6 класс

Район Школа ФИО ученика Класс Результат Диплом
Барановичский р-н ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Крестопатик Артем Дмитриевич 6 44 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бутякова Василина Геннадьевна 6 43 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лицкевич Ева Евгеньевна 6 43 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Сойко Анастасия Валентиновна 6 43 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Гусло Станислав Сергеевич 6 43 I
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Харитонович Владислав Дмитриевич 6 40 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бондаравичус Александр Валентинович 6 39 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кульгавик Алиса Денисовна 6 39 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Данилькевич Иван Владимирович 6 39 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Ресько Иван Мечиславович 6 39 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Бородич Владимир 6 39 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Гомон Ксения Павловна 6 38 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Калиновская Мария Андреевна 6 38 I
Барановичский р-н ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Ширко Кирилл Александрович 6 38 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бусько Денис Константинович 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Полуян Роман Сергеевич 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Сорока Савелий Сергеевич 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Хлуд Александра Александровна 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Шаврей Александра Алексеевна 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Богдан Дмитрий Александрович 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Конопацкий Владислав Иванович 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Тупеко Даниил Сергеевич 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Янкович Евгений Сергеевич 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бовкунович Тимофей Валентинович 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ярмолич Максим Александрович 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Гапанюк Валерия 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Демянчук Родион 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Новик Мария 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Плытик Анастасия 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Федорук Александр 6 37 I
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Шостак Артем 6 37 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Адаменко Артём 6 37 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Апаносович Елизавета 6 37 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ващенко Вера 6 37 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кныревич Никита Юрьевич 6 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Емельянович Мария Андреевна 6 34 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Присяжнюк Михаил 6 34 I
Барановичский р-н ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Юрчик Владислав Дмитриевич 6 34 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Корделюк Александр Сергеевич 6 34 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Марчук Иван Сергеевич 6 34 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Воронич Артём Васильевич 6 33 I
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Матвей Яковлевич 6 33 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Иосько Екатерина Алексеевна 6 33 I
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Осовец Эмилия Руслановна 6 33 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Карпенко Анастасия Александровна 6 33 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Гресь Егор 6 33 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Устимчук Тимофей Сергеевич 6 33 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Маслов Денис 6 33 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бердникова Любовь Сергеевна 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Абрамчик София Ивановна 6 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Дарья Николаевна 6 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Зимич Милана Михайловна 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лабука Евгений Владимирович 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Боровская Анастасия Ивановна 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Данильчик Арсений Алексеевич 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Макаревич Тимур Андреевич 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Тиколович Кирилл Сергеевич 6 32 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Войтов Максим 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Гороховская Анастасия 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Грибенникова Ксения 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Денисюк Анастасия 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Лыщик Егор 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Неплох Доминика 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Пачко Матвей 6 32 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Сеньковец Ксения 6 32 II
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Веренич Екатерина Геннадьевна 6 32 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Боковец Григорий Дмитриевич 6 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ковалевич Семен Игоревич 6 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Козлов Владислав Евгеньевич 6 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Берегейко Михаил 6 31 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Поляков Иван 6 31 II
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Кривошеева Наталья Вадимовна 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Даркович Евгения Викторовна 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Блохина Александра Олеговна 6 31 II
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Шелест Ульяна Ивановна 6 31 II
Барановичский р-н ГУО "Арабовщинская базовая школа" Артюх Евгений 6 31 II
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Турович Ксения Вячеславовна 6 31 II
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Ниничук Мария Ивановна 6 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Ромонович Александр Сергеевич 6 31 II
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Скребец Ева Сергеевна 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Войтехович Ангелина 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Габрильянц Мария 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гомза Глеб 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Деркач Кирилл 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Жих Дарья 6 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Зданович Вера 6 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Харкевич Александра Евгеньевна 6 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Чурило Иван Сергеевич 6 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Демидович Алексей Викторович 6 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сацук Елизавета Федоровна 6 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Кругляков Вячеслав Сергеевич 6 31 II
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Калишук Арсений Александрович 6 29 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ковалевич Максим Сергеевич 6 29 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Левкович Леонид Юрьевич 6 29 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Шендер Мария Владимировна 6 29 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Кандера Дмитрий Сергеевич 6 29 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Полуян Николай Александрович 6 28 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Войтович Марина 6 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Марина Николаевна 6 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Анастасия Юрьевна 6 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Ангелина Ивановна 6 28 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Польченко Ольга 6 28 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Юхнович Иван Русланович 6 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бержанин Никита Александрович 6 28 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тямчик Кристина Вадимовна 6 28 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Федечко Дарья Николаевна 6 28 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Меречко Дмитрий Вадимович 6 28 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Панасюк Александр Владимирович 6 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Шелест Александра Юрьевна 6 28 II
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Лойко Дарья Юрьевна 6 28 II
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Радковец Максим 6 28 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Пунинский Антон Сергеевич 6 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Дорошук Егор Викторович 6 28 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Голобурда Иван Николаевич 6 28 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Марченко Иван Алексеевич 6 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бусько Владислав Александрович 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Арсеньев Артем 6 27 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Денисюк Александр Сергеевич 6 27 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дубина Матвей 6 27 II
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Мартиросян Мариам Смбатовна 6 27 II
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Сосновская Анастасия Андраниковна 6 27 II
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Новик Сергей Витальевич 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сычевский Богдан Александрович 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Нестерук Светлана Андреевна 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Буйвич Варвара Геннадьевна 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Крячков Максим Вадимович 6 27 II
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Стальмаков Кирилл Александрович 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Онищук София 6 27 II
Барановичский р-н ГУО "Арабовщинская базовая школа" Дубовичь Давид 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Смалюк Даниил Дмитриевич 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лапшина Дарья Дмитриевна 6 27 II
Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Степанюк Максим Николаевич 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Карпович Игнатий Дмитриевич 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Яночкина Анна Александровна 6 27 II
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Галик Милена Дмитриевна 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Баранчук Владислав 6 27 II
Ивановский р-н ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Басковец Алина Анатольевна 6 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шестюк Дмитрий Николаевич 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Алексеев Захар 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Тарасова апполинария 6 27 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лозюк Ксения Валерьевна 6 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Сорока Арсений Юрьевич 6 27 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Белюсь Евгения 6 27 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Волосюк Владислава 6 27 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Воронова Маргарита 6 27 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Тилицкий Роман 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Степанюк Тимофей Дмитриевич 6 27 II
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Осовецкая д/с-СШ" Медведь Фёдор Дмитриевич 6 27 II
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Осовецкая д/с-СШ" Ковалик Мария Павловна 6 27 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Янчук Виктория Андреевна 6 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Паднюк Полина 6 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Козакевич Никита Андреевич 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Прихошко Артем Алексеевич 6 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Орлов Артем Игоревич 6 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кипцевич Елизавета Андреевна 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Балук София Александровна 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кононюк Анастасия Александровна 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Свибович Валерия Александровна 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ярохович Ксения Николаевна 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Василевич Карина Вадимовна 6 26 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кульбицкий Арсений 6 26 II
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зановская Полина 6 26 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Попов Антон 6 26 II
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Олифирук Владислав Викторович 6 26 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Сильчук Василина 6 26 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Шевчик Егор 6 26 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Говша Ангелина Валерьевна 6 26 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Акудович Валерия Геннадьевна 6 26 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпович Захар 6 26 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Иванец Артем 6 26 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Козел Илья 6 26 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Козлова Ксения Сергеевна 6 26 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Пачко Иван 6 26 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Явтухович София 6 26 II
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Шелевиля Богдан 6 26 II
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Малявко Станислав Александрович 6 26 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Петухов КириллВалентинович 6 26 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Рюмшин Фёдор Денисович 6 26 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Бровкина Арина Александровна 6 26 II
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Галик Александр Анатольевич 6 26 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Стасюкевич Евгений 6 26 II
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Сергеюк Елена Степановна 6 26 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Тарасюк Артём 6 26 II
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Годуйко Полина Витальевна 6 26 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Огородникова Лилиана Сергеевна 6 26 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чуйко Николай Александрович 6 26 II
Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Букатюк Кирилл Владимирович 6 26 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кишкевич Дмитрий Александрович 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Орешкевич Оксана Викторовна 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Скиба Екатерина Ивановна 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Сыцевич Даниил Андреевич 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Войтович Егор Александрович 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Леонович Марина Дмитриевна 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Свибович Полина Сергеевна 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Стрельчук Дарья Васильевна 6 25 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Беленков Иван Сергеевич 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Грабович Маргарита Николаевна 6 25 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Николаенко Дарья Дмитриевна 6 25 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Горейко Лиана Валентиновна 6 25 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Сацюк Онисим Викторович 6 25 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Василевич Ярослав Дмитриевич 6 25 II
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Царик Милена Витальевна 6 25 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Масюк Анастасия Андреевна 6 25 II
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Козловская Дарья Петровна 6 25 II
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Полеха Екатерина Андреевна 6 25 II
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Лешкевич Всеволод Александрович 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Шпак Михаил Константинович 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Травинский Глеб Сергеевич 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Грицель Арсений Андреевич 6 25 II
Пружанский р-н ГУО "Шерешевская СШ" Паламарчук Артем Николаевич 6 25 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Сейдалов Тимур 6 25 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Горбачёва Мария 6 25 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Некрута Кирилл Витальевич 6 25 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Батырев Роман Николаевич 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Деркач Антон Юрьевич 6 25 II
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Имховик Дмитрий Сергеевич 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Горник Мария Геннадьевна 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сафонов Вадим Игоревич 6 25 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Михальчук Михаил Дмитриевич 6 25 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Андронович Елизавета Романовна 6 25 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Комик Олег 6 25 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кронда Иван 6 24 II
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Машлякевич Стас Юрьевич 6 24 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Нестерович Артем 6 24 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Веремейчик Ярослав 6 24 II
Березовский р-н УО "Кабаковская средняя школа" Ющик Яна Олеговна 6 24 II
Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Соколюк Иван Дмитриевич 6 24 II
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Корнелюк Кристина Юрьевна 6 24 II
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Рачкова Александра Андреевна 6 23 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Елец Дарья 6 23 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Глазун Виктория 6 23 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Леоновец Анастасия Вячеславовна 6 23 II
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Клевжиц Иван Петрович 6 23 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Ошканов Илья Александрович 6 23 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Климахович Влад 6 23 II
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская д/с-СШ" Мартинович Юрий Анатольевич 6 23 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Богук Даниил 6 23 II
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Бурнос Андрей Валерьевич 6 23 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ракович Максим Андреевич 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Тихонова Анна Витальевна 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Юркевич Илья Олегович 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Обеюх Мария Викторовна 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Каплан Даниил 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бищук Андрей 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зинович Николай 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бахар Доминика Игоревна 6 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Петровец Валерия Валерьевна 6 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лунцевич Мария 6 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Новиков Глеб Андреевич 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Раховецкая Елизавета Вячеславовна 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Подлужный Андрей Вадимович 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Савельева Арина Антоновна 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Азарко Никита 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Романовский Георгий 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Карпович Алина Андреевна 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ладонская Алина Михайловна 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Бусько Дмитрий Сергеевич 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Мельниченко Елизавета Анатольевна 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Потапчук Григорий Денисович 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Савчук Никита 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпук Елисей 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Игнатчик Надежда 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Василевская Дарья 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Нечаев Назар Алексеевич 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Шумская Валерия Витальевна 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Ковалец Филипп Александрович 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Кудрук Эмилия Владимировна 6 22 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Иванов Денис Дмитриевич 6 22 III
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Кондратович Александра Андреевна 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ильюдчик Ирина Игоревна 6 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Шепелюк Филип Викторович 6 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Максимович Артем Александрович 6 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Мазько Серафим Александрович 6 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Цябук Кирил Дмитриевич 6 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Босовец Ольга Вячеславовна 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Заяц Кирилл Владимирович 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Билевич Илья Русланович 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Малахов Иван Владимирович 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Черных Сергей Дмитриевич 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Мельников Денис Игоревич 6 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Конючко Анна Игоревна 6 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Максимович Кирилл Олегович 6 22 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Корец София 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кохович Андрей Николаевич 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Наумчик Глеб 6 22 III
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Вайнилович Максим Сергеевич 6 22 III
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Кулинич Максим Олегович 6 22 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Трибуховский Артём Игоревич 6 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бугрова Арина Юрьевна 6 22 III
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Чечун Павел Васильевич 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Левчук Евгений Сергеевич 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Пищ Александр Сергеевич 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Тит Анна Сергеевна 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Ярошук Иван Васильевич 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Пучек Глеб Сергеевич 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Семенюк Вадим Дмитриевич 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веренич Анжелика Александровна 6 22 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мешечко Максим 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Евминенко Дмитрий Анатольевич 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Акбулут Мария 6 22 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Антонович Яна Сергеевна 6 22 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Горбатенко Иван Андреевич 6 22 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Грицкевич Лилия Алексеевна 6 22 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Пролиско Ангелина Семёновна 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Суботка Кирилл Сергеевич 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Боброва Варвара Александровна 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Долженкова Екатерина Юрьевна 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Коваль Никита Дмитриевич 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Морза Даниил Михайлович 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Шелест Максим Анатольевич 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Тукан Елизавета 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Орехова Кира 6 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Романюк Ярослава 6 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Патейко Станислав Сергеевич 6 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Власюк Мария Игоревна 6 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ковальчук Глеб Владимирович 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Сумар Варвара Вадимовна 6 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Джежора Милана 6 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Снитко Виктория 6 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кот Денис 6 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Шарапова Екатерина 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Горбач Максим Викторович 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Романенко Павел Юрьевич 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Русских Денис Артёмович 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Свита Александра Юрьевна 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мойсеюк Милана 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Крупкевич Виктория Викторовна 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Куницкий Максим  Александрович 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Симонович Николай Николаевич 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гончаров Иван 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Молчан Дарья 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бурякин Егор 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Прибыш Виолетта 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Уманская Анастасия Сергеевна 6 21 III
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Ащеулов Евгений Алексеевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Гаврилюк Елизавета 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Голенда Клим 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Зубик Давид 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Шульжик Ульяна Витальевна 6 21 III
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Ходукин Александр Александрович 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Мезенцев Артём Евгеньевич 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Кривко Антастасия Ростиславовна 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Марчук Илья Анатольевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Новик Алексей 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Купчин Артем Семенович 6 21 III
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"  Ковригин Никита Сергеевич 6 21 III
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Шевчук Ксения Николаевна 6 21 III
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Карпук Тимофей Кириллович 6 21 III
Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Будкевич Роман 6 21 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шепелевич Александр Валерьевич 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Грикень Дмитрий Иванович 6 21 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Скороход Дмитрий Борисович 6 21 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Ожог Александр Витальевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Кузнецов Илья Денисович 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Кирчук Александр Сергеевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ярмолюк Марк Сергеевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Коновальчик Анастасия Эдуардовна 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Матюх Виктория Андреевна 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Надольская Алеся Владимировна 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Петручук Евгений Александрович 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кунаховец Кирилл Андреевич 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шевчик БогданСергеевич 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кислюк Матфей Степанович 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Веренич Тимур Дмитриевич 6 21 III
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Савчук Артем Витальевич 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Вадейко Макар 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ивахненко Тимур 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Казун Мария Валентиновна 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кудряшов Илья Николаевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ничипорук Анна 6 21 III
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Королёв Валерий Николаевич 6 21 III
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Момлик Лилия Александровна 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Михнюк Мария Владимировна 6 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Демчук Дмитрий Викторович 6 21 III
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Ярмак Илья Анатольевич 6 21 III
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Карпинчик Кирилл Сергеевич 6 21 III
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Карпук Илья Павлович 6 21 III
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Дордюк Богдан Олегович 6 21 III
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Хомич Мария Юрьевна 6 21 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бетько Роман 6 21 III
Пинский р-н ГУО "Борковская базовая школа"  Боричевский Денис 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Ващилко Евгений Геннадьевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Дуцник Карина Ивановна 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Причинюк Богдан Максимович 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Ярощик Варвара Михайловна 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Пасько Владислава Дмитриевна 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Шилов Никита Алексеевич 6 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Середич Екатерина Викторовна 6 21 III
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Пикус Карина Сергеевна 6 21 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Лелес Анастасия Витальевна 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Мусатова Анастасия Евгеньевна 6 21 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Федюкович Аким 6 21 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Давидович Андрей 6 21 III
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Осовецкая д/с-СШ" Мисько Мария Валентиновна 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Скобельский Дмитрий Алексеевич 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Прокопчук Илья Валерьевич 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Духовский Никита Сергеевич 6 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Гайкевич Даниил Денисович 6 21 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Михно Егор Владимирович 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кунцевич Илья Дмитриевич 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Коробко Екатерина Викторовна 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Плюто Милана Валерьевна 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Малечко Глеб Александрович 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кравчук Никита Сергеевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Масайло Константин Сергеевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бренько Максим Дмитриевич 6 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Никонюк Георгий Викторович 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Демидюк Павел Андреевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Корнелюк Ангелина Дмитриевна 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Вайц Тимофей Юрьевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Котовский Артём Александрович 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Грушевский Владислав Сергеевич 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Сахарчук Ангелина 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Наумовец Дмитрий 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ярмолич Павел 6 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Николаюк Дмитрий 6 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Ефимов Павел Владимирович 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Арабей Маргарита 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Дыкин Денис 6 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Орешкевич Полина Дмитриевна 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бусько Евгений Михайлович 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Аношко Арина Витальевна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Высоцкая Валерия Руслановна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Друц Эмилия Дмитриевна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кальченко Иван Ильич 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Новикова Мария Андреевна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шукало Ярослав Степанович 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Шапкина Елизавета Мирославовна 6 20 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Королюк Ангелина Александровна 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Яковчук Дарья 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Комисарук Антон 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Метечко Ангелина 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Силивончик Елена Николаевна 6 20 III
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Мартинович Алеся Александровна 6 20 III
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Чуев Даниил Анатольевич 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Федчик София 6 20 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Захаревич Максим Станиславович 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Заяц Яна Сергеевна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Литвинская Адель Игоревна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кислач Любовь 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ковш Дарья 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Беднюк Маргорита Андреевна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тыванчук Полина 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Панасюк Екатерина 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Горник Милена 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Кушнерук Анна 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Комаровская Анна Михайловна 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Коваль Ксения Петровна 6 20 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Павлюковец Кристина Геннадьевна 6 20 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Цупа Анастасия Викторовна 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Сергеев Матвей Дмитриевич 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Воронович Надежда Станиславовна 6 20 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Веренич Глеб Александрович 6 20 III
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Зеленко Евгения Андреевна 6 20 III
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Орса Денис Александрович 6 20 III
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Зубик Андрей Николаевич 6 20 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Шоколо Роман Андреевич 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Мацкевич Константин Николаевич 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Скоблик Нелли Максимовна 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Остапук Давид Владимирович 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Гаргун Владислава Александровна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Мойсейчук Валерия Вадимовна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Салей Валентин Витальевич 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Черенкевич Анастасия 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Шейна Степан 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кравчук Егор 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Якушевич Владислав 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Ярмолич Алексей 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Табула Владислав 6 20 III
Пинский р-н ГУО "Ласицкая средняя школа" Данилович Илья Павлович 6 20 III
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Романовская Влада 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Борисевич Майя Павловна 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Куличенко Полина Ярославовна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Самосюк Андрей 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лопато Егор 6 20 III
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Бут-Гусаим Артём 6 20 III
Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Пасавец Андрей Александрович 6 20 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Косяк Никита Антонович 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Павлович Маргарита Александровна 6 20 III
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Яковчик Роман Максимович 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Маргунов Николай Михайлович 6 20 III
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Курзина Дарья Викторовна 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веренич Алеся Александровна 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Курига Леонид 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Назарук Ксения 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Позняк Камилла 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Савчук Ева 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сидорук Сергей 6 20 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Деревнюк Владислав 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Брезина Анастасия Викторовна 6 20 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Хлебец Данила 6 20 III
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Щурок Егор 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Калиновская Дарина Георгиевна 6 20 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Чуйко Ангелина Антоновна 6 20 III
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Никитюк Матвей Анатольевич 6 20 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Карпик Варвара Игоревна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мачуева Надежда Андреевна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Пидлуцкий Михаил Викторович 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Хомич Егор Юрьевич 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Георгиева Софья Сергеевна 6 20 III
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Зубович Владислав 6 20 III
Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Пстыга Мария Максимовна 6 20 III
Малоритский р-н ГУО "Малоритская районная гимназия" Стасевич Артем Николаевич 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Гнуда Юлия 6 20 III
Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Лилия Михайловна 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Войтович Полина Михайловна 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Пряхин Кристиан Дмитриевич 6 20 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Туник Антон Вячеславович 6 20 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бабичев Егор Александрович 6 19 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Рудович Владислав Вячеславович 6 19 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Цюрко Давид Михайлович 6 19 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Абрамчук Максим 6 19 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ладыга Богдан 6 19 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федоренко Егор 6 19 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Клемина Ангелина Сергеевна 6 19 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пшеничникова Анастасия 6 19 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Рылко Милана Сергеевна 6 19 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Бедиов Филипп 6 19 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Бутько Анна Анатольевна 6 19 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Чернявский Артем Дмитриевич 6 18 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шеремет Арина 6 18 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Хилькова Алина 6 18 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Пилипенкова Анастасия Дмитриевна 6 18 III
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Шушко Артем Валерьевич 6 18 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Козюк Константин Иванович 6 18 III
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Гришковец Александр Владимирович 6 18 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Боровик Никита 6 18 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Зданович Маргарита 6 18 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Карасик Елизавета 6 18 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Поцепня Эмилия 6 18 III
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Штык Дарья Владимировна 6 18 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Чёрный Тимофей Вадимович 6 18 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Попко Александр 6 18 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Селезнев Мирослав 6 18 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Мойсюк Павел Дмитриевич 6 18 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Суходольский Максим Витальевич 6 18 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Алексеева Елена Юрьевна 6 18 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Говейнович Карина Юрьевна 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Вазнюк Никита Алексеевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Иванов Борис 6 17 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Деньковец Ульяна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бакшеев Захар Андреевич 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кульгавик Глеб Валерьевич 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Курганская Александра Александровна 6 17 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Босняк Матвей Алексеевич 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Литвин Виктория 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Виловчик Дарья 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Снитовец Егор 6 17 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Янушкевич Дмитрий Викторович 6 17 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мельничук Диана Романовна 6 17 III
