2019/2020 учебный год

ФИО УО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Гриневич Полина Александровна ГУО «Гимназия г. Лунинца» 3 3 4 3 0 5 3 3 4 3 4 3 3 3 4 3 4 0 3 0 4 3 3 4 4 0 3 3 4 3 89 1
Кондратюк Полина Сергеевна ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста» 3 3 4 3 2 5 3 3 0 3 4 3 3 3 4 0 4 3 3 0 4 3 3 4 4 3 3 3 4 0 87 2
Конюх Наталья Евгеньевна ГУО «СШ № № 7 г. Кобрина» 3 3 0 3 2 5 3 3 4 3 4 0 3 0 4 3 4 3 3 0 4 3 3 4 4 3 3 3 4 3 87 2
Бутько Павел Владимирович ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 3 3 4 3 2 5 3 3 4 0 4 3 3 3 4 3 4 3 3 0 0 3 0 4 4 0 3 3 4 3 84 4
Шпак Илья Сергеевич ГУО «СШ д. Тельмы-1» 3 0 4 3 2 5 3 3 0 3 4 3 3 3 0 3 4 3 3 3 4 3 0 4 4 0 3 3 4 3 83 5
Юнчик Валерия Романовна ГУО «Средняя школа № 6 г.Пинска» 3 3 4 3 2 0 0 3 4 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 4 3 3 4 4 0 3 3 4 3 83 5
Чернак Андрей Николаевич  ГУО «Старосельская средняя школа Жабинковского района" 3 0 4 3 2 5 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 4 0 3 0 4 3 3 4 4 3 3 3 4 3 81 7
Романович Илона Андреевна ГУО «Мотольский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» 3 0 4 3 2 5 3 3 0 3 4 3 3 3 4 3 4 3 3 3 4 3 0 0 0 0 3 3 4 3 79 8
Стрижиц Александр Анатольевич ГУО «Мальковичская средняя школа» 0 3 4 3 0 5 3 3 0 3 4 3 0 3 4 3 4 3 0 0 0 3 3 4 4 3 3 3 4 3 78 9
Хонов Владислав Русланович ГУО «СШ № 3 г. Березы» 3 3 4 3 2 5 3 3 0 0 4 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 3 4 4 0 3 3 4 3 77 10
Мартынюк Михаил Николаевич ГУО «Средняя школа №1 г.Ляховичи» 3 3 4 3 0 5 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 0 0 4 3 0 4 4 0 3 3 4 3 76 11
Анискевич Александр Игоревич ГУО "СШ №17 г.Барановичи" 0 3 4 3 2 0 3 3 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 0 3 3 4 4 0 3 3 4 3 75 12
Писарик Артем Сергеевич ГУО «Хотыничская средняя школа»  3 3 0 3 2 0 3 3 0 3 4 0 3 3 4 0 4 3 0 0 4 3 3 4 4 3 3 3 4 3 75 12
Занько Алина Владимировна ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа» 3 3 0 3 0 0 3 0 4 3 4 0 3 3 4 0 4 3 3 0 4 3 0 4 4 3 3 3 4 3 74 14
Козинская Екатерина Андреевна  ГУО «Брестский областной лицей имени П.М. Машерова» 3 3 4 3 2 5 3 0 0 0 4 3 3 0 4 3 4 3 3 0 0 3 0 4 4 3 0 3 4 3 74 14
Лизевич Александра Викторовна ГУО "СШ №17 г.Барановичи" 3 0 4 0 2 5 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 0 0 3 3 4 3 3 4 4 0 3 3 4 3 74 14
Мозоль Денис Витальевич ГУО «Средняя школа №2 г.Давид-Городка» 3 0 4 3 2 0 3 0 4 3 4 0 3 3 4 0 4 3 0 0 4 3 3 4 4 3 0 3 4 3 74 14
Самосюк Дмитрий Николаевич ГУО «Малоритская средняя школа №1» 3 3 4 3 2 5 3 3 0 3 4 0 0 0 4 3 4 3 0 0 4 3 0 0 4 3 3 3 4 3 74 14
Григорьев Даниил Алекссандрович ГУО «ГУО СШ №14  г. Барановичи» 3 3 4 3 0 0 3 0 0 3 4 3 3 0 4 3 4 3 3 0 0 3 0 4 4 3 3 3 4 3 73 19
Железная Дарья Николаевна ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста» 3 3 4 3 2 5 3 0 0 3 4 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 3 0 4 3 0 3 4 3 73 19
