Республиканский семинар: «Контрольно-оценочная деятельность учителя как необходимое условие управления качеством языкового образования по учебному предмету «Иностранный язык»

12.11.2019
5-6 ноября в рамках республиканского семинара по теме «Контрольно-оценочная деятельность учителя как необходимое условие управления качеством языкового образования по учебному предмету «Иностранный язык», который проходил на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» опытом поделилась Шимко Людмила Николаевна, заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка ГУО «Гимназия №2 г.Бреста». В своём выступлении Людмила Николаевна представила приёмы и способы контроля сформированности умений диалогический речи учащихся на уроках иностранного языка.

Мастер-класс по организации контрольно-оценочной деятельности на учебных занятиях по иностранному языку как способу обратной связи представила Литвинович Наталья Станиславовна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи». На занятии Наталья Станиславовна раскрыла сущность и способы применения элементов активной оценки.