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Гурло Валерия Андреевна 6 17 III
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Елец Екатерина Викторовна 6 17 III
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Акулич Ангелина Николаевна 6 17 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жилюк Михаил 6 17 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Минич Полина 6 17 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Эпперсон Дарья 6 17 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Павловец Дарья 6 17 III
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Дурейко Екатерина Павловна 6 17 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Юнкевич Арсений Дмитриевич 6 17 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Николаенко Даниил Игоревич 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Байда Иван Васильевич 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Занько Тимофей Леонидович 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кононович Ника Александровна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Нерода Ника Сергеевна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Базылев Ярослав 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Левчук Кирилл 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сенько Мефодий 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Слабчик Тимофей 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Зайцев Никита Андреевич 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Борздый Евгений Андреевич 6 17 III
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Михнюк Анна Владимировна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Гульская Мария Вадимовна 6 17 III
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Оношко Виталий Олегович 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гринь Анна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Игнатчик Артем 6 17 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Балук Ярослав Владимирович 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Михайлина Валерия 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Стасевич Яна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Олехнович Ян Вячеславович 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Герасименко Георгий Владимирович 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ванюк Артем Александрович 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Курак Кирилл Сергеевич 6 17 III
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Федосюк Анастасия 6 17 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Белоус Ксения Андреевна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Басова Дарья Александровна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Тайкевич Милана Евгеньевна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Мигацкая Эвелина Андреевна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Гриб Дмитрий Сергеевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Полынцев Никита Алексеевич 6 17 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Черенда Вера 6 17 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Иванюк Анастасия 6 17 III
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Целых Мария Андреевна 6 17 III
Каменецкий р-н ГУО "Видомлянская средняя школа" Хвесик Татьяна Андреевна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Нестерова Таисия Олеговна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Панасюк Дмитрий Павлович 6 17 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Гайдук Евгений Николаевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Карпук Христина Вадимовна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шахваладов Тимур Салехович 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Яковец Ангелина Викторовна 6 17 III
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Протасевич Арсений Романович 6 17 III
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ" Климчук Анастасия Валерьевна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Нестеров Ростислав Сергеевич 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Шипук Марта 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ловасиду Ольга 6 17 III
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Жилич Любовь Александровна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Коноплицкая Ангелина Алексеевна 6 17 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ёрш Юлия Валерьевна 6 17 III
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Ханеня Арсений 6 17 III
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Литвинчук Иван Александрович 6 17 III
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Калиновский Владислав Андреевич 6 17 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Клевец Павел 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Плешкун Эвелина Андреевна 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Верусь Алеся Вячеславовна 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Прокопеня Владислав Александрович 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Литвинец Ангелина Олеговна 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Черноокий Иван Александрович 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кирилюк Максим Сергеевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Дорошук Ксения Сергеевна 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Курилюк Александра Николаевна 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Зыков Матвей Сергеевич 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Петренко Николай Иванович 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Ильюшко Ангелина Андреевна 6 17 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Маков Иван 6 17 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Оробей Никита 6 17 III
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Студент Даниил Андревич 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Кошель Валентин Степанович 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Шумская София Дмитриевна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Дедович Даниил Викторович 6 17 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Козлов Дмитрий Василь евич 6 17 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Антонович Анна Александровна 6 17 III
Дрогичинский р-н ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Антончик Екатерина Валерьевна 6 17 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Огиевич Анастасия Сергеевна 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Егор Иванович 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Лавренюк Анна Витальевна 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Чернявский Иван Александрович 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Буйкевич максим Александрович 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Курлович Максим Александрович 6 17 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Клим Полина Юрьевна 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Байда Степан 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Грицкевич Алеся 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Давыдович Полина 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Бурик Михаил 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Колядич Михаил Александрович 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кисляк Тимур Дмитриевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Кульянчук Илья Дмитриевич 6 17 III
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Антонович Роман Андреевич 6 17 III
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Зинченко Ксения 6 17 III
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Белякович Арсений 6 17 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Ульдинович Иван Витальевич 6 17 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кульпекша Анастасия Сергеевна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Яковец Дарья Александровна 6 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Шабатько Полина 6 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кухтенкова Маргарита 6 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Грисько Максим 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ананчик Милания Александровна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Никифорова Мария Кирилловна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Теслюк Алексей Владимирович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кривальцевич Анастасия Андреевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Расоха Даниил Александрович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шкляр Дамир Сергеевич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Илья Владимирович 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Цынин Константин 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Куксюк Давид 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Михалюк Никита 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Метечко Кристина 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Олиярник Олег 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Тынкович Ксения 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кальман Артур Михайлович 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Куришко Никита Вячеславович 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Капкович Дарья Андреевна 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Качан Марина Александровна 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Гончар Максим Олегович 6 16  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Тисельский Иван Евгеньевич 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ярмолич Татьяна Михайловна 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сеген Елизавета Викторовна 6 16  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Каллаур Марк 6 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Юшкевич Мария Геннадьевна 6 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Базака Анастасия Павловна 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зеленко Полина 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Будник Дарья 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кушнерук Илья 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Николаев Илья 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мацкевич Полина 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Эпперсон Денис 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кудин Алексий 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пашковец Богдан 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пошелюк Дарья 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Матюх Екатерина 6 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мисовец Александра Валерьевна 6 16  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Кравец Александровна Сергеевна 6 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Визер Анастасия Романовна 6 16  
Пинский р-н ГУО "Хойновский детский сад-базовая школа" Наривончик Дмитрий Николаевич 6 16  
Пинский р-н ГУО "Хойновский детский сад-базовая школа" Свистун Даниил Сергеевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Барановский Николай 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Каминский Александр 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Сизонов Артем 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Симоненко  Роман 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Климушко Денис Викторович 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Ярмолич Елизавета Павловна 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Коржовник Алексей Евгеньевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Мищук Игорь 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Северинчик Глеб Алексеевич 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Давидюк Даниил Дмитриевич 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Забогонская Ксения Игоревна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Малич Анна Дмитриевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Родион Мария Сергеевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Закружный Никита Александрович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Козин Егор 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Князева Карина 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Логвинович Роман 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сасим Валерия 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Борисевич Кирилл Русланович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Пархович Алина Алексеевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Курилик Назар Вячеславович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Новицкая Наталья Александровна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Чайковский Роман Александрович 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Вацкель Иван Сергеевич 6 16  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Мостыка Мария Дмитриеевна 6 16  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Одинцова Анна Александровна 6 16  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Плотникова Анастасия Игоревна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Самотошенкова Ангелина Дмитриевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Колядич Александра Максимовна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Иванова Варвара Алексеевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Демина Марина Андреевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Гордейко Глеб Сергеевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Минкевич Арина Витальевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Олехник Никита 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Любчук Владислав Дмитриевич 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Студеничник Елизавета Васильевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мозоль Екатерина 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сиренко Екатерина 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лобозинский Глеб 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Булыка Маргарита 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Капуза Владислав 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Довгун Максим 6 16  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Слаута Тимофей Сергеевич 6 16  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Цеван Совия Ивановна 6 16  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Самандык Анастасия Александровна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Стельмах Максим 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Костюкевич Диана Денисовна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Бовкунович Роман Александрович 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Плешко Дана Дмитриевна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лис Мирослав Кириллович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Симакович Анна Вадимовна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Неруш Арина Александровна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Мазепа Анна Сергеевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Кондратчик Ольга Анатольевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Красовский Никифор Сергеевич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Конопацкая Дарья Романовна 6 16  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2"  Павлович Михаил Игоревич 6 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Батура Александра 6 16  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Добриянец Игорь Сергеевич 6 16  
Барановичский р-н ГУО "Арабовщинская базовая школа" Куль Артём 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Трушко Александра Викторовна 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Харько Анастасия Юрьевна 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Трепачко Илья Сергеевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Гарбарук Елизавета Андреевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Ярощик Ксения Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Осипчук Максим Сергеевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Чаквин Кирилл Алексеевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Коренчук Яна Владимировна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Островский Яков Александрович 6 16  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Петренко Александр 6 16  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца"  Пашкович Назар 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Усс Богдан Андреевич 6 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Василевич Мария Андреевна 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Тышковичская средняя школа" Котковец Богдан Викторович 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Онищук Арсений Александрович 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Чайчиц Радомир Николаевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Боркусевич Дмитрий Викторович 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ксенжук Александра Витальевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Савенок Андрей Юрьевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ленец Валерия Анатольевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кузнецова Виолетта Максимовна 6 16  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Онищук Матвей Николаевич 6 16  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Патеюк Кирилл 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Копылец Александр Васильевич 6 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Вабищевич Анастасия Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хитренко Илья Александрович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ахтареева Екатерина Игоревна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Байкалова Дарья Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Власюк Екатерина Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Войтенко Дарья Александровна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Тельпук Максим Александрович 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шарейко Виктория Михайловна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кислюк Полина Павловна 6 16  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тимофеюк Егор Константинович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Бобко Софья Денисовна 6 16  
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Мойсюк Никита Юрьевич 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Коняхина Надежда 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Михан Виолетта 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" През Анна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Воронко Диана 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Колтунчик Ангелина Владимировна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Черевко Мария Максимовна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Шпиганович Валерий 6 16  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Чикита Илья Сергеевич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Давидовский Михаил Леонтьевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Годун Георгий Дмитриевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шевчук Максим Александрович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Головлев Кирилл Игоревич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Корж Платон 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Красовская Анастасия 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Данилюк Павел 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Зинькевич Полина 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Панцевич Юлиана 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Яковенко Ника 6 16  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Ракуть Дарья Витальевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Шелонникова Полина Андреевна 6 16  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Сморщок Валерия Александровна 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Арещенко Иван Николаевич 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Березявка Артём Анатольевич 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Коржич Иван Михайлович 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Калютич Денис Александрович 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Кузнецов Никита Михайлович 6 16  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Стемпковский Стас 6 16  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Журо Ярослав Николаевич 6 16  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Мисиюк Дарья Анатольевна 6 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Горгун Виолетта Ивановна 6 16  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Евшель Вера 6 16  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Приступа Богдан 6 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Фастович Варвара Алексеевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Глебович Арина Николаевна 6 16  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Кульбеда Ирина 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Березин Александр Васильевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Сушко Мария Андреевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Волосевич Сергей Андреевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Лапко Радион Алексеевич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Олешко Владислава Андреевна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Яскевич Роман Русланович 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мосейчук Анастасия 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Лесик Роман 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Горшенева Дарья Николаевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Коновалов Вячеслав Павлович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Вознесенский Арсений Романович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Климук Виктория Вадимовна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Панько Элина Вадимовна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Басан Маргарита Андреевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Маслов Арсений Александрович 6 16  
Пружанский р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны» Токарчук Матвей Александрович 6 16  
Пружанский р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны» Кондратюк Артемий Александрович 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Молчан Виктория Сергеевна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Жук Ксения Александровна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Киндрук Тимофей Ильич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Косаковский Илья Александрович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Андреюк Георгий Андреевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Гловко Ирина Дмитриевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Кислюк Нина Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Либак Мария Валерьевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Бруслевский Ярослав Андреевич 6 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Омельчук Егор 6 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Постоялко Александр 6 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Лемецкий Арсений 6 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Рудченко Антон 6 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Юркевич Дмитрий 6 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Адамович Никита 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Баранчук Елизавета Васильевна 6 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Шпилько Арсений Дмитриевич 6 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Друк Кирил Андреевич 6 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Барасий Александр Максимович 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Якубович Диана Дмитриевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Сачук Дмитрий Витальевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Толстик Богдан Андреевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Дубина Юлия Васильевна 6 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Шумская Софья Павловна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Осипик Владислав Дмитриевич 6 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шевчук Ангелина Александровна 6 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Колядич Ян Олегович 6 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гончаров Мирослав Дмитриевич 6 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лариончик Николай Дмитриевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Гармаш Ксения Антоновна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Матусевич Арина Александровна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Любимов Дмитрий Алексеевич 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Федорук Тимур Антонович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мельникова Марина Юрьевна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кузьменко Ульяна Павловна 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сердюкова Мария Ильинична 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Казанцева Анастасия Константиновна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Стасюкевич Варвара Витальевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бородик Марина Александровна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Козловский Матвей Дмитриевич 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Буснюк Юлия Владимировна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Гришин Андрей Федорович 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Виктория Алексеевна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Лукашевич Алина Дмитриевна 6 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Шкута Иван 6 16  
Ляховичский р-н ГУО "УПК Подлесский ДС-БШ " Якунович Даниил Владиславович 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Тумаш Ксения Александровна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Пивовар Анна Васильевна 6 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гритусёв Даниил Андреевич 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Ардынский Иван 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Берёзко Даниэла 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Богук Арсений 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Козейко Никита Эдуардович 6 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Бессмертная Анна Владимировна 6 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Шапель Виктория Андреевна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Лесковская Анастасия Анатольевна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кохович Татьяна Витальевна 6 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кошель Екатерина 6 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кириенко Доменика 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Азарчик Максим Алексеевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Дудко Алина Сергеевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Столяр Валерия Александровна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Терентьев Артем Александрович 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шимчик Карина Дмитриевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Вербило Николай Анатольевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бобко Семён Алексеевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Гейлаш Александра Артёмовна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Синевич Любовь Олеговна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Урбан Елизавета Сергеевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Есьман Анастасия Александровна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Есьман Анна Александровна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пацко Валерия Николаевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пацко Дарья Николаевна 6 15  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Белохвост Дарья Николаевна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Гостеева Ирина Александровна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Зелько Илья 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Копыл Андрей 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чучкевич Герман 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Климчук Екатерина 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ткачук Елизавета 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гержа Давид 6 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Бинковская Дарья Владимировна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кузнецова Анастасия Александровна 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Козеня Полина Александровна 6 15  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жернак Антон Александрович 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Владислава Александровна 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Поддубный Богдан Павлович 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Касперович Владислав 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кот Анна 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Куприянчик Дарья 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мохов Никита 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чугаевич Илья 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Русин Максим 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чешун Александра 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дегтярик Екатерина 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зырко Максим 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Молчан Ренат 6 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Данилюк Тимофей Анатольевич 6 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Кохнович Богдана Александровна 6 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Чередник Евгения Сергеевна 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Шумко Александр Олегович 6 15  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Кузьменко Маргарита Сергеевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Гусаков Алексей 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Кожемякина Кристина 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Лукьянович Ангелина 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Лыгановская Анна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Михновец Екатерина 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Дрогичинский Максим 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Цветкова Анна 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гричик Евгений Андреевич 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Захаревич Максим Станиславович 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Прусак Мария Алексеевна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Короцевич Виктория Андреевна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Горейко Милана Валентиновна 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дерябин Иван Данилович 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Гегеня Карина Дмитриевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Зеленская Ксения 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Михновец Максимиллиан 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Омельянюк Ульяна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Рей Виталия 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Токарчук Вадим 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Абдрахманова Дарья Денисовна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лынша Илья Юрьевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Жак Виолетта Сергеевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Козловская София Александровна 6 15  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Церкович София Юрьевна 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Терещук Степан 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Зеленяк София 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тихонов Даниил 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Стружук Мария 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Яхимович Вадим 6 15  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Шлома Владислав Викторович 6 15  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Курган Анна Святославовна 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Мушиц Владислав 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Хомюк Максим 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Сержпутовская Мария Андреевна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Кулешевич Милана Руслановна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Болтуть Анна Вадимовна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Черноокий Павел Викторович 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Вакарчук Ирина Петровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Шкурук Лев Михайлович 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Вандич Валентина Витальевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Близнюк Владислав Дмитриевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Пархимук Егор Романович 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Селех Захар Сергеевич 6 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Плотко Мира Артёмовна 6 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Мурсалим Дина Сергеевна 6 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Минько Никита Михайлович 6 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Ремнев Кирилл Витальевич 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Обровец Кристина Борисовна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Омельянюк Илья Александрович 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Трапунова Анастасия Александровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гриб Дарья Павловна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бетеня Евгений Николаевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сахаревич Артемий Александрович 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ширковец Ирина Олеговна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дунец Вероника Абубокаровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Германович Маргарита Ивановна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Курилович Василиса Ивановна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Пастушек Дмитрий Александрович 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Черноокая Мария Андреевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Ружицкий Александр 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Олешко Мария Александровна 6 15  
Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Козакевич Даниил Валерьевич 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Шляхтенко Полина Юрьевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Кот Георгий Сергеевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Шило Антонина Евгеньевна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Селезнёв Валерий Григорьевич 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Савчанчик Тимофей 6 15  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Курович Артем Игоревич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Шарова Дарья 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кононович Ульяна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Карасев Роман 6 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Петрушко Иван 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Кулай Ангелина Андреевна 6 15  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Курадовец Алиса Васильевна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Самусевич Артур Иванович 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Шкут Юлия Александровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Марзан Александра Сергеевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бовтрукевич Варвара Сергеевна 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Гетманюк Дмитрий 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Соломатина Елизавета 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Зданевич Ангелина 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Петров Егор 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Швороб Дмитрий 6 15  
