Повышение квалификации на платной основе (хозрасчет) по теме: «Пути повышения эффективности работы с одаренными учащимися».

11.11.2019 - 15.11.2019
ГУО «Брестский областной ИРО» информирует, что в соответствии с планом мероприятий дополнительного образования руководящих работников и специалистов образования на 2019 год (приказ УО от 27.12.2018г. № 921) в целях решения приоритетных задач повышения качества общего среднего образования посредством привлечения к методической работе педагогов, имеющих квалификационную категорию «учитель-методист» с 11.11.2019 по 15.11.2019 для учителей математики будет проводиться повышение квалификации на платной основе (хозрасчет) по теме: «Пути повышения эффективности работы с одаренными учащимися».

Основной преподавательский состав ПК – учителя-практики, имеющие признанный эффективный педагогический опыт и активно распространяющие его в педагогической среде.

В  учебно-тематическом плане ПК предусмотрены различные виды практических занятий  (мастер-классы, круглые столы, тематические дискуссии, тренинги):

Н.В.Щеглова (Витебск) – «Формирование познавательной активности на уроках математики на основе преемственности в обучении»; «Основы теории чисел – методы решения олимпиадных задач»; «Основные неравенства и их применение при решении олимпиадных задач» и др.;

В.Б.Левин (Гомель) – «Методы решения уравнения в целых числах»; «Методы решения функциональных уравнений»;

И.Н.Гончаренко (Гомель) – «Математические бои и турниры»; «Техника работы с исследовательской задачей»;

Е.Н.Кирюхова (Барановичи) – «Векторная алгебра и аналитическая геометрия» и др.

Ориентировочная стоимость обучения (5 дней)100 рублей. 

По итогам обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Подтвердить обучение на курсах (зарегистрироваться)  необходимо до 06.11.2019 г.

Контактные телефоны:

рабочий:   (8-0162) 95-85-43,

МТС: (+375-29) 526-69-75 (Медиченко Лариса Евгеньевна,  методист УМО   поддержки и развития эффективной образовательной практики);

Эл.почта: poshuk@boiro.by