Повышение квалификации в дистанционной форме

☛☛☛ Ссылка для регистрации на дистанционную форму повышения квалификации ☚☚☚


 
 
Для получения образования в ГУО "Брестский областной институт развития образования" в заочной (дистанционной) форме необходимо пройти электронную регистрацию и выслать на адрес института: 224020  г.Брест, ул.Я.Купалы, 20/1 следующий пакет документов:
  1. Договоры на повышение квалификации, 2 экземпляра, заполненные с графе слушатель и заказчик, подписанные и проштампованные печатью руководителя учреждения/отдела/управления образования. (скачать)
  2. Заявление на повышение квалификации в заочной (дистанционной) форме получения образования.(скачать)
  3. Заявление на выдачу документа об образовании.(скачать)

По возникающим вопросам просьба обращаться:

Плисюк Елена Дмитриевна, тел. 98-06-92.

По вопросам регистрации на ПК обращаться следует к своим методистам по профилю ПК!

В очень крайнем случае - Демянко Игорь Владимирович, +375336700089.

Просим довести данную информацию до всех заинтересованных.


План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования Брестской области в государственном учреждении образования "Брестский областной институт развития образования" в заочной (дистанционной) форме получения образования

№п/п Категория, квалификационные характеристики руководящих работников и специалистов образования Тема Форма обучения Сроки проведения Количество слушателей Ответственный
29 Педагогические работники детских оздоровительных лагерей с круглосуточным пребыванием (стационарные, ДРОЦ, профильные) "Современные подходы к организации работы оздоровительного лагеря" заочная (дистанционная) 22.02-19.03 28 Янчук Н.М.
30 Педагогические работники детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием "Современные подходы к организации работы оздоровительного лагеря" заочная (дистанционная) 22.02-19.03 30 Янчук Н.М.
35 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования в современной школе" заочная (дистанционная) 01.03-26.03 28 Кривушина М.В.
36 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования в современной школе" заочная (дистанционная) 01.03-26.03 28 Дейнека О.В.
37 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 01.03-26.03 30 Кузнецова И.А.
38 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 01.03-26.03 30 Веремей Е.Н.
42 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования" заочная (дистанционная) 15.03-09.04 29 Кривушина М.В.
43 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования" заочная (дистанционная) 15.03-09.04 29 Дейнека О.В.
44 Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 15.03-09.04 28 Кузнецова И.А.
45 Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 15.03-09.04 28 Веремей Е.Н.
49 Учителя математики первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования "Актуальные проблемы преподавания математики" заочная (дистанционная) 22.03-16.04 28 Мисюра И.В.
50 Педагоги социальные учреждений образования "Актуальные аспекты деятельности педагога социального в учреждении образования" заочная (дистанционная) 22.03-16.04 28 Плеско М.В.
56 Воспитатели дошкольного образования специальных дошкольных учреждений (специальных групп) для детей с ТНР "Актуальные аспекты деятельности воспитателя дошкольного образования с детьми с тяжелыми нарушениями речи" заочная (дистанционная) 29.03-23.04 25 Кравчук И.В.
239 Педагогические работники, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (по заявке отдела по образованию Кобринского райисполкома) "Организация работы классного руководителя в современных условиях" заочная (дистанционная) 29.03-23.04 30 Бокатюк Е.И.
61 Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 05.04-30.04 28 Кузнецова И.А.
62 Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий "Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 05.04-30.04 28 Веремей Е.Н.
68 Учителя математики первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования "Актуальные проблемы преподавания математики" заочная (дистанционная) 12.04-07.05 29 Мисюра И.В.
88 Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений образования "Управленческая культура руководителя учреждения образования" заочная (дистанционная) 03.05-28.05 30 Шаповалова Г.А.
97 Педагогические работники учреждений общего среднего образования "Подготовка ИТ-тьюторов в контексте развития информационной культуры" заочная (дистанционная) 24.05-18.06 27 Демянко И.В.
98 Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений дошкольного образования "Управленческая культура руководителя учреждения образования" заочная (дистанционная) 24.05-18.06 30 Шаповалова Г.А.
103 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 31.05-25.06 29 Кузнецова И.А.
104 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 31.05-25.06 29 Веремей Е.Н.
109 Педагогические работники, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования "Организация работы классного руководителя в современных условиях" заочная (дистанционная) 07.06-02.07 30 Бокатюк Е.И.
110 Воспитатели дошкольного образования специальных дошкольных учреждений (специальных групп) для детей с ТНР "Актуальные аспекты деятельности воспитателя дошкольного образования с детьми с тяжелыми нарушениями речи" заочная (дистанционная) 07.06-02.07 26 Кравчук И.В.
123 Учителя математики первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования "Актуальные проблемы преподавания математики" заочная (дистанционная) 21.06-16.07 29 Мисюра И.В.
152 Педагогические работники учреждений общего среднего образования "Подготовка ИТ-тьюторов в контексте развития информационной культуры" заочная (дистанционная) 06.09-01.10 28 Демянко И.В.
243 Педагогические работники, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (по заявке управления по образованию Барановичского горисполкома) "Организация работы классного руководителя в современных условиях" заочная (дистанционная) 13.09-08.10 30 Бокатюк Е.И.
175 Педагогические работники, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования "Организация работы классного руководителя в современных условиях" заочная (дистанционная) 04.10-29.10 30 Бокатюк Е.И.
192 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 25.10-19.11 29 Кузнецова И.А.
193 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 25.10-19.11 29 Веремей Е.Н.
214 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 15.11-10.12 29 Веремей Е.Н.
215 Воспитатели дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории "Теория и практика организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования" заочная (дистанционная) 15.11-10.12 29 Кузнецова И.А.
246 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования высшей и первой квалификационных категорий (по заявке управления по образованию администрации Московского района г.Бреста) "Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования" заочная (дистанционная) 22.11-17.12 30 Кривушина М.В.
247 Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования высшей и первой квалификационных категорий (по заявке управления по образованию администрации Московского района г.Бреста) "Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования" заочная (дистанционная) 22.11-17.12 30 Дейнека О.В.