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Самуйлик Никита 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Печёник Иван Сергеевич 6 15  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Кременевская Анастасия Витальевна 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Козак София Викторовна 6 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пиво Ярослав Александрович 6 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Конончук Арина 6 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Коваль Марина 6 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Щербан Ирина 6 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Сеген Максим 6 15  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Менько Матвей Олегович 6 15  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Халимончик Кирилл Генадьевич 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Церах Анастасия Михайловна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Мечник Полина Александровна 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Бродинский Богдан Владимирович 6 15  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Клицунов Егор Владиславович 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Черкис Полина Александровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Коротач Кириил Максимович 6 15  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Крупа София Павловна 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Бонцевич Василиса Алексеевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Палько Егор Дмитриевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Скоморох Нелли Вячеслвовна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Артихович Маргарита Евгеньевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Мисиюк Полина Васильевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Касперович Дарья Андреевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Никитин Марк Игоревич 6 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Кипень Милана Викторовна 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Панько Анастасия 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Белевич Ксения 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Ткачук Захар 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Пучинец Егор 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Демидович Артур 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Харлан Виктория 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Подвительский Андрей 6 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Тулинова Екатерина 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Бондарев Егор Андреевич 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Касперович Анастасия Николаевна 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Бруцкая Алиса Сергеевна 6 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Бабич Елизавета Сергеевна 6 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Коляда Артем 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Матюх Тимофей Александрович 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Скиндер София Сергеевна 6 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Жорох Владислав Александрович 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лойко Роман Денисович 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ракач Валерия Витальевна 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Стаховец Майя Сергеевна 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кривко Иван Александрович 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Коктых Денис Дмитриевич 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ксёнда Александр Евгеньевич 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кучмич Роман Алексеевич 6 15  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Водчиц Кира Дмитриевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Кинчак Ростислав Андреевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Резник Мария Дмитриевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Климкова Анна Сергеевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковальчук Николай Игоревич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Алексейчик Ксения Александровна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Макул Иван Вадимович 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Леденёв Александр Александрович 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Момотюк Егор Николаевич 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Якимчук Егор 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Макаревич Лев 6 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Давидович Варвара 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Рудницкий Артур 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Столярчук Илья 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Дегиль Даниил 6 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Полойко Данила Витальевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Назаров Олег Сергеевич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Снытко Лев Ильич 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Медведева София Алексеевна 6 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Вишняков Егор Олегович 6 15  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Малащицкий Анастасия 6 15  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Малащицкий Артем 6 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Бурдюк Кира 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бобко Алексей Игоревич 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Гордей София Владимировна 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Вакулич Павел 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Рудович Каролина Александровна 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Быцко Екатерина Валентиновна 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Абрамчук Дарья 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Авецюк Ксения 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гриневич София 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кулик Тимофей 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Балка Злата 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Захарчук Ольга 6 14  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Данивич Виктория Васильевна 6 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Старун Вероника Александровна 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ячник Дарья Викторовна 6 14  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Демко Екатерина Викторовна 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Белорусов Иван 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Наумик Артем 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Беланович Милана Анатольевна 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Дедков Илья Александрович 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Беланович Юлия Анатольевна 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Банкевич Елизавета Денисовна 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ковшик Максим Андреевич 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ковшик Мария Андреевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Кречко Иван Андреевич 6 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Антонович Дарья Руслановна 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Крощук Вероника Васильевна 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Бондарук Ярослав Олегович 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Савчук Егор Александрович 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Федченя Дарья Сергеевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бадей Анастасия Дмитриевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Жук София Дмитриевна 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Скипор Игорь 6 14  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лагодич Григорий Николевич 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Махновец Лев Константинович 6 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Левая Полина 6 14  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Котева Вероника Николаевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Карпиевич Матвей Сергеевич 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Мшар Максим Андреевич 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Макаревич Екатерина Анатольевна 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лешкевич Арина 6 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Горейко Любовь 6 14  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Шило Арсений Юрьевич 6 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Кучина Ульяна Юрьевна 6 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Хомич Анисия Олеговна 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Воронич Павел Анатольевич 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Восинский Эдвард Русланович 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Помазков Егор Павлович 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Туркевич Марк Владимирович 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Сушко Мария Владимировна 6 14  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Самотошенкова Дарья 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Осович Юлия 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Гетман Эвелина 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Жук Ева 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Сымоник Анастасия 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Цыкур Екатерина 6 14  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Демчук Полина 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Овсяник Дарья Александровна 6 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Хмарик Екатерина Евгеньевна 6 14  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Климук Александра Николаевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Миллер Даниил Николаевич 6 14  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Денисюк Никита 6 14  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Боковец Валерия Вадимовна 6 14  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Осташевский Илья Викторович 6 14  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Демидович Роман 6 14  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Федь Диана 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кивачук Евгений Витальевич 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Прокопчук Дмитрий Алексеевич 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Алтухова Александра Владимировна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Разводовская Дарья Андреевна 6 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Альховик Кира 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Черезов Александр Олегович 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Борсук Доминика Сергеевна 6 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Евдолюк Дарья Вадимовна 6 14  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Волощик Анастасия 6 13  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Карчевская Ева 6 13  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Вабищевич Ярослав Васильевич 6 13  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Метко Виолетта 6 13  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Тимошкевич Милана 6 13  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шкут Виктория 6 13  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кашкало Владислав 6 13  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Супрун Роман 6 13  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Прилуцкий Павел Денисович 6 13  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Крицкий Андрей 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Котько Юлия Леонидовна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Левко Ева Юрьевна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Левыкин Святослав Александрович 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Луговая Доминика Алексеевна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Чикун Дарья Александровна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Семенчук Даниил 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ярош Виктор 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Новащук Егор 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Троцюк Николай 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Глицук Константин 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Барановский Максим 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Козюра Анна Дмитриевна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Шоттуева Дарина Валерьевна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Цишевский Станислав Александрович 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Домбровский Тимур Денисович 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Максачёв Иван Алесандрович 6 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Чернявский Алексей Владимирович 6 12  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Карпцова Даниила Дмитриевна 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горегляд Арсений 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Савицкий Денис 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лазаровский Алексей 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Водчиц Даниил 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Наварич Яна 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кошуба Диана 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чечура Ангелина 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новик Александра 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Диковицкий Артур 6 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Балицкий Даниил Русланович 6 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Тарасюк Александра Александровна 6 12  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Протасюк Елисей Сергеевич 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Картуз Доминика Сергеевна 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Павлючук Диана Александровна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Булыга Арсений 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Спиров Илья 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Семашко Константин 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Горбель Андрей Дмитриевич 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Ковальчук Захар 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Марцишко Милана Олеговна 6 12  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Мельник Максим Андреевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Шуляковский Евгений Алексеевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Сергиеня Егор Андреевич 6 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Малышко Андрей Юрьевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Лосевич Арсений Дмитриевич 6 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Сечкарук Арсений 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Понаморёв Даниил Константиович 6 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Шестёркина Варвара 6 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Кучинская Яна Юрьевна 6 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Миронюк Анна Витальевна 6 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Ливак Анастасия 6 12  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Мамончик Даниил 6 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Волуевич Милана Игоревна 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котлярова София Андреевна 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Лобко Григорий Юрьевич 6 12  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Свирская Вера Сергеевна 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Островский Андрей Андреевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гаврилович Сергей Юрьевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мацкевич Мария Ивановна 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Середович Александра Алексеевна 6 12  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Козич Илья Сергеевич 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Буразова Анна Максимовна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Шабан Алина Юрьевна 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Белеста Иван Викторович 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Скребейко Арсений Александрович 6 12  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Осипчук Матвей 6 12  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Тиханович Полина Александровна 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Березявка Дмитрий Николаевич 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Водчиц Матфей Александрович 6 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Абрамчук Алексей Сергеевич 6 12  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Андрейковец Максим 6 12  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Шуркало Евгений Александрович 6 12  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Крейдич Антон Юрьевич 6 12  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лугина Таисия Сергеевна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Войтович Ульяна Андреевна 6 12  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Крапиневич Екатерина 6 12  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Вербицкая Елизавета 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Жовклый Максим Александрович 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Журавлёва Дарья Алексеевна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Козич Иван Александрович 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Азарко Ксения Михайловна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Зарецкий Ян Петрович 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Курганович Кирилл Дмитриевич 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Хомичук Никита Николаевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Шейко Даниэль Денисович 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Наварич Дарья Николаевна 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Никипорчик Роман Александрович 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Коваль Денис Игоревич 6 12  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Лавринович Ростислав 6 12  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Пучинин Вячеслав 6 12  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Пивовар Кирилл 6 12  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шелепётко Кирилл 6 12  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Самусев Ярослав 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Смехович Юрий 6 12  
Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Вертинский Любомир Викторович 6 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Стрижиц Иван Анатольевич 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Грицук Мария Вячеславовна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Герасимович Матвей Васильевич 6 12  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа"  Ключинский Ростислав Дмитриевич 6 12  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Вишневец Диана Дмитриевна 6 12  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Зубкова Юлиана Андреевна 6 12  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Гомолюк София Анатольевна 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Куликовский Кирилл Витальевич 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Тельпук Артур Викторович 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Яцушкевич Владислав Михайлович 6 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Александров Владислав 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Ильяшевич Никита 6 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Дерунец Юлия Сергеевна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Павлова дарья Александровна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Пупко Алина Александровна 6 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Василец Карина Алексеевна 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Ковальчук Илья 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Ефимович Арсений 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Макоед Ксения 6 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бусько Ксения Сергеевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Быстрый Дмитрий Вячеславович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Горошко Николай Александрович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Калютич Валерия Александровна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Климович Анастасия Андреевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Гапанович Евгений Александрович 6 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Емельянчик Диана 6 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Машко Кирилл 6 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Линцевич Матвей 6 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Трушин Арсений 6 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Гержадович Марина 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Салейко Арсений Анатольевич 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бокач Виктория Борисовна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Корольчук Аналия Сергеевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Мороз Алина Владимировна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Плотко Дарья Евгеньевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Сивохо Адель Алексеевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Езапенко Ульяна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Долговечная Ксения Николаевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Скиба Дарья Игоревна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Рудович Кирилл Алексеевич 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Зеленуха Иван Андреевич 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Петручик Василий Сергеевич 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК д/с-СШ" Морозевич Полина Олеговна 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК д/с-СШ" Матвеева Диана Александровна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кананович Кира 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кацевич Егор 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сурма Игнатий 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Матузова Ульяна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Матвиюк Полина 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Степанчук Владислав 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Качановский Иван 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Король Екатерина 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лискович Владислав 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Люлькович Максим 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пучинский Дмитрий 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Цмыго Егор 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковч Анастасия 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Новик Арсений 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шепетюк Рувим 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Карапетян Кристина 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Гугнюк Виктория Павловна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мячикова Дарья Евгеньевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Рудомина Арина Васильевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Добринец Марианна Валентиновна 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Бурван Кирилл Игоревич 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Зубко Максим Юрьевич 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Козубовский Михаил Юрьевич 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Рыбчинская Валерия Александровна 6 11  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Кодолич Артем Денисович 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Высоцкий Александр Витальевич 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кирилович Лидия Николаевна 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Карина Владимировна 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сулимовская Алена Федоровна 6 11  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Строк Владислав Николаевич 6 11  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Труханович Даниил Михайлович 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Капитан Иван Михайлович 6 11  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Васюхневич Денис Алексеевич 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Агиевич Ефим 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стаскевич Ангелина 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковш Ростислав 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кравец Егор 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Котов Даниил 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рыжиков Ярослав 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пешко Вероника 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Клочко Никита 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Швая Ксения 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чижевская Екатерина 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Русско Алиса 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жидецкий Роман 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кулешова Валерия 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Середич Антон 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Загреба Ярослав 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Забиула Фераз 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" лозицкая Анастасия 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бородина Кира 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Курц Полина 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Васильев Денис 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мацкевич Богдан Александрович 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Подольская Ангелина Андреевна 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Волкова Жанна Александровна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Кравченая Всеволод Игоревич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Шумко София Олеговна 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Рупека Илья Владимирович 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Жебит Ксения Леонидовна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Дворанинович Екатерина 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Лемеза Алексей Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Шпак Михаил 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Наврось Кира 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Толстик Анастасия Алексеевна 6 11  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Островский Дмитрий Станиславович 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Рычкова Диана Викторовна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Леонюк Станислав Сергеевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Страпко Евгений Сергеевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Огиевич Софья Анатольевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гуня Вероника Николаевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Казючиц София Романовна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Павлючук Максим Алексеевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Будник Семён Александрович 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климашевич Доминика Викторовна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Башинский Максим 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Волчецкий Артём 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Венглинская Лина 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ильчук  Павел 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Линкевич Даниил 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Цыкман Екатерина 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Якжик Анастасия 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Полевич Мария 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Якубович Антон 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Корнева Альбина 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сенько София 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Тарасевич Арина 6 11  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Гузаревич Самуил 6 11  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Линкевич Анастасия 6 11  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Свирид Ксения 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Демидов Артур Сергеевич 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лукашеня Марья Денисовна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Дрозд Владислав Дмитриевич 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Ковалёнок Вероника Евгеньевна 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"  Зинчук Назар Юрьевич 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Побат Глеб Васильевич 6 11  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Яцкевич Александра Александровна 6 11  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Пашкевич Александра Дмитриеевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Бацоха Данил Валерьевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Савчук Иван Александрович 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Мельниченко Дарья Анатольевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Тетинова Полина Павловна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Жестовская Мария Сергеевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Сухонь Полина 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа" Нипарко Виктория 6 11  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Богдан Матвей Геннадьевич 6 11  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Дворянинович Екатерина Александровна 6 11  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Пацовский Роман Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пилипович Егор 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Федорук Анна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Милошевская Полина 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Иванюк Ирина 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпук Ярослав 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Леошкевич Ксения 6 11  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Клочко Ульяна Александровна 6 11  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Корженевич Кирилл Иванович 6 11  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кузьмич Артем Александрович 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Невдах Марина 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Прасолов Сергей 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Пильгун Артур 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Холод Даниил 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Бакун Владислав 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Шкутник Екатерина 6 11  
Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Лонева Вероника Игоревна 6 11  
Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Крень Станислав Сергеевич 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Пашкевич Андрей Николаевич 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Кзазакевич Дарья Андреевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Голуб Владислав Александрович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Юреня Маргарита Дмитриевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Микула Арина Дмитриевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Соколовский Никита Александрович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Халимовская Мария Дмитриевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Панфило Игорь Александрович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Савчик Мария Анатольевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Пархович Даниил Александрович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Козел Сергей Андреевич 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Готовчиц Иван Владимирович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи"  Герман Кира Сергеевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Демидович Максим Алексеевич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Ерназарова Камила 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Заяц Маргарита 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Плакса Ярослав 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Моноч Екатерина 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Муха Роман 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Абрамчик Анастасия 6 11  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Демко Полина Александровна 6 11  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Полюхович Алина Валерьевна 6 11  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Рудинская Дарина Юрьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Сидорчук Александр Николаевич 6 11  
Столинский р-н ГУО "Мочульская базовая школа" Лешкевич Илона  Ивановна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Козека Анна Юрьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Дубина Екатерина Витальевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Бородик Павел Вадимович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Коротков Максим Дмитриевич 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Леонюк Максим 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Познякова Дарья 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Нестерова Анаа 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Мурина Дарья Сергеевна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Тимошкевич Александра Вячеславовна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Шепелевич Яна Витальевна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Занько Михаил Дмитриевич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Занько Доминика Артуровна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Василевич Ксения Александровна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Денисеня Филипп Александрович 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Евсеня Даниил Дмитриевич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Лойко Анастасия Сергеевна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Занько Егор Ильич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Рабцевич Мария Сергеевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шахнюк Полина Ивановна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Король Даниил Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Коровай Егор Александрович 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ширинская Ксения Дмитриевна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Головий Николай Петрович 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Козел Милана Александровна 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Живчук Юрий Антонович 6 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Пешко Султан Деймурадович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Антонович Егор Эдуардович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Дуньчик Снежанна Витальевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Протосовицкая Анна Эльхановна 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Цупа Максим Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ибрахим Руслан Хассанович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Худик Александр Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Колкатов Владислав Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пилипенкова Ангелина Юрьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лещинский Михаил Андреевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Зыщук Анна Викторовна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пучинский Андрей Константинович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кручек Кирилл Николаевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Васюк Матвей Валентинович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Пирожникова Ахса 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Левшун Дарина Александровна 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Филимонюк Дарина Алексеевна 6 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Кирилюк Егор Игоревич 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Юрченя Екатерина Сергеевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Самусевич Дмитрий Александрович 6 11  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Подрез Анна Сергеевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Жук Александра Андреевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Хоровец Мишель Александрович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Карнило Владислав Денисович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Блоцкий Александр Сергеевич 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Рыбак Анастасия 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Юрчик Арианна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Малахвей Юлия 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Рахубо Сергей 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Слинко Полина 6 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Лобко Тихон 6 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Хлус Федор Михайлович 6 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Гедько Юлия Эдуардовна 6 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кравчук Валерия Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Захаревич Макар Олегович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Плавсюк Егор Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Пятигорец Тимофей Викторович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Давыдович Даниил Васильевич 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Заруцкий Вячеслав 6 11  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Ломако Павел Александрович 6 11  
Ивановский р-н ГУО "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Лесюк Варвара Юрьевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Бебякина Анастасия Игоревна 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Карунос Ульяна 6 11  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Косцова Анастасия 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бурко Ульяна Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Фатеев Кирилл Русланович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Павловская Мария Валерьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ниничук Ярослав Николаевич 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Костенко Эмилия 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Метлицкий Тимофей 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Масюк Анастасия 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кузубская Анна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Басовец Елизавета 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Самохвалов Илья 6 11  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Боровик Дарья Васильевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Петрушко Максим Дмитриевич 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Наумик Полина Александровна 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бацкалевич Арина Александровна 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Вабищевич Варвара Денисовна 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Киркевич Дмитрий Витальевич 6 11  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Лешкевич Андрей 6 11  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пытель Роман 6 11  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Сосукевич Иван Антонович 6 11  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Грень Кирилл Васильевич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Гусаков Богдан Сергеевич 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Сукач Николай Александрович 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Цурик Анастасия Дмитриевна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Швайко Егор Вячеславович 6 11  
Березовский р-н УО "Кабаковская средняя школа" Стасевич Иван Сергеевич 6 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Кулинич Богдан Сергеевич 6 11  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Воронина Варвара Вадимовна 6 11  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Мельник Юрий Васильевич 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ганцевская Милана 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шафранская Анна 6 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бусько Елизавета 6 11  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Богданович Кирилл 6 11  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Громада Виталий 6 11  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Сачковская Варя 6 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Жук Александра Николаевна 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Михасёва Софья Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Ракунов Артём Андреевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Борсук Анастасия Романовна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Михалюк Даниил Иванович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гляд Екатерина Андреевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Грицук Анастасия Денисовна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Захаров Владислав Александрович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Павлович Дарья Сергеевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ковалевич Матвей Петрович 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Турнянская средняя школа" Кожановский Сергей Павлович 6 11  
Ивановский р-н ГУО "Одрижинская СШ" Ковальчук Дарья Данииловна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Варейко Кира Александровна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Чуйко Ульяна Александровна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Дорошенко Марьяна Юрьевна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Супрун Илья Александрович 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Киселевич Полина Юрьевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Тиборовский Иван 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гапанович Константин 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гуща Егор 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Клинков Ярослав 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Королевич Екатерина 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Куришко София 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Румянцев Кирилл Романович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Петялин Егор Витальевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Акимов Иван Олегович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Масюк Антон Романович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ничипорук Алексей Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Омельянюк Ева Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сидорик Мария Викторовна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Грицук Дмитрий Витальевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Веремчук Михаил Дмитриевич 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ракович Милена Дмитриевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ивашкевич Ярослав Васильевич 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Гусаим Саид Саидович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Марьенко Александр Сергеевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Альшевский Марк Валерьевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Годлевская Анна Андреевна 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Рыбак Артем 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Чипурик Полина 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Минченко Ульяна 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Веришко Софья 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Жебрун Арсений 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Коршун Матвей 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Ниципорович Ксения 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Мшар Анна 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Лаврусик Маргарита 6 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шуляк Кирилл 6 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Моцук Глеб Андреевич 6 11  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Гомон Александр Викторович 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Бекиш Кирилл 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Брухан Варвара 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Смехович Полина 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Адриан Виктор 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Ефимчук Виктория 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Жуковский Егор 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Костюк Константин 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Боричевская Владислава 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Хилютич Александра Александровна 6 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Мельник Никита Иванович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Токарь Юлия Анатольевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Гиниятуллин Степан Ильич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Королёв Евгений Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Кивачук Анна Васильевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Загольская Елизавета Дмитриевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Юткова София Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Васильева Анна Дмитриевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Трушко Александра Сергеевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Сковородко Ульяна Евгеньевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Иванова Надежда Александровна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Потоцкая Юлия Витальевна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Авхадеева Ася Александровна 6 11  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Корнелюк Ольга Александровна 6 11  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Литвин Иван Викторович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Шидловский Илья Денисович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Слаутич Олег Николаевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Сергеев Глеб Эдуардович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Гарбун Егор Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бовсуновский Степан Вадимович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Протосовицкая Виктория Дмитриевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Черепова Полина Михайловна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Прокопчук павел Юрьевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Новик Дарья Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Наумов Дмитрий Игоревич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шевчук Даниил Александрович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Иванов Борис Дмитриевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Завадская София Игоревна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Авдей Анна Геннадьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Минаева Марта Андреевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жедик Кирилл Андреевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Черенкевич Анастасия Павловна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кулик Ксения Дмитриевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чумак Михаил Сергеевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Терехов Дмитрий Андреевич 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Солышко Анастасия Сергеевна 6 11  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Марчук Анастасия Юрьевна 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Хлуд Вера Игоревна 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ясинская Эвелина 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мачинский Марк 6 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бакун Анастасия 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Герасимова Анастасия 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Грицюте Эвелина Саулевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Сацюк Арина Юрьевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Веренич Анастасия Павловна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Савчук Елизавета Святославовна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Бондарь Виктория 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Волчек Виктория 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Гомза Евгения 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Санюк Эльмира 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Лабейко Вера 