7 класс

Район Школа ФИО ученика Класс Результат Диплом
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Аксёнов Даниил 7 50 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Германович Ксения Николаевна 7 45 I
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Анапреенко Максим Геннадьевич 7 43 I
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Михалевич Валерия Александровна 7 43 I
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Панасевич Оксана Михайловна 7 43 I
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Бруцкая Анна Андреевна 7 43 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Федечко Яна Ивановна 7 43 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Михновец Ульяна Александровна 7 43 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Жушма Полина Владимировна 7 43 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Хвалей Глеб Николаевич 7 43 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Подзолков Матвей Александрович 7 43 I
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Ткач Александр Валерьевич 7 43 I
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Романович Владислав Александрович 7 43 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Бричикова Василиса 7 43 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Максимук Татьяна 7 43 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Борковская Алиса 7 43 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Чурило Денис 7 43 I
г. Пинск ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска" Ле Туан Минь 7 40 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Годун Мария 7 40 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дронь Дарья 7 40 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Коротышевский Артём Алексеевич 7 39 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Черкас Мария Сергеевна 7 39 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Совпель Кирилл 7 39 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Потворов Николай 7 39 I
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Гурман Елизавета Сергеевна 7 39 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Салева Ника Николаевна 7 39 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Червяковская Анастасия Сергеевна 7 39 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Колодич Анита Викторовна 7 39 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Павлючук Александр Сергеевич 7 39 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Пинчук Анна Александровна 7 39 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Якимук Софья Андреевна 7 39 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Яцук Роман Александрович 7 39 I
Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Дмиртиев Марк Тимофеевич 7 39 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Николаюк Екатерина 7 39 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Николаюк Елизавета 7 39 I
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кудинова Полина 7 38 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Шпак Милана 7 38 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Прокопович Дарья 7 38 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Яворчук Злата Витальевна 7 38 I
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Репина Доминика 7 38 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Богдан Марина Александровна 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Дубойская Алеся Леонидовна 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Муравейко Валерия Александровна 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Верес Арина Дмитриевна 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Войтович Никита Павлович 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кузьмич Диана Викторовна 7 37 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Драгун Тимофей Сергеевич 7 37 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Мисюрко Александр Дмитриевич 7 37 I
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сеген Екатерина Александровна 7 37 I
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Казберук Полина Сергеевна 7 37 I
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Шелест Анна Анатольевна 7 37 I
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Минько Захар Романович 7 37 I
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Андрейчук Никита Геннадьевич 7 37 I
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Давидюк Вадим Викторович 7 37 I
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Мартысюк Арина Александровна 7 37 I
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Жук Дарья Васильевна 7 37 I
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Зубик Александр Сергеевич 7 37 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гиль Арсений 7 37 I
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Лобан Ксения Александровна 7 37 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Кардаш Константин Дмитриевич 7 37 I
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Демидюк Даниил Дмитриевич 7 37 I
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Искра Данута Витальевна 7 37 I
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ляшук Злата Витальевна 7 37 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Николаюк Ярослав 7 37 I
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Наумов Илья 7 37 I
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Плеско София Викторовна 7 37 I
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Момотюк Иван Сергеевич 7 35 I
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Воронко Мария Евгеньевна 7 34 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ляхова Юлия Алексеевна 7 34 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Прибоченко Анастасия Дмитриевна 7 34 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Березюк София Александровна 7 34 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Савич Ольга Александровна 7 34 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Ковальчук Карина Сергеевна 7 34 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Новик Илья Александрович 7 34 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Борисевич Виктория 7 34 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Мазаник Елизавета Дмитриевна 7 34 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Заруба Ефим Дмитриевич 7 33 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Мукосей Юлиана Андреевна 7 33 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Портной Егор Евгеньевич 7 33 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Гутик Максим 7 33 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Добышук Александра 7 33 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Тямчик Полина Николаевна 7 33 II
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Тюшкевич Егор Александрович 7 33 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Козодой Александр Сергеевич 7 33 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Ивкович Елена Александровна 7 33 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Дублянин Даниил Адамович 7 33 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Пальчик Илья Семёнович 7 33 II
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Ляшук Злата 7 33 II
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Пронько Анна 7 33 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Заступневич Егор Анатольевич 7 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Смолик Ярослав Станиславович 7 32 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Горбач Александра 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Романчук Анастасия Сергеевна 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Чмуневич Никита Михайлович 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Фисюк Артем Павлович 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кабаев Даниил Николаевич 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Терещук Мария 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Посвенчук Дарья 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Романюк Татьяна 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Заруба Дарья Яковлевна 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Чуб Иван Витальевич 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лаврисюк Кирилл Сергеевич 7 32 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ядловская Ангелина Игоревна 7 32 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мисюра Анастасия Андреевна 7 32 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Стахейчук Кристина Сергеевна 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Юрусов Тимур 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Василевич Дмитрий 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Гришкевич Егор Александрович 7 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Емельянович Вероника Леонидовна 7 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Сыч Кирилл Дмитриевич 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Шедов Артем Вадимович 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Сидорин Артем Дмитриевич 7 32 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Хомюк Валерия Евгеньевна 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Шилко Кирилл 7 32 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Капшай Владимир Евгеньевич 7 32 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Королюк Анастасия Анатольевна 7 32 II
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Жушма Юлия Витальевна 7 32 II
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Павлюковец София Михайловна 7 32 II
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Мацукевич Дарья 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Загреба Анна Максимовна 7 32 II
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Жук Захар Семенович 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Титов Даниил 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Яковчик Валентин 7 32 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шмелёва Екатерина 7 32 II
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Кравчук Павел 7 32 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Васенков Глеб Евгеньевич 7 32 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Антонович Владислав Алексеевич 7 32 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Карпович Марат Русланович 7 32 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Винярский Иван Вадимович 7 32 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Миранков Кирилл Максимович 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Смирнов Константин Алексеевич 7 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Дарья Игоревна 7 31 II
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Прокопенко Данила Андреевич 7 31 II
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Вакульчик Антон Владимирович 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Силантьев Андрей 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Крупенков Сергей 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Ляхов Никита 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Никитюк Антон Олегович 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Машенский Матвей Александрович 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Крень Арсений Леонидович 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Жадейко Марк Владиславович 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Поведайло Александра Вадимовна 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Пермякова Александра Валерьевна 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лашко Никита Юрьевич 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Познякович Дана Павловна 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Лисковецкий Антон Ильич 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Тетерук Ульяна 7 31 II
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Симончик Владимир Михайлович 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Ветошкин Егор Олегович 7 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Сыцевич Виктория Михайловна 7 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Маковеев Иван Витальевич 7 31 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Кузьмич Дмитрий Николаевич 7 31 II
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лелёш Глеб Михайлович 7 31 II
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Кныревич Милена Анатольевна 7 31 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пытько Надежда Алексеевна 7 31 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ковалевич Ульяна Викторовна 7 31 II
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Давидук Полина Руслановна 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Лаврентьев Игорь Ильич 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Солонинко Анна Александровна 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Бородюк Кирилл Андреевич 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Дашкевич Михаил Сергеевич 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Косач Роман Юрьевич 7 31 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Оношко Каролина 7 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Починин Тимофей Русланович 7 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кучур Марк Олегович 7 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Нижников Максим Дмитриевич 7 31 II
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Михно Олег Владимирович 7 31 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Лавров Никита Витальевич 7 31 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Марчук Анастасия Андреевна 7 31 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Тюшкевич Тимофей Сергеевич 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Симакович Валерия Витальевна 7 31 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Михалкевич София Ивановна 7 31 II
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Жукова Ульяна Вячеславовна 7 29 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лазарчик Иван 7 29 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Маркевич Михаил Дмитриевич 7 29 II
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Синакевич Егор 7 29 II
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Назарук Святослав 7 29 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Брезина Дана Александровна 7 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Горючкина Янина Викторовна 7 28 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Хоружая Валерия 7 28 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Малевич Ксения 7 28 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Сергейчик Виталина 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Сенько Василий Святаславович 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Семесь Кирилл 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новак Сергей 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ковальчук Михаил Валерьевич 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ходорович Федор 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шевчук Тимофей 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Гагишвили Иван 7 28 II
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кузьмич Анна Юрьевна 7 28 II
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кибук Артем Васильевич 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Тимошенко Антон Витальевич 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Шарейко Станислав Андреевич 7 28 II
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Новиков Павел Александрович 7 28 II
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Пацукевич Виктор Геннадьевич 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Гучко Антон Вячеславович 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Семашко Владимир Александрович 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Олизарчик Евгений Анатольевич 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Пукало Евгений Сергеевич 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Уперенко Илья 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Репиха Никита Павлович 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Зинченко Валерия Вячеславовна 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Борисюк Марина Михайловна 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Петручик София Богдановна 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Сорока Зиновий Игоревич 7 28 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Леонец Александра Сергеевна 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Рожкова Диана Сергеевна 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Веснечек Антон Иванович 7 28 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Римша Михаил 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Полховский Илья Алексеевич 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Кулишевич Валентин Олегович 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Козак Александр Андреевич 7 28 II
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шляжко Николай Александрович 7 28 II
Пинский р-н ГУО "Домашицкая базовая школа" Брощук Анатолий Александрович 7 28 II
Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Курдюк Данила Васильевич 7 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Веремейчик Дарья Александровна 7 28 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Олешко Мария 7 28 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Баранчук Андрей 7 28 II
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Савчук Данила 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кузьмицкая Елена Михайловна 7 28 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Галаховский Владислав Олегович 7 28 II
Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская СШ" Гончеренок Карина Александровна 7 28 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ковалевич Екатерина Вадимовна 7 28 II
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Тибец Ульяна Геннадьевна 7 28 II
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Мелех Алина 7 28 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Приходько Илья Николаевич 7 27 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Левчук Виктория 7 27 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Козловский Никита 7 27 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Власовец Даниил 7 27 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Джейгало Иван 7 27 II
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Клютко Екатерина 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Сыс Арина Александровна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Асядовская София Олеговна 7 27 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Бонос Богдан 7 27 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Бонос Трофим 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Артём Викторович 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Варигина Варвара Сергеевна 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Богдан Василий Федорович 7 27 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Курмыса Егор 7 27 II
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Таранович Артём 7 27 II
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бычковский Павел 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кулага Вероника Валерьевна 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Гуцко Сергей Эдуардович 7 27 II
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Володько Евгений Сергеевич 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Теслюк Ксения Николаевна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Чалей Вадим 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сенюк Никифор 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Цыуля Эдвард 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шейко Ирина 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Наукович Анжелика 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Данилевич Маргарита 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Жолнеревич Дарья 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Ковальчук Дмитрий 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Чурило Денис 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Соловьёва Анастасия Валерьевна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Корзун Дарья Станиславовна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ошуркевич Татьяна Юрьевна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Кухта Николай Сергеевич 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Дронец Даниил Алексеевич 7 27 II
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Сергуц Александр Валерьевич 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Бобешко Маргарита Дмитриевна 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Данилевич Роман Сергеевич 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Листвин Константин 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Архипов Виктор 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ковальчук Ульяна 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ковальчук Даниил 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Оксенюк Михаил 7 27 II
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ребковец Павел Алексеевич 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Лещина Кирилл 7 27 II
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вишневский Антон Алексеевич 7 27 II
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Омельянович Вера Александровна 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Детчик Даниил Витальевич 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Костюк Виктория Владимировна 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Волчок Егор Русланович 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Квасов Владислав 7 27 II
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Стасевич Дарья Александровна 7 27 II
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Рекуть София Сергеевна 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Горбач Алена Дмитриевна 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Якимович Полина 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Мазан Егор 7 27 II
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Борисевич Екатерина 7 27 II
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Гацевич Дарья Михайловна 7 27 II
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Сукачёв Лев 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шпаковская Анна Сергеевна 7 27 II
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Козак Владислав Алексеевич 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Аксенов Роман Андреевич 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Ковалец Никита Иванович 7 27 II
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Куприянова Александра Дмитриевна 7 27 II
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Шуляк Тимофей Михайлович 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Каллаур Кирилл Сергеевич 7 27 II
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Жукович Кирилл 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Вабищевич Сергей Геннадьевич 7 27 II
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Андрияшко Кристина Александровна 7 27 II
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Чабай Иван Николаевич 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Сапонов Роман Сергеевич 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Нестерович Анастасия Олеговна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Курецкая Анна Витальевна 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Петровский Сергей Валентинович 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Полыко Валерия Дмитриевна 7 27 II
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Сидюк Алексей Андреевич 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Борис Александра 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Старицкая Виктория Вячеславовна 7 27 II
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Милевский Никита Евгеньевич 7 27 II
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ракович Кирилл Дмитриевич 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Наварич София Васильевна 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Антонян София Витальевна 7 26 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Куратник Алёна 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Лизевич Дарья Витальевна 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Супрунюк Софья Павловна 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Поколенко Максим Андреевич 7 26 III
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Дуньчык Ганна 7 26 III
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Викторович Анна Алексеевна 7 26 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Беспаликова Ксения Андреевна 7 26 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Брезовский Денис Юрьевич 7 26 III
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Бурина Ксения Николаевна 7 26 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Командюк Анастакия 7 26 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дашкевич Кирилл 7 26 III
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Гученко Наталья Александровна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Бруцкий Денис 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Дороневич Кирилл 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Заяц Павел 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Сухоцкий Евгений 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сахарчук Александра Юрьевна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гринь Михалина Сергеевна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Рыбачук Максим Александрович 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Тишук Артём Андреевич 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Якушевич Татьяна Михайловна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Михайлик Дмитрий Олегович 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лешкевич Милана 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Горлова Юлия 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Шпак Ариана Витальевна 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Бубен Алексей Валерьевич 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Павлюкович Дарья Артемовна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Земняк Ульяна Андреевна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Шелест Милена Сергеевна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Синюк Яна Андреевна 7 26 III
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Слуцкий Дмитрий Сергеевич 7 26 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Прико Виктория Викторовна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Щуров Михаил Александрович 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Талкина Валерия Денисовна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Тарасевич Глеб Валерьевич 7 26 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Ерёмкина Полина 7 26 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Шелетун Владислав 7 26 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Зинчук Ева 7 26 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Зуева Дарина 7 26 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Цандо Анна 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Емельянович Станислав Сергеевич 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Матвейчик Екатерина Сергеевна 7 26 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Косенкова Эмилия Алексеевна 7 26 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Кобец Полина Андреевна 7 26 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Андросенко Анастасия Юрьевна 7 26 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Иванюкович Алина Сергеевна 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Шумко Татьяна Владимировна 7 26 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лялюк Александр Анатольевич 7 26 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Масюк Ярослав Александрович 7 26 III
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Гарастюк Валерия Александровна 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Дичковский Максим 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Стегней Софья Олеговна 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Заруцкая Кира 7 26 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сычевич Мария Петровна 7 26 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сергиеня Артём Николаевич 7 26 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Максимчик Илья Сергеевич 7 26 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Малевич Милана 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Евсей Дмитрий Сергеевич 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Мочуговская Екатерина 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Богданов Александр Александрович 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мигалевич Екатерина Руслановна 7 26 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Прокопюк Артем 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Бобрина Ксения Викторовна 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Горгун Денис Сергеевич 7 26 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Буранко Арина 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Сдорова Ангелина Евгеньевна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Михович Егор Александрович 7 26 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Терешко Сергей Русланович 7 26 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Саковская Злата 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Чернулич Павел Антонович 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Пилипук Александра Владимировна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Стасевич Ксения Сергеевна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Угляница Ксения Сергеевна 7 26 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Низовец Илья Витальевич 7 26 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Черноокая Мелания Викторовна 7 25 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Приборович Александр Артурович 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Романович Анастасия Михайловна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Говорушко Ева Денисовна 7 25 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Пресовская Дарья Анатольевна 7 25 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Можако Александра Дмитриевна 7 25 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Сорока Наталья Сергеевна 7 25 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шепелько Владислав Юрьевич 7 25 III
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Рапинчук Ангелина 7 25 III
Пружанский р-н ГУО "Хоревская средняя школа" Вахнович Антон Константинович 7 25 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Кузьмич Дарья С 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Салей Арина 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шевцов Максим 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Голубчикова Ксения 7 25 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Прилепо Дарья 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Марчик Полина Александровна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Перещь Полина Александровна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Томашук Мария Сергеевна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Чеботарь Кирилл Александрович 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Сычевский Владислав Валерьевич 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Панич Любовь Витальевна 7 25 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Кот Артур Николавич 7 25 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Боярчук Арсений Евгеньевич 7 25 III
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Мирясов Станислав Вячеславович 7 25 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Вечер Виктория Владимировна 7 25 III
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Познякович София Александровна 7 25 III
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Пилипчук Данил Сергеевич 7 25 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Беленович Ксения Дмитриевна 7 25 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Жученя Глеб Александрович 7 25 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Велько Анна Михайловна 7 25 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Лойко Юлия 7 25 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Чирун Даниил Александрович 7 25 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Бойдич Анна Викторовна 7 25 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Криштопик Александр Сергеевич 7 25 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Щербаченя Станислав Вячеславович 7 25 III
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Кузьмич София Андреевна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Кунцевич Александр Сергеевич 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Демичев Дмитрий Денисович 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Мельников Степан Андреевич 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Рудковская Полина Алексеевна 7 25 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Рудковский Павел Алексеевич 7 25 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Радовская Анна Вячеславовна 7 25 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Савчук Яна Юрьевна 7 24 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Родевальд Ярослав Алексеевич 7 23 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Анжелика Николаевна 7 23 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Кузмицкий Егор Дмитриевич 7 23 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Платов Вадим Дмитриевич 7 23 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Ясюкевич Ульяна Александровна 7 23 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Решетько Злата Николаевна 7 23 III
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Чимбур Илья 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Торута Кирилл 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Коваль Иоанн 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Абрамивич Полина 7 23 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Белошапко Константин 7 23 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Супрунович Маргарита 7 23 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Данилович Елизовета Вячеславовна 7 23 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Данилович Виктория Васильевна 7 23 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Пашкевич Анна Александровна 7 23 III
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Куделич Яна Васильевна 7 23 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Порубочий Глеб Игоревич 7 23 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Сукач Арсений Дмитревич 7 23 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Занько Юлия 7 23 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Шелест Матвей Сергеевич 7 23 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Протасюк София Романовна 7 23 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Шеренкова Анастасия Сергеевна 7 23 III
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мончик Марк Алексеевич 7 23 III
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Бетеня Дарья Дмитриевна 7 23 III
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Волонцевич Андрей Сергеевич 7 23 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Масловский Данила 7 23 III
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Святощик Дарья Владимировна 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Акулич Александра Сергеевна 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Ярмолюк Диана Владимировна 7 23 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Малуха Макар Викторович 7 23 III
Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Павлюкович Александр Дмитриевич 7 23 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Фридрих Ангелина Валерьевна 7 23 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Шелест Юрий Валерьевич 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кохович Алина Николаевна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Карпович Юлия Александровна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Сергель Алексей Вячеславович 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Косач Тимур Александрович 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Полтавец Антонина Васильевна 7 22 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Вишневская Алина 7 22 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Якимович Екатерина 7 22 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Якимович Екатерина 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Жеромский Станислав Вячеславович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ананчик Арсений Сергеевич 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Дунькович Тихон Денисович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Барейкин Владимир Владимирович 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Вадим Иванович 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Тельпук Виктория Евгеньевна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гоза Анастасия Юрьевна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Долговечная Александра Павловна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Федорук Полина Сергеевна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Андросюк Анастасия Геннадьевна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Стрижак Мария Андреевна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Лайчук Андрей Александрович 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Крамаревская Анастасия 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кузьмич Егор 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кузьмич Мария 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дрык Оксана 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лазарева Янина 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковальчук Алексей 7 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гутник Артём 7 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гошева Анастасия 7 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жидецкая Ксения 7 22 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинчук Никита 7 22 III
Пинский р-н ГУО "Хойновский детский сад-базовая школа" Пальчун Юлия Игоревна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Мудрак Ульяна Юрьевна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Карпук Денис 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Довиденко Вероника Вячеславовна 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Кузьминская Полина Юрьевна 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Воробей Виктория Александровна 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Макаревич Андрей Николаевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Зыбайло София 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Тетерук Павел Сергеевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дрозд Влад Александрович 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гожая Ксения Викторовна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Горбач Глеб Сергеевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Сидорчук Екатерина Николаевна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гасипук Милана Сергеевна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Калилец Марк Павлович 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Никонюк Марк Сергеевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Душин Артем Константинович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Халупко Алиса 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сергей Станислав 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Бедоник Тимофей 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кожич Кирилл 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Высоцкий Павел Владимирович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Краснов Арсений Вячеславович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Логиш Еремей Дмитриевич 7 22 III
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Лущ Никита Сергеевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Ревенько Алексаандр Дмитриевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Степанюк Евгения Владимировна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Демчук Ирина Валентиновна 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Слижов Ярослав Михайлович 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чернявская Яна 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Баранов Артём 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Николаюк Артем 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бас Даниил 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Жмуйдов Артём 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бадич Артём 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кучко Матвей 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Апанович Кирилл 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Григорьев Артемий 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Максимюк Марк 7 22 III
Барановичский р-н ГУО "Арабовщинская базовая школа" Шамкуть Ксения 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Метельская Полина Сергеевна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Хомицевич Евгений Александрович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Сикорская Ангелина Викторовна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Тихомиров Егор Иванович 7 22 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Мартысюк Захар Романович 7 22 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Годонюк Максим Владимирович 7 22 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Кондратюк Дмитрий Андреевич 7 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лешкевич Александр Иванович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кривеня Анна Ивановна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Капуза Мария Геннадьевна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пискун Роман Витальевич 7 22 III
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Горбатюк Александра Александровна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Чернак Семён Дмитриевич 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Гущеня Вероника Александровна 7 22 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Ресько Вероника Вадимовна 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Ковалевич Никита Евгеньевич 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Липпа Матвей Александрович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Огородова Дарья 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Каменко Карина 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ковтун Владимир 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Горбель Мария 7 22 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Бруй Дмитрий Сергеевич 7 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лавренчук Александра Андреевна 7 22 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Нештенко Никита Алексеевич 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Борецкая Анна Валентиновна 7 22 III
