Обучение первой помощи

12.02.2024 - 30.04.2024
Сообщаем о том, что ГУО «Брестский областной институт развития образования» для педагогов, работающих в летних лагерях, учителей основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и здоровья, трудового обучения, допризывной подготовки и педагогов учреждений образования организует очные однодневный курсы дополнительного образования взрослых.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ № ОК-23-07


Курсы проводят: медицинские работники, специалисты Красного Креста.

Тренинг по оказанию первой помощи Белорусского Общества Красного Креста – это авторский интерактивный курс, в ходе которого слушатели получают необходимую теоретическую подготовку и на практике отрабатывают алгоритмы действий в различных ситуациях. Основа курса – 70% практики. При обучении используются современные манекены, профессиональный грим и моделирование ситуаций, с которыми можно столкнуться в реальной жизни.

Курс разработан в соответствии с Европейским стандартом и утвержден Глобальным методическим центром по обучению первой помощи Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца. В рамках этого курса слушатели учатся анализировать обстановку и действовать соответствующим образом в неотложных ситуациях, когда промедление в оказании помощи может стоить пострадавшему жизни и привести к различным последствиям.

Начало обучения: по мере комплектации группы (о дате и времени проведения семинара-тренинга будет сообщено слушателям по указанным ими контактным данным в регистрационном листе).
Комплектность группы – 10 слушателей.

Для регистрации на семинар-тренинг слушателям необходимо заполнить форму регистрации (анкету) вверху страницы и выбрать при регистрации в форме желаемую дату участия. После регистрации слушателям будет сообщено (связавшись с указанными ими контактными данными в регистрационном листе) о зачислении в группу.

В случае возникновения организационных вопросов обращаться по тел.(80162) 95-85-43, +37525 510-00-29, методист Войнич Антон Николаевич.