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Гущинский  Трофим 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Лихута Сергей 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Якжик Ульяна Денисовна 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Куницкий Максим Вадимович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Бышнев Кирилл Олегович 6 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гурский Станислав Максимович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Болко Святослав 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Быстрый Максим 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Карышев Михаил 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Галицкий Артём 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Грищук Диана Андреевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Воробей Анастасия Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Швед Кира Александровна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Мисирук Маргарита Викторовна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Новик Ярослав Иванович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Михайловская Любовь Витальевна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Борук Даниил Павлович 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Василюк Ксения Михайловна 6 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Веренич Ярослав Владимирович 6 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Мороз Александра Дмитриевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Невдах Александра Алексеевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Хоменя Анастасия Сергеевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Черноокая Алина Юрьевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Павлюк Елизавета 6 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Сугак Павел 6 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Емцев Егор 6 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Коверчик Виталина 6 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кузьмич Богдан 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Галочкина Полина Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Радоман Роман Игоревич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Меловацкий Даниил Владимирович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Виноградов Иван Андреевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Полулех Евгения Дмитриевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Теличко Мария Максимовна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шило Арина Александровна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Петровская Дарья Руслановна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Вакульчик Диана 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Орешкевич Дмитрий Сергеевич 6 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ключ-Войтова Виолетта Сергеевна 6 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Коровкина Злата Ильинична 6 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Литвинюк Иван Юрьевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Ковальчук Елизовета Михайловна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Лукашук Матвей Викторович 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Пашкович Дима 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гаврилюк Алексей 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Варава Ксения 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Куксюк Вероника 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Казакова Дарья 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Шиколай Софья 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Куцко Ульяна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кушнерук Анна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Левонюк Кирилл 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Бондарук Андрей Сергеевич 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Гаранин Давид Сергеевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Поплавская Варвара Дмитриевна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Никанорова Татьяна Алексеевна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Семенюк Софья Григорьевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Цырельчук Дмитрий Владимирович 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Смолин Алексей Александрович 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Кохнюк Дмитрий Сергеевич 6 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Курган Іван 6 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Ціханчук Крысціна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Зинович Арсений Иванович 6 10  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Андрейковец Владимир Иванович 6 10  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Баган Виктория Сергеевна 6 10  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Ракавец Дмитрий Анатольевич 6 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Лисицына Карина Витальевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Будник Алина 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Малик Никита 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чухольская Полина 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Полховская Анастасия 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Буката Егор 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Приловский Даниил 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рахлей Валерия 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гроголь Ксения 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Якиманко Кирилл 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лопушко Анна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кохнюк Егор 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бык Ульяна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Андрусевич Наталья Михайловна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кравчук Мария Алексеевна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Протасевич Александра Сергеевна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Гвоздовский Ярослав Георгиевич 6 10  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Тихон Ксения Артемовна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Литвинец Вячеслав Иванович 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Рудик Кира Романовна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Казел Ксения Геннадьевна 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Каненя Илона Михайловна 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Амелькина Маргарита Сергеевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Левчук София 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Семенюк Екатерина 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Колб Николай Михайлович 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Пищик Захар Дмитриевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гурклис Артур Юрьевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Ноздрина Янина Александровна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Конончук Тимур Дмитриевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Строк Роман Юрьевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Симончик Владислав Евгеньевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Хамицкая Маргарита Петровна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Юдчиц Аким 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Герман Арсений 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Горбачёв Алексей 6 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Граблюк Лев 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Черник Ярослав Сергеевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Олешкевич Милана Леонидовна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Господарик Валерия Андреевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ганин Артём Олегович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Корж Варвара Геннадьевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шпак Денис Вячеславович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Дмитриева Ольга Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Дударев Арсений 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Жалий Павел 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кадыко Роман 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Самарин Роман 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Матач Егор 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Цейц Егор 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Пархимук Валерия 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Лущиц Назар 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Белясова Лиана 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ковальский Вадим Михайлович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Жарнак Милана Михайловна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Савонь Алина Дмитриевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Бобко Иван Викторович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Бабенко Леся Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Щербацевич Юлия Вячеславовна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Цеханович Софья Анатольевна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Озимко Артур Сергеевич 6 10  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Антонюк Дмитрий Сергеевич 6 10  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Пашкевич Дмитрий Олегович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Пылик Дарья Андреевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Якименко Ольга Анатольевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Прянишников Евгений Геннадьевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Скипор София Александровна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Маковский Матвей Олегович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шушпанникова Вера 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Климук Иван 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чкония Матвей 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Резакова Дарья 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юнчик Владислав 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кузин Евгений 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Коротовских Даниил 6 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Терлякович Валерия Ильинична 6 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Боричевский Артем Сергеевич 6 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Скребель Павел Александрович 6 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кузюр Даниил Александрович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Бурба Данила Сергеевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Бобок Константин Русланович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Андрусенко Александр 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Бондарук Анна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Кивачук Артем 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Савостюк Роман 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Батура Дарья Петровна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Архипов Никита Александрович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Месникович Богдан Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тоболич Никита Антонович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лахвич Ангелина Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Ефимочкина Анна Андреевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Нагорный Богдан Андреевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Марахович Демьян Владимирович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Маклюк Кирилл Михайлович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Эськина Вера Дмитриевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Наливайко Софья Евгеньевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Жуковская Анна Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Евлаш Варвара Денисовна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Косач Дарья Алексеевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Давыдчик Ксения Александровна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Свибович Юрий Денисович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Шкиндер Павел Олегович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Наварич Максим Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Костень Полина Александровна 6 10  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Соколюк Дарья Алексеевна 6 10  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Олесик Анастасия Викторовна 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Занько Ульяна 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Клевец Матвей 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Омельянович Артем 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Волосюк Егор 6 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Украинец Геннадий Валерьевич 6 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Мороз Виталий Геннадьевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Семенюк Ангелина Викторовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Давиденко Дмитрий Александрович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Писаревская Полина Евгеньевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Куделько Ульяна Николаевна 6 10  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Леончук Дарья Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Левин Иван Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Вощенко Егор Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Шахназарова Ульяна Владимировна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Лычиц Стефания Викторовна 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Липовик Кирилл 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Демко Александр 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Хомичук Илья 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Франкович Арсений 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Заико Евгений 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Яцук Иван Витальевич 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Новак Анна Дмитриевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Гоман Юлия Вадимовна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Зырко Максим Эдуардович 6 10  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Кадевич Ксения 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Грицкевич Ангелина Викторовна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Синкевич Алексей Николаевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Скуловец Пётр Константинович 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Крупенич Илья Андреевич 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Артём Николаевич 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Дорох Артём Дмитриевич 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мельянец Эмилия Тимофеевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Сачко Екатерина Дмитриевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Савчук Екатерина Валерьевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Самута Захар Сергеевич 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шидловская Ксения Павловна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Манец Карина Андреевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Сапрунова Виктория Евгеньевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Нестерова Анна Сергеевна 6 10  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Уперенко Анна 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Верховичская средняя школа" Лещук Михаил Иванович 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Верховичская средняя школа" Шокало Денис Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Романчук Божена Сергеевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Сухецкий Андрей Сергеевич 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Коледа Никита Сергеевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Молчанович Дмитрий Олегович 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Пилипчук Нелли Анатольевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Анищик Дарина Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Климук Иван Георгиевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дордюк Надежда Петровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Милевская Виктория Владимировна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Соловьёва София Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пригарова Полина Фёдоровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Крень Илья Петрович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Носовец Денис Максимович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Дзик Тимофей Данилович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Биляров Алексей Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Афанасьева Анна Сергеевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кипцевич Богдан Александрович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Середич Ксения Андреевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Михович Василий Михайлович 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Наривончик Тимофей Григорьевич 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Лемешевская Анна Геннадьевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гринько Нэлли Романовна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Тупеко Полина Александровна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Носкович Сергей Александрович 6 10  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Середич Алина Николаевна 6 10  
Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Данилюк Антон Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Гриневич Максим Павлович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Гейлаш Екатерина Романовна 6 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Савина Ксения 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Захарец Владислав Андрееевич 6 10  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Остапович Алеся Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Марчик Арина 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Резник Тимофей 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Бондар Ульяна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кадыко Матвей 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Шикальский Дмитрий 6 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Сегень Анастасия 6 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Ситник Роман Валерьевич 6 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Гречко Александра Александровна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Савко Кирилл Александрович 6 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Самосюк Даниил Александрович 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Верхолесский ясли-сад-средняя школа" Алексиевич Дмитрий  Николаевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Яковлев Федор Андреевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Варданян Григорий Григорьевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Цебрук Егор Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Бобына Арсений Алексеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Добряков Александр Викторович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Тыхнюк Мария Владимировна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лицкевич Ева 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Хилько Анастасия 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Правоверов Николай 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Хохлов Максим 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Горбанюк София 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Филипук София 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Дудченко Тимофей 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Стасевич Елизавета 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Цвид Анастасия 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лялюк Дарья 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Борисюк Игнат 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Ковш Милана Олеговна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Гречко Милана 6 10  
Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Шпаковский Евгений 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Борисевич Роман Андреевич 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Рабцевич Максим Сергеевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Маркус Евгения Анатольевна 6 10  
Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Гузаревич Ксения Анатольевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Герасименко Диана Леонидовна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Милевская Надежда Александровна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Синкевич Иван Геннадьевич 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лобан Александр Иванович 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Чабровский Егор Алексеевич 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Либаур Елизавета Дмитриевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Цвирко Ксения Александровна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Полховская София Александровна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Грецкая Татьяна Сергеевна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Полякова Анастасия Александровна 6 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ковтунович Ульяна Павловна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"  Видникевич Дмитрий Васильевич 6 10  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Яромчик Дмитрий Александрович 6 10  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Ефанова Кира Сергеевна 6 10  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Соловейко Анна Андреевна 6 10  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Середич Татьяна Ивановна 6 10  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Игнатюк Полина Сергеевна 6 10  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Коропатюк Станислав Юрьевич 6 10  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Щербацевич Матвей Сергеевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Бирук Николай Алексеевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Толмачевец Никита Витальевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Микулич Александра Эдуардовна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Щучка Полина Евгеньевна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Огородник Юлия Евгеньевна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Белоус Даниил Геннадьевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Бондарчук Дарья Александровна 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Вандич Кирилл Александрович 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Гордиевская Инесса Александровна 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железная Ангелина Сергеевна 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кулак Виктория 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Проневич Полина 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Шалик Виталина 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Яковец Арина 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Стремоус Юлия 6 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Гемваровская Дарья 6 10  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Локун Александр 6 10  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Байко Екатерина 6 10  
Барановичский р-н ДУА "НПК Падгорненская дзіцячы сад-сярэдняя школа"  Круглик Евгений Николаевич 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Билецкий Денис 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Щербач Егор 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Коржевич Валентина 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Онуфриюк Ангелина Сергеевна 6 10  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Микулич Виктория 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Сасим Виктория Владимировна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Косенко Ева Романовна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Булыга София Вячеславовна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Даревская Виктория Ивановна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Богуш Ульяна Евгеньевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Линкевич Иван Олегович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шульган Нелли Романовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Ковальчук Александра Олеговна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Веренич Анастасия Сергеевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Плечко Тимофей Эдуардович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Котко Анастасия Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Чепак Кира Андреевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Маевская Анастасия Викторовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Малейчук Елизавета Романовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Грицевич Станислав Тимофеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Корольчук Никита Николаевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Романова Кристина Дмитриевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гарина Ксения Юрьевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сковорода Александр Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Лаврентьев Станислав Константинович 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Сакута Даниил Александрович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ширченко Ярослав Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Якубович Павел Андреевна 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Турнянская средняя школа" Яцура Артем Александрович 6 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Шуляк Суламита Михайловна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сорокина Мария 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Адамчук Анастасия 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Бурбуть Анастасия Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шевердин Владимир Алексеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Скопчук Ксения Геннадьевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Симончук Валерия Владимировна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Цеменовская Дарья Юрьевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ковч Глеб Александрович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кравчук София Андреевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Емельянович Виктория Васильевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Богомолов Захар Викторович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Мартысюк Каролина Олеговна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Козловская Анна Александровна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Коваль Иван Сергеевич 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Хасанова Милена Витальевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Грабович Татьяна Михайловна 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Никончук Надежда 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шилин Иван 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Никитич Елизавета 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Бетеня Ксения 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Панютич Евгений 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Демидович Артем 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Крагель Роман 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Кузьбар Ульяна 6 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Млынец Амалия 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Андрикевич Артём Олегович 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Вабищевич Владислав Анатольевич 6 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Вишневская Эвелина Артуровна 6 10  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Кубарко Дмитрий Алексеевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Алексиевич Илья 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Совпель Василина 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Лычкина Дарья 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Чирко Артем Вадимович 6 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Плытник Ангелина Михайловна 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Ельцова Маргарита Юрьевна 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Клещёва Таисия 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Францевич Дмитрий Олегович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Калиновская Инна Георгиевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Копоть Роман Сегеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Кисель Варвара Вадимовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Гацура Артём Станиславович 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Улезло Даниил Андреевич 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Кравчук Максим Олегович 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Пикиреня Иван Сергеевич 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Белоглавко Владислав Владимирович 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Андреюк Ариадна Дмитриевна 6 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Боханкевич Михаил Дмитриевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Фабрика Илья Максимович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Зинькевич Максим Александрович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Бандарик Ольга Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Бречко Богдан Геннадьевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Колодко Георгий Сергеевич 6 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шоломицкий Артём Андреевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Здончик София Николаевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Михейкин Андрей Андреевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Полещук Артем Сергеевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Мергес Роман Юрьевич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Пилькина Александра Денисовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мелеш Мирослава Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Юденкова Наталья Владимировна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Корогода Ангелина Вадимовна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Овсейчик Полина Игоревна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Казаков Денис Владимирович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Малич Александр Степанович 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Бродницкая базовая школа" Казун Ольга Анатольевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Улезло Кирилл Александрович 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Позняк Ангелина Геннадьевна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Гришко Анастасия Александровна 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Галанова Алеся Руслановна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Савчук Евгений Анатольевич 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Шитенкова Диана 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Савчук Тимофей 6 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мисник Александр 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Репечев Антон 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Денисович Вероника Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Гагарина Екатерина Андреевна 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Мельничук Иван Васильевич 6 10  
Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Конончик Анастасия Александровна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Булыго Юлия 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Сахно Николай 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Парфимович Маргарита 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Псюрниченко Александр 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Азарчик Кирилл 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Зозонт Вероника Олеговна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бендерук Руслан Денисович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бойко Светлана Александровна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Колесник Ксения Сергеевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Денисюк Ангелина Владимировна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кухта Артём Александрович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лагуткина Полина Петровна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кириленко Владислав Дмитриевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Веремей Александра Витальевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Бурбо Дарья Геннадьевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кислый Иван Андреевич 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Белькевич Владислава Евгеньевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гайдук Милана Витальевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Драгун Виктория Дмитриевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Неправская Дарья Сергеевна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Пилюшенко София Игоревна 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Раханов Богдан Викторович 6 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лешик Екатерина Андреевна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Гришкевич Николай 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Литвинович Анастасия 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Василюк Роман Александрович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Ярмоцик Анастасия Сергеевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Марчук Вероника Михайловна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Степанюк Даниил Игоревич 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Ячник Дарья Евгеньевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Носулич Ксения Николаевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Шумик Денис Максимович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Самарин Никита Вадимович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Ярощик Михаил валентинович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Васильчук Дарья Николаевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Венскович Станислав Янович 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Козловская Анастаия Юрьевна 6 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Жминько Полина Дмитриевна 6 10  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Скибарь Анна 6 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Жданова Виктория Михайловна 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Жарина Анастасия Юрьевна 6 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Калиновская Сабина 6 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Денисюк Егор 6 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Шупеник Владислав 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Дацык Алексей Сергеевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Руцкий Никита Александрович 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Цивуля Геогрий Александрович 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Скребец Александр Игоревич 6 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Соболевский Федор Сергеевич 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Голобурда Марина 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Молдунова Вероника 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сокол Виктория 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пышко Вероника 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зинкович Юрий 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Журко Анна 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Роо Анастасия 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Строчук Валерия 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кузнецова Карина 6 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Головач Алёна Алексеевна 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Скупейко Дарья Юрьевна 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Клачкович Анастасия Владимировна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Пасюк Екатерина Михайловна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Ярмолич Сергей Иванович 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Червинская Виктория Васильевна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Бобко Юлия Семеновна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Гриб Рувим Юрьевич 6 9  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ващило Ксения Александровна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ранцевич Мурат Кадирович 6 9  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Вайтовіч Раман 6 9  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Канапацкая Дар'я 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Мельник Анастасия Николаевна 6 9  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Якимович Юлия Витальевна 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Грушевский Артём 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Яковлюк Эвелина 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шабан Никита 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Минайлова Александра 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лозюк Анна 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Румко Даниил 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Леоновец Дарья 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Андреева Устинья 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Юрашевич Евгений Владимирович 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Млынчик Арсений Степанович 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Федорович Алексей Леонтьевич 6 9  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Морозов Максим Александрович 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Капуза София 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Семенкович Марк 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Репетуха Никита Геннадьевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Нешон Надежда Николаевна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Мокиевец Антон Николаевич 6 9  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Афанасьевна Ирина Александровна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Савончик Олег 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Попкова Екатерина Сергеевна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Шелегейко Ульяна Витальевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ковалёв Никита 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ковпаев Дмитрий 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Рыбачук Елизавета 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Руцкий Никита 6 9  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Петрович Артём 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Минич Валерия Александровна 6 9  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Мостыка Арина Александровна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Тиморская Юлия Петровна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Снежков Артём 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Зубелевич Иван 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кондратенко Алексей 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Давидюк Кира 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Василюк Анна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Аверьянова Анна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Замойский Александр 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Саган Дарья 6 9  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Федорчук Дарья Константиновна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Каленкович Даниил Сергеевич 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Емельяненко Артур Сергеевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Потоцкая Алина Денисовна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Санкевич Михаил Александрович 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Савко Илья Александрович 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Федюкевич Даниил Александрович 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Якубович Николай Иванович 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ярмолова Ульяна Владимировна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Микулич Ангелина Анатольевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Ляховчик Елизавета Александровна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Бычук Вероника Андреевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Сачевичик Арсений Владимирович 6 9  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Сацевич Алексей 6 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Анищенко Алексей Михайлович 6 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Занько Александра Витальевна 6 9  