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Омельянович Полина Андреевна 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Волосевич Роман Владимирович 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Быченок Роман Владимирович 7 22 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Майсюк Анастасия 7 22 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ярошко Павел 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Губко Илья Сергеевич 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Салина Марианна Андреевна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Романович Никита Олегович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гарастюк Роман Русланович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" НестНестеров Артем Юрьевичров Артем 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Вакулич София Андреевна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Захарова Елизавета Александровна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Арабей Ксения Витальевна 7 22 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Махтей Артем Дмитриевич 7 22 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Согомонян Тигран Аганесович 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Чебоксаров Иван 7 22 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зятина Анастасия 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Брындикова Вероника Сергеевна 7 22 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Ульчик Роман Александрович 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Шумская Ангелина 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Кулеша Матвей Олегович 7 22 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Тарасевич Ярослав Андреевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Гришкевич Ярослав Дмитриевич 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Геско Алиса Александровна 7 22 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Левданская Анастасия Вячеславовна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Черепов Владислав Михайлович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Деревнюк Дарья Александровна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Антонова Валерия Станиславовна 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Воробей Артур Андреевич 7 22 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ахметова Ульяна Дмитриевна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Котчик Анна Николаевна 7 22 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Богданов Даниил Дмитриевич 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Буд-Гусаим Никита 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Вьюн Артемий Константинович 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Пожарная Алина Александровна 7 22 III
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Коляда Виталий Сергеевич 7 22 III
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Вайтович Валерия 7 22 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Радионова Яна Андреевна 7 22 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Левданский Дмитрий Николаевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Тельпук Станислав Александрович 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Пашкевич Яна Анатольевна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Видникевич Дарья Александровна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Юрцевич Дарья Сергеевна 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кравченя Артём 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кондратович Егор 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Дудик Сергей 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Круглей Артём 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Дьячок Егор 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Бурвина Яна 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кулинич Максим 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кононович Назар 7 21 III
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Пилипчик Матвей 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Котляр Мирослав Сергеевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бинкевич Арсений Сергеевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бобрик Артём Александрович 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Климашевский Фёдор Андреевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пехтерев Александр Дмитриевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Туркевич Артём Николаевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Якубович София Викторовна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Валько Кирилл Вячеславович 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Германович Данил Николаевич 7 21 III
Пружанский р-н ГУО "Сухопольский УПК детский сад - СШ" Бушко Павел Александрович 7 21 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Янчук Станислав Николаевич 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Тур Елизавета 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Ловда Артем 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Косько Марк 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Наливайко Сергей 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сидюк Никита 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ногач Юлия 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Балаховский Алексей Сергеевич 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Лапицкий Тимофей Витальевич 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Яна 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Матюх Михаил 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шоломицкий Богдан 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Христюк Егор 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Терлякович Екатерина 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Юркевич Роман 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Олешко Мария 7 21 III
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Свирид Вера 7 21 III
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Мартиросян Агван Смбатович 7 21 III
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Скирта Владимир Сергеевич 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Теребунь Дарья Александровна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Косянюк Андрей Юрьевич 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Авдеев Тимофей 7 21 III
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Родцевич Мария Сергеевна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шевчук Ярослав Сергеевич 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Волынчук Полина Юрьевна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Богуш Егор Сергеевич 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Собеский Михаил Александрович 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Филиппович Елисей 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гурина Ангелина 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Дырда Никита 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Пивоварчик Екатерина 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Волчек Николай 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Дробуш Алина 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Сергей Виктория Игоревна 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Решетник Никита Сергеевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Дрозд Мария Александровна 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Лукашеня Варвара Алексеевна 7 21 III
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Синяк Анастасия Ивановна 7 21 III
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Друк Ирина Вячеславовна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Юшкевич Кирилл 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Говор Алена Денисовна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Уроднич Андрей Алексеевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Максимчик Ксения Александровна 7 21 III
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вандич Анастасия Ивановна 7 21 III
Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Головчик Екатерина Александровна 7 21 III
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Юзвук Алина Александровна 7 21 III
Каменецкий р-н ГУО "Видомлянская средняя школа" Славинский Егор Александрович 7 21 III
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Кононович Максим Николаевич 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котова Надежда Андреевна 7 21 III
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Кузьмичев Максим Юрьевич 7 21 III
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Калацевич Мария Эдуардовна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Рудая Вероника Александровна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Павлович Роман Дмитриевич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Барковский Павел Русланович 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сех Дарья Вячеславовна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Чирук Анна Денисовна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ковалько Алёна Дмитриевна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Демянчук Елизовета Сергеевна 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Лопух Артем 7 21 III
Березовский р-н ГУО "Борковская СШ" Косевич Максим 7 21 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Цапук Марина Станиславовна 7 21 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Лысенко Евгений Андреевич 7 21 III
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Горохова Елизавета Сергеевна 7 21 III
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Шевчук Никита Николаевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Иван Антонович 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Савич Александр Викторович 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Тылецкий Максим Викторович 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Вашко Дмитрий Андреевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Наумова Вера 7 21 III
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Данилькевич Анна Денисовна 7 21 III
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кулик Матвей Русланович 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Гущинский Игорь Леонидович 7 21 III
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Богуш Александр Русланович 7 21 III
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Чечун Полина Александровна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Мушинский Иван 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Петрукович Кирилл 7 21 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Калиновская Валерия Михайловна 7 21 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Бурбицкая Ульяна Анатольевна 7 21 III
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Пивоварчук Андрей Владимирович 7 21 III
Малоритский р-н ГУО "Луковская средняя школа" Савчук Станислав Сергеевич 7 21 III
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Борисевич Настасья Сергеевна 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Драгун Анна Николаевна 7 21 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бортник Александр 7 21 III
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Магер Павел 7 21 III
Ивановский р-н ГУО "Мохровская средняя школа" Котович Полина Николаевна 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Савик Юлиана Алексеевна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Романюк ЕкатеринаВикторовна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Иванников Даниил Александрович 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Лупаков Николай Владиславович 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Самосюк Александр Ильич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Капустич Кирилл Дмитриевич 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Кукса Кирилл Михайлович 7 21 III
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Занько Иван Иванович 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Осиюк Артём 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Саввин Александр 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Севостьянчук Никита 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кузюк Александр 7 21 III
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шубин Александр 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Тёмный Артём Александрович 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Семенчук Есения Сергеевна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Остапук Александра Александровна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Куприенко Федор Геннадьевич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Бровко Арсений Андреевич 7 21 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Шкоденко Владимир 7 21 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Жолтиков Артем 7 21 III
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Евтхович Арсений 7 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Климушко Анастасия Владимировна 7 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Веренич Никита Васильевич 7 21 III
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Козакевич Мировслава Александровна 7 21 III
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Крупская Глафира Андреевна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кравчук Валерия Александровна 7 21 III
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Глухов Даниил Игоревич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Микиша Маша Сергеевна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Парецкий Владислав Андреевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Савось Вячеслав Вячеславович 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Октысюк Анастасия Руслановна 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кот Ксения 7 21 III
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Палто Глеб 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гром давид Матвеевич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Демидюк Вадим Алексеевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лабор Владислав Андреевич 7 21 III
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Байтус Анна Сергеевна 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Абрамович Алексей Вадимович 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Соловьев Клементий Андреевич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Смехович Константин Сергеевич 7 21 III
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Крот Вероника Анатольевна 7 21 III
Пинский р-н ГУО "Каллауровичский ясли-сад- средняя школа" Кот Диана Валерьевна 7 21 III
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Киндрук Мария Денисовна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Данилевич Анна Евгеньевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Емельянович Мария Витальевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Зиновик Вероника Андреевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Тельпук Виктрия Витальевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Цотарь Матвей Денисович 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Пилипчик Данила Евгеньевич 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Бурдюк Никита 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Грыпич Александр 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Романчук Егор 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Завадский Иван 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Куратник Алёна 7 20  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Романюк Анастасия Алексеевна 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Соловей Сергей 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Липская Елизавета 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Базулина Вероника 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Вакула Максим 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Петручик Павел 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Латышевич Виктория Александровна 7 20  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Романовская Анастасия Юрьевна 7 20  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Міхайлоўскі Ігнацій 7 20  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Мамчиц Светлана Александровна 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Гордейчук Диана Игоревна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Наконечный Даниил 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Жаркова Василиса 7 20  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Чешко Евгений Геннадьевич 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ливай Платон Дмитриевич 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Протасевич Милена Александровна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Дорогокупец Анна Николаевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Горчанюк София Сергеевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Городник Анастасия Юрьевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Морозов Дмитрий Алексеевич 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ходзинская Алиса 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Романко Полина 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Земсков Глеб 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Руцкий Даниил 7 20  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Юрчик Елизавета Руслановна 7 20  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Мостыка Артём Александрович 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Шульжик Максим Геннадьевич 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Жучик Полина Владимировна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Васькевич Матвей Вячеславович 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Василевич Маргарита Руслановна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Исная Алина Андреевна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бейня Ульяна Евгеньевна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лонская Анастасия Анатольевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чекризов Егор 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Доть Ренат Анатольевич 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Войтеховская Милана Федоровна 7 20  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Ядловская Алина Александровна 7 20  
Ивановский р-н ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Посредников Арсений Васильевич 7 20  
Ивановский р-н ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Карпук Василий Александрович 7 20  
Барановичский р-н ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Дрозд Егор Витальевич 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Силицкий Марк Эдуардович 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Романчик Дарья Олеговна 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Столярчук Анастасия Петровна 7 20  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Каменца" Сивуда Даниэлла 7 20  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Краснопольский Илья Андреевич 7 20  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Косьянюк Анатолий Викторович 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Корсак Александр Юрьевич 7 20  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Козак Александра 7 20  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Андрейчук Екатерина 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Берёзко Егор Витальевич 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Карань Александра Михайловна 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сафонов Макар Александрович 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Головчук Кирилл Александрович 7 20  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Чернак Евгения Сергеевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Рудько Анна николаевна 7 20  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Луцко Кирилл Витальевич 7 20  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Жидко Станислав Александрович 7 20  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Кузьняк Илья Викторович 7 20  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Нестюк Артём 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Борисевич Даниил 7 20  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Бурда Лидия 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Саливон Евгения 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Вощило Полина Геннадьевна 7 20  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Сегень Ксения 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шурин Максим Андреевич 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Беленович Анастасия Викторовна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Мелюх Александра Витальевна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Кононович Елена Вячеславовна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жовнерик Елизавета Валерьевна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Вакулич Владислав Евгеньевич 7 20  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Калько Дарья Евгеньевна 7 20  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Хурсюк Вера Вячеславовна 7 20  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Минич Владислав Павлович 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Адамович Арина 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бовтрукевич Дарья 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Дымар Алина 7 20  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Ромейко Злата 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Плюсова Екатерина Андреевна 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Михалюк Савелий Евгеньевич 7 20  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Ткачева София Ивановна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Котов Тимофей Артемович 7 20  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Данилевич Никита 7 20  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Деркач Евгений 7 20  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Минюк Арина 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Безносов Владислав Дмитриевич 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мшар Константин Александрович 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштен Александр 7 20  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянюк Максим 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Николаев Евгений Геннадьевич 7 20  
Пружанский р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны» Антонович Антон Дмитриевич 7 20  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Гойшик Дмитрий 7 20  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Богуш Дмитрий 7 20  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Козак Кирилл 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Ковальчук Олег Андреевич 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Наварич Сергей Михайлович 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Кохович Ксения Сергеевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Леонтьев Глеб Евгеньевич 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Гордюк Полина Эдуардовна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Климчук Тимофей Эдуардович 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Климчук Александр Андреевич 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Юрко Никита Алесандрович 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Хлуд Александра Алексеевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Коваль Анастасия Сергеевна 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Калиновский Алексей Валентинович 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Юхник Анастасия Григорьевна 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Контковский Павел Владимирович 7 20  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Булчинский Владимир Юрьевич 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Мишкевич Вероника Алексеевна 7 20  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Венско Анастасия Андреевна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Семенюк Александра Олеговна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Протасевич Дарья Витальевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ованнисян Тарон Арменович 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Чернышёва Екатерина Михайловна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Шукайло Сергей Алексеевич 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Силюк Яна Алексеевна 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Сачук Кирилл Андреевич 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Турчик Андрей Олегович 7 20  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Назарук Вероника Сергеевна 7 20  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Янукевич Владимир Витальевич 7 20  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Домашевич Екатерина Александровна 7 20  
Пинский р-н ГУО "Каллауровичский ясли-сад- средняя школа" Капустин Максим Александрович 7 20  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Косач Мария Владимировна 7 19  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Невдах Роман Николаевич 7 19  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Нагарнович Мария 7 19  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Андреев Кирилл Алексеевич 7 19  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Божко Александра Витальевна 7 19  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Шубич Давид 7 19  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Демко Андрей Юрьевич 7 19  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Рубашевская Юлия 7 19  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Штык Екатерина Сергеевна 7 19  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Герличко Аделина Александровна 7 19  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Козлова Елена Антоновна 7 19  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Калько Илья 7 19  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Струневский Артур Романович 7 19  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Засимович Анастасия 7 19  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Мороз Виктория 7 19  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Свистун Александр Викторович 7 19  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Валаханович Таисия Алексеевна 7 19  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Микулич Виктория Николаевна 7 18  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зырко Дмитрий 7 18  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жук Антон 7 18  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Новик Дарья Андреевна 7 18  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Абрамчук Дмитрий Александрович 7 18  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Монахов Алексий 7 18  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Ольга Васильевна 7 18  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Охремчик Ульяна Алексеевна 7 18  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Шешко Полина Викторовна 7 18  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Скуловец Владимир Николаевич 7 18  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Буйкевич Ульяна 7 18  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Козачок Маргарита Ивановна 7 18  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Лемеза Матфей Александрович 7 18  
Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Нежевинская Дарья Дмитриевна 7 18  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Анисов Вячеслав Николаевич 7 18  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Корнейчук Александр Витальевич 7 18  
Каменецкий р-н ГУО "Пограничная средняя школа" Шульжик Яна Сергеевна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Шкут Марианна Вячеславовна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Журко Виктрия Васильевна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Малевич Дана Александровна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Сухоцкая Диана Геннадьевна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ярохович Яра Анатольевна 7 17  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Куис Ксения 7 17  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Ковалевский Кирилл 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Каратыш Екатерина Денисовна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Куликов Максим Леонидович 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кунцевич Александра Дмитриевна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Орешко Иван Игоревич 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Филимонова Яна Николаевна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Вербило Ксения Александровна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ворон Алёна Павловна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Калюта Александр Андреевич 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Лобко София Андреевна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Радкевич Амина Викторовна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Станкевич Арина Денисовна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Титов Егор Юрьевич 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Тарановия Егор 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Рудович Ксения Сергеевна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Трусов Александр Григорьевич 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Брагин Максим 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Калита Никита 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Хвалевич Александр 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гузюк Николай 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пищик Надежда 7 17  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Шабуня Елизавета Сергеевна 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Борисюк Александра Дмитриевна 7 17  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Климчук Максим Сергеевич 7 17  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Мазан Елизавета Анатольевна 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Литвинчук Александр 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Морачков Иван 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стоян Саксим 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рыбчинская Полина 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мацкевич Анна 7 17  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Пожематкина Анна Игоревна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Карпов Павел 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Софронов Константин 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Гайкевич Яна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Пызик Алексей 7 17  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Шелест Давид Алесандрович 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Володько Валерий 7 17  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Колесник Дарья 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Бондарук Владислав Дмитриевич 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Левчук Илья 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Карабанова Арина 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Адаменко Даниил 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Довженюк Дарья 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Инжиевский Денис 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Гордеенкова Анастасия Алексеевна 7 17  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Михович Александра Денисовна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Биленко Анна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тивоненко Ангелина 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Калих София 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Крусь Полина 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Синенко Анастасия 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Назарук Святослав 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Квачук Екатерина 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мельниченко Ксения 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Стоцкая Виталина 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Олесик Александра 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ефимова Маргарита 7 17  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Калюта Ксения Андреевна 7 17  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Сороколетова Диана Николаевна 7 17  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Токмакова Анастасия Сергеевна 7 17  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Гурман Матвей 7 17  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рылко Никита 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Свиржевский Владислав Романович 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Максимук Татьяна Константиновна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Костючук Трофим Николаевич 7 17  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Саковец Марк Иванович 7 17  
Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ворох Василий Яковлевич 7 17  
Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Цанда Анастасия Викторовна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Лущицкий Денис Максимович 7 17  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Кондратский Евгений Викторович 7 17  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Ярмолич Леонид Николаевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Филанович Егор Вячеславович 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Антонюк Юлия Сергеевна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Савчук Андрей Александрович 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Степаненко Павел Александрович 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Грабович Яна Григорьевна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Свибович Анастасия Игоревна 7 17  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Рагулин Никита Александрович 7 17  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Шелюк Платон Николаевич 7 17  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сокол Никита Артурович 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Антонович Дмитрий Иванович 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Дарья Анатольевна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Вашкевич Кирилл 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Грицук Роман 7 17  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Балицевич Милана 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Лешик Егор Андреевич 7 17  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Мостыка Елизавета Юльевна 7 17  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Хотынюк Владислав Витальевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Зарецкая Полина Александровна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Копацкевич Анна Владимировна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Клос владислав 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Громадская Таиса 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Желудевич Виктория 7 17  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Мацкевич Марк Андреевич 7 17  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Рулинский Матвей Дмитриевич 7 17  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ядловская Полина Николаевна 7 17  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Свиридчук Максим Игоревич 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Плотницкая Ульяна Михайловна 7 17  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Евтухович Маргарита Андреевна 7 17  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Студент Ульяна Андреевна 7 17  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Штоп Матвей Игоревич 7 17  
Малоритский р-н ГУО "Ляховецкий УПК детский сад - средняя школа" Осипук Владислав Александрович 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатюк Роман Андреевич 7 17  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Невдах Карина Руслановна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Безмен Анастасия Николаевна 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Балькина Анна Сергеевна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Билиба Николина 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Кирюшкин Кирилл Александрович 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Аникей Павел Викторович 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Густыр Илья Николаевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Горбачик Кирилл Сергеевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Демченко Владислав 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Борецкая Евгения 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ключенков Алексей Сергеевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Брухан Милана Николаевна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Чиж Денис Дмитриевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Шакиров Кирилл Дмитриевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Арсенюк Злата Валентиновна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Максимович Тимофей Андреевич 7 17  
Кобринский р-н ГУО "Бельская базовая школа" Кух Матвей 7 17  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Пилютик Анастасия Павловна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Корделюк Арина Сергеевна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Завацкий Иван Олегович 7 17  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Уткин Кирилл Артёмович 7 17  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Садовская Илона Александровна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Червинский Александр Юрьевич 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Завистович Елизавета Владимировна 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сердюкова Александра Ильинична 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Антонов Даниил Игоревич 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мельничек Максим Валентинович 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Король Даниил Витальевич 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кохович Ксения Анатольевна 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Клюка Вероника 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Куликовская Дарья 7 17  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Тыщик Максим 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Побегайло Матвей 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Куприевич Варвара 7 17  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Ждан Никита Игоревич 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Лобко Яна 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Пышко Алиса 7 17  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Яцушкевич Кирилл 7 17  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Ботвин Павел Александрович 7 17  
Пинский р-н ГУО "Каллауровичский ясли-сад- средняя школа" Марчук Мария Анатольевна 7 17  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Дашевич Анастасия Борисовна 7 17  
Каменецкий р-н ГУО "Пограничная средняя школа" Савицкий Юрий Александрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Деменчук Илья Петрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Приборович Дарья Сергеевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Гордиевич Алексей Александрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Курак Максим Русланович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Прусова Валерия Алексеевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Данько Александр Александрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Швед Софья Андреевна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Гоган Егор 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Белый Дмитрий 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Зайцев Егор 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кононович Назар 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Ковалевский Кирилл 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Куратник Захар 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Белятко Алеся Викторовна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пригодич Ульяна Вадимовна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Рудоман Милана Андреевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Емельянчик Елизавета Алексеевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кривоносов Арсений Андреевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кучук Ксения Николаевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Манченко Ксения Алексеевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Петровская Полина Андреевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Сташинский Максим Андреевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Аникин Илья Андреевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Жингеровская Мария Викторовна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шиенко Яна Сергеевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ленинец Валерия Викторовна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кулак Вера Константиновна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Рассохон Арсений Александрович 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Майшук Егор Викторович 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Виткович Давид 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Руцкий Михаил 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жмаев Александр 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Грикень Денис 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дудин Максим 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Марчук Арина 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зырянов Максим 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ильяшевич Юля 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лайндайс Артём 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гриб Егор 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Грень Ирина 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Попов Арсений 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Штык Станислав Сергеевич 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Шустицкая Маргарита Александровна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Гриб Лидия Васильевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Плескацевич Олег Александрович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Сеньковец Матвей Николаевич 7 16  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Петравец Карына 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Сапрыкина Варвара Александровна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Калиновский Никита Валерьевич 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Черняк Злата 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ткачук Глеб 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Архипович Михаил 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Василевич Даниил 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бакун Даниил 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Соколова Виктория 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Минич Владислав 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зайцев Вадим 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гурин Кирилл 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Линкевич Виктор 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Остапук Денис 7 16  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Сучек Ксения Александровна 7 16  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Рожков Александр Иванович 7 16  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Пицуха Сергей Дмитриевич 7 16  
