Бреста" Деща Владислав 9 5  
33 Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново" Кузьмицкая Варвара 9 5  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 9 г. Барановичи" Макута Богдан Васильевич 9 5  
33 г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи"  Ананько Давид Антонович 9 5  
33 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Дроздова Ольга Александровна 9 5  
33 Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская детский сад - средняя школа" Наумчик Александр Анатольевич 9 5  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Головач Полина 9 4  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Грибанова Алина 9 4  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Зубко Карина 9 4  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Синькевич Алексей 9 4  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Трушко Виолетта 9 4  
34 Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Хлебус Валерия 9 4  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Мария Алексеевна 9 4  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Войтеховская Мария Григорьевна 9 4  
34 Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ракович Станислав Павлович 9 4  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сыса Алёна Витальевна  9 4  
34 Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Карина Сергеевна  9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бортник Злата Владимировна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Атрашонок Артем Андреевич 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ковалицкий Илья Павлович 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Дудко Виктория Васильевна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Богатко Дарья Васильевна  9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Гладун Виктория Васильевна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Петручения Виктория Сергеевна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Власюк Кристина Александровна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Суховерхая Мария Викторовна 9 4  
34 Пинский р-н ГУО «Пи