Каменецкий р-н ГУО "Видомлянская средняя школа" Сергеев Артур Олегович 6 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Тельнов Андрей Евгеньевич 6 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Дичко Полина Андреевна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котович Александр Сергеевич 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Уласевич Дарья Сергеевна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лагода Эмилия Дмитриевна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Мацкевич Полина Николаевна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Матусевич Екатерина Александровна 6 9  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Бурдук Алеся Игоревна 6 9  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Адасько Милана Николаевна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Мижеревич Надежда Сергеевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тышук Алексей Сергеевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хилькович Яна Александровна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Романюк Михаил Николаевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лыщик Тимофей Сергеевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Иванец Александр Петрович 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Криворотова Виктория Игоревна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ильючик Ульяна Васильевна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Редута дарья Игоревна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Павлович Даниил Николаевич 6 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Сень Станислава Евгеньевна 6 9  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Потапейко Ксения Сергеевна 6 9  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Середич Вероника Викторовна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Дмитрий Николаевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Русак Александра Ивановна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Никонович Матвей 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Шубич Артем 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Авхимович Игорь 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Петрова София 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кутило Полина 6 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Коптева Елизавета 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Пулиш Владислав Артемович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Андреюк Артем Александрович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Тукай Тихомир Юрьевич 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Палакян Милена Айковна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Коваль Анастасия Ивановна 6 9  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Мостыка Даниил Эдуардович 6 9  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Бонцевич Ренат Александрович 6 9  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Марков Илья Андреевич 6 9  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Пархутич Егор Николаевич 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Помесячный Владислав 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Непомнящая Мария 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бондарук Анастасия 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Карпик Мария 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Токун Анна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Леснухина Яна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Дашкевич Вадим 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Каленюк Елизавета 6 9  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Бурякова Виктория Андреевна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Вабищевич Александра 6 9  
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Некрашевич Снежанна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Невдах Людмила 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Козак Арина Александровна 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лесько Никита Владимирович 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Погожина София Максимовна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пасюк Ольга 6 9  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Дорох Александр 6 9  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Савеня Екатерина Ивановна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Лосик Ганна Витальевна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Хвостюк Никита Витальевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лемеза Глеб Викторович 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Дмитрий Николаевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Лысюк Артем Геннадьевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Плескач Ярослав Дмитриевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Юрчик Александра Владимировна 6 9  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Куюмжи Полина 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Бондаренко Глеб Константинович 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Казакевич Артем Эдуардович 6 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Андреева Анастасия Андреевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Волчецкая Милана Дмитриевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Хилевич Полина Андреевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Пальчик Кирилл Витальевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Иванютенко Станислав Андреевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Мурочек Дмитрий Николаевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Матусевич Роман Александрович 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Никончук Никита Викторович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Дордюк Анна Витальевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Жук Богдан Дмитриевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Вашкевич Илья Андреевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Мартынюк Константин Александрович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Трофимук Алина Олеговна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Тележинский Игорь Дмитриевич 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Балка Дарья Ивановна 6 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Солодуха Елизавета Николаевна 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Королюк София 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Крук-Перепёлкин Тихон 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сапешко Ульяна Александровна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Рожина Ксения Александровна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Берней Кирилл Андреевич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Борисевич Серафим Тимофеевич 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Николаевич Карина Сергеевна 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Пашкевич Владимир 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Соболева Полина 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шрайбер Василиса 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Антончик Глеб 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гейц Даниил 6 9  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Мазейчик Станислав 6 9  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Осовецкая д/с-СШ" Гречко Елена Леонидовна 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пульман Давид Сергеевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Цымбалюк Андрей Дмитриевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Хмарук Станислав Геннадьевич 6 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Леоновец Матвей Александрович 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Андрухович Алексей 6 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Ковалевич Александр Дмитриевич 6 9  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ"  Клещёв Александр 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Семенюк Янина Сергеевна 6 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Стражникова Яна Артёмовна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Волощик Валерия Сергеевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Петрочук Максим Игоревич 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Половинкина Алина Алексеевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Исайкин Иван Александрович 6 9  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Шихарева Виктория Александровна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Василевич Александр Сергеевич 6 9  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мазанько Илья Русланович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бжезовская Ангелина Геннадьевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Егорова Алина Владимировна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Кузьмич Роман Александрович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Павлюковец Дарья Яковлевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бледай Анастасия Николаевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Остапук Карина Сергеевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сербун Ксения Александровна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Филанович Ирина Викторовна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Овчарук Давид Викторович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Жминько Анастасия 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Кунц Вероника 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Зубарик Валерия 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Зданевич Роман 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Самаревич Всеволод Александрович 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Крестовский Александр Сергеевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Гринько Даниил 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Сныткова Варвара Юрьевна 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Займист Полина Николаевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Юруть Милана Андреевна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Русакевич Татьяна Александровна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Полуян Евгений Дмитриевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Плешко Елизавета Кирилловна 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Юрчик Евгений Юрьевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Хилько Иван Александрович 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лобковский Матвей Анатольевич 6 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Литвинко Маргарита Олеговна 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Дыдыка Виктория 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Быкова Эмилия 6 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Ковальчук Кирилл 6 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Лазарук Матвей Игоревич 6 9  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Саливон Варвара 6 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Попова Виолетта 6 7  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Жульнева Виктория Алексеевна 6 7  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Циуля Ксения Олеговна 6 7  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Янковский Никита Андреевич 6 7  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Марчук Денис Фёдорович 6 7  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Кардаш Анастасия Сергеевна 6 7  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Седко Маргарита Борисовна 6 7  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Манько Андрей Дмитриевич 6 7  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Трунов Роман Алексеевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Василюк Анастасия Вячеславовна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Журко Кирилл Васильевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Худолеев Арсений Андреевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ячменович Александр Иванович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ильючик Ярослав Сергеевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ковальчук Милана Сергеевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Коцуба Владислав Дмитриевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Коцуба Ксения Викторовна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Мацкевич Денис Васильевич 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Казимирчик Марианна 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Гончаров Георгий 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Молокова Анфиса 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Воронкович Артемий 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Олесиюк Глеб 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Зайцева Кристина 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Марчук Захар 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Линцевич Захар 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Байбак Дмитрий 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Шабуро Полина 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Богуш Маргарита Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Крылов Кирилл Андреевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Жижа Софья Андреевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Лисок Владислав Викторович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Статкевич Анастасия Сергеевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Котько Ирина Леонидовна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Панова Варвара Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шимчик Мария Михайловна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Тарасюк Дмитрий 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Скиба Матвей Дмитриевич 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кириллин Алексей Сергеевич 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Красноруцкий Кирилл Александрович 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бобрик Ксения Юрьевна 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Батуля Маргарита Александровна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Каменчук Ангелина Николаевна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Лукашук Анастасия Ивановна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Наумук Елисей Олегович 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Остапук Артем 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Остапук Катя 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Жевняк Егор 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гелемент Лиана 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Вабищевич Александр 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Комаров Кирилл 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мартынюк Егор 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Степанов Мирослав 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шмырёва Ангелина 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кубай Вероника 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Остапук Анастасия 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Давидюк Сергей 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Снитко Владислав 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Евтихова Диана 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Левчук Эмилия 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бриштен Макарий 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Рымаров Даниил 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чучкевич Анна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ярмолюк Полина 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Корнилюк Роман 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Морев Арсений 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Дегтярик Карина Дмитриевна 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Ливак Владимир Константинович 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сафронов Артем Андреевич 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Красинская Карина Андреевна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Левоцкий Никита Сергеевич 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Сушко Николай Николаевич 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Кобельчук Матвей Олегович 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Лемеза Даниил Александрович 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Васюкович Елизавета Николаевна 6 6  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Карпович Алеся Александровна 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Протасевич Дмитрий Сергеевич 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Бушко Дмитрий Викторович 6 6  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мишкова Карина Анатольевна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Войцехович Захар 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Будник Яна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Молчан Славяна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новак Софья 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стоян Полина 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мельник Яна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чимбур Владислав 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Свидунович Анастасия 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидоревич Ангелина 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мишкович Евгений 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Труш Дарья 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Векуа Диана 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гопта Антон 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Блинов Артем 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пронько Влада 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Макеевец Максим 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ильковец Никита 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лешкевич Максим 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вильковский Денис 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Крицкий Олег 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мандарук Ксения 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Боброва Маргарита 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Боричевская Марина 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гембицкий Никита 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Андреев Владислав 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кобринец Андрей 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Касперович Ренат 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Карпишина Эмилия 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гинько Артём 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Волк Евгений 6 6  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Иван Сергеевич 6 6  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Шелест Константин Андреевич 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Космович Мария Юрьевна 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Баровская Полина Николаевна 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Анисько Геннадий Кириллович 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Василинчик Ксения Викторовна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Яхновец Евгений Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Волк Юлия Александровна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Ивановская Мария Андреевна 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Брилевич Снежана Сергеевна 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Синянских Ангелина Дмитриевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Валах Мария 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Демина Вера 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Костючик Никита 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Удод Дарья Андреевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Козел Дарья Дмитриевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Обловацкий Дмитрий Сергеевич 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Вабищевич Алина Викторовна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Рябушко Даяна Михайловна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Лешкевич Анастасия Сергеевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Захаревич Анна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Никитенков Никита 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Беджанов Рустам 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Голоскок Светлана 6 6  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Костюк Никита 6 6  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пилипчук Руслан 6 6  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Тышковский Александр 6 6  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Храпицкая Анна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Левченков Кирилл Павлович 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Хмарук Вероника Олеговна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Крупко Антон Николаевич 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Филинюк Андрей Александрович 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Петрукович Дарья Антоновна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пономаренко Иван Евгеньевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Руман Ульяна Белаидовна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Хвисевич Ульяна Алексеевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Бородич Владимир Валерьевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Радкевич Кристина Геннадьевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Прокопук Мария Олеговна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Жушма Владислав Витальевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Сирошик Михаил Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шахрай Семён Геннадьевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лисовская Софья 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Байко Алеся 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Денисов Арсений 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Котик Ксения 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кудряшева Ксения 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Турко Маргарита 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ярошевич София 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Новиков Виталий 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ткаченко Никита 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Юрин Николай 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Резько Евгений 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Полещук Семен 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Самарский Павел Дмитриевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Матяско Максим Александрович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Груша Денис Сергеевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ваницкая Ксения Романовна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Чеботарь Владислав Игоревич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Михалкович Диана Олеговна 6 6  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Боболя Дмитрий Андреевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Пилипук Варвара Александровна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Козубовская Злата Андреевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Горун Стефания Борисовна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Число Дарья Григорьевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Ломаков Егор Олегович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Щербацевич Полина Юрьевна 6 6  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Мельник Никита Алексеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шут Маргарита 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Морозик Владислав 6 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Андрукевич Богдан Александрович 6 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Барабаш Станислав Сергеевич 6 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Краснюк Дмитрий Владимирович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Савонько Матвей 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Трепачко Ксения 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Хведчук Андрей 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ярошук Егор 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ширинский Владислав 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Кныревич Евгений 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ковалева Валерия 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Шишковская Анна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ковалевич Варвара 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Хомич Владимир 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Захарьян Никита Иванович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Гончаров Нил Валерьевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Черноокая Елена Сергеевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Прудников Тихон Юрьевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Слободина Маргарита Валентиновна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Секерич Максим Викторович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Демянец Даниил Юрьевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Гулько Егор Николаевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Харута Юлия Андреевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Решко Дарья Ярославовна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Немкевич Никита Сергеевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Трофимчук Арина Андреевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Янковская Надежда Евгеньевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Ханкевич Злата Станиславовна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Млынчак Мирослав Романович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Прусевич Даниил Владимирович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Гурская Наталья Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Ананько Николай Николаевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Блащеница Тимофей Валерьевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Рахманько Арина Юрьевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Громыко Кирилл Дмитриевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Логин Евгений Александрович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Денищик Ксения Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Кисель Варвара Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Дрик Леся Дмитриевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Емельянович Полина Дмитриевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Сайко Ян Дмитриевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Рогалевич Анна Сергеевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Гриб Анна Витальевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Колесникович Никита Николаевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Лавринюк Владислав Александрович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Максимчик Егор Викторович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Тристень Глеб Ильич 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Агейко Артем 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Ярошевич Виктория 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Плакса Ярослав 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Студент Полина 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Омельянович Антон 6 6  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Прокопович Даниил Андреевич 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Савич Борис Михайлович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Коренчук Глеб Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Шевчук Андрей Дмитриевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Фейцер Михаил Дмитриевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Пипко Анастасия Александровна 6 6  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Тямчик Александра Александровна 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Крисюк Даниил Сергеевич 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Зарозова Анастасия Дмитриевна 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Иванов Андрей Валентинович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Лысюк Евгения Александровна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Кухарчук Полина Сергеевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Левай Илья Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Омельчук Матвей Олегович 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Прокопчук Полина 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Скалкович Анастасия Сергеевна 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Тихонова Наталья Андреевна 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Човжик Арсений 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Ровинская Ева Михайловна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Чиникайло Степан Николаевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лютыч Александр Владимирович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Литвин Анджело Матвей Алексеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гаркович Антон Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Навценя Ксения Андреевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Морочко  Владислав Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Войтович  Владимир Викторович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Хмелевская Алина Александровна 6 6  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Глущук Константин 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Бохонко Александра Анатольевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Наварич Матвей Николаевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Кобариха Маргарита Геннадьевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Коновальчук Артем Павлович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Наварко Павлина Сергеевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Пупенок Анна Григорьевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Невдах Анастасия Сергеевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Поздняков Артём Дмитриеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бойко Екатерина Владимировна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Деймантас Павел Андреевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Савчук Андрей Дмитриевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Токарчук Андрей Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шепелевич Максим Витальевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Сергель ДауренсиоАндреевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Каханович Мирослав 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Кащик Анастасия 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Лешик Полина 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Саханчук Максим Петрович 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Ярута Владислав Владимирович 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Кизицкая Дарья Васильевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Колонцов Семен Олегович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Ключинская Ксения Сергеевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Кандера Ксения Александровна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Сушко Матвей Денисович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Шибун Мария Ивановна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Гордей Савелий Олегович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Шестель Софья Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Колегаев Игорь Владимирович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кременевская Анастасия 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Шинкорёв Арсений 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Бодунова Анна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Немкевич Ангелина 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Полейко Иван 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Романченко Денис 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Рыбалтовская  Мария 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Хлебович Алеся 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Прокопович Анна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Мирончик Захар 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мотузко Анна Дмитриевна 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кравчук Кирилл Сергеевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Кривенкова Валерия Александровна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Ясевич Валерия Андреевна 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Дудинский Павел Александрович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Макарова Ольга  Сергеевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Абрамовский Роман 6 6  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Скорина ПелагеяТимофеевна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Грицук Дмитрий Сергеевич 6 6  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Баканова Валерия Игоревна 6 6  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Крукович Юлия Николаевна 6 6  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Щербатюк Роман Павлович 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Кузьмич Егор 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ермоченко Екатерина Константиновна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Душкевич Дмитрий Александрович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Стасюк Алесей Игоревич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Дужая Каролина Витальевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Маканов Алексей 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кунц Павел 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Пастушик Анастасия 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кетько Софья 6 6  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Кузнецов Арсений Витальевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Сергей Анастасия Юрьевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Лабор Михаил Александрович 6 6  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Жарская Милана Дмитриевна 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кендыш Милана Денисовна 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кудинович София Дмитриевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Труханович Виктория Алексеевна 6 6  
Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Гузаревич Мария Вечеславовна 6 6  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Гончар  Роман Сергеевич 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Селюжицкая Дарья Витальевна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пучко Артур Александрович 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Макарось-Богнат Артём Сергеевич 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шахнович Кира Евгеньевна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Рогаль Артем Вадимович 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Сапега Нелли Анатольевна 6 6  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Вечёрко Василий Васильевич 6 6  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Дьякончук Сергей Мванович 6 6  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Микуц Влада Александровна 6 6  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Орепчук Иван Викторович 6 6  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Шамайло Ольга Дмитриевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Вероника Сергеевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Савонова Дарья Андреевна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гуцко Сергей Иванович 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Кузьмич Александр Николаевич 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Зельманчук Александра Александровна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Шило Владимир Витальевич 6 6  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Резанович Дмитрий Алексеевич 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Матюшко Матвей 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Терлецкий Богдан 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Белая Валерия 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Жук Милана 6 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Качановская Елена 6 6  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Носко Ангелина 6 6  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Григорьева Полина 6 6  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Потапчук Анна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Белова Мария Андреевна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Матюх Ярослав Павлович 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Красинская Алеся Александровна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Березовская Полина Александровна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Ермакова Арина Юрьевна 6 6  
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Панасовец Николай Михайлович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Рыбалтовский Мирослав Андреевич 6 6  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Райкевич Андрей 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Прокопович Кирилл Васильевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Иванюк Михаил Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Гурин Кирилл Александрович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Романюк Илья Андреевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Рубашевская Яна Васильевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Соботович Давид Романович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Собко Анастасия Витальевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Грецкий Дмитрий Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Скиндер Наталия Александровна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Прокопович Денис Александрович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Хозей Кирилл Витальевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гетманчук Кирилл Алексеевич 6 6  
Каменецкий р-н ГУО "Турнянская средняя школа" Щерба Анисия Юрьевна 6 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Витько Даниил Михайлович 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Стаськевич Ярослав 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сцёльный Даниил 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Билюк Евгения 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Левандовский Илья 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Курбанова Дарья 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Городничук Дина Николаевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Самусевич Дарья Борисовна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Тельпук Дарья Владимировна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Василевская Валерия Владимировна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Видникевич Дарья Витальевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Дашкевич Анастасия Дмитриевна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Видникевич Анастасия Александровна 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Кипцевич Кирилл Дмитриевич 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Хведченя Денис 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Каёта Артем 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Валюшко Иван 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шупейко Глеб 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гегеня Ева 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Басалай Савелий 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Карпук Иван 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Балобан Ксения 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Павлючик Юрий 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Валуй Полина 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Каташевич Александр 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гусько Артур 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Буйко Макар 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Головач Дмитрий 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Курневич Артем 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Голуб Александра 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Пстыга Софья 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Омельянчик Матвей 6 6  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шуляк Яна 6 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Козеня Милана Владимировна 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Грамаковская Мария 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Пашкевич Маргарита 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Хмельницкий Богдан 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Кукашук Вероника 6 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Новак Даниил 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Некрасова Наталья Игоревна 6 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Красько Матвей Сергеевич 6 6  
Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Ворон Иван Александрович 6 6  
Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Борушко Егор Александрович 6 6  
Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Галабурда Егор Олегович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Шуляк Дарья Ивановна 6 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №18 г. Пинска" Веренкова Анастасия Константиновна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Гойшик Максим Игоревич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Князик Карина Сергеевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Снитко Николай Андреевич 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Покоржило Павел Александрович 6 6  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Чайковская Полина Дмитриевна 6 6  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Штык Кирилл Борисович 6 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Потапчук Виктория Валентиновна 6 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Володько Владислав Сергеевич 6 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Прудникова Евгения Александровна 6 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Чижевский Кирилл Алексеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Дмитрук Даниил Александрович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Венскович Ксения Кирилловна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Коптев Арсений Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Наумов Кирилл Валерьевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Грицук Роман Евгеньевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Подопригора Мария Витальевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Настоящая Маргарита Олеговна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Якушик Андрей Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Чуешов Даниил Ильич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Федорчук Анастасия Александровна 6 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Антончик Елизавета Валерьевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Астапчик Андрей Дмитриевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Курчак Софья Александровна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кошелева Полина Викторовна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Карпик Ксения Валерьевна 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ринейский Денис Александрович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Замойский Алексей Сергеевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Хоростовский Александр Владимирович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Понтус Богдан Павлович 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Петров Юрий Евгеньевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Савчук Илья Александрович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Ванюк Егор Николаевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Владислав Викторович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Дмитрий Сергеевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Скиба Макар Александрович 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Тельпук Илья Николаевич 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Степура Александра 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Осадчук Даниил 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Хващинский Александр 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Козак София 6 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Шубенок Тихон 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Демичев Марк 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Парфенюк Полина 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Игнатюк Артём 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Олешкевич Эвелина 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Гаврилов Назар Михайлович 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Пищук Алиса Николаевна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Климаш Виолетта Олеговна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Багеша Матвей 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Романович Егор 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Савостюк Илья 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Климашевский Матвей 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Лушин Алексей 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Вальцева Алина Александровна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Онуфриюк Карина Вадимовна 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пипко Тимофей Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Вегера Анастасия Сергеевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Серков Владислав Евгеньевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Табала Максим Александрович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Бут-Гусаим Юлия Юрьевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Заболотная Александра Витальевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кучур Вячеслав Сергеевич 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Войткевич Полина Валерьевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Иванов Антон Александрович 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лабор Мария Дмитриевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Мойсейчик Анна Олеговна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Крицкая Полина Викторовна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Борушко Татьяна Андреевна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кудласевич Арина Александровна 6 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кобрин Даниил Дмитриевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Мелешкевич Кирилл 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Шутова Елизавета 6 6  
Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Станислав Валерьевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Козловский Константин Сергеевич 6 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Девятерикова Алиса Александровна 6 6  
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Алипа Александра 6 6  
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Чиж Ярослав 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Ковалевич Дарья Валерьевна 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Дашевич Полина Алексеевна 6 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Брюховецкий Антон Анатольевич 6 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Молчан Герман Александрович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Мозоль Максим Александрович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Хилюк Полина Юрьевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Пленгей Вероника Александровна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Хомич Ника Юрьевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Шевчук Даниил 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Стрельчук Артём 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Мигно Милана 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Мельник Владислав 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Монтик Алексей 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Довста Егор 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Медведская Ангелина 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бычек Милана Владимировна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Жаркова Софья Александровна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Каменко Каролина Алексеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Папкевич Ульяна Александровна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Емельянчик Арсений Андреевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Смирнова Ольга Алексеевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Семуха Арина 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Сычевник Роман 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Густинович Илья Михайлович 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Янюк Екатерина Юрьевна 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кононов Руслан Алексеевич 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кречик Эвелина Андреевна 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Грицук Ника Евгеньевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Битерякова Александра 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Змеева Вера 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Колонович Илья 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бондарук Даниил 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Губенский Матвей 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Азанов Егор 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Анисимова Ирина 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Волкова Ульяна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Головач София 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дунайко Андрей 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сверба Снежана 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Крачко Сергей 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сидыч Вероника 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Харитюк Диана 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Войташук Анна 6 5  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Котович Анастасия Алексеевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Панасюк Матвей Сергеевич 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Сигорская Валерия Викторовна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Фастова Валерия Александровна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Седуненко Даниил Денисович 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Цапук Артем Владимирович 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Шамархан Дарья Владимировна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Крицкий Даниил Юрьевич 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Разенков Юрий Александрович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Король Тихон Сергеевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Сергей Васильевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Гриб Андрей Максимович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Скребейко Михаил Анатольевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Седляр Ольга Григорьевна 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Чернявская Ксения Сергеевна 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Нестерович Михаил Владимировичи 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Грищик Артем Юрьевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Борисевич Арина Георгиевна 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Казакевич Матвей Витальевич 6 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Водчыц Арсеній 6 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Ерш Дар'я 6 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Лесько Марына 6 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Сіліч Іван 6 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Шорахава Анастасія 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Любенчук Сергей Сергеевич 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Шукаев Елисей Николаевич 6 5  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Левковец Юлиана Алексеевна 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Лоскутов Арсений Дмитриевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Климович Алина 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дьячёк Глеб 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мосиянчик Артем 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хилюк Михаил 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чудинович Станислав 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кузьмич Нелли 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Троцкий Андрей 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шепелевич Маргарита 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тарасевич Никита 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Трушко Ксения 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кисель Валерия 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тупека Анастасия 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пеньков Арсений 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Метр Полина 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стрижич Денис 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антончик Дарья 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинчик Дмитрий 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дешкевич Павел 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кравец Лаврентий 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ташликович Егор 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Крупкевич Александр Александрович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мисовец София Валерьевна 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Скрипель Евгений Павлович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Ярмоцик Егор Вадимович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мышковец Антон Александрович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Дудко Николай Викторович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Вакулина Дарья Андреевна 6 5  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Бондарчук Анастасия Сергеевна 6 5  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Козел Маргарита Сергеевна 6 5  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Сивуха Ксения Сергеевна 6 5  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Фещенко Вероника Дмитриевна 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Бренько Дмитрий Владимирович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Решецкий  Александр Александрович 6 5  
Пинский р-н ГУО "Хойновский детский сад-базовая школа" Головач Артём Андреевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Тарашкевич Захар Вячеславович 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Веренич Юлия Владимировна 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Ковалевич Егор Леонидович 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Ярмолик Никита Алексеевич 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Шостак Артем Витальевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Стриженков Роман Геннадьевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Кондер Вероника Викторовна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Скребец Юлия Анатольевна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Стреженков Дмитрий Игоревич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Пашкевич Евгений Александрович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Пашкевич Владислав Сергеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Челей Маргарита 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Недбайлик Арсений 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Максимович Максим 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Бабич Анна Павловна 6 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Царик Анастасия Сергеевна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Прокопчук Виктория 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Картуз Вероника Сергеевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Тарасевич Владимир Геннадьевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Луцук Дмитрий Сергеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Данилин Константин Игоревич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Михович Евгения Дмитриевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Козловский Олег Витальевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Рыжко Макар Андреевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бондаревич Никита Артурович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Чудинов Александр Тимурович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Алентьев Данила Романович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сливка София Денисовна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Морозова Дарья Алексеевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Штык Захар Игоревич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Вербило Александр 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Величко Владислав 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Дубешко Александр 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Марченко Маргарита 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Исак Анна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Середа Арсений 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Солдатов Илья 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Якжик Иван 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Полойко Анна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шавейко Иван 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шварц Игорь 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Хвойницкая Анастасия 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Тельпук Ульяна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Петрашевич Андрей 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Шевчук Илья 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Сапон Станислав 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Кушнеров Лев 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Цыпрынюк Софья 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Юрчик Елисей Русланович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Шустал Даниил Андреевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Майсюк Никита Павлович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Царевич Илья Дмитриевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Региневич Анастасия Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Томашук Александр Сергеевич 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Брадовский Денис Дмитриевич 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пашкевич Кирилл Денисович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Старосветская Анна Андреевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Юхимук Михаил Андеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Копанько Анна Олеговна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Чистова Алина Сергеевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Чижевич Тимофей Сергеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Якубович Полина Тимофеевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Лихван Диана Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ширкавская Ангелина Андреевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Сергейчик Элина Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Собко Эмилия Андреевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Василевич Роман Игоревич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Дехтяр Роман Олегович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Печко Никита 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Хотынюк Роман 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пурас Елизавета 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Прадун Кирилл 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сорока Станислав 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Островский Захар 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Протасевич Дарья 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Набиева Вероника 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Пучинская Анна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Иванов Иван 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Полозюк Дарья 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Манзик Дмитрий 6 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Гук Артём Дмитреевич 6 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Казлова Дарья Юрьевна 6 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Казыколевич Мирослава Александровна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Панкова Мария 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Бусько Даниил 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Костюченко Алина Денисовна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лахвич Максим Витальевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Воронко Яна Александровна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Габриневская Ксения Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Жерко Эмилия Викторовна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Пороц Григорий Александрович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Швед Алеся Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Новицкая Юлия Дмитриевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ковшик Виктория Михайловна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Шилькин Владислав Валентинович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Цеван Илья Русланович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кольцов Арений Николаевич 6 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2"  Халилов Артём Джейхунович 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Войтович Никита 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Швайко Илья 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Потравная Юлия 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Шавилов Даниил 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Лещенко Максим 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Бувако Кирилл 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Занкевич Нелли 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Зажеко Матвей 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Бондарева Наталья 6 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Боричевский Тимур Вячеславович 6 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Соболь Ксения Эдуардовна 6 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Куцая Ольга Александровна 6 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Ярмолич Анна Павловна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Колбыко Александр Сергеевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Руденко Давид Алексеевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Кишкевич Глеб Витальевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Громада Ксения Анатольевна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Ходневич Артём Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Довжук Тимофей Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Дворак Маргарита Андреевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Арефина Мария Олеговна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Киверин Иван Владимирович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Постовский Глеб Владимирович 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза Антона Петровича Бринского" Матулис Мария Александровна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза Антона Петровича Бринского" Муца Мария Михайловна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Василевич Эвелина Сергеевна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Алексейчик Анастасия Александровна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Безмен Екатерина Сергеевна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Кохнович Владислав Викторович 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Крисюк Алина Сергеевна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Корзун Виталина Руслановна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Занько Николай Олегович 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Стасюкевич Даниил Андреевич 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Наумик Алеся Александровна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Савчук Анастасия Владимировна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Романчук Даяна Александровна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Буслов Сергей Анатольевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Зиновчик Владислав Михайлович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лапич Елизавета Ивановна 6 5  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Берчук Сергей 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Лобко Кристина Александровна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Козак Игорь Леонидович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Бойко Софья Дмитриевна 6 5  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Борушко Анастасия Викторовна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Липский Евгений Викторович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Левшук Мария Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Горенюк Кирилл Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Янчук Ангелина Борисовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Курдюк Юлия Викторовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Василюк Иван Сергеевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тарасюк Валерия Сергеевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ходин Тимовей Павлович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шпак Виктор Леонидович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Синькевич Арсений 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Емельянович Екатерина  Александровна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ясюкович Милана Максимовна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Палевский Иван Валерьевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мойсейчук Данила Александрович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Суховерхая Валерия Андреевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Невар Артем Александрович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Антимоник Элина Витальевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Каллаур Валентина Михайловна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Козак Артур Сергеевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Малец Максим Александрович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Морозовсикй Арсений Андреевич 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Большечучевичская средняя школа" Горгун Александр Викторович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Шкут Павел Николаевич 6 5  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Радаев Никита Викторович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Радюк Анастасия Сергеевна 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чиченко Захарий Юрьевич 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Косач Софья Николаевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Верес Виктория Ивановна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Щегрикович Ульяна Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Руденок Артем Михайлович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Мельничук Дарья Дмитриевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Алексеевич Арсений Александрович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Мозинчук Ксения Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Бельмач Милана Дмитриевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Завадский Александр 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Литвинец Роман Евгеньевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Павловская Полина 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Макаренко Егор 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гармашук Доминика 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Максимец Тимофей 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Довидович Артем 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кошкало Дарья 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Козловский Семен 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Скобялко Арина 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Сударь Полина 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Сычук Евгений 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Чеботаренко Платон 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гуринович Анастасия 6 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Дорофеева Маргарита 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Жушма Дарья Александровна 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Миневич Анастасия Алексеевна 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гурин Иван Андреевич 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Шлапак Алексей Васильевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Курило Софья Дмитриевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Минеева Евгения Юрьевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Шилейко Варвара Андреевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Боричевская Юлия Александровна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Федорович Дарья Александровна 6 5  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кондратюк Александр Федорович 6 5  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа"  Лозюк Алексей Леонидович 6 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Бойчук Владислав Александрович 6 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Требик София Сергеевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Верхолесский ясли-сад-средняя школа" Федосюк Никита Александрович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Прибора Никита Дмитриевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Минчук Анастасия Максимовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Алексеюк Александра Михайловна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ковшик Владислава Николаевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Остапук Константин Сергеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Хомич Андрей 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Абрамук Кирилл 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Балаклетцев Артём 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ефимович Артём 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Соколов Глеб 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Волчек Елисей 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Навцевич Максим 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Якушенко София 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Приймачук Роман 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Некрашевич Александр 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Иванова Александра 6 5  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Вишневская Кристина Витальевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Жарская Милана Дмитриевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Бобко Владислав Юрьевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Велесевич Ева Евгеньевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Сологуб Егор Валерьевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Рокач Иван Сергеевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Матюшенко Денис Александрович 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Моряхин Максим Анатольевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Саутин Никита Викторович 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бахуревич Денис Евгеньевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Галицкий Максим Дмитриевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Гаргун Антон Дмитриевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Базылёв Лев Васильевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кондерешко Матвей Николаевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Котраль Арсений Сергеевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лойко Артём Викторович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Кулага Павел Александрович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Самсонович Иван Викторович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Акуленко Кристина Вячеславовна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Дорощук Алина Витальевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Вечёрко Никита Сергеевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Скребель Юлия Михайловна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Поздняк Богдан Александрович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Нагар Дарья 6 5  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Вакулич Николай Николаевич 6 5  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Тышко Виталина Витальевна 6 5  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Шокало Дмитрий Григорьевич 6 5  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Баландюк Таисия Николаевна 6 5  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Протасюк Эдуард Евгеньевич 6 5  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Филипчик Анна Александровна 6 5  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Сак Полина Александровна 6 5  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Рудковская Александра Евгеньевна 6 5  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Булыга Максим Витальевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Максим  Николаевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Радкевич Иван Андреевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Семейко Максим Григорьевич 6 5  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Даръя Ивановна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Курышко Марыя Ивановна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Козел Мария Леонидовна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Буйнич Софья Александровна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Волонцевич Пётр Александрович 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гусев Артём Олегович 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Наумик Дмитрий Григорьевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Березюк Виктория Денисовна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Санторик Максим Александрович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Фирсов Егор Евгеньевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Суховеров Владислав Сергеевич 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Касперович Арсений 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Сайко Егор 6 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Куликова Милана 6 5  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Тимофей 6 5  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Михеев Даниил 6 5  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Костечко Ксения 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Ивашкевич София Владимировна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Свирепо Марк Юрьевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кирилова Лидия Ивановна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Пасевич Ульяна Сергеевна 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кушнеревич Дмитрий Александрович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Ершик Иван Михайлович 6 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Ивашковец Алексей Вадимович 6 5  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Козак Иван 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Климович Мелания Владимировна 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Плевако Дарья Николаевна 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Плевако Мария Николаевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Костюкевич Павел Иванович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Пищ Иван Викторович 6 5  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Михович Анна 6 5  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Савлук Елизавета Андреевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Жук Мирослава Павловна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Корнелюк Александра Александровна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Ярошук Анастасия Андреевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Коченова Анна Владимировна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Скворцов Роман Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Миневич Алексей Юрьевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сачко Даниил Николаевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сватко Дарья петровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Барабаш Павел Сергеевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гордник Ирина Сергеевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сницаренко Анастасия Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Давидюк Архип Александрович 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Федосюк Арина Валерьевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Волынчиц Евгений Геннадьевна 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Одрижинская СШ" Романюк Анастасия Викторовна 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Железный Алексей Игоревич 6 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Люсько Ксения Олеговна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пукач Арсений 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шурпо Виолетта 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Давидович Анна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Демчик Тимофей 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Демьянюк Роман 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Другак Ксения 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кмита София 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шило Александр Вячеславович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Лукьянюк Марина Витальевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Каменюк Екатерина Дмитриевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Снетко Артём Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Угляница София Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Булатовская Анастасия Вадимовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Смитиенко Иван Игоревич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Корнелюк Максим Павлович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шатилов Никита Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Китель Максим Николаевич 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Литвинович Валерия Сергеевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Скиба Владислав Сергеевич 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Мерзлый Егор Эдуардович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Курилович Полина Андреевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Бушило Полина Николаевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Кац Маргарита Вадимовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Меликсетян Эльмира Эдвардовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Пасынок Мария Олеговна 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шигалев Андрей 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Вишневский Никита 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Савинова Екатерина 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Никитюк Юлия 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Толстяк Ангелина 6 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Войтехович Денис 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Гуцко Виктория Олеговна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Денищич Вероника Ивановна 6 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Бовтунова Ника Валерьевна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Петросюк Егор 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Литвин Ярослава 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Ботяновская Анастасия Александровна 6 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Денисевич Дарья Сергеевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Гребень Арсений Русланович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Грушевская Анастасия Ивановна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Юрко Олег Вячеславович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Косачук Дарья Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Ярмольчик Ангелина Михайловна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Макарук Алексей Дмитриевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Кисель Матвей Вадимович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Гурпа Александр Вадимович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Саладков Глеб Константинович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Бувина Арина Алексеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Акцоркин Даниил Дмитриевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Карпович Захар Викторович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Трояновский Захар Сергеевич 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Левко Арина Александровна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шарко Герман Владимирович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шумский Алексей Васильевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Полховский Илья Николаевич 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Емельянов Даниил Иванович 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Хлебус Екатерина Александровна 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мартынович Даниил Вадимович 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Уткин Платон Денисович 6 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Макарушко Егор Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Базака Алексей Дмитриевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Засим Виктория Сергеевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Лысенко Артем Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Хомицкий Кирилл Дмитриевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Крокун Антон Степанович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Понамарева Анастасия Сергеевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Патрушина Маргарита Николаевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Вишенько Артем Геннадьевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Сильченко Дарья Артемовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Лютик Мария Евгеньевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Мартысюк Станислав Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шумик Илья Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Харлова Ева Альбертовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Брайлян Иван Витальевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бантыш Полина Григорьевна 6 5  
Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Бабчук Георгий Владимирович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Добыш Мелания Юрьевна 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кононов Николай Владимирович 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Пугач Алексей Ильич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Черноокая Ангелина Александровна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Криштапович Маргарита Николаевна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Миронович Максим Сергеевич 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Прокопеня Архип 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ребковец Матвей 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Солтан Арина 6 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Зыль Илья 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Колупаева Маргарита 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Хомич Полина 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Королева Софья Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Тупицына Ольга Викторовна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Вакулюк Анна Витальевна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Колупанович Лев Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Ландин Дмитрий Анатольевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Шатов Роман Александрович 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Бурина Варвара Филипповна 6 5  
