График проведения квалификационных экзаменов

Должность г.Бара нов ичи г.Пин ск Бара нович ский Бере зовс кий Брест ский Ганце вичс кий Дроги чинс кий Жабин ковс кий Ивано вский Иваце вичс кий Каме нец кий Кобри нский Ленин ский Луни нец кий Ляхо вичс кий Мало ритс кий Моско вский Пинс кий Пружа нский Столи нский УО обл. подч. Ито го

Февраль

03-04 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель начальных классов 13                                         13
10-11 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель английского языка 12                                         12
17-18 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель истории и обществоведения       3 3 1 4                             11
17-18 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель белорусского языка и литературы 2   1 2 3 2     2                         12
20-21 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Воспитатель дошкольного образования 5   3 3                             1     12
24-25 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель русского языка и литературы     1   2 3 4     2                       12
24-25 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Воспитатель дошкольного образования           3 3 3 1 2                       12
24-25 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель начальных классов         7 6                               13
27-28 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель-дефектолог                       3 3       6         12
27-28 февраля 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель уч. предметов худ.-эстет. направл-ти 2   1 1     1             1     2   1   1 10

Март

02-03 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель английского языка 11   1                                     12
05-06 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель обслуживающего труда 1 2       1 1     1       1 1   2 1   2   13
09-10 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель начальных классов   6   7                                   13
09-10 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель белорусского языка и литературы             6       1   5                 12
12-13 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Педагог дополнительного образования       1           1   4 1             2 2 11
Культорганизатор           1                               1
12-13 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Воспитатель дошкольного образования   7                               5       12
16-17 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель русского языка и литературы                 5       7                 12
16-17 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель математики 10   1                                     11
19-20 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель географии   1     2               1 1     1   2 4   12
23-24 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель истории и обществоведения                                       10   10
23-24 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель немецкого языка   2                               2 2 2 1 9
Учитель французского языка   2                             1         3
26-27 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Воспитатель дошкольного образования                         4 8               12
26-27 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель-дефектолог 2       1 4 2                           3 12
30-31 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель начальных классов                     2 11                   13
30-31 марта 2020 (Смотреть персональный состав экзаменующихся)
Учитель белорусского языка и литературы                                 9   3     12