Пинский р-н ГУО "Хойновский детский сад-базовая школа" Пальчун Анна Игоревна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Тарасюк Игорь Дмитриевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Пухнаревич Елизавета Анатольевна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Ухаль Виктория Максимовна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Шумик Никита 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Батюшко Даниил 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Барылюк Владислав 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Пархач Тимофей 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Смаль Тимур 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сыроежко Дмитрий 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Островский Данила 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Коноплицкий Ростислав 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Остапчук Кирилл 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Вабищевич Егор 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Курилюк Илья 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Родцевич Ксения Евгеньевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Яхновец Анна Сергеевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Яхновец Алеся Сергеевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Дубенец Дмитрий Александрович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гоман Александр Андреевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Глущук Арсений 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Розенгард Богдана 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Денисюк Мира 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Хинец Егор Сергеевич 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Пальчук Ангелина Викторовна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Конько Владислав Романович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Николаюк Ярослав Александрович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Омелько Иван Владимирович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Панько Матвей Александрович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Северин Радион Сергеевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Андриевич Никита Валерьевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Чурай Дарья 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шейна Евгений 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лагута Виолетта 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Малевич Надежда 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Евтух Арина 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Кот Милана 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Журжу Артем 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Сверба Вероника Андреевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Борздая Алина Андреевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Савеня Эмма Павловна 7 16  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лагодич Дмитрий Сергеевич 7 16  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Гинайло Артём Александрович 7 16  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Назарук Даниил Николаевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Резникова София Владимировна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Скакун Полина Валентиновна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Андронович Данила Александрович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Лавренюк Ксения Павловна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Иванейчик Данила Сергеевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ждан Илья Дмитриевич 7 16  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Прокопчик Елизавета Руслановна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Куликовский Артём 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Рудак Максим 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шевченко Кирилл 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Шиколай Никита 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Тайзендфрайнд Антон 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Конопацкая Ульяна 7 16  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Семенкова Ксения Александровна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Адаскевич Ксения Дмитриевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Зарубайко Александра Александровна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Слесарчук Глеб 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ершова Марина 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Кулешевич Сергей Русланович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ивашкевич Владислав Юрьевич 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Бондарь Арина Дмитриевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Уласевич Владислав Сергеевич 7 16  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Калиниченко Владислав Сергеевич 7 16  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стовба Вадим Юрьевич 7 16  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Вишневский Алексей Алексеевич 7 16  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Юрьев Александр Вячеславович 7 16  
Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Янкович Анна Олеговна 7 16  
Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Дейнека Мария Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Кушпетюк Миланья Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Паневский Николай Андреевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Хачатрян Эмиль Зограбович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Яцушкевич Никита Евгеньевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Котыш Марина Николаевна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Луцык Даниил Анатольевич 7 16  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Кисель Ярослав Андреевич 7 16  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Лисичик Илья Геннадьевич 7 16  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Боцюк Матвей Сергеевич 7 16  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Прокопук Вероника 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Лобко Анастасия Евгеньевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Некрашевич Станислав Николаевич 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Василевский Дмитрий Владимирович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Царь Алексей Александрович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Свирибчук Максим Иванович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Денисевич Артём Владимирович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Доропиевич Елена Андреевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Олейник Мира Валентиновна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Глинский Максим Александрович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Демидюк Максим Михайлович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кудынюк Матвей Ильич 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Берёзко Артём Васильевич 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кузьмич Павел Игоревич 7 16  
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Федорук Александр Владимирович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Козырева Анна 7 16  
Березовский р-н ГУО "Борковская СШ" Манцевич Екатерина Сергеевна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Савицкая Александра Дмитриевна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Зубкова Надежда Сергеевна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Ананьева Полина Валерьевна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Дмитрук София Сергеевна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Жигман Софья Алексеевна 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Королюк Роман Александрович 7 16  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Медведь Дмитрий Андреевич 7 16  
Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Данилюк Елизавета Сергеевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Кот Анна Михайловна 7 16  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чурило Кирилл Витальевич 7 16  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шустик Дарья Юрьевна 7 16  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Новак Дарья Владимировна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Шевчик Станислав Анатольевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Вережан Артур Николаевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Радзевич Сергей 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Фауль Михаэль 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Васюк Роман 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Водка Полина 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Иванова Дарья 7 16  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Жидаль Егор 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Рапинчук Валерия Сергеевна 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Шубич Дмитрий Сергеевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Михайловский Александр Викторович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Гребень Никита 7 16  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Бердник Валерия Александровна 7 16  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Веришко Лилия Александровна 7 16  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Мозеров Илья Андреевич 7 16  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Макаревич Дарья Владимировна 7 16  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Буян Николай Иванович 7 16  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Костючик Роман Русланович 7 16  
Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Головко Амин Андреевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Юрчик Максим Федорович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Каплун Анастасия Владимировна 7 16  
Пинский р-н ГУО "Ласицкая средняя школа" Герасимович Денис Артёмович 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Захарчук Ульяна Николаевна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Борисюк Дарья Дмитриевна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Осипик Екатерина Вячеславовна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Якимович Александр Сергеевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Куранков Юрий Вячеславович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шевчук Кирилл Дмитриевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Дыдышко Максим Русланович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Жерносек Варвара 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Михович Роман 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Копылов Владислав 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Можейко Анастасия 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Тарасюк Агата 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Савчук Дарья 7 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Пивоварчик Кирилл Андреевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Иванютенко Полина Сергеевна 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Охримук Павел Валерьевич 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Панкрац Марк Евгеньевич 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Восковцева Кристина Рахимовна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Шубич Иван Викторович 7 16  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Готовчиц Виктория Дмитриевна 7 16  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Максимчик Валерия Дмитриевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Ботвинко Анастасия Дмитриевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Павлович Никита Михайлович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Аксенов Тимофей Александрович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Лагодич Анастасия Сергеевна 7 16  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Думанский Владислав Александрович 7 16  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Гембицкя Ангелина Николаевна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Полховская София Дмитриевна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пригодич Анна Вадимовна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Швец Антонина Александровна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ярута Андрей Александрович 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Калютич Артём Александрович 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бутар Ярослав Станиславович 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Яковец Доминика Витальевна 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жук Максим Александрович 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жовнерик Игорь Евгеньевич 7 16  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Сачковский Семен Андреевич 7 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Денисковичский ясли-сад -- средняя школа" Чичко Вадим Дмитриевич 7 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Илья Анатольевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Дубовик Андрей Михайлович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Ястремский Антон Викторович 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Ровинская д/с-СШ" Пуховец Даниил Сергеевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Левчук Анна Дмитриевна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Лойко Денис Евгеньевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Ивановский Александр Эдуардович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Лобович Арсений Евгеньевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Щур Злата Сергеевна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Потоцкая Маргарита Викторовна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Теребей Дарья 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Мазнюк Дарья 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Никонов Антон 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Чуравская Варвара 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Свидерский Марк Романович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Бурштын Виктория Юрьевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Богук Станислав Михйлович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Ханько Полина Игоревна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Комарницкая Каролина Андреевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Трутько Юлия Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Синькевич Маргарита Алексеевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Бутрим Анна Дмитриевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Федчук София Валерьевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Герасимчук София Николаевна 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Шевчук Андрей Сергеевич 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Охримук Анастасия Витальевна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Пахолак Дмитрий Сергеевич 7 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Полуян Илья Сергеевич 7 16  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Матулис Артем Дмитриевич 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Коньчак Камила 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Прищеп Станислав 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Волосюк Максим 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Гапанюк Матвей 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштель Ульяна 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Меньшикова Ксения 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бич Георгий 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Горгун Максим 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Романюк Максим 7 16  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Соломевич Маргарита 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Дульчевский Глеб Владиславович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Голубенко Иван Александрович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Николова Янина Стефановна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сычук Милана Владимировна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Грицко Матвей Александрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Кришталь Виктория Игоревна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ванюк Вероника Ивановна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Жук Божена Дмитриевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Брановец Александр Андреевич 7 16  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Маковчик Дарья 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Марчук Ангелина Анатольевна 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Котькало Александра Владимировна 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Фесенко Карина Евгеньевна 7 16  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шелест Денис Анатольевич 7 16  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Степкин Никита Игоревич 7 16  
Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская СШ" Юкнявичюс Артем Стасисович 7 16  
Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Мозоль Елизавета Владиславовна 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Бердник Кирилл Андреевич 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Романовский Евгений Сергеевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Сайко Андрей Анатольевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Припутневич Владислав Александрович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Савицкий Андрей Юрьевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Тусюк Даниил Викторович 7 16  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Радиончик Арсений Александрович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Троицкий Андрей Александрович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кузин Павел Витальевич 7 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бонцевич Дмитрий Сергеевич 7 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Войтович Артём Сергеевич 7 16  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Хвостюк Игорь Олегович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Чернак Максим Александрович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Явтухович Дарья Константиновна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рудич Анита Валерьевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Козел Анжелика Васильева 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гапонюк Данил Вадимович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Бочко Егор Андреевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шевчук Михаил Юрьевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карамзин Тимофей Станиславович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Матийко Владислав Владимирович 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Яскевич Никита Сергеевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Ребедак Степан Александрович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Табольчик Владимир Андреевич 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Румачик Алексей Вадимович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Пристром Матвей Русланович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Черкас Вадим Вячеславович 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Почебыт Ульяна Руслановна 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Видникевич Карина Дмитриевна 7 16  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Петрочук Никита 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Кукалевич Максим 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Кивель Кирилл 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лобович Семён Игоревич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Шайкевич Виолетта Александровна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лис Дарья Михайловна 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Шматко Павел Сергеевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лопух Матвей Витальевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Елецкий Максим Андреевич 7 16  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Бернат Павел Александрович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Прокопович Виктория 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кердоль Ульяна Станиславовна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Лях Тимофей Дмитриевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Головейко Анна Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Сильчук Александр Михайлович 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Бондаренко Полина Юрьевна 7 16  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Дудко Егор Анатольевич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Максимук Юлия Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Сычук Дарья Андреевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Божук Анна Анатольевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Дударук Татьяна Николаевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Якимук Милана Владимировна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Зиновик Альбина Витальевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Дворякова Ульяна Валерьевна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Горщарик Ангелина Александровна 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Лерешев Игорь Ильич 7 16  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Струнец Юлия Викторовна 7 16  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Лесун Марк Денисович 7 16  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Руднева Ксения Владимировна 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Минюк Полина 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Гринчик Карина 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Жигар Евгений 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Джежора Артём 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Сдвижкова Доминика 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кикун Иван 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ставер Ульяна Максимовна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Адасько Данила Евгеньевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Кобяк Яна Андреевна 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Альциванович Андрей Сергеевич 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Лавров Максим Михайлович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Михаил Владимирович 7 15  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Дердюк Антон Сергеевич 7 15  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Кондратюк Артем Александрович 7 15  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Карпук Вероника Дмитриевна 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК д/с-СШ" Иванова Ангелина Александровна 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Березин Максим 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Жабуртович Дмитрий 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бойко Екатерина 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бондарук Александра 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Тихонова Анна 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Совпель Дарья 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чаквин Владислав 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чикун Никита 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Копытич Михаил Викторович 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Григорчук Кирилл Сергеевич 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Жук Алеся Александровна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ровкач Даниил Сергеевич 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Рекеш Иван Михайлович 7 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Дмитрук Андрей Александрович 7 15  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Вайтовіч Аляксандра 7 15  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Патыканый Філат 7 15  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Остапук Татьяна Петровна 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Гончарук Артем Михайлович 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Коховец Михаил 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горегляд Сергей 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гринько Константин 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гордицкая Надежда 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковская Ксения 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тупека Дарья 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ольховатов Андрей 7 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Юрашевич София Владимировна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Шкиндерук дарья Дмитриевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Шеметуха Полина Витальевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Прохорова Мария 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Кузьмич Дарья В 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Лознухо Ангелина Владимировна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гащук Сергей Сергеевич 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Битков Матвей 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бельцевич Александр 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Атаханов Али 7 15  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Тыпик Анна Вадимовна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Вечорко Владислав Сергеевич 7 15  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Карина 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Кузьмук Татьяна Юрьевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бачкова Мария Александровна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Гапанович Ирина Юрьевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Мотолянец София Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Тищенко Дмитрий Алексеевич 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Иванчин Павел Геннадьевич 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Пинчук Иван Александрович 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Речиц Алексей Сергеевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Фурс Иван 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Монтик Илона 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Свистунович Алексей 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ронская Екатерина 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Деркач Сергей 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Данилевич Иван 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Полещук Иван 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Самоховец Максим 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Намятова Александра 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Голуб Арина Александровна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Юрашевич Мария Андреевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Жук Елизавета Андреевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Рачковская Александра Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Локатун Елизавета Юрьевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Варшицкий Андрей Дмитриевич 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Козловский Никита Сергеевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Зайко Антон Александрович 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Купцевич Яна Дмитриевна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Гецевич Мария Вячеславовна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Козлова Варвара Константиновна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кивель Станисла Вячеславович 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кислый Андрей Владимирович 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Игнатоля Кирилл Васильевич 7 15  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Бардашевич Арина Викторовна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Бондарук Татьяна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Чернюк Евгений 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Давидович Ирина 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Корпач Анна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Долина Ангелина 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Макаревич Кристина 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Панков Константин 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ярмошук Иван 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Николаевич Глеб Вадимович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Салей Кирилл Вадимович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ковалевич Эвелина Юрьевна 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Наварич Анастасия Геннадьевна 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Савич Анжелика Александровна 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Курилик Александра 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Шпандарук Матвей 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Барсукевич Анастасия 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Муха Алина 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Кондратович Роман 7 15  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Редько Ефрем Валерьевич 7 15  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Денисович Андрей Сергеевич 7 15  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Сегенюк Владимир Сергеевич 7 15  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Берней Софья Николаевна 7 15  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Кискевич Юлия Дмитриевна 7 15  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Костякова Екатерина Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Тур Павел Алексеевич 7 15  
Малоритский р-н ГУО "Олтушская средняя школа" Шепшелей Иван 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Занковец Ольга Владимировна 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Манцевич Анстасия Александровна 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Бугвик Виктория Сергеевна 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Паукова Ульяна Михайловна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Лыско Кирилл Андреевич 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гриб Даниил Павлович 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Курач Полина Владимировна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Криволь Ульяна Сергеевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шумихин Денис Сергеевич 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Муковозов Виталий Александрович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Борисик Денис Сергеевич 7 15  
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Важинский Артём Сергеевич 7 15  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шпаковский Денис Сергеевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Рудман Дмитрий 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Войтович Анна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ковелько Ярослав 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Огандеева Дарья 7 15  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Ковальчук Майя 7 15  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Наумовец София Геннадьевна 7 15  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Мошков Станислав Алексеевич 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Терешко Николай Викторович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Лахвенская ясли-сад-средняя школа" Дубойский Ярослав Степанович 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Янчук Ника Юрьевна 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Янушкевич Карина 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Козюк Татьяна Олеговна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Пылик Елизавета 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Осипук Кристина 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Новик Дарья 7 15  
Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Веренич Борис 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Полховская Виктория Леонидовна 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Лонюк Александр Дмитриевич 7 15  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Плешевич Максим Дмитриевич 7 15  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Николаева Алина Александровна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мисюра Дарья Владимировна 7 15  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Середич Дарья Викторовна 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Павлович Дарья Вадимовна 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Личевский Александр Николаевич 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бойко Варвара Сергеевна 7 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Орлович Андрей 7 15  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Левченко Александра 7 15  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Райчук Полина Алексеевна 7 15  
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Щаврук Игорь Денисович 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гащук Максим Анатольевич 7 15  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Хвалько Виктория Владимировна 7 15  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванов Артем 7 15  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Барабан Николай 7 15  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Кирилл 7 15  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Дмитрий 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Сыцевич Роман Сергеевич 7 15  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Жилевич Валерия Александровна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Хованская Дарья Васильевна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Сергель Виталий Викторович 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Ригель Иван Анатольевич 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Жаравин Константин Ильич 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Мелещук Ангелина Александровна 7 15  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Касперович Александра Сергеевна 7 15  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Белко Илья Максимович 7 15  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Косач Вероника Викторовна 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кисель Ольга 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянчук Виктория 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Андюлевич Ульяна 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кравчук Анастасия 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Юсупова Полина 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Чопко Ксения Сергеевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Янюк Дарья Михайловна 7 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Тимошик Александр 7 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Сапранов Алексей 7 15  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Плохецкая Александра 7 15  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Осовецкая д/с-СШ" Вовкотруб Владимир Дмитриевич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Бахтинов Никита Игоревич 7 15  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шипук Ксения Ивановна 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Лукьянюк Анастасия 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Насибуллина Каролина 7 15  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Тимошук Екатерина 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Добросоцкая Дарья Юрьевна 7 15  
Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Илюшина Ксения Олеговна 7 15  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Орехва Артур Сергеевичч 7 15  
Барановичский р-н ГУО "УПК Почаповская д/с СШ" Сташинский Артём 7 15  
Барановичский р-н ГУО "УПК Почаповская д/с СШ" Столяр Арина 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Калейник Анна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Федорук Анастасия Руслановна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Климик Вероника Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Панкова Екатерина Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кныревич Анастасия Александровна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Полх Алина Дмитриевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Бруцкая Екатерина Павловна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Левчук Виктория Юрьевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Войтович Анна Сергеевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Козич Лина Юрьевна 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Кривченя Анастасия Александровна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Квасков Никита Сергеевич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Кондрукевич Владислав Игоревич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Березнюк Артём Витальевич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Рокитский Андрей Витальевич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Делец Артем Сергеевич 7 15  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Муравьева Ангелина Олеговна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кислый Вячеслав 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Стрижевская Диана Дмитриевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Шигимаго Никита Сергеевич 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Головей София Александровна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Карпик Илья Александрович 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Манько Семён Сеергеевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Ивакина Ксения Алексеевна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Денисенко Станислав Александрович 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ничипорук Даниил Романович 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Блоцкий Андрей Николаевич 7 15  
Барановичский р-н ГУО "Леснянская средняя школа" Савчук Максим 7 15  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Пилипчук Анастасия 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Кубица Кира 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Орловский Дмитрий 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бошнаков Кирилл Любомирович 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Михей Мария Александровна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Климович Мария Александровна 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Дреко Алексей Дмитриевич 7 15  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Жилинская Варвара Дмитриевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Костючик Варвара Геннадьевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Алексейчук Александра Леонидовна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Бреднева Дарья Дмитриевна 7 15  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Котко Радомир Витальевич 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Хведзевич Валерия Николаевна 7 15  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Силюк София Сергеевна 7 15  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Диковицкий Кирилл 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Писарук Милана Олеговна 7 15  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Карачун Фёдор 7 14  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Гук Радислав 7 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Хитрицова Диана Андреев 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ольшевский Дмитрий Константинович 7 14  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Королюк Анна Витальевна 7 14  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Демидюк Алексей Витальевич 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бехтер Полина 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Доропей Самуил 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зорина Анна 7 14  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Малинчик Екатерина Андреевна 7 14  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Кравцевич Алексей Сергеевич 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Герасимович Максим 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кирикович Сергей 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Марков Дмитрий 7 14  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кабак Кирилл Дмитриевич 7 14  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Зорин Александр 7 14  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Касменчук Максим 7 14  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Баранов Егор 7 14  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Климович Андрей 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Мануленко Владислав Владимирович 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Терещенко Варвара Николаевна 7 14  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Бартошук Илья Николаевич 7 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Манько Денис Игоревич 7 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лонская Лидия Анатольевна 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Скаковец Екатерина 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Каленкович Евгения Николаевна 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Лицкевич Екатерина 7 14  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Стрельчук Максим Витальевич 7 14  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гембицкий Дмитрий Николаевич 7 14  
Барановичский р-н ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Писарик Михаил Викторович 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Носик Илья Сергеевич 7 14  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Самуйлич Андрей Андреевич 7 14  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Билевич Виктория Андреевна 7 14  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Ефимович Артём Николаевич 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Мальцева Мария Владимировна 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Конопацкая Виталия Дмитриевна 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Емельянович Иван Сергеевич 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Гомон Фёдор Васильевич 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Поливко Евгений Дмитриевич 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Михей Арина 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Лещина Сергей Александрович 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горбачевский Владислав Викторович 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Минич Андрей Иванович 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горковец Кирилл Игоревич 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Кривулец Ульяна Владиславовна 7 14  
