Энергомарафон - 2022
26.05.2022Поздравляем победителей XV республиканского конкурса «Энергомарафон»:
В номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»:
- 1 место - ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска имени Л.Н.Филипенко»;
- 2 место - ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»;
- 3 место - ГУО «Ясли-сад № 45 г. Гродно»;
- Спецприз жюри - ГУО «Ясли-сад № 1 г. Житковичи»
В номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»
- 1 место - ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И.Людникова»;
- 2 место - ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»;
- 3 место - УО «Полесский государственный аграрный колледж им. В.Ф.Мицкевича»;
- Спецприз жюри - УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники».
В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
- 1 место - ГУО «Средняя школа №10 г. Светлогорска»;
- 2 место - Государственное учреждение дополнительного образования «Могилевский областной центр творчества»;
- 3 место - УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;
- Спецприз жюри - ГУО «Средняя школа № 18 г. Витебска имени В.С.Сметанина».
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (Плакат)»:
- 1 место - ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска»;
- 2 место - ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»;
- 3 место - Государственное учреждение образования «Коровчинская средняя школа» (Могилевская область);
- Спецприз жюри - Учреждение образования «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района».
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (Рисунок)»:
- 1 место - ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»;
- 2 место - ГУО «Средняя школа №5 г. Гродно»;
- 3 место - ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи»;
- Спецприз жюри - ГУО «Средняя школа № 6 г. Калинковичи».
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (Листовка)»:
- 1 место - Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Барани» (Витебская область);
- 2 место - ГУО «Средняя школа № 8 г. Кричева» (Могилевская область);
- 3 место - ГУО «Гимназия г. Ветки» (Гомельская область);
- Спецприз жюри - Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района».
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (Видеоролик)»:
- 1 место - ГУО «Средняя школа № 23 г.Витебска»;
- 2 место - ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилёва»;
- 3 место - ГУО «Клецкая средняя школа № 2» (Минская область);
- Спецприз жюри - ГУО «Пелищенская средняя школа» (Брестская область)