Жук Игорь Александрович ГУО «Средняя школа №1 г. Лунинца» 3 0 4 3 2 0 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 4 3 0 4 4 0 3 3 4 3 73 19
Кордонец Никита Витальевич ГУО «Средняя школа № 14 г.Пинска» 3 3 0 3 2 5 3 0 4 3 4 3 3 0 4 3 0 0 3 0 4 3 3 0 4 3 3 0 4 3 73 19
Ларионец Александр Евгеньевич ГУО «Гимназия г.Кобрина» 3 3 4 3 2 0 3 0 4 0 4 0 3 0 4 3 4 3 3 0 4 3 3 0 0 3 3 3 4 3 72 23
Бурштын Василий Александрович ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» 3 3 4 3 2 0 3 3 0 3 4 3 3 3 4 3 0 3 0 0 0 3 0 4 4 3 0 3 4 3 71 24
Демидчик Александра Игоревна ГУО «Телеханская средняя школа» 3 3 0 3 0 5 3 3 0 3 4 0 3 3 4 0 0 3 0 0 4 3 0 4 4 3 3 3 4 3 71 24
Помозов Владислав Викторович ГУО "Средняя школа №1 г. Лунинца" 0 3 4 0 2 0 3 3 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 4 0 0 4 4 3 3 3 4 0 70 26
Бартош Вадим Сергеевич ГУО «Средняя школа № 3 г.Иваново» 3 0 4 3 2 5 3 0 0 3 4 0 0 3 4 3 4 3 0 3 0 3 3 0 4 3 0 3 4 3 70 26
Матяс Матвей Витальевич ГУО «Клепачская СШ» 3 3 4 0 2 0 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 0 3 0 4 4 0 3 3 4 3 69 28
Оношко Владислав Олегович ГУО «Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии»  3 3 0 3 0 5 3 3 0 3 4 3 3 0 4 3 4 0 3 0 4 3 0 4 0 0 0 3 4 3 68 29
Боричевский Ян Иванович ГУО «Лопатинская средняя школа» 3 0 0 3 0 5 3 3 0 3 4 3 3 3 0 3 4 0 0 3 0 3 0 4 4 3 0 3 4 3 67 30
Тюшкевич Полина Борисовна ГУО «Первомайский УПК я/с-СШ» 3 3 0 3 2 5 3 0 0 3 4 0 0 0 4 0 4 3 3 0 4 3 0 0 4 3 3 3 4 3 67 30
Королёв Михаил Иванович ГУО «Гимназия № 2  г.Пинска» 3 0 4 3 2 0 3 3 0 3 4 3 3 0 4 3 4 0 3 0 0 3 0 4 4 0 3 3 4 0 66 32
Шинкарук Вадим Анатольевич ГУО «Кривлянская средняя школа» 3 3 0 3 2 5 3 3 0 3 0 0 3 3 4 3 4 0 0 0 4 3 3 4 0 3 3 3 0 0 65 33
Рыбачук Евгений Андреевич ГУО «Брестский областной лицей имени П.М. Машерова» 3 3 0 3 2 0 3 0 0 3 4 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 0 4 4 0 3 3 4 3 65 33
Соколачко Николай Андреевич ГУО «СШ № 9 г. Кобрина» 3 3 0 0 2 0 3 0 0 3 4 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 0 4 4 3 3 3 4 3 65 33
Баранов Арсений Валерьевич ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад-средняя школа»  3 3 0 3 0 0 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 0 0 4 3 0 0 4 3 3 3 4 0 63 36
Хизова Диана Александровна ГУО «Средняя школа д. Медно»  3 3 4 3 2 5 3 3 0 3 4 0 3 0 0 3 4 3 3 0 4 3 0 0 0 0 0 3 4 0 63 36
Марачевская Татьяна Александровна ГУО «СШ № 3 г. Березы» 0 3 0 3 2 0 3 0 0 3 4 0 3 3 4 3 4 3 3 0 0 3 3 0 0 3 3 3 4 3 63 36
Русакевич Александр Анатольевич ГУО «Жеребковичская средняя школа им. М.Г.Минкевича» 3 3 4 3 0 0 3 3 4 3 4 0 3 0 0 3 4 3 0 0 0 0 0 4 0 3 3 3 4 3 63 36
Селивончик Александр Дмитриевич ГУО «Мирская средняя школа»  3 3 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 3 3 4 3 4 3 0 0 4 3 0 0 4 3 3 3 4 3 62 40