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Карпук Назар Николаевич 7 14  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Игнатовец Захар Александрович 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Витко Алеся Юрьевна 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Курушина Екатерина Тамасовна 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Быковская Ангелина Петровна 7 14  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Семенюк Матвей 7 14  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Труш Илья Дмитриевич 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Багновец Максим Васильевич 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шудельская Дарья Евгеньевна 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Берестень Янина Дмитриевна 7 14  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Шпаковская Марина 7 14  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Тавлуй Елизавета Алексеевна 7 14  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пирштук Александра 7 14  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Цеменя Александра 7 14  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лешкевич Мария 7 14  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Левкович Виктор 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Жорнов Илья Иванович 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №16 г.Бреста" Якуш Екатерина Дмитриевна 7 14  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Добровольская Арина Васильевна 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Морозова Евгения 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Зданевич Анастасия Валерьевна 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Максимук Никита Андреевич 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Ярошук Виктория Сергеевна 7 14  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Рогальская Дарья Сергеевна 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Мороз Анна 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шепетюк Валерия 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Билиба Антонина Витальевна 7 14  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Жиркова Евфросиния 7 14  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Калашникова Нина Алексеевна 7 14  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Лукашевич Дарья Сергеевна 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Самосюк Елена 7 14  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Шереметюк Матвей 7 14  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Логвинович Ирина Сергеевна 7 14  
Лунинецкий р-н ГУО "Велутская средняя школа" Орехва Дарья Ивановна 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Терешко Валерия Максимовна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Харкович Арсений Анатольевич 7 14  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ласый Иван Андреевич 7 14  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Сивоха Владислав Вячеславович 7 14  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шечик Алесь Александрович 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Граматик Ева Юрьевна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Харинская Ксения Сергеевна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Плетюхова Милана Андреевна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шульжик Елизавета Павловна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Туренко Вероника Сергеевна 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Логишинец Денис Витальевич 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Платова Ангелина 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мехта Полина 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бурдули Вероника 7 14  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бычкова Алеся 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Харчук Арина Витальевна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Драчева Александра Андреевна 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Трофимчук Валерия Алексеевна 7 14  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Амелишка Владимир Юрьевич 7 14  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Ящук Мирослава Николаевна 7 14  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Карпцов Самир Михайлович 7 13  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Скребец Давид Сергеевич 7 13  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Мороз Никита Александрович 7 13  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Жогло Ксения Витальевна 7 13  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Вакульчик Александр Сергеевич 7 12  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Романовская Ульяна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Столяр Виктория Андреевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Вайчик Арина Сергеевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Банкевич Кирилл Игоревич 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Якимук Иван 7 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Федосеев Илья Николаевич 7 12  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Хомич Михаил Вчеславович 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Чопко Арсений 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Микулик Иван 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Пищик Дмитрий 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Мироновский Даниил 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Войтухович Варвара 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дубчук Карина 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Андрощук Ольга 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Цапук Антон 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Барашкина Дарья 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зубелевич Кирилл 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Колос София Юрьевна 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Парихач Александр Дмитриевич 7 12  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Овод Павел Олегович 7 12  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Теслюк Максим Андреевич 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Чурило Полина Ивановна 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Альферович Григорий 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Куделич Ангелина 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Середич Дарья 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Москалев Денис 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Чеснович Илья 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шевченко Маргарита 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Зусько Ангелина Руслановна 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Волк Иван Александрович 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Данилюк Дарья Леонидовна 7 12  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Стрибулевич Андрей Дмитриевич 7 12  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Сивцова Анна Алексеевна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Веренич Кристина 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Новик Рувим Викторович 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Конашук Михаил Русланович 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Лепеша Анна Ивановна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Яхонт Игнатий 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шпак Егор 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ковш Ульяна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Ползун Арсений 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Кузнецова Екатерина 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Козик Виктория 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Плисюк Арсений Вадимович 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Нестерович Егор Дмитриевич 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кирдей Иван 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Арцименя Всеволод 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Иволин Александр 7 12  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ковалёва Яна Николаевна 7 12  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ребковец Варвара Сергеевна 7 12  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Дыдышко Дарья Александровна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Данильчик Диана Маратовна 7 12  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Луцык Ангелина Александровна 7 12  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Зайцев Дмитрий Фёдорович 7 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Семуха Алексей 7 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Тухель Валерия 7 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Сорока Анастасия 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Марчук Илья Геннадьевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Марковский Глеб Владимирович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Гармс Елисей Николаевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Федосик Даниил Витальевич 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Урекий Никита Георгиевич 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Некрашевский Дмитрий Александрович 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Попчинская Маргарита Павловна 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Сагарадзе Арсений Георгиевич 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Сибиркова Анна Игоревна 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Стадник Марина Алексеевна 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Шахно Кира Николаевна 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска" Ковалевич Егор Евгеньевич 7 12  
Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Рокало Давид Сергеевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хомко Устинья Николаевна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Свидунович Кирилл Владимирович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Панасюк Марк Сергеевич 7 12  
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Кирин Кирилл Викторович 7 12  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Коц Анна Дмитриевна 7 12  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мельничук Никита Васильевич 7 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Даниил Александрович 7 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Ринат Александрович 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Гаджиева Анжелика Владимировна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Вишневская Вероника 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Стрижеусов Иван 7 12  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гришанов Максим 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Кравчук Егор Вячеславович 7 12  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Якута Алина Леонидовна 7 12  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Ятченя Юлия Владимировна 7 12  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Карпова Арина Сергеевна 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Манцевич Егор 7 12  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Касяник Дмитрий Евгеньевич 7 12  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Зеленяк Иван Сергеевич 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Малевич Глеб Олегович 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Валуй Андрей Иосифович 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Куделевич Диана Леонидовна 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кунцевич Станислав Михайлович 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Забавнюк Богдан Николаевич 7 12  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Максимук Олеся Викторовна 7 12  
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Зимоха Даниил Иванович 7 12  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Жданович Савелий 7 12  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Троцкая Юлия Андреевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Тристень Дарья Валерьевна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Березнюк Александр Сергеевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Смирнов Максим Иванович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гладенко Михаил Дмитриевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Джейгало Ульяна Олеговна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гац Кристина Викторовна 7 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Давыдчик Денис Витальевич 7 12  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Занько Тимофей Алексеевич 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Бенедисюк Никита Сергеевич 7 12  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Щербина Артур Петрович 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Пашкевич Анна 7 12  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Амелишко Михаил 7 12  
Ивановский р-н ГУО "Яечковичская средняя школа" Войтович Ульяна Дмитриевна 7 12  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Труханович Дмитрий Владимирович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Баран Никита Сергеевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Бережной Иван Николаевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Скоклюк Максим Васильевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Мосейчук Сергей Иванович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Купряхин Марк Валерьевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Дмитрук Анастасия Николаевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Сокольчик Надежда Алексеевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Ивакин Иван Георгиевич 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кукалева Ксения Артёмовна 7 12  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кузьмич Максим Александрович 7 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Суднишникова Татьяна Николаевна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Денисевич Роман 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Точило Матвей Александрович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Власюк Дарья Борисовна 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Ковальчук Владислав Витальевич 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Соколов Роман Валентинович 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Марчик Ксения Николаевна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Наумовец Егор Русланович 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Сайлевич Ульяна Викторовна 7 12  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гачко Павел Романович 7 12  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Емельянчик Михаил Александрович 7 12  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Крыштопчик Никита Сергеевич 7 12  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Каплич Валентин Сергеевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Качанович Серафим Валерьевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ковшик Дмитрий Иванович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Петринич Алина Николаевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Готченя Игорь Викторович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Коротыш Ирина Александровна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Лобко Никита Витальевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Наварич Яна Сергеевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Труханович Артем Николаевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бешенкова Милена Сергеевна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Мироновский Арсений 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Пашкевич Максим 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Пашковский Максим 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Челюк Анна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Мохонина Кира 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кудинов Владимир 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Макаревич Лия Артемовна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Цоник Анна Сергеевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ануфриев Вадим Сергеевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Волк Виолетта Сергеевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Ивановский Владислав Викторович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Приступа Надежда Дмитриевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Стрижова Александра Сергеевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Андарак Полина Денисовна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Баранникова Милана Сергеевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Голубева Яна Денисовна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Зеленевский Павел Владимирович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Романко Любовь Владимировна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Пихтина Виталия Олеговна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Полуянчик Ульяна Дмитриевна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Куль Илья 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Другак Серафим 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Гопка Валерий 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Гриневич Глеб Владимирович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Гулько Матвей Александрович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Никоноров Егор Юрьевич 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Мороз Иван 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Тимошенко Николай 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Бондарь Никита 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Куликович Глеб 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мартынович Валерия 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Лешик Дмитрий 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Подайко Кирилл 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Прокопчук Ольга 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Череватов Илья 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Елисеев Артём 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Косынюк Михаил 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Левчук Софья 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Доброгост Станислав 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Литвиненко Дмитрий 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кахновская Анна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Селех Матвей 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Степанюк Анастасия 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Расич Артём 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Скупейко Артём 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сухаревич Владислав 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дмитрук Павел 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Свириденко Даниил 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чиж Никита 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гомола Александр 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Жаворонок Максим 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Зарицкая Мария 7 11  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Юхнюк Роман Александрович 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Герасимук Виктория Витальевна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бык Полина Андреевна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Андрусевич Сергей Сергеевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Кожановский Евгений Николаевич 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Никулин Владислав Дмитриевич 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Павлова Янина Александровна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шпак Мария Витальевна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Паўловіч Максім 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Юрашевич Анастасия Анатольевна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Черняк Арсений 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кохнович Елизавета 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кулина Доминика 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Маетный Даниил 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Спиридонова Анна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лебедевский Евгений 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кузьмич Артем 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ивашевич Дарья 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рышкевич Елизавета 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шабатько София 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Рышкевич Ксения 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Стоян Виолетта 7 11  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Масалыко Степан Михайлович 7 11  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Тарасевич Данил Иванович 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Балка Светлана Александровна 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Писаревич Евгения Олеговна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Чечун Елизавета Васильевна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Лугина Ксения Михайловна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Кацко Татьяна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Лукашук Екатерина 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Оченовская Ксения 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Репецкая Мария 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Кушмар Саломия 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Андреюк Валерия 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Оксенюк Дарья 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Конашук Милана 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Байдук Полина 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Сокол Софья 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Пащенко Даниил 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Богдан Михаил 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Бондик Глеб 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Каминский Николай 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Минкевич Алексей 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Трушко Арина Владимировна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гойко Олег Александрович 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Тилитен Полина Николаевна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Цупа Кирилл Сергеевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Климович Никита Вечеславович 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Володкевич Алексей Олегович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Евтушик Петр 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Гук Иван 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бурштын Ксения 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Покислюк Ева 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Рункевич Маргарита 7 11  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Совецкая Александра Денисовна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Гунько Тимофей Николаевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Каптур Иван Вячеславович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Козловский Илья Сергеевич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Букса Кристина Денисовна 7 11  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Пешко Ксения Александровна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Батулин Роман Денисович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Андросюк Мария Александровна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шиманская Виктория Алексеевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кривошея Дмитрий 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сокольчик Яна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Павлов Матвей 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Смоленская Полина 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шикальская Маргарита 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Гирко Фёдор 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Богуш Максим 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Дроздовский Егор 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лапунова Анна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Шульжик Валерия 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Левченко Кристина 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Ёвик Александра 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Гриневич Иван 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Бутрим Дмитрий Олегович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Ключко Ева Евгеньевна 7 11  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Гоголюк Константин Александрович 7 11  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Коцюба Анна Владимировна 7 11  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Белицкий Сергей Иванович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Дулевич Вадим Викторович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Козей Альбина Александровна 7 11  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Волощик Илья Игоревич 7 11  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Бруйло Максим Викторович 7 11  
Березовский р-н ГУО "Гимназия г.Белоозерска" Волощик Антон Александрович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Деак Паула Мигельевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Гурский Иван Владимирович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Герасименко Степан Михайлович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Запруцкий Максим Александрович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа" Яроцкий Станислав 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа" Чапля Кирилл 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Дутова Любовь 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Соловьева Ксения 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мосин Никита 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Сербун Вячеслав 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Постников Даниил 7 11  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Кохнович Анна Сергеевна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Мшар Мария 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Бойко Ярослав Витальевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Труханович Наталья Леонидовна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ракович Егор Михайлович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Ярохович Борис Сергеевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Гончарук Виталий Петрович 7 11  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Германюк Алексей Вячеславович 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Матулис Полина 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Страх Артем 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Барбашевич Полина 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Зеленко Алексей 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Ковалев Владимир 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Матвеев Александр 7 11  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Кепурко Евгений Игоревич 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Демидюк Мария Ивановна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Драгун Вячеслав Анатольевич 7 11  
Барановичский р-н ГУО "Арабовщинская базовая школа" Карпан Сергей 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Юреня Ангелина Викторовна 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Рабцевич Юлия Витальевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Москалец Михаил Николаевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Ракуть Кирилл Александрович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Будник Артём Андреевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Кулик Марина Александровна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Охремук Екатерина Сергеевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Белоусов Арсений Андреевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Кузьмич Вадим Андреевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Коляда Дарья Андреевнеа 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Мойсюк Анна Юрьевна 7 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Гочачко Иван Владимирович 7 11  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Ярмолович Екатерина Романовна 7 11  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Веретенникова Варвара 7 11  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Зубик Кирилл 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа" Галицына Вероника Денисовна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Козека Владимир Павлович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Дёмина Ксения Максимовна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гайдучик Софья Ивановна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Улыбин Елисей Вячеславович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Мороз Павел Васильевич 7 11  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Филон Максим Александрович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Ковалевич Александра Ивановна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Ковальчук Павел Викторович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Любачинская средняя школа" Ракович Станислав Николаевич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Лукащук Юрий Георгеевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 р.п.Речица" Ковалёв Вадим Дмитриевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Гусько Марта Владимировна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тышук Александр Викторович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ничипорук Вячеслав Александрович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кунашко Ксения Андреевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Лосич Михаил Павлович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Макаревич Арсений Александрович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Богонский Игорь Эдуардович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ушакова Екатерина Андреевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Стражевич Арина Владимировна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Манцевич Константин Александрович 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирикович Василий Валерьевич 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ботвинко Иван Владимирович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Трофимук Максим Николаевич 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Оробейко Илья Александрович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Попеня Павел Вадимович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Коцуба Мария Дмитриевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Станислав Витальевич 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Цыпельчук Никита Сергеевич 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Михайлов Алексей Геннадьевич 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Новиков Станислав Андреевич 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Ровба Ксения Александровна 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сайлевич Виолетта Витальевна 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Чудинович Алина Вадимовна 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Молдованова Софья Николаевна 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Данилевич Егор Андреевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Дукарец Юрий Васильевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Щегрикович Дмитрий Александрович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Виноградов Павел Евгеньевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Чайко Виктория Игоревна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Кукета Ксения Игоревна 7 11  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Лозюк Лия 7 11  
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Рудько Евгений Валентинович 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Кунаховец Павел Андреевич 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Грицкевич Евгений Романович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Литвинов Артем 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Королько Даниэль 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Гуминская Мария 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Алексейчик Надежда 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кирногая Мария 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Васюкевич Андрей 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Лобейко Павел 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Флоря Матвей 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Политаева Виктория 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Побединская Ксения 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Мамонова Лиана 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Троцкая Елизавета 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кучура Алексей 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Завадский дмитрий 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Барбарич Ксюша 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Мисевич Ангелина 7 11  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Сипович Софья 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мамедова Вероника Романовна 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сеньковец Иван Сергеевич 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сукалов Алексей Денисович 7 11  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Дмитриенко Артём Александрович 7 11  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Косевич Филипп Александрович 7 11  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Павлов Антон Денисович 7 11  
Пинский р-н ГУО "Сошненская средняя школа" Кубарь Глеб Романович 7 11  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Струневский Никита Александрович 7 11  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Резанко Александр Александрович 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Борденюк Анастасия Сергеевна 7 11  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Велесевич Анастасия Александровна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Павлович Кирилл 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Лубков Алексей Алексеевич 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Толкач Артем Иванович 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Кот Александра Павловна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Наумчик Милана Алексеевна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Ковалевич Виолетта Вадимовна 7 11  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Кухтеня Дарья Сергеевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Шишук Александра Алексеевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Ярощик Анастасия Сергеевна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Пахомова Нелли 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Тарасевич Вера 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бородина Вероника 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Котович ярослав 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Щеберяко Роман 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Филончук Дмитрий 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Щербакова Мира 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Окоронко Мария 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Занько Роман Эдуардович 7 11  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Теслик Семён Анатольевич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Саскевич Александр Иванович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Зинкевич Андрей Юрьевич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Макаревич Вячеслав Андреевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Стаховская средняя школа" Савицкая Татьяна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Гмир Илья Владимирович 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Леоновец Владислав Викторович 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Гаврис Марина Витальевна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Свинобурко Артём Викторович 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Коваленко Маргарита Ивановна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лагун Дарья Дмитриевна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Савчик Арсений Андреевич 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Стремоус Дарья Витальевна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Буглакова Алина Михайловна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Готовчиц Елена Викторовна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Скрипник Дарья Олеговна 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ярошенко Дмитрий Валерьевич 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Сысун Юлия Михайловна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Стрижич Ульяна Денисовна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Маркавцова Анна Андреевна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Литвинчук Ярослав Денисович 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Тыновец Злата Владимировна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ярмончук Татьяна Вячеславовна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лагодич Даниил Михайлович 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Сидоревич Михаил Сергеевич 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бурман Егор Валерьевич 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Яковец София Андреевна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Поликовский Александр Русланович 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Балук Даниил Михайлович 7 11  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Торчило Владимир 7 11  
Березовский р-н УО "Кабаковская средняя школа" Зубик Евгений Янисович 7 11  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Григорук Степан Витальевич 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Зорик Назар Дмитриевич 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Колодинский Серафим Олегович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Небельчук Артем Вадимович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Штенгауэр Роман Владимирович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Янковский Даниил Владимирович 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Свириденко Виктория Васильевна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Лосич Максим Александрович 7 11  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Дранец Василий Николаевич 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Занько Богдан Сергеевич 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кучура Даниил 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Хованский Илья 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Рычков Кирилл 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Македанович Ангелина 7 11  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Щербаков Глеб 7 11  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Громада Артём 7 11  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Литвинчук Алексей 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Сергийчук Сабина Александровна 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Пылик Константин Васильевич 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Деханов Владислав Дмитриевич 7 11  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Поддубная Валерия Андреевна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Ребковец Даниил Владимирович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Гордей Милана Александровна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Спиридонова Виктория Викторовна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Лешкевич Кристина Владимировна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Холявко Никита 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Косик Алексей Николаевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Фурик Вероника Адександровна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Казусик Полина Николаевна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Волосевич Кирилл Сергеевич 7 11  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Дудик Маргарита Александровна 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Прохорова Елизавета Викторовна 7 11  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Занько Вадим Андреевич 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Красников Егор 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Оксенчук Кирилл 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Фридлендер Александр 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Михайленко Василиса 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Антонюк Даниил 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Новик Дарья 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Левая Диана 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шевчук Евгения 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Качановская Анастасия Андреевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Кулик Михаил Сергеевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Морощук Злата Геннадьевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Черноокий Ярослав Сергеевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Кулиш Роман Александрович 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Збралевич Ангелина Юрьевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Макоед Александр Юрьевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Василевская Александра Валерьевна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Кезь Дарья Вадимовна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Тропец Екатерина Сергеевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Приступа Александр Александрович 7 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Басик Ренат 7 11  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Белевич Владислав 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Лавренюк Яна Александровна 7 11  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Подарецкий Артём Сергеевич 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Андреюк Есения 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Микитюк Полина 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Морощук Роман Юрьевич 7 11  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Лаврентикова Валерия Викторовна 7 11  