Кобринский р-н ГУО "Болотская базовая школа" Бойко Ирина Анатольевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Ковш Павел 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Пестрак Александр 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Молдунов Егор 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Корчагин Егор Юрьевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кривецкий Дмитрий Иванович 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Ященя Владислава Олеговна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Самосюк Виктория Вячеславовна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Швец Маргарита Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Ромейко Дарья Сергеевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Томко Дарья Дмитриевна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Рузиева Сабина Мажитовна 6 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кудласевич Карина Александровна 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Ханеня Валерия 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Рябошапко Юлия Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Павлова Диана Александровна 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Швед Александр Андреевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Фелонюк Максим Сергеевич 6 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Евменчикова Кира Леонидовна 6 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Макарченя Глеб Викторович 6 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Богдан Александр Иванович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Басевич Всеволод Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Харитонович Иван Дмитриевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Трухнов Илья Сергеевич 6 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Луковская Валерия 6 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Михаленя Дамир 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бурец Анастасия Николаевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Грицовец Полина Алексеевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Мартынюк Тимофей Юрьевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Матяс Анна Игоревна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Мушкевич Лидия Игоревна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Нагорный Никита Николаевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Позылова Надежда Михайловна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Соболь Полина Эдуардовна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Чернов Михаил Юрьевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Волчёк Анна Павловна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пивоварчик Екатерина Юрьевна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Приймачук Владимир 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Антон Сергеевич 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Чирун Марк Иванович 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мицкевич Егор Иванивич 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Скребец Иван Николаевич 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бутрим Анна Олеговна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Кушпетюк Елена Павловна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Василюк Дима 6 4  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Корчык Георгій 6 4  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Лабко Аляксандра 6 4  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Лазіцкі Сяргей 6 4  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Прыбаровіч Кацярына 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Карасик Владислав 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Будько Алексей 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Демидович Софья 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Егорова Регина 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бурак Артем 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кацевич Ульяна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Млечко Виталий 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Совпель Максим 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковальчук Сергей 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Крестьянчик Яна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Левчук Максим 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Мацука Дмитрий 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бич Никита 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лысюк Кирилл 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Наумчик Алена 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Савчук Татьяна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Швайчук Максим 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Гаар Доминика Евгеньевна 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Карпейчик Кира Дмитриевна 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Паршина Виктория Александровна 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Фалитар София Владимировна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Гребенчук Александра Андреевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Хорошун Александр Викторович 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Волк Вероника Николаевна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Янкоўскі Уладзіслаў 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Наумчик Анастасия Андреевна 6 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Колычев Кирилл Алексеевич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кунаховец Андрей 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лесюк Сабина 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Прокорина Дарья 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Самуйлик Вера 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горбацевич Дмитрий 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жук Екатерина 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бохон Даниил 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шостакович Александр 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ступак Владислав 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дорошенко Дмитрий 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Остапчук Юрий 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Почуйко Денис 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Линкевич Иван 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стадницкий Илья 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Прусакова Дарья 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Севрюк Милана 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лемешевский Кирилл 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ляховец Анастасия 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Макарская Карина 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Диковицкая Евгения 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дорошенко Яна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ивашевич Валерия 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Симоновец Полина 6 4  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Быба Игорь Юрьевич 6 4  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Мозоль Ольга Витальевна 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бобрик Ярослав Анатольевич 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Миневич Маргарита Николаевна 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бебчик Дарья Вадимовна 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Самойлов Максим Сергеевич 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Рипич Андрей Сергеевич 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Брич Роман Викторович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Панкевич Богдан Аркадьевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Ляховчик Игнатий 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Мороз Сергей Юрьевич 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Савошинская Диана Николаевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Кирдей Анна Анатольевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Вабищевич Лилия Ивановна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Липский Дмитрий Антонович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Колесник Ярослав Владимирович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Яромич Мария Николаевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Таргоня Вадим Сергеевич 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Буян Александра Сергеевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Хвалько Иван 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Горчаковский Тимофей 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Войтович Герман 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Грицук Андрей 6 4  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Лузько Дмитрий Сергеевич 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Голод Виктория Ивановна 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Дорофейчук Мария Юрьевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Барановская Анастасия 6 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Алена 6 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Вабищевич Дарья 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Шибун Максим Васильевич 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Крижановский Алексей Владимирович 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Артемук Ангелина Дмитриевна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Лавренюк Александра Анатольевна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Латышевич Рената Григорьевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Филанович Ульяна Андреевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Климук София Николаевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Шейда Давид Александрович 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Мерзнёв Матвей Александрович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ионова Дарина 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Крупко Илья 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Малеж Артём 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Покатин Дмитрий 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Новгородская Диана 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Пастернакович Ярослав 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Богданец Полина 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Безручко Дмитрий 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Грицук Дарина 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Алексеюк Егор 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Клевец-Байрон Мария Дмитриевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Пантюх Иван Владимирович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Симакович Артем Александрович 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"  Хартонюк Михаил Николаевич 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Побат Виктория Андреевна 6 4  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Тарасюк Алеся Дмитриевна 6 4  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Нехин Сергей Михайлович 6 4  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Карпович Валерия Анатольевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шиляева Александра 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Смирнова Кира 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Абрамович Александра 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Михновец Кира 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ярошук Полина 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гавриленко Ника 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Грицук  Илья  Александрович 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Миклашевич Илона Александровна 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Хвесько Мария Сергеевна 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Силицкая Милана Александровна 6 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ярошевич Кирил Владимирович 6 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Богатко Артем Викторович 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Лящук Константин 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Цюра Глеб 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Гац Артем 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Головий Кирилл 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Жагунь Илья 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Олексюк Юлия 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Токун Иван 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Козовский Денис Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Клецун Евгений Валерьевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Герман Антонина Сергеевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Говса Милана Андреевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Койпаш Егор Олегович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Борисов Назар Игоревич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Андриеш Роман Андреевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Поляков Кирилл Петрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Шпак Евгения Владимировна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Прокопюк Александра Александровна 6 4  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2"  Струнец Артём Сергеевич 6 4  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Рудык Даниил 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Крупенич Иван 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Крупенич Мария 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Минич Ангелина 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Снитко Никита 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Трофимук Полинария Сергеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Кравчук Александра Николаевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Шафростов Вячеслав Ильич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Шиманский Михаил Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Козик Софья Сеогеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Жук Роман Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Кулай Маогарита Максимовна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Сонов Павел Монолисович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Коваленко Артем Александрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Цебрук Александр Валерьевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Жерело Ярослав Игоревич 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Бобко Эльвира 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Герасимук Артём 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Дудко Павел 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Стельмашук Матвей Сергеевич 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Денисенко Софья 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Шепелевич Полина Владимировна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Грицкевич Карина Артуровна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Василенко Матвей Евгеньевич 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Галицын Артем Денисович 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило София Юрьевна 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Примакович Константин Васильевич 6 4  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Борячук Карина 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Савилович Анастасия Викторовна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Ковальчук Артём Сергеевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Бань Станислав Евгеньевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Иович Милана Александровна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Савилович Роман Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Степанов Иван Сергеевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Самусевич Даниил Витальевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Ярохович Кирилл Михайлович 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Голенко Андрей Сергеевич 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Скепко Диана Андреевна 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Олива Дана Богдановна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Божко Максим Вячеславович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Пташец Вероника Михайловна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Свирид Полина Сергеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сулева Дарья Витальевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гиверская Екатерина Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Китель Ульяна Игоревна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тарасевич Вероника Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Жучко Александра Сергеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Узловатая Маргарита Юрьевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Воднев Кирилл Денисович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шевченко Анна Романовна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тарасевич Константин Павлович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Панютич Артём Валерьевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Борисюк Алексей Сергеевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Войтович Дарья Викторовна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кохович Кирилл Дмитриевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бурик Александр Игоревич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Олешкевич Даниил Витальевич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Михалевич Мария Михайловна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Перехвал Тимофей Олегович 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Цибулько Яна Вячеславовна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гришковец Даниил Эдуардович 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кожановская Дарья Михайловна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Будкевич Ярослав Евгеньевич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Балич Станислав Александрович 6 4  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Степанович Александа Александровна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Верес Владислав Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Радюк Алина Васильевна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Унучко Платон Сергеевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Финогенова Дарья Юрьевна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ковалелевич Милана Николаевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Данильчик Марта 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Носова Анна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Озимко Александр 6 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Малышко Семён 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Шалонько Вероника Сергеевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Кунцевич Варвара Сергеевна 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Манчук Варвара Александровна 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Шкилюк Георгий Геннадьевич 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Белинская д/с-БШ"  Томашук Никита Анатольевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Козик Валерия Юрьевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Новосад Ирина Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Грабовец Иван Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Чалей Артем Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Явтохович Яна Михайловна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Ларкина Вероника Юрьевна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Муравейко Павел 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Верхолесский ясли-сад-средняя школа" Богданова Вероника Андреевна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Мицкевич Матвей Анатольевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Окинчиц Антон Михайлович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста"  Кривулец Кира Андреевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кулик Анна Михайловна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Гомон Владислав Александрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кобелева Александра Викторовна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Романюк Матвей Андреевич 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Шупилов Антон 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Петридис Константинос 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Божко Александра 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Стельмашук Валерия 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Давидюк Маргарита Александровна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Бляхорчук Полина Игоревна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Блинковская Ася Сергеевна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Чомарян Виктория Синикеримовна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Столяренко Евгений Александрович 6 4  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Кабушко Владислав Витальевич 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Масловская Виктория Геннадьевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Богатко Анастасия Дмитриевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жукова Алеся Дмитриевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Корневский Иван Александрович 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Барадаков Владислав Денисович 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Наумчик Полина Александровна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бык Алина Романовна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шабанов Нестер Вячеславович 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Титович Андрей Игоревич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шарко Василиса Андреевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Сидоревич Дарья Александровна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ненадик Юлия Сергеевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Полейчук Екатерина Васильевна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шурпало Тимофей Сергеевич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Романовский Александр Анатольевич 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шемет Ян Сергеевич 6 4  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Невдах Милана Михайловна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Пташиц Вероника Владимировна 6 4  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Белик Ростислав Русланович 6 4  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Ящук Руслана Сергеевна 6 4  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Вабищевич Снежана Николаевна 6 4  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Гладун Дарья Сергеевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Максим  Иванович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Семейко Иван Викторович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Вечерко Ангелина Вадимовна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Федорчук Владислав Николаевич 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Александр Михайлович 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Козел Егор Сергеевич 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Тышковская Виктория Александровна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Криволевич Юлия Андреевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Лысюк Александр Геннадьевич 6 4  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Вырва Андрей Алексеевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Родова Дарья Александровна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Домениковская Арина Александровна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Кисель Сергей Витальевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Лаврентьев Денис Дмитриевич 6 4  
Пинский р-н ГУО "Тобульская средняя школа" Татарчук Кристина Николаевна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Тобульская средняя школа" Без Николай Александрович 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Евхач Елена 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Жабик Дмитрий 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кульбицкая Ксения 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Мелеховец Виктория 6 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Канько Николай 6 4  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Стародубова Дарья 6 4  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Кравцова Елизавета 6 4  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Сазанович Елизавета 6 4  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Олесовец Светлана 6 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Брашевичская средняя школа" Кравчук Полина 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Дмитрук Евгений Андреевич 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Барковская Дарья Александровна 6 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Жук Александра Никодимовна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Конанович Виктория Константиновна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Товстыко Даниил Викторович 6 4  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Пропер Богдан Валерьевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Мякиш Ксения Дмитриевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Русак Варвара Сергеевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Бернат Максим Сергеевич 6 4  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Червинская Юлия 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Жук Владислав  Андреевич 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Шумский Константин Анатольевич 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Мацкович Арсений Витальевич 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Седун Максим Олегович 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каменюкская средняя школа" Шкулдыцкая Ольга Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Яковлев Роман Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Янущик Татьяна Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Муриенко София Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Касперук Константин Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Андреюк Михаил Юрьевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Левиченко Евгений Витальевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шокало Артем Павлович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Стрельников Захар Владимирович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Остапчук Михаил Андреевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Мишевич Максим Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Курель Дарья Сергеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Воробьёв Дмитрий Александрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Мателенок Вероника Юрьевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Якушик Андрей Александрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Куцко Виталий Георгиевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Курлович Валентин Игнатович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Безносов Александр Дмитриевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Зубелевич Юлия Николаевна 6 4  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Черни"  Никончик Дмитрий 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Котова Екатерина Денисовна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Ключиц Елизавета Руслановна 6 4  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Матрунич Алексей Андреевич 6 4  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Роткин Михаил Николаевич 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Орешкевич Марианна Ивановна 6 4  
Ивановский р-н ГУО "Одрижинская СШ" Боярский Артём Сергеевич 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Мелеховец Екатерина Михайловна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Самосюк Дарья 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Загайнова Екатерина 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Авдиенко Вероника Николаевна 6 4  
Пружанский р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны» Рупека Диана Романовна 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Слодинский Николай Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Клевцевич Елизавета Александровна 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Лавренчук Захар 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Матусевич Дарина 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Деренчук Екатерина 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Стасюк Юлия 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гринько Анна 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Кротенков Евгений 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гордейчик Сергей 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Михнюк Дарья 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Статкевич Юлия 6 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Цябук Максим 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Новосёлковская средняя школа" Коляда Иван 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Строк Ульяна Андреевна 6 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Командышко Милана Владимировна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Демидович Ульяна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Черная Елизавета 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Кузьмич Дарья Александровна 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Белова Ольга Петровна 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Кохан Полина Павловна 6 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Чиж Вера Олеговна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Ищенко Анастасия Сергеевна 6 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Макаревич Надежда Викторовна 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Шопик Егор Александрович 6 4  
Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Ковалевич Андрей Николаевич 6 4  
Березовский р-н ГУО "Первомайский УПК ясли-сад-средняя школа" Сизов Юлиан Витальевич 6 4  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Васильчук Дмитрий 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Романович Анастасия Алексеевна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Карпович Елизавета Олеговна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Шляжко Никита Сергеевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Юдина Мария Максимовна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Валец Артем Витальевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Редько Роман Вячеславович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Карась Владислав Владимирович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лебедева Анастасия Ильинична 6 4  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Романович Ульяна Александровна 6 4  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Стахейко Глеб Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Ковальчук Евгений Викторович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Тямчик Михаил Григорьевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Войтюк Тимофей Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Олешко Владислав Алексеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Пелля Никита Алесандрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Цимошко Никита Викторович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Лукьянчук Ярослав Николаевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Троцюк Дарья Петровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Осиюк Павел Владимирович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Якимович Владислав Вадимович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Фиранчук Валерия Владимировна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Манько Алексей Сергеевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Петинов Эльдар Вячеславович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Одынец Ника Вячеславовна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Колесниченко Софья Андреевна 6 4  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Бриштен Марк Юрьевич 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Горбарук Виолетта Игоревна 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Онискевич Никита Сергеевич 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Иванова Екатерина 6 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Гук Анастасия 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Снитко Александр 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Петровский Глеб 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Бурчиц Владислав 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Лойчиц Михаил 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Василевская Александра 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Конон Варвара 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Удот Ксения 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Артюх Кирилл 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Бернацкий Никита 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Балан Валерия Николаевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Богдан Евгений Александрович 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гончаренко Кирилл Витальевич 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Болотько Ксения Сергеевна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Седко Элеонора Сергеевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лазарь Иван Дмитриевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Таранда Владислав Александрович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Тумаш Матвей Викторович 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Колос Антон Дмитриевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Сидорко Анна Денисовна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Судник Мирослав Дмитриевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Пилипчик Егор Андреевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Нестерович Егор Витальевич 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Тукай Ольга Игоревна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Литовко Анна Дмитриевна 6 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Клочко Даниил Александрович 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Кулага Ярослав 6 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Киндрук Валерия 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Савко Алиса Александровна 6 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Карпинчик Николай Русланович 6 4  
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Демидович Маргарита 6 4  
Каменецкий р-н ГУО "Войсковская средняя школа" Секушенко Григорий Александрович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Барсуков Вячеслав Александрович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бобкович Ксения Андреевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Верес Дарья Дмитриевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Грушевский Иван Владимирович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Новиков Кирилл Антонович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кохович Даниил Максимович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Коряковская Елизавета Ивановна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Дивинская средняя школа" Бриштель Тимофей Витальевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста" Осмоловская Анастасия 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Пивоварчик Владислав 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Козловская Иллария 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Пунько Никита 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Непарко Арсений 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Омелящик Полина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Зарубайко Серафим Русланович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Черняк Анна Викторовна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Карлюк Сергей Александрович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Чурай Ксения Сергеевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Папкович Евгений Павлович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Волков Кирилл 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Мартинкевич Александра 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Черкасюк Елена 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Сухопольский УПК детский сад - СШ" Пахачук Александр Сергеевич 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Гацкевич Анна Сергеевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Цветкова Наталья Александровна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Каменчук Полина Андреевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Гончарова Доминика Александровна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Алексеюк Павел Дмитриевич 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Филипович Арсений Андреевич 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мартынюк Маргарита Витальевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Мешкович Александр Александрович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Лахманюк Ангелина Алексеевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Давыдовская Татьяна Юрьевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Молчанов Алексей Александрович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Сафронова Анастасия Сергеевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Климук Дарья Викторовна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кивель Милания Михайловна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Бобко Елизавета Дмитриевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Орлова Анна Витальевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кондрашук Александра Александровна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа"  Огородник Денис Александрович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Обеюх Дарья Викторовна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Дегиль Николай 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Кирилюк Дарья 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Колодей Маргарита 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Контковская Диана 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Гончарова Марина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Полонская Диана 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Халина Мария 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Поливода Алексей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Сильчук Ксения 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Кучерявая София 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Ильючик Наталья 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Гром Егор 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Дмитрук Валерия 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Орабей Матвей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Данилюк Антоний 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Дорофеев Николай 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Качан Виолетта 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Вышинский Семён 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Каменчук Максим 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дмитрук Ксения 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ковалёва Екатерина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кинчак Элла 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Головко Вероника 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кравцевич Ангелина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зданович Андрей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бокатюк Климентий 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Пшекорацки Антоний 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Павлючик Алексей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Тарасюк Тимур 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кулик Анастасия 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Марчук Ксения 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Марциновская Светлана 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Шидлович Никита 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Черник Артур 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сидюк Ольга 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Панченко Екатерина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ющук Михаил 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бобров Герман 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Балабушко Валерия 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кульчинский Матвей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Левчук Артем 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Русак Кирилл 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Черник Варвара 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бильцевич Полина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дорош Евгений 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Новичук Анастасия 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Терешук Дарья 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чиж Вадим 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кирилюк Борис 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Алимпиева Арина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Белоцкая Дана 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Колядюк Юлия 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пилецкая Ирина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Покалюк Ксения 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Воевчик Дмитрий Вадимович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Малюк Матвей Александрович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Курган Иван Юрьевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ревяко Владислав Николаевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Юрченков Максим Юрьевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Витко Анастасия Александровна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Беленович Ангелина Сергеевна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Бубенко Дарья Михайловна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Матусевич Дарья Александровна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Раковец Яна Юрьевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Немченко Ксения Игоревна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Бараноўскі Міхаіл 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Міхалюк Марыя 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Пацоўскі Раман 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Салагуб Ксенія 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Саўчук Ганна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Танчэў Аляксей 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Трыбух Ангеліна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Ковальчук Дмитрий Александрович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Тарановисч Анастасия Сергеевна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Шуляк Тимофей Борисович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Наконечный Артем Владимирович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Гришкевич Артем Александрович 6 0  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мишкова Мария Владимировна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Коваль Вадим 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Климовец Иван 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Борисевич Андрей 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жилинсая Анастасия 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вакульчик Мария 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Данильченко Ольга 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дедок Карина 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Михалевич Анна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Михалевич Анастасия 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокиевец Александр 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Суворов Антон 