Шавлюк Наталья Сергеевна ГУО «Войсковская средняя школа» 3 3 0 3 2 5 3 3 0 3 0 3 3 0 4 3 4 0 0 0 4 3 0 0 0 0 3 3 4 3 62 40
Евкович Дарья Сергеевна ГУО«Перковичская средняя школа» 3 3 0 0 2 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 0 4 0 3 0 4 3 3 0 0 3 3 3 4 3 61 42
Калюх Татьяна Вадимовна ГУО «Лицей г.Жабинки» 3 3 0 3 2 0 0 3 0 3 0 3 3 0 0 3 4 0 0 3 4 3 3 4 0 0 3 3 4 3 60 43
Парипа Ангелина Александровна ГУО «Клепачская СШ» 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 4 0 0 0 4 3 4 3 3 0 4 3 3 0 4 3 3 3 4 3 60 43
Савошинская Оксана Сергеевна ГУО«Рухчанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» 3 3 0 0 2 5 0 3 0 3 0 0 3 0 4 3 4 3 0 3 4 0 0 4 0 0 3 3 4 3 60 43
Мацукевич Елизавета Ивановна ГУО «Гимназия г.Иваново» 3 3 0 3 0 5 3 3 4 3 0 0 3 0 0 0 4 0 0 0 4 3 3 0 4 0 3 3 4 0 58 46
Резанович Кирилл Сергеевич ГУО «Бережновская средняя школа» 3 3 0 0 0 0 3 0 4 3 4 3 0 3 4 3 0 0 3 0 4 0 3 0 4 3 0 3 4 0 57 47
Нестерук Дарья Викторовна ГУО Волчинская средняя школа» 3 3 0 0 2 0 3 3 0 3 0 0 3 0 4 3 4 3 3 0 0 3 0 4 4 0 3 3 0 3 57 47
Тарасюк Борис Иванович ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» 3 3 0 3 2 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 3 4 3 0 0 4 3 0 4 0 3 3 3 4 3 57 47
Ярошук Виктор Михайлович ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н. Е. Зайца» 0 0 0 3 0 0 0 3 4 3 4 0 3 0 4 0 4 3 0 0 4 0 0 4 4 0 3 3 4 0 53 50
Кобак София Витальевна  ГУО «Малоритская районная гимназия» 3 3 4 3 0 0 3 0 0 0 4 0 3 0 0 3 4 0 0 0 4 3 3 0 0 0 3 3 4 3 53 50
Илючик Дмитрий Олегович ГУО«Средняя школа № 25 г. Бреста» 0 3 4 3 2 0 3 3 0 0 0 0 3 0 4 0 4 3 0 0 0 0 0 0 4 3 3 3 4 3 52 52
Солоневич Егор Сергеевич ГУО «Пагост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия» 3 3 0 0 2 5 3 0 0 3 4 3 3 0 4 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 4 3 52 52
Федик Юлия Ивановна  ГУО «Муравская СШ» 3 3 4 3 0 0 3 0 0 3 4 0 3 0 0 0 0 0 0 0 4 3 3 4 4 0 3 0 4 0 51 54
Чухлей Наталья Андреевна ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад-средняя школа»  3 3 0 0 0 0 3 0 0 3 4 0 0 0 4 3 4 3 3 0 4 0 0 0 4 0 0 3 4 3 51 54
 Басалай Алеся Александровна ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» 0 3 0 0 0 0 3 3 0 3 4 0 3 0 4 3 0 3 3 0 4 0 3 4 0 0 3 0 4 0 50 56
Лукьянович Анастасия Ивановна ГУО «УПК Осиповичская д/с-средняя школа» 3 3 0 3 2 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 3 4 0 0 0 4 3 0 0 4 0 3 3 4 3 48 57
Шалоник Наталья Павловна ГУО «Войсковская средняя школа» 3 3 0 3 0 5 0 0 0 3 4 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3 0 4 3 3 3 4 0 47 58
Проневич Егор Геннадьевич ГУО «Средняя школа №2 г.Ляховичи» 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3 4 0 3 0 0 3 0 0 0 0 4 3 0 0 4 0 3 3 0 0 42 59
Федкович Виктория Анатольевна ГУО «Гортольская средняя школа»                                                             0 60
Последние изменения