Дрогичинский р-н ГУО "Антопольская СШ" Кудин Илья Игоревич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Микус Егор Михайлович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Селезнев Илья Игоревич 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Хоржевская Елизавета Владимировна 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Новик Милана Рышардовна 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Янюк Вадим Андреевич 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Шмидт Марина Игоревна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Щерба Елизавета Александровна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Степанчук Арсений Алексанрович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Василевский Глеб 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Савчук Илья Александрович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Евтушик Александр Олегович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Лемешевская Анна Николаевна 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Колыбская Виктория Андреевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Ермаченко Дарья Валерьевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Петрина Максим Александрович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Кныш Антон Андреевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Барбарич Анастасия 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Мартиневский Егор 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Посацкий Владислав 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Турабова Вероника 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лабейко Михаил Викторович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Сеньковец Карина Андреевна 7 11  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Кивачук Артем Владимирович 7 11  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Павлович Маргарита Александровна 7 11  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бут-Гусаим Кирилл Романович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Ярошевич Ярослав Дмитриевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Король Владислав Николаевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гринкевич София Вадимовна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гузаревич Анна Романовна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кацко Александр Олегович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Проскурина Юлиана Дмитриевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Вакулюк Екатерина Захаровна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Головенко Арсений Юрьевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Голубицкая Яна Дмитриевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Стреха Никита Иванович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Синкевич Арсений Николаевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Керко Артем Евгеньевич 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Чудук Станислав Александрович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Семенова Дарья Владимировна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Табола Даниил Алексеевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Бродницкая базовая школа" Мутылин Никита Эдуардович 7 11  
Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Крац Геннадий Александрович 7 11  
Ивановский р-н ГУО "Гимназия г. Иваново" Имельбаев Артур Ринатович 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Микулик Егор Витальевич 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Курамшина Анастасия Руслановна 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Паулич Владислав Валерьевич 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Гомонков Кирилл 7 11  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Захарченко Алина 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Касаткина Анастасия Игоревна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Чмуневич Алена Юрьевна 7 11  
Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Круг Матрона Ивановна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Выборова Екатерина 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Черенкевич Роман 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Могель Евгений Денисович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Билькевич Николай Вадимович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Лешкевич Ксения Юрьевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гавруто Себостьян Валерьевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Прокурат Роман Дмитриевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Прихожко Кира Сергеевна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Онискевич Марк Александрович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бай Никита Олегович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Горбунова Елизавета Павловна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Карпович Елизавета Михайловна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Вишневская София Андреевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Кулаковская Устинья Ивановна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Ковальчук Ангелина Александровна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Беленко Анна Андреевна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Калоша Дарья Александровна 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Змачинский Станислав Олегович 7 11  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Курилик Александр Юрьевич 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Костюк Дмитрий 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Мальцев Глеб 7 11  
Пинский р-н ГУО "Пучинская базовая школа" Колесникович Владимир Александрович 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Сыроватко Артем Николаевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Михальчук София Александровна 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Кузьмич Максим Дмитриевич 7 11  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Хаменок Кира Максимовна 7 11  
Пинский р-н ГУО "Городищенская средняя школа" Жук Кирилл 7 11  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Емельянович Анна Андреевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Новик Николай Анатольевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Шевчик Денис Александрович 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Атян Элона 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Кулинич Никита 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Морозов Даниил 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Косымбаева Софья Юрьевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Тимофеева Веста Евгеньевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Гулецкая Ксения Сергеевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Почкайло Елизавета Алексеевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Синевич Степан Сергеевич 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Коноплицкая Анна Ивановна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Белых Виктор Вадимович 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Жмайлик максим Александрович 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Карпук Виктория Дмитриевна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Зелько Владислав Витальевич 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Леончук Вероника Викторовна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Ворониловичский УПК д/с-СШ" Савко Виктория Владимировна 7 10  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Малейчык Андрэй 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сухаревич Даниил 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Берновик Радислав 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зданович Милана 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Трохимук Виктория 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Джаниева Рената 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ничипорук Александра 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Урсатий Владимир 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Андросюк Ксения 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Восьмушин Александр 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Злотник Матвей 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ковалюк Владислав 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Крицкий Павел 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Омельянюк Алексей 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Омельянюк Михаил 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Пукач Ярослав 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Страпко Дмитрий 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ячник Анна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Биля Захар 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Данилюк Яна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Шостакович Дарья Алексеевна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Брич Павел Александравич 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Тимошок Владислав Александрович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Нестерович Валерия Александровна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Шпак Полина Игоревна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Шкляник Дмитрий Иванович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Стасюк Михаил Вадимович 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Матусевич Анастасия Григориевна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Ткачик Кристина Сергеевна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Мазан Дмитрий Павлович 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Немшон Дарья Сергеевна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Герасімовіч Максім 7 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Казадой Ягор 7 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Ляснічы Антон 7 10  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Склярэнка Дар'я 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Мороз Пилип Игорьевич 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Мотузко Карина Николаевна 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Сухаревич Иван Александрович 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Ярмоц Сергей Александрович 7 10  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Березовская Ксения Александровна 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Попок Денис Андреевич 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Бенько Алина Васильевна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Никитюк Станислав 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Заец Станислав 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пацовский Егор 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Казанчук Егор 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Колошинский Ярослав 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Куцко Виктория 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Дарья 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Галетов Александр 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лосич Иван 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тельчик Василиса 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вокса Антон 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дятлов Иван 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Станкевич Дмитрий 7 10  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симонович Алеся Васильевна 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Страпко Полина Андреевна 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Ворон Давид 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Левкович Алексей 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Юхимук Илья 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Гайвук Дмитрий 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Остапук Дмитрий 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Корнеевец Антон 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Корделюк Матвей 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Климашевская Ольга 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Соловей Кирилл 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Хомич Владислав 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Денисенок Алексей Юрьевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Кухарева Валерия 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Иванюк Евгений 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Апанович Анастасия Алексеевна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Мажукина Александра Александровна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Королёва Кира Викторовна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Бобрин Владислав 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Волков Дмитрий 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Рындюк Владислав 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Корсак Андрей 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Тихомиров Кирилл 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Замуравкин Михаил 7 10  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Юришинец Дарья Ивановна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Сокуренко Даниил Вадимович 7 10  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Филанович Даниил Николаевич 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Паук Ксения Дмитриевна 7 10  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Кондратюк Дарья Михайловна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Шульжик Алеся Андреевна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Дмитрий 7 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Киселёв Александр 7 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пилипчук Руслан 7 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Сеньковец Валерия 7 10  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Симончик Валерия 7 10  
Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Гурский Алексей Владимирович 7 10  
Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Ковальчук Иван Сергеевич 7 10  
Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Козека Максим Сергеевич 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Демидюк Вадим Иванович 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Сакадын Александра Валентиновна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Грень Екатерина Витальевна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Дергачева Дарья Александровна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Якимашко Эмилия Павловна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Страленя Дмитрий Юрьевич 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Александрович Екатерина Юрьевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Чепелевич Вероника Александровна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Севенюк Александра Эдуардовна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Турчинович Анна Сергеевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Манчак Максим Иванович 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бибило Алексей Валентинович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Трепачко Даниил 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Кирейко Александра 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Романова Полина 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Шестак Никита 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сенкевич Никита 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Чудук Егор 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Швед Виктория 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Нехай Дарья 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Степура Анастасия 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Хавень Вероника 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Хамицевич Алексей 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Богатко Арина 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Бубен Андрей 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Грицук Татьяна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Понтелеев Артём 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Ворончук Артём 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Гриб Сергей 7 10  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Ребковец Ангелина 7 10  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Синкевич Дарья Сергеевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Бережнёв Кирилл Сергеевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Сакович Кирилл Витальевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Санько Тимофей Дмитриевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Карлашова Полина Владимировна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Кривошеева Милана Александровна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Дмитриева Ева Руслановна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Дедок Надежда Евгеньевна 7 10  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Жук Пётр Витальевич 7 10  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Коваль Ангелина Анатольевна 7 10  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Нигериш Арина Петровна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "ХМЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Лукашевич Егор Сергеевич 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Мартынович Константин Александрович 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Пашкевич Елизавета Викторовна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Габрильчук Елизавета Валерьевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Сипливая Анна Федоровна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Новосёлов Павел Андреевич 7 10  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Кирилко Анна Анатольевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Грисевич Игорь 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бульчук Анастасия 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кибук Елизавета 7 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ковш Дарья Андреевна 7 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Ботвинко Павел Сергеевич 7 10  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Полещук Павел Михайлович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Калюта Анастасия Александровна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Гринько Александра Андреевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Николайчук Милана 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Богданович Михаил 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Метко Андрей 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Плешкан Ольга 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Флорьянович Никита 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Ковшовик Анастисия 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Лыскович Полина 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Уваров Олег 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Иванов Даниил 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Ланская средняя школа" Сымоник Павел Александрович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Горбат Татьяна Евгеньевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Козачек Юлия Николаевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кишкевич Андрей Павлович 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Рудык Юрий Дмитриевич 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Клавдеева Анастасия 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Гайтюкевич Александр 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Шейман Кирилл 7 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Потрубейко Егор Сергеевич 7 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Хламчук Валерия Дмитриевна 7 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Цьоба Ярослав Олегович 7 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Чайка Анастасия Игоревна 7 10  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Козлович Никита Сергеевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Колтунчик Кирилл Дмитриевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Мешечко Ольга Николаевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Раковец Даниил Викторович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Воронович Анастасия Станиславовна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Гришкевич Арина Анатольевна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Круг Дарья Александровна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Михаевич Софья Васильевна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Перковская Мария Игоревна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Бакун Никита 7 10  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Логвинович Маргарита 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Соколова Дарья Дмитриевна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Высоковская средняя школа" Пилипюк Иван Сергеевич 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Почуйко Никита Олегович 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Жилич Илья Сергеевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Богданец Анна Дмитриевна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Якута Алина Ивановна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Бух Доминик Александрович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Белясова Ксения Дмитриевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Василюк Анастасия Андреевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сычук Вероника Артуровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Сторожук Алексей Николаевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гришкевич Екатерина Андреевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Бояков Михаил Михайлович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Грудько Варвара Сергеевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Савич Давид Юрьевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Песоцкая Ангелина Васильевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Мишкова Екатерина Сергеевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Матюшенко Алина Анатольевна 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Великоритская средняя школа имени П. В. Саевича" Дордюк Константин Иванович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Морочковский Никита Александрович 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Чечун Марк Валерьевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Пасевич Егор Леонидович 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Вакульчик Элина Максимовна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кисель Варвара Николаевна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шавейко Никита Сергеевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Швецов Антон Александрович 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Горбач Яна Леонидовна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Панасюк Анастасия Сергеевна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Пасюк Александра Николаевна 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабиники" Лазуткин Игорь Дмитриевич 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Самойлик Анастасия Валерьевна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Андросюк Виктория Олеговна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Ковалевич Дарья Витальевна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Стасюкевич Роман Артемович 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Чернянская средняя школа" Сушкова Виктория Сергеевна 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Палто Варвара Андреевна 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Пешко Анастасия Андреевна 7 10  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Павлюковец Ксения Александровна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Курак Валерия Александровна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ильючик Анастасия Сергеевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Пайгерчева Екатерина Андреевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Михайлов Александр Сергеевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Терешко Илья 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Копать Валентина 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Дудко Максим 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Лещинская Дарья 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Скрицкая Ульяна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Артименя Софья 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Харитонович Артём 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Сергеев Роман 7 10  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кришталь Ксения 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Ластовецкая Дарья Андреевна 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Качина Дарья Андреевна 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Фисько Милана Дмитриевна 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Шуст Алина Дмитриевна 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Макаревич Кирилл Дмитриевич 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Пунько Прохор Витальевич 7 10  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Чернушевич Есения Викторовна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Шолтанюк Владимир Вячеславович 7 10  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Шаповалова Светлана Александровна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Жукевич Георгий Васильевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Стрельчук Вероника Юрьевна 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Голуб Полина Викторовна 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Шешук Илья Дмитриевич 7 10  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Януш Матвей Романович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Савчук Дарья Денисовна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Пашкевич Никита 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Гвай Дмитрий 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Вознесенская Николь 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Волковыцкая Анастасия 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Самосюк Никита 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Наумовец Анастасия 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кожухова Мария 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Краснова ангелина 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Тимофеевич Милана 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Хотюн Анна 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Шарук Павел Генадьевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Лешкевич Елена Сергеевна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Шкут Мария Руслановна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Киречко Радион Сергеевич 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ланкуть Тимофей Александрович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Легеда Даниил Александрович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Ломонос Арсений Иванович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Иванов Даниил Владимирович 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Кирикович Максим Андреевич 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Тарлюк Даниил Юрьевич 7 10  
Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Якимович Роман Витальевич 7 10  
Пинский р-н ГУО "Новодворская базовая школа" Драгун Надежда Александровна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Ковалевский Егор Андреевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Загоровский Егор Анатольевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Максимчук Богдана Алексеевна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Власик Анастасия Витальевна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шелест Яков Сергеевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Зажецкий Алексей Алексеевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Судник Алиса Сергеевна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пиво Игнат Александрович 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Шоломицкий Егор Викторович 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Федорович Елизавета Викторовна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Рабец Анастасия Константиновна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Апанович Светлана Михайловна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Козеня Мария 7 10  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Гурская Марина 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Шуляк Дарья Александровна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Приборович Максим Сергеевич 7 10  
Барановичский р-н ГУО "Городищенская средняя школа им. М.А.Скипора" Кухарчик Александра Денисовна 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Мищук Тимофей Олегович 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Желенговский Иван Олегович 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Симончик Владимир Владимирович 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Мороз Владислав Денисович 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Железный Артур Владимирович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Бобко Максим Сергеевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Загибайлов Евгений Геннадьевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Ярошук Александр Васильевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Янчук Надежда Александровна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Дымар Полина 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юруть Ульяна 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Лаврукевич Вероника 7 10  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Тёсова София 7 10  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Антимоник Александр 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Никулина Елизавета Антоновна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кайма Карина Леонидовна 7 10  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Гаврилович Роман Викторович 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Качула Диана 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Можайская Полина Сергеевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Кивель Кирилл Александрович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Выберанец Илья Иванович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шалкина Александра Евгеньевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Трофимова Кристина Дмитриевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Милошевич Марина Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Онижук Анна Анатольевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Мельников Марк Михайлович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Хотько Кристина Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Кот Арсений Романович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Пархомович Денис Сергеевич 7 10  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Кобец Виктория Михайловна 7 10  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Садовский Владислав Александрович 7 10  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Филонюк Николай Сергеевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Гриневич Полина Анатольевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Мойсак Милана Васильевна 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Туманова Ксения Сергеевна 7 10  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Литвинович Милана Александровна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Дмитрук Злата 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Кобак Рамир 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Устьянцев Иван 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Пинголь Глеб 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Седышев Иван 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Совпель Дарья 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Сцёльный Ростислав 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Калыхан Александра 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Шайгарданова Александра 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бикбаева Эльвира 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Блеян Кирилл 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Бриштен Дарья 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ворон Яна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Голодюк Владислав 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ковалюк Константин 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Митрахович Анастасия 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Зайкова Ольга 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Омельянюк Анна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сыч Илья Олегович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Сегенчук Валерий Сергеевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Емельянович Анастасия Игоревна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Петух Софья Валерьевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Полынкевич Александр Викторович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Гущеня Евгений Анатольевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Николаевич Роман Денисович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Реутский Стефан Анатольевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ковалец Анастасия Викторовна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ковалец Роман Викторович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Лозицкая Анастасия Павловна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Бусько Дмитрий Сергеевич 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Мархотко Даниил Максимович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Иович Дарья Ивановна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Позднякова Милана Викторовна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Пономарева Ульяна Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Кречко Аркадий Александрович 7 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Яцушкевич Владислав 7 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Мшар Илья 7 10  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Мясоедов Егор 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Субочева Ярослава Сергеевна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Мармач Ксения Руслановна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Усачев Дмитрий Николаевич 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Мордань Екатерина Александровна 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шепель Олег Юрьевич 7 10  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Журавель Вероника Николаевна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Царук Анастасия Сергеевна 7 10  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Валюшкевич Иван Станиславович 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Зиновченков Артем 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Кальман Софья 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Коляда Даниил 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Шишко Иван 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Дмитрушко Ярослав Сергеевич 7 10  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Кобак Мария Александровна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Чаевич Кирилл 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Щурок Антон 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Букраба Дмитрий 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Шляжко Александр Вадимович 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Пугач Вероника Николаевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Киселева Ангелина Сергеевна 7 10  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО" Маевская Елизавета Александровна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кривоносова Дарья Сергеевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Петлицкий Максим Романович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лаврущик Константин Александрович 7 10  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Бущук Николай Николаевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кисель Рустам Русланович 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ненадовец Роман Викторович 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Казак Иван Игоревич 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Бабич Игорь Дмитриевич 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Грушевский Евгений Викторович 7 10  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шидловец Александр Дмитриевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Козич Алина Константиновна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Кузьменков Александр Дмитриевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Гусакова Арина Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Савчук Вероника Игоревна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Ильин Денис Александрович 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Бойко Анастасия Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Жулего Ярослав Васильевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Голуб Полина Сергеевна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Беляев Платон Юрьевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Шаревич Назар Андрианович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Волчецкая Карина Игоревна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Казачкова Екатерина Вадимовна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Карпович Никита Андреевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Костыко Илья Евгеньевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Григорович Евгений Александрович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Железный Егор Владимирович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Короленко Денис Владимирович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Болбат Иван Сергееевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Смольников Марат Витальевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Полонский Богдан Игоревич 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Лукьянова Карина Александровна 7 10  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Радыванюк Александр Викторович 7 10  
Дрогичинский р-н ГУО "Вулька-Радовецкая базовая школа" Каменец Денис Викторович 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Родин Николай Александрович 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Яцкевич Юлия Сергеевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Северина Арина Сергеевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Сущук Владислав Александрович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Новик Анна Витальевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Соц Дарья Александровна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Ярмольчик Анна Анатольевна 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ООО "Образовательный центр программирования и высоких технологий" Кушпетюк Миланья 7 10  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Черноокий Денис 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Деменко Дарья 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Корнева Алеся 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Сковородко Кветлана 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Вишневский Арсений 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Горбачик Мирослав 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Полуян Алина 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Сакович Илона 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Свинтицкая Милана 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Облес Анастасия Александровна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Панасюк Максим Дмитриевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Маякова Полина Михайловна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Багнюк Анна Ивановна 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Кугач Анастасия Александровна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Петкевич Дарья Романовна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Станчук Матвей Викторович 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Холин Юрий Андреевич 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Шпак Анастасия Константиновна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Юрчук Эмилия-Мария Андреевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Добриневская Анастасия Андреевна 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Бобоева Мубинахон Акмаль кизи 7 10  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Адилбекова Ангелина Юрьевна 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Кривулец Вячеслав 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Шимко Константин Андреевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Матусевич Иван Сергеевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Якубич Артём Дмитриевич 7 10  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Карпович Михаил Викторович 7 10  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кушнер Максим Александрович 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Копытич Алексей 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Ключко Виктория 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Жинкевич Артём 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Шляжко Каролина 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Свиридович Арина 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Ткачук Даниил 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Поляков Константин 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Мещеряков Владислав 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Елшанская Карина Вадимовна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Юхневич Анна Сергеевна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Ракович Денис Сергеевич 7 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Аксютик Марина Владимировна 7 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Судас Никита Александрович 7 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Климук Иван Степанович 7 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ермакова Надежда Александровна 7 9  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Хлуд Максим Андреевич 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Пресняк Александра 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ойович Александр 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Мегицкая Таисия 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Коновалов Евгений 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Алекперов Таир 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гателюк Екатерина 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Мойсеюк Евгений 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кондратюк Екатерина 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Литвинюк Даниил 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Панчук Никита 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Чучкевич Максим 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Юзипчук Игорь 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Патиевец Александр 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сахарчук Ксения 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сольянчук Дарья 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Лозюк Вадим Владимирович 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Андрусевич Мария Михайловна 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Вабищевич Вероника Михайловна 7 9  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Соболь Элина Дмитриевна 7 9  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Макарэвіч Анастасія 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Новопопинская средняя школа" Суханкулова Самира Ринатовна 7 9  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Якимович Николай Александрович 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Карпук Иван Анатольевич 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Резцов Владислав 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Баланович Алина 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Косенок Ксения 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Кулецкая Алеся 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Колесникович Анастасия 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Белеля Мирослава 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ионачкин Илья 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дедовец Дарья 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Христюк Илья 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокей Наталья 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сидорчук Арсений 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мисюковец Ростислав 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Самуйлик Павел 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Германович Дмитрий Алексеевич 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Романович Марк Эдуардович 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Стоянович Анатолий Леонидович 7 9  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Парчук Максим Геннадьевич 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Климович Мария 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Борисевич Дмитрий Сергеевич 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Дмитрук Кирилл 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Дорофейчук Милана Юрьевна 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Ципалова Дарья Владимировна 7 9  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Дремлюга Дарья Александровна 7 9  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Шульжик Дарья Олеговна 7 9  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Апанович Александр 7 9  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бышко Максим 7 9  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкий Авенир 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Морозов Максим Павлович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Назарук Снежанна Сергеевна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Алексеева Ксения Дмитриевна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Ермакович Ссофия Дмитриевна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Шпудейко Милена Сергеевна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Новик Эвелина 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Руднева Ксения 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Рышкель Валерия 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Ахремчик Вера 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Банкевич Ярослав 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Данилевич Александра 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Василевич Данила 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Жакова Анна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Богдан Екатерина 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Власик Арина 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Тараненко Владислав 7 9  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Гузаревич Анастасия 7 9  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Косникович Елизавета 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Высоцкий Илья Олегович 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Коневега Ян Александрович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Бутенко Владислав Александрович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Тропец Александр Романович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" ЧерникевичАнастасия Валерьевна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Шенвальд Никита Эдуардович 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Полуянов Артём Сергеевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лицкевич Милана Леонидовна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Шенвальд Даниил Эдуардович 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Царик Ярослав Сергеевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Калиновский Эдгар Дмитриевич 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа" Литвинович Максим 7 9  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Шпакевич Егор Михайлович 7 9  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Овчинникова Екатерина Валерьевна 7 9  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Батюшко Анастасия Витальевна 7 9  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Левошик Арсений Александрович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Столярова Карина 7 9  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Хомченко Глеб Александрович 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кузмич Глеб Денисович 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кулаковская Божена Александровна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Шпаковская Дарья Сергеевна 7 9  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Савчук Полина Михайловна 7 9  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Зварич Алексей 7 9  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Бондарев Денис 7 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Цыган Анна 7 9  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Сапон Татьяна Ивановна 7 9  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Лознухо Владислав Александрович 7 9  
Ивановский р-н ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Козловская Анастасия Викторовна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Панасюк София Павловна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Пашкевич Дарья Павловна 7 9  
Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Свирский Евгений Сергеевич 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Кравец Милана Павловна 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Смирнова Анна Сергеевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ваконюк Алексей Витальевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Кустова Виктория Алексеевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Колодица Кирилл Александрович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Грабнюк Мария Николаевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Пуцыкович Мария Николавена 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Житенёв Егор Максимович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Татуйко Михаил Александрович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Михальчук Анастасия Александровна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Красникова Ангелина Алексеевна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Пищулина Наталья Александровна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Лучевич Артём Сергеевич 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Крейдич Анна Денисовна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Ковган Элина 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Новикова Яна 7 9  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Бриштель Диана Олеговна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Малахвей Анна Юрьевна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Жевнерович Алексей Владимирович 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Корнеев Даниил Николаевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Царик Илья Владимирович 7 9  
Столинский р-н ГУО "Лядецкий УПК ясли-сад - средняя школа" Галик Сергей Александрович 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Лайша Денис 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Володин Алексей 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Зиневич Аким 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Васильев Роман 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Дощечко Геннадий 7 9  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Демин Евгений 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Ильючик Анна Сергеевна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Луд Анастасия Сергеевна 7 9  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Малюга Савелий Родионович 7 9  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Хомич Дмитрий Сергеевич 7 9  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Алехнович Никита Викторович 7 9  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Зазон Антон Иванович 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Гордейчик Дарья Дмитриевна 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Лангер Станислав Сергеевич 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Буркова Надежда Артуровна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Митюкова Татьяна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Птуха Виктория 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Цыкова Ксения 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Гуц Ева 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Шкатула Дарья 7 9  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Витко Ирина Сергеевна 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лошик Александр Дмитриевич 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Матюшев Станислав Геннадьевич 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Колбик Артём 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Боган Вераника 7 9  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Коваль Анастасия 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Абрамчук Роман Николаевич 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Воронич Дмитрий Сергеевич 7 9  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Германович Валерия Александровна 7 9  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Максимович Маргарита Максимовна 7 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Язубец Екатерина Сергеевна 7 9  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Кузьмич Арсений Витальевич 7 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Домбровский Матвей Анатольевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Климов Алексей Игоревич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Мечник Анна Алексеевна 7 9  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Лознюха Ангелина 7 9  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Мамчиц Светлана 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Полюхович Юлия Владимировна 7 9  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Андрица Вадим Евгеньевич 7 9  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Лисин Виталий Сергеевич 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Таранович Виктория 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Терпицкий Константин Дмитриевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Климчук Арсений Алексеевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Гук София Валентиновна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Кушнерук Маргарита Александровна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Назарчук Варвара Григорьевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Кулевцов Конистантин Игоревич 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Голдин Владислав Алексеевич 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Постолюк Игорь 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Белый Иван 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Жук Алексия 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Наумчик Ульяна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Попеня Полина Руслановна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Жегунис Максим Викторович 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Филинович Василий Георгиевич 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Курилович Валерия Андреевна 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Грень Игорь 7 9  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Ковалевич Марина 7 9  
Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Лесько Анастасия Григорьевна 7 9  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Шуляк Татьяна Михайловна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Спариш Екатерина Юрьевна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Романова Дарья Вадимовна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Пилипович Иван 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Мазько Денис Александрович 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Рощенко Владислав Витальевич 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Ячник Валентин Андреевич 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Кукла Сергей Сергеевич 7 9  
Пружанский р-н ГУО "Муравская средняя школа" Пстыга Николай Юрьевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Сазанович Екатерина Сергеевна 7 9  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гордейчук Арсений Валентинович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Сытько Артем Витальевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Галабурда Даниил Витальевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Остапюк Даниил Александрович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Мишкина Вероника Игоревна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трусковский Матвей Сергеевич 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Крук Вероника Александровна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ковальчук София Александровна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Цап Мария Александровна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Сидореня Милена Александровна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Курц Каролина Дмитриеевна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Булыга Виктор Евгеньевич 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Сербун Диана Геннадьевна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Демидович Бажена Александровна 7 9  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Савко Валерия 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Соловей Павел 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Мороз Артем 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Горустович Елизавета Юрьевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Масленникова Вероника Сергеевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Голец Сергей Николаевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Лаврущик Алиса Николаевна 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Комар Герман Витальевич 7 9  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Адилбеков Богдан Юрьевич 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Хилинская Татьяна 7 9  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Щур Ян 7 9  
Кобринский р-н ГУО «Ореховский УПК-ясли-сад - средняя школа» Шокало Никита 7 9  
Кобринский р-н ГУО «Ореховский УПК-ясли-сад - средняя школа» Дейнека Никита Николаевич 7 9  
Кобринский р-н ГУО «Ореховский УПК-ясли-сад - средняя школа» Осипук Арсений Романович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Киреенко Елизавета Андреевна 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Буков Александр Александрович 7 9  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Мушинская Дарья Викторовна 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Бенда Назар Геннадьевич 7 9  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Красиков Николай Дмитриевич 7 9  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Соврасов Роман Владимирович 7 7  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Кучма Александр Николаевич 7 7  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бердник Илья Сергеевич 7 7  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Барабаш Мария 7 7  
Каменецкий р-н ГУО "Видомлянская средняя школа" Гарус Анастасия Александровна 7 7  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Гетун Эдуард Игоревич 7 7  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Олесик Вениамин Александрович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Ячменович Никита Михайлович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бондарь Артем Сергевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Гопта Роман Викторович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Кравчук Александр Станиславович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Павлович Владислав Евгеньевич 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Самсонович Анастасия 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Ковалёв Константин 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Карачун Захар 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Богуш Александра Александровна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Ковалевич Арсений 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Горошко Егор 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Костючик Илья 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Чмель Владислав 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Баланович Владислав 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Бирило Анастасия Николаевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Каленкович Вадим Николаевич 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Масловская Мария Игоревна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Балакер Александра Андреевна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Серафимович Глеб Сергеевич 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Пальчук Данила Сергеевич 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Островская Анастасия Юрьевна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Луговский Богдан Владимирович 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Луговский Константин Николаевич 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Шпак Даниил Владимирович 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Белов Александр Алексеевич 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Шанович Дмитрий 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Савченко Полина 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Савицкая Анна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Маленик Надежда 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Матвеюк Эвелина 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Горбач Матвей 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Горбач Тимофей 7 6  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Крывулец Максім 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Рубец Александра 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Андреюк Анна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Снитко Анастасия 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Бабушкин Евгений 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Макарова Владислава 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сергиенко Виктория 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дурбайлова Виктория 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Долбусин Владислав 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Дрык Анастасия 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Невдах Никита 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Редько Виктория 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Ярмошук Никита 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бурнос Кристина 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Янковская Ольга 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Защук Анна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Камкар Карина 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Хилькович Варвара 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Прядко Марьяна Руслановна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Игнатюк Иван Андреевич 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Бортновский Иван Игоревич 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Митрахович Артем Александрович 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жукова Иванна Евгеньевна 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Жмырко Егор Сергеевич 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Быба Дмитрий Николаевич 7 6  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Кахавец Уладзіслаў 7 6  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Тумко Мікіта 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Каминская Дарья Сергеевна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Шукаев Никита Сергеевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Вежновец Илья 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалева Ксения 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шостакович Даниил 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Володько Илья 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Прокопович Ангелина 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ковалевич Владислав 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лобова Марьяна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зеленков Владислав 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Долмат Егор 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пиво Наталья 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бурак Ярослав 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Захаркевич Владислав 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Евтух Андрей 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Протосовицкий Денис 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Федорович Арсений 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Солонцов Артем 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новак София 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Поздняков Алексей 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Полешко Анастасия 7 6  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Мозоль Лиана Адамовна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Мещанчук Милана Валерьевна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Семенюк Даниил Русланович 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Вандич Алексей Витальевич 7 6  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Мовчан Александр Викторович 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Зеленевичский УПК детский сад-базовая школа" Свистун Татьяна Владимировна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Артеменко Андрей 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Осовец Мила 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Малинчик Яна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Ничипорук Евгений 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Козинский Марк Владимирович 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Шахно Михаил Игоревич 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Лола Арсен Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Васькова Юлия 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Забродоцкий Андрей 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Симончик Виктория Валерьевна 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Босовец Карина Сергеевна 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Мельник Полина Владимировна 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Симончик Андрей Александрович 7 6  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Вишневский Кирилл Михайлович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Грибчук Диана Александровнаа 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Кунда Виктория Игоревна 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Зеленяк Ангелина Сергеевна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Матвеюк Владимир Юрьевич 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Савчук Валерия Дмитриевна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Лукьянчук Полина Сергеевна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Герусь Даниил Павлович 7 6  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Полукошко Максим 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Ешукова Валерия Павловна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Угляница Вероника Демьяновна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Волчкович Александр Вячеславович 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Октысюк Анжелина Васильевна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Угляница Ярослав Николаевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Теленкевич Роман Дмитриевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Салапура Анна Александровна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Барилко Пантелей Михайлович 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Проровский Дмитрий Андреевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Бутько Алексей Сергеевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климкова Олеся Сергеевна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Наумчик Марина Николаевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Петриковский Матфей 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Коршун Виктория 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Тимошкевич Эвелина 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Петракова Александра 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сидорко Дарья 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Скобялко Анастасия 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Бутрим Арина 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Крутько Владислав Викторович 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лащевский Роман 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Тысенчук Максим 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Чиковская Анастасия 7 6  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Шеваренков Сергей 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Чиглова Виктория Кирилловна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Сукач Виолета Андреевна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лобан Валерия Александровна 7 6  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Василюк Денис Андреевич 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Брич Андрей Васильевич 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Волкович Иван Иванович 7 6  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Зорич Илья Сергеевич 7 6  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Старовойтов Виталий Николаевич 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Ярмолович Дмитрий Олегович 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Литвиш Кристина Евгеньевна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Омелянчук Доминика Максимовна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Окулович Георгий Витальевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Юрашевич Александр Сергеевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Каминская Милана Олеговна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Кабушко Диана Александровна 7 6  
Ивановский р-н ГУО "Горбахская базовая школа" Черноусик Вероника 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Григорик Алексей 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мельник Ксения 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Мушиц Артем 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпук Полина 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Карпович Диана 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Кудин Александр 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Галузо Максим 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Животов Андрей 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Бобилевич Максим 7 6  
Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Лосич Анастасия Петровна 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Добровольская Яна Викторовна 7 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Долженкова Анна Валерьевна 7 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Гуменюк Евгений Васильевич 7 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Дудко Дарья Васильевна 7 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Разжаловец Ян Александрович 7 6  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Линкевич Александр Сергеевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Масайло Маргарита 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Назарук Николай 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Стажевич Никита Сергеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Климович Кирилл Сергеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Ковшин Назар Анатольевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Ласицкий Ярослав Александрович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Швед Ольга Вячеславовна 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Хандрико Даниил 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Кот Александра 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Пинчук Милана 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Мурашко Георгий 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Занько Максим 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Карпеня Ангелина 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Кулан Денис 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Пивоварчик Карина 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Юрчик Мирослав 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Железная Анастасия 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Левчекова яна 7 6  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Кунай Максим Дмитриевич 7 6  
Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Копытич Антон Валерьевич 7 6  
Пинский р-н ГУО "Озаричская базовая школа" Лука Ксения Вадимовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Повшук Елизавета Дмитриевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Новик Маргарита Станиславовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Алексеева Кира Олеговна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Стасевич Дарья Валентиновна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Степанюк Матвей Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Коверчик Роман Алексеевич 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Конашук Антон Александрович 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Злобина Надежда Русланлвна 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Пискун Яна Денисовна 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Раковская Марина 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Шумило Елизавета Сергеевна 7 6  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Гавриленя Юлия 7 6  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Лопух Марина 7 6  
Барановичский р-н ГУО "УПК Лавриновичская детский сад средняя школа" Яхновец Тамара 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Антон Александрович 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Шамрило Иван Юрьевич 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Хотыничская средняя школа" Ярошевич Роман Александрович 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Гарбузенко Стефан Тимофеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Курчич Даниил Романович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Липский Максим Евгеньевич 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Пружыны" Адасько Кирилл Николаевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Жидецкий Илья Вадимович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Абрамчук Глеб Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Вакула Глеб Юрьевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Козляковский Роман Алексеевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ри Анастасия Александровна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ткачук Ульяна Владимировна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Скок Елизавета Андреевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Полетило Ярослав Сергеевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Цимук Таисия Игоревна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Шубович Анна Вадимовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Тимошенко София Станиславовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Ляхнович Мария Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Трушко Дарья Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Иванюк Матвей Юрьевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ильин Роман Сергеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Копытов Игорь Вадимович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Кононюк Александр Евгеньевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Деянова Виктория Сергеевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Верес Дарья Сергеевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Курбеко Николай 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Ломоносова Вероника 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Макейчик Дмитрий Никоаевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Сульжиц Ангелина Руслановна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Мартынович Богдан Сергеевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирпичев Роман Сергеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Синкевичская средняя школа" Захаркевич Анна Сергеевна 7 6  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Лидовский Степан Евгеньевич 7 6  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Гришко Станислав Олегович 7 6  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Полуян Денис Александрович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Шепеленко Дарья Андреевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Кошкевич Ольга Александровна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Говор Алина Игоревна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Денисова София 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Махахей Алиса 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Самотыя Екатерина 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Заверач Ксения 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Батршин Глеб 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Усович Илья 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Конончук Татьяна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Сокольчик Василиса 7 6  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Тюрина Анастасия 7 6  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Лось Александр Игоревич 7 6  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Шудрик Павел Русланович 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Мироненко Варвара Витальевна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Котчик Анна Дмитриевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Бутусов Матвей Александрович 7 6  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Романенко Даниил Вячеславович 7 6  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Дыль Наталья Павловна 7 6  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Толстяк Артем Витальевич 7 6  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Троцкий Захар Юрьевич 7 6  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Окулович Милана Сергеевна 7 6  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Гончар Тимур Сергеевич 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Верхолесский ясли-сад-средняя школа" Ющук Артем 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Соколовский Владислав Дмитриевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Патиено Яна Викторовна 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Калиновская Светлана Александровна 7 6  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Куратник Майя Алексеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Антончик Иван Юрьевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Фомичев Никита Дмитриевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Чебурко София 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Горбунова Ева 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Брощук Константин 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Галиевская Софья 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Ширяева Ольга 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Плакса Роман 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бурштын Иван 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Плотко Антон Валерьевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "СШ №17 г. Барановичи" Лущик Елизавета Вадимовна 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Макаревич Иван Александрович 7 6  
Столинский р-н ГУО "Плотницкая средняя школа" Прилуцкий Владислав 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Карпович Никита Вадимович 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Громак Ксения Игоревна 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Мигалевич Николай Павлович 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Бонцевич Антон Николаевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Алисейко Артём Сергеевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Невдах Адриан Андреевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Колб Дарья Дмитриевна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Комар Карина Олеговна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Палайчук Виктория Александровна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Лях Мария Юрьевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Грабович Александр Вячеславович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Рудович Любовь Александровна 7 6  
Березовский р-н УО "Кабаковская средняя школа" Лукьянчик Алина Анатольевна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Новик Милана Васильевна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Фатеев Тимофей Александрович 7 6  
Малоритский р-н ГУО "Замшанский УПК детский сад-базовая школа" Лобов Никита Алесандрович 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Шпудейко Денис Дмитриевич 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Немшон Егор Павлович 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Гордиевский Давид Яковлевич 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Макаревич Есфирь Константиновна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Козловская Софья Андреевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Лемачко Глеб Андреевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Короб Максим Валерьевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Козко Евгений Сергеевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Шибайло Вадим Александрович 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Бобок Валерия 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванец Виктория 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Диана 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Исакова Полина 7 6  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Яворчук Александр 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Романюк Екатерина Витальевна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Ковальчук Ольга Андреевна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Веренич Вероника Вадимовна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Борецкая Елена Викторовна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Игнатюк Кристина Александровна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кирилко Маргарита Сергеевна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Кречко Богдана Павловна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Зух Ксения Валерьевна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Таранько Кристина Вадимовна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Андрух Ростислав Дмитриевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Натынчик Мария Игоревна 7 6  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Дулуб Анастасия Михайловна 7 6  
Пинский р-н ГУО "Оховская средняя школа" Водчиц Анастасия Леонидовна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Пивень Марина 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Полуян Александр Анатольевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Мельникова Мария Константиновна 7 6  
Ивановский р-н ГУО Мотольский УПК детский сад-средняя школа Филинович Кирилл 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Гацкевич Андрей 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Кулинич Кирилл 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Небельчук Арсений Дмитриевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Охримук Никита Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Троцюк Анна Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Белоус Дарья Андреевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Борисевич Дарья Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Бельчук Снежана Викторовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Сумаревич Светлана Андреевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Шуба Ангелина Николаевна 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Турнянская средняя школа" Данильчик Ксения Дмитриевна 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Бадура Карина Дмитриевна 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Володько Александр Андреевич 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Савчик Илья Дмитриевич 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Коляда Вероника Сергеевна 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Игнатюк Павел 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Корольчук Оксана 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Ярмолич Надежда 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ятковский Глеб Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Коробейко Анастасия Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Головач Глеб Владимирович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Харитонюк Ульяна Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Дорош Ангелина Николаевна 7 6  
Пружанский р-н ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны» Тарасюк Дмитрий Александрович 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Дорожко Никита Валерьевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Карпель Мария Сергеевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Левшиц Виктория Михайловна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Коломак Олег Алексеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Карпец Лиана Витальевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Капустич Елизавета Андреевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Бурда Ангелина Сергеевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Хилювчиц Варвара Евгеньевна 7 6  
