Требования к оформлению, описанию и представлению опыта педагогической деятельности в процессе квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории

17.02.2021
ГУО «Брестский областной институт развития образования» информирует о проведении 17 февраля 2021 года обучающих очных курсов на платной основе по теме «Требования к оформлению, описанию и представлению опыта педагогической деятельности в процессе квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории» для учителей белорусского языка и литературы учреждений образования области, которым запланирована 09-10 марта 2021 года сдача квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории учителя.

Цель: подготовка педагогов к сдаче экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории.

Вебинар проводит:

Методист высшей категории УМЦ развития общего среднего образования на II и III ступенях Марчик Марина Владимировна.

План семинара:

Нормативная правовая база аттестации педагогических работников. Основные требования к описанию и представлению педагогами опыта профессиональной деятельности. Оформление опыта. Содержание приложений. Критерии оценки опыта.

Процедура проведения экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории. Практическая часть экзамена. Требования к подготовке педагогов при проведении практической части экзамена. Критерии оценки работ экзаменующихся.

Начало обучения: 17 февраля 2021 года – 11.00.

Стоимость обучения на курсах: 33 (тридцать три) рубля (1 чел.).

Регистрация и оплата за обучение (наличными) будет осуществляется по прибытии в учреждение образования.

Слушателям семинара необходимо при себе иметь паспорт для заполнения договора и акта.

По окончании семинара будут выданы справки об обучении установленного образца.

В случае возникновения организационных и технических вопросов обращаться по тел.(80162) 95-85-51 или (29) 805-64-20 (Болтромеюк Юлия Алексеевна).