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хмарук Александр 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сац Есфирь 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мозоль Андрей 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Клименкова Мария 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шляжко Иван 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лой Андрей 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ступакова Мрия 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковжун Ирина 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Левша Полина 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шахнович Анна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Брич Влерия 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Олейник Александр 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинко Герман 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Березявка Петр 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Барашко Егор 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Давыдчик Даниил 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Войтович Дмитрий 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жовнерик Александр 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лоюко Даниил 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дорощук Никита 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козак Илья 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Войтович Дмитрий 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Головач Ростичлав 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гузаревич Тимур 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вежновец Анна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Власовец Милана 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Девятова Екатерина 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кисель Артем 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Фей Владислав 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хоружий Андрей 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Колбик Карина Андреевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симононвич Жанна Ивановна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Галина Игоревна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Бобко Наталья Андреевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Рябец Анна Михайловна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Боханевич Максим Александрович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Козак Андрей Сергеевич 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Ващук Арсен Константинович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мельник Вера Дмитриевна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Силич Дмитрий Александрович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа"  Воронец Анна Александровна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Сучек Ангелина Владимировна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Козел Богдан Вячеславович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Анна Васильевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Лобановский Никита Александрович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Кирилл Сергеевич 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Важинский Максим 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Гарус Маргарита Андреевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Градская Екатерина Алексеевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Кузьмицкий Александр Дмитриевич 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Малофей Максим Дмитриевич 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Сакута Ксения Андреевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Борисевич Матвей Сергеевич 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Гуркова Екатерина Романовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Коренчук Варвара 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Мачульская Ксения 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Саковский Никита 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Слуцкий Никита Павлович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Волонцевич Влад Васильевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Тропец Меланья Григорьевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Нестерович  Дарья Дмитриевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Соловей Маргарита Ивановна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Добринец Александр Александрович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Храпицкая Юлия Александровна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Семашко Татьяна Викторовна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Симонович Полина Ивановна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Пашкевич Маргарита Геннадьевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Пашкевич Дмитрий Михайлович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Шульга Максим Андреевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Веренич Валерия Васильевна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гречко Анастасия Сергеевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Хомич Михаил 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Деменчук Екатерина 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кудан Софья 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Пундер Марк 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Патока Екатерина 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Костюк Татьяна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Шелест Виктория 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Баранчук Анна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Халецкая Мария 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Халецкая Мария 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Веремчук Иван 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Кравчик Кирилл 6 0  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Мельникович Дмитрий Михайлович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Шоломицкий Александр Витальевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Петруковская Анна-София Андреевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Гордиевская Анастасия Дмитриевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Щербанева Дарья Борисовна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Чайковская София Ярославовна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Белоус Кирил 6 0  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Вабищевич Тимофей 6 0  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Шпак Сергей 6 0  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Полукошко Ульяна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Маргарита 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Лазовская Наталья Александровна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Силюк Даниил Дмитриевич 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Елизаренко Оксана Викторовна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Клевцевич Марина Евгеньевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Агеенко Марк Васильевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Никитенков Иван Игоревич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Соловаров Константин Андреевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ярошук Арсений Андреевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Филанюк Дарья Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шевчук Дарья Андреевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пастернакович Софья Вячеславовна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кондратович Карина Владимировна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Омельянчик Роман Сергеевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Альферович София Алексеевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бояревич Алексей Игоревич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пархоменко Роман Андреевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Маевская София Дмитриевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Русанова Екатерина Алексеевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Козак Дмитрий Александрович 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Борисюк Ксения Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Войтович Ульяна Вадимовна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"  Голенко Виктор Сергеевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Михаленко Арсений Николаевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ботвинко Арсений Сергеевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Бадзюнь Даниил 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гаврилова Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Дыдышко Валерия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Косаковская Полина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кухта Матвей 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Левандовская Эвелина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Мирсалимова Альбина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Герасимович Полина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гессе Амадей 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Андрусенко Любовь 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гетьман Никита 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гуз Валерия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Демирджи Ростислав 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Зенькевич Даниил 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Золотарёв Матвей 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кислая Арина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Королев  Илья 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Мицура Павел 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кашульский Андрей 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Чудук Иван 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Турко Елизавета 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шарамета Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кунцевич Глеб 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Петрук Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Рудоман Виктория 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Русакович Александра 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Рустов Олег 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Щербацевич Мария 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Юреня Максим 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Колядич Ульяна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Черкас Михаил 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста"  Котович Яна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Дацук Дмитрий 6 0  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Кулеш Кирилл 6 0  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Попитич Эльвира 6 0  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Ребковец Катерина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Конончук Никита Сергеевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Симаков Алексей Витальевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Медведева Валерия Викторовна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Подолякина Мария Владимировна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лицкевич Кира Александровна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Качанова Елизавета Витальевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Малечко Варвара Александровна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Иванюкович Екатерина Александровна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа"  Зайко Евгений Андреевич 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа" Ящук Евгения Васильевна 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа"  Гулик Любовь Алексеевна 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Доропеевичский УПК детский сад-средняя школа"  Пурас Святослав Андреевич 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Волчок Дмитрий Николаевич 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Волчок Дмитрий Алексеевич 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа"  Луковский Виктор Викторович 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа"  Дубровский Виталий Сергеевич 6 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа"  Коневега Герман Александрович 6 0  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Симонова Милена Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Тропец Арина Романовна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Веремей Злата Сергеевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Сацута Екатерина Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Корсак Роман Сергеевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Макарчук Иван Дмитриевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Аксютина София Сергеевна 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Красильникова Елизавета 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Перещук Ксения 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Шейко Егор 6 0  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Галкина Анастасия Андреевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Левша Рената Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Филончук София Ивановна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Попко Роман 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Якубович Анастасия 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кирпичникова Алиса 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Остапчук Анастасия 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шершов Борис 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жолнерук Ариана 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Немирович Никита 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Омельчук Роман 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Здешиц Дмитрий 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Балка Мария 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Горустович Алина 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Зейналов Артём агшинович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Калесникович Валерия Александровна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Селюжицкий Матвей Васильевич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Черкес Григорий Владиславович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Веремейчик Тимур Анлреевич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Коляда Александра Александровна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Лайло Максим Дмитриевич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Лемешевский Александр Александрович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Сухаверхая Анна Андреевна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Митрофанов Анатолий Андреевич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Козакова Влександра Васильевна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Савин Денис Андреевич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Игнатовец Владислав Ильич 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Барановский Алексей Михайлович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Новик Александра Генадьевна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бонько Роман Александрович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Савончик Александр Валентинович 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Белякович Дарья Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бущак Артём Борисович 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ахмедов Михаил 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Динейко Максим 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Пукита Кирилл 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Головейко Данила 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Листвин Артем 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Мельникова Владислава 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Пронюк Алексей 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Шпак Владислав 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Бобко Максим Андреевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Котович Егор Валерьевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Гришкевич Павел Николаевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Новикова Полина Сергеевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Антонюк Ксения Александровна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Алексишин Антон Павлович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Дударь Кирилл Сергеевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Голубицкая Софья Александровна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Бобкова Ангелина Андреевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Шушина Ксения Юрьевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Сивиринова Карина Евгеньевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Порошкова Мария Андреевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Орешко Владислав Владимирович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Кравчун Станислав Васильевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Голубко Артем Дмитриевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" Артем Милана Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Белькова Дарья Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Левкович Вероника Александровна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Соц Станислав Русланович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ярмольчик Захар Сергеевич 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2"  Олесик Екатерина Сергеевна 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Сымоник Татьяна 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Омелянчук Мария 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Слуцкая Дарья 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Сай Полина 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Савчук Павел 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Бушило Юлия 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Грибовская Мария 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Коваль Кирилл 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рулинский Тимофей 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Муха Никита 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Войтович Максим 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Захарченя Екатерина 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рабцевич Юстина 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рабцевич Тимофей 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Денисеня Андрей 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Ярошевич Анастасия 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Хандрико Ярослав 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Бурчиц Марк 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Шуляк Матфей 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рабцевич Ульяна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Кот Ангелина 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Андреюк Денис 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Волуевич Глеб 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Шут Марк 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Зеленко Богдан 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Антанович Матвей 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Крисюк Арсений 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Тихон Иван 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Петрукович Захар 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Сукач Алексей 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Токолова Полина Владленовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Карачун Дарья Александровна 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Ляховичский УПК детский сад-средняя школа" Сеглюк Надежда Геннадьевна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Санько Юлия Васильевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Шум Владислав Андреевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Марцукевич Валерия Вадимовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Цымбалистая Агата Владимировна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Макаревич Арсений Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Востриков Дмитрий Витальевич 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза Антона Петровича Бринского" зелёнко Анна Александровна 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Бондарук Анна 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Терпиловский Николай 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Омельянюк Иван 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Лыщик Ксения Витальевна 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Парафенюк Полина Руслановна 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Михальчук Артём Владимирович 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Ярошевич Алиса Александровна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Ярошевич Егор Александрович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Ершова Карина Алексеевна 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Видомлянская средняя школа" Квашина Полина Вячеславовна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Сахнюк Ксения Максимовна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Скуловец Вера Павловна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Занько Александр Николаевич 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Немцев Алексей Иванович 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Анна Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Старко Давид Евгеньевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Каримов Марк Маратович 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Демедюк Ксения Ивановна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мушницкая Амина Михайловна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мельничук Татьяна Дмитриевна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Калинин Владислав Андреевич 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Шеп Артём Владимирович 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Маковельский Иван Александрович 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Демьянко Николай 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Солоп Ангелина 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Багаль Арина Андреевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Бех Илья Григорьевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Ильючик Виктория Михайловна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Пилипчик Софья Михайловна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Шульжик Мария Александровна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Юровский Евгений Андреевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Балук Богдан Иванович 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Иванькова Варвара Сергеевна 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Середа Екатерина Сергеена 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Кирдей Валерия Сергеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Юдчиц Мария Андреевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Валах Ангелина Алексеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кондратюк Артём Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хохлач Тимофей Игоревич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Терпиловская Мария Викторовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Петровский Никита Ильич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Латыш Андрей Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Якубук Давид Дмитриевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Крупская Ангелина Алексеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сухаревич Виктория Викторовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Науменко Кирилл Сергеевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Терентюк Максим Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кожуховская Ангелина Николаевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Цырельчук Игорь Вадимович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Прошина Полина Дмитриевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Новик Анастасия Викторовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ярош Александр Сергеевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Остапук Анастасия Дмитриевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Рудык Максим Андреевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Городечный Александр Валерьевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бармошук Матвей Андреевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лазута Татьяна Андреевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Николаевич Альбина Александровна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бояков Егор Андреевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бандацкая Данута Васильевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Зиновик Ангелина Юрьевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Дырда Магдалина Андреевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Горбачёв Матвей Сергеевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Тельпук Александр Витальевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Сысова Дарья Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Чернявская Эрика Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кольчугин Михаил Игоревич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кипцевич Карина Николаевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Якубович Александра Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Синявская Майя Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Орешко Анастасия Анотольевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Соц Михаил Павлович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Фалькович Герман Сергеевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Довгач Ярослав 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Боровик Антон Дмитриевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Колб Александра Викторовна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мартынчук Юлия Александровна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Бруцкая-Степановская  Анастасия Сергеевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Волошин Глеб Вадимович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Гринько Иван Васильевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Юнчик Евгений Викторович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Осетрова Дарья Михайловна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Миронович Илона Васильевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Костюков Константин Вячеславович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Кривец Даниил Дмитриевич 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Петрусевич Алексей Сергеевич 6 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Хомюк Дмитрий Вячеславович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Стефанович Дмитрий Павлович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Король Анастасия Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Солодовник Валерия Юрьевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Король Александра Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Антоновская Мария Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Степанович Доминика Юрьевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Дейнеко Валерия Сергеевна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Гутник Данила Александрович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Антоновский Максим Вадимович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Демко Александр Сергеевич 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Шелестюкович Иван Петрович 6 0  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Асдиев Алексей Шахбанович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2"  Павлович Виктория Павловна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Демидюк Марьяна Васильевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Шило Дарья Владимировна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Ольга Владимировна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Арина Анатольевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Анна Ивановна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Сокол Арина Алексеевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Капцевич Марк Сергеевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Хомич Елена Александровна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Морчук Елизавета Антоновна 6 0  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Шигалева Кристина 6 0  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Антоновская Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Аварийное выключение электричества 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Наумовец Марат 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Волосюк Александр 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Винничек Яна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Радомская Мира 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Денищик Денис 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Семеньков Михаил 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи"  Яновская Ксения 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Глобенко Назар 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кульчик Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Калюта Маргарита 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Головчиц Павел 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Зиневич Елизавета 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ахмедова Анастасия 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Комков Денис 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Орловская Полина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Печерина Полина 6 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Соболевский Давид 6 0  
Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад средняя школа" Веренич Анастасия 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Рудлевский Мартин Владимирович 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Осовцова Александра Борисовна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Цибульская Яна Сергеевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Статов Илья Владимирович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Шавко Валерия Олеговна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Гранковский Иван Олегович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Ситко Дарья Павловна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Лашук Евгения Олеговна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Маковик Владислав Викторович 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Шерешевская СШ" Янюк Егор Дмитриевич 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Шерешевская СШ" Насытко Варвара Сергеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Войтухович Марк Романович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Маркулевич Никита Андреевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Ясинская Ульяна Васильевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Мокейчик Дмитрий Денисович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Носкович Марк Анатольевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Яцушкевич Артем Анатольевич 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Яцушкевич Александра Анатольевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Шостырь Кирилл Евгеньевич 6 0  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Богданович Матвей Юрьевич 6 0  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Калюта Ярослав Сергеевич 6 0  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Иванова Екатерина Антоновна 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Новик Снежана Николаевна 6 0  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Ваина Мария Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Абрамчук Варвара Алексеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Дубойская Анна Сергеевна 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Нагорный Денис Викторович 6 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Русак Дмитрий Геннадьевич 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Осипчук Лизавета 6 0  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Штыкова Ксения 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Степанович Глеб Михайлович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Титок Дарья Викторовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Гурина Ксения Витальевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кондрасюк Маргарита Сергеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Остапчук Ксения Александровна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Окоронко Иван 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Румянцева Ульяна 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Романюк Анастасия 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Мазырка Матвей 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Никулин Михаил 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Хвищук София 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Касяник Платон 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ильина Алина 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Мицура Мария 6 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Патейчук Дарья 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Кондратович Елизавета Дмитриевна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Матусевич Елизавета Васильевна 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Прокупчук Алексей Дмитриевич 6 0  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Воробьева Виктория Вадимовна 6 0  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Демьянец  Яна Алексеевна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Пищ Сергей Леонидович 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Биза Елизавета Евгеньевна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Булатый Кирилл Васильевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Биза Надежда Александровна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Колосовская Маргарита Вячеславовна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Коробейко Никита Иванович 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Череповицкий Роман Николаевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Жукова Ксения Дмитриевна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кабешова Мария Игоревна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Рокач Роман Витальевич 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дыдышко Диана Сергеевна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ромейко Никита Владимирович 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ширей Владислав Игоревич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Чорная Владислава Михайловна 6 0  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Королькова Екатерина Дмитриевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Колесникович Дарья Владимировна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Драгун Анна Валентиновна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жарун Валерия Александровна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Иванцов Максим Александрович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Колб Глеб Витальевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Мацкевич Маким Сергеевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Петрукович Марина Денисовна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Кривенко Артем Андреевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лебедева Ольга Геннадьевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Свирид Надежда Васильевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шаповаленко Денис Дмитриевич 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Воробьев Денис Владимирович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Конончук Виктория 6 0  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Сеген Наталья 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Яковинич Дмитрий Витальевич 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Кучер Роман Русланович 6 0  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Саливончик Никита Павлович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Андросюк Савелий Александрович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Игнатюк Анна Андреевна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Кузич Мария Леонидовна 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Курин Максим Леонидович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Мартынчук Иван Александрович 6 0  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Шаповал Дарья Сергеевна 6 0  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Матюк София Александровна 6 0  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Кондрица Павел Александрович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Толмачевец Евгений Анатольевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Коротичская средняя школа" Кудласевич Дария Ивановна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Апанович Илья Иванович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Сергей Михайлович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Бруцкий Иван Викторович 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Дульская Евгения Александровна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Солодуха Милена Олеговна 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Коржовник Иван Сергеевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Павлович Данила Андреевич 6 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина"  Вабищевич Максим Александрович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Огородник Елизавета Дмитриевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Юркевич Александра Анатольевна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Петров Матвей Евгеньевич 6 0  
Пинский р-н ГУО "Тобульская средняя школа" Селина Дарья Викторовна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Богданович Дарья 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кузнецов Никита 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лихач Дарина 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Майсюк Алина 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кендыш София 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Осос Матвей 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Петух Ульяна 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Расюк Максим 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Федотова Агата 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Фирусь Никита 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Чернышова Василиса 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пастушек Анастасия 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ракуть Артём 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Щука Мария 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Антонов Глеб 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Богушевич Эльвира 6 0  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Григорович Никита 6 0  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Чернякович Илья 6 0  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Клопот Марина 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Жук Матвей Александрович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Герасимук Илья Иванович 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Штык Денис Васильевич 6 0  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Карпович Марина Сергеевна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Глинский Роман Владимирович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Шепелевич Александр Семенович 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Шанина Маргарита Александровна 6 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Сапега Василий Анатольевич 6 0  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Гоза Екатерина Николаевна 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Климчук Александра 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Жарко Денис 6 0  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Савчук Дарья 6 0  
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Мирончук Кирилл Игоревич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Ильюшенок Ангелина Олеговна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Айдын Ульяна Ибрахимовна 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Казаков Матвей Вячеславович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Климович Роман Павлович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Колосовский Никита Максимович 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Невольский Роман Андреевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Крутько Максим Витальевич 6 0  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Лукашевич Кристина Юрьевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Малышев Илья Сергеевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Москаленко Маргарита Александровна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Чирук Анна Юрьевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Котчик Юлия Андреевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Верешко Артем Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Казак Филипп Дмитриевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Буслюк Алиса Андреевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Данилюк Алина Александровна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Казинец Дарья Сергеевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Филипчук Елизавета Ильинична 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Жуковский Антон Викторович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Караник Дарья Дмитриевна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сухаревич Глеб Васильевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Трофимук Мария Владимировна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Мицак Владлен Александрович 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Осипук Анна Викторовна 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Саблин Сергей Евгеньевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Безручко Владислав Юрьевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шарыпов Роман Дмитриевич 6 0  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Павшук София Андреевна 6 0  
г. Брест, Московс