Дрогичинский р-н ГУО "Радостовская средняя школа" Капуза Елизавета Владимировна 7 6  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Шинкаревич Александр Николаевич 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Кураш Александр Михайлович 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Нартов Виталий Владимирович 7 6  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Федорук Иван Владимирович 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Белянов Егор 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Колядюк Виолетта 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Корольчук Владимир 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Мариневич Зарина 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Сацкевич София 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Богатко Елизавета Юрьевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Кот Станислав Николаевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Жуковская Анна Юрьевна 7 6  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Кунашко Николай Николаевич 7 6  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Малышко Максим Борисович 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Лаптанович Михаил Сергеевич 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Повзун Алексей 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Тропец Владислав Александрович 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Рогович София Николаевна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Гайдукович Мария Витальевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Карпушенко Артем Александрович 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Макуценя Александра 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Марченко Кирилл Иванович 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Данильчик Максим Сергеевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Бобко Полина Евгеньевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Чикун Яна Алексеевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Гуз Виктория Александровна 7 6  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Наумчик Максим Николаевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Райчук Богдан Олегович 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Ланцевич Никита Дмитриевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Кулина Илья Викторович 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Короцевич Михаил Сергеевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Насеня Илья Андреевич 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Селиванова Анисия Сергеевна 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Король Ярослав Олегович 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Грамович Мария Александровна 7 6  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Босяков Егор Андреевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Сербун Кирилл Андреевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Шикота Златаслава Юрьевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Мулаев Арсений Русланович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Пуховец Матвей Евгеньевич 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Мартынюк Никита Александрович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Зыбайло Елизавета Сергеевна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Станчук Екатерина Михайловна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лашко Виктория Олеговна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Клычко Анастасия Максимова 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Пашкевич Лев Максимович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Зинчук София Владимировна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Журавлевич Анна Владимирована 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Былинская Ульяна Константиновна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Ваткевич Анастасия Михайловна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Королько Полина Александровна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Коктыш Дарья Алексеевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Рябцев Артём Олегович 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Нагорная Эрика Валерьевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Плехневич Даниил Андреевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Михайлов Максим Игоревич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Бахар Марина Евгеньевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Абасова Алана Сергеевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Кулик Алина Дмитриевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Ситко Савелий Ввалентинович 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Петруций Анастасия Константиновна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Азевич Даниил Евгеньевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Игнатенко Илья Денисович 7 6  
Пружанский р-н ГУО "Загорский УПК детский сад базовая школа" Грицук Анастасия Вадимовна 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Дорох Денис Вадимович 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Брич Даниил Сергеевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кофанова Ксения Александровна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Грабович Артем Васильевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Скиба Вероника Вячеславовна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Слодинский Андрей Сергеевич 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Редигеровская средняя школа" Михайловский Максим Николаевич 7 6  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Лапаник Даниил 7 6  
Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Пукач Юлия Валерьевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Михей Анастасия 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Бородич Анастасия 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Григорович Доминика 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Алифер Мелисса 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Татаренков Захар 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Михальчук Иван 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Осиюк Анастасия Валентиновна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Якубовская Екатерина Романовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Касянюк Никита Сергеевич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Будовей Егор Игоревич 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гармащук Алеся Дмитриевна 7 6  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Степаненко Елизавета Сергеевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Прокопович Анастасия 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Приборович Матвей 7 6  
Кобринский р-н ГУО «Ореховский УПК-ясли-сад - средняя школа» Лахай Ксения Игоревна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Степанов Егор Максимович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Лукашук Мария Александровна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Кулешова Софья Вадимовна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Кульбеда Матчей Павлович 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Ярмолюк Анастасия Александровна 7 6  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Березюк Елизавета Сергеевна 7 6  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бойко Евгений Юрьевич 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Середич Глеб 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Квашевич Анна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Наливко Вероника 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Матвееня Ксения 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Левчук Анна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Бугаева Милана Владимировна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Готовчиц Ксения Анатольевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Мухаревский Владислав Андреевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Богданец Екатерина Васильевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Гундер Игорь Игоревич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Демидова Валерия Олеговна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Макейчик Маргарита Сергеевна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Туманов Ярослав 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ганчук Анна Александровна 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Болдырева Милена Викторовна 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Ткачук Диана Максимовна 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Климук Илья Викторович 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Харкович Вероника 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Микитюк Елизавета 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Малышко Василиса 7 5  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Багданец Аляксандра 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Сурма Ксения 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кравчук Варвара 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Агапова Валерия 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Уймин Артем 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Антонюк Вероника 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Игнатюк Кристина 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Самосюк Ксения 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Соколачко Дарья 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Трушик Михаил 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Хотянович Иван 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Лакишик Кирилл 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Камаев Иван 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Капинус Евгений 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кармелюк Андрей 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Касаткина Анна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Стоянович Милана 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Юнчик Павел Владимирович 7 5  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Тыновец Платон Сергеевич 7 5  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Климчук Нина Андреевна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Цандо Вера Анатольевна 7 5  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Бащук Дарья Анатольевна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Кобрина" Биюмен Валерия Николаевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Александр Александрович 7 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Быба Каролина Даниловна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Симонович Анастасия Ивановна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Юхневич Кирил Вячеславович 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Молчан Илья Владимирович 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ломако Николай Николаевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Коршун Матвей Павлович 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Новицкий Иван Алексеевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Станкевич Милана Руслановна 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Ракуть Артем Юрьевич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Колбик Михаил Андреевич 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Базылевіч Ганна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Байрамгулава Кацярына 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Качаноўская Паліна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Пуковіч Лізавета 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Сарокіна Аліна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Сілко Валерыя 7 5  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Якимович Екатерина Романовна 7 5  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Лемеза Анастасия Ивановна 7 5  
Столинский р-н ГУО Хорская средняя школа Антонович Иван Андреевич 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Малиевский Максим Александрович 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Житкович Владислав Петрович 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Зинович Александра Владимировна 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Радивонюк Ксения Витальевна 7 5  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Лесько Максим Федорович 7 5  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Левковец Кристина Алексеевна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Жукова Алина 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Арсенович Ирина 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лозюк Марат 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Баланович Алина 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гутник Артём 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Антипенко Андрей 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Замойская Полина 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Авдейчик Татьяна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гридюшко Алексей 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Дергач Виктория 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козачёок Анна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жданович Анастасия 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шулежко Дарья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Бощук Кирилл 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лебенков Илья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лой Никита 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мирчук Максим 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новгородский Роман 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Якушевич Илья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гулюк Никита 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ивашкина Дарья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокиевец Павел 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Суховерхая Ангелина 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Федечко Кирилл 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пьянова София 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Буневич Роман 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Володько Евгений 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мозоль Софья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Корнейчук Дарья 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Глинский Дмитрий 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Павлюковец Евгений 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шамич Алексей 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шлома Евгений 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хойдим Роман 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Волкова Мария Александровна 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Быцко Егор Дмитриевич 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Чехович Дарья Сергеевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Ярошевич Валентин Николаевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Борисюк Полина 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Защук Сергей Александрович 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Шепырев Максим Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста" Веренич Алексей 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Лозуренко Виталина Вячеславовна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Никончук Анна Михайловна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Ляшко Павел Андреевич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Козел Севастьян Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Горбачёв Юрий 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована" Касьянов Сергей 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Антонюк Владиир Викторович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Братченко Валерия Денисовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Завадский Станислав Денисович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №11 г.Бреста" Керимова Татьяна Руслановна 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Павлюкович Назар Денисович 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Носель Глеб Романович 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Линовская СШ" Опалейчук Полина Николаевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Городнянский УПК ясли-сад средняя школа" Лосицкий Иван Андреевич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пашкевич Кирилл 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пешко Александр 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Бруцкая Надежда 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Колесник Надежда 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Троцко Ангелина 7 5  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Алина 7 5  
Березовский р-н ГУО "Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа" Ярмошевич Егор Викторович 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Васильчук Руфь Александровна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Вакулич Илья Васильевич 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Волчкович Павел Вячеславович 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Цырельчук Глафира Викторовна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Боцоха Евгения Александровна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Кулик Кирилл Сергеевич 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Казанцев Андрей Витальевич 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Климук Даниил Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Марковский Святослав Игоревич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Климчук Тимофей Витальевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Агеевец Дмитрий Александрович 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Афанасьев Иван Андреевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Прокопчук Татьяна Андреевна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Щука Павел Александрович 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Карпенко Дмитрий Андреевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" Токина Ярослава Дмитриевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Романович Милана 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Романюк Даниэль 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сыцевич Захар 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Сосновская Полина 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Юрчик Иван 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Семашко Варвара 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Хитрик Варвара 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Багрова Диана 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Груша Алевтина 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Амелин Мирослав 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Новик Игорь 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Крутько Владислав Русланович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Быкова Анна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Зайцев Евгений 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Карпук Александр 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Запорожцев Сергей 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Матвечик Роман 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №24 г. Бреста" Гайдучик Мария 7 5  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Наривончик Денис 7 5  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Наварич Ксения 7 5  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Андриенков Илья 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Полойко Арианна Денисовна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Нестерович Татьяна Александровна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №12 г.Барановичи" Гончарова Арина Сергеевна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Сидорук Елизавета Михайловна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Пех Анна Сергеевна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Саган Ксения Михайловна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Чернушич Ульяна Юрьевна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Ченчевик Мария Петровна 7 5  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Лукьянчук Виктория Дмитриевна 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Кожух Артём Сергеевич 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Горбацкий Роман Петрович 7 5  
Березовский р-н ГУО "Песковская средняя школа" Мисовская Кристина Александровна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Квасевичская базовая школа" Шиковец Александр Борисович 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Шарковский Александр Михайлович 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Миронова Маргарита Сергеевна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Люстибер Алексей Вадимович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Пучило Илья Дмитриевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Бурчиц Виктория Дмитриевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ивантьева Любовь Сергеевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Скурат Никита Денисович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Лукашевич Виктория Сергеевна 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Новосёлковский УПК детский сад-средняя школа" Пестерев Вадим 7 5  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Рабец Даниил Владимирович 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Остапук Ульяна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Ющук Егор 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Супрунюк Никита 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Хоровицкий Евгений 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Новосадный Максим 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Наумов Илья 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Чуйко Елизавета 7 5  
Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Добровольский Александр Александрович 7 5  
Пинский р-н ГУО "Лопатинская средняя школа" Жакун Матвей Сергеевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Начевская средняя школа" Базыльчик Егор Юрьевич 7 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Зенютич Роман Андреевич 7 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Бычковский Матвей Александрович 7 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Нерубенко Денис Игоревич 7 5  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Линкевич Даниил Валертевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Ярошевич Ярослав Дмитриевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 21 г. Барановичи" Талиш Артём Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Барановская Ангелина 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Кучма Максим Сергеевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Пташук Илья Анатольевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Дмитрук Ксения Дмитриевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Тишко Дмитрий Сергеевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Лахвич Данил Витальевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Подомацкий Максим Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи" Ярмолич Дмитрий Эдуадрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Воврук Арсений Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Скиба Артем Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Дубина Юлия Николаевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кузьмич Артём Сергеевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Золоторёв Максим Юрьевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Занько Виталий Дмитриевич 7 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Трофимук Анастасия Николаевна 7 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Папуш Даниил Михайлович 7 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Олесик Нина Сергеевна 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Сайко Надежда 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Лелес Сергей 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Аверин Михаил 7 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Лесковец Богдан Николаевич 7 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гурский Евгений Николаевич 7 5  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Савицкий Захар Николаевич 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Свитич Полина Витальевна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Батчинская средняя школа" Кухар Анастасия Сергеевна 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Вороцевичский УПК детский сад - средняя школа" Гедько Максим Юрьевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа 15 г.Бреста" Чапленко Владислав Дмириевич 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Минич Елизавета Александровна 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Огаревичская СШ" Полуян Ангелина Андреевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Санюк Даниил Александрович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Панасюк Николай Витальевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Тропец Руслана Юрьевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Крачко Дарья Никифоровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Дьяконов Егор Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Седняя школа № 21 г. Бреста" Понамарёв Глеб Игоревич 7 5  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Баранчук Ксения Александровна 7 5  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Деркунов Максим 7 5  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Абрамчук Дарья Михайловна 7 5  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Явхута Давид Александрович 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" Лисунова Анна Сергеевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Дранец Виктория Владимировна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Бойко Вероника Николаевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Глинковская средняя школа" Ярутич Артём Витальевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Луконин Глеб Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Омельянюк Владислав Дмитриевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Лунинская ясли-сад-средняя школа" Богданец Владислав Евгеньевич 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Иваново" Кравец Артем Андреевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Коцуба Милана Александровна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Лемешевская Маргарита Ивановна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Полесская средняя школа" Павлюкевич Иоанн Дмитриевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Лобчанская ясли-сад- базовая школа" Борисов Кирилл Владимирович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Денисенко Алевтина Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Елова Полина Павловна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Хотей Камилла Дмитриевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Антонова Милана Леонидовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Егунов Алексей Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Юхимук Екатерина Александровна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Смирнов Богдан Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Емельянович Надежда Евгеньевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ванюк Дмитрий Юрьевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Рабковский Владислав Вадимович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Хомич Янина Руслановна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Шеметило Даниил Сергеевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Лазько Вероника Витальевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Журко София Сергеевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Карпович Павел Витальевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Батурин Илья Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Товстыка Мария Алексеевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Виноград Милана 7 5  
Березовский р-н ГУО "Борковская СШ" Никонова Сифия Андреевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Ребковец Александра Алексеевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кирикович Алиса Сергеевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Корнилов Никита Александрович 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Савило Тимофей Григорьевич 7 5  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Климчук Михаил Игоревич 7 5  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Сергеевич Роман Анатольевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ковальчук Юлия Леонидовна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Кот Давид Дмитриевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Новицкий Максим Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Насеня Павел Викторович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа аг. Вулька-2" Ярохович Павел Николаевич 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Манюк Владислав Сергеевич 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Лящук Ульяна Валентиновна 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Мельничук Валерия Васильевна 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шикеля Антон Александрович 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Сидорчук Тимофей Геннадьевич 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Шерешевец Артем Вячеславович 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Тямчик Максим Викторович 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г.Иваново" Медведская Маргарита Дмитриевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Лукашевич Анна Александровна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Случак Егор Николаевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи" Кацай Ангелина Александровна 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска" Пожарский Даниил 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Богуш Богдан Олегович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Завадский Максим 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Калюта Кирилл 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Мисюк Елизавета 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Зайченко Павел 7 5  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Жмодик Валерия 7 5  
Столинский р-н ГУО "Дубойский УПК ясли-сад средняя школа" Малей Елизавета 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Петрушко Кирилл Дмитриевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Таранда Диана Дмитриевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Черноглазов Владислав Сергеевич 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 8 г. Пинска" Квятчинская Полина Андреевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста" Попова Анна Сергеевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского" Ярмолич Екатерина 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Борисевич Максим Викторович 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Белецкая Виктория Юрьевна 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Баянский Марк Дмитриевич 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Плашкевич Екатерина Вячеславовна 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Мартысевич Андрей Валерьевич 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Кирилюк Никита Витальевич 7 5  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Осядлая Алёна Анатольевна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Шарко Ксения Николаевна 7 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Андарак Александра Викторовна 7 5  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа №1" Пузикова Анна Ивановна 7 5  
Березовский р-н ГУО "Нарутовичская базовая школа" Тарасюк Ольга Леонидовна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Богданович Александр Андреевич 7 5  
Пинский р-н ГУО "Жидченская средняя школа" Шарко Екатерина Александровна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Карпач Виолетта Вячеславовна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Климошевский Владислав Дмитриевич 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Песецкая Виктория Олеговна 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Попко Дмитрий Ильич 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Совпель Семен Олегович 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Мурашко Анастасия Викторовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Кот Дарья Ивановна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Дацик Владислава 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Будник Арсений 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Савчук Алексей 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Егурнова София 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Бидзюра Александр 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Сахнюк Александр 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Константинова Софья 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Зайчук Милана 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Лашков Сергей 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кедринская Анастасия 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Артёмова Валерия 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Шнитко Никита 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Ковалёв Артём Петрович 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" Сташкевич Владимир Олегович 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Матяш Кристина Юрьевна 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Гимназия г. Пружаны" Стасевич Иван Денисович 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" Иванов Савелий Дмитриевич 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска" Андрух Владислав Романович 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Лойко Михаил Петрович 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Пастернакевич Владислав Сергеевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Татаринович Елизавета Константиновна 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Юрьева Ульяна Сергеевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Давид-Городка" Хорошун Ксения Николаевна 7 5  
Пинский р-н ГУО "Лыщенскаясрэдняя школа" Малаховский Иван Викторович 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Кохнович Ульяна Владимировна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Дайко Валерия Александровна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Жидецкая Милана Сергеевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Харковец Амалия Николаевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Пышняк Дмитрий Игоревич 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Хомич Елизавета Андреевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Гут Никита Андреевич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Пытель Евгений 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Короваевич Сергей Иванович 7 5  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Михальчук Назар Николаевич 7 5  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Шляжко Дмитрий Валентинович 7 5  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Кергет Светлана Николаевна 7 5  
Барановичский р-н ГУО "Столовичская средняя школа" Хорошко Дарья Александровна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Босовец Дарья Романовна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Кондер Андрей Сергеевич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Вандич Ангелина Олеговна 7 5  
Жабинковский р-н ГУО Ракитницкая средняя школа Олин Роман Дмитиревич 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа" Демидчик Станислав Андреевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Пфеффер-Прокуда Павел Карстенович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Бобко Анастасия Дмитриевна 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Петровская Милана 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Савчук Ангелина 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Кисель Анастасия 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Погос Полина 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Юшкевич Павел 7 5  
Пинский р-н ГУО "Молотковичская средняя школа" Воржев Игорь 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Онуфриюк Илья Львович 7 5  
г. Пинск ГУО "Средняя школа № 6 г. Пинска" Яцукевич Дария Викторовна 7 5  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Немержанская д/с - СШ" Тимощук Карина 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Русецкая Илона Игоревна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Самохвал Яна Дмитриевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Бровко Дмитрий Андреевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Протопопов Кирилл Сергеевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Орехво Дарья 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Романчик Дарья Васильевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Варфаламеева Мария Витальевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Кольцов Макар Ильич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Петренко Илья Викторович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Прокопенко Анастасия Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Татарчук Ирина Анатольевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Устименко Максим Степанович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Дашкевич Валерия Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Дуц Никита Алексеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №25 г. Бреста" Курачева Виктория Дмитриевна 7 5  
Ивановский р-н ГУО "Одрижинская СШ" Драцевич Павел Михайлович 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" Гордей Антон Александрович 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Виршало Богдан 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Гимназия г. Кобрина" Елисеева Надежда 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Ждан Тимур Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Демидович Ольга Эдуардовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Регелевич Елизавета Анатольевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Люкевич Андрей Витальевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Войтович Владислав Олегович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Гарина Яна Александровна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Васюшко Максим Сергеевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Ганцевич Артем Иванович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Денисович Анастасия Михайловна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Степашкина Полина Игоревна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Мартысюк Денис Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Шкут Вероника Анатольевна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Стружская средняя школа" Капко Вероника Дмитриевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Володько Ян Андреевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия 4 г. Брест" Рац Милана 7 5  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Дюба Дмитрий 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Подус Алина Александровна 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Пашкевич Никита Михайлович 7 5  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 р.п.Речица" Леоновец Никита Олегович 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Иванов Назар 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Шкилюк Анастасия 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Гурина Надежда Николаевна 7 5  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Жабинки" Жуковас Станислав Игоревич 7 5  
Столинский р-н ГУО "Радчицкая базовая школа" Невдах Екатерина Алексеевна 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Скриник Кристина Игоревна 7 5  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Буката Егор Сергеевич 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Крестопчук Матвей Андреевич 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Крестопчук Тимофей Андреевич 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Шаповал Анастасия Сергеевна 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Средняя школа №5 г. ПРужаны " Родич Даниил Николаевич 7 5  
Барановичский р-н ГУО "УПК Почаповская д/с СШ" Дрик Валерия 7 5  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Василишина Анна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №35 г. Бреста" Шумилина Виктория Дмитриевна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Иванов Даниил 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Дунец Мария 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Романова Ульяна Дмитриевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Юнчик Маргарита Владимировна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Дыдышко Александр Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Войтович Дмитрий Васильевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Дорошевич Елизавета 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Смирнов Федор 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Грибовский Тимофей Евгеньевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Лебедев Егор Ильич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Шустов Артём Андреевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Ясюк Дарья Олеговна 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Куцко Юлия Владимировна 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Короткая Татьяна Андреевна 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Красовский Кирилл Валерьевич 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Шиловец Захар Дмитриевич 7 5  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Линкевич Владислав Александрович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Андросюк Вероника Михайловна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Лыщик Полина Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Шестопалов Дмитрий Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Истаков Алексей Васильевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Доропиевич Дмитрий Максимович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Иванюк Герман Николаевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Прокопеня Валерия Дмитриевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Мартынов Максим Олегович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Литвинюк Анастасия Вячеславовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Дмитрук Александр Викторович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Тунчик Ангелина Олеговна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Сенько Полина Анатольевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Чешун Елизавета Андреевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Рапинчук Роман Русланович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ненартович Кирилл Павлович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Макаревич Даниил Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шафоростов Алексей Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Теленкевич Константин Николаевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Паталай Мария Андреевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Енина Полина Денисовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Трошков Даниил Павлович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Климов Никита Романович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Ефремова Дарья Андреевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Кириевич Софья Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Будник Ульяна Павловна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Усачёва Марина Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Лебедь Марк Витальевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Карачун Лариса Алексендровна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Пщулковская Милана Юрьевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Чернявский Евгений Вадимович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Душенков Роман Владимирович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Посохов Владислав Алексеевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Мищенко Леонид Владимирович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Козич Арсений Ильич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Плескацевич Дарья Андреевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Рылко Даниил Анатольевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Радьков Роман Денисович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Хорошко Полина Дмитриевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Макута Давид Васильевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Щерба Полина Сергеевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Селюта Карина Александровна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Амбражевич Анна Павловна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Повитьевский детский сад-средняя школа" Бриштен Анна Александровна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Самойлюк Глеб Андреевич 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Борсук Валентин Юрьевич 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Калютич Антон Иванович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кузьмич Анна Владимировна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Сумаревич Дарья Юрьевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Туркевич Мария Сергеевна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Шепелевич София Эдуардовна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бычик Анна 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Бурко Георгий 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Мартун Дарья 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Лапчук Мария 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Зданевич Антон 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Спачинская Илария 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Божик Константин 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Паук Диана 7 5  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Царук Кирилл 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Доника Давид 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Адамук Андрей 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Бурко Анастасия Владимировна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Бреста" Саганович Софья Сергеевна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Левчук Игнатий Юрьевич 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Павлючик Ксения Сергеевна 7 5  
Кобринский р-н ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" Пешкун Сергей Викторович 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Скобялко Марина 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Леон Диана 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Руженкова Арина 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Генкин Артём Сергеевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Позняк Андрей Юрьевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Полуянович Тимофей Михайлович 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Пучик Виолета Юрьевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бонда Алексей Дмитриевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Байдук Арсений Сергеевич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Остапчик Анастасия Сергеевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Райская Майя Арсеньевна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Санюк Илья Игоревич 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Евсевицкая Милана Вячеславовна 7 5  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Гресь Роман Александрович 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Кривулец Артём 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" Самойленко Глеб 7 5  
Кобринский р-н ГУО «Ореховский УПК-ясли-сад - средняя школа» Люлькович Варвара Юрьевна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Мачинская София Александровна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Пашко Ирина Викторовна 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста" Антонюк Иван Витальевич 7 5  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Тисельский Евгений Витальевич 7 5  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Сербин Игорь Иванович 7 5  
Березовский р-н ГУО "Ревятичская СШ" Завадский Артем 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Сухоносик Владислав Викторович 7 5  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Щёркина Анжелика Александровна 7 5  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Брезин Владислав Алексеевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Грицкевич Павел Евгеньевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Мелюх Владислав Викторович 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Абрамчук Дарья 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Дегтярик Зарина 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Жук София 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Жужукина Софья 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Марчук Ксения 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Жук Алина 7 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Шеметюк Никита Андреевич 7 4  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Печур Валерия Александровна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Стельмашук Мария 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Мещеряков Самуил 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Осиюк Артем 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Юзипчук Ангелина 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Полюхович Мирон 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Малайчук Арсений 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ничипорук Ксения 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Вовенко Яна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Жерехова Виолетта 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Колосей Егор 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Стрелец Анастасия 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Орабей Евгений 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Наумчик Анна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Гречная Арина Сергеевна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Крень Мария Ивановна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Ботвинко Кирил Васильевич 7 4  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Галушко Евгения Павловна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Власовец Маргарита Александровна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Свистун Виктория Николаевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Аслонян Арсений Сергеевич 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Бородич Анна Николаевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Свистунович Ирина Семеновна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Шинкаревич София Александровна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Пашкевич Кристина Вячеславовна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Белаус Мікіта 7 4  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Забаўнюк Данііл 7 4  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Ярмольчык Максім 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Крук Ксения Эуардовна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Харченко Владимир Владимирович 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Шиманчик Наталья Игоревна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Хитрова Лада Дмитриевна 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Борисов Святослав 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Волчкович Денис 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лузько Артем 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Якушик Илья 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Денисенко Иван 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Курина Карина 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Новак Мирослав 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лаврукович Марина 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Петрукович Кристина 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ворон Мария 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Конончук Елизавета 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Качановская Виктория 7 4  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Лидия Яковлевна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Пасюк Ангелина Михайловна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Логвинко Алеся Александровна 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Антонюк Анна Сергеевна 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Маерко Арсений Александрович 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Лопата Сергей Сергеевич 7 4  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Оксютчик Алевтина Викторовна 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Кулик Дмитрий Дмитриевич 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Саливончик Дарья Леонидовна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Аврамов Никита Анатольевич 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Борисюк Виктория 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Хвесько Артем Николаевич 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Горбач Никита Владимирович 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Баран Татьяна Николаевна 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Дырман Людмила Александровна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Литвинко Анастасия Николаевна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Лемешевский Егор Сергеевич 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Липилкин Дмитрий Вадимович 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Желенговская Татьяна Вечеславовна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Булыга Татьяна Александровна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гуцко Алексей Викторович 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Столина" Гмир Алексей Викторович 7 4  
Столинский р-н ГУО "Федорская средняя школа" Вабищевич Мария Владимировна 7 4  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Градицкая Вероника Владимировна 7 4  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д.Чернавчицы" Плевако София Геннадьевна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Пачко Иван 7 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Артём 7 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Яхновец Иван 7 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Волчик Анна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Белоушская средняя школа" Мельник Елена 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Сахарук Татьяна Сергеевна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Костюк Юлия Викторовна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Дербушова Кристина Васильевна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Лешок Мария Александровна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина" Карпович Дария Николаевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Плескач Софья 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Свотина Милана 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Пицуха София 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Климец Анастасия 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Абрамович Артём 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Карпович Эвелина 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Абрамова Ксения 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Лявор Мария 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Диброва Кира 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Басик Ульяна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия № 3 г. Барановичи" Абрамович Савелий 7 4  
Пинский р-н ГУО "Чуховская средняя школа" Шпаковская Анастасия Сергеевна 7 4  
Брестский р-н ГУО "Средняя школа д. Томашовка" Новачук Юрий Валерьевич 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Хомская средняя школа" Никитич Алеся Александровна 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Снитовская базовая школа" Худицкий Дмитрий Юрьевич 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Тарашкевич Арсений Александрович 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Деркач Яна Александровна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Гордей Илья Владимирович 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 5 г.Бреста" Бричикова Василиса Александровна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Ждан Антон Андреевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Таранда Егор Вячеславович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" Булатая Виктория Вадимовна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Дворянинович Марат Эдуардович 7 4  
Пинский р-н ГУО "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Козодой Анастасия Ивановна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Лисицкая Милана 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Прохоренко Владислав 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева" Марцишко Матвей 7 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Батюшка Дарья Валерьевна 7 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Якушевич Диана Александровна 7 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Сергеевич Евгений Александрович 7 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Курчев Дмитрий Андреевич 7 4  
Пинский р-н ГУО «Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» Казыколевич Екатерина Сергеевна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Шерешовец Захар 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №33 г. Бреста" Петровская Вероника 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Даревский УПК детский сад - средняя школа" Бречко Арина Ильинична 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Кохович Роман Сергеевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Бруцкая Виктория Даниловна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Лунинца" Климов Серафим Дмитриевич 7 4  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Дубровская Злата 7 4  
Малоритский р-н ГУО "Малоритская средняя школа № 2" Букач София 7 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Володько Матвей 7 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Ганцевичи" Рудович Валерия 7 4  
Столинский р-н УО "Столинская государственная гимназия" Гречко Полина Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Бессонов Павел Алекесандрович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 1 г. Бреста" Горальчук Марина Станиславовна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста" Кривоблоцкий Матвей Дмитриевич 7 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Бессонов Никита Сергеевич 7 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Коверчик Денис 7 4  
Каменецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца" Романчук Семён Сергеевич 7 4  
Малоритский р-н ГУО "Гвозницкий УПК детский сад-средняя школа" Жук Полина Руслановна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Хоромский УПК ясли-сад средняя школа" Кривецкий Евгений Анатольевич 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №32 г.Бреста" Дубинка Тимофей Витальевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Омельчук Дарья Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Карпук Александра Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Василюк Анна Сергеевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Козловский Станислав Владимирович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Радкевич Александр Николаевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Цыбуля Кира Юрьевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста" Коротвкевич Анастасия Игоревна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Смирнова Анастасия Евгеньевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Ивашкевич Дарья Михайловна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" Гришкевич Виктория Сергеевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Грицук Артем 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 10 г.Барановичи" Даревская Кира 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Межлесская средняя школа" Киндрук Никита Викторович 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Юхник Сергей Константинович 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Пешко Валентин Петрович 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Шоломицкий Максим Сергеевич 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Кондратюк Яна Алексеевна 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №15 г.Пинска" Малюкова Кристина Сергеевна 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Плашко Татьяна Андреевна 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Дружиловичский УПК детский сад-средняя школа" Лелеш Ирина Валерьевна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Пригодич Анна Сергеевна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Майкутова Надежда Евгеньевна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Юшкевич Евгений Викторович 7 4  
Пинский р-н ГУО "Логишинская средняя школа " Стефанович Анна Михайловна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Любанская ясли-сад-средняя школа" Качанович Вероника Юрьевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Богдановская средняя школа" Ярмольчик Диана Викторовна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Грибовская Мария Викторовна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Гринцевич Яна Дмитриевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи" Ильина Татьяна Андреевна 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Сочивковский УПК д/с-СШ" Добродей Игорь Михайлович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кутило Анастасия 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Кунаш Полина 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Головко Максим 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Иванов Матвей 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Мазура Валерия 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Маркоцинская Варвара 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Жаворонкова Татьяна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" Дрозд Алина 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Иваново Кацко Егор Эдуардович 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Вабищевич Анастасия Андреевна 7 4  
Дрогичинский р-н ГУО "Гимназия г. Дрогичина" Сушко Анна Васильевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Мазур Арсений Александрович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа № 13 г.Барановичи" Четырко Дарья Анатольевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Дворецкая ясли-сад-средняя школа" Михнюк Дарья Александровна 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Ковалевич Андрей Сергеевич 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Шаповалова Вера Петровна 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Манцевич Анастасия Андреевна 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Сибиль Василиса Алексеевна 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Жарко Дмитрий Игоревич 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Хомич Дарья Сергеевич 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Шпигун Даниил Дмитриевич 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Долгун Алиса Руслановна 7 4  
Березовский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Берёзы" Садовский Иван Александрович 7 4  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Колб Артем Евгеньевич 7 4  
Пинский р-н ГУО "Кошевичская средняя школа" Святощик Егор Сергеевич 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Марчук Елизавета Фёдоровна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Буховичская средняя школа" Юзепчук Екатерина Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Зданевич Анастасия Сергеевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Бреста" Терешкина Кира Сергеевна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Козленя Алина александровна 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи" Куцко Милана Дмитриевна 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Мокровский УПК детский сад-СШ" Давыдик Антон 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Василюк Кирилл Сергеевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Василюк Андрей Сергеевич 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Кустра Дмитрий 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Якубовский Егор 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Токарев Илья 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №9 г.Бреста" Чеберкус Давид 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Банкевич Никита Витальевич 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Климович Маргарита Сергеевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Дедовец Юлия Дмитриевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Муравицкая Валерия Евгеньевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Новик Назар Дмитриевич 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Плавская Каролина Николаевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Семашко Александр Васильевич 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Ляховичи" Шпигель Тимофей Дмитриевич 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Держицкая Яна Витальевна 7 4  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №16 г.Пинска" Якимец Арина Витальевна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Ремельская средняя школа" Лешкевич Евгений 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Ракитненская ясли-сад-базовая школа" Воронич Максим Викторович 7 4  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Павлович Александра Викторовна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Симонович Иван Генадьевич 7 4  
Пинский р-н ГУО "Плещицкая школа" Жарун Виталий Николаевич 7 4  
Каменецкий р-н ГУО "Каленковичская базовая школа" Романюк Владислав Валерьевич 7 4  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Батура Леонид Владимирович 7 4  
Жабинковский р-н ГУО Ленинская средняя школа Корнева Виктория Алексеевна 7 4  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Столина" Коледа Вероника Анатольевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Барецкая Кристина Владимировна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Тарасевич Ульяна Денисовна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" Барейко Злата Сергеевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Абрамович Татьяна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Величко Ксения 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Денищик Юлия 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Иванец Александра 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Пищ Дарья 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Стражнюк Алексей 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Гимназия г. Ляховичи" Татаринович Анна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа" Баранчук Артём Анатольевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Сазанович Егор Александрович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" Зубрицкая Полина Руслановна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №18 г. Бреста" Оксюта Максим Дмитриевич 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Бриштель Анна Андреевна 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Кобрина" Соколюк Александра Сергеевна 7 4  
Пинский р-н ГУО "Берёзовичская средняя школа" Рогальская Крестина Андреевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Гимназия г. Лунинца" Богдан Алеся Алексеевна 7 4  
Ивановский р-н ГУО "Одрижинская СШ" Климович Дмитрий Сергеевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Жук Максим Владимирович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Казаченко Вадим Валерьевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Северин Даниил Александрович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Тимосюк Максим Александрович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Середа Ольга Викторовна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Данильчук Юрий Алексеевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Теленкевич Никита Геннадьевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" Байдак Кирилл Андреевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Зыщик Владислав Викторович 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Хмелькова Валерия Витальевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Аллахвердиев Амин Фадаилович 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Павлович Алексей Сергеевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Бабута Александр Валерьевич 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Герасимчук Валерия Андреевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Герасимчук Ангелина Дмитриевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Косач Максим Денисович 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Подкас Светлана Николаевна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Качанович Алина Викторовна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Бостынская средняя школа" Носкович Ирина Сергеевна 7 4  
Березовский р-н ГУО "СШ №3 г.Берёзы" Левкович Кира 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Новосёлковская средняя школа" Михальчук Дарья 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Новосёлковская средняя школа" Корольчук Дмитрий 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Новосёлковская средняя школа" Дордюк Анна 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Порослянская средняя школа" Линцевич Елизавета Владимировна 7 4  
Каменецкий р-н ГУО "Ряснянская средняя школа" Рябов Роман Константинович 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Барташевич Александр 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Парфенюк Злата 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Бегинь Вадим 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Макаров Дмитрий 7 4  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Кобрина" Панасюк Ярослав 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Андреева Александра Витальевна 7 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Макаревич Вениамин Викторович 7 4  
Ганцевичский р-н ГУО "Мальковичская средняя школа" Макаревич Елисей Иванович 7 4  
Пружанский р-н ГУО "Слободская СШ" Кунда Кирилл 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Гущеня Даниил 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №27 г. Бреста" Король Екатерина Евгеньевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Босюк Анна Владимировна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Домась Никита Степанович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Кузьмин Даниил Витальевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа № 26 г.Бреста" Дубина Тимофей Павлович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Кривоносов Иван Сергеевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Собко Артур Дмитриевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" Сергеев Евгений Сергеевич 7 4  
Малоритский р-н ГУО "Мокранская средняя школа" Шелег Богдан Анатольевич 7 4  
г. Пинск ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска" Олизаревич Роман Юрьевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Хоменко Богдан Михайлович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Пилюк Анастасия Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа N22 г. Бреста" Рекуц Ирина Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Новицкий Георгий Андреевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Гончарук Андрей Петрович 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №31 г.Бреста" Ярошук Родион Николаевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шаловило Вероника Андреевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Антонова Елизавета Олеговна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Шибун Анастасия Владимировна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Савицкая Анастасия Андреевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Гинцевская Людмила Эдуардовна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Маерко Эвелина Сергеевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Доронина Ульяна Максимовна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Антипова Ксения Андреевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Веленко Захар Евгеньевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Михайлова Ксения Сергеевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Зорко Дмитрий Владимирович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Малиновский Алексей Сергеевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Кириллов Даниил Никитич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Копать Иван Сергеевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Гладкий Назар Александрович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Бертош Дарья Александровна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Чигринова Арина Юрьевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Жук Егор Кирилллович 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №9 г. Барановичи" Луцко Валерия Денисовна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ясинский Богдан Сергеевич 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Данилевская Эвелина Викторовна 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Колбик Максим Викторович 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Язвинская средняя школа" Кусович Алина Ивановна 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Невдах Михаил 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Ткаченко Никита 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Кучко София 7 4  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа № 5 г. Бреста" Удовидчик Ксения 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Кирилюк Егор 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича" Корольчак Никита 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Жудро Роман 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Романовский Ярослав 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Гега Дмитрий 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Левкович Ангелина 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №14 г. Барановичи" Лыщенко Максим 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Власовец Илья Дмитриевич 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Антонюк Александра Александровна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Климук Варвара Васильевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Бокша Мария Герасимовна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста" Гречный Иван Дмитриевич 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Шамрук Полина Юрьевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Данильчик Софья Витальевна 7 4  
г. Барановичи ГУО "Средняя школа №20" Желеская Дарья Сергеевна 7 4  
Ляховичский р-н ГУО "Малогородищенский УПК детский сад - средняя школа" Курак Дарья Дмитриевна 7 4  
г. Брест, Московский р-н ГУО"Средняя школа 29 г. Бреста" Жерело Евгений Русланович 7 4  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" Арабей Никита Александрович 7 4  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Бабута Павел Дмитриевич 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Климович Артем Николаевич 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Скиба Дарья Николаевна 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Черноокий Максим Александрович 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Яцушкевич Аркадий Владимирович 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца" Берозка Илья Анатольевич 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Солодовник Станислав 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Калиновская Анна 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Куцко Артём 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Иванович Мария 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Роговская Диана Викторовна 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Тищенко Владислав Игоревич 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Винцукевич Егор Денисович 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Гаврильчик Владислав Юрьевич 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Шестель Артём Сергеевич 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Матяс Ангелина Андреевна 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Олейник Анна Андреевна 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Селивончик Александра Андреевна 7 0  
г. Барановичи ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи Стрельчик Станислав Иванович 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Кобрина" Буховецкий Никита 7 0  
Лунинецкий р-н ГУО "Кожан-Городокская средняя школа" Кужелинова Екатерина Александровна 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Зайцев Герман Валерьевич 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Савчук Татьяна Руслановна 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Сморщок Ксения Олеговна 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Сысоев Матвей Андреевич 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Приходько Глеб Денисович 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Жедик Кристина Игоревна 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Делец Ксения Владимировна 7 0  
Жабинковский р-н ГУО "Средняя школа №3 г.Жабинки" Давидюк Ярослав Юрьевич 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Сорока Арсений Сергеевич 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Дударук Иван Иванович 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Ковальчук Ульяна Михайловна 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Кравченя Анна 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Кондратюк Артем 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина" Маха Анастасия 7 0  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Бахурэвіч Анастасія 7 0  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Лабко Даніла 7 0  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Раковіч Кацярына 7 0  
Лунинецкий р-н ДУА "Яслі-сад-сярэдняя школа аг.Вулька-1" Сахвон Аліна 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Юзько Ульяна 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Кулик Матвей 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Панченко Анна 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Млынец Роман 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Зубров Егор 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Рекун Дарья 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Середюк Иван 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Октысюк Иван 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Гелемент Кирилл 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Остапук Дарья 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Ли Елизавета 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина" Дива Елизавета 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Белова Кира 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Борисов Илья 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Гурский Кирилл 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Демьянюк Владислав 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сидорук Андрей 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Кондратчик Артем 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бледай Анастасия 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Карчевская Дарья 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Бахуревич Иван 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Новик Денис 7 0  
Кобринский р-н ГУО "Средняя школа № 6 г. Кобрина" Сухаревич Кристина 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Гортольская средняя школа" Холодович Надежда Сергеевна 7 0  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Полюхович Павел Дмитриевич 7 0  
Пинский р-н ГУО "Стытычевская средняя школа" Сафонюк Матвей Николаевич 7 0  
Каменецкий р-н ГУО "Новицковичская средняя школа" Саркисьян Артур Георгиевич 7 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Лемеза Марина Александровна 7 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Швайко Дарья Александровна 7 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Козел Артем Валерьевич 7 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Толкач Егор Юрьевич 7 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Лапич Мария Дмитриевна 7 0  
Ляховичский р-н ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи" Гончарик Артем Андреевич 7 0  
Столинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Давид-Городка" Кирилович Сергей Николаевич 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Румачик Мария Александровна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Воловельская СШ" Волк Надежда Николаевна 7 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Вакуліч Багдан 7 0  
Пинский р-н ГУО "Оснежицкая средняя школа" Іванцоў Максім 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "УПК Заречковская д/с-СШ" Наумовец Глеб Владимирович 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Бездежская средняя школа" Савоськин Никита Анатольевич 7 0  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Баган Каралина Сергеевна 7 0  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Пархомов Никита Александрович 7 0  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Мозгова Светлана Александровна 7 0  
Столинский р-н Ольгомельский УПК ясли-сад средняя школа Музычина Палина Николаевна 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Михальчик Артем 7 0  
Ивацевичский р-н ГУО "Коссовская средняя школа" Павлович Юлия Александровна 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Ролинская Дарья 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Войно Даниил 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Жук Полина 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Асаулов Никита 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сыцевич Анастасия 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Комар Мария 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Коховец Ксения 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Тихончук Дмитрий 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковская Дарья 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пылик Артем 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хохлов Даниил 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Сула Александра 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козак Никита 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гнедько Мария 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Масляк Полина 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Богнат Ксения 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мелюх Мария 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Козубовский Михаил 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Зуев Никита 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лихторович Татьяна 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Комалина Дарья 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лемешевская Анастасия 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Холод Александр 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Гаврильчик Алеся 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Германович Ростислав 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Диковицкий Дмитрий 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Горячева Дарья 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Михаленко Андрей 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шпаковский Максим 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Романчук Анна 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Паршутич Даниил 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Лучивка Виктория 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Мокиевец Никита 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Миронович Арина 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Хмарук Илья 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Найденов Иван 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Якушик Анастасия 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Пискун Иван 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Шило Владимир 7 0  
г. Пинск ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска" Середич Алексей 7 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Скребейко Галина Николаевна 7 0  
Столинский р-н ГУО "Ольшанская средняя школа №2" Чиникайло Алиса Николаевна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Гаранина Кристина Николаевна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Бондарук Александра Викторовна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Шендер Константин Романович 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Цуник Юлия Ивановна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Онищук Серафим Алексеевич 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Кухарчук Дарья Сергеевна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Пич Виталий Денисович 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Молодая Полина Игоревна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" Онисько Мария Леонидовна 7 0  
Пинский р-н ГУО "Парохонская средняя школа" Мисюкевич Карина Денисовна 7 0  
Дрогичинский р-н ГУО "Именинская средняя школа" Федосюк Илья Вячеславович 7 0  
Столинский р-н ГУО "Рухчанский УПК ясли-сад - средняя школа" Лесько Максим Владимирович 7 0  
Столинский р-н ГУО "Теребежовская средняя школа" Гарцуев Иван Анатольевич 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Гимназия № 3 г. Бреста" Павлючик Артем Андреевич 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Божик Полина 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Давидюк Вероника 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Крупко Даниил 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Летун Алеся 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Олейник Павел 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Старков Андрей 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Дацкевич Ирина 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Волкович Дарья 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Волкович Елизавета 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Коровай Виктория 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Климахович Екатерина 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Голякевич Глеб 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Готовчиц Владислав 7 0  
г. Брест, Ленинский р-н ГУО "Средняя школа №17 г.Бреста" Попечиц Александра 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Сутко Артем Павлович 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Русак Александра Дмитриевна 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Чимба Юлия Андреевна 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Литвинович Артем Вадимович 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Осадченко Арсений Александрович 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Жидок Никита Сергеевич 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Вишневская Сумая Борисовна 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Баран Павел Валерьевич 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Давиденко Анастасия Николаевна 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Жук Дмитрий Петрович 7 0  
Пружанский р-н ГУО "Ружанская СШ" Танских